PDA

Просмотр полной версии : Ты безалаберный человек?))


Меламори
10.02.2016, 22:52
Узнаем уровень собственной безалаберности тут (https://ru.what-character-are-you.com/d/ru/5775/0.html)!))

я




Безобидно-неорганизованный человек!
Ладно, вокруг тебя всегда есть немного хаоса. Если честно, ты знаешь, что ты не великий герой в плане уборки, а иногда ты приходишь домой слишком поздно. Но так как ты держишь под контролем действительно важные вещи в своей жизни, все остальное не так уж трагично.

добавлено через 1 минуту
@Manuel, с нетерпением ждем публикацию твоего результата!)))

Хавва
10.02.2016, 22:52
абсолютно не являешься безалаберным человеком!
Вау, кто бы мог подумать? Действительно есть люди, у которых все точно идет по плану! Будь то тюбик зубной пасты или важные решения в твоей жизни - у тебя все на своих местах и в полном порядке, и ты ни на миллиметр не отходишь от этого.

ужасно...

Шпилька
10.02.2016, 22:53
Ты
абсолютно не являешься безалаберным человеком!
Вау, кто бы мог подумать? Действительно есть люди, у которых все точно идет по плану! Будь то тюбик зубной пасты или важные решения в твоей жизни - у тебя все на своих местах и в полном порядке, и ты ни на миллиметр не отходишь от этого.

добавлено через 11 секунд
@Хавва, бинго)

Velassaru
10.02.2016, 22:55
Сперва вот:

Ты
безобидно-неорганизованный человек!
Ладно, вокруг тебя всегда есть немного хаоса. Если честно, ты знаешь, что ты не великий герой в плане уборки, а иногда ты приходишь домой слишком поздно. Но так как ты держишь под контролем действительно важные вещи в своей жизни, все остальное не так уж трагично.

А когда те же ответы, только выбрав "на помощь, там что-то шевелится" (такой клёвый вариант:D)

Ты
в меру неорганизованный человек!
Окей, ты сам(-а) наверняка знаешь, что ты немного безалаберный(-ая). В конце концов, когда к тебе собираются прийти очередные гости, ты хаотично начинаешь приводить в порядок квартиру. В твоей жизни также пару раз все шло под откос, так как ты в очередной раз был(-а) мысленно где-то в другом месте. Но, по крайней мере, с тобой никогда не соскучишься.

Карамель
10.02.2016, 22:57
:hihi: что есть - то и есть
Ты в меру неорганизованный человек!

Окей, ты сам(-а) наверняка знаешь, что ты немного безалаберный(-ая).
В конце концов, когда к тебе собираются прийти очередные гости, ты хаотично начинаешь приводить в порядок квартиру.
В твоей жизни также пару раз все шло под откос, так как ты в очередной раз был(-а) мысленно где-то в другом месте.
Но, по крайней мере, с тобой никогда не соскучишься.

последнее предложение особенно радует :radost:

Velassaru
10.02.2016, 23:00
Ой-ой, можно подумать вы все ходите со списком продуктов за покупками и кровать сразу застилаете:prilichno:

Карамель
10.02.2016, 23:01
@Velassaru, а я когда фразу про шевелится прочитала.. ...:D )))
ну а что теперь делать ?... :D

Шпилька
10.02.2016, 23:01
Ой-ой, можно подумать вы все ходите со списком продуктов за покупками и кровать сразу застилаете:prilichno:
Всегда!

Velassaru
10.02.2016, 23:02
а я когда фразу про шевелится прочитала.. ... )))
ну а что теперь делать ?...
Там мышь :D
А если мышь в холодильнике еще шевелится, значит там есть что погрызть:nunuka:

Карамель
10.02.2016, 23:04
@Velassaru, дочка это называла раньше "пушистики ":D

Velassaru
10.02.2016, 23:06
Всегда!
Зачем? Надо сходить сделать кофе и вернутся обратно его там пить :coffee_girl:

добавлено через 42 секунды
дочка это называла раньше "пушистики
палишься :D

Шпилька
10.02.2016, 23:06
@Velassaru, я не ем и не пью в постели) я скучная, ага)

Velassaru
10.02.2016, 23:10
я не ем и не пью в постели) я скучная, ага)
И что, никогда крошки бутерброда не заставляли тебя перестилать посреди ночи всю постель?:biggrin2:

Я в детстве любила с книжкой и печеньками завалиться на диван.
Сейчас уже не то - ноутбук лежа читать неудобно)))

Карамель
10.02.2016, 23:10
палишься
бывалочи уберёшь да и забудешь, а потом уже поздно :D

добавлено через 34 секунды
но в постели я кушать не люблю по правде сказать ))

Velassaru
10.02.2016, 23:10
а потом уже поздн
Убежало искать себе еду?:D

Карамель
10.02.2016, 23:11
@Velassaru, нет, можно лабораторию по созданию пенициллиновых антибиотиков открывать :D

Velassaru
10.02.2016, 23:12
можно лабораторию по созданию пенициллиновых антибиотиков открывать
Зато - это гомеопатические антибиотики без ГМО:D

Шпилька
10.02.2016, 23:13
И что, никогда крошки бутерброда не заставляли тебя перестилать посреди ночи всю постель?:biggrin2:

Неа) И даже не представляю, чтобы со мной сделала мама, если бы увидела меня с книжкой и едой одновременно. А уж если еще и в кровати, то ваще ай)
з.ы. меня руки мыть заставляли, перед тем, как книгу брать.

Velassaru
10.02.2016, 23:16
А еще залить этот диван соком или молоком)))

А с кем не бывало-то? :D

https://cs7003.vk.me/c540108/v540108554/22c6e/lX3U3AuFLQU.jpg

Velassaru
10.02.2016, 23:30
я однажды документы залить умудрилась, а уж диваны/кресла/полы - это вообще святое дело)))
Я не дома, а на рабочем месте несколько раз тоже "царевну-лебедь" изображала,
махая руками-локтями и опрокидывая чашки с кофе, превращая документацию в кораблики посреди пруда :biggrin2:

Snegurochka
10.02.2016, 23:44
Ты
довольно безалаберный человек!
О, да, в твоей жизни действительно царит полный хаос. Сколько встреч ты уже пропустил(-а), так как забыл(-а) о времени и или о месте встречи, сколько вещей ты купил(-а) дважды, так как просто не смогл(-а) их найти? Тебе действительно повезло, что окружающие прощают тебе твои ошибки.

Просто Маша
10.02.2016, 23:50
безобидно-неорганизованный человек!
Ладно, вокруг тебя всегда есть немного хаоса. Если честно, ты знаешь, что ты не великий герой в плане уборки, а иногда ты приходишь домой слишком поздно. Но так как ты держишь под контролем действительно важные вещи в своей жизни, все остальное не так уж трагично.

Ахах!
Считаю не верным , поскольку я маньячка в плане чистоты и всех близких в этом плане из - за мелочей гоняю . :)

добавлено через 1 минуту
@Меламори,
Спасибо за тест , дорогая. :):-*
Зная тебя и твой результат, не поверю в правдивость теста. :)

Меламори
11.02.2016, 00:11
@Просто Маша, возможно я хорошо шифруюсь!:D

Просто Маша
11.02.2016, 00:16
@Просто Маша, возможно я хорошо шифруюсь!
Человека сразу видно , так что не сочиняй. :)

Мотылек
11.02.2016, 00:18
Ты
в меру неорганизованный человек!
Окей, ты сам(-а) наверняка знаешь, что ты немного безалаберный(-ая). В конце концов, когда к тебе собираются прийти очередные гости, ты хаотично начинаешь приводить в порядок квартиру. В твоей жизни также пару раз все шло под откос, так как ты в очередной раз был(-а) мысленно где-то в другом месте. Но, по крайней мере, с тобой никогда не соскучишься.

глупости, я гостей вапще не пускаю, делаю вид, что никого нет дома, когда звонят в дверь