PDA

Просмотр полной версии : Мужской гарем? Нет проблем!


Страницы : [1] 2 3

Карамель
11.02.2016, 23:53
СТАТЬЯ ИЗ ИНТЕРНЕТА, аналогии со мной не проводить !!!
(многабукафффф, но очень даже прикольно )

https://i004.radikal.ru/1602/20/438f6a0aa7ab.jpg (https://radikal.ru/big/850090722d1945778e0e429323361341)
Может ли обычная женщина жить с несколькими мужчинами сразу? “Еще как!” — воскликнут многие. Но мы сейчас говорим не о беспорядочной половой жизни, а о возможности жить со всеми своими партнерами открыто, держа их всех в статусе мужей — пусть и гражданских. Существуют ли в наших краях представители сильного пола, готовые на счастливую жизнь “одним гаремом”? Готовы ли они подчиняться женщине? И что в обмен на это захотят получить?

Многомужество в горном стиле

Все началось с того, что я побывала в самом настоящем гареме с наложниками-мужчинами. И произошло это в месте, где испокон веков в ходу было многоженство, а не многомужество.

Во время автопутешествия по Средней Азии, где-то в горах между Самаркандом и Термезом, у нас заглох двигатель. Мы с попутчиками уже были близки к отчаянию, когда из-за перевала появился мужчина на ишаке и спросил, не нужна ли помощь. Вскоре вокруг нашего авто суетилось несколько горцев разных возрастов. Оказалось, сразу за горой — кишлак. Меня пригласили на чай в ближайший дом, к некоей Мубарак. Добротная глинобитная хижина, большое хозяйство: хлопковое поле, бахча, бегают куры и индюшки, в загонах блеет будущая баранина для плова.

Сама Мубарак — дородная женщина в шелковом национальном платье, голова покрыта платком, поверх — тюбетейка. Лицо смуглое и обветренное, тело закутано, так что истинного возраста не поймешь. За пиалой ароматного чая интересуюсь у хозяйки, кто работает на таком большом хозяйстве. Своя семья или тут что-то типа колхоза? И тут моя случайная знакомая выдает: «Мужья работают». Увидев мое изумление, поясняет:

— Сейчас у меня 3 мужа. Было 4, но Кадыр уже две недели как пропал. Уехал в город продавать мясо и не вернулся. Может, случилось что или просто сбежал...

Хозяйка рассказывает, что еще 5 лет назад у нее была большая семья — муж, два сына, дочь, внуки и старенькая свекровь.

— Но вдруг будто Аллах прогневался на нас, — в один год померли муж и свекровь. Старший сын уехал на заработки в Москву, дочь с детьми перебралась в Андижан, в дом мужа. А вскоре в подтверждение поговорки «беда не приходит одна» умер младший сын — скончался от передоза наркотиков прямо дома.
Так Мубарак осталась совсем одна. При этом ей всего-то 39 лет, и по местным меркам женщина она не бедная — хозяйство обширное, только требует рабочих рук. И местные мужчины очень скоро начали к вдове свататься.

— Сначала пришел Дамир, он через два дома живет. Мол, выходи за меня замуж, давно на тебя засматриваюсь... Но я же не дура, понимаю. Парню 27 лет, работы нет, сидит на шее у матери. По дому помогает, конечно, но у них всего-то одна корова. Только вот мне зачем новый муж? Это же обязанности, да и командовать сразу начнет... Я ему говорю: замуж за тебя не выйду, но хочешь — живи у меня в пристройке, работай, а я за это буду тебя кормить, одевать и давать деньги на карманные расходы. Но Дамирка хитрый, заладил: «Я тебя люблю по-настоящему, хочу быть твоим мужем, спать с тобой». Ну я ему и ответила: поживем — увидим.

По признанию Мубарак, это случилось недели через две после того момента, как Дамир поселился у нее и приступил к работе. Работал он хорошо, старался. Мубарак тоже с утра до вечера в заботах. К вечеру оба устанут, сядут, поужинают. А темнеет в горах рано, вечера длинные, ночи темные... Вот и соединились как-то. Обоим понравилось.

— Ну а остальные-то тогда зачем? — удивляюсь я.

— Мужчина, как понимает, что он один свет в оконце, сразу начинает наглеть — ленится, командует, — объясняет мне горянка. — И Дамир после нашей совместной ночи тоже сразу приосанился. Начал со мной обращаться не как с хозяйкой, а как со своей женщиной. А я, как только это заметила, сразу ему и говорю: ты себе много не воображай. Не будешь справляться — к маме пойдешь. Кроме того, когда мы хозяйство расширили, нам еще работники понадобились. За деньги нанимать — дорого. Поэтому когда два брата — Бахадур и Мирсагат — ко мне пришли, я им то же самое предложила, что и Дамиру. Они согласились. А вскоре Бахадур ко мне подкатываться стал. Вечерами-то тоскливо, ведь я им пить-гулять не разрешаю. А Бахадурчик такой красавец! Ну я его к себе пустила... На следующий день сначала Дамир в истерику: ты мне изменила! А потом и Мирсагат: чем брат лучше, чем я? Вот тогда я впервые их всех собрала и говорю: значит, так, я никому из вас не жена. Я женщина немолодая, детей вырастила, внуков имею. И я хозяйка здесь: это мой дом, моя скотина и мое поле. Кого-то из вас могу и приласкать, я же не железная, хочу иногда мужского тепла. Не нравится — до свидания!

С того дня словно чудо произошло: работники стали соревноваться между собой за право провести ночь с хозяйкой. Она на все это посмотрела и подумала: удобно! И с тех пор стала спать с лучшим из работников — как бы в виде поощрения. Метод оказался эффективным: хозяйство процветало, хозяйка тоже. Постепенно все привыкли и зажили как бы одной большой семьей — вместе садились за стол, вместе смотрели телевизор. Иногда ссорились, но окончательной инстанцией при решении конфликтов всегда оставалась Мубарак. Со временем всех своих работников она стала называть мужьями.

— Я же видела, что каждому из них хочется называться мужем. Для мужика-то позорно при женщине приживалкой быть. А мне не жалко.

Мубарак рассказывает, что вскоре в ее гареме нарисовался еще один кандидат — 20-летний Кадырчик, который только вернулся в кишлак из армии. По словам хозяйки гарема, родители сами его к ней отправили: «А чего парню болтаться без дела? Снаркоманится еще, как многие здесь. А я за своими мужиками приглядываю, у меня все строго, и люди это знают». Правда, коллектив «наложников» воспринял новичка в штыки. Конкурент, да еще самый молодой!

— Я знаю, что эти шайтаны били по ночам Кадырчика, хоть они и не сознаются. Они у меня все ночуют в пристройке. А когда я хочу кого-то из них взять, то зову к себе в дом на ночь. Первое время я Кадырчика чаще других приглашала. А потом смотрю — он в синяках весь ходит. Стала его расспрашивать, и он сознался, что в пристройке его лупили. Я поговорила с Дамиром, Бахадуром и Мирсагатом, но они все отрицали. А потом, видно, Кадыра наказали за то, что он нажаловался мне. Во всяком случае, с последнего базарного дня он так и не вернулся. Сгинул где-то в городе. С моим мясом вместе. Здесь горы, даже телефонов нет...

— Мубарак, но что люди говорят про ваш уклад?

— Знаю одно: мать Дамира довольна и других затыкает. За спиной злословят, конечно. Но пусть себе — зато у меня и дом, и хозяйство в порядке, мужья накормлены и не пьют.

Наконец машина починена, мы собираемся уезжать. Обращаюсь к провожающим нас местным декханам (крестьяне. — Авт.), помогавшим чинить авто:

— Спасибо, к интересной женщине вы меня на чай отправили!

Мужчины в тюбетейках радостно соглашаются:

— Да, интэрэсный жэнщин! Добрый жэнщин! Три мужа содержит! Четвертый недавно убежал. Но погуляет и вернется. Где он еще так устроится?

Московские гаремы

Вернувшись домой, я стала живо интересоваться темой многомужества. И вскоре меня познакомили с москвичкой Софьей Владимировной — женой двух мужей. Она больше похожа на божий одуванчик, чем на женщину-вамп. Что неудивительно — сейчас Софье Владимировне уже 70.

Давным-давно, еще юной девушкой, Софья вышла замуж за высокопоставленного чиновника МИДа вдвое старше ее. Жила в достатке, никогда не работала и детей не завела — супруг Алексей Ильич был бесплоден. А в начале 90-х Алексея Ильича «ушли» на пенсию, он стал болеть, тосковать от безделья, брюзжать. Софья жила с ним в большом, но запущенном доме в Подмосковье, имела два дорогих авто, водить которые так и не научилась, кучу драгоценностей — и ни копейки денег. Между тем содержание дома и лечение мужа требовало средств.

Крепкий 40-летний Григорий появился у Софьи, когда в доме сломалось отопление. Заодно исправил все прочие неполадки в доме, а сев попить чайку, рассказал, что недавно ушел от жены, с которой жил в ближайшем селе. На тот момент Григорий ютился на квартире у приятеля, но зарабатывал неплохо — имел свою бригаду строителей-ремонтников, да и сам был на все руки мастер.

— Увидев, как я прозябаю, Гришенька стал мне помогать, — вспоминает Софья Владимировна. — Его рабочие бесплатно, только за еду, подремонтировали наш дом. Потом Гриша придумал, как я могу заработать. Он предложил продать несколько украшений и вложиться в строительство. В нашем поселке как раз продавали землю под дачи. Гриша взял на себя закупку стройматериалов, поиск клиентов и подрядчиков — в общем, полностью занялся делом, в которое я вложила деньги. Постепенно Гриша вошел в мою жизнь и наладил ее.

Жизнелюбивый Григорий — полный антипод старому и хворому мужу. Довольно скоро Гриша поселился в доме у Софьи, стал ездить на ее машинах и верой и правдой служить своей хозяйке.

У них даже образовалось что-то типа семейного бизнеса — они занимались строительством и отделкой новых дач: Софья вкладывала деньги, Григорий занимался оргвопросами и вместе со своей бригадой работал руками. Вся бригада ночевала в пристройке у Софьи, сам Гриша — в ее спальне.

— Мы с Гришей быстро стали жить как муж и жена, — признается Софья, — я же тогда еще молодая была, мне нужен был мужчина. Алексей Ильич? Конечно, он знал. Но ничего не говорил. Ведь если бы не Гриша, у нас не было бы денег ему на лекарства, на врачей. Гриша буквально на руках таскал его по врачам, гулять выводил. А то, что спит Гриша со мной... Так Алексей Ильич к тому моменту уже ничего не мог как мужчина.

Сегодня Алексея Ильича уже нет в живых. Муж у Софьи Владимировны остался один. И она страшно рада, что встречает старость не в одиночестве.

История второго московского «гарема» еще более прагматична. Инна живет со своим мужем Петром 15 лет, у них двое детей. У Петра был успешный бизнес, но в кризис срочно понадобились деньги на погашение кредитов, и Инна заняла крупную сумму у своего знакомого бизнесмена — без процентов и временных рамок. Как уж она там договаривалась с благодетелем, Петр предпочел не уточнять. Хотя и так все было ясно... Лиха беда начало. С тех пор прошло несколько лет, и теперь у Инны три постоянных любовника — пожилых, влиятельных и богатых. Инна их не скрывает ни от общества, ни от мужа. Петр не возражает: во-первых, эти люди (все они женаты) не заберут его Инночку навсегда, а во-вторых, покровительство людей такого полета полезно для дела.

— Все три моих постоянных любовника — люди солидные, Петя их всех знает, — откровенничает Инна. — Мало того, каждый из них когда-либо бывал у нас в доме, и Петя их любезно принимал. Мне кажется, что он даже где-то гордится, что его жена имеет таких крутых покровителей. И все мои любовники знают друг о друге, это их совершенно не напрягает. Ведь они принадлежат к одному кругу, пересекаются на определенных мероприятиях и прекрасно знают, кто чего стоит. Они же видят, что я не содержанка какая-нибудь, меняющая спонсоров как перчатки, а приличная замужняя женщина, вокруг которой сформировалось изысканное мужское общество. И это общество неизменно вот уже несколько лет. Такое, кстати, было во все времена — взять, например, французских аристократок. При них всегда был пул из влиятельных любовников, и мужья не возражали.

Неплохо очень иметь трех мужей...

А почему бы и мне не попробовать собрать свой гарем? Не зря же умные женщины давно заметили: если в семье всего один муж, он вырастает эгоистом. А в некоторых племенах Южной Америки, на Тибете и на Крайнем Севере до сих пор полагают: если муж не в состоянии толком прокормить семью (или приласкать жену), надо просто найти ему помощников.

Придумываю объявление: «Проводится конкурсный отбор в мужской гарем. Условия выгодные. При наличии желания и хорошей физической формы ограничений по возрасту/образованию/регистрации нет».

Размещаю сей перл в двух видах: один — в массовое печатное издание, специализирующееся на частных объявлениях. Там просто текст — без дополнительных выделений и фотографий, для связи — номер телефона. Второй вариант — то же объявление, но на сайты знакомств и с фотографией. На ней — я в купальнике, а рядом — молодой симпатичный юноша в восточном халате. Это завлекалочка: типа один наложник у меня уже есть, и он всем доволен. Но ему нужны помощники. Связь — по электронной почте.

Переговоры вести я планирую тоже по-разному. Звонящим по телефону я стану предлагать «коммуну» по типу кишлака или Софьи Владимировны. Мы все вместе станем жить на моей территории, при этом с меня — стол, кров и женские обязанности по дому, включая интим. А от каждого из наложников — посильный вклад в семейный бюджет плюс мужские обязанности по дому. Тоже включая интим. Проще говоря: от каждого по возможностям, каждому по потребностям.

Кандидатам в наложники из Сети, где есть фотка, я намереваюсь предложить вариант № 2: жить отдельно, но регулярно встречаться. Фишка в том, что все мои наложники должны не только знать друг о друге, но общаться и желательно дружить. Мы будем иногда устраивать совместные собрания-чаепития, делиться проблемами и радостями. В общем, что-то вроде кружка по интересам, где главный интерес — я. Какая наложникам с этого выгода? Радость регулярного секса со мной, ведь я такая прекрасная, а не верите — смотрите на фотку. Ну и еще в качестве бонуса я буду дважды в год за свой счет вывозить весь свой гарем куда-нибудь на отдых...

Реакция оказалась бурной. Но сразу оговорюсь: звонили и писали мне не только желающие поступить в гарем мужчины, но и те, кого моя идея глубоко возмутила.

Коммуналка с наложниками

Из тех, кто согласился на вариант «от каждого по возможностям, каждому по потребностям», большинство оказались иногородними и едва понимающими по-русски. Однако среди абонентов-гастарбайтеров затесалось и несколько московских студентов, и два столичных пенсионера.

Одним из первых позвонил Вадим, 28 лет, веб-дизайнер из Саратова. В настоящее время он снимает «однушку» в Гольянове:

— В принципе я согласен. Но вопросы есть. У меня будет отдельная комната? А то оборудования много — компы, камеры... До метро далеко?

Этот кандидат в наложники беседует со мной не как с будущей повелительницей сердец, а как с риелтором. Я вызываю его на обсуждение насущного:

— Вадим, а как насчет мужских обязанностей? Готовы их исполнять?

— Ну да, готов, — отзывается Вадим, но как-то вяло.

— На меня не желаете взглянуть, прежде чем соглашаться?

— А чего глядеть? Въеду к вам, тогда и познакомимся.

Да уж, высокая степень толерантности у саратовских компьютерщиков. Но скорее всего просто очень хочется бесплатную ж/п в Москве.

Гость из Таджикистана по имени Мамед заявил:

— Ми к вам впятером придем, харашо? Ми красивий все, здаровий! А я готовить на всех буду, я повар...

В самом деле, какая разница, на каком подряде работать: на стройке, на уборке дворов или в гареме?

Пенсионер из Москвы — это поинтереснее. Яков Моисеевич долго уверял меня, что, несмотря на пенсионный возраст, он еще ого-го и в гарем сгодится:

— Жена умерла, мне так одиноко. Возьмите меня в гарем, деточка! Я остальных его членов уму-разуму буду учить. Пенсия у меня небольшая, но я вам пригожусь.

Вот до чего доводит пожилых людей одиночество. Ау, дети, позвоните родителям!

— А как вы отнесетесь к такому варианту, если те ночи, когда вы заняты с кем-то одним, ваши остальные мужья будут посвящать друг другу? — закидывает удочку юноша с томным голосом, назвавшийся Гариком, начинающим дизайнером.

Э, нет! Гей-сообществу у меня в гареме не место.

В отличие от коммуны в гарем второго типа норовили попасть в основном сексуально озабоченные юнцы — что, впрочем, неудивительно.

«А групповой секс будет? А своих телочек можно будет подвозить?» — это некто под ником DirtyMotherfucker.

«Нет, мои мужчины должны хранить мне верность», — отвечаю я.

«Не, тогда без меня!» — отзывается DirtyMotherfucker. Впрочем, чего с него взять, с таким-то именем.

«А где отдыхать будем? Если на Гоа отвезешь, тогда мы согласны. Мы все в одной группе учимся, в Бауманском», — от лица однокашников написал Zurbaggan.

«Без тест-драйва я не согласен, — пишет Chuvachok, — вдруг ты фригидная? Может, тебя и на одного-то не хватит, а ты сразу нескольких захотела. Давай встретимся и попробуем».

«Фотка прикольная, — похвалил меня Подозрительный с сайта знакомств. — Но отфотошоплена небось. Я бы хотел сначала переговорить с тем, кто возле тебя там сидит. Кинь его мыло».

Эх, ребята, хоть вы и подозрительные, и озабоченные, но сам факт пребывания в гареме вас не сильно смущает — это факт!

Взгляд из-за периметра

А вот что думает по этому поводу слабый пол, который тоже посчитал нужным высказать свое мнение.

«Ищи большую хату! Потому что мужикам тока свистни... увы и ах, очень привыкающие существа, как кошки».

«Искренне советую ограничиться двумя — законным мужем и „комплектом“ к нему. При таком раскладе у вашего мини-гарема не возникнет лишний раз искушения сообразить на троих».

«Наверное, гарем — удобная штука. Один муж целует ручки, другой — ножки, третий мусор выносит. Одно плохо — кормить эту ораву замучаешься».

«Мужчины в твоем гареме будут страдать от лени, а лень очень хорошо разъедает мужчин, после чего они превращаются в безвольные тряпки. И скоро даже у женщин не хватит денег их содержать!»

«Если ораву кобелей вам содержать не накладно и не стыдно, тогда вполне возможно... Сейчас такие мужики пошли — только позволь стать приживалкой. И плевать они хотели, что у вас помимо них еще несколько. Мужской род вырождается!»

«Одного-то обслуживать устаешь, а если их несколько? Ужас!»

Резюме. В результате своих изысканий я прихожу к выводу: мужской гарем в наших широтах очень даже реален. Другой вопрос: нужен ли он нам, женщинам? По крайней мере, в таком виде, в каком он возможен у нас.

Что касается женщин, то, как показывает мое обширное общение на заданную тему, большинство из них придерживается принципа, к которому я от всей души присоединяюсь: каждая женщина должна чувствовать себя королевой. А королева должна жить в восхищении: у нее может быть множество поклонников, фаворитов и пажей, красивые адюльтеры не исключены, но король — всегда только один.
https://boshsoz.com/obshchestvo/2588-muzhskoj-garem-net-problem

Меламори
11.02.2016, 23:59
А Инна то молодец..:plak:

Карамель
12.02.2016, 00:01
@Меламори, и не говори :drink::hihi:
чего только не бывает ))) век живи- век учись )))
а Мубарак разве не молодец?))))
четверых окучивала )))

Карамель
12.02.2016, 13:49
вчера ещё раз перечитала 3-ю и 4-ю истории из старттопика , об эксперименте набора мужиков в гарем .
Оказываются есть желающие )) так ржачно написано
интересно наши красавчики пошли бы в мужской гарем ? :thinking::thinking:

Гауди
12.02.2016, 14:09
Я вообще против гаремов. Любых: мужских, женских. Я единоличник - это раз. Делить свою жену с какими то еще "мужьями" - это ужасно. А еще и жить с этими товарищами под одной крышей, общаться, за столом сидеть... Брррр!! Да, и жена должна быть одна. Во-первых, я так воспитан и иной брак мне представить тяжело да и не хочется. А потом , где столько денег взять, чтобы это стадо прокормить? :D

Карамель
12.02.2016, 14:10
@Гауди, понятно )
ну прочитал хоть эту ржаку ? )))
особенно о наложниках, где на объявления мужчины откликались ?)))

Лазарус
12.02.2016, 15:36
@Карамель, Прости, не осилил.

Карамель
12.02.2016, 19:05
@Лазарус, зря)))
очень познавательно :D

добавлено через 1 минуту
хочется мужское мнение о статье прочитать ))))

добавлено через 12 минут
и ещё интересно мнение Шадоу )))

Saadet
12.02.2016, 19:37
Статья на Оскар тянет...вот так живешь и не знаешь чо такое реально бывает...а если и я вот так психану...:sarcastic:
тут уже начало положено...:sarcastic:

Котофеич
12.02.2016, 20:10
Статья на Оскар тянет
а на Кота уже не тянет?

Saadet
12.02.2016, 20:11
@Котофеич, а ты тоже...и мя лю...и тя лю...нету среди вас верных котов...я подумаю...

Котофеич
12.02.2016, 20:13
@Котофеич, а ты тоже...и мя лю...и тя лю...нету среди вас верных котов...я подумаю...
хмм)...я одно существо ток люблю....то что в зеркале..и то по боольшим праздникам..

bate
12.02.2016, 20:16
Ерунда какая-то, женский гарем это ещё куда ни шло, вроде бы можно, но мужской...
и Кадырчика жалко:(

Sofiya
12.02.2016, 20:31
Блядство.....

Китиара
12.02.2016, 21:34
не потяну я мужской гарем...

Карамель
12.02.2016, 21:38
меня поразило, что в мусульманской среде такое возможно ))
и ещё повторюсь, поразило, что есть мужчины везде, которые к этому готовы )))
а Кадырчика да, жалко (((

bate
12.02.2016, 21:40
@Китиара, тогда придётся пойти в женский, там проще, раз в месяц чай заварить и всё... надеюсь справитесь.

Карамель
12.02.2016, 21:44
не потяну я мужской гарем...
да вот, точно .
Наверно , как и женщины, идут в гаремы те, кто не хочет работать.
и ещё обхохоталась над этим :

— А как вы отнесетесь к такому варианту, если те ночи, когда вы заняты с кем-то одним, ваши остальные мужья будут посвящать друг другу? — закидывает удочку юноша с томным голосом, назвавшийся Гариком, начинающим дизайнером.
Э, нет! Гей-сообществу у меня в гареме не место.

добавлено через 3 минуты
а ведь про Белоснежку-то правда ))))
аж 7 гномов.... классика жанра !!!

@Китиара, а ты всё: не потяну... не потяну...:D

Китиара
12.02.2016, 21:46
@Китиара, тогда придётся пойти в женский, там проще, раз в месяц чай заварить и всё... надеюсь справитесь.
справлюсь.. главное что бы кормили хорошо!

Карамель
12.02.2016, 22:00
@Китиара, а кормят-то там тем, что сами и приготовят.
во всех гаремах мужчин приходится кормить )))

Leona
12.02.2016, 22:27
@Карамель, так там-то женсчина горская, сильная, двужильная и не дюже молодая
а молодая-то и одного не всегда выдерживает))

вот состареюсь я и возьму себе в гарем 4-х сразу))

Карамель
12.02.2016, 22:28
@Мелисента, пахать-то пахали, но их было 7...

Leona
12.02.2016, 22:32
@Карамель, ага))) И всего-то им требовалось покормить их и книжечку перед сном почитать)))

нуу...ещё неизвестно - что там после сказки было-то...вона даже пятки семерым почесать - это ж надо сколько труда вложить :D

Карамель
12.02.2016, 22:32
@Мелисента, ну это до нас доносили, что книжечку )))
а уж как там было..:D

Карамель
12.02.2016, 22:44
@Мелисента, Финист-ясный сокол тоже почему-то только ночью и сразу в покои прилетал )))
на свидания у реки не звал ))

Карамель
12.02.2016, 22:50
@Мелисента,напомни это стишок )

Карамель
12.02.2016, 22:53
@Мелисента, а великолепная Солоха ? )) классика !

Карамель
12.02.2016, 22:56
@Мелисента, в общем да. Классические мужские гаремы !!!
Лиля Брик.. Жёсткая, чёткая, властная... вот нравится она мне ))

Leona
12.02.2016, 22:57
@Карамель, а Шамаханская царица? ))) А Шурочка Коллонтай? :rofl: А Лиля Брик? А Скарлет О'Хара?

не, ну...а Скарлет-то тут при чем? у неё что одновременно было несколько мужей как у Лили Брик??

Leona
12.02.2016, 22:58
@Мелисента, в общем да. Классические мужские гаремы !!!
Лиля Брик.. Жёсткая, чёткая, властная... вот нравится она мне ))

страшненькая такая мадам была, а вот надо же - мужики её любили))

Карамель
12.02.2016, 22:59
@Leona, говорят, что внешность это совсем не главное ))
А вон в старттопике Мубарак ? Думаешь она красивая была ? Вряд ли. Плюс ко всему ещё в тряпках замотана ))

Leona
12.02.2016, 23:02
А пикник в 12 дубах? ))) Поклонников-то была масса))) Чем не гарем?

не
поклонник - и муж или любовник, эт разные весчи))

Карамель
12.02.2016, 23:07
Вот в наших мусульманских республиках и областях поди же тоже официально только один брак .
а остальные гражданские жёны и мужья )))
Это ж Россия...

Карамель
12.02.2016, 23:08
@Мелисента, а в России запрещено, чего проверять и так ясно ))

WolfstaЯ
12.02.2016, 23:22
походу приближающаяся весна уже будоражит человеков:D

Карамель
12.02.2016, 23:27
@Мухомор, мы все такие весенние...:love:

добавлено через 4 минуты
@Мелисента, надо погуглить паспорт мусульманина

Leona
13.02.2016, 03:06
@Карамель, понятно, что запрещено))) Но вдруг у них в паспорта вписываются и все жены? ))) Предположение))) В порядке бреда)))

у "них" в паспортах ващще ни жены ни мужья не вписываются)))
точно знаю - у меня "ихний" паспорт:D

Зимняя вишня
13.02.2016, 07:46
Женские гаремы мужик создает чтобы выделиться и хвастануть перед другими мужиками, это млядство и эгоизм,
а создание мужских, женщина создает чтобы выжить всем.
А так как весь мир под патриархатом, то последнее не укладывается
во многие эгоистичные понятия. А так это их всех личное дело...

Карамель
13.02.2016, 12:01
@Leona, то есть просто есть отдельно выданная бумажка, а в паспорте чисто ? неплохо кстати )))

добавлено через 3 минуты
@Зимняя вишня, в мужском гареме женщины могут жить за счёт мужчины, куча детей от него у всех, да, и подкармливая его эгоизм, а вот когда женщина мужчин содержит это печаль.. хотя чисто теоретически, в мужском гареме денег должно быть куча, а не просто выжить :thinking:

Карамель
13.02.2016, 16:13
@Мелисента, у них наверно только в мечети брак констатируют

Карамель
13.02.2016, 18:21
@Мелисента, я тоже ни разу не была на венчании даже.
А на свадьбах да... только свидетелем 5 раз была ))

Leona
13.02.2016, 19:28
Ты имеешь в виду представителей мусульманских республик в РФ? ))) Мы с Карамелью про них говорили)))

а разве в мусульманских республиках РФ сегодня официально разрешено многоженство и многомужество?...

нет, я говорю вообще про паспорта не жителей РФ
ни у кого в паспорте в европе, штатах или даже в эмиратах не прописаны их мужья или жены
насчет китая вот не знаю - не видела ни одного китайского паспорта в живую)

Карамель
13.02.2016, 22:15
@Leona, думаю, что ни в каких республиках это официально не закрепляется.
Но это всё равно не суть
Кто хочет завести гарем или гаремчик всё равно его заведёт )))
кстати, тут рассказали, что у чукчей тоже типа гаремов есть ))

Leona
13.02.2016, 22:21
@Leona, думаю, что ни в каких республиках это официально не закрепляется.
Но это всё равно не суть
Кто хочет завести гарем или гаремчик всё равно его заведёт )))
кстати, тут рассказали, что у чукчей тоже типа гаремов есть ))

у чукчей?...у чукчей вроде жен гостей предлагают (в жисть не вышла бы взамуш за чукчу) - это сейчас тоже гаремом зовется?)

Карамель
13.02.2016, 22:25
@Leona, ну. я и говорю, жён гостям )))
а если учесть, что там в селеньях их народу два ивана, то гости, почитай, ходят одни и те же. Естественно складываются симпатии.
Так что очень даже гаремчик получается ))

добавлено через 2 минуты
@Leona, кстати, у меня где-то есть книжка, где тот же самый обычай по части жён гостям, описан у мусульман.
надо поискать книжку..

Leona
13.02.2016, 22:26
@Leona, ну. я и говорю, жён гостям )))
а если учесть, что там в селеньях их народу два ивана, то гости, почитай, ходят одни и те же. Естественно складываются симпатии.
Так что очень даже гаремчик получается ))

нене...я ж с северу - я знаааю..)
гостям не тем, которые в соседнем фигваме живут
реальным забредшим гостям..)

Карамель
13.02.2016, 22:26
@Leona, это уже на проституцию смахивает )

Leona
13.02.2016, 22:30
@Leona, это уже на проституцию смахивает )

даа...вот это уже ближе..к ответу)

Карамель
13.02.2016, 22:31
в гаремах хоть постоянные партнёры :D

Карамель
13.02.2016, 22:53
@Мелисента, конечно, что за муж, если секс раз в три года :D

Leona
13.02.2016, 23:12
@Мелисента, конечно, что за муж, если секс раз в три года :D

да не, у них не так)

вот, я знавала одну арабскую семейку, у него 4 жены было, официальных
так он самую младшую отселил в другой город потому что она дралась с остальными женами постоянно
не знаю за что если честно)) может за секс, а может за что другое)
и наезжал к ней раз в две недели, а иногда даже чаще
и всегда при этом побивал, для острастки видать
она носила синяки с гордостью - "бьет, значит любит"

:D

Карамель
13.02.2016, 23:16
@Leona, жесть )
а в старттопике мужья Мубарак сами друг дружку поколачивали )
самого молодого )

Leona
13.02.2016, 23:18
@Leona, жесть )
а в старттопике мужья Мубарак сами друг дружку поколачивали )
самого молодого )

вообще если честно - мне эта история с Мубарак кажется довольно странной

ну да ладно)

Карамель
13.02.2016, 23:29
@Leona, мне тоже. а с другой стороны, у нас тоже не все заповеди соблюдают, а они там тоже люди такие же, хоть и религия другая

Leona
13.02.2016, 23:45
За такое и развестись можно... Но вообще склоки в таких семьях обеспечены! Женщины всегда найдут повод выяснить отношения!

ну да
особенно если первой жене - 40, а младшей - 20)

добавлено через 50 секунд
@Leona, мне тоже. а с другой стороны, у нас тоже не все заповеди соблюдают, а они там тоже люди такие же, хоть и религия другая

уточняю - с точки зрения мужской психологии и восточной ментальности вкупе

Карамель
14.02.2016, 00:14
а из гаремов нельзя выйти добровольно разве ?

Карамель
14.02.2016, 00:17
так если нигде в документах никто не записан , почему ?*

Leona
14.02.2016, 00:21
а из гаремов нельзя выйти добровольно разве ?

ну как сказать...)

Гарем — одна из наиболее оригинальных форм устройства человеческого общества, сохранившаяся до наших дней, несмотря на официальные запреты. Видимо, потому что справедливости в ней находят не меньше, чем пережитков. Во всяком случае, еще ни одного хозяина гарема не уличили в неуплате алиментов.

Из рабынь в жены

Первый гарем, найденный при раскопках в древней Халдеи (территория современного Ирака), существовал примерно на заре третьего тысячелетия до нашей эры. А первые письменные свидетельства о гареме относятся к XV веку, к Османской империи (нынешняя Турция).

Рабынь для турецких султанов покупали еще в детском возрасте и тщательно воспитывали, обучая основам музыки, правилам этикета, и, конечно же, умению доставлять удовольствие будущему мужу. По достижении совершеннолетия неизбранная хозяином рабыня получала право уйти из гарема. В этом случае султан давал ей не только «вольную», но и приданое, дом и даже помогал найти достойного супруга.

Многие же из тех, кто оставался в гареме, никогда не видели своего мужа (средневековые гаремы насчитывали по тысяче и больше наложниц), всю жизнь занимаясь бытом. И только самые находчивые и хитрые становились первыми женами султана со всеми вытекающими привилегиями.

Не бедная Настя

Так, в историю вошла украинская красавица Настя Лисовская, которую татары украли из дома перед самой свадьбой. Они отвезли ее на невольничий рынок Стамбула. Попав оттуда во дворец падишаха, Настя с помощью интриг, умелого обольщения нужных людей и устранения ненужных, под именем Роксолана стала законной женой Сулеймана Великолепного. Их брак продлился сорок лет, а ведь в гареме действовали суровые законы. Например, султан мог обратить внимание на более молодую наложницу и сделать ее законной супругой. Прежнюю жену при таком повороте нередко казнили.

Один на всех

Сегодня официальных гаремов нет. Последний был закрыт в начале прошлого века. Однако на юго-востоке Турции многоженство (более четырех законных жен) существует до сих пор. Так же как в Пакистане, Сирии, Иране, Ираке, многих странах Африки. Утверждается, что есть подобные примеры в некоторых регионах России и даже в самой Москве.

Как правило, хозяева современных гаремов — обеспеченные мусульмане, которые могут позволить себе содержать несколько жен и много детей. Правда, есть редчайшие случаи, когда хозяин отрекался от гарема, чтобы посвятить свою жизнь одной-единственной женщине, как этот принято в западной цивилизации. Самый яркий пример — марокканский король Мохаммед. Взойдя на трон, он тут же распустил доставшийся ему в наследство гарем из 150 наложниц. Выплатив каждой солидную «неустойку», он женился на обыкновенной программистке. Они ведут светский образ жизни, супруга короля, в отличие от жен из гарема, регулярно появляется на публике, фотографируется, дает интервью.

Со временем королева стала едва ли самой популярной персоной страны.

В наложницы по контракту

Многих восточных девушек до сих пор выдают замуж насильно: из-за бедности и большого количества детей в семье. А вот американки и европейки нередко устраиваются в гаремы добровольно. Они заключают контракт, по окончании которого едут домой уже ни в чем не нуждающимися дамами. Среди таковых известны не только стриптизерши или куртизанки, но и фотомодели, победительницы различных конкурсов красоты и даже киноактрисы.

Причем попасть в гарем какого-нибудь арабского шейха не так-то просто. Претенденткам устраивают целый набор проверок и тестов. Обязательным же условием является девственность.

Пират, султан и президент

Самый внушительный в мире действующий гарем — около девятисот пленниц — у знаменитого пирата Бен Белы, который совершает налеты на мирные корабли в Тихом океане. У богатейшего человека в мире султана Брунея в гареме живут семьсот наложниц. Разумеется, со многими из них он не имел интимных отношений — они, в основном, участвуют в развлекательных шоу, устраиваемых для гостей. Например, одна из обладательниц титула «Мисс США» танцевала в гареме султана три месяца. После завершения контракта, она подала иск на миллион долларов, утверждая, что ее заставляли выполнять сексуальные функции. Однако сведения не подтвердились, и даме пришлось ограничиться гонораром в сто тысяч долларов, а также бриллиантовым колье в подарок.

Третьим в списке обладателей самых больших гаремов некогда значился ныне покойный Саддам Хусейн, содержавший (видимо, на государственные деньги) около пятисот пленниц.

Семейная жизнь под страхом казни

Гарем колумбийского наркобарона Пабло Эскобара представлял собой целый город — с беседками, парками и прудами. Там содержалось около четырехсот наложниц. Каждая из них имела свой особняк с бассейном, фонтанами и прочими удовольствиями. Для своих женщин Эскобар заказывал косметологов, массажистов и стилистов из лучших модных домов. Однако когда его застрелили, жизнь наложниц развернулась в противоположную сторону. Многих продали в бордели. Там привыкшие к роскоши и изыску дамы были вынуждены удовлетворять разных проходимцев — за еду и кров.

Все-таки определенный риск в этой профессии, конечно, есть. И идут в наложницы нередко те, кто это осознает, и рисковать готов…

Карамель
14.02.2016, 02:15
@Leona, вот... у мужчин размах какой.. чтоб если уж женский гарем, то там народу было столько, чтобы по именам всех не сразу вспомнить, а то и не знать вовсе :D
в таких условиях это чисто рабство, они же что-то делали наверно.
В мужских гаремах-то попросторнее, вон женщины больше четырёх мужей и не берут ))
добрее они )))

Leona
14.02.2016, 02:22
@Leona, вот... у мужчин размах какой.. чтоб если уж женский гарем, то там народу было столько, чтобы по именам всех не сразу вспомнить, а то и не знать вовсе :D
в таких условиях это чисто рабство, они же что-то делали наверно.
В мужских гаремах-то попросторнее, вон женщины больше четырёх мужей и не берут ))
добрее они )))

так в том-то и дело
у женщин нету гаремов - многомужество функционально, а многоженство - эт так, для того чтобы самолюбие потешить)

ОБморОК
14.02.2016, 10:36
@Leona, а у меня одна дама знакомая есть, она всегда-всегда дверь запирает! И окна днем завешивает!:-[
( если знакомый мужук мимо пойдет, то не поймет, что у неё в гостях другой знакомый мужук)

Меламори
14.02.2016, 11:57
Да ну, максимум два можно мужа в гарем. Ну три. Но это прям вот предел. А лучше просто наложников держать.))

Меламори
14.02.2016, 12:21
@Мелисента, да ну.. ты что.. какой график? когда левая пятка захотела пошла и ткнула пальцем в приглянувшегося.:D

Меламори
14.02.2016, 13:29
@Мелисента, да кандидаты всегда есть, признаем честно:D

Shadow's Dance
14.02.2016, 13:32
А в гаремах принято тока в одного пальцем тыкать, или можно сразу пару-тройку утянуть? Как вообще положено?

Карамель
14.02.2016, 13:34
а ну, максимум два можно мужа в гарем. Ну три. Но это прям вот предел.
да... два это не гарем. Два это классика ! :D
настоящий гарем это от трёх :sarcastic: даже многодетная семья считается многодетной с третьего ребёнка :D

Меламори
14.02.2016, 13:34
Как вообще положено?
твой гарем - твои правила:plak:


настоящий гарем это от трёх даже многодетная семья считается многодетной с третьего ребёнка
да ну. вот зачем столько проблем?))

Карамель
14.02.2016, 13:36
@Shadow's Dance, наверно в одного :hz: :D
а там кто же знает, что за дверями может быть :D

добавлено через 1 минуту
@Меламори, да, если жить вместе , то много... готовка, стирка, уборка..
тогда как ты говоришь, лучше наложники )))

Меламори
14.02.2016, 13:39
А если нет - они все равно появляются)))
отсюда вывод - всегда есть:plak:


эти трое всегда сообразят, как бороться с грустью-тоской, если любимая жена, устав от них, заведет четвертую игрушку)))
вот эта фраза меня как то насторожила:plak:

Меламори
14.02.2016, 13:40
@Мелисента, какие то игрушки.. тройнячки...:plak:

Карамель
14.02.2016, 13:41
@Меламори, ну так всегда же все говорили, что бог любит троицу )))

Меламори
14.02.2016, 13:44
@Мелисента, гарем с наложницами/наложниками - игрушка! а еще есть жены и мужья! они всегда отдельной строкой - и вот это, я вам скажу, не хиханьки-хаханьки (с) наш физик.

добавлено через 1 минуту
@Карамель, а как он относится к 2х2?))

Карамель
14.02.2016, 13:45
@Меламори, кто ?

Меламори
14.02.2016, 13:46
ну так всегда же все говорили, что бог любит троицу )))
ну в контексте вот этого:D

добавлено через 18 секунд
@Мелисента, ну вот пришла Шэдоу....:plak:

Карамель
14.02.2016, 13:48
@Мелисента, ага ) мужчины тоже рассматривают гарем с позиций наложниц))
То есть, получается, мы рассматриваем всё одинаково )

Меламори
14.02.2016, 13:48
@Мелисента, видимо да. :-[надо ее от меня оградить.:plak:

Карамель
14.02.2016, 13:49
@Меламори, не, ну так 2х2 это не гарем уже, это другая тема.
Тут ЖЖЖ...М или МММ...Ж :D:D:D
причём надо заметить, что в гаремах это легально и практически норма :D :D:D

Меламори
14.02.2016, 13:50
@Карамель, почему? ж+м+м+м
а еще если например держательница гарема с наложниками бисекусуальна, то там могут быть и женщины. рассуждая гипотетически.:D

Меламори
14.02.2016, 13:51
@Мелисента, а я то что? я сижу примус починяю про гаремы рассуждаю..:plak:

Карамель
14.02.2016, 13:52
@Меламори, гарем не бывает у женщины с жещинами.
Классический.
Ну а теоретически... я даже не предполагала... :thinking:

Меламори
14.02.2016, 13:53
@Карамель, ну почему же? бисексуальность и гомосексуальность же существуют, значит и в гаремах могут быть представители разных полов.))

добавлено через 20 секунд
так можно дорассуждаться до того, что родиться мысль его реально завести)))
не, я уже сказала, что не хочу))

Карамель
14.02.2016, 13:56
@Меламори, ну там же в старттопике мужчина задал вопрос ей : не возражает ли она, если в то время, когда она будет с кем-нибудь одним, остальные мужчины займутся друг с другом ? ))))
значит готов народ ко всему !
лишь бы кормили и было где жить :D

Меламори
14.02.2016, 14:07
лишь бы кормили и было где жить
так вот в чем дело:D

Карамель
14.02.2016, 14:09
@Меламори, ну да, они ж там вывод какой сделали, что на любое действо найдутся толпы желающих )))

Shadow's Dance
14.02.2016, 14:30
Ага. Валите все на меня. Кагабычна.
Я всего лишь думала о том, можно ли взять из гарема двух мужиков, чтоб один апельсиновый сок выжимал, а второй за маффинами к завтраку мотнулся.

Стоило отойти кофе сварить, возвращаюсь - на тебе! У них тут свальный грех , но виновата, само собой, Шедоу.

Sofiya
14.02.2016, 14:33
А это не хотите?

https://pp.vk.me/c7002/v7002412/159b0/avdrjtyagS8.jpg

Меламори
14.02.2016, 14:35
второй за маффинами к завтраку мотнулся.
аа.. ну если так.. пущай мне еще круассанчиков захватит:D

добавлено через 18 секунд
У них тут свальный грех , но виновата, само собой, Шедоу.
НУ А КТО ЕЩЕ???:plak:

Shadow's Dance
14.02.2016, 14:37
@Меламори, фиг тебе, а не круассан. Тебя от меня изолировали.

Меламори
14.02.2016, 14:38
@Shadow's Dance,
https://f4.s.qip.ru/768CokAj.png

Карамель
14.02.2016, 14:47
@Shadow's Dance, так я не поняла, ты за мужской гарем или против ? :D

Shadow's Dance
14.02.2016, 15:19
@Карамель, за, конечно же.

Шпилька
14.02.2016, 23:16
https://cs540105.vk.me/v540105564/42f57/salmFR48Euk.jpg

Карамель
14.02.2016, 23:22
интересно, что чувствовали фавориты гарема ? )) гордость небось... избранные ..)))

Шпилька
14.02.2016, 23:24
@Карамель, если взглянуть на список фаворитов Екатерины Великой, то, вполне достойные мужчины.

Карамель
14.02.2016, 23:32
из корыстных целей фаворитами становились или потому что не могли отказать ) царица ведь

Карамель
14.02.2016, 23:39
@Мелисента, да уж. страшные времена.
это сейчас никого ничем не напугаешь

Карамель
14.02.2016, 23:51
@Мелисента, сейчас это сделать намного сложнее, чем тогда )

Snegurochka
15.02.2016, 00:14
У Клеопатры тоже гарем же был из рабов :)

кинжальчик
15.02.2016, 00:15
епта,а тут что за безобразие?=-O:D

Snegurochka
15.02.2016, 00:45
епта,а тут что за безобразие?
закусывать надо (с)
тут гарем, но другой! :biggrin2:

кинжальчик
15.02.2016, 00:49
@Snegurochka, а шо тут дают?:D

Snegurochka
15.02.2016, 00:50
а шо тут дают?
тут только мечтают, так шта ничего тут не светит :D

кинжальчик
15.02.2016, 00:51
@Snegurochka, тюююю(((( а про шо хоть мечтают? поди тоже о еде,раз ниче не дают?:biggrin2:

Snegurochka
15.02.2016, 00:53
а про шо хоть мечтают? поди тоже о еде,раз ниче не дают?
"болеют" за мужской гарем!)))
о еде - это в Кулинарии :biggrin2:

добавлено через 16 секунд
или у квита, если там закончилось:biggrin2:

кинжальчик
15.02.2016, 00:55
@Snegurochka, а хера за него болеть? че плохо все совсем с мужиками то?((((:D перевелись скотыняки таки?:D

Степлер
15.02.2016, 00:59
@Snegurochka, а хера за него болеть? че плохо все совсем с мужиками то?((((:D перевелись скотыняки таки?:D

Попряталисяяяяя!:D

Карамель
15.02.2016, 01:03
чтобы это выяснить, нужно объявление дать ))

Степлер
15.02.2016, 01:03
чтобы это выяснить, нужно объявление дать ))

Распугаем...:D

кинжальчик
15.02.2016, 01:05
@Степлер, а че так?:D

Степлер
15.02.2016, 01:06
@Степлер, а че так?:D

Да шутю вот я!:D

кинжальчик
15.02.2016, 01:08
@Степлер, значит все таки перевелись:biggrin2:

Степлер
15.02.2016, 01:11
@Степлер, значит все таки перевелись:biggrin2:

Да не, попадаюццо ещё, токо искать их надо, как те грибы...:D

Карамель
15.02.2016, 01:13
"..аниме «Ouran High School Host Club», главная героиня которого, девушка Харухи, не совсем по своей воле, становится членом мужского клуба, состоящего кроме неё из шести парней. "

кто-нибудь смотрел ?

Степлер
15.02.2016, 01:13
А если нашли, то как саблезубая белка - беречь свою добычу)))

Да! Держать дома и никому не показывать!!! На работу вот отпускать приходится... ну, тут только на доверии. :D

Степлер
15.02.2016, 01:18
Еще на каком)))

На крепком. ))))

ОБморОК
15.02.2016, 14:37
Размечтались, наивные..раздел и передел! Собственности!!!:crazy:

Карамель
15.02.2016, 14:41
@ОБморОК, а как в гареме делить собственность, если штампиков нет )))
фсё ф собственности основателей гарема !

Incognito
15.02.2016, 14:43
перевелись скотыняки таки?:D
Фи,как грубо!:Confused2:

кинжальчик
15.02.2016, 15:18
@Incognito, шо тебе бляха не нравицо? уж пора бы привыкнуть:D

Incognito
15.02.2016, 15:20
кинжальчик,твоя фраза отражает твоё отношение к мужчинам,ну а я как бы мужчина.

кинжальчик
15.02.2016, 15:27
@Incognito, а-а,вот оно как,ну звыняй,я е хотела тебя обидеть. скотыняка-это уменьшительно-ласкательное у меня:D если я в прям зла,то я ни за что не скажу скотыняка:D

Incognito
15.02.2016, 15:30
@Incognito, а-а,вот оно как,ну звыняй,я е хотела тебя обидеть. скотыняка-это уменьшительно-ласкательное у меня:D если я в прям зла,то я ни за что не скажу скотыняка:D
(((((((((((((((((( :tongue:

Карамель
15.02.2016, 15:31
интересно, в гаремах как друг к другу обращаются ?
по имени, или имени отчеству, или прозвища дают ?:D

кинжальчик
15.02.2016, 15:42
по имени, или имени отчеству:biggrin2:
-Лидия Ивановна,не были бы так любезны провести сегодня со мной ночь?
- ну конечно,конечно,драгоценнейший Алексей Петрович!
так что ли?:rolf:

кинжальчик
15.02.2016, 15:51
@Мелисента, нет,уж лучше по имени отчеству:D меня вон муж часто по отчеству называет:D

Карамель
15.02.2016, 15:53
лучше по имени отчеству
между прочим это очень эротично :D

кинжальчик
15.02.2016, 15:57
между прочим это очень эротично седня вечером попробую:biggrin2:
то есть - я должна всю эту песню с припевом произнести? ))) Извини, но за это время все желание пропадет))) Имени вполне хватит)) а ты попробуй бляха,а завтра впечатлениями обменяемся:D

добавлено через 38 секунд
В качестве ролевой игры? А то если постоянно - надоест, скорее всего))) ой,мы вон друг друга по фамилии и это мне не надоест никогда:D

кинжальчик
15.02.2016, 16:00
завтра точно не обменяемся))) ну обменяемся,как сможем)))
Мы так только тогда, когда надо выписать люлей)) не,мы так всегда))) я начала,муж присоеденился,тока он меня больше по отчеству все же:D

кинжальчик
15.02.2016, 16:05
@Мелисента, а я могу "электрик,ептамать,а ну иди сюда"))))))

кинжальчик
15.02.2016, 16:16
@Мелисента, в смысле "приходит электрик...."?:biggrin2:

Карамель
15.02.2016, 16:25
в смысле "приходит электрик...."?
ты имела в виду электрикИ . у нас же гарем :D
электрики вполне подходят ))

Карамель
15.02.2016, 16:27
@Мелисента, меня аж пробрало от такого набора :D

кинжальчик
15.02.2016, 16:30
ты имела в виду электрикИ . у нас же гарем
электрики вполне подходят )) у меня тока один есть:D

Карамель
15.02.2016, 16:31
не дай господь в гареме такого набора :D:D:D

кинжальчик
15.02.2016, 16:36
сейчас поскребем по сусекам - соберем приличную коллекцию))) да кого ж тут скребсти? нема ж нехера ни кого:D

Карамель
15.02.2016, 16:38
мужчины наши сюда заходить опасаются ))))))

кинжальчик
15.02.2016, 16:44
@Карамель, давайте пока здание сдадим под склад?:D чего добру пропадать даром:D

кинжальчик
15.02.2016, 16:56
@Мелисента, во,еще и торговлей заняться можно:D

ОБморОК
15.02.2016, 17:10
@Карамель, :hunter:кого не прибил-того завоевал:tender:

кинжальчик
15.02.2016, 17:13
@Мелисента, так а я ж тебе о чем:D а вы гарем,гарем8-)

кинжальчик
15.02.2016, 17:28
@Мелисента, значит все,делаем склад:D

кинжальчик
15.02.2016, 17:31
@Мелисента, сама ж сказала,шо тут одни простыни:D

кинжальчик
15.02.2016, 17:43
@Мелисента, а продавать че будем? подушки?:D

Карамель
16.02.2016, 22:10
@Мелисента, если мы всех продавать будем, кто останется ? )))

Saadet
16.02.2016, 22:22
Мужской гарем!
это ндяя...эээ...лучше промолчу...:wacko:

Карамель
16.02.2016, 22:25
@Saadet, а почему нет ?
у мужчин вон, гаремы негласные ))) сплошь и рядом.
Ну и мы тоже не хуже :D

Saadet
16.02.2016, 22:26
@Saadet, а почему нет ?
у мужчин вон, гаремы негласные ))) сплошь и рядом.
Ну и мы тоже не хуже :DТак меня уже унесло за предельные дали.....:girl_crazy:

Карамель
28.02.2016, 22:12
вот, девочки, кому какой гаремчик больше нравицца ? :D

https://s019.radikal.ru/i619/1602/b1/a84aa6eaaf2f.jpg (https://radikal.ru/big/179daa130a004f0f8e1b7219da92620e)

https://s019.radikal.ru/i637/1602/3d/96029a26ba74.jpg (https://radikal.ru/big/a8d34d21b2f147168445fa18cfd32e7b)

https://i042.radikal.ru/1602/38/a868e0203511.jpg (https://radikal.ru/big/ff770ec6ff9e4056bdc28e0b4bc1e433)

https://s50.radikal.ru/i129/1602/90/6f9fe3fdf74f.jpg (https://radikal.ru/big/8cbb8381a1e6468fadc6408fca495fa3)

https://s011.radikal.ru/i317/1602/c0/08b61a48102d.jpg (https://radikal.ru/big/f8dadf02ce964c30b4197893771aa3c9)

добавлено через 5 минут
ну так чего ? кому какие нравятся ? :hz::hz::hz:

Карамель
08.03.2016, 22:24
ну чего, девочки, в честь праздника , выбирайте, кому какой гарем бы подошёл ? :D

Шпилька
08.03.2016, 22:27
@Карамель, ни один не соответствует)))

Saadet
08.03.2016, 22:28
@Карамель, мне нуммер 2 прям срочно запаковать и отправить...все побежала за посылкой:sarcastic:

Карамель
08.03.2016, 22:37
а 4 ??? никому что ли ? :hz:
а 5-то какой натуральный ! :D

добавлено через 27 секунд
@Шпилька, не может быть )))

Шпилька
08.03.2016, 22:38
@Карамель, чесна-чесна))

Saadet
08.03.2016, 22:39
@Карамель, ни один не соответствует)))а какие тебе мужчЫнки нравятся?

Шпилька
08.03.2016, 22:40
@Saadet, лысые, но волосатые)

Saadet
08.03.2016, 22:42
@Saadet, лысые, но волосатые)Ээээ...чо правда?:unbel:

Карамель
08.03.2016, 22:42
лысые, но волосатые)
лысо на голове, мохнато на теле ? :wink:
или наоборот ... :hz:

Шпилька
08.03.2016, 22:44
@Карамель, таааааа) и ноги кривыЯ шоб)

добавлено через 21 секунду
@Saadet, правда!

Карамель
08.03.2016, 22:44
@Шпилька, ой-ёй-ёй....:thinking:

Saadet
08.03.2016, 22:50
@Шпилька, ой-ёй-ёй....:thinking:Не гри...

Шпилька
08.03.2016, 22:50
@Saadet,
@Карамель, как Нагиев например, чо?)

Saadet
08.03.2016, 22:51
@Saadet,
@Карамель, как Нагиев например, чо?)НичО...какбэ...

Шпилька
08.03.2016, 22:54
@Saadet, ну а чо тогда?)

Карамель
08.03.2016, 22:54
@Шпилька, а чё Нагиев ...
вот какое есть )

https://realax.ru/saveimages/2016/03/08/cmwrwnrgxzcm5mxa.jpg (https://radikal.ru/big/82ab4be9d8ea4f14b08462674986b8cd)

Saadet
08.03.2016, 22:56
@Saadet, ну а чо тогда?)Шпильчонок...ну не наю...это же твой типаж Мужчин...мне нравятся как мой муж:biggrin2:

Тьху!!ничо не вижу из букав..:(

Шпилька
08.03.2016, 22:58
@Карамель, не, не то) Это ламберсексуал)

добавлено через 1 минуту
@Saadet, Нагиев, Куценко, это те, что первые на ум пришли)

добавлено через 42 секунды
мне нравятся как мой муж:biggrin2:


Ну эт нормально)

Saadet
08.03.2016, 23:00
@Шпилька, Куценко и Нагиев неа не мое...но если твое то чО я сказать могу...а ничО

Шпилька
08.03.2016, 23:02
@Saadet, всё моё)))

Saadet
08.03.2016, 23:03
@Saadet, всё моё))):biggrin2:

Карамель
08.03.2016, 23:06
@Шпилька, что за ламберсексуал ?:hz:

Шпилька
08.03.2016, 23:08
@Карамель, неологизЬм ета)
Ламберсексуал — стиль лесоруба, противоположность метросексуала.
Бородатый лесоруб кароч)

Saadet
08.03.2016, 23:12
@Карамель, неологизЬм ета)
Ламберсексуал — стиль лесоруба, противоположность метросексуала.
Бородатый лесоруб кароч)Wow!!заморочено то как...

добавлено через 45 секунд
Ну и хде наши мужчЫнки?как корова языком слизала...:(

Шпилька
08.03.2016, 23:13
@Saadet, ваши мущинки со своими женщинками естесно)

Saadet
08.03.2016, 23:15
@Saadet, ваши мущинки со своими женщинками естесно)Ну наши то домашние да...а енти форумные...разбежались от испугу хто куда:sarcastic:

Шпилька
08.03.2016, 23:15
@Saadet, и форумные при юПках своих, ты че думала, бесхозные штоле?)

Saadet
08.03.2016, 23:17
@Saadet, и форумные при юПках своих, ты че думала, бесхозные штоле?)
Ага...:drunkbottle:а то как же...тока мы королевишны должны быть:sarcastic:

Шпилька
08.03.2016, 23:18
@Saadet, завтра с утра уже можно)

Карамель
08.03.2016, 23:19
а мне ни Куценко, ни Нагиев не нра...
люблю, чтобы волосы были не голове )))

Мила
09.03.2016, 02:52
Не знаю даже что сказать, я не брезглива, наверное.. Во всяком случае мне так казалось, теперь после прочтения старттопика..)) Засомневалась) Не, не думаю что гарем это хорошо, даже ради прикола давать телефон домашний.. Но почитать было интересно))

Карамель
09.03.2016, 08:54
@Мила, а Мубарак-то какова ? в мусульманской республике ведь ))
а Софья Владимировна ? ... а Инна ?
но пик всему это эксперимент с объявлением о наборе в гарем в наши дни )
Мужчин по ходу не смущает это факт, а напротив ))
А как ещё относительно безбедно жить в наши дни ? только под крылом у милой тётеньки )
Вон , у Мубарак-то , мужья не работали.
А она -то ? вечером, после трудового дня, покушать, присесть , эдак, так на диванчике, окинуть всех троих-четверых усталым взглядом и кивнуть на одного из, типа, пойдёшь со мной !.... :D

добавлено через 1 минуту
Кадырчика только жалко ..)

ОБморОК
09.03.2016, 09:04
Мужской гарем? Нет проблем!:sarcastic:
А драк чтоль не бу? А должны ж по идее, как в женских монастырях-то... А то их много, а жона одна.. Как ж они, бедненькие?

Карамель
09.03.2016, 09:06
@ОБморОК, а почитай, они дерутся , вон, Кадырчика били, так он пропал )
Кадырчику-то 20 лет только )) но это только в мусульманском гареме )
В остальных историях , тихо и мирно сожительствовали )))

ОБморОК
09.03.2016, 09:07
а мне ни Куценко, ни Нагиев не нра...
люблю, чтобы волосы были не голове )))
Они просто при оволосынениии были б страшнее лысого, точно:crazy:

Мила
09.03.2016, 12:21
@Мила, а Мубарак-то какова ? в мусульманской республике ведь ))
а Софья Владимировна ? ... а Инна ?
но пик всему это эксперимент с объявлением о наборе в гарем в наши дни )
Мужчин по ходу не смущает это факт, а напротив ))
А как ещё относительно безбедно жить в наши дни ? только под крылом у милой тётеньки )
Вон , у Мубарак-то , мужья не работали.
А она -то ? вечером, после трудового дня, покушать, присесть , эдак, так на диванчике, окинуть всех троих-четверых усталым взглядом и кивнуть на одного из, типа, пойдёшь со мной !.... :D

добавлено через 1 минуту
Кадырчика только жалко ..)Наверное из меня плохая фантазёрка-воображала, но только не представляю даже в образах как мужчины могли вообще опуститься до такого.. Это и смешно, и грустно.. Потому что жить *самцом* для *самки*, у которой лишь похоть в голове, да ещё и от усталости *лекарство*.. Ну не знаю я что с самолюбием таких *альфонсов*.. Наверное шутя относится к жизни не умею - не черновик ведь, не начать уж с чистого листа..) А она? Она просто хан какой то или кто там гаремы в мусульманских странах содержит?)) Хотя я бы хотела в замуж выйти в жизни ну.. Хотя бы не раз, а несколько.. Ну для приличия, сейчас же почти все женщины по нескольку раз в туда ходят и выходят, ходят и опять выходят, да? Вот.. А ваще т обманую себя, наверное.. Из за консервативности и постоянства..((( Не смогла бы.. :thinking::(

Карамель
09.03.2016, 12:44
@Мила, да ведь она помимо всего плотского ещё и вкалывает, и готовит и стирает на этот гаремчик ))
а насчёт не работать, так мужчины они такие же, как женщины, только с членом :D
ничто человеческое им не чуждо )))

Горемыка
09.03.2016, 12:53
Ошибаетесь. Вы даже не представляете с каким удовольствием я ухожу за очередным мамонтом к ужину.:D
Добытчик стало быть.:scratch_one-s_head::oleole:

Карамель
09.03.2016, 12:53
@Горемыка, ты старттопик прочитал ?))
почитай, там много, но смешно очень

Горемыка
09.03.2016, 12:55
@Горемыка, ты старттопик прочитал ?))
почитай, там много, но смешно очень

Да, я прочел.Но ответил на ваш пост ;)

Мила
09.03.2016, 12:57
@Мила, да ведь она помимо всего плотского ещё и вкалывает, и готовит и стирает на этот гаремчик ))
а насчёт не работать, так мужчины они такие же, как женщины, только с членом
ничто человеческое им не чуждо )))
А для чего ей это нужно? Нет, ну давай серьёзно, абстрагируемся от шуток, да? И для чего женщине работать и так напрягаться, что это это за существо такое сексуально озадаченное, не удовлетворённое одним, с потребностью во многих, хорошо.. Допустим там темперамент так и прёт, так и прёт и она готова только этим и заниматься с утра до до ночи, но надо заработать ещё по мимо секса, да?

А что же всё таки стоит за таким её суетливым рабочим усталым бытом, когда вот хорошо потому что баба *конь* просто.. Тяжеловес какая то, не иначе.. :thinking: Хорошо, допустим мультиоргазм, пусть ей надо много, много раз, ну вот например один её удовлетворить не может, по природе своей мужской, да? Так неужели же похоть и игры гормонов так воодушевляют посуетиться и вымучиться на работе ради удоволетворения потребности промежности? Да ну нафиг.. Не верю, ведь.. :kryska: Поистаскается шлюшка, да и всё тут((((( :( Аж жаль стало..

Карамель
09.03.2016, 12:57
@Горемыка, ну значит, наши поздравления, мы видим счастливое исключение ))
Значит в гаремчик не идём ? :D

Saadet
09.03.2016, 13:00
А я седня с пастели выпала и нечаянно поняла хочу такое гарем...а чО мужички хорошо гототвют по идее...ну и все такое...https://realax.ru/saveimages/2016/03/09/rkrnfhxgdn1wxqfchggqxehz.gifвот теперь думаю кого к себе взять...кто достоин так сказать....целовать мои подолыhttps://realax.ru/saveimages/2016/03/09/ufhmfjfnfwyyxt3vyk.gif

Горемыка
09.03.2016, 13:00
Не в коем случае.
У меня в энтом деле, как в боксе. Один на один и побольше клинчей.:D

Карамель
09.03.2016, 13:03
@Мила, у меня сложилось такое впечатление, что этот гаремчик её гордость что ли.. как это ещё назвать ? она с удовольствием обо всём.
Бывают же женщины ненасытные. вот её почти 40. В этом возрасте везде пишут, что наступает пик сексуальности, скорее всего это так и есть. А тут ещё и ненасытность половая...
Не думаю, что у них в селе все женщины такие

добавлено через 1 минуту
@Saadet, а я вот думаю, что мне работать, готовить и стирать на всю ораву было бы лень :D

добавлено через 45 секунд
если бы все они работали, деньги приносили, сами себе готовили , стирали и убирали - вот это было бы класс ! :D

Мила
09.03.2016, 13:05
Ошибаетесь. Вы даже не представляете с каким удовольствием я ухожу за очередным мамонтом к ужину.
Добытчик стало быть.
Воооот.. Между прочим мужчинам очень сильно нравится быть НУЖНЫМИ женщинам, которых они по настоящему ценят, любят, уважают..

И выражение - * я для тебя горы свернуть готов* не всегда не правда.. Горы свернуть - это вообще то образное выражение, но то что мужчина хочет доставлять своей женщине удовольствие и что ему необходимо быть добытчиком - это факт.) Далеко не каждый может сидеть на шее жены. Если муж самоуважением не обделён - фига с два он согласится чтобы жена зарабатывала больше чем он.

Иначе ну что ж он за мужик, скорее тряпка какая то.. Финтифлюшка.. А они очень уж сильно не любят когда *женщина сверху* главнокомандующая, укоряющая его тем что у него зарплата никакая, что он должен сопеть в две дырочки и молчать, заткнувшись, ибо она в доме хозяин..

Помнишь я анекдот сюда приносила не давно про то как она мужа сковородой прям по фейсу врезала.. ((((( Так вот не каждый фейс готов подставить.. :jokingly: Даже ради горячо любимой женщины.

Saadet
09.03.2016, 13:06
если бы все они работали, деньги приносили, сами себе готовили , стирали и убирали - вот это было бы класс ! :DЯ поняла твою скоропалительную мыслю....идем мутить гаремы
https://realax.ru/saveimages/2016/03/09/vqdesewllts3spff.gifкада откроемси?https://realax.ru/saveimages/2016/03/09/avtjvtkajmhetj7axjhh.gif

Карамель
09.03.2016, 13:08
@Мила, ну вот .. опять у меня фантазии о хорошем разыгрались...

добавлено через 51 секунду
када откроемси? да хоть счас )))
но боюсь, что по этим требованиям к нам никто не пойдёт :D

Saadet
09.03.2016, 13:11
но боюсь, что по этим требованиям к нам никто не пойдёт :DА мы чО их будем спрашивать...хэээ придумкала...веревку на шею и как в картине Репина приплыли...https://realax.ru/saveimages/2016/03/09/wajap9gdugqragjpheec.gif

добавлено через 1 минуту
Мила займется списками всех желающих к нам попасть....Мила не перепутай берем тока не женатых..https://realax.ru/saveimages/2016/03/09/gthfczpcefpxtyrzjeaktu9u.gif

Мила
09.03.2016, 13:13
@Мила, ну вот .. опять у меня фантазии о хорошем разыгрались...Понимаешь, даже если предположить что она темпераментна, а он один и у него сил уж нет на удовлетворить эту ненасытную сексапильную женщину, жаждущую много, много секса, то есть в Казахстане мешок фаллосов-вибраторов искусственных,:jokingly: ну вот пусть бы и поработала самасамасамасамасама.. Но менять мужчин как перчатки.. Не, всё ж человек не похотливое нечто.. У неё тоже ж там мозг внутри головы есть, ну или должен быть.. В любом случае девайсами вспомогательными средствами могла бы воспользоваться, если уж прям так хочется..))

добавлено через 1 минуту
Мила не перепутай берем тока не женатых..
Всё.. Вот так вот взяла и лёгким движением пальчиков всех перечеркнула, зачем ты так, м, жЫстокая))) :rofl2::agree2:

Карамель
09.03.2016, 13:14
@Мила, о хорошем, это я о том, что хорошо, когда мужчина , один, считает себя нужным , когда стремится что-то сделать , удивить, порадовать, и т д.

Saadet
09.03.2016, 13:14
Понимаешь, даже если предположить что она темпераментна, а он один и у него сил уж нет на удовлетворить эту ненасытную сексапильную женщину, жаждущую много, много секса, то есть в Казахстане мешок фаллосов-вибраторов искусственных,:jokingly: ну вот пусть бы и поработала самасамасамасамасама.. Но менять мужчин как перчатки.. Не, всё ж человек не похотливое нечто.. У неё тоже ж там мозг внутри головы есть, ну или должен быть.. В любом случае девайсами вспомогательными средствами могла бы воспользоваться, если уж прям так хочется..))Ну все что в твоей простыни написано...у нас все по другому...у нас будут слуги работать пахать и пахать работать....про сексы мы потом с Карамелей подумаем

Карамель
09.03.2016, 13:17
@Мила, у меня закралась мысль... а что, если в том казахском селе, воры были разнополые.
Мужики взяли дрели , камеры, и шуруповёрты, а женщины утащили три мешка фаллосов ...??? :hz:
помнишь же : девки в озере купались... а тут не один резиновый, а три мешка.... о, как ! :D
И работать вообще некогда

Saadet
09.03.2016, 13:18
Всё.. Вот так вот взяла и лёгким движением пальчиков всех перечеркнула, зачем ты так, м, жЫстокая))) :rofl2::agree2:Не жестокая а щедрая...я вон вчера нашей Нико двоих мужей подарила на 8 мартаhttps://realax.ru/saveimages/2016/03/09/bsgr9qtkufwljswwzdfan.gifвот видишь кому значится счастье привалило...https://realax.ru/saveimages/2016/03/09/hzzguqedlwsjvpkpzvjp9.gif

Карамель
09.03.2016, 13:19
а в селе у Мубарак видно секс-шопа не было, да и наверно она живых любит ))

добавлено через 37 секунд
нашей Нико двоих мужей подарила на 8 марта
и кто эти счастливые члены гарема ? :thinking:

Saadet
09.03.2016, 13:21
а в селе у Мубарак видно секс-шопа не было, да и наверно она живых любит ))

добавлено через 37 секунд

и кто эти счастливые члены гарема ? :thinking:Тайна покрытая мраком...обещала не выдавать...она сама скажет ели захочет...но чота мне подсказывает что она ничО не скажет шоб не завидовали...ну и пральна.

Мила
09.03.2016, 13:26
@Мила, о хорошем, это я о том, что хорошо, когда мужчина , один, считает себя нужным , когда стремится что-то сделать , удивить, порадовать, и т д.
Так и это им бывает намного важнее, чем только отменный красивый секс.) Потому что мужчины очень часто ищут женщину, которая бы хоть как то напоминала им их маму.. Это на уровне подсознания, потому что для них самая лучшая хозяйка, самая заботливая и нежная кто? Мама..) И вот они если встретят такую родственную красивую душу с примерно таким же характером и покладистую - не упустят шанса жить и любить именно её..) Будут удивлять, восхищать собой и она будет благодарна, верна, нежна и заботлива..)) А что ещё женщине для женского настоящего счастья надо? Чтобы детки были здоровы и муж хорошим))

Карамель
09.03.2016, 13:28
@Мила, понимаю, но вот для меня лично это и есть проблема. Я не умею быть мамой. я люблю, когда рядом сильный и заботливый человек, как папа.

Мила
09.03.2016, 13:31
@Мила, у меня закралась мысль... а что, если в том казахском селе, воры были разнополые.
Мужики взяли дрели , камеры, и шуруповёрты, а женщины утащили три мешка фаллосов ...???
помнишь же : девки в озере купались... а тут не один резиновый, а три мешка.... о, как !
И работать вообще некогда
Дык девчонкам эта вещь вообще в хозяйстве штука нужная, а мужчинам она на что?? А вот дрель - да! Дрель это рабочий инструмент для зарабатывания зарплат))) Те стены сверлят, а их подружки тоже.. Заняты. Но..))) К сожалению природа не справедлива. Женщине надо секса больше чем мужчине и быстросекс мужчина практикует гораздо чаще женщины. Женщину разогреть нужно, мужчина как пионер всегда готов! Но в перерывами, пусть и не значительными. И у нас с ними биологические часы не совпадают, мы хотим - они нет, они хотят, мы не хотим.. В общем ищут компромисс пары и вот тогда всё в порядке..)

добавлено через 1 минуту
Ну все что в твоей простыни написано...у нас все по другому...у нас будут слуги работать пахать и пахать работать....про сексы мы потом с Карамелей подумаем
Да? Ну хорошо.. Пусть работают, а вы уже нашли? Дефицит это нынче - мужчины ваще на расхват..))) :rofl2:

Карамель
09.03.2016, 13:33
Женщину разогреть нужно, мужчина как пионер всегда готов! Но в перерывами, пусть и не значительными. И у нас с ними биологические часы не совпадают, мы хотим - они нет, они хотят, мы не хотим..
да.
не все хотят работать над разогревом ))) Ещё в период встречаний и толькочтопоженившись могут постараться, а потом становится лень. Типа : всё равно даст, супружеский долг ещё никто не отменял. видимо так (((

Мила
09.03.2016, 13:34
@Мила, понимаю, но вот для меня лично это и есть проблема. Я не умею быть мамой. я люблю, когда рядом сильный и заботливый человек, как папа.
А это не означает что с ним таким большим и сильным нужно быть реально мамой.. ))) Забота и внимание ему - вот и всё.. Только не тапки подавать, ну нет ведь.. Проявляя чуткость и внимание ты как бы уже заботишься. Во время спросить, как у него дела на работе, поговорить, спросить как прошёл день, как настроение.. Они любят нежность, на сам.деле..

И вот заметила чем человек сильнее, тем он добродушнее и тем с ним поладить легче.) Просто оставаясь собой)

Saadet
09.03.2016, 13:35
Дык девчонкам эта вещь вообще в хозяйстве штука нужная, а мужчинам она на что?? А вот дрель - да! Дрель это рабочий инструмент для зарабатывания зарплат))) Те стены сверлят, а их подружки тоже.. Заняты. Но..))) К сожалению природа не справедлива. Женщине надо секса больше чем мужчине и быстросекс мужчина практикует гораздо чаще женщины. Женщину разогреть нужно, мужчина как пионер всегда готов! Но в перерывами, пусть и не значительными. И у нас с ними биологические часы не совпадают, мы хотим - они нет, они хотят, мы не хотим.. В общем ищут компромисс пары и вот тогда всё в порядке..)

добавлено через 1 минуту

Да? Ну хорошо.. Пусть работают, а вы уже нашли? Дефицит это нынче - мужчины ваще на расхват..))) :rofl2:Мила ты случайно не родственница Марии Складовской-Кюри...https://realax.ru/saveimages/2016/03/09/kxwdrmvxxxzmxxbyu7gjhwe.gif

Мила
09.03.2016, 13:38
да.
не все хотят работать над разогревом ))) Ещё в период встречаний и толькочтопоженившись могут постараться, а потом становится лень. Типа : всё равно даст, супружеский долг ещё никто не отменял. видимо так (((
И вооот она - рутина секса, главная ошибка многих пар.) Потому то и разводов стало больше.) В сексе нельзя ленится.

добавлено через 2 минуты
Мила ты случайно не родственница Марии Складовской-Кюри...
Да не, та вообще мужа боготворила.. И верна ему была всю жизнь, но у них работа была общая, любовь к химии, они постоянно были вместе и неразлучны на работе тоже, дома тоже.. Я бы уехала крышей, будь я при нём 24 часа в сутки постоянно..)):biggrin2: А так он уезжает из дома на работу, мы отдыхаем друг от друга))

Карамель
09.03.2016, 13:39
@Мила, это да, но было бы неплохо, если помимо тебя, он тоже интересовался, что в твоей жизни происходит, какие проблемы есть или нет, и прочее, а если игра в одни ворота, то охота проявлять заботу пропадает. что вполне закономерно.
невнимание рождает другие эмоции, не позитивные.

добавлено через 53 секунды
@Saadet, Склодовская -Кюри она больше не по дрелям, она по радиоактивным изотопам ))))

Мила
09.03.2016, 13:41
@Мила, это да, но было бы неплохо, если помимо тебя, он тоже интересовался, что в твоей жизни происходит, какие проблемы есть или нет, и прочее, а если игра в одни ворота, то охота проявлять заботу пропадает. что вполне закономерно.
невнимание рождает другие эмоции, не позитивные.Чуть чуть, немножко.. А то этот интерес больше на ревность Отелло похожа бывает. Всё хорошо когда в меру)) :agree2:

-Деньги дай)
-На)))

Ну и хватит, больше никаких проблем у меня и нету) :jokingly: сучка меркантильная..

Карамель
09.03.2016, 13:42
:D:D:D

@Мила, а в гареме ревности нет ! :sarcastic:

Saadet
09.03.2016, 13:42
@Saadet, Склодовская -Кюри она больше не по дрелям, она по радиоктивным изотопам ))))Ну может она рядышком к дрелям стояла:sarcastic:

Мила
09.03.2016, 13:47
:D:D:D

@Мила, а в гареме ревности нет ! :sarcastic:Ну воооот.. Натаздрастипажалста..) :kryska: Не пойдёт! А я ревнива))) :biggrin2: Чё делать бум?))

добавлено через 45 секунд
Тока щас поняла что собственница, однако и ни с кем бы делиться не хотелось) :true::blush_girl:

Saadet
09.03.2016, 13:50
Ну воооот.. Натаздрастипажалста..) :kryska: Не пойдёт! А я ревнива))) :biggrin2: Чё делать бум?))

добавлено через 45 секунд
Тока щас поняла что собственница, однако и ни с кем бы делиться не хотелось) :true::blush_girl:Здрасссьти приехали...кака така ревность?вылечим!готовься....:sarcastic:

Sofiya
09.03.2016, 13:57
https://www.otlichno.ru/pictures/erot/kukhonnye_pribory.jpg


вот для чего нужны фаллоимитаторы-яйца взбивать:girl_crazy:

Карамель
09.03.2016, 13:58
@Sofiya, какой хозяин в доме рукодельник ! :D

Мила
09.03.2016, 19:44
Здрасссьти приехали...кака така ревность?вылечим!готовься....
Смотри как мой *диагноз* не испортил тебе настроения..) :sarcastic:

Saadet
09.03.2016, 19:46
Смотри как мой *диагноз* не испортил тебе настроения..) :sarcastic:это не диагноз а излечимые цыпкиhttps://realax.ru/saveimages/2016/03/09/xzmvseu4wegyuhyxffaywan.gif

Мила
09.03.2016, 19:58
это не диагноз а излечимые цыпкиhttps://realax.ru/saveimages/2016/03/09/xzmvseu4wegyuhyxffaywan.gifА мне нравится ревновать)) Потому что гордая и противная) И он мой, а не общий..) Мой это только мой.. Понимаешь? И это нормально когда здоровый эгоизм делает из женщины единоличницу..) Если я человеку доверилась целиком и полностью, жду отношения к себе соответствующего. А если он общий, то значит уже не мой..)) С общим интим не интимный.. Это как некий ширпотреб.. ((( Не по мне. Себя уважающий мужчина может быть со мной и имеет право, а тот кто *шлюшка*.. Ну пусть пользуется разными..)) Чё уж, красиво жить не запретишь..)) :jokingly:

Saadet
09.03.2016, 19:59
А мне нравится ревновать)) Потому что гордая и противная) И он мой, а не общий..) Мой это только мой.. Понимаешь? И это нормально когда здоровый эгоизм делает из женщины единоличницу..) Если я человеку доверилась целиком и полностью, жду отношения к себе соответствующего. А если он общий, то значит уже не мой..)) С общим интим не интимный.. Это как некий ширпотреб.. ((( Не по мне. Себя уважающий мужчина может быть со мной и имеет право, а тот кто *шлюшка*.. Ну пусть пользуется разными..)) Чё уж, красиво жить не запретишь..)) :jokingly:Я не против....лишь бы тебе хорошо было:biggrin2:

Мила
09.03.2016, 20:05
Я не против....лишь бы тебе хорошо было
Не, мне плохо.. Мне чего то не хватает.. Он смотрит телек и внимание мне последние пол часа не уделяет. Там опять какое то ток-шоу.

Слушай, как ты думаешь, а почему в студии женщины, героини сюжетов так сильно матерятся? Вот уже которую передачу подряд сидят тётки-хабалки какие то, чесслово, башню напрочь снесло - матом кроют, караул.. Пикалки всю речь заполонили, даже не въезжаю иногда - а о чём они говорят то? Это ж телевидение всё ж таки, не ну вот нельзя же так откровенно на НТВ телеканале - бац, бац и лицо показывающие, а так же имена с фамилиями и бесстыдно матерится.. Неужели совсем речь неконтролируемая.. Мужчины так не матерятся как женщины в студии.. Некоторые зрители руками лицо прикрывают, причумев от такого мата.. Цензура наверное будет введена.. Не знаю, но передачки, просто вау!(( :kryska:

Saadet
09.03.2016, 20:10
Не, мне плохо.. Мне чего то не хватает.. Он смотрит телек и внимание мне последние пол часа не уделяет. Там опять какое то ток-шоу.

Слушай, как ты думаешь, а почему в студии женщины, героини сюжетов так сильно матерятся? Вот уже которую передачу подряд сидят тётки-хабалки какие то, чесслово, башню напрочь снесло - матом кроют, караул.. Пикалки всю речь заполонили, даже не въезжаю иногда - а о чём они говорят то? Это ж телевидение всё ж таки, не ну вот нельзя же так откровенно на НТВ телеканале - бац, бац и лицо показывающие, а так же имена с фамилиями и бесстыдно матерится.. Неужели совсем речь неконтролируемая.. Мужчины так не матерятся как женщины в студии.. Некоторые зрители руками лицо прикрывают, причумев от такого мата.. Цензура наверное будет введена.. Не знаю, но передачки, просто вау!(( :kryska:Ну ширпотребные низкопробные и безрейтинговые программы всегда опускаются ниже плинтуса...мужикам какбэ матерится не айс...не каждый их поймет как положено,да и воспримут на свой счет...а бабы на этой программе они и в Африке бабы,что с них взять кроме кала и мочи...никто всерьез их не воспринимает...я такой мусор не смотрю...Нагиев своими окнами виноват:biggrin2:

Карамель
09.03.2016, 23:07
. Мне чего то не хватает.. Он смотрит телек и внимание мне последние пол часа не уделяет. Там опять какое то ток-шоу.
вот ))) а если бы гаремчик был - всяко кто-нибудь уделил бы ))

Saadet
09.03.2016, 23:10
@Карамель, ну давай открываться...

Карамель
09.03.2016, 23:12
@Saadet, так мы ужо давно открыты :D

Saadet
09.03.2016, 23:13
@Saadet, так мы ужо давно открыты :Dхде?тема открыта?чота в бинокль не видно

Карамель
09.03.2016, 23:14
@Saadet, а эта ? вон, в старттопике и примеры положительные описаны )))

Мила
09.03.2016, 23:15
вот ))) а если бы гаремчик был - всяко кто-нибудь уделил бы )):jokingly: А я про жизнь писала, а не про вирт, если в вирте, то пожалуйста!!)) Да, кто ж против-то?)) Только за! :bravo::good:

Saadet
09.03.2016, 23:16
эта?у меня с тобой седня тянет на тупость....https://realax.ru/saveimages/2016/03/09/bmhnv3ksngwutdyjh.gifприкинь если мое буйство не излечимо...https://realax.ru/saveimages/2016/03/09/gmtvqwu1axsasqcmp.gif

Карамель
09.03.2016, 23:18
@Мила, хорошо, когда дома есть кому внимание уделить для тебя, а у многих дома мебель и кошелёк........

Мила
09.03.2016, 23:21
@Мила, хорошо, когда дома есть кому внимание уделить для тебя, а у многих дома мебель и кошелёк........А кошелёк это вообще тема на злобу дня.. Опять была в магазине, опять растратилась, а толком даже не поняла куда деньги испарились, ничего ведь не купила.. Кошелёк худеет и это печаль.. А мебели не пожалуешься, та вообще дурёха деревянная ничерта не понимает и не слышит..

Горемыка
09.03.2016, 23:38
А кошелёк это вообще тема на злобу дня.. Опять была в магазине, опять растратилась, а толком даже не поняла куда деньги испарились, ничего ведь не купила.. Кошелёк худеет и это печаль.. А мебели не пожалуешься, та вообще дурёха деревянная ничерта не понимает и не слышит..

Фига се вы буржуйствуете...мебеля у них деревянные :D у нас по бедности нашей всё ДСП,да ДВП ламинированое :D

Мила
09.03.2016, 23:42
Фига се вы буржуйствуете...мебеля у них деревянные :D у нас по бедности нашей всё ДСП,да ДВП ламинированое :DДа есть, есть и у меня полочки из таких заменителей, пресованная стружка..) И ламинатом сверху покрыто, под дерево.. Дурят нашего брата, эх.. Но стоит дешевле во много раз..

Но вот кровать да.. Кровать штука прочная, потому что ломали, ломали, ломали, ломали.. Надоело! :rofl2: Теперь настоящие балки, причём таки дубовая)) Не ломается больше))) :yahoo2::biggrin2:

Карамель
11.05.2016, 21:45
такая красота ! не могла не запостить :D

https://realax.ru/saveimages/2016/05/11/bvsclnnfqxmpaqadgzv7a.jpg (https://radikal.ru/big/26c3597537fd48c89d35ca9780fb25a8)

Карамель
13.10.2016, 21:40
это просто прелесть какая-то !!!!!!!!

Алена Пискун и ее мужской гарем. Мужья-петушки Алены Пискун - YouTube (https://youtu.be/lL3x1nlTbBk)

Карамель
15.10.2016, 01:16
Мадре, иди сюда ! :D

Luna_Thonks
15.10.2016, 01:43
вот ))) а если бы гаремчик был - всяко кто-нибудь уделил бы ))

Но представь, как жизнь бы кушали свекровки.... :vampire:

Карамель
15.10.2016, 01:46
@Luna_Thonks, кушали, если бы вместе жили , а ежели отдельно, то самое то )))
кстати , старртопик прикольный. там гарем у мусульманки есть )) и последнее видео от Алёны Пискун тоже )

De Puta Madre
15.10.2016, 01:48
Мадре, иди сюда
В гарем, что ли? :/
К кому из вас? =.=

Карамель
15.10.2016, 01:49
@De Puta Madre, а хочешь ? :D

De Puta Madre
15.10.2016, 01:50
@Карамель, а места есть?)))

Карамель
15.10.2016, 01:51
@De Puta Madre, ну..надо по базе посмотреть..
но сперва кастинг :D

De Puta Madre
15.10.2016, 01:52
@Карамель, таа, знаю я эти ваши кастинги, лишь бы потрахаццо на халяву :/

Карамель
15.10.2016, 01:53
@De Puta Madre, если на халяву - то к Алёне Пискун ! ей как раз третий нужен :D

De Puta Madre
15.10.2016, 01:54
@Карамель, а ты? Может, я к тебе хочу :/

Трюфелька
15.10.2016, 01:54
В гарем, что ли? :/
К кому из вас? =.=

А что ник твой означает? И авка у тебя с рожками... така подозрительная)) Бадаться будешь? :gazeta:

Luna_Thonks
15.10.2016, 01:55
Какая халява? Гарем мужской, пахать будете.