PDA

Просмотр полной версии : Бууууу...страшно?)))


Чарута
27.01.2016, 12:54
Тест на страх: выберите вход, который пугает вас больше всего

https://nashaplaneta.su/_nw/98/82200033.jpg
(javascript://)


Страхи могут многое рассказать о личности человека. В страхах раскрывается ваше внутреннее «я», ваши комплексы, будущее, прошлое и настоящее.

Хотите узнать все скрытые тайны своего подсознания и характера? Посмотрите своему страху в глаза!

Тест на страх

На картинке изображены восемь входов в неизвестное. Выберите тот вход, в который бы вы не вошли ни за что на свете, при виде которого вы бы сказали: «Вот сюда бы я точно никогда бы не зашел!».

Результаты теста.

1) Ледяная пещера. Это признак того, что вы ищете душевного комфорта. Вы боитесь одиночества и ощущения ненужности в жизни. С другой стороны, если вы испугались этой пещеры, то внутренне вы ощущаете себя на своем месте и знаете, что идете по верному пути. Также выбор этого пути означает, что вы ищете любовь, вам не хватает заботы и тепла.
2) Тоннель. Если вас пугает эта картинка, то, скорее всего, вам сложно выразить себя в жизни. Вы запутались в себе, вам сложно выражать свои чувства и мысли, трудно довериться людям. Вы склонны все эмоции копить в себе. Научитесь говорить о своих чувствах, тогда жить станет значительно проще.
3) Заброшенное здание. Вас напугала эта картинка? Значит, вы сильный и умный человек. Но этот выбор также характеризует вас как закрытого человека. Порой вы отгораживаетесь от этого мира и не подпускаете даже самых близких. Вы самодостаточный и требовательный человек. Тем не менее, вы стремитесь вести более открытую и эмоциональную жизнь, больше общаться.

4) Деревянный дом. Если вас напугала дверь в эту развалюшку, то это хороший знак. Сейчас вы переполнены любовью и нежностью, и вы испытываете необходимость разделить все это с кем-нибудь. Вы на многое готовы ради своих близких людей. Вас беспокоит финансовое положение. Чтобы достичь желаемого, вам нужно проделать долгий путь и поработать над своим мышлением.

5) Колодец. Боитесь упасть в колодец? Вы самодостаточный и уверенный в себе человек. Боитесь замкнутости, ограничений и несвободы. В жизни вам не хватает приключений, радости и положительных эмоций. Скорее всего, сейчас вы испытываете дискомфорт от того, какой жизнью живете. Рвите оковы, начните жить так, как вам хочется!

6) Кроличья нора. Вы боитесь неизвестности. Вы находитесь в поисках себя, вам очень важно понять свою миссию, узнать свое предназначение и найти смысл своей жизни. Вы любите копаться в себе и анализировать происходящее.

7) Лестница в подвал. Испугались входа в этот подвал? Скорее всего, в последнее время вы частот терпели неудачи, с вами происходили неприятные истории, вы много страдали. Лестница символизирует уход из жизни, а опавшие листья — смену фаз жизни. Это значит, что вы мыслями все равно в прошлом. В вас сидит страх, что у ваши беды и проблемы будут постоянно следовать за вами. Хотя на самом деле именно вы и носите их с собой. Отпустите прошлое, обиды и негатив и начните думать о позитивном.

8) Дверь в тюрьму. Тюрьма, это не только символ заточения. Это еще и знак другой жизни, которая отличается от той, к которой вы привыкли. Этот выбор говорит о вас как о трудолюбивом и настойчивом человеке. Вы шаг за шагом идете к успеху, у вас есть четкие цели. Но в глубине души вам хочется покоя, отдыха и комфорта. Дайте себе передохнуть!

добавлено через 54 секунды
У меня от №5 внутри все сжалось. Даже не подумала, что это колодец.

Snegurochka
27.01.2016, 13:03
Выбрала самые страшные - 2, 4, 5))


@Чарута, лучше бы ответы под спойлер спрятать))

Степлер
27.01.2016, 13:09
Ничего не пугает. Вообще.

Snegurochka
27.01.2016, 13:15
@Степлер, ты чего такая смелая? :D

Степлер
27.01.2016, 13:16
@Степлер, ты чего такая смелая? :D

Не знаю... но не страшно, и всё тут. ))) Могла бы залезть в любой вход. ))):wink:

True
27.01.2016, 13:24
Номер 6! 8-)

Чарута
27.01.2016, 13:29
@Snegurochka, в смысле, много места занимают?
Сонц, мне сегодня нужно все разжевывать...ага.:sigh: Выпила уже третью чашку кофе, а мозг никак не включается. То ли снег тому виной, то ли недосып.:biggrin2:

Snegurochka
27.01.2016, 13:30
@Чарута, нет, не из-за места.
А чтобы не отвлекаться на текст раньше времени и своего выбора)))

Чарута
27.01.2016, 13:31
Ничего не пугает. Вообще.

Да ты железная Леди. У меня с детства фобия замкнутого пространства, потому, когда увидела тоннель, вспомнила мультфильм "Алеша попович и Тугарин змей". Я как тот конь, боюсь застрять:biggrin2:

Степлер
27.01.2016, 13:33
Да ты железная Леди. У меня с детства фобия замкнутого пространства, потому, когда увидела тоннель, вспомнила мультфильм "Алеша попович и Тугарин змей". Я как тот конь, боюсь застрять:biggrin2:

Не, просто я любопытная, как сто белок! :rzhaka:

Чарута
27.01.2016, 13:34
Номер 6!

Чот я хоббитов вспомнила, глядя на нору. Осебенно этого...моя прееесть...бррр:biggrin2:

добавлено через 36 секунд
@Snegurochka, таки да. Пойду спрячу.

Хавва
27.01.2016, 13:36
4) Деревянный дом. Если вас напугала дверь в эту развалюшку, то это хороший знак. Сейчас вы переполнены любовью и нежностью, и вы испытываете необходимость разделить все это с кем-нибудь. Вы на многое готовы ради своих близких людей. Вас беспокоит финансовое положение. Чтобы достичь желаемого, вам нужно проделать долгий путь и поработать над своим мышлением.
ох)

bate
27.01.2016, 13:38
Тоже № 6, нора, там могут быть змеи!

Чарута
27.01.2016, 13:41
ох)

Забоялась?:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
там могут быть змеи!

Или семейство ежиков...фрфрфр:biggrin2:

bate
27.01.2016, 13:43
@Чарута, да, неприятное ощущение :facepalm:

Котофеич
27.01.2016, 13:51
8-й...и то потому што не совсем приятные воспоминания навивает...а так я как и Светик...типа за любой кипишь кроме голодовки))

Степлер
27.01.2016, 13:59
8-й...и то потому што не совсем приятные воспоминания навивает...а так я как и Светик...типа за любой кипишь кроме голодовки))

О, напомнил!! А почему-почему нет фотки открытой дверцы холодильника... ночью... и маленькая лампочка чтобы в холодильнике горела?! Вот такой фотки я бы точно испугалась!! :rzhaka:

Чарута
27.01.2016, 14:24
А почему-почему нет фотки открытой дверцы холодильника... ночью... и маленькая лампочка чтобы в холодильнике горела?! Вот такой фотки я бы точно испугалась!!

Испугалась... что много съешь и сильно поправишься?:biggrin2:

Правильно!:bla-bla: Ночное поедание вкусностей вредно для фигуры здоровья:facepalm::biggrin2:

добавлено через 57 секунд
да, неприятное ощущение

Ежиков боишься?=-O:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
@bate, не бойся)). Они, когда маленькие, мяконькие:girl_in_love: и совсем не фырчат. Вот.)

Степлер
27.01.2016, 14:25
@Чарута, нееее - испугаюсь, что холодильник сам открылся... или что в нём привидение завелось, зело страшное и прожорливое! :rzhaka::rzhaka:

Искра
27.01.2016, 14:26
номер пять... скока ж можно рвать оковы.. я итак их рву-рву... а все мало видать))

bate
27.01.2016, 14:26
А почему-почему нет фотки открытой дверцы холодильника..
Холодильник ему был подарен незаконно, референдума по этому поводу в семье не проводилось.:D

Чарута
27.01.2016, 14:31
или что в нём привидение завелось, зело страшное и прожорливое!

На кого из домашних оно, как правило, похоже?:Ludi_girl3: У нас на мою младшую сестру:biggrin2:. Говорю со всей ответственностью, это "приведение" совсем не страшное, хоть и прожорливое.:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
@Искра, может не те? Присмотрись. Чо силы попусту тратить?:Ludi_girl3::biggrin2:

Степлер
27.01.2016, 14:32
@Чарута, оно на нашу кошку похоже! :rzhaka:

Райя и последний дракон
27.01.2016, 14:33
номер три. Боюсь входить в такие обшарпаные здания. Вдруг там маньяк.

Чарута
27.01.2016, 14:33
@Степлер, так это жутко красивое приведение. Смело открывай холодильник:bla-bla::biggrin2:

Степлер
27.01.2016, 14:34
@Степлер, так это жутко красивое приведение. Смело открывай холодильник:bla-bla::biggrin2:
Ага, и кошка в нём гнездо совьёт...:rzhaka:

Чарута
27.01.2016, 14:36
Ага, и кошка в нём гнездо совьёт...

Она что, морозоустойчивая? Мои предпочитают рядышком гнЕздиться, на табуреточке
:biggrin2:

Степлер
27.01.2016, 14:38
Она что, морозоустойчивая? Мои предпочитают рядышком гнЕздиться, на табуреточке
:biggrin2:

Она всё время пытается залезть в отделение для фруктов! Такая вот... фрукт она!:rzhaka:
А мой кот Мурри (умер, уже давно...) однажды залез-таки в это отделение и засел там. Я не заметила, закрыла дверцу. Минут 10 искала кота по всей квартире, а он засел, как партизан, ни звука, ни мява - ничего! Сибиряк, морозоустойчивый, ага! Каким-то чудом я догадалась заглянуть в холодильник: сидит, абсолютно спокойный, чуть ли не мурлычет!

Чарута
27.01.2016, 14:40
номер три. Боюсь входить в такие обшарпаные здания. Вдруг там маньяк.

Не бойся. Если он там ждет свою жертву, то это не маньяк, а идиёт законченный.:bla-bla: Не, ну кто к нему туда зайдет?:biggrin2:

Степлер
27.01.2016, 14:42
Не бойся. Если он там ждет свою жертву, то это не маньяк, а идиёт законченный.:bla-bla: Не, ну кто к нему туда зайдет?:biggrin2:

Вот именно, потому и не страшно! :rzhaka:

Чарута
27.01.2016, 14:45
@Степлер, вот честно (и вполне серьезно), я тебе завидую. Это я тут хихикаю, а по настоящему у меня фобий, как у дурака махорки и боязнь замкнутого пространства одна из них.(. Пичалька.

Райя и последний дракон
27.01.2016, 14:49
Не бойся. Если он там ждет свою жертву, то это не маньяк, а идиёт законченный.:bla-bla: Не, ну кто к нему туда зайдет?:biggrin2: а вдруг он там притащил очередную жертву и потрошит, и тут я " здравствуйте, а что вы тут делаете?":-X

добавлено через 2 минуты
@Степлер, вот честно (и вполне серьезно), я тебе завидую. Это я тут хихикаю, а по настоящему у меня фобий, как у дурака махорки и боязнь замкнутого пространства одна из них.(. Пичалька. фобии есть у каждого, просто мы иногда о них даже не подозреваем.
Вот я с детства боюсь иголок, после того как мама прочла сказку о спящей царевне, где она уколола пальчик. Наверное это сильно повлияло на детскую психику. И переросло в фобию.

Чарута
27.01.2016, 14:51
а вдруг он там притащил очередную жертву и потрошит, и тут я " здравствуйте, а что вы тут делаете?"

Хммм, как-то я не подумала.:sorry2: Ндааа, мешать людям заниматься любимым дело нехорошо как-то. Правильно, не ходи туда.:bla-bla::biggrin2:

добавлено через 50 секунд
фобии есть у каждого, просто мы иногда о них даже не подозреваем.

+100500

Дед(Беларусь)
27.01.2016, 15:26
Ничего не пугает. Вообще.

... аналогично ШЕФФ!! :russian:

Просто Маша
27.01.2016, 16:09
... аналогично ШЕФФ!!
Ахах!:):thumbs_up:
А зачем идти и забираться в то место , которое вызывает тревогу? :blink:

Дед(Беларусь)
27.01.2016, 16:10
Ахах!:):thumbs_up:
А зачем идти и забираться в то место , которое вызывает тревогу? :blink:

так адреналина не хватает у некоторых))

Степлер
27.01.2016, 16:33
@Степлер, вот честно (и вполне серьезно), я тебе завидую. Это я тут хихикаю, а по настоящему у меня фобий, как у дурака махорки и боязнь замкнутого пространства одна из них.(. Пичалька.

У меня была фобия - бражников боялась, больших ночных бабочек. У них такой рваный полёт, всё время казалось, что в глаза залетят или на волосы сядут. Сейчас в походы в леса реже хожу, но, возможно, фобия всё ещё осталась. ))

Иоанн
27.01.2016, 16:52
От 7го чуть в штаны не наклал) 6е тоже угнетает)) А вот во второе так и хочется полезть)))

Velassaru
27.01.2016, 17:20
Тест на страх
6 и 1.
терпеть не могу холод. И под землю чёт страшно.
Остальные - какие-то нефатальные. Дома с выходом, тоннели со светом в конце. Решетки - пилятся))

kvit
27.01.2016, 17:33
я в 5 вижу фрактал

и мне сапсем ни страшна )))

я извращенец?

Степлер
27.01.2016, 17:57
я в 5 вижу фрактал

и мне сапсем ни страшна )))

я извращенец?

Разочарую: ты нормален. :rzhaka:

kvit
27.01.2016, 18:05
Разочарую: ты нормален. :rzhaka:

блиииин...

а так хотелось им побыть... :D

Степлер
27.01.2016, 18:07
блиииин...

а так хотелось им побыть... :D
Беру заказы на свождение с ума. Цены умеренные, предоплата 200 процентов - это ваш первый шаг к потере разума! А дальше будет видно. :rzhaka:

кошмарт
27.01.2016, 18:16
N-1! Конкретно прикошмарило! А все остальное-мимо жизни.

Velassaru
27.01.2016, 19:43
вижу фрактал
и мне сапсем ни страшна )))
я извращенец?
Мне кажется, что ты даже в ручной мясорубке разглядишь парочку фракталов :biggrin2:

Котофеич
27.01.2016, 19:44
Беру заказы на свождение с ума. Цены умеренные, предоплата 200 процентов - это ваш первый шаг к потере разума! А дальше будет видно.
а ум..простите ..это где?

kvit
27.01.2016, 20:08
Мне кажется, что ты даже в ручной мясорубке разглядишь парочку фракталов :biggrin2:

палюбасу!!!

винт, нож и решетка - самоподобные структуры, это же всем понятно %)%)%)

https://img03.taobaocdn.com/bao/uploaded/i3/1683286504/T2L4HYXi0aXXXXXXXX_!!1683286504.jpg

Степлер
27.01.2016, 20:16
а ум..простите ..это где?

У кого где! :rzhaka:

Если бы
27.01.2016, 21:48
Тест на страх: выберите вход, который пугает вас больше всего
4.
Традиции виноваты. Мерещатся всякие домовые, банники, безголовые курицы и тюльки с колунами. Вообще не нравится смотреть на заброшенные деревянные постройки. Безысходность так и прет от них.

WolfstaЯ
27.01.2016, 21:58
в подобные дырки в измерениях меня тянет как магнитом.сладостно-страшно:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
4.
Традиции виноваты. Мерещатся всякие домовые, банники, безголовые курицы и тюльки с колунами. Вообще не нравится смотреть на заброшенные деревянные постройки. Безысходность так и прет от них.
история.тайна.мистика бытия.обожаю развалины.завораживают

Если бы
27.01.2016, 22:01
история.тайна.мистика бытия.обожаю развалины.завораживают
Проедь мимо заброшенных деревень. Тоска, обреченность, убогость...

Шпилька
27.01.2016, 22:05
Номер 6! 8-)

Ты ж лисенок, норка - эт прям твоё)

добавлено через 1 минуту
1,2,7,8. Не сказать, что пугают, но неприятно.

WolfstaЯ
27.01.2016, 22:09
Проедь мимо заброшенных деревень. Тоска, обреченность, убогость...
я люблю заброшенность.чащу,бурелом.живу на оккупированной в ВОВ территории,где на каждом километре - дворец стоял.развалин дофига тут
куда мрачней убогость обжитая.а сувство обречённости у меня заменяет чувство смирения и принятия