PDA

Просмотр полной версии : Женщина любит ушами , а мужчина - глазами ...


Страницы : [1] 2

Просто Маша
28.12.2015, 15:49
Существует выражение - Женщинами любит ушами , а мужчина - глазами ... :)
Правда ли это , на самом деле?
Я задала этот вопрос по недавним событиям у моей близкой подруги , её фраза , что она всегда жалела добрые слова и слова любви , меня ввели в столбняк . :(
Она сказала , что в нашем окружении только я такая неженка и щедрая на ласку , я даже немного загрустила..
Часто , когда человек в депрессии или в какой то не очень ситуации , его тоже пытаются привести в " чувства" словесной встряской , иногда не совсем приятной , а грубой , может это кому то и помогает - не знаю, но мне бы стало хуже .
Ведь от слов так много зависит ...
Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.

Словом можно продать, и предать, и купить,
Слово можно в разящий свинец перелить.
( Шефнер)
Мужчина мне кажется тоже любит ушами , ведь , если " красота" не гармонирует с речью , то это - печаль , или я ошибаюсь ? :)
У подруги муж бывший попал в аварию ( Слава Богу , сейчас всё хорошо) , сначала был в тяжёлом состоянии и её фраза - а я ему и слова добрые и ласковые никогда не говорила , теперь жалею - очень меня удивили.
Наверное , в каждой семье есть свой " ласковый словарник" , я так считаю. :)
Одним словом - нужны ли мужчинам " уши "для ласковых слов?

Челентано
28.12.2015, 15:51
а мужчина - глазами...
и руками иногда:sarcastic:

Просто Маша
28.12.2015, 16:02
и руками иногда
Добрый день , милый Челентано! :):-*
Ахах!
Пусть любит всеми местами , никто не против , я лишь спросила про ваши ушки . :)

Плюшкина
28.12.2015, 16:09
Не факт, нефакт, как там у классиков? Мужчина уже наполовину влюблен в женщину, которая его слушает.

Просто Маша
28.12.2015, 16:11
Не факт, нефакт, как там у классиков? Мужчина уже наполовину влюблен в женщину, которая его слушает.
Добрый день! :):bye_bye:
Не поняла , то есть , любят послушных ? :blink:
Я считаю, что Муму не всем нравятся , может вокруг меня другие мужчины...

Плюшкина
28.12.2015, 16:22
Добрый день! :):bye_bye:
Не поняла , то есть , любят послушных ? :blink:
Я считаю, что Муму не всем нравятся , может вокруг меня другие мужчины...слушает, а не слушаетСЯ. Слушает его мысли, смеется его шуткам и тд.
Здравствуйте))

Просто Маша
28.12.2015, 16:34
слушает, а не слушаетСЯ. Слушает его мысли, смеется его шуткам и тд.
Здравствуйте))
_______________
Поняла Вас , считаю, что это основа отношений . :)
Ведь изначально , женщина не будет с тем - кого не интересно слушать и шутки глупые. :)

добавлено через 4 минуты
Просто , некоторые из гордости , наверное , скупятся на добрые слова , не говорят хвалилки своему мужчине , от женщины зависит многое , какая рядом женщина , такой будет и мужчина в глазах окружения - король или шут ..:)
Своими словами и отношениемм женщина сподвигает мужчину на подвиги и поступки красивые. :)
Булат Окуджава Давайте восклицать - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=OXf2rnmTjJk)

Sigita
28.12.2015, 16:35
а мужчина - глазами ...
А ещё говорят что путь в сердце мужчины лежит через желудок :am:
Глазами сыт не будешь и если женщина не готовит домашней еды, то любовь быстро проходит :crazy:

Просто Маша
28.12.2015, 16:39
А ещё говорят что путь в сердце мужчины лежит через желудок
Глазами сыт не будешь и если женщина не готовит домашней еды, то любовь быстро проходит
__________________
Таких женщин не бывает , ахах! :)
В доме всегда должно пахнуть вкусной едой , теплом , уютом , любовью и нежностью. :):sun:

Sigita
28.12.2015, 16:40
Таких женщин не бывает , ахах!
Ещё как бывает и их очень много.
Только среди моих подруг практически все не любящие готовить и практически всех оставили мужья, которые нашли своих хозяюшек :)
Подруг жалко, но они сами виноваты...

Просто Маша
28.12.2015, 16:48
Ещё как бывает и их очень много.
Только среди моих подруг практически все не любящие готовить и практически всех оставили мужья, которые нашли своих хозяюшек
Подруг жалко, но они сами виноваты...
У некоторых готовка блюд , как обязанность - необходимость , а у других - желание , это большая разница . :)
Когда готовят с желанием , то всегда пища приправлена любовью , это особый вкус придаёт . :):yes:
Уходить к другим только из - за "обеда" , наверное , глупо.

Sigita
28.12.2015, 16:57
У некоторых готовка блюд , как обязанность - необходимость
А еда и есть необходимость.

Просто Маша
28.12.2015, 16:59
А еда и есть необходимость
Готовить можно по разному - с желанием или нет. :)

Sigita
28.12.2015, 17:01
Готовить можно по разному - с желанием или нет. :)
В любом случае готовить нужно. И пока женщины этого не поймут, то жить им одним, какие красавицы они не были бы)

ОБморОК
28.12.2015, 17:05
Добрый день! :):bye_bye:
Не поняла , то есть , любят послушных ? :blink:
Я считаю, что Муму не всем нравятся , может вокруг меня другие мужчины...
Что такое му???

https://liubavyshka.ru/_ph/135/2/869136595.gif

Просто Маша
28.12.2015, 17:10
Что такое му???
Добрый день ! :):bye_bye:
Я так называю молчаливых , безвольных людей , которым всё фиолетово , что вокруг - дом горит , а я сижу... , примерно так.:)

ОБморОК
28.12.2015, 17:12
А ещё говорят что путь в сердце мужчины лежит через желудок :am:
Глазами сыт не будешь и если женщина не готовит домашней еды, то любовь быстро проходит :crazy:
А сколько идеальных жен-просто надоевших? И тоже от них уходят, еще и детей кидают. Нету тут никаких правил...есть обычная безответственность-баб кругом полно-меняю, сколько влезет:smoke:

Sigita
28.12.2015, 17:13
А сколько идеальных жен-просто надоевших?
Идеальных не бывает)
Если они таковыми себя считают, это оcновная ошибка.

ОБморОК
28.12.2015, 17:15
Добрый день ! :):bye_bye:
Я так называю молчаливых , безвольных людей , которым всё фиолетово , что вокруг - дом горит , а я сижу... , примерно так.:)

Когда все фиолетово-это маска безвольности?? Интересная мысль, а ведь этим еще и гордятся!! А мне-фиолетово!!!\m/

добавлено через 1 минуту
Идеальных не бывает)
Если они таковыми себя считают, это оcновная ошибка.
Теоретически все понимают, что идеальных нет, но все равно почти все подстраивают мир под свои хотения....:hoho: А если что не так-то протест и битва:wall:

kvit
28.12.2015, 17:17
Женщинами любит ушами , а мужчина - глазами ...
Правда ли это , на самом деле?

смотря какой канал восприятия больше развит

женщина может много приятного говорить, а на уровне физического контакта все наоборот, к примеру

Sigita
28.12.2015, 17:20
А если что не так-то протест и битва:wall:
И в результате одиночество.

ОБморОК
28.12.2015, 17:23
Цитата:
Сообщение от Просто Маша
Женщинами любит ушами , а мужчина - глазами ...
Правда ли это , на самом деле?:dura:

добавлено через 54 секунды
смотря какой канал восприятия больше развит

А из глаз и ушей дети получаются:crazy:

добавлено через 1 минуту
И в результате одиночество.
Ага) разве мало такого? На каждом углу...

Просто Маша
28.12.2015, 17:27
смотря какой канал восприятия больше развит
женщина может много приятного говорить, а на уровне физического контакта все наоборот, к примеру
__________________
Добрый день! :):bye_bye:
Я понимаю, что от физического контакта многое зависит - внешние данные , запах , манера общения , движения , речь , голос , стиль одежды , аккуратность и т.д.....
Я не указываю близость физическую , так при отсутствии всего выше указанного она невозможна. :)
Меня просто интересует так ли важно для мужчины , чтобы ему говорили ласковые слова - любовь моя , солнышко , радость и прочее , у каждого свои любовные слова в отношениях или это не важно? :blink:

Sigita
28.12.2015, 17:27
Ага) разве мало такого? На каждом углу...
К сожалению много. Пора бы задуматься почему так :yes:

Shanti
28.12.2015, 17:28
Я считаю, что Муму не всем нравятся
а муму, это кто? молчуны?)
считаю, что женского разговора должно быть в меру, сама устаю от чрезмерных трещалок)
как всегда, золотая середина.
особенно женскими разговорами не стоит загружать мужчину, для этого должны быть подруги.
а про добрые слова...так они всем нужны)

Просто Маша
28.12.2015, 17:35
Когда все фиолетово-это маска безвольности?? Интересная мысль, а ведь этим еще и гордятся!! А мне-фиолетово!!!
Можно проявлять безразличие к чему то , но не абсолютно ко всему вокруг происходящему , я так считаю. :)
То есть , человек со всем согласен , чтобы не происходило , лишь бы его не трогали ... , без мнения и эмоций , не может принимать решения , так как боится ответственности , для меня это Муму , которое везде было. То есть , человек , живёт , чтобы было - тихо , сытно и сухо , как дебил , простите . Его и отправить никуда нельзя.. :(
https://s020.radikal.ru/i710/1512/29/0326b449f84f.jpg (https://radikal.ru/big/23f926f865524cb2a571269b6116d559)

добавлено через 1 минуту
а про добрые слова...так они всем нужны)
Добрый день , дорогая! :):-*
Вот именно , нужны и скупиться на них не стоит. :)

kvit
28.12.2015, 17:35
Меня просто интересует так ли важно для мужчины , чтобы ему говорили ласковые слова - любовь моя , солнышко , радость и прочее , у каждого свои любовные слова в отношениях или это не важно?

по разному это, нет однозначного ответа

в массе надо смотреть, по совокупности

тебе проще создать опрос и посмотреть процентное соотношение

например, будет 50% да, 30% нет, 20% пофиг - тогда можно делать выводы

кинжальчик
28.12.2015, 18:45
Не факт, нефакт, как там у классиков? Мужчина уже наполовину влюблен в женщину, которая его слушает. а потом "закрой дура,я все уже сказал?":D

добавлено через 1 минуту
женщина по-моему поступками любит...хера ушами любить? что б на них больше интересностей накатали?))))

ОБморОК
28.12.2015, 18:47
Сообщение от Просто Маша
Меня просто интересует так ли важно для мужчины , чтобы ему говорили ласковые слова - любовь моя , солнышко , радость и прочее , у каждого свои любовные слова в отношениях или это не важно?
Гыы.. Какое нафиг солнышко, шкафиг двухметровый , а если еще и с калашом где-то бегает или в структурах там за углом кого выслеживат..:rofl: радость -да, хрясь в челюсь)):hunter:

добавлено через 2 минуты
"закрой дура,я все уже ":D

...хера ушами любить? что б на них больше интересностей накатали?))))


Я достаточно скромная и воспитанная девушка… Но разговаривать… иногда… приходится так… словно у меня… две судимости!)))


:sarcastic: Как интересно:hoho::dura:

кинжальчик
28.12.2015, 18:49
Как интересно ну а чего? слово может каждый опракинуть,а вот поступок совершить нет:pardon:

ОБморОК
28.12.2015, 18:52
@кинжальчик, еще напрягаться!!! Ляпнул, хрюкнул и пошел!!

кинжальчик
28.12.2015, 18:53
@КотоВАСиЯ, и пошел...и пошел...и пошел,дорогу подсветим:D

ОБморОК
28.12.2015, 18:58
@КотоВАСиЯ, и пошел...и пошел...и пошел,дорогу подсветим
Ага:fingal:

Мила
28.12.2015, 20:02
Мужчине не нужна похвала, ему нужна искренняя оценка его мыслей, его поступков, его красоты в мужественности и смелости. И одаривать любимого человека душевными, добрыми и откровенными словами надо. Обязательно надо. Это не для подкупа его или его хорошего взамен к тебе отношения, это для его же стимуляции следующих очень хороших и смелых, правильных поступков и отношение к тебе, чуткого, нежного и ласкового. Любимый, а ведь *идиота-козла* ты и сама фиг полюбишь, априори уже самый лучший, самый умный.. Он восхищает и поражает тебя своим существование и красотой и тела, и лица, и улыбки, и души.. Ты его слушаешь, от голоса его уже счастлива, потому что тебе нравится его тембр, тебе нравится то что и как он говорит.. Любовь с таким человеком будет очень долго, основанной на взаимоуважение и тяги друг к другу.

Говорите любимым то что чувствуете к ним по настоящему, говорите, не стесняясь. И вам же сторицей вернётся.. Мужчины, которые нас выбирают, которых мы выбираем самые, самые лучшие, они благородны и умны. И вообще очень чувствительны в отношение нашего чуткого к ним отношения.)

Incognito
28.12.2015, 20:10
Ну как сказать?Ну мы вам и вешаем лапшу на уши чтобы скорее до трусиков добраться,пардон за искренность.

Sigita
28.12.2015, 20:12
пардон за искренность.
Вынуждена поблагодарить за неё :yes:

Мила
28.12.2015, 20:21
Ну как сказать?Ну мы вам и вешаем лапшу на уши чтобы скорее до трусиков добраться,пардон за искренность.Тут про любовь мужчины к той, которой не только то что под трусиками скрыто, а про всю её вообще..) :D

Incognito
28.12.2015, 20:29
Тут про любовь мужчины к той, которой не только то что под трусиками скрыто, а про всю её вообще..) :D

Ну любить то мы можем и одну,а вот секситься можем со многими,опять же,извиняйте за откровенность.

Мила
28.12.2015, 20:33
Ну любить то мы можем и одну,а вот секситься можем со многими,опять же,извиняйте за откровенность.Ну и что.. Заниматься сексом можно, как говорится не сотрется, только толку то? Без любви впереди ждет лишь одиночество.. Любимая узнает и адью)) :dragon:

Incognito
28.12.2015, 20:34
Ну и что.. Заниматься сексом можно, как говорится не сотрется, только толку то? Без любви впереди ждет лишь одиночество.. Любимая узнает и адью)) :dragon:

Ну уж нет,любимая не узнает,её беречь надо.

Мила
28.12.2015, 20:41
Ну уж нет,любимая не узнает,её беречь надо.Как это не узнает? Она почувствует. Ты станешь менее страстным в постели) :D

Incognito
28.12.2015, 20:45
Как это не узнает? Она почувствует. Ты станешь менее страстным в постели) :D
Неа,всё относительно,страсть никогда не бывает постоянной,особенно в совместной жизни.Она,к сожалению угасает.

Sigita
28.12.2015, 20:51
Заниматься сексом можно, как говорится не сотрется, только толку то?
Не сотрётся, но духовно люди от разврата исчерпываются.

Мила
28.12.2015, 21:04
Неа,всё относительно,страсть никогда не бывает постоянной,особенно в совместной жизни.Она,к сожалению угасает.Страсть да, она не может быть всякий раз как в первый. Острота ощущений гаснет, но появляется глубинность взаимоотношений, духовная связь, выход на новую ступень отношений с любимым человеком. Она эта связь всепроникающая. С ним черешню вместе есть с каждым годом всё прикольнее и трогательнее. Хотя внешне страстью никак не проявляется. :rolleyes3:

Не сотрётся, но духовно люди от разврата исчерпываются.Так разврат и в браке есть и бывает. Пара в браке свободна и может творить то что с другими не получится ввиду легкомысленности встречи и её мимолётности. Разве нет?

Подпитывать себя лишь духовностью и убеждать что секс в жизни семьи стоит на последнем плане, а семья это плацдарм или оборонный блиндаж, от невзгод внешнего мира, это скучно и грустно по моему..

А вообще мы наверное не умеем быть по настоящему расслабленными и слегка безбашенными, не все, конечно.. Но в виду разных причин не способны на какие то не запланированные заранее поступки.

Sigita
28.12.2015, 21:08
А вообще мы наверное не умеем быть по настоящему расслабленными
Это состояние опасно в нашем обществе, потому не развилось как у будистов.

Зимняя вишня
28.12.2015, 21:12
Существует выражение - Женщинами любит ушами , а мужчина - глазами ... :)
Правда ли это , на самом деле?



Женщина любит делами, а мужчины любят ласку...

Мила
28.12.2015, 21:14
Это состояние опасно в нашем обществе, потому не развилось как у будистов.Да, наверное..) Я вот про это
Сделать хоть раз что нибудь не так..
Выбросить хлам из дома и старых позвать друзей..

https://www.youtube.com/watch?v=lGS7nvLTCow

добавлено через 1 минуту
Женщина любит делами, а мужчины любят ласку...
ППКС)

Просто Маша
28.12.2015, 21:32
по разному это, нет однозначного ответа
в массе надо смотреть, по совокупности
тебе проще создать опрос и посмотреть процентное соотношение
например, будет 50% да, 30% нет, 20% пофиг - тогда можно делать выводы
Зачем опрос проводить , я , как была так и останусь ласковой , на меня не повлияет чьё то мнение , я уже не смогу измениться , просто её слова меня удивили . :)

добавлено через 1 минуту
женщина по-моему поступками любит...хера ушами любить? что б на них больше интересностей накатали?))))
Добрый вечер! :):bye_bye:
Конечно слова должны подкрепляться делами , задушевник никому не нужен , слушать только художественный свист никто не согласиться. :)

добавлено через 1 минуту
Мужчине не нужна похвала, ему нужна искренняя оценка его мыслей, его поступков, его красоты в мужественности и смелости. И одаривать любимого человека душевными, добрыми и откровенными словами надо. Обязательно надо. Это не для подкупа его или его хорошего взамен к тебе отношения, это для его же стимуляции следующих очень хороших и смелых, правильных поступков и отношение к тебе, чуткого, нежного и ласкового. Любимый, а ведь *идиота-козла* ты и сама фиг полюбишь, априори уже самый лучший, самый умный.. Он восхищает и поражает тебя своим существование и красотой и тела, и лица, и улыбки, и души.. Ты его слушаешь, от голоса его уже счастлива, потому что тебе нравится его тембр, тебе нравится то что и как он говорит.. Любовь с таким человеком будет очень долго, основанной на взаимоуважение и тяги друг к другу.
Говорите любимым то что чувствуете к ним по настоящему, говорите, не стесняясь. И вам же сторицей вернётся.. Мужчины, которые нас выбирают, которых мы выбираем самые, самые лучшие, они благородны и умны. И вообще очень чувствительны в отношение нашего чуткого к ним отношения.)
Милочка , ты всё правильно написала , согласна с тобой полностью. :):thumbs_up::yeees!:

добавлено через 2 минуты
Ну как сказать?Ну мы вам и вешаем лапшу на уши чтобы скорее до трусиков добраться,пардон за искренность.
Добрый вечер! :):bye_bye:
Не всем же вешаете , мне кажется , что могло отличить ложь от фальши и до трусиков , простите.

добавлено через 3 минуты
Неа,всё относительно,страсть никогда не бывает постоянной,особенно в совместной жизни.Она,к сожалению угасает.
Не согласна , это от пары зависит , нужно любовь подогревать , как лампадку - подливать масло , иначе начнёт мерцать и потухнет , требуется прилагать усилие и творчество обоим. :)

Зимняя вишня
28.12.2015, 21:33
Мужчине не нужна похвала, ему нужна искренняя оценка его мыслей, его поступков, его красоты в мужественности и смелости. И одаривать любимого человека душевными, добрыми и откровенными словами надо. Обязательно надо. Это не для подкупа его или его хорошего взамен к тебе отношения, это для его же стимуляции следующих очень хороших и смелых, правильных поступков и отношение к тебе, чуткого, нежного и ласкового. Любимый, а ведь *идиота-козла* ты и сама фиг полюбишь, априори уже самый лучший, самый умный.. Он восхищает и поражает тебя своим существование и красотой и тела, и лица, и улыбки, и души.. Ты его слушаешь, от голоса его уже счастлива, потому что тебе нравится его тембр, тебе нравится то что и как он говорит.. Любовь с таким человеком будет очень долго, основанной на взаимоуважение и тяги друг к другу.

Говорите любимым то что чувствуете к ним по настоящему, говорите, не стесняясь. И вам же сторицей вернётся.. Мужчины, которые нас выбирают, которых мы выбираем самые, самые лучшие, они благородны и умны. И вообще очень чувствительны в отношение нашего чуткого к ним отношения.)

Это лесть, ласка, вообще-то такой апофеоз красивых слов для женщины не помешал,
а много таких слов слышит женщина от мужчины, или только им в уши...

Просто Маша
28.12.2015, 21:34
Женщина любит делами, а мужчины любят ласку...
Добрый вечер! :):bye_bye:
Слова и подкрепляются делами ! :)

ОБморОК
28.12.2015, 23:39
Женщина любит делами, а мужчины любят ласку...
В определенных местах
\m/:sarcastic:

Мила
28.12.2015, 23:47
Это лесть, ласка, вообще-то такой апофеоз красивых слов для женщины не помешал,
а много таких слов слышит женщина от мужчины, или только им в уши...Я говорю, потому что люблю.) Мне надо выговориться, мне очень важно чтобы он знал и чтобы он это моё состояние ощутил. Потому что он очень мне дорог и важен.)) Если к примеру это кто то подслушал бы, да, возможно со стороны выглядело бы как лесть, но в чувствах человека не обмануть, мужчины с интуицией ой как дружны.) И если чувствует фальшь, не поверит.

добавлено через 7 минут
В определенных местах
\m/:sarcastic:Я знаю, я знаю.. Пёрышком из подушки за ухом..)) :rolf::rolf::rolf: Пока спит..)))

Просто Маша
28.12.2015, 23:48
Я говорю, потому что люблю.) Мне надо выговориться, мне очень важно чтобы он знал и чтобы он это моё состояние ощутил. Потому что он очень мне дорог и важен.)) Если к примеру это кто то подслушал бы, да, возможно со стороны выглядело бы как лесть, но в чувствах человека не обмануть, мужчины с интуицией ой как дружны.) И если чувствует фальшь, не поверит.
__________________
Я тоже считаю, что не стоит скрывать свои чувства и эмоции , я так не могу , во мне они копятся - копятся , а потом я могу выстрелить , как бутылка с шампанским , лучше говорить , чем молчать , иначе - разорвёт от эмоций . :)
Считаю, что ложь и фальшивость сразу видно , это вино и по глазам , а потом внутренне чувство - тепло или холод - тоже подскажет .:)

добавлено через 50 секунд
В определенных местах
Во всех местах. :)

Incognito
28.12.2015, 23:48
Зачем опрос проводить , я , как была так и останусь ласковой , на меня не повлияет чьё то мнение , я уже не смогу измениться , просто её слова меня удивили . :)

добавлено через 1 минуту

Добрый вечер! :):bye_bye:
Конечно слова должны подкрепляться делами , задушевник никому не нужен , слушать только художественный свист никто не согласиться. :)

добавлено через 1 минуту

Милочка , ты всё правильно написала , согласна с тобой полностью. :):thumbs_up::yeees!:

добавлено через 2 минуты

Добрый вечер! :):bye_bye:
Не всем же вешаете , мне кажется , что могло отличить ложь от фальши и до трусиков , простите.

добавлено через 3 минуты

Не согласна , это от пары зависит , нужно любовь подогревать , как лампадку - подливать масло , иначе начнёт мерцать и потухнет , требуется прилагать усилие и творчество обоим. :)
Желаю тебе чтобы тебя всегда желал твой любимый как в 20 лет так и в 60.:yes:

Просто Маша
28.12.2015, 23:52
Желаю тебе чтобы тебя всегда желал твой любимый как в 20 лет так и в 60.
Спасибо , я Вам тоже желаю страсти любовной в семье до последних дней.
Быть любимым , единственным , самым лучшим и желанным. :):yeees!:

Incognito
28.12.2015, 23:54
Не всем же вешаете , мне кажется , что могло отличить ложь от фальши и до трусиков , простите. :)[/QUOTE] Ну так это нормально же,всегда есть те которые дают,а которые нет.

Просто Маша
28.12.2015, 23:56
Ну так это нормально же,всегда есть те которые дают,а которые нет.
Не спорю, Вы правы! :):ok:
Всегда есть черное и белое. :)

Шпилька
28.12.2015, 23:59
все любят и ушами и глазами. но, очень недолго.

Степлер
29.12.2015, 00:12
Я ушами не люблю. Я недоверчивая. Оцениваю человека по его делам.
Я писатель, магией слов сама владею...

добавлено через 2 минуты
Не спорю, Вы правы! :):ok:
Всегда есть черное и белое. :)

Всегда есть радуга.
**И 50 оттенков серого.

Просто Маша
29.12.2015, 00:28
Всегда есть радуга.
**И 50 оттенков серого.
В оценке поступков нет радуги , либо плохо , либо хорошо , остальное - малодушие .

Степлер
29.12.2015, 00:29
В оценке поступков нет радуги , либо плохо , либо хорошо , остальное - малодушие .

Именно малодушие? Так-с... Как вы сами говорите иногда, "всё с вами ясно".

Просто Маша
29.12.2015, 00:31
Именно малодушие? Так-с... Как вы сами говорите иногда, "всё с вами ясно".
__________________
Я никогда не скрываю своё мнение или позицию , поэтому со мной - яснее не бывает. :)

Степлер
29.12.2015, 00:35
Я никогда не скрываю своё мнение или позицию , поэтому со мной - яснее не бывает. :)

Рада за вас.
Я тоже не скрываю свою позицию.

Просто Маша
29.12.2015, 00:38
Рада за вас.
Я тоже не скрываю свою позицию.
Позиции бывают разные .. :):yes2:

ОБморОК
29.12.2015, 00:43
Ушки мои, ушки, тянутся к подушке..
Оторвут от монитора? Будут длинны, как Трезор(ы)

Степлер
29.12.2015, 01:08
Позиции бывают разные .. :):yes2:
Лично моя - никого не осуждать. Обличать - это другое дело. Но для того, чтобы кого-либо обличить, надо очень и очень тщательно изучить вопрос, ситуацию, человека. Единственное, что я осуждаю - это фашизм и национализм во всех их проявлениях.

А насчёт чёрно-белого относительно чьих-либо поступков...

Во-первых, нет ничего ни плохого, ни хорошего, а только в нашей оценке. В Китае грехом считается благотворительность - она, по воззрениям китайцев, развращает людей, прививает им люмпенскую психологию. В Японии 19 века девушка, отдающаяся за деньги мужчинам, чтобы прокормить престарелых родителей, не считается грешницей, как раз наоборот - почти святой.

Во-вторых, надо знать конкретику. Муж, допустим, взял и убил жену. Плохо? Бесспорно. Он - "чёрный"? Или "зелёный", или - синий в жёлтую полосочку?? Нет: экспертиза выяснила, что он - психически больной, так какого же он получается цвета???

Плюшкина
29.12.2015, 01:25
а потом "закрой дура,я все уже сказал?":D

добавлено через 1 минуту
женщина по-моему поступками любит...хера ушами любить? что б на них больше интересностей накатали?))))
Ну не знаю, слушать тоже надо уметь.

Вот про поступки ответ зрелой в психологическом плане женщины:Nerd:

Степлер
29.12.2015, 01:28
Слушать я люблю. ))) Если говорят умно и интересно. ))) И глазами даю понять - нравится, говори, Багир, дальше! ))))))

Плюшкина
29.12.2015, 01:33
В оценке поступков нет радуги , либо плохо , либо хорошо , остальное - малодушие .убил ребенка. Плохо. А ребенок должен был вырасти маньяком расчленителем. Уже вроде и не плохо.

добавлено через 2 минуты
@Степлер, ага, и я люблю. Это же интересно

Степлер
29.12.2015, 01:35
убил ребенка. Плохо. А ребенок должен был вырасти маньяком расчленителем. Уже вроде и не плохо.

добавлено через 2 минуты
@Степлер, ага, и я люблю. Это же интересно

Ну вот... И как тут на чёрно-белое делить? Мне лично сие непонятно. ))

Конечно, интересно. )))

Мила
29.12.2015, 03:25
И как тут на чёрно-белое делить?
На момент времени. Тут речь уже о временном суждение. Плохо ли, хорошо ли.

Ну и ещё - мы не сможем никогда узнать, кем стал бы этот ребёнок, ему не дали шанса вырасти его уже убили.

добавлено через 44 секунды
А ребенок должен был вырасти маньяком расчленителем.
Смело. А почему должен?

Leona
29.12.2015, 04:39
мужчина любит разными частями тела - и руками, и.....всем остальным
а женщина в основном сердцем
по моему

Просто Маша
29.12.2015, 14:30
Ну и ещё - мы не сможем никогда узнать, кем стал бы этот ребёнок, ему не дали шанса вырасти его уже убили.[/quote
[quote="Мила;1133041"]Смело. А почему должен?
Добрый день , Милочка! :):bye_bye:
Я тоже удивлена такому утверждению.

мужчина любит разными частями тела - и руками, и.....всем остальным
а женщина в основном сердцем
по моему
Добрый день! :):bye_bye:
Мужчина тоже любит сердцем , иногда даже больше может любить , чем женщина .:)

ОБморОК
29.12.2015, 15:02
Муж взял и убил жену. Плохо? Он - "чёрный"? Или "зелёный", или - синий в жёлтую полосочку?? Нет: экспертиза выяснила, что он - психически больной, так какого же он получается цвета???
Нестабильно полосато чмурато( По данным спектрального анализа)

Степлер
29.12.2015, 16:48
На момент времени. Тут речь уже о временном суждение. Плохо ли, хорошо ли.

Ну и ещё - мы не сможем никогда узнать, кем стал бы этот ребёнок, ему не дали шанса вырасти его уже убили.

добавлено через 44 секунды

Смело. А почему должен?

Про ребёнка я, вообще-то, совсем не писала, не фантазировала. Я придумала ситуацию: муж убил жену. Потом выяснилось, что он был психически больным, этот муж. Ребёнка уже потом присочинили.:Wink::hihi:

добавлено через 1 минуту
мужчина любит разными частями тела - и руками, и.....всем остальным
а женщина в основном сердцем
по моему

Это самое... которое...:makeup: Чем кто любит - ясно, что оба - сердцем.
А проявляют и руками, и глазами, и ногами... и ушами... и хвостами...у кого что есть, тем и проявляют любовь. ))))) :Wink::true:

Плюшкина
29.12.2015, 17:09
На момент времени. Тут речь уже о временном суждение. Плохо ли, хорошо ли.

Ну и ещё - мы не сможем никогда узнать, кем стал бы этот ребёнок, ему не дали шанса вырасти его уже убили.

добавлено через 44 секунды

Смело. А почему должен?это притча вообще то такая, там очень длинная цепочка таких вот поступков и их неоднозначности. А, это от мени Бога, поэтому типа известно какие последствия.сейчас я попробую выложить тут

Я уже умер?-спросил человек. -Угу,- кивнул демиург Шамбамбукли, не отрываясь от изучения толстой внушительной книги.- Умер. Безусловно. Человек неуверенно переступил с ноги на ногу. -И что теперь? Демиург бросил на него быстрый взгляд и снова уткнулся в книгу. -Теперь тебе туда,- он не глядя указал пальцем на неприметную дверь.- Или туда,- его палец развернулся в сторону другой, точно такой же, двери. -А что там?- поинтересовался человек. -Ад,- ответил Шамбамбукли.- Или рай. По обстоятельствам. Человек постоял в нерешительности, переводя взгляд с одной двери на другую. -А-а... а мне в какую? -А ты сам не знаешь?- демиург слегка приподнял бровь. -Ну-у,- замялся человек.- Мало ли. Куда там мне положено, по моим деяниям... -Хм!- Шамбамбукли заложил книгу пальцем и наконец-то посмотрел прямо на человека.- По деяниям, значит? -Ну да, а как же ещё? -Ну хорошо, хорошо,- Шамбамбукли раскрыл книгу поближе к началу и стал читать вслух.- Тут написано, что в возрасте двенадцати лет ты перевёл старушку через дорогу. Было такое? -Было,- кивнул человек. -Это добрый поступок или дурной? -Добрый, конечно! -Сейчас посмотрим...- Шамбамбукли перевернул страницу,- через пять минут эту старушку на другой улице переехал трамвай. Если бы ты не помог ей, они бы разминулись, и старушка жила бы еще лет десять. Ну, как? Человек ошарашенно заморгал. -Или вот,- Шамбамбукли раскрыл книгу в другом месте.- В возрасте двадцати трёх лет ты с группой товарищей участвовал в зверском избиении другой группы товарищей. -Они первые полезли!- вскинул голову человек. -У меня здесь написано иначе,- возразил демиург.- И, кстати, состояние алкогольного опьянения не является смягчающим фактором. В общем, ты ни за что ни про что сломал семнадцатилетнему подростку два пальца и нос. Это хорошо или плохо? Человек промолчал. -После этого парень уже не мог играть на скрипке, а ведь подавал большие надежды. Ты ему загубил карьеру. -Я нечаянно,- пробубнил человек. -Само собой,- кивнул Шамбамбукли.- К слову сказать, мальчик с детства ненавидел эту скрипку. После вашей встречи он решил заняться боксом, чтобы уметь постоять за себя, и со временем стал чемпионом мира. Продолжим? Шамбамбукли перевернул еще несколько страниц. -Изнасилование - хорошо или плохо? -Но я же... -Этот ребёнок стал замечательным врачом и спас сотни жизней. Хорошо или плохо? -Ну, наверное... -Среди этих жизней была и принадлежащая маньяку-убийце. Плохо или хорошо? -Но ведь... -А маньяк-убийца вскоре зарежет беременную женщину, которая могла бы стать матерью великого учёного! Хорошо? Плохо? -Но... -Этот великий учёный, если бы ему дали родиться, должен был изобрести бомбу, способную выжечь половину континента. Плохо? Или хорошо? -Но я же не мог всего этого знать!- выкрикнул человек. -Само собой,- согласился демиург.- Или вот, например, на странице 246 - ты наступил на бабочку! -А из этого-то что вышло?! Демиург молча развернул книгу к человеку и показал пальцем. Человек прочел, и волосы зашевелились у него на голове. -Какой кошмар,- прошептал он. -Но если бы ты её не раздавил, случилось бы вот это,- Шамбамбукли показал пальцем на другой абзац. Человек глянул и судорожно сглотнул. -Выходит... я спас мир? -Да, четыре раза,- подтвердил Шамбамбукли.- Раздавив бабочку, толкнув старичка, предав товарища и украв у бабушки кошелёк. Каждый раз мир находился на грани катастрофы, но твоими стараниями выкарабкался. -А-а...- человек на секунду замялся.- А вот на грань этой самой катастрофы... его тоже я?.. -Ты, ты, не сомневайся. Дважды. Когда накормил бездомного котёнка и когда спас утопающего. У человека подкосились колени и он сел на пол. -Ничего не понимаю,- всхлипнул он.- Всё, что я совершил в своей жизни... чем я гордился и чего стыдился... всё наоборот, наизнанку, всё не то, чем кажется! -Вот поэтому было бы совершенно неправильно судить тебя по делам твоим,- наставительно произнёс Шамбамбукли.- Разве что по намерениям... но тут уж ты сам себе судья. Он захлопнул книжку и поставил её в шкаф, среди других таких же книг. -В общем, когда решишь, куда тебе, отправляйся в выбранную дверь. А у меня еще дел по горло. Человек поднял заплаканное лицо. -Но я же не знаю, за какой из них ад, а за какой рай. -А это зависит от того, что ты выберешь,- ответил Шамбамбукли.

Мила
30.12.2015, 02:17
Про ребёнка я, вообще-то, совсем не писала, не фантазировала. Я придумала ситуацию: муж убил жену. Потом выяснилось, что он был психически больным, этот муж. Ребёнка уже потом присочинили.
Да, поняла.) Тут плохо то что муж псих, а супруга не знала об этом. И ведь такие ужасные случаи в жизни случаются(

добавлено через 7 минут
это притча вообще то такая, там очень длинная цепочка таких вот поступков и их неоднозначности. А, это от мени Бога, поэтому типа известно какие последствия.сейчас я попробую выложить тут
Длинная и правда.)

Однако основываться на притче в жизни довольно трудно. Она оторвана от реалий, она пример иллюзий. И если говорить без привязки к притче, то нам не дано предугадать. Однако о выборе и оценке поступков говорить можно, но всё же мне кажется что хорошее и плохое оценивать можно.. И характеристику дать хорошему и плохому поступку тоже можно, а также нужно.

Можно говорить и о том что нет худа без добра. То есть когда происходит трагическое событие, то взамен люди что то хорошее приобретают, опыт, на ряду с болью что то очень ценное и важное для них.

Ну а уж если вернутся к теме, то женщина не только ушами любит.. И иногда совсем не ушами, любит она разумом..)Подсознанием, чувствами, эмоциями, интуицией и кстати когда не любит, то так же. Тем же..)

Просто Маша
30.12.2015, 16:07
Ну а уж если вернутся к теме, то женщина не только ушами любит.. И иногда совсем не ушами, любит она разумом..)Подсознанием, чувствами, эмоциями, интуицией и кстати когда не любит, то так же. Тем же..) Скрыть
Но , всё равно , на красивые ласковые слова падкие женщины . :)
Мне нравится , когда речь , как " золотой дождь" , интересно общаться , а в отношении чувств , слова и поступки должны быть взаимосвязаны. :)

Плюшкина
31.12.2015, 01:25
Да, поняла.) Тут плохо то что муж псих, а супруга не знала об этом. И ведь такие ужасные случаи в жизни случаются(

добавлено через 7 минут

Длинная и правда.)

Однако основываться на притче в жизни довольно трудно. Она оторвана от реалий, она пример иллюзий. И если говорить без привязки к притче, то нам не дано предугадать. Однако о выборе и оценке поступков говорить можно, но всё же мне кажется что хорошее и плохое оценивать можно.. И характеристику дать хорошему и плохому поступку тоже можно, а также нужно.

Можно говорить и о том что нет худа без добра. То есть когда происходит трагическое событие, то взамен люди что то хорошее приобретают, опыт, на ряду с болью что то очень ценное и важное для них.

Ну а уж если вернутся к теме, то женщина не только ушами любит.. И иногда совсем не ушами, любит она разумом..)Подсознанием, чувствами, эмоциями, интуицией и кстати когда не любит, то так же. Тем же..)в том то и трудность оценки, что нет худа без добра. Да еще и неизнаем всех нюансов происходящего.
Сегодня мы оцениваем это как хорошее, а время пройдет и уже вроде не так и хорошо.

Мила
31.12.2015, 01:53
Но , всё равно , на красивые ласковые слова падкие женщины .
Мне нравится , когда речь , как " золотой дождь" , интересно общаться , а в отношении чувств , слова и поступки должны быть взаимосвязаны.
Конечно, женщины любят комплименты.) И не просто комплименты словами, а ещё и доказательства делом, поступками. Когда мужчина говорит что любит, он это ещё и доказывает.. А не только разговорами ограничивается. Он помогает женщине чувствовать себя желанной и любимой. Как? Да всякий по разному. Но чаще хорошим отношением, баловством любимой женщине подарками и прочими вещами..


в том то и трудность оценки, что нет худа без добра. Да еще и неизнаем всех нюансов происходящего.
Сегодня мы оцениваем это как хорошее, а время пройдет и уже вроде не так и хорошо.
Да, так бывает.. И к сожалению это связано не только с ласковыми словами, а ещё и банальной честностью или не честностью людей. Иногда бывает обидели кого то, в сердцах наговорили кучу лишнего, а потом выясняется что зря.. Обстоятельства всплывают и та правда.. А допустим его опорочили.. А он получает *пилюлю* некрасивых слов.. Человек не виноват ни в чём, но так уж получилось что вместо ласкового слова, ему надавали *оплеух* словами..

Котофеич
31.12.2015, 02:23
Женщина любит ушами , а мужчина - глазами ...
правда только частично...

Просто Маша
01.01.2016, 16:14
Конечно, женщины любят комплименты.) И не просто комплименты словами, а ещё и доказательства делом, поступками. Когда мужчина говорит что любит, он это ещё и доказывает.. А не только разговорами ограничивается. Он помогает женщине чувствовать себя желанной и любимой. Как? Да всякий по разному. Но чаще хорошим отношением, баловством любимой женщине подарками и прочими вещами..

Согласна , Милочка , любовь только на словах - пуста и лжива. :)

Шкунька
01.01.2016, 16:27
Нужны мужчинам уши для ласковых слов. Как они любят ушами! Это что- то! Знаете, как пластилин? Снечала такой жёсткий, а потом немного тепла и вот он в ваших руках мнётся, плавится, принимает форму)) А глаза.. Они загораются необыкновенными огоньками! В каждом мужчине дремлет маленький мальчик. Немного волшебства - и он разбужен. Но для всего этого женщина должна быть искренна, иначе волшебство " только до двенадцати" , а потом тыква))Говорите мужчинам нежные слова, пусть он чувствует себя единственным, неповторимым.Только некоторых ситуаций стоит избегать)) Вот , например:

— Вот пока ты её (женщину) добиваешься — она прекрасна. Но вот вы живете вместе, она утром уходит на работу и говорит: «ты мой небритыш» — или даже так: «ты мой заспанный Чебурашка (https://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%BA%D 0%B0)», не-не… Чебура-а-фка. И вроде это так мило, но так противно.
— И то, что заспанный небритыш и чебурашка — это натяжка.
— Не-е, Лёш, это «натя-я-фка».

Просто Маша
01.01.2016, 17:13
@Schkunjka,
Я думаю, у каждой пары свой словарик нежных слов , может то , что нравится одним , не понравится другим , но тем , кому это нравится на мнение посторонних - до лампочки. :)
Про искренность и сравнение с "тыквой" , супер , очень сильно!
Вы правы. :):thumbs_up::ok:

Шкунька
01.01.2016, 17:17
@Schkunjka,
Я думаю, у каждой пары свой словарик нежных слов , может то , что нравится одним , не понравится другим , но тем , кому это нравится на мнение посторонних - до лампочки. :)
Про искренность и сравнение с "тыквой" , супер , очень сильно!
Вы правы. :):thumbs_up::ok:

Конечно, словарики разные, конечно, до лампочки. Сама такая)) Народ иногда в ступор впадает от того, как мы с мужем разговариваем))) Но оскорбительного ничего, просто не все привыкли. А так здорово, когда встречаются вот такие же " растормошённые" парочки))

Просто Маша
01.01.2016, 20:43
Конечно, словарики разные, конечно, до лампочки. Сама такая)) Народ иногда в ступор впадает от того, как мы с мужем разговариваем))) Но оскорбительного ничего, просто не все привыкли. А так здорово, когда встречаются вот такие же " растормошённые" парочки))
Добрый вечер! :):bye_bye:
А мне нравится , когда у пары своя индивидуальность в отношениях и в общении , главное , что она добрая и любящая. :):yeees!:

Шкунька
01.01.2016, 20:44
Добрый вечер! :):bye_bye:
А мне нравится , когда у пары своя индивидуальность в отношениях и в общении , главное , что она добрая и любящая. :):yeees!:


Добрый вечер) Вот и я о том же.

Степлер
02.01.2016, 06:34
Главное - любить. А кто чем, кто как... неважно это.

Puma Punku
15.02.2016, 20:45
Глазами и женщины любят. Я иногда замечаю, что муж на меня смотрит - с желанием - а я делаю вид, что не заметила и даю ему возможность посмотреть внимательно. Ощущаю волнение по всему телу. Но и я на него частенько так же засматриваюсь, причём - в очень простых ситуациях, за его движениями наблюдаю, как руки, плечи двигаются. И я хочу оказаться в этих руках, что вскоре и происходит.

Карамель
15.02.2016, 20:47
Глазами и женщины любят. Я иногда замечаю, что муж на меня смотрит - с желанием - а я делаю вид, что не заметила и даю ему возможность посмотреть внимательно. Ощущаю волнение по всему телу. Но и я на него частенько так же засматриваюсь, причём - в очень простых ситуациях, за его движениями наблюдаю, как руки, плечи двигаются. И я хочу оказаться в этих руках, что вскоре и происходит. Это очень откровенно?
поздравляю !
мне бы такого мужа ... :thinking: чтобы такие эмоции вызывал..

Puma Punku
15.02.2016, 20:49
поздравляю !
мне бы такого мужа ... :thinking: чтобы такие эмоции вызывал..

Мне с ним хорошо. Простите за хвастовство. Его сейчас нет дома, у него важная и дальняя поездка. Приедет 20-21 февраля. Жду, думаю, поэтому и пишу всякую всячину.

Карамель
15.02.2016, 20:50
@Puma Punku, почему нет ?
позитивным похвастаться всегда хорошо !

Puma Punku
15.02.2016, 20:54
Визуализация (от лат. visualis, «зрительный») — общее название приёмов представления числовой информации или физического явления в виде, удобном для зрительного наблюдения и анализа.

Не пойдёт.

Карамель
15.02.2016, 20:55
@Мелисента, не, я не люблю додумывать, фантазировать..
Такое чувство или есть, или его нет . Далеко не все пары так подбираются. Всё же большинство делает усилия.

Карамель
15.02.2016, 21:02
В смысле - знаешь, какой нужен - получаешь именно такого)))
блин, у меня нет, не так, если было бы так , у меня может всё по-другому бы складывалось

Puma Punku
15.02.2016, 21:12
"Если не лежит сердце, то ну нафиг!" - я-то на него сразу внимание обратила, а когда на другой день коротко поговорила - для меня всё было решено, а вот сама на него впечатление особо не произвела. И что, если бы позволила ему поступить по этому вышеназванному принципу, без усилий? Говорил ли бы он мне потом о своей любви?

Карамель
15.02.2016, 21:14
@Puma Punku, так есть другие ситуации, бывает когда после этих самых усилий тебя через некоторое время начинают тыкать ...этими когдатобывшими усилиями.
Типа , если бы ты тогда.. я бы на тебе и не женился...
разные бывают ситуации.

Puma Punku
15.02.2016, 21:28
"А я ведь только всего и хочу - чтобы всё всегда было по-моему" - может, это и шутка, но скорее всего, только доля её. Я очень быстро поняла - к счастью, не на горьком опыте - что от этого стремления надо отказаться решительно и главное - честно и искренно.

Непокорная девочкА
15.02.2016, 23:10
Глазами и женщины любят. Я иногда замечаю, что муж на меня смотрит - с желанием - а я делаю вид, что не заметила и даю ему возможность посмотреть внимательно. Ощущаю волнение по всему телу.
мм...понимаю о чем ты говоришь...это действительно доставляет неимоверное удовольствие))

Puma Punku
15.02.2016, 23:15
мм...понимаю о чем ты говоришь...это действительно доставляет неимоверное удовольствие))

"В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости."
Вот это - действительно большая беда.

Непокорная девочкА
15.02.2016, 23:22
"В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости."
Вот это - действительно большая беда.

хотите поговорить об этом? :Think:

Puma Punku
15.02.2016, 23:27
хотите поговорить об этом? :Think:

Можно. Хотя я только что написала об этом в не помню, какой теме - там в начале был список мужских качеств с предложением обсудить, как расцветку занавесок или покрывала. Я считаю, такой подход не только не удовлетворит, но и не умирит. Заставит нервничать, а потом страдать.
Вспомнила - "Наши ожидания".

Непокорная девочкА
16.02.2016, 16:38
Можно. Хотя я только что написала об этом в не помню, какой теме - там в начале был список мужских качеств с предложением обсудить, как расцветку занавесок или покрывала. Я считаю, такой подход не только не удовлетворит, но и не умирит. Заставит нервничать, а потом страдать.
Вспомнила - "Наши ожидания".
согласна,что всегда должен быть компромисс,но чаще происходит так как происходит.

Puma Punku
16.02.2016, 16:52
согласна,что всегда должен быть компромисс,но чаще происходит так как происходит.

Компромисс - это между государствами и правительствами, а между супругами - любовь и желание во что бы то ни стало прийти к согласию.

Непокорная девочкА
16.02.2016, 16:54
Компромисс - это между государствами и правительствами, а между супругами - любовь и желание во что бы то ни стало прийти к согласию.

как романтично сказано...но суть понятия от этого не меняется)

кинжальчик
16.02.2016, 16:54
вот правда,товарищи женщины,ну разве мы любим ушами?

Puma Punku
16.02.2016, 17:02
как романтично сказано...но суть понятия от этого не меняется)

Компромисс - это как правило, что-то среднее, так сказать, нейтральная территория. Это чуждо семье, а свойственно двум эгоистам, стремящимся достичь мира меньшими потерями для каждого. А для любящих супругов - готовность каждого из них пожертвовать своим желанием.

Непокорная девочкА
16.02.2016, 17:10
Компромисс - это как правило, что-то среднее, так сказать, нейтральная территория. Это чуждо семье, а свойственно двум эгоистам, стремящимся достичь мира меньшими потерями для каждого. А для любящих супругов - готовность каждого из них пожертвовать своим желанием.

ты слишком идеализируешь отношения между влюбленными.

Puma Punku
16.02.2016, 17:11
ты слишком идеализируешь отношения между влюбленными.

Так это лучше, чем другая крайность.
К тому же я себя имею в виду. Когда я замуж выходила - ничего себе решила не оставлять, никаких там прав, какого-то своего неприкосновенного пространства и пр. И всё получила - гораздо больше, чем то, от чего готова была отказаться. У меня никаких требований не было, никаких условий.

кинжальчик
16.02.2016, 17:14
Ты знаешь, Лесь... В последнее время больше на уровне ощущений - притом процесс уже стал взаимным... И не важно, как далеко можно находиться, но если знаешь, что надо быть рядом - будешь в любом случае... Просто иначе ничего не можешь, кроме как метаться из угла в угол в поиске правильных действий ясно,что ситуации бывают разные.
я вообще про то,от куда пошла эта муть,что женщине можно нашептать всякой ерунды и она развесит уши?))

Непокорная девочкА
16.02.2016, 17:17
Так это лучше, чем другая крайность.

тем не менее на отношения нужно смотреть трезво,чтоб не было трагических разочарований.

Puma Punku
16.02.2016, 17:22
тем не менее на отношения нужно смотреть трезво,чтоб не было трагических разочарований.

Я сегодня написала короткую реплику в теме "Девушкам и женщинам вопрос".
И заодно - посмотри последнее в "Наших ожиданиях".

Если иметь в виду возможные будущие разочарования и на всякий случай думать о них - они непременно возникнут.

кинжальчик
16.02.2016, 18:02
Слушай, а тебе что - муж не пытается по ушам ездить? ))) нет конечно,он знает,что это весьма бесполезное занятие:D лучше все сразу и в лоб)))

добавлено через 30 секунд
тем не менее на отношения нужно смотреть трезво,чтоб не было трагических разочарованийво,правильно.

кинжальчик
16.02.2016, 18:21
повезло тебе))) Мой уже второй год поет старую песню о главном))) Но, похоже, воз и останется там))) обещает что-то или что?))))

кинжальчик
16.02.2016, 18:26
@Мелисента, а-а))) ну жди,жди,може лет в 80-90)))

кинжальчик
16.02.2016, 18:27
@Мелисента, да в его конечно:D

кинжальчик
16.02.2016, 18:36
@Мелисента, ну я ж тебя пожалела,так шо жди:D

Savior
16.02.2016, 22:30
Всё абсолютно верно сказано. Ни убавить , ни прибавить_))))

Saadet
16.02.2016, 23:19
Существует выражение - Женщинами любит ушами , а мужчина - глазами ... :)
Правда ли это , на самом деле?

Нет не правда...абсолютно нет,я лично сама люблю приседать на уши
чертяка я такая...а люблю глазами...это точно!

Карамель
16.02.2016, 23:52
@Saadet, вот и я тоже думаю, что неправда )))

Foma Kiniaev
24.02.2016, 23:54
Вывод из всего здесь сказанного: мужчина смотрит и говорит, а женщина слушает и показывает. Потом меняются местами, т.к. оба не могут все делать одновременно. Как всегда, женщины все усложнили. Не надо было им брюки давать носить.

Карамель
25.02.2016, 03:12
Не надо было им брюки давать носить
так холодно ж.. зимой :D:D

Foma Kiniaev
25.02.2016, 14:27
так холодно ж.. зимой :D:D
А иначе- путаница, дезориентация. лучше уж молчите, показывайте да слушайте. Так-то оно лучше будет.

Карамель
25.02.2016, 14:37
уж молчите, показывайте да слушайте
а вот тут поподробней пожалста !
о чём молчать ? что показывать ? кого слушать ? :sarcastic:

Foma Kiniaev
25.02.2016, 17:37
а вот тут поподробней пожалста !
о чём молчать ? что показывать ? кого слушать ? :sarcastic:


добавлено через 31 секунду
Буду через час.

добавлено через 2 часа 38 минут
а вот тут поподробней пожалста !
о чём молчать ? что показывать ? кого слушать ? :sarcastic:
Продолжайте любить ушами. Любовь глазами более кратковременная.

Шпилька
25.02.2016, 19:00
Не знаю, я люблю и ушами и глазами.

Карамель
25.02.2016, 19:06
у меня сегодня именины.- свят.Алексей.
и правда !
поздравляю !!! :angel:

librasforza
29.02.2016, 17:34
Присоединяюсь к Шпильке, я тоже, так сказать, всеми органами чувств люблю))

Дрим
01.09.2016, 16:46
Словарик распространенных комплиментов :smile3:

Твой парень называет тебя "Зайкой", "Солнышком" и другими ласковыми прозвищами? Не спеши радоваться и бежать хвастаться подругам - спустись с небес на землю и подумай (или погугли), что означают те или иные "комплименты"

Зайка
Животное отряда зайцеобразных. Одно из самых глупых млекопитающих.
Не заботится о своем потомстве. Считается символом трусости. Характерная особенность зайцев (а также кроликов) - поедание ими собственных испражнений.

Киска
1) Животное семейства кошачьих. Большую часть суток спит. В отличие от большинства хищников, убивающих добычу быстро и без лишних мучений, любит делать это медленно, "играя". Не любит воду и вместо нормального умывания слизывает с себя всю грязь. Считается символом развратности.
2) Вульгарное наименование женского полового органа.

Рыбка
Одно из самых примитивных и глупых животных типа хордовых.
Холодная, скользкая, покрыта чешуей и слизью. Может быть ядовита. В сыром виде обладает характерным неприятным запахом.

Голубка
Самка голубя. Городской голубь - одна из самых глупых птиц; его мозг настолько неразвит, что, в отличие от других птиц, голубь даже не способен сидеть на ветке, удерживая равновесие. Ведет помоечный образ жизни, питается отбросами, всюду гадит и разносит заразу. Несмотря на маленький клюв, заклевывает до смерти себе подобных.

Солнышко
Звезда спектрального класса G2, тусклый и невзрачный желтый карлик. Несмотря на это, является (как и любая звезда) источником смертоносного жесткого излучения, от которого Землю спасает только магнитосфера и озоновый слой.

Малышка, малыш
1) Детеныш человека или другого животного; существо, недоразвитое по сравнению с взрослой особью умственно и физически, беспомощное, ничего не знающее и не умеющее, склонное противно кричать и неконтролируемо гадить.
2) Карлица (карлик) и вообще нечто, имеющее патологически маленькие размеры.

Роза (или другой цветок)
Половой орган растения, единственное предназначение - привлекать насекомых. Ни к каким самостоятельным действиям не способен.

Ягодка
Плод ряда растений, единственное предназначение - быть съеденной и переваренной животным, дабы непереваренные остатки были извергнуты путем испражнения. Некоторые ягоды, впрочем, ядовиты.

Конфетка
Кондитерское изделие, единственное предназначение - быть съеденной и переваренной. Не содержит полезных для здоровья элементов. Способствует развитию кариеса, ожирения, сахарного диабета.

Velassaru
01.09.2016, 16:49
Напомнило)


https://realax.ru/saveimages/2016/09/01/ubxytkxhmplu0vlfdvcwpqy.jpg

Кристина12
02.09.2016, 02:01
Правда ли это , на самом деле?

Одним словом - нужны ли мужчинам " уши "для ласковых слов?
Конечно, правда. Мужчина - любит глазами, он смотрит на любимую женщину и хочет её... А нам женщинам, нашептали приятных слов и мы таем, таем, таем))

Ласковые слова приятны всем, но мужчин - это не так возбуждает, как женщин.

Макс Мирных
02.09.2016, 02:05
он смотрит на любимую женщину и хочет её...
Любую, да не любую

Кристина12
02.09.2016, 02:06
Любую, да не любую
Я написала "Любимую", а не любую...

Капитан Морган
02.09.2016, 02:08
Мужчина уже наполовину влюблен в женщину, которая его слушает.
Всё так.

Макс Мирных
02.09.2016, 02:08
@Кристина12,
Извиняюсь неправильно прочитал

Кристина12
02.09.2016, 02:10
@Кристина12,
Извиняюсь неправильно прочитал
Бывает)

Угрюмый
02.09.2016, 02:10
Напомнило)


https://realax.ru/saveimages/2016/09/01/ubxytkxhmplu0vlfdvcwpqy.jpg

Старовер?:pya:

Макс Мирных
02.09.2016, 02:12
@Wrong, И никаких заяк? :Lips_Sealed:
https://youtu.be/dy7DNw28dhM

Velassaru
02.09.2016, 02:25
Старовер

Умею ругаться буквой Еръ :biggrin2:

Bell
02.09.2016, 03:45
@Velassaru, Ану-ка, ну-ка, желаю пополнить лексикон :sigh:

Velassaru
02.09.2016, 03:50
Ану-ка, ну-ка, желаю пополнить лексикон
?
Ъ

если мало - глаголь по анаграмме :biggrin2:
https://realax.ru/saveimages/2016/09/01/vudac5uudarmayvchtgr.gif

Leona
02.09.2016, 03:54
Словарик распространенных комплиментов :smile3:

Твой парень называет тебя "Зайкой", "Солнышком" и другими ласковыми прозвищами? Не спеши радоваться и бежать хвастаться подругам - спустись с небес на землю и подумай (или погугли), что означают те или иные "комплименты"

Зайка
Животное отряда зайцеобразных. Одно из самых глупых млекопитающих.
Не заботится о своем потомстве. Считается символом трусости. Характерная особенность зайцев (а также кроликов) - поедание ими собственных испражнений.

Киска
1) Животное семейства кошачьих. Большую часть суток спит. В отличие от большинства хищников, убивающих добычу быстро и без лишних мучений, любит делать это медленно, "играя". Не любит воду и вместо нормального умывания слизывает с себя всю грязь. Считается символом развратности.
2) Вульгарное наименование женского полового органа.

Рыбка
Одно из самых примитивных и глупых животных типа хордовых.
Холодная, скользкая, покрыта чешуей и слизью. Может быть ядовита. В сыром виде обладает характерным неприятным запахом.

Голубка
Самка голубя. Городской голубь - одна из самых глупых птиц; его мозг настолько неразвит, что, в отличие от других птиц, голубь даже не способен сидеть на ветке, удерживая равновесие. Ведет помоечный образ жизни, питается отбросами, всюду гадит и разносит заразу. Несмотря на маленький клюв, заклевывает до смерти себе подобных.

Солнышко
Звезда спектрального класса G2, тусклый и невзрачный желтый карлик. Несмотря на это, является (как и любая звезда) источником смертоносного жесткого излучения, от которого Землю спасает только магнитосфера и озоновый слой.

Малышка, малыш
1) Детеныш человека или другого животного; существо, недоразвитое по сравнению с взрослой особью умственно и физически, беспомощное, ничего не знающее и не умеющее, склонное противно кричать и неконтролируемо гадить.
2) Карлица (карлик) и вообще нечто, имеющее патологически маленькие размеры.
........


аллляяя.....


- А я свою ласково называю "зайка моя", "рыбка моя", птичка моя"...
- А она что?
- А она уши растопырит, глаза выпучит и клювом щелкает.@

Bell
02.09.2016, 04:04
если мало - глаголь по анаграмме
Ну что... Вполне годно получается :D

Velassaru
02.09.2016, 04:12
Ну что... Вполне годно получается

Главное - вовремя дланью уста прикрыть дабы чело сберечь :D

офтоп:
я ж всё в исторических книгах копаюсь. Нарвалась на Иловайского (говорят - современный Карамзин).
Там тексты первой русской летописи - очам гипс :girl_prepare_fish:
"Реша сами к себе: поищем собе князя иже бы володел "нами и судил по праву". Идоша за море к Варягам к Руси; сице бо ся зваху тьи Варязи Русь, яко се друзии зовутся Свое, друзие же Урмане, Англяне, друзие Гъте, тако и си. Реша Руси Чюдь, Словени и Кривичи: "вся земля наша велика и обильна, а наряда в ней нет: да пойдете княжить и володети нами". И избрашася три братья с роды своими, пояша по себе всю Русь, и придоша; старейший Рюрик седе в Новеграде; а другой Синеус на Белеозере, а третий Изборьсте Трувор. От тех прозвася Русская земля Новугородци: тьи суть людье Ноугородцы от рода Варяжска, прежде бо беша Словени".

Bell
02.09.2016, 04:17
@Velassaru, Сначала очи прикрыть веждами, а опосля уж и уста, а то можно и афедрона не сберечь :D

офтоп:
Ты это перед сном читаешь =-O Я всё больше и больше восхищаюсь твоими выдающимися способностями :oleole:

Velassaru
02.09.2016, 04:28
Сначала очи прикрыть веждами, а опосля уж и уста, а то можно и афедрона не сбереч
И не помолясь - выю по заморскому, по-дездемоновски не сберечь :biggrin2:

Ты это перед сном читаеш
Аз есмь. Очи выпучу и носом клюю :D
пс:
Зря хвалишь. Такое медленно идет и догоняю не всё. А что догоняю - не факт что не выроню после прочтения. С большего интересно разобраться) Ну и вперемешку с худ.лит

Bell
02.09.2016, 04:37
И не помолясь - выю по заморскому, по-дездемоновски не сберечь
А потому всё, что не помолясь на ночь впускают мавров поганых и ликом страховидных в опочивальни ;D

Аз есмь. Очи выпучу и носом клюю
Чтой-то ты удумала краса ненаглядная?! Да рази ж можно на ночь такое? Умой личико белое водичкой студёной и попустит :angel:
Чо ж зря-то? Вполне по заслугам хвалю. Я за день уматываюсь так, что кроме фэнтези ничего в моск не впихуется. А ты молодцом :)

Кот
02.09.2016, 04:57
Ни фига-то девушки вы не знаете про мужские уши...:no:

Velassaru
02.09.2016, 05:00
Ни фига-то девушки вы не знаете про мужские уши
чё - маловата клюква будет про "свет очей"? :biggrin2:

Кот
02.09.2016, 05:06
чё - маловата клюква будет про "свет очей"?
В принципе, сами слова могут быть совершенно разными. Главное в какой обстановке, как, и кто именно их произносит.

Velassaru
02.09.2016, 05:18
Главное в какой обстановке, как, и кто именно их произносит.
Я тоже подозреваю, если на вопрос начальника "почему опоздали?" сотрудница скажет "извините, зайчик" - это не к добру :D

Ты сейчас рассуждаешь уже про уместные обращения, а про уместность комплиментов и приятных слов - это иное))
Потеряет ли в весомости сказанное "ты у меня молодец, Гриша" против "ты у меня молодец, зайчик"?

Кот
02.09.2016, 06:03
Ты сейчас рассуждаешь уже про уместные обращения, а про уместность комплиментов и приятных слов - это иное))
Я не знаю, о чём ты подумала, но я рассуждаю именно и конкретно по теме. И сказал то, что хотел сказать: любит мужчина тоже ушами. Глазами он хочет. И не такая уж между нами разница в этом плане.

Потеряет ли в весомости сказанное "ты у меня молодец, Гриша" против "ты у меня молодец, зайчик"?
На это я уже ответил выше. Кто скажет, как и при каких обстоятельствах. Варианты с зайчиком-начальником я не рассматривал. Это сфера производственных отношений. Точнее их "комфортизации". И любят там не глазами и ушами, а частями тела. Исключительно в физиологическом смысле.

Просто Маша
02.09.2016, 08:01
@Кристина12,
Доброе утро!:):bye_bye::-*:sun:

Конечно, правда. Мужчина - любит глазами, он смотрит на любимую женщину и хочет её... А нам женщинам, нашептали приятных слов и мы таем, таем, таем))
Ласковые слова приятны всем, но мужчин - это не так возбуждает, как женщин.
Я думаю, что всем приятны ласковые слова , когда шепчут на ушко...:)
Просто мы все разные , некоторые скрывают свои эмоции , кто то притворяется и без разбора болтает всем , а кто то живой и искренний..
Не надо скупиться на слова и надо быть собой , я так считаю. :girl_in_love:

Карамель
02.09.2016, 08:02
@Кот, ага )мужчина хочет глазами )
а женщина хочет ? чем ?)))

Анэйтис
02.09.2016, 08:19
@Кот, ага )мужчина хочет глазами )
а женщина хочет ? чем ?)))
Ушами же))

Искра
02.09.2016, 09:17
https://realax.ru/saveimages/2016/09/02/yewwnuxmkdfub0ggl.jpg (https://vfl.ru/fotos/2cfdf2dd13961705.html)

Угрюмый
02.09.2016, 09:53
Умею ругаться буквой Еръ :biggrin2:

вау!
гыгы)

Кот
02.09.2016, 10:45
а женщина хочет ? чем ?)))
Да тоже глазами. Хотим мы все глазами. А любим... любим душой. Кратчайший путь в душу... через уши. А не через желудок.
Это если мы о любви говорим. Если мы тут опять о той "любви", которая либидо, гормоны-феромоны и гениталии, то я пас. Это к Гоше. Он расскажет как, кто и кого должен ммм... любить, каким в какое место и в каких позах.

Угрюмый
02.09.2016, 13:31
Да тоже глазами. Хотим мы все глазами. А любим... любим душой. Кратчайший путь в душу... через уши. А не через желудок.
Это если мы о любви говорим. Если мы тут опять о той "любви", которая либидо, гормоны-феромоны и гениталии, то я пас. Это к Гоше. Он расскажет как, кто и кого должен ммм... любить, каким в какое место и в каких позах.
в вопросах любви, любой прагматик предпочитает быть романтиком)
хотя если разобраться, а так ли сильно отличается путь к душе через рецепторы слуха от пути к ней же через рецепторы вкуса.)
но в этом мире должно, что-то остаться чистому, светлому и неземному.
и поэтому, уши это более утонченней, чем пищевод)

Друг
02.09.2016, 14:10
[quote="Velassaru;1464373"]Умею ругаться буквой Еръ 00
а словами говорить??

Odile
02.09.2016, 16:02
Ушами же))
Это ж какие должны быть уши...:angel:

Анэйтис
02.09.2016, 16:04
Это ж какие должны быть уши...:angel:
Такие, на которых могла бы комфортно расположиться лапша))

Угрюмый
02.09.2016, 16:25
Такие, на которых могла бы комфортно расположиться лапша))
которая больше подходит для желудка)

Анэйтис
02.09.2016, 16:38
которая больше подходит для желудка)
А желудок зверь такой, усваивает только удобоваривую пищу. Остальную отторгает за ненадобностью))

Просто Маша
02.09.2016, 16:44
Это ж какие должны быть уши...00
Как у Чебурашки... :cupidboy:

Угрюмый
02.09.2016, 16:50
А желудок зверь такой, усваивает только удобоваривую пищу. Остальную отторгает за ненадобностью))

а у ушей типа по другому все?)

Кот
02.09.2016, 16:57
уши это более утонченней, чем пищевод
Вот-вот. Ухо заканчивается средним ухом. Оно в голове. А где и чем заканчивается пищевод все знают.

Угрюмый
02.09.2016, 17:02
Вот-вот. Ухо заканчивается средним ухом. Оно в голове. А где и чем заканчивается пищевод все знают.

пищевод заканчивается где-то по соседству с тем, где начинается секс.
и вааще между всеми органами есть взаимосвязь.
если в ухо долго говорить "пись, пись, пись",
то орган, который находится гораздо ниже обязательно на это отреагирует)

Анэйтис
02.09.2016, 17:05
а у ушей типа по другому все?)
Ой, всё :D

Кот
02.09.2016, 17:14
если в ухо долго говорить "пись, пись, пись"
Не, ну только что о романтике говорил, и вот опять... пись-пись...
Давай ещё вспомним версию, что любое чувство - это лишь химический процесс. И тему можно переименовывать в "Бытовая химия".

Угрюмый
02.09.2016, 17:23
Ой, всё :D

что ой? и что все?

добавлено через 44 секунды
Не, ну только что о романтике говорил, и вот опять... пись-пись...
Давай ещё вспомним версию, что любое чувство - это лишь химический процесс. И тему можно переименовывать в "Бытовая химия".

разбить любовь на 5 гормонов?)
я могу, если надо)

Кот
02.09.2016, 17:27
я могу, если надо
Не надо. А хотя... давно уже разбили. На составляющие, стадии процесса, скорость протекания реакций...

Шпилька
02.09.2016, 17:36
Я, например, если люблю, то сердцем.

Кот
02.09.2016, 17:40
Я, например, если люблю, то сердцем.
Ну вот. А сердце это что? Мышечная ткань. Даже где-то субпродукт. И как им можно любить?
Это не моё мнение. Навеяло предыдущими постами.:dont_know:

Шпилька
02.09.2016, 17:44
@Кот, давай без расчлененки?) Я, так часто, в своей жизни слышала красивые слова от мужчин, не подкрепленные никакими действиями, что мои уши, в силу опыта, очень тщательно отфильтровывают ненужную мне информацию.

Кот
02.09.2016, 17:49
давай без расчлененки?
Я "ЗА".

Я, так часто, в своей жизни слышала красивые слова от мужчин, не подкрепленные никакими действиями
Ну это да... а что делать? Если молчать, или говорить не красивые слова, вы ж внимания не обращаете. Это я о других мужчинах, не о себе.
Сам-то я никаких таких особых подкрепляющих действий не совершал, но и пустых обещаний никогда не давал.

Incognito
02.09.2016, 17:55
Я, например, если люблю, то сердцем.
Правильно дорогая,а сердце женщины всегда смотрит на кошелёк избранника.

Denisko
02.09.2016, 18:00
Я люблю и ушами, и глазами.

Кот
02.09.2016, 18:00
сердце женщины всегда смотрит на кошелёк избранника
От химии чувств перешли к романтике номинированной в дензнаках... м-да... тема безнадёжна.:scratch:

Incognito
02.09.2016, 18:03
От химии чувств перешли к романтике номинированной в дензнаках... м-да... тема безнадёжна.:scratch:
Ну канеш мы можем поромантить немного,но в реале всё так,как я сказал.

Шпилька
02.09.2016, 18:04
Правильно дорогая,а сердце женщины всегда смотрит на кошелёк избранника.
Я, со своими избранниками, всегда была и в богатстве и бедности. А чем это заканчивалось, предпочту умолчать.
Скажу лишь, что вернулась в отчий дом и ухаживаю за мамой.

Incognito
02.09.2016, 18:06
Я, со своими избранниками, всегда была и в богатстве и бедности. А чем это заканчивалось, предпочту умолчать.
Скажу лишь, что вернулась в отчий дом и ухаживаю за мамой.
Дорогая я тебя понимаю,ты искренная женщина,но мужчинам доверять нельзя.

Шпилька
02.09.2016, 18:07
@Incognito, я и не доверяю.

Карамель
02.09.2016, 18:08
@Denisko, я тоже !?

добавлено через 37 секунд
@Кот, вот про желудок ты прав, абсолютно ?

Кот
02.09.2016, 18:08
в реале всё так,как я сказал
Не знаю. Понимаю, тут хвастаться-то нечем, но я никогда женщин не покупал. Ни прямо, ни косвенно. Деньгами не осыпал, подарками не заваливал. Не всегда деньги были, а когда и были, я их не использовал в этом направлении. Но ведь любили же за что-то. Или почему-то. Не могу на эту сторону своей жизни пожаловаться.

Карамель
02.09.2016, 18:09
@Incognito, самозабвенно доверять нельзя никому вообще

Кот
02.09.2016, 18:09
про желудок ты прав, абсолютно
В том что не через него путь лежит к сердцу и другим внутренним органам?

Incognito
02.09.2016, 18:10
@Incognito, я и не доверяю.
От себя скажу так,мужчина которому ты нужна как человек,будет тебя прежде всего уважать и беречь.Ну а свои кобелиные дела будет делать так, чтобы ты не знала.

добавлено через 55 секунд
@Incognito, самозабвенно доверять нельзя никому вообще
Сестра,я понимаю,но уважение терять нельзя.

Denisko
02.09.2016, 18:10
Деньгами не осыпал, подарками не заваливал. Не всегда деньги были, а когда и были, я их не использовал в этом направлении. Но ведь любили же за что-то. Или почему-то. Не могу на эту сторону своей жизни пожаловаться.
Может быть потому, что Вы не считаете всех женщин меркантильными материалистками и брали своей харизмой, обаянием и так далее...

Карамель
02.09.2016, 18:11
@Кот, да, он служит лишь дополнением)

Incognito
02.09.2016, 18:12
Не знаю. Понимаю, тут хвастаться-то нечем, но я никогда женщин не покупал. Ни прямо, ни косвенно. Деньгами не осыпал, подарками не заваливал. Не всегда деньги были, а когда и были, я их не использовал в этом направлении. Но ведь любили же за что-то. Или почему-то. Не могу на эту сторону своей жизни пожаловаться.
Согласен брат,когда то и у меня это было,а сейчас,бля,все хотят бабки.

Шпилька
02.09.2016, 18:12
@Incognito, в силу своего опыта и жизни в целом, я вполне себе самостоятельно решаю и мужские и женские задачи. Не думаю, что в принципе нуждаюсь в мужчине, как таковом.

Incognito
02.09.2016, 18:14
@Incognito, в силу своего опыта и жизни в целом, я вполне себе самостоятельно решаю и мужские и женские задачи. Не думаю, что в принципе нуждаюсь в мужчине, как таковом.
Дорогая,я тебя понимаю,но всё же,один в поле не воин,да,женщина вполне может прожить одна,но с совместимым мужчиной это всё краше.Ну разве нет?

Шпилька
02.09.2016, 18:17
@Incognito, совместиться со мной практически нереально. Даже я это понимаю. Давно.

Кот
02.09.2016, 18:18
Вы не считаете всех женщин меркантильными материалистками
Конечно нет. А если я чувствовал, что женщину интересует толщина моего бумажника, то терял к ней интерес. А понять это можно быстро.

он служит лишь дополнением)
Не в моём случае. У меня "вкусно пожрать" и "влюбиться" почему-то никогда даже рядом не стояло.

когда то и у меня это было,а сейчас,бля,все хотят бабки.
Т.е. мы просто вышли в тираж? И бесплатно нас таких уже не любят... ну что, вполне может быть. Всё течёт, всё меняется.

Угрюмый
02.09.2016, 18:18
через совокупность угождения всем органам идет путь к сердцу.
то что нравится уху, может не понравится глазу и носу.

Incognito
02.09.2016, 18:19
@Incognito, совместиться со мной практически нереально. Даже я это понимаю. Давно.
Дорогая,глубоко ошибаешься,просто нужен мужчина который был бы в тебе заинтересован как в человеке.

Шпилька
02.09.2016, 18:26
нужен мужчина который был бы в тебе заинтересован как в человеке.
Но у меня нет бизнеса, квартиры и машины. Есть кредиты правда)

Incognito
02.09.2016, 18:29
Но у меня нет бизнеса, квартиры и машины. Есть кредиты правда)
Я не о деньгах речь веду,когда ты нужна по человечески,остальное решается совместно.

Шпилька
02.09.2016, 18:34
@Incognito, я не совсем понимаю, о чем ты?)
* держу табличку сарказм)

Incognito
02.09.2016, 18:37
@Incognito, я не совсем понимаю, о чем ты?)
* держу табличку сарказм)
Ну возможно мы и не понимаем друг друга,но я старался,ты мне нравишься.

Анэйтис
02.09.2016, 19:24
Правильно дорогая,а сердце женщины всегда смотрит на кошелёк избранника.
Это Вы статусов в вк начитались?
Надо же такую глупость сказать.

Incognito
02.09.2016, 21:41
Это Вы статусов в вк начитались?
Надо же такую глупость сказать.
Отдыхай,разговор не с тобой,умница.

Гоша
02.09.2016, 21:51
Существует выражение - Женщинами любит ушами , а мужчина - глазами ... 00
Правда ли это , на самом деле?

Правда. поэтому женщины увлекаются косметикой. а мужики вешают лапшу на уши женщинам. И это называется "любовь".

Просто Маша
02.09.2016, 22:00
@Гоша,
Добрый вечер , Гоша! :):bye_bye::-*:sun:
Ахахах!
Мы вчера без Вас заскучали...:)
:-XУ Вас , наверное было романтичное приключение ?

Правда. поэтому женщины увлекаются косметикой. а мужики вешают лапшу на уши женщинам. И это называется "любовь".
__________________
Разве , можно привлечь только косметикой , а , если умыться и перед Вами стоит крокодил ... :)
Главное другое , я так считаю.

добавлено через 3 минуты
Почитала тему , рада , что она ожила , но мнения у всех разные.
Ближе рассуждения Кота , он пишет чувствами , от сердца . :)
Женщин , которых интересует только материальная сторона отношений тоже много . :)
Но я считаю, что где есть истинные чувства , там нет расчёта , нет никаких взвешиваний , там есть - ЛЮБОВЬ . :yeees!:

Змеюсик
02.09.2016, 22:14
как можно любить ушами ?:hz2:
А если он пахнет как бизон ,после пробежки ,да пофиг ,что он вешать на уши будет .

Ирис
02.09.2016, 22:17
@Кот, ты здесь единственный романтик :flirt:

Просто Маша
02.09.2016, 22:18
@Змеюсик,
Добрый вечер! :):bye_bye::-*:sun:
как можно любить ушами ?
Приятно , когда мужчина умный , мудрый и ласковый , не скупится на слова . :)
А если он пахнет как бизон ,после пробежки ,да пофиг ,что он вешать на уши будет .
__________________
Ахах! :kedylol:
Я таких и не встречала . Сейчас множество парфюма или он замарашка? :blink:

Гоша
02.09.2016, 22:24
Разве , можно привлечь только косметикой , а , если умыться и перед Вами стоит крокодил ... 00
Вот как раз на эту ситуацию очень много анекдотов и они не лишены основания. У меня был стресс. когда коллега пришла на работу без макияжа.

добавлено через 3 минуты
как можно любить ушами ?:hz2:
А если он пахнет как бизон ,после пробежки ,да пофиг ,что он вешать на уши будет .
не так. Когда запах это уже капец. Но если все нормально, вид, запах, но...это еще не любовь, вот тогда самое время включать оральное искусство.

Просто Маша
02.09.2016, 22:26
Вот как раз на эту ситуацию очень много анекдотов и они не лишены основания. У меня был стресс. когда коллега пришла на работу без макияжа.
__________________
:kedylol: :kedylol:
Моя мастер в Иркутске , когда я к ней внезапно приехала мыла в доме окна , я поздоровалась и спросила , где Гая ?
Она очень сильно злоупотребляла косметикой , поэтому без неё была - моль в обмороке . :)
Хорошо брюнеткам - ничего рисовать не нужно. :):yeees!:

Ирис
02.09.2016, 22:27
У меня был стресс. когда коллега пришла на работу без макияжа.
А у меня стресс, когда вижу твою аву. Макияж, без макияжа... Кстати, есть такой макияж, "для свекрови" называется. Когда женщина на первый взгляд вроде и без макияжа, но на самом деле всё тщательно проработано - дивная "естественная красота", высший пилотаж.:Ludi_girl3:

Карамель
02.09.2016, 22:28
оральное искусство.. от ведь загнул...
говорят, далеко не все владеют.
не все искусницы и искусники ?

Гоша
02.09.2016, 22:33
оральное искусство.. от ведь загнул...
имел ввиду разговорный жанр.

Змеюсик
02.09.2016, 22:33
@Просто Маша,Привет ! приходилось общаться по работе ,там никакой парфюм запашок не перебьёт ,а вроде из далека так ничего себе .

chillout
02.09.2016, 22:40
@Incognito, самозабвенно доверять нельзя никому вообще

Но иногда ведь так хочется....

добавлено через 1 минуту
Согласен брат,когда то и у меня это было,а сейчас,бля,все хотят бабки.

От тех кто так размышляет и живет такими мыслями вообще ничего не надо))

Ирис
02.09.2016, 22:40
оральное искусство.. от ведь загнул.
Видимо отсюда пошло выражение "Перекуём мечи на орала" :yes:

Змеюсик
02.09.2016, 22:42
Когда запах это уже капец. Но если все нормально, вид, запах, но...это еще не любовь, вот тогда самое время включать оральное искусство.
вовсе не обязательно ,когда запах и вид устраивает ,то можно и лапшу на уши не вешать , ну я вот не знаю ,лично для меня тактильный контакт важнее ,чем бла-бла .

Гоша
02.09.2016, 22:46
вовсе не обязательно ,когда запах и вид устраивает ,то можно и лапшу на уши не вешать , ну я вот не знаю ,лично для меня тактильный контакт важнее ,чем бла-бла .
для меня тоже, говорить на ушко слова любви это не мой стиль. Но я не могу отрицать чужих пристрастий.
Кстати, а секс, хороший чувственный секс может убедить в любви? Я такое встречал.

Мила
02.09.2016, 22:49
имел ввиду разговорный жанр.
Ораторское. А оральное это от слова орать.))

Гоша
02.09.2016, 22:52
от слова орать.
Не уверен:D:D Но шутку оценил.

Змеюсик
02.09.2016, 22:57
@Гоша, чувственный секс он и так не плох ,зачем ему любовь
Но женщины странные существа ,они в основном считают ,что если её имеют ,то обязательно любят , хотя и мужчины так же склонны к такому заблуждению .

Шпилька
02.09.2016, 22:57
@Гоша, какой же ты ограниченный?!

Гоша
02.09.2016, 23:04
@Шпилька, как ты сегодня мне писала....отстань, а нет...отвали. Как это верно.

добавлено через 1 минуту
Но женщины странные существа ,они в основном считают ,что если её имеют ,то обязательно любят , хотя и мужчины так же склонны к такому заблуждению .
Ты хочешь сказать, что если мужчину имеют, то он думает, что его любят?:D

Карамель
02.09.2016, 23:12
@Гоша, он думает, что что-то в нём все-таки любят ?

Змеюсик
02.09.2016, 23:13
@Гоша, Не все конечно ,но например мужчины склонны думать ,что любовницы их любят (особенно если связь регулярная )

Кот
02.09.2016, 23:13
Кстати, а секс, хороший чувственный секс может убедить в любви? Я такое встречал.
Кстати, Гоша, ты только в теме "Украина" можешь на мгновенье отвлечься от своей увядающей мужской силы?
Потому как в любых других темах у тебя сразу: "Кстати, секс..."
Поверь мне на слово, секс далеко не везде "кстати".

Гоша
02.09.2016, 23:17
@Гоша, Не все конечно ,но например мужчины склонны думать ,что любовницы их любят (особенно если связь регулярная )
А какие еще мотивы? Мои сексуальные "подвиги":D Они сильно преувеличены, у меня короткий. Остается только один аргумент-любовь.

Карамель
02.09.2016, 23:17
@Кот, есть ли какая-либо взаимосвязь между словами Украина и секс ?....:thinking:
а ?

Просто Маша
02.09.2016, 23:17
@Кот,
Добрый вечер , Барсик , моя белая пушистя! :):bye_bye::-*:sun:
Ты лучше всех здесь написал в этой теме , очень романтично , верно и красиво , твои слова так приятны были нашим ушкам , вот он этот пример. :):yeees!::thumbs_up::-*:-*

Гоша
02.09.2016, 23:18
Поверь мне на слово, секс далеко не везде "кстати".
Тебе верю, но у меня такого не было.:D

Просто Маша
02.09.2016, 23:18
:blink:
Иногда мне кажется , что у Гошы не хватает ...
Хотя без него тоже грустно бывает ...:)

Гоша
02.09.2016, 23:20
:blink:

Хотя без него тоже грустно бывает ...:)
А мне грустить некогда, я на двух форумах одновременно сижу.:D

Мила
02.09.2016, 23:21
Не уверен Но шутку оценил.
:princess: Да мы ещё и не на такие шуточки способны..) :lolgirl:

Просто Маша
02.09.2016, 23:22
А мне грустить некогда, я на двух форумах одновременно сижу.
__________________
:blink:
Как , Гошенька ?
А когда время на подвиги или они у Вас утренниками проходят ?

Гоша
02.09.2016, 23:24
:blink:
Как , Гошенька ?
А когда время на подвиги ли они у Вас утренниками проходят ?
Вы о сексуальных, я уже озвучивал свой график посещения женщин.

Кот
02.09.2016, 23:25
есть ли какая-либо взаимосвязь между словами Украина и секс ?.
А... да нет. Просто я сегодня читал Гошу в теме "Украина", точно помню - там о сексе речи не было. В остальных темах он всё переводит на секс в себе и себя в сексе.
Этому должно быть какое-то объяснение. В общем, мне просто любопытно. Гоша не похож на примитива.

Гоша
02.09.2016, 23:27
Иногда мне кажется , что у Гошы не хватает ...
Гоша не похож на примитива.
Я уже не знаю, что и думать:D:D

добавлено через 48 секунд
@Гоша, какой же ты ограниченный?!
добавил

Змеюсик
02.09.2016, 23:30
Мои сексуальные "подвиги"
Честно не очень от них осведомлена ,так из нескольких реплик Карамельки ....
но что о любви партнёра заблуждаются и женщины и мужчины ,я не говорю ВСЕ ,но многие
А женщины ,они от тоски и нерастраченного тепла уделяют своё внимание ,даже тем ,кому -бы и не надо ,уж такие они натуры

Просто Маша
02.09.2016, 23:31
Я уже не знаю, что и думать
:kedylol::kedylol:
Зачем думать?
Разве , в любви думают , в ней живут.

Гоша
02.09.2016, 23:47
:kedylol::kedylol:
Зачем думать?
Разве , в любви думают , в ней живут.
А что в тех репликах о любви писали?

Кот
02.09.2016, 23:48
Я уже не знаю, что и думать
У тебя есть чувство юмора. Что примитивам не свойственно.
Это не комплимент. Просто констатация факта.

Гоша
02.09.2016, 23:48
А женщины ,они от тоски и нерастраченного тепла уделяют своё внимание ,даже тем ,кому -бы и не надо ,уж такие они натуры
По вашему так мужчинам вообще ничего делать и стараться не надо, пришел в гости, снял штаны и и "люби меня от тоски и нерастраченного тепла".

Змеюсик
02.09.2016, 23:50
@Гоша, в гости ещё надо и попасть ,вот для этого думаю надо работать .

Гоша
02.09.2016, 23:51
У тебя есть чувство юмора.
Это от того, что я с женщинами много общаюсь.

Угрюмый
02.09.2016, 23:52
Отдыхай,разговор не с тобой,умница.

Не, ну чо, джентельмен)

Manuel
02.09.2016, 23:52
Женщины любят ушами, мужчины любят глазами, а Гоша любит попиздеть. Парам-пам-пам !:D

Просто Маша
02.09.2016, 23:54
Женщины любят ушами, мужчины любят глазами, а Гоша любит

:kedylol::kedylol:

Угрюмый
02.09.2016, 23:54
Кстати, а секс, хороший чувственный секс может убедить в любви? Я такое встречал.ну таки и чем любит женщина?)
озвучивать не надо)

Гоша
02.09.2016, 23:56
Женщины любят ушами, мужчины любят глазами, а Гоша любит попиздеть. Парам-пам-пам !:D
:Dэто правда. Но судя по количеству твоих постов ты тоже не молчун.

Солька
02.09.2016, 23:57
Глаза..уши...Они все растут на голове))) Все проблемы и счастия от неё.