PDA

Просмотр полной версии : Шкунька: привет, народ!


Шкунька
30.12.2015, 14:33
Ну, народ! Нет, правильно я через кошачий лаз протиснулась))К вам через главный вход нельзя, так и норовит что-нить на головёнку упасть)) То тролль, то мысль умная)) Чуйствую себя разведчиком)) Кому не спиТСя, кому не спиТЬСя...Твёрдо знаю одно: когда не спится, главное не спиться... Остальное пы...пустяки! Когда всё вокруг дремлет, чувство юмора на страже покоя души.������

Velassaru
30.12.2015, 14:56
Когда всё вокруг дремлет, чувство юмора на страже покоя души
Ай, хорошо!)
И что протиснулась - хорошо! Обживай территорию :radost:
И из домика вылезай на территорию:nunuka:

https://s013.radikal.ru/i324/1512/0d/e76f211c1ce3.jpg

Shanti
30.12.2015, 15:32
К вам через главный вход нельзя, так и норовит что-нить на головёнку упасть))
а ты не заходи, ты забегАй!
привет))

Шкунька
30.12.2015, 15:41
а ты не заходи, ты забегАй!
привет))
Я явлюсь)))))

добавлено через 27 секунд
Привет))

добавлено через 5 минут
Ай, хорошо!)
И что протиснулась - хорошо! Обживай территорию :radost:
И из домика вылезай на территорию:nunuka:

https://s013.radikal.ru/i324/1512/0d/e76f211c1ce3.jpg


Это не я))

Просто Маша
30.12.2015, 16:01
Добрый день! :):bye_bye:
Сообщений уже много у Вас , видимо , сначала прошлись по форуму , потом в Прихожую попали? :)

Snegurochka
30.12.2015, 16:37
@Schkunjka, смешной аватар))) Приветик!)))

Velassaru
30.12.2015, 16:46
@Schkunjka, ну да, что-то я не сопоставила пять собак с картинкой)):jokingly:
Лан, будем считать , загон зверя до впихивания в скворечник - это твоих подопечных работа))

Avalanche
30.12.2015, 17:42
Ну, народ! Нет, правильно я через кошачий лаз протиснулась))К вам через главный вход нельзя, так и норовит что-нить на головёнку упасть)) То тролль, то мысль умная)) Чуйствую себя разведчиком)) Кому не спиТСя, кому не спиТЬСя...Твёрдо знаю одно: когда не спится, главное не спиться... Остальное пы...пустяки! Когда всё вокруг дремлет, чувство юмора на страже покоя души.������
Добро пожаловать, народ тут разный, есть хорошие есть и не очень. сама тут новичок, для времяприпровождения вполне себе нормальный форум, есть множество разделов, рыться бывает тяжело, долго искала к примеру раздел с музыкой и так его и не нашла, хорошо что скинули, вообщем интересный форум, Добро пожаловать!!)

Котофеич
30.12.2015, 17:43
Это не я))
эт я..

Шкунька
30.12.2015, 18:12
@Schkunjka, смешной аватар))) Приветик!)))
Привет))

добавлено через 4 минуты
Добрый день! :):bye_bye:
Сообщений уже много у Вас , видимо , сначала прошлись по форуму , потом в Прихожую попали? :)
Доброго! Да, я сначала "погуляла",а потом в прихожую вышла. Но это не от невоспитанности, а от необразованности)) Шкунька зверь дикий)) Лапы честно вытерла, не наследила.Всё, что утащила- пару мешков анекдотов))Взамен досыпала своих))

Степлер
30.12.2015, 21:49
@Schkunjka, привет-привет! ))) Анекдоты твои читала, смешные! ))))

Челентано
30.12.2015, 21:58
народ тут разный, есть хорошие есть и не очень.
неправда: тут все хорошие)
а некоторые просто притворяются, вот и все):yes:

@Schkunjka, ну привет!) еще раз:sarcastic:

Avalanche
30.12.2015, 22:00
неправда: тут все хорошие)
а некоторые просто притворяются, вот и все):yes:

@Schkunjka, ну привет!) еще раз:sarcastic:
ну возможно и так..).. пока проверить не было возможности
никак не могла

UMA
02.01.2016, 00:59
@Шкунька, Салюдо! Што за ник? Вроде ласковый)), но и на ругательство смахивает немного:D

Шкунька
02.01.2016, 01:01
@Шкунька, Салюдо! Што за ник? Вроде ласковый)), но и на ругательство смахивает немного:D


Привет! Так у нас и матом можно выразить от ласкового до озлобленного))))Всё зависит от интонации) Но , мне кажется, на Джузеппе Гарибальди я не тяну)))

UMA
02.01.2016, 01:10
@Шкунька, а причём Гарибальди?) В конец озадачила) гугл ничего не выдал акромя Шкуньки Восьмилапой в одноклассниках которой 90 лет)) И Шкунька Лесное-Солнышко в контакте :D с замечательным статусом -Мне нужен тот, с кем можно отправиться в ад.
Не родственники твои?))))

Мила
02.01.2016, 01:19
@Шкунька, @}->-- Ыць.. У тебя и домик свой уже имеется, а я вот тока щас увидала)) Приветик тебе в нём!))

Шкунька
02.01.2016, 01:27
@Шкунька, а причём Гарибальди?) В конец озадачила) гугл ничего не выдал акромя Шкуньки Восьмилапой в одноклассниках которой 90 лет)) И Шкунька Лесное-Солнышко в контакте :D с замечательным статусом -Мне нужен тот, с кем можно отправиться в ад.
Не родственники твои?))))

Так, по порядку.

1. Идёт колхозное собрание. На повестке дня : как назвать наш колхоз? Предлагаются разные варианты. Один мужичок встаёт и говорит:
- А давайте назовём именем Джузеппе Гарибальди!
- Это почему?
-А больно на @б твою мать похоже!
2. Шкунька лесное солнышко это и есть я))Да , мне нужен человек, которому я буду доверять. А Вам разве нет?Восьмилапая тоже я, но там неактивна. Если только в Однокласниках да, бываю, но в основном на ma cherie , там аватарка в чулочках))

добавлено через 6 минут
@Шкунька, @}->-- Ыць.. У тебя и домик свой уже имеется, а я вот тока щас увидала)) Приветик тебе в нём!))

где? где домик?

Мила
02.01.2016, 01:36
где? где домик?
Солнышко, это твоя персональная тема, мы ласково её называем домиком. И у меня тоже есть своя тема, тоже свой домик)) :-*@}->-- То есть вот прям тут, прям этой темой)) Образно, конечно)

добавлено через 1 минуту
@Шкунька, а причём Гарибальди?) В конец озадачила) гугл ничего не выдал акромя Шкуньки Восьмилапой в одноклассниках которой 90 лет)) И Шкунька Лесное-Солнышко в контакте :D с замечательным статусом -Мне нужен тот, с кем можно отправиться в ад.
Не родственники твои?))))Ого! :rolf: Мне это напомнило фильм *Детективное агенство *Лунный свет*)) С Брюсом Уиллисом в главной роли) :pardon2:

Шкунька
02.01.2016, 01:52
Шкунька это такой небольшой пушистый рыжий зверёк. У неё восемь лап. Поэтому те, кто видел, как шкунька греет своё пузико под лучами светила, и назвали её "лесное солнышко" за манеру раскидывать в разные стороны лапочки.На каждой лапочке по пять острых коготков. На ушках кисточки и достаточно длинные.Большая удача поймать шкуньку и состричь её кисточки. Они ценятся художниками , ими прекрасно рисовать, из них творческие люди делают себе амулеты. Тому, у кого есть шкуньи кисточки с ушей чаще приходят разные интересные и неординарные идеи..На пузике у шкуньки сумочка-кармашек, где она хранит всякоеразное. Поэтому она обязательносумчатая и воттакполосатая. Это её отличительная черта. Шкуньку видели многие, но не все понимали это. Бывает, идёшь по лесу, а краем глаза видишь, что метнулось сбоку от тебя что-то такое быстрое. Вот это и есть шкунька. На восьми-то лапах...Приманить её можно. Апельсинами. Но шкунька зверь недоверчивый и идёт не ко всем. Ненаучно доказано. Она - обломок архаичной цивилизации, отголоски которой можно найти во многих религиях. Зверёк беспокойный, иногда наглый. Может ограбить доверчивых туристов , но её интересуют только тёплые пушистые вещички. Некоторые люди, отправляясь надолго в лес, берут с собой пушистый лоскут. Они кладут его на видное место у палатки и шкунька больше не тронет у них ни одной вещички, забрав только этот лоскут. А бесчинства устраивают еноты, тупиковая ветвь шкуньей цивилизации, утратившая четыре лапы и сумку в процессе деградирования, но не потерявшие наглость и цепкость лап.Вот, как то так, но это ещё не всё))

добавлено через 2 минуты
[QUOTE=Мила;1137306]Солнышко, это твоя персональная тема, мы ласково её называем домиком. И у меня тоже есть своя тема, тоже свой домик)) :-*@}->-- То есть вот прям тут, прям этой темой)) Образно, конечно))

Я, кажется, поняла)) Мне здесь у вас всё больше и больше нравится))

Мила
02.01.2016, 01:57
Я, кажется, поняла)) Мне здесь у вас всё больше и больше нравится))
А мне уже очень сильно понравилась необычная такая, забавная, художников на идеи вдохновляющая кисточками с ушей, восьмилапая шкунька!!)):jump_girl: АААААаааочаровательный зверёк!))):juhu::good:

Шкунька
02.01.2016, 02:02
А мне уже очень сильно понравилась необычная такая, забавная, художников на идеи вдохновляющая кисточками с ушей, восьмилапая шкунька!!)):jump_girl: АААААаааочаровательный зверёк!))):juhu::good:

Я очень рада))

Просто Маша
02.01.2016, 02:12
@Мила,
Мне тоже Шкунька симпатична , приятная такая , весёлая и открытая. :):thumbs_up:

Шпилька
02.01.2016, 17:20
@Шкунька, не могу смотреть на твой ник) сочетание букв, как в моем, ну, чиста визуально)

Шкунька
02.01.2016, 17:22
@Шкунька, не могу смотреть на твой ник) сочетание букв, как в моем, ну, чиста визуально)


Да сама иногда смотрю: коммент оставлен)) а я вроде этого не писала)) смотрю- ты))

добавлено через 32 секунды
чёт я слишком много смотрю... надо учайствовать)))

Шпилька
02.01.2016, 17:23
Да сама иногда смотрю: коммент оставлен)) а я вроде этого не писала)) смотрю- ты))

такая же хрень)

Шкунька
02.01.2016, 17:23
Блин, даже количество буквов совпадает

Шпилька
02.01.2016, 17:24
Блин, даже количество буквов совпадает
а я про шо?)

Степлер
02.01.2016, 17:25
Класс! )))) Теперь Шпулька нужна. И будет совсем весело. )))

Привет хозяйке темы. ))))

Шкунька
02.01.2016, 17:26
Больше всего меня "раздражает" собака перед моим ником. ))) Потому, что Шкунька НЕ СОБАКА!))))

добавлено через 1 минуту
Класс! )))) Теперь Шпулька нужна. И будет совсем весело. )))

Привет хозяйке темы. ))))


Привет!!!
Кинуть клич в интернет)) А за Шпульками и Шланги ))

Шпилька
02.01.2016, 17:26
[QUOTE=Шкунька;1138139Шкунька НЕ СОБАКА!))))[/QUOTE]

Шкунька - человек!
с восьмью лапкаме)

Шкунька
02.01.2016, 17:28
Шкунька - человек!
с восьмью лапкаме)
Шкунька - это Шкунька)) Но в чём-то да, человек)))

Степлер
02.01.2016, 17:28
Больше всего меня "раздражает" собака перед моим ником. ))) Потому, что Шкунька НЕ СОБАКА!))))

добавлено через 1 минуту



Привет!!!
Кинуть клич в интернет)) А за Шпульками и Шланги ))

Шланги, Шланги... Не, не пойдёт. На одну букву меньше. Вот одна Шланга подошла бы.:zlaja_rzhaka:

Шпилька
02.01.2016, 17:28
Кинуть клич в интернет)))
ни нада

Степлер
02.01.2016, 17:33
Нам нужна Крокозябра. Или Кокозябер. Такое ни на что не похоже.

Sigita
02.01.2016, 21:19
Шкунька это такой небольшой пушистый рыжий зверёк.
Чё-то мне со скунксом асоциируется :D

Просто Маша
02.01.2016, 22:52
Чё-то мне со скунксом асоциируется
Ахах!
Но эта ассоциация исчезает от общения , приятная шкунька , милая , со своим мнением , сама по себе . :):thumbs_up:

Sigita
02.01.2016, 22:54
Но эта ассоциация исчезает от общения
Согласна. Но я не делаю поспешных выводов. Время покажет :)

Просто Маша
02.01.2016, 22:56
Согласна. Но я не делаю поспешных выводов. Время покажет
__________________
Ты права , Пушистая , я спешу с выводами всегда , но продолжаю верить. :)

Шкунька
03.01.2016, 00:14
Чё-то мне со скунксом асоциируется :D


Это дальний родственник.Типо внучатый племянник))

Sigita
03.01.2016, 00:17
Типо внучатый племянник))
У нас в Литве говорят девятая вода на киселе :crazy:

Неизбежность
03.01.2016, 00:23
@Шкунька, интересный ты человек)))) Завтра буду рада познакомиться)

Шкунька
03.01.2016, 00:27
@Шкунька, интересный ты человек)))) Завтра буду рада познакомиться)


Дааа.. Это Неизбежность!)))

Взаимно))

добавлено через 2 минуты
У нас в Литве говорят девятая вода на киселе :crazy:

Ты из Литвы! Я там была.В Каунасе. Привезла новогодние игрушки
- лебеди. Только подвешивались они почему-то за хвост... ))А ещё кучу положительных впечатлений и никто нас не обижал, правда это было давно, но, говорят, и тогда тоже... Мне очень понравилось))

Sigita
03.01.2016, 00:28
В Каунасе.
Именно здесь и сижу ))
Какими ветрами была? :)

Неизбежность
03.01.2016, 00:29
А я в Вильнюсе) По работе, правда, но уровень впечатлил тогда) А, вообще, там спокоооойные все.... Или мне, непоседе, так показалось)

Степлер
03.01.2016, 00:30
Ты права , Пушистая , я спешу с выводами всегда , но продолжаю верить. :)

В... скунсов???

Шкунька
03.01.2016, 00:37
Именно здесь и сижу ))
Какими ветрами была? :)


Экскурсия. Музей чертей, старый город, но я мало что помню, мне было лет двенадцать))В костёл не пошла, маму ждала на улице, пока она орган слушала. Но помню: хорошо))

добавлено через 48 секунд
В... скунсов???


Ну, горох я не очень))

Степлер
03.01.2016, 00:37
Экскурсия. Музей чертей, старый город, но я мало что помню, мне было лет двенадцать))В костёл не пошла, маму ждала на улице, пока она орган слушала. Но помню: хорошо))

добавлено через 48 секунд



Ну, горох я не очень))

А горох тут больше не выращивают. )

Шкунька
03.01.2016, 00:39
А я в Вильнюсе) По работе, правда, но уровень впечатлил тогда) А, вообще, там спокоооойные все.... Или мне, непоседе, так показалось)


А в Вильнюсе у меня была подруга по переписке)) Жаль, что прекратили)) Она мне фото города присылала, наклейки там какие-то, календарики)) Я ей тоже что-нить интересное))

Sigita
03.01.2016, 00:43
Музей чертей
Есть такой! Говорят едиственный в союзе :)

Шкунька
03.01.2016, 00:45
Есть такой! Говорят едиственный в союзе :)


Мне там тётенька бумажку дала, где слово чёрт на разных языках написано)) Где-то до сих пор хранится. Я сентиментальна, хорошие впечатления должны храниться. А плохое только место занимает.

Просто Маша
03.01.2016, 00:46
@Шкунька,
Добрый вечер ! :):bye_bye:
Я тоже буду очень рада завтрашнему знакомству и встрече! :)

Шкунька
03.01.2016, 00:48
@Шкунька,
Добрый вечер ! :):bye_bye:
Я тоже буду очень рада завтрашнему знакомству и встрече! :)

Добрый! У меня будет такая же шапка, как на авке)))

Sigita
03.01.2016, 00:50
А плохое только место занимает.
Именно о таких воспоминаниях БГ поёт "долгая память хуже чем сифилис" (c) https://www.youtube.com/watch?v=q18ovqxWdWU )))

Шкунька
03.01.2016, 00:53
Именно о таких воспоминаниях БГ поёт "долгая память хуже чем сифилис" (c) https://www.youtube.com/watch?v=q18ovqxWdWU )))


Хоть я и не очень к БГ, но он меток в образах))

Sigita
03.01.2016, 00:58
Хоть я и не очень к БГ
А мне он самый любимый испольнитель. Я даже на гитаре научилась бренчать, чтоб спеть его песни За одно и познакомимся :est_sar:))
Под мостом как Чкалов - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=n6tfCfE1wSk) :)

Просто Маша
03.01.2016, 01:00
Добрый! У меня будет такая же шапка, как на авке)))
Я думаю, что узнаю не только по шапке. :)

Шкунька
03.01.2016, 01:05
А мне он самый любимый испольнитель. Я даже на гитаре научилась бренчать, чтоб спеть его песни За одно и познакомимся :est_sar:))
Под мостом как Чкалов - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=n6tfCfE1wSk) :)


Здорово! Вот от души! Так здорово слушать людей, у которых душа поёт! Никогда не льщу, не подлизываюсь.Мне понравилось.Ты молодец)) И в твоём исполнении он звучит сааавсем по-другому.))

Sigita
03.01.2016, 01:08
И в твоём исполнении он звучит сааавсем по-другому.))
Ты не одна это сказала )))
Спасибо за добрые слова :sun:
Быть может когда нибудь опять появится желание спеть :)

Шкунька
03.01.2016, 01:46
Ты не одна это сказала )))
Спасибо за добрые слова :sun:
Быть может когда нибудь опять появится желание спеть :)

Пой)) Тебе дано))

Red
03.01.2016, 01:49
А мне он самый любимый испольнитель. Я даже на гитаре научилась бренчать, чтоб спеть его песни За одно и познакомимся :est_sar:))
Под мостом как Чкалов - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=n6tfCfE1wSk) :)
Терпеть не могу БГ.
Блеет яки козлик.

Степлер
03.01.2016, 02:02
@Шкунька, сделаешь тему о своих работах? )))

Шкунька
03.01.2016, 03:15
Терпеть не могу БГ.
Блеет яки козлик.



Ну, не всем же орать)))

добавлено через 1 минуту
@Шкунька, сделаешь тему о своих работах? )))

Сделаю))
Тока не завтра)) И за фотками в школу надо зайти)) Там моя последние работы))

Степлер
03.01.2016, 03:16
Ну, не всем же орать)))

добавлено через 1 минуту


Сделаю))
Тока не завтра)) И за фотками в школу надо зайти)) Там моя последние работы))
Хорошо. )))) Сама найдёшь раздел?

Шкунька
03.01.2016, 03:21
Вот ещё немного обо мне))

https://www.youtube.com/watch?v=2YSBOJJVfqk

добавлено через 2 минуты
Хорошо. )))) Сама найдёшь раздел?


Если что- не посисьняюсь спросить.))

Степлер
03.01.2016, 03:22
@Шкунька, ай, класс!! ))) Супер-песня про супер-зверя! )))

добавлено через 23 секунды
Конечно, спрашивай. )))

Шкунька
03.01.2016, 03:24
@Шкунька, ай, класс!! ))) Супер-песня про супер-зверя! )))

добавлено через 23 секунды
Конечно, спрашивай. )))

Ну, что есть, то есть))

Степлер
03.01.2016, 03:24
Ну, что есть, то есть))
Я песню в Закладки положу на большом компе. И поплюсю в источнике. )))