PDA

Просмотр полной версии : Мирные с победой!!!


Упpaвдoм
20.01.2016, 20:42
Поздравляю Мирных жителей коммунальной квартиры с победой с таким трудом они нашли мафов.


Список жителей квартиры

Обама- КП
Новодворская- док
Люсенька- чиж
Узбек- чиж
Апполинария- чиж
Приехавший- чиж
Тараканы- маф
Хоботов - маф.


добавлено через 2 минуты
Ходы
первый день
док- лечил себя
КП- мирная проверка Апполинария
Мафы - выстрел в Люсеньку

второй день

Мафы выстрел в Узбека
док- лечил Обаму
КП - темная проверка Хоботов

Мотылек
20.01.2016, 20:51
Спасибо за игру, ведущей за терпение
Дайте медаль за антураж тараканам играли супер!

добавлено через 28 секунд
@Упpaвдoм, можно реальные ники игроков?

Райя и последний дракон
20.01.2016, 20:53
@Упpaвдoм, можно реальные ники игроков?
Сейчас, ты же знаешь, как я "люблю" ники на латинице.

Мотылек
20.01.2016, 20:54
зачем убили Узбека? вот этот момент не поняла
Хоботов ты когда вскрылся лжекп сильно изменился, было впечатление,что мафы поменялись учетками)))

Райя и последний дракон
20.01.2016, 20:59
1.Обама-dJUNE
2.Новодворская- Никому-ни-кабельная
3. Узбек- True
4. Тараканы-Shadow's Dance
5. Апполиинария -Leona/True
6. Люсенька- Просто Маша
7. Хоботов- Sunny
8. приехавший - ???? он не пожелал мне написать свой ник.

Leona
20.01.2016, 21:04
Вообще ничего не поняла. Как это?



5. Апполиинария -Leona/True

obama
20.01.2016, 21:06
Вообще ничего не поняла. Как это?

замена игрока произошла)

добавлено через 18 секунд
надо перелогиниться)

Шкунька
20.01.2016, 21:06
Вот я так и знала, что Новодворская- Никому-ни-кабельная)))Все чудно как хороши! Последний день ещё не читала))) Оставила на вечер))Читаю мужу вслух. Он проникся))

Leona
20.01.2016, 21:08
замена игрока произошла)

добавлено через 18 секунд
надо перелогиниться)

Да я вообще не могла туда зайти.

И вообще - я лично предупреждала, что первый раз играю)

dJUNE
20.01.2016, 21:09
Приехавший, признавайся кто ты. я по почерку на Партизаноса думаю:)

добавлено через 20 секунд
И вообще - я лично предупреждала, что первый раз играю)

я тоже первый раз играла:princess:

Мотылек
20.01.2016, 21:09
@Leona, а Правила предварительно читали?

Райя и последний дракон
20.01.2016, 21:09
Вообще ничего не поняла. Как это?

Я написала вам в личку, вы мне не ответили, затягивать игру не было смысла, поэтому согласно правилам я произвела замену одного игрока другим.

Мотылек
20.01.2016, 21:10
@dJUNE, отличная работа! чутье супер! я восхищена!

Leona
20.01.2016, 21:11
@Leona, а Правила предварительно читали?

Читала.

Райя и последний дракон
20.01.2016, 21:12
Да я вообще не могла туда зайти.

И вообще - я лично предупреждала, что первый раз играю)

Кто первый раз играл, они все спрашивали у меня в личке, вы ни разу не обратились, поэтому я решила, что вам все понятно.
Спросите Обамку, я ему все время поясняла в личке, спросите Люсеньку... то же самое. приехавшему объясняла, Хоботову...

Leona
20.01.2016, 21:12
Я написала вам в личку, вы мне не ответили, затягивать игру не было смысла, поэтому согласно правилам я произвела замену одного игрока другим.

Так я не могла в Апполинарию зайти из за Вашей замены. Как же я могла знать про письмо?
Леоне надо было написать.

Мотылек
20.01.2016, 21:14
Читала
что-то непонятное в тексте встречалось? вопросы ведущей задавали?

Leona
20.01.2016, 21:14
и потом, граждане, я на работе.... я ж "государственной важности человек":hi:
не могу трындеть на форумах с работы)
и у нас разница в часах

Райя и последний дракон
20.01.2016, 21:14
Приехавший, признавайся кто ты. я по почерку на Партизаноса думаю:)

добавлено через 20 секунд


я тоже первый раз играла:princess: ты умничка. Первый раз и такая роль. С почином тебя.

Leona
20.01.2016, 21:15
что-то непонятное в тексте встречалось? вопросы ведущей задавали?

да я не успевала вопросы задать поскольку декорации слишком быстро менялись)

добавлено через 50 секунд
Кто первый раз играл, они все спрашивали у меня в личке, вы ни разу не обратились, поэтому я решила, что вам все понятно.
Спросите Обамку, я ему все время поясняла в личке, спросите Люсеньку... то же самое. приехавшему объясняла, Хоботову...

а там же было написано чтобы не списывались в личках?

Мотылек
20.01.2016, 21:16
и потом, граждане, я на работе.... я ж "государственной важности человек"
не могу трындеть на форумах с работы)
и у нас разница в часах
понимаю, а день текущий вообще читали, вникали, анализировали? кого видели мафом и почему?

Райя и последний дракон
20.01.2016, 21:17
и потом, граждане, я на работе.... я ж "государственной важности человек":hi:
не могу трындеть на форумах с работы)
и у нас разница в часах
поэтому в следующей игре дорогие мои давайте состыковываться, когда всем удобно быть в голосовалке.
Я же тоже не могу три дня подряд торчать на форуме.

Leona
20.01.2016, 21:18
понимаю, а день текущий вообще читали, вникали, анализировали? кого видели мафом и почему?

да ладно
уже игра закончилась всё равно

добавлено через 1 минуту
поэтому в следующей игре дорогие мои давайте состыковываться, когда всем удобно быть в голосовалке.
Я же тоже не могу три дня подряд торчать на форуме.

давайте)
я вообще не торчу на форумах среди недели, только в выходные
а так только ночью захожу, и то могу не каждый день

Райя и последний дракон
20.01.2016, 21:19
Так я не могла в Апполинарию зайти из за Вашей замены. Как же я могла знать про письмо?
Леоне надо было написать.
Письмо я вам написала тогда, кгда вы были на форуме, и написали пост. Я сразу же ответила в личке.

добавлено через 54 секунды
да ладно
уже игра закончилась всё равно

добавлено через 1 минуту


давайте)
я вообще не торчу на форумах среди недели, только в выходные
а так только ночью захожу, и то могу не каждый день
ну вот видите, тогда вы меня должны понять.

Leona
20.01.2016, 21:20
Письмо я вам написала тогда, кгда вы были на форуме, и написали пост. Я сразу же ответила в личке.

я вышла, мне на работу надо было уходить
сейчас перерыв и в Апполинарию зайти не могу

добавлено через 56 секунд
кстати, я так и не поняла - по каким признакам надо было догадаться что Хоботов - маф?
обама с приезжим были на мафов больше похожи

Райя и последний дракон
20.01.2016, 21:27
я вышла, мне на работу надо было уходить
сейчас перерыв и в Апполинарию зайти не могу

добавлено через 56 секунд
кстати, я так и не поняла - по каким признакам надо было догадаться что Хоботов - маф?
обама с приезжим были на мафов больше похожи
Смотри, Обама сразу зашел и сказал, что он КП и проверял Хоботова и Хоботов маф. Ну конечно он мог и блефовать.
Но нужно было посмотреть на голосование... Обама все время выдвигал Тараканов и обвинял что они маф, в результате, когда вынесли Тараканов они и правда оказались мафом..
Ну подумай стал бы маф топить мафа? Конечно нет. Они играют командой и знают друг друга.

добавлено через 1 минуту
Да если честно, то вы все были на мафов похожими... не слушали друг друга...:'(

добавлено через 1 минуту
Если еще раз надумаете сыграть- зовите.

Просто Маша
20.01.2016, 21:30
Я тоже была уверена , что Новодворская- Никому-ни-кабельная , играла она потрясающе , мне понравилось! :):yeees!::thumbs_up:@}->--
Очень понравилась игра - Хоботов- Sunny и приехавшего , просто супер артисты! :):yeees!::thumbs_up::-*:-*
Спасибо всем большое , я знала , что меня убьют первой. :'(
Спасибо Управдому - ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх за помощь ! :):thumbs_up::-*:-*
Спасибо за игру , супер! :):thumbs_up::-*
https://s019.radikal.ru/i632/1601/1a/b5afe742c2f3.jpg (https://radikal.ru/big/47aed70f83c54f128b4854d3ce5e7063)

добавлено через 48 секунд
Я тараканов сразу назвала в подозреваемых , но мне не поверили , ещё и люлей дали, ахах. :)

добавлено через 1 минуту
кстати, я так и не поняла - по каким признакам надо было догадаться что Хоботов - маф?
Он был слишком обходителен и осторожен , " прощупывал " всех. :)

Leona
20.01.2016, 21:30
Смотри, Обама сразу зашел и сказал, что он КП и проверял Хоботова и Хоботов маф. Ну конечно он мог и блефовать.
Но нужно было посмотреть на голосование... Обама все время выдвигал Тараканов и обвинял что они маф, в результате, когда вынесли Тараканов они и правда оказались мафом..
Ну подумай стал бы маф топить мафа? Конечно нет. Они играют командой и знают друг друга.

добавлено через 1 минуту
Да если честно, то вы все были на мафов похожими... не слушали друг друга...:'(

добавлено через 1 минуту
Если еще раз надумаете сыграть- зовите.

ну вот и мне все на мафов были похожи))

Просто Маша
20.01.2016, 21:32
И вообще - я лично предупреждала, что первый раз играю)
Я тоже первый раз играла. :)

Shadow's Dance
20.01.2016, 21:32
Я тараканов сразу назвала в подозреваемых , но мне не поверили , ещё и люлей дали, ахах.

за это и убили :)

Просто Маша
20.01.2016, 21:36
за это и убили
Добрый вечер, дорогая! :):bye_bye::-*
:blink:
Что за аватар , тараканы пожували , ахах! :):thumbs_up:
Ахах!
Теперь знаю, кто меня убил , якобы сосулькой. :hospital::)

Leona
20.01.2016, 21:38
всё равно - как-то логики мало, если честно
я и Новодворскую подозревала как мафа))

Мотылек
20.01.2016, 21:47
за это и убили
так вам надо было кп искать и убивать, а не того, кто подозревает, разве нет?

добавлено через 8 минут
я думала Люся кп, раз ее завалили, она вполне на него тянула в моих глазах, прикольный бл приехжий морил, Узбек отличные шуточки, эх, но вот тараканы прям в душу запали так классно антуражили слов нет! мне кажется Узбека из мести убили тараканы, типа выгнали нас из коммуналки на те вам! :biggrin2:

Просто Маша
20.01.2016, 21:54
я думала Люся кп, раз ее завалили, она вполне на него тянула в моих глазах,
:blink:
Из меня КП никакой , я и скрыть то себя нормально не смогла , ахи вечно стирала в постах , прежде чем отправить пост , редактировала 55 раз. :)
мне кажется Узбека из мести убили тараканы, типа выгнали нас из коммуналки на те вам!
Ахах!
Тараканы оказались самые коварные , мы с Узбеком их вывели на чистую воду , вот и пострадали. :)

Райя и последний дракон
20.01.2016, 22:33
Я тоже была уверена , что Новодворская- Никому-ни-кабельная , играла она потрясающе , мне понравилось!

Не, это она еще осторжничала, потому что была доктором. А вот если бы ей досталась просто роль чижика..тут бы камня на камне не осталось.:barbeque:
Но когда она нюх потеряла и стала любезничать с Хоботовым, я ее чуть сама не прибила.]:->

Мотылек
20.01.2016, 22:39
тут бы камня на камне не осталось
ой, это точна))

True
20.01.2016, 22:41
Чертёнку спасибо за игру! Немного путались из-за регламента, т.к. раньше мы играли чуть иначе, плюс прошло пара лет и было много новеньких, но игра таки состоялась, с чем всех поздравляю!)))

Мафы, а за что Узбека вальнули?))) Он же был такой хороший, всех угощал :angel:

:ps: Когда следующую замутим?))

Мотылек
20.01.2016, 22:44
@True, думаю это дело рук Шадоу))))

Sofiya
20.01.2016, 22:49
Меня возьмете -я научилааась))))

True
20.01.2016, 22:51
@Sofiya, да возьмём конечно! Правда, Чертёнок?)))

Sunny
20.01.2016, 23:24
Ну вот наконец и я добралась до компьютера)) Всем спасибо, было весело.
Никому-ни-кабельная, ты вообще супер была.
Обама тоже проницательный такой, особенно в конце мудро так все устроил.
Вообще веселая квартирка получилась.

Мотылек
20.01.2016, 23:27
я женщина горячая, надеюсь никого не обидела, ну там ласково приезжего тупень назвала, но он такой душка был)))
даже когда он меня гнидой назвал я так смеялась, первый день вапще был веселый! мне понравилось)))

True
20.01.2016, 23:30
Я ещё отмечу литературный дар Чертёнка! :) Она умеет создать мир)

Sunny
20.01.2016, 23:34
Мафы, а за что Узбека вальнули?)))
да с обамой только к концу дня выяснилось, а у меня в этот день фитнесклуб и мне пришлось заранее проголосовать. Но может оно и к лучшему, потому что обаму в ту ночь все равно бы вылечили. На самом деле тогда лучше было бы Новодворскую убить. Без нее Обама не убедил бы народ.
Я не всех на самом деле угадала, кто есть кто, но то, что узбек- True это было очевидно. И как то хотелось вот его замочить. По принципу если не знаешь кого убивать убивай самых умных.

добавлено через 2 минуты
Так кто был приезжим выяснили? Я подумала что Найтрайдер, но в списках его не нашла.

True
20.01.2016, 23:39
И как то хотелось вот его замочить.:izvini: бедный узбек((( Но за комплимент про ум - пасиба)))

А Приехавший был Софией)))

Sunny
20.01.2016, 23:40
А Приехавший был Софией)))
что, правда что ли?? не шутишь? с ума сойти...

Мотылек
20.01.2016, 23:41
Приехавший был Софией
класс! молодец! разговаривала как Эллочка Людоедка, тоже интересный антураж))

True
20.01.2016, 23:42
У нас очень литературно одарённые ребята))) :love:

Мотылек
20.01.2016, 23:42
кстати Хоботов тоже такой в антураже миленький был, фразочками из фильма разговаривал, люблю, когда игроки проявляют актерское мастерство

Sunny
20.01.2016, 23:43
я прям была уверена что пацан))

Мотылек
20.01.2016, 23:44
ой, я конечно опять повторяюсь, но тараканы это нечто! как они там слова выкладывали, как лапками махали ну высший пилотаж, хочу перенять такую маскировку)))

добавлено через 25 секунд
я прям была уварена что пацан))
я вообще в начале думала это ДК вернулся)))

Sunny
20.01.2016, 23:49
как они там слова выкладывали, как лапками махали ну высший пилотаж,
я тоже тараканов как отдельную книжку читала, креативненько так, с юмором и фантазией

True
20.01.2016, 23:50
Шадоу у нас вообще талантище!!!

Шпилька
20.01.2016, 23:52
Ну что, товарищи, весьма занимательное оказалось чтиво. Спасибо! Все были гармоничны в своих ролях!

True
20.01.2016, 23:53
@Шпилька, будешь участвовать?!

Шпилька
20.01.2016, 23:54
@Шпилька, будешь участвовать?!
Возможно. По настроению.

Shadow's Dance
21.01.2016, 01:09
в первый ход было непонятно, кто и что. но Люсенька начала правильные подозрения высказывать. решили пресечь :)
насчет обамы - были сомнения. думали про него на второй ход. но узбек был более мутным, чтоли.
у меня вообще было ощущение, что новодворская и обама слишком в открытую для комиссара свои подозрения высказывают. а узбек в этом отношении тих и спокоен. значит, таится.


Шадоу у нас вообще талантище!!!
я тоже тараканов как отдельную книжку читала, креативненько так, с юмором и фантазией
ой, я конечно опять повторяюсь, но тараканы это нечто! как они там слова выкладывали, как лапками махали ну высший пилотаж, хочу перенять такую маскировку)))

https://risovach.ru/upload/2014/06/mem/oy-nu-perestan_53499874_big_.jpeg




я бы, кстати, с удовольствием повторила :)

True
21.01.2016, 01:30
я бы, кстати, с удовольствием повторилабешенно плюсую!

Райя и последний дракон
21.01.2016, 07:28
@Sofiya, да возьмём конечно! Правда, Чертёнок?)))

Конечно, чем больше людей, тем интереснее игра.

добавлено через 16 минут
А можно я немножко покритикую мафов.

Сильно тараканы палились с Хоботовым.
Такие мирненькие, ко всем прислушиваются...это настораживает.
Думаю поэтому тараканов и вынесли на голосовании.
Немного жескости нужно. ..хотя вон даже такой ас, как Никому-ни-кабельная не смогла вычислить Хоботова сразу.
.
Но хваткой Обамы была поражена.
Он проверку ведь сразу в Тараканов кинул, а потом, когда их вынесли, написал, что в случае выноса Тараканов, проверка Хоботова.
Я просто обалдела от такой проницательности. Видимо мафы показались сильно покладистыми.
Хотелось бы послушать Обаму. КАК?
Как тебе удалось сразу обеих мафов кинуть на проверку?

Я сразу ведь не поняла, что в игре почти все новенькие.
Поэтому очумела от такого незнания правил.
приехавший в конце добил про Тараканов. Не знала толи смеяться, толи плакать.
Но цитата про гниду...это был высший пилотаж. Ржала до колик.

Shadow's Dance
21.01.2016, 09:17
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, да вот фиг знает, как лучше. Бывало, что жители бросались на покладистых, а бывало, что самые горластые и напористые под подозрение попадали...

Райя и последний дракон
21.01.2016, 09:21
Эт да.
Вспоминаю свои игры. Когда будучи мафом, горлом доходила до финала, хотя с самого начала была под подозрением. Никому-ни-кабельная не даст соврать.
Только вот логики мне не хватает, чтобы понять кто есть кто. Она меня часто подводила и Никому-ни-кабельная не один раз меня на этом ловила.

Райя и последний дракон
21.01.2016, 09:21
Даоиться что то у меня стало..наверное еще не проснулась.

Sofiya
21.01.2016, 09:33
А как мафы общаются между собой-в какое время?

добавлено через 4 минуты
класс! молодец! разговаривала как Эллочка Людоедка, тоже интересный антураж))

:girl_crazy:словарь уголовных жаргонов смотрела)))Я и не подозревала что открыто надо говорить кого подозреваешь.В одиночку играла.

Shadow's Dance
21.01.2016, 09:45
@Sofiya, в личке. в любое время :)

Райя и последний дракон
21.01.2016, 11:07
@Sofiya, в личке. в любое время :)

все верно можно например весь день общаться в скайпе, аське и вместе придумывать как выпутаться из того или иного положения.
Мирным труднее, им нельзя общаться нигде, кроме как в теме.

А объединяться нужно. В одиночку нельзя играть. Команда должна быть слаженной, тогда победа гарантирована, например вот КП сказал, что у него была темная проверка и Вася маф. Но Вася, он если маф может сделать лжевскрышку и сказать "нет я КП и Обама маф"...тут мирный должен включить свою интуицию раз, и просмотреть посты одного и второго и сделать логический вывод, кто из двух КП- настоящий.
Кому больше доверяешь.
Ну бывают конечно и ошибки.
И вообще мирный смотрит как кто играет и для себя делает пометочки...вот Маша похоже маф, а Ире можно довериться она похожа на мирную... и помогать друг другу.

True
21.01.2016, 11:19
У нас еще есть спецраздел для мафов - мафстенка. Там можно мафам собираться всем сразу! :idea2: Правда в этот раз я про него напомнить забыл)

Shadow's Dance
21.01.2016, 11:39
@True, да неудобный он был. и палевный )))

kvit
21.01.2016, 11:39
самое сложное - это первый день

там же фик знает, подозревают все всех )))

True
21.01.2016, 11:40
да неудобный он был. и палевный )))да? Ну ладно, пусть будет для истории)

добавлено через 35 секунд
самое сложное - это первый день
там же фик знает, подозревают все всех )))Он и самый творческий: игра новыми образами втягивает, да ещё и непонятно, кто есть кто))))))

Райя и последний дракон
21.01.2016, 11:54
самое сложное - это первый день

там же фик знает, подозревают все всех )))

вот поэтому в первый день и стараются сделлать равнение, чтобы никого не выкинуть..ну и присматриваются, кто против равнения, того начинают подозревать в первую очередь, потому как мафам равнение ни к чему, им нужно как можно больше выкинуть мирных.

добавлено через 3 минуты
Я вот думаю, если надумаем следующую игру сыграть, то торопиться не надо. Набор на игру проводить подольше. В тех.ветке нужно постараться каждому объяснить как играть(хотя это индивидуальная игра, каждый играет как может, кто на интуиции кто логикой)) но общее в ней все же есть. Присматриваться, прислушиваться, искать кому можно доверять.

kvit
21.01.2016, 12:11
я бы сыграл, но меня смутило ограничение по времени, когда надо присутствовать - как то щас нет особо свободного времени

Shadow's Dance
21.01.2016, 12:29
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, может, есть смысл на игровой день не сутки, а двое суток сделать? действительно не все успевают.

Райя и последний дракон
21.01.2016, 13:08
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, может, есть смысл на игровой день не сутки, а двое суток сделать? действительно не все успевают.

Я не знаю, как за сутки можно не успеть?
Представь двое суток ведущему висеть и ждать, когда появится пост, я например сейчас играю на другом форуме, так там за день, еще нет и суток уже настрочили 21 страницу. Игроков там 14 человек. И не думаю, что каждый из них домохозяйка.
Игровой день растягивается на сутки, я думаю только из за того, что у некоторых есть отличие от московского времени, вот им действительно трудновато попась на форум во время.
А так, даже если ты дома, можно вечером выделить часик времени, чтобы пробежать темку и ответить, (по секрету, многие играют находясь на работе)
Но по желанию, если многим удобнее чтобы игровой день был 2 суток, я согласна.

Осталось определиться с голосованием, в какое время всем было бы удобно заскочить на форум хоть на 15 минут?

True
21.01.2016, 13:28
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я день закрывал в 23.00 мск, успевали все) Плюс успевали пофлудить вечером, после работы)

Райя и последний дракон
21.01.2016, 13:30
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я день закрывал в 23.00 мск, успевали все) Плюс успевали пофлудить вечером, после работы)

Согласна на 23 часа. Хотя я люблю в это время уже на кроватке полежать под бочком у мужа.:-[:-X

True
21.01.2016, 13:31
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, а у тебя тоже мск время? В принципе, можно и сдвинуть на 22 или даже 21, или 20. Воскока к мужу спать идёшь?))

Райя и последний дракон
21.01.2016, 13:35
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, а у тебя тоже мск время? В принципе, можно и сдвинуть на 22 или даже 21, или 20. Воскока к мужу спать идёшь?))

не..не..не..меня все устраивает. Я могу в любое время, если для всех это удобно.
Шуба подождет
Муж может и подождать(с)
:haha:

True
21.01.2016, 13:38
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, тогда сойдёмся на 20.00, норм?) Хотя, пусть все выскажутся)

Shadow's Dance
21.01.2016, 13:57
тогда сойдёмся на 20.00, норм?) Хотя, пусть все выскажутся)

с 20 по 23 меня вполне устраивает :)

Мотылек
21.01.2016, 14:08
У меня ночь, от московского времени отличается на два часа, я конечно тоже могу в любое время, но могу и уснуть))

True
21.01.2016, 14:24
Никому-ни-кабельная, ты воскока ложишься? По мск-времени.

Просто Маша
21.01.2016, 16:21
А Приехавший был Софией)))
Софочка Умничка роль исполнила великолепно! :):thumbs_up:
в первый ход было непонятно, кто и что. но Люсенька начала правильные подозрения высказывать. решили пресечь
Ахах!
Всё понятно , мои подозрения на тараканов и приехавшего привели меня к молниеносному убийству .:)
Значит нужно молчать , как дуре , все догадки в себе хранить , так получается ? https://smiles24.ru/data/smiles/smiles-zlost-474.gif (https://pozdravitel.ru/smajliki/)
Люсеньку убили за правду ! :'(:'(
я бы, кстати, с удовольствием повторила
Я бы ещё сыграла , мне понравилось. :):yes_girl:

True
21.01.2016, 16:23
Значит нужно молчать , как дуре , все догадки в себе хранить , так получается ?Узбек вон, молчал, прослыл скрытным :D Финал известен(((

Просто Маша
21.01.2016, 16:24
Узбек вон, молчал, прослыл скрытным
__________________
Узбека я своим считала - мирным , подозрения были на тараканов и приехавшего и на Хобботова . :)
Я первый раз играла , боялась очень , что сразу меня узнают . :)
Но мне понравилась игра . :):thumbs_up:

Райя и последний дракон
21.01.2016, 16:26
Меня устраивает любое время до 23 по Москве..а потом тоже могу уснуть. У меня Московское время.

добавлено через 49 секунд
Если никто не против могу еще провести игру.
Только нужен перерывчик небольшой. Чтобы прийти в себя.

True
21.01.2016, 16:31
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, а когда сможешь начать?) Может, пока что набор объявим?

Shadow's Dance
21.01.2016, 16:38
Может, пока что набор объявим?

вот да. можно потихонечку объявить, чтоб потихонечку же собирались и потихонечку продумывали темы )))

Райя и последний дракон
21.01.2016, 16:43
Я тоже не против.
Давайте здесь обсудим когда можно начать и кто будет играть, ну мелкие детали. А завтра я открою тех ветку.

Shadow's Dance
21.01.2016, 17:01
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, не раньше следщей недели начало. главное - не в выходные :)))

Sofiya
21.01.2016, 17:03
Я сейчас порыскала-оказывается целые форумы игры в Мафию есть.Но там не то,как у нас.

добавлено через 30 секунд
На Релаксе лучше

Райя и последний дракон
21.01.2016, 17:36
Конечно мы недельку отдохнем. А потом сыграем, где то в конце месяца.
София, ну я сейчас играла на одном форуме..там очень интересно проходит игра.
И людей много собирается в игру.
Я хочу чтобы у нас на Релаксе было не хуже, а лучше.

True
21.01.2016, 17:41
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, у нас будет лучше всех!))) Только натренируемся) Я сам в мафию года 3 не играл, половину забыл, на инстинктах выезжаю :)

Sofiya
21.01.2016, 17:58
Главное в казино не тянет после игры :sigh:

Мотылек
21.01.2016, 19:46
ты воскока ложишься? По мск-времени.
смотря с кем :biggrin2:

True
21.01.2016, 19:47
Никому-ни-кабельная, перечисли варианты! :D

Мотылек
21.01.2016, 19:59
Я ложусь в шесть утра)))
Встаю в восемь, воды попила часов до десяти и снова спать, просыпаюсь в 14.00 ем до 19.00 и снова спать, к 23.00 просыпаюсь и шуршу тапками до шести утра, так что я в игре!

True
21.01.2016, 20:12
Никому-ни-кабельная, %) ничего себе расписаннице. В общем да, ты в игре определённо :-D

kvit
21.01.2016, 21:33
давайте с 8го начнем?

а то я до этого в разъездах буду

Sunny
23.01.2016, 16:26
меня тоже запишите на следующую игру. У меня 2 часа разница с московским временем в западную сторону. Если учитывать работу и фитнес, то самое удобное время - примерно 23:00 - 24:00 мск. Могу еще с работы во второй половине дня - это примерно 17:00 мск.