PDA

Просмотр полной версии : Я не русская,родилась в Канаде,и ни когда не была в России,но знаю русский язык.


Kassidy
19.02.2016, 22:31
Здравствуйте все.Меня зовут Кэсси и мне 7 лет.Меня признали ребенком индиго,но все на много проще.Немного о себе: Отец ирландец,мама француженка,я метиска.И у нас ни когда в роду не было русских и даже знакомых нет русских.Мы живем в Канаде,Британская Колумбия,Ванкувер,Уайт-рок.Я обычная девочка,хожу в начальную школу и школу искусств,общаюсь со сверстниками с огромным трудом...я не очень хорошо знаю английский язык.Все как и у других девочек только вот мне 35 лет..и я русская...сейчас объясню как так получилось.

Это произошло 7 лет назад.Я была замужем,и как обычно общалась со своим мужем и детьми, как вдруг они замерли, зависли и исчезли и я обнаружила что ни кого нет в нашем городе(в Омске), пустые улицы, и даже ветра нет, гробовая тишина, съездила в соседние города там то же самое, телевизор, радио, телефон не ловили сеть, и я сидела в машине отчаявшись и плакала,как вдруг передо мной появилось нечто трехметрового роста, не физическое а полевое, и сказало вслух команду :" Убрать картинку" и машина в которой я сидела и весь мир на 360° по всем плоскостям растворился у меня на глазах как краски в воде. И это чудовище сказало мне что я умерла еще в 2005 году, а это все было не реально, искусственный мир, симуляция,целый мирок надвинутый на глаза чтобы спрятать правду и я просто не заметила момент своей смерти.

И существо открыло водоворот,воздух начал закручиваться и меня туда засосало и когда залетала внутрь дыры это существо или Бог,не знаю кто он, пристально посмотрело мне в глаза на лету без каких либо эмоций и в этот момент я вспомнила как умерла,затем я влетела в этот тоннель который как оказалось ведет по подпространственному тоннелю напрямую в мозг эмбриона беременной женщины с Земли, далее сон.

Через несколько месяцев я вдруг проснулась в какой то жиже, чувствовала ее кожей, не понимала что это и где я, потом открылась кожаная дверь и меня начало выталкивать к ней(хорошо помню этот момент,воняло сильно,до этого я запахов не ощущала), глаза закрыты были но я видела красный свет сквозь закрытые веки, ощущала что за меня кто то взялся руками,понимала что это чьи то руки,мне вытерли глаза, открыла глаза и пришла в ужас от всего этого,англ я знала базовый и по разговорам в роддоме поняла что нахожусь в Канаде.

Мне пришлось целый год ждать чтобы научиться связно говорить и позвонила маме в Россию,она меня так и не узнала,я ей все рассказала,она не поверила.Теперь жду когда мне исполнится чуть больше лет чтобы вернуться в Россию к маме,мужу и своим выросшим деткам.Плачу все время.В Россию хочу((просто соскучилась.

Вот моя новая семья.Папа и две родные сестры.Я посередине.Мама за кадром.

WolfstaЯ
29.02.2016, 15:51
нехило вштырило))
я тоже однажды чуть не утёк.меня схватили и потянули.но удалось вырваться,и вывалился обратно-тут же накатила жуткая головная боль и какая то вонь страшная.тело само реагировало-оно вскочило и побежало.так я стряхнул с себя остатки наваждения.чуть не свихнулся той ночью

Мотылек
29.02.2016, 15:52
В Россию хочу
вот! хоть кто-то хочет в Россию! :pya: