PDA

Просмотр полной версии : Исследование пророчество Ванги от доцента нирубуса


нирубус
01.01.2016, 15:23
Введение.

Многие сайты пестрят темой пророчествами Ванги о президенте США-Барак Обамы.
Нас интересует следующее пророчество-Ванга: "44-м президентом Соединенных Штатов будет чернокожий. И этот президент станет для страны последним, потому что потом Америка замерзнет или попадет в пучину крупнейшего экономического кризиса. Возможно, даже распадется на южные и северные штаты.
Но откуда взялась эта информация? Какой сайт является первоисточником? Ведь многие сайты обязательно берут информацию с определенного источника. Они могут ссылаться на оригинальную статью сразу,либо могут ссылаться друг на ддруга.Но различные переплетения источников все равно приведут к оригинальной статье. Наша задача- определить первоначальный источник и возможно как-то соорентироваться в данном пророчестве относительно его правильности.

Поиск источника.

Данное пророчество целиком посвященно американском президенту США. Известно,что Барак Обама был официально избран президентом США 4 ноября 2008 года. Поиск источника информации заключается в обнаружении данного пророчества на старых сайта и форумах.Вот теперь переходим к самим источникам информации.
Наткнулся на старый форум.ССылка на форум - https://down-house.ru/blog/poznavatelno/10278-vanga-predskazala-krah-ssha-pri-chernokozhem-prezidente.html
Там опубликована статья о об этом пророчестве. Статья написана 1 декабря 2008 года (почти через месяц после выбора президента).Там не ссылаются на определенный источник.
Существует еще форум,где о пророчестве упоминается гораздо раньше.
Ссылка- Ванга: Америка ще рухне след избора на черен [Архив] - TeenProblem.net (https://www.teenproblem.net/forum/archive/index.php/t-381375.html)
На данном форуме,пользователь упомянул о пророчестве Ванги о "чернокожем президенте". Данное сообщение на форуме написано 14 ноября 2008 года.То есть через десять дней с момента выборов президента США. В данном сообщении,пльзователь указывает на источник информации-газету Миллиет.
Еще один форум https://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=bg&u=https://forum.all.bg/showflat.php/Cat/15/Number/2243695/an/0/page/383&prev=search
Пользователь упоминает о пророчестве 10 ноября 2008 года.При этом,он тоже ссылается на источник информации-газету Миллиет.
Еще один форум. https://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=ru&prev=search&rurl=translate.google.ru&sl=bg&u=https://dnes.dir.bg/news.php%3Fid%3D3579104&usg=ALkJrhjRZXjyvAoPoPa_TuNhe0OtOE6j2A
Там также опубликована статья 10 ноября 2008 года. Данный сайт вновь ссылается на газету Миллиет.
Очередной форум - https://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=bg&u=https://www.haskovo.net/news/39215/Vanga-predskaza-pobedata-na-Obama!-%25D0%2590merika-sthe-ruhne&prev=search.Вновь первоисточник-газета Миллиет.
Практически все старые форумы и сайты ссылаются на один источник.Новые сайты(сайты,где опубликовано пророчество с периода 2012-2015) либо ссылаются на те же старые форумы и сайты,либо вообще не ссылаются. Если в то время все ссылались на газету Миллиет,о теперь ссылаются только на старый форум,или, в большинстве случаев,вообще не указывают ичтоник информации.
Главный источник информации.
Вот мы наконец подобрались к первоначальному источнику. Газета Миллиет- это турецкая газета. Официальное название ее - milliyet. Официальный сайт - www.milliyet.com.
А вот и сама статья о пророчестве - https://www.milliyet.com.tr/korkutan-kehanet-/dunya/dunyadetay/09.11.2008/1013727/default.htm
Именно отсюда и пошло распространение данной информации. Статья написана 9 ноября 2008 года.Через пять дней с момента выборов президента США.При этом,она ссылается на болгарского священника,который был близок к Ванге.

Заключение.
Можно привести определенные факты. Самым первым упоминанием о данном пророчестве было 9 ноября 2008 года в турецком издании. Разница между 4 ноября 2008 года и 9 ноября составляет 5 дней. При этом,опубликовывает Турция,которая географически близко расположено к Болгарии и к родине Ванги.И главное, является членом НАТО и союзником америки не заинтересована в распаде США.
Выводы делаем сами,дамы и господа.

нирубус
02.01.2016, 11:54
Обновление.

Я покопался в архивах газет и обнаружил статью про пророчество раньше президентских сроков.
Про пророчество написала газета аргументы и факты. Это не какой-либо там фейковый форум или сомнительный сайт. Это популярное издание газеты арггументы и факты. Там есть статья про будущие президентские выборы в США. Статья написана 14:29 02/11/2008.За два дня до президентских выборов в США. В этой статье рассказывается о том,кто может победить на выборах. И в ней написано про пророчество Ванги.
Вот официальный сайт газеты - Аргументы и Факты: новости дня, главные события в России и мире на | aif.ru (https://www.aif.ru)
Вот и сама статья - Ванга: «Выборы «черного» президента уничтожат США» | В мире | Политика | Аргументы и Факты (https://www.aif.ru/politics/world/7329) Можете сами все проверить
Соотвественно пророчество Ванги ходило еще задолго до избрания президентом Обамы. Баба Ванга точно предсказала первого в истории США чернокожего президента.

Меламори
02.01.2016, 11:55
от доцента нирубуса
доцента чего? НИИ ПНИ?:D

нирубус
02.01.2016, 11:55
доцента чего? НИИ ПНИ?:D

доцент форума реалакс.

Меламори
02.01.2016, 11:56
@нирубус, звания на форуме Реалакс раздает администрация. Я что-то не в курсе, чтобы тебе присвоили "доцента":D

нирубус
02.01.2016, 11:57
@нирубус, звания на форуме Реалакс раздает администрация. Я что-то не в курсе, чтобы тебе присвоили "доцента":D

так присвойте. долго што ли.

Меламори
02.01.2016, 11:59
@нирубус, а за какие заслуги?))

нирубус
02.01.2016, 11:59
@нирубус, а за какие заслуги?))

за новые исследовательские темы.

Меламори
02.01.2016, 12:00
@нирубус, дело в том, что я сомневаюсь в их научности.:D

Степлер
02.01.2016, 12:02
@нирубус, дело в том, что я сомневаюсь в их научности.:D

Ну её на фиг, научность эту. Ты же в Нирубусе не сомневаешься, а это в данном случае - главное.
**Я бы дала и звание, и звезду. Звезду - потому что это красиво, когда она на мужском фраке горит... сияет...**

))))

нирубус
02.01.2016, 12:03
@нирубус, дело в том, что я сомневаюсь в их научности.:D

это простые исследовательские темы. поиск нужной информации и сбор ее в одном месте с выстраиванием логической цепочки. Причем у данной темы не должно быть плагиата.

добавлено через 55 секунд
А ты сначала 600 реалов заплати))) Это будет комиссионный сбор)))
Потом уже оформи свою научную работу по всем правилам и сдай в квалификационную комиссию))) Вот тогда и посмотрим - долго ли или нет)))

а кто комиссией будет? придется на форуме созывать комиссию с защитой работы.

нирубус
02.01.2016, 12:06
@нирубус, ты только не забудь, что с твоим фениксом "самого странного", боюсь, комиссия будет или из Кащенко, или из Сербского)))

этот феникс для смеха. ну все. и научную работу зафлудили взрослые тетеньки.

Меламори
02.01.2016, 12:08
@Степлер, звезда у него уже есть - одна, красная))

нирубус
02.01.2016, 12:10
@нирубус, ее, боюсь, даже околонаучной назвать нельзя)))
Скорее, домыслы)))

не научная,а исследовательская статья.

Night rider
02.01.2016, 12:18
доцента чего? НИИ ПНИ?:D

НерасПНИ рептилоида!)))) :no:

добавлено через 1 минуту
@нирубус, ее, боюсь, даже околонаучной назвать нельзя)))
Скорее, домыслы)))
Многа вы панемаете!!:no:

Степлер
02.01.2016, 12:18
этот феникс для смеха. ну все. и научную работу зафлудили взрослые тетеньки.

Напиши модерам, тему почистят. Извини. ))))

Night rider
02.01.2016, 12:57
этот феникс для смеха. ну все. и научную работу зафлудили взрослые тетеньки.

Ну верно - взрослые))) ты им концепт, а им нужен маленький рептилоид!:-[))))))

нирубус
02.01.2016, 16:50
бойтесь теперь моей надписи над аватаркой.

Степлер
02.01.2016, 17:00
бойтесь теперь моей надписи над аватаркой.

Не боюсь... Не получается, как ни стараюсь. *плакает*:zlaja_rzhaka:

Night rider
02.01.2016, 17:25
бойтесь теперь моей надписи над аватаркой.
)))))))))):thumbs_up:

добавлено через 2 минуты
Не боюсь...
Зря !Надо! эт очень серьезна:nunuka:

Степлер
02.01.2016, 17:26
)))))))))):thumbs_up:

добавлено через 2 минуты

Зря !Надо! эт очень серьезна:nunuka:

Не получается. А насиловать себя не люблю. Придётся терпеть... :Cool2::zlaja_rzhaka:

Night rider
02.01.2016, 17:30
Не получается. А насиловать себя не люблю. Придётся терпеть... :Cool2::zlaja_rzhaka:
Светег ты не веришь в нашего рептилоида?:hz:
)):thinking:

Степлер
02.01.2016, 17:32
Светег ты не веришь в нашего рептилоида?:hz:
)):thinking:

Я... э-э... кахбэ... вапче в рептилоидов не верю... Я в Деда Мороза верю... и в Чебурашку...:Cool2::zlaja_rzhaka:

Шпилька
02.01.2016, 17:33
@нирубус, когда ж ты женишься-то?

Степлер
02.01.2016, 17:35
@нирубус, когда ж ты женишься-то?
Да!!! Массы народные интересуются.

Night rider
02.01.2016, 17:43
@Шпилька, когда стаус достояние форума смениццо на рептилоид -С)))

Шпилька
02.01.2016, 17:44
@Night rider, никогда.

Степлер
02.01.2016, 17:47
@Шпилька, когда стаус достояние форума смениццо на рептилоид -С)))
Даты ш ума шошол. :Cool2:

Night rider
02.01.2016, 17:53
Даты ш ума шошол. :Cool2:
Светег ни у тибя у Шпили ! вазможно ее последний шанс))):hz:

Степлер
02.01.2016, 17:54
Светег ни у тибя у Шпили ! вазможно ее последний шанс))):hz:
Укушу. :zlaja_rzhaka::Cool2::zlaja_rzhaka:

Night rider
02.01.2016, 17:56
Укушу. :zlaja_rzhaka::Cool2::zlaja_rzhaka:
таг УК или ушу?? Чиво больше баяццо та? иле рептилоида?:hz:

Степлер
02.01.2016, 17:57
таг УК иди ушу?? Чиво больше баяццо та? иле рептилоида?:hz:

Дзю-до бойся!:zlaja_rzhaka::muscle:

Night rider
02.01.2016, 18:04
Дзю-до бойся!:zlaja_rzhaka::muscle:
нимагу я МС в этой дисцыплине:hz:

Степлер
02.01.2016, 18:04
нимагу я МС в этой дисцыплине:hz:
Тогда пришельцев бойся!! )))

Night rider
02.01.2016, 18:07
Тогда пришельцев бойся!! )))
Нибирусофф!?:hz:
пусть Шпилька боиццо)))):thinking:

Степлер
02.01.2016, 18:09
А вообще - стоп!! А фигли кого-то бояться?!
Не. Никого не бойся!! И никогда. )))

добавлено через 1 минуту
@Night rider

Night rider
02.01.2016, 18:20
@Степлер, дык а я пра што!?:-[ Ибо есмь в писании сказано: да убаиццо жина мужа сваиво рептилоида!)))

Степлер
02.01.2016, 18:22
@Степлер, дык а я пра што!?:-[ Ибо есмь в писании сказано: да убаиццо жина мужа сваиво рептилоида!)))
А где сыказыана - мушш ни сирдди сфаю жену риптелоидеху?! У Ильфа и Петрова!!!

Night rider
02.01.2016, 18:54
А где сыказыана - мушш ни сирдди сфаю жену риптелоидеху?! У Ильфа и Петрова!!!
Дык в постапокалептичеззких мемуарах Нибируса! :-X Пака их ешо нет но ани абизательна будуть!:rolleyes::nunuka:

Степлер
02.01.2016, 18:56
Дык в постапокалептичеззких мемуарах Нибируса! :-X Пака их ешо нет но ани абизательна будуть!:rolleyes::nunuka:

Знаиш... вот в доапокалептические или в каталептические мумуары я бы ишо могла каг-та паверить.
А вот в ПОСТ- - вот ето врят ле. Врят ле!! *Сам панымаиш - пачиму.*:zlaja_rzhaka:

Night rider
02.01.2016, 19:09
Знаиш... вот в доапокалептические или в каталептические мумуары я бы ишо могла каг-та паверить.
А вот в ПОСТ- - вот ето врят ле. Врят ле!! *Сам панымаиш - пачиму.*:zlaja_rzhaka:
Та помню ты в рептилоида неверишь ))) Но неверие в закон не осбождает тибя от его саблюдения!:-[
Ф пративном случае эти ПОСТ мемуары прачитают уже другие и через очень многие тысячи лет:nunuka:

Шпилька
02.01.2016, 19:14
@Night rider, че ты меня все пристроить хочешь? Не треба мне. Уясни.

Night rider
02.01.2016, 19:27
@Шпиля, Нимагу далеко за пределами маей кампетенции!))) сама пристроишсо

Шпилька
02.01.2016, 19:36
@Night rider, и тебе не хворать

Night rider
02.01.2016, 20:04
@Шпиля,:hi:

добавлено через 26 секунд
ПрадолжимЪ: Daily Mail: Путин либо бессмертный, либо путешествует во времени - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=0AUszZi_YDk&feature=player_detailpage)

Степлер
02.01.2016, 20:06
Та помню ты в рептилоида неверишь ))) Но неверие в закон не осбождает тибя от его саблюдения!:-[
Ф пративном случае эти ПОСТ мемуары прачитают уже другие и через очень многие тысячи лет:nunuka:

И чо мне тогда сделают - через тысячи лет???? С облака скинут али из котла кипящего выловят? :zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

Night rider
02.01.2016, 20:26
И чо мне тогда сделают - через тысячи лет???? С облака скинут али из котла кипящего выловят? :zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:
Таг вот именно что ничего! :nunuka: никто даже догадываццо небудет что ты когдато существовала=-O))))
:thinking:но это поправимо! для этого надо уверовать в рептилоида и описать фсе ,тагсказать саздать сваю индивидуальную махабхарату, тады ты войдешь в историю ! Тибя будут цитировать предки:nunuka:

bate
02.01.2016, 20:26
Выводы делаем сами,дамы и господа.
Какие выводы? Статья в турецкой газете появилась после избрания Обамы, какое же это пророчество, это констатация факта. Даже если бы статья появилась раньше то и угадать, что президентом станет чернокожий было несложно, не читая и не вникая в расклады, просто шанс угадать был равен 50%. А остальное вообще не сбылось-
Америка не распалась, не замёрзла да и особого кризиса там нет.

Степлер
02.01.2016, 20:27
Таг вот именно что ничего! :nunuka: никто даже догадываццо небудет что ты когдато существовала=-O))))
:thinking:но это поправимо! для этого надо уверовать в рептилоида и описать фсе ,тагсказать саздать сваю индивидуальную махабхарату, тады ты войдешь в историю ! Тибя будут цитировать предки:nunuka:
Хоспаде... да мне-то шо с того, што через тысисю лет обо мне не будут догадываться?! Не озабочена я етим! ))))))))))))))))

Night rider
02.01.2016, 20:32
ПрадолжимЪ:
В США увидели предсказания Ванги и ужаснулись - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=nsN0avJU8lw&feature=player_detailpage)

добавлено через 4 минуты
и особого кризиса там нет.
ага зато весь мир уже третья волна накрыла))))

нирубус
02.01.2016, 20:40
Какие выводы? Статья в турецкой газете появилась после избрания Обамы, какое же это пророчество, это констатация факта. Даже если бы статья появилась раньше то и угадать, что президентом станет чернокожий было несложно, не читая и не вникая в расклады, просто шанс угадать был равен 50%. А остальное вообще не сбылось-
Америка не распалась, не замёрзла да и особого кризиса там нет.
Ну во первых пророчество появилось до выборов. Во-вторых срок еще есть до ноября 2016 года.

bate
02.01.2016, 20:47
Ну во первых пророчество появилось до выборов
Откуда это известно, статья появилась после избрания Обамы.
Во-вторых срок еще есть до ноября 2016 года.
Единственное, что может разрушить Америку, это начало ядерной войны, но об этом в пророчестве ни слова.:D

Leona
02.01.2016, 21:05
А где сыказыана - мушш ни сирдди сфаю жену риптелоидеху?! У Ильфа и Петрова!!!

а ещё - "Муля, не нервируй меня!"(ц)

:D

Челентано
02.01.2016, 21:24
По моему, любое пророчество Ванги можно истолковать в любую сторону..как и любое пророчество собственно))):sarcastic:

нирубус
02.01.2016, 23:40
Откуда это известно, статья появилась после избрания Обамы.

Единственное, что может разрушить Америку, это начало ядерной войны, но об этом в пророчестве ни слова.:D

нужно тебе дочитать раздел обновления. Там указан серьезный источник пророчества,которое было озвучено до президентских выборов. Большинство фейковых пророчеств публикуют уже во время какого-то события,например после избрания президента,через полгода его правления,придумывают фейковое пророчество про него и привязывают его к пророку. Здесь же озвучено до выборов. Поэтому доля истинности пророчества намного выше,но конечно же не 100%.
Так вот, согласно пророчеству, нынешний президент последний. Что может такое произойти в америке,чтобы выборы в 2016 году не состоялись?кроме ядерного взрыва.

нирубус
17.01.2016, 11:42
Так. я зашел ненадолго,дабы поделиться информацией .В этом вопросе появились новые факты. Я имею ввиду пророчество Ванги об чернокожем президенте.
Как я и говорил, выборы президента сша состоялись 4 нобяря 2008 года. Я приводил разные ссылки на статьи о данном пророчестве.
Мне удалось найти сведения об этом пророчестве в газете аргументы и факты. Там написана статья 2 ноября 2008 года о шансах кандидатов в президенты сша и об данном пророчестве. Статья опубликована за два дня до выборов.
Ванга: «Выборы «черного» президента уничтожат США» | В мире | Политика | Аргументы и Факты (https://www.aif.ru/politics/world/7329) Можете сами прочесть.

@bate упомянул,что пророчество могли придумать еще до выборов президента сша,поскольку было известно что Обама победит на выборах. Но я докажу обратное.
Внимание. Журналистка,говоря об данном пророчестве, опиралась на форумы,в которых давно велось обсуждение данного пророчества Ванги. И я нашел старый форум.
www.lirik.ru (https://forum.lirik.ru/forum/viewtopic.php?t=424) - это старый форум.
Пользователь на форуме говорит об этом пророчестве.Он пишет:ут возникла мысль. По поводу предсказаний о том что последним президентом США будет 44 президент и он будет черным.

Для начала надо сказать, что Буш младшинький это или 43 или 42 президент. Смотря как считать. В первом случае Кливленда мы считаем и 22 и 24 президентом, а во втором принимаем его за одного, по счету президента.

Я тут услышал что в США намереваются принять закон по которому Шварцнегер, родившийся не на территории США, сможет стать президентом. А ведь он идеально подходит на роль 44 президента. Ведь он вдвойне "черный" первая половина его фамилии это "черный" в переводе с немецкого, а вторая тоже "черный" только кажется с испанского.

А теперь внимание, сообщение написано 11 ноября 2004 года.
Вы сами можете убедиться. Все написано и доступно. Дальше на форуме ведется обсуждение данного сообщения. Так что @bate ты не прав.В то время речи об Обаме еще не шло.
Так что Ванга оказалась права! Ванга действительно предсказала чернокожего президента. Факты говорят об этом. Но вопрос другой,сбудется ли данное пророчество?

Sigita
17.01.2016, 11:56
Так. я зашел ненадолго
А Ванга на счёт твоего прибывания на Релаксе ничего не предвидела? :D

Мотылек
17.01.2016, 12:20
Надеюсь пророчество сбудется и США утонут))))

нирубус
17.01.2016, 12:22
А Ванга на счёт твоего прибывания на Релаксе ничего не предвидела? :D

не нужно шуток. веди конструктивный диалог.Твой взгляд на данную тему.

Мотылек
17.01.2016, 12:29
Америка уйдёт под воду какие шутки?

Sigita
17.01.2016, 12:30
не нужно шуток.
Почему? Шутки неуместны лишь на похоронах :dura:

Если бы
17.01.2016, 12:33
не нужно шуток. веди конструктивный диалог.
Эээээ.. Ты ж ушел, не?

Sigita
19.01.2016, 21:18
Твой взгляд на данную тему.
Ванга сама не отрицала что общается с тёмными силами и потому верить им мне не хочется.
Прочества Ванги не все сбывлись. Их точность 70 процентов.
Наши священники утверждают, что люди могут отмолить и отменить даже конец света и мне нет повода им не вирить :)