PDA

Просмотр полной версии : Наши ожидания


Меламори
21.12.2015, 20:22
Чего мы ожидаем от мужчин и что в итоге мы получаем? Какими мы хотели бы видеть своих спутников, и какие мужчины ими в итоге становятся?

Каждая женщина формирует для себя некий список качеств мужчины, который мог бы стать ее возлюбленным. Стандартный он всегда с вариациями, поэтому берем усредненношорт-лист ожиданий таков:

Он должен быть выше
Привлекательный
Состоятельный
Мой «типаж»
Добрый
Умный
Он должен хотеть детей (или не хотеть – в зависимости от вашего желания)

Но чаще всего мы влюбляемся в кого-то, кто не подходит под все или несколько приведенных параметров. Почему? Может потому, что мы узнали его с другой, внутренней стороны, какой бы непривлекательной по началу не казалась обложка?

Что же на самом деле, по-вашему, должно быть в нашем списке для мужчины мечты?


Доброта
Ум
Драйв
Чувство юмора
Уважение
Интерес
Восхищение
Настойчивость
Толерантность
Терпение
Ценности
Цели
Оптимизм…

Что добавите?

Аглая
21.12.2015, 20:25
Сексуальность

добавлено через 41 секунду
Мужественность

добавлено через 38 секунд
Надежность

Меламори
21.12.2015, 20:25
@Аглая, ну это все физические данные.
сексуальная тяга безусловно должна присутствовать, иначе какой в этом смысл?

а вот мужественность? что вкладывается в это понятие: банальная игра мускулами или все же какие-то правильные поступки?

Аглая
21.12.2015, 20:30
Мужественность как умение увидеть и оценить обстановку и условия "игры" в общем и перпективе..
Смелость в принятии решений, даже храбрость в определенные моменты.
Крепость духа - так это раньше называлось, наверное.

Меламори
21.12.2015, 20:45
Мужественность как умение увидеть и оценить обстановку и условия "игры" в общем и перпективе..
Смелость в принятии решений, даже храбрость в определенные моменты.
Крепость духа - так это раньше называлось, наверное.
ну я поняла, это все входит в понятие "надежность"))

dJUNE
21.12.2015, 20:49
он должен быть состоявшимся как морально так и в жизни

Меламори
21.12.2015, 20:50
@dJUNE, это как "состоявшимся морально"?
можно быть, например, "состоявшимся морально дебилом":D

dJUNE
21.12.2015, 20:52
@dJUNE, это как "состоявшимся морально"?
можно быть, например, "состоявшимся морально дебилом":D

с устойчивым характером :flirt:

Меламори
21.12.2015, 20:53
@dJUNE, ну то есть мужчина, морально состоявшийся как дебил, при этом дебилизм - крайне стойкое качество характера?:D так таких вон пруд пруди:D

Аглая
21.12.2015, 20:58
ну я поняла, это все входит в понятие "надежность"))

Нет. Это другое.

dJUNE
21.12.2015, 20:58
@dJUNE, ну то есть мужчина, морально состоявшийся как дебил, при этом дебилизм - крайне стойкое качество характера?:D так таких вон пруд пруди:D

по крайней мере он такой вседа и знаешь что от него ожидать. а не как часто - ходит такой петух, а малейшая проблема - в плач и к маме:girl_crazy:

Меламори
21.12.2015, 21:01
@Аглая, слова, может, и другие, но в итоге это приводит к понятию "надежность", то есть чувство спокойствия и защищенности, которое испытывает женщина, находящаяся рядом с ним, нет?

добавлено через 1 минуту
по крайней мере он такой вседа и знаешь что от него ожидать.
я предлагаю почитать о дебилизме.

Замечено, однако, что пациенты с легкой степенью дебильности в большинстве своем — вполне неплохие супруги, малоконфликтные, послушные и управляемые.


и вот еще


Среди дебилов различают эретичных (возбудимых), вялых апатичных, злобно-упрямых, мстительных и торпидных (заторможенных).
какая тут может быть предсказуемость?

Аглая
21.12.2015, 21:02
@Аглая, слова, может, и другие, но в итоге это приводит к понятию "надежность", то есть чувство спокойствия и защищенности, которое испытывает женщина, находящаяся рядом с ним, нет?

По большому счету вообще все можно свести к одному, если постараться)
Для меня это, все-таки, разные понятия.

Меламори
21.12.2015, 21:02
По большому счету вообще все можно свести к одному, если постараться)
к чему?
чтоб глаз горел?:D

Shadow's Dance
21.12.2015, 21:03
не импотент.

Sigita
21.12.2015, 21:05
Наши ожидания
А я ничего не ожидала. Видела как муж общается с роднёй, видела его отношение к маме и к сестре, как в семьях живут его браться, таким его и приняла :)

Аглая
21.12.2015, 21:05
к чему?
чтоб глаз горел?:D

Ну да!)))) схватываешь на лету просто))

dJUNE
21.12.2015, 21:08
Замечено, однако, что пациенты с легкой степенью дебильности в большинстве своем — вполне неплохие супруги, малоконфликтные, послушные и управляемые.

аааа!!!!!!!!! мужа моего описала:haha::haha::haha::haha:

Shadow's Dance
21.12.2015, 21:11
А я ничего не ожидала. Видела как муж общается с роднёй, видела его отношение к маме и к сестре, как в семьях живут его браться, таким его и приняла
как раз-таки ожидала :)
того, что он будет похож на братьев, того, что его отношение к тебе будет таким же, как и к матери и сестре.
ожидания оправдались?


а вот мужественность? что вкладывается в это понятие: банальная игра мускулами или все же какие-то правильные поступки?
взгляд. запах. движения. мммммммм!

Sigita
21.12.2015, 21:14
ожидания оправдались?
Если это считаешь ожиданиями то полностью :)

Shadow's Dance
21.12.2015, 21:17
Если это считаешь ожиданиями то полностью
да, я думаю, что именно это и есть ожидания. :)

Болг
21.12.2015, 21:26
Доброта
Ум
ДрайвПервые два как вяжутся с третьим?Драйв - дорога..:true::true::true:

Если бы
21.12.2015, 21:46
Чего мы ожидаем от мужчин и что в итоге мы получаем? Какими мы хотели бы видеть своих спутников, и какие мужчины ими в итоге становятся?
Методика "РОП" даст ответ на большую часть вопросов.

Просто Маша
21.12.2015, 21:49
Я основным качествами считаю - интеллект , юмор , надёжность , решительность , аккуратность . :)

Аглая
21.12.2015, 21:50
Первые два как вяжутся с третьим?Драйв - дорога..:true::true::true:

Рисковость, азартность?)

dJUNE
21.12.2015, 21:50
Методика "РОП" даст ответ на большую часть вопросов.

стесняюсь спросить...а что это за методика такая?:blush_girl:

Аглая
21.12.2015, 21:51
Методика "РОП" даст ответ на большую часть вопросов.

Это апчем?

Если бы
21.12.2015, 21:51
РОП - ролевые ожидания партнеров.

dJUNE
21.12.2015, 21:52
мммм....это как медсестра и сантехник?:girl_crazy:

Просто Маша
21.12.2015, 21:52
Для меня надёжность , это что человек при любых ситуация рядом , он примет верное решение , сможет оказать поддержку , вообщем - плечо надёжное и сильное , в которое можно уткнуться и закопаться . :):sun:

Аглая
21.12.2015, 21:54
мммм....это как медсестра и сантехник?:girl_crazy:

.. и пожарный!! :-[

dJUNE
21.12.2015, 21:56
.. и пожарный!! :-[

ммм....и полицейский...ой. надо менять тему а то счас начну рассказывать про первого мужа:blush_girl:

Если бы
21.12.2015, 21:56
мммм....это как медсестра и сантехник?:girl_crazy:
:D Не. Там смотрится общность интересов, значимость сексуальной сферы, установок на хозяйственно-бытовые ценности, родительско-воспитательные функции, настрой на эмоционально-терапевтические функции брака. Как-то так...

Аглая
21.12.2015, 21:59
ммм....и полицейский...ой. надо менять тему а то счас начну рассказывать про первого мужа:blush_girl:

И ты ушла от ТАКОГО мужа?!!

Sigita
21.12.2015, 22:28
Я основным качествами считаю - интеллект , юмор , надёжность , решительность , аккуратность . :)
Ответсвенность :)

Просто Маша
21.12.2015, 22:32
Ответсвенность
Это , наверное , и есть надёжность - одна из сторон. :)

Болг
21.12.2015, 22:54
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
Первые два как вяжутся с третьим?Драйв - дорога..
Рисковость, азартность?)Рисковость и азартность пишутся словом "дорога"? Драйв - это дорога..

Если бы
21.12.2015, 22:57
Драйв - это дорога..
Какая, нафиг, дорога? Это состояние человека.

Аглая
21.12.2015, 23:02
Рисковость и азартность пишутся словом "дорога"? Драйв - это дорога..

Что такое драйв
Драйв –
1) врожденное, биологически определенное побуждение достигнуть цели или удовлетворить потребность;
2) решимость и стремление человека достигнуть чего-то;
3) организованные действия группы людей, объединившихся для достижения определенной цели, например, сбора денег на благотворительные нужды(с)

Болг
21.12.2015, 23:07
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
Драйв - это дорога..
Какая, нафиг, дорога? Это состояние человека.Английское слово "драйв" обозначает - дорога.Вы ап чём, любезнейшая?


Что такое драйвЭто откуда?

Аглая
21.12.2015, 23:09
Английское слово "драйв" обозначает - дорога.Вы ап чём, любезнейшая?


Это откуда?

А ты откуда? из Англии?)

Personal Jesus
21.12.2015, 23:11
road, way, path, route, driveway, highway, street, roadside, roadway, pathway - (улица, маршрут, дорожка, проезд, автобан, обочина, мостовая)
journey, drive, ride, passage - (поездка, выход)

Болг
21.12.2015, 23:11
Я начинаю понимать, как подменяются понятия.Во всем виновны женщины.:D Они употребляют слова, не зная точного значения этих слов.И доказывают свою правоту из упрямства. а не из фактов.Поэтому гражданский брак уже давно считается нормой.

Аглая
21.12.2015, 23:13
@Болг, чудик. Иногда лучше промолчать бы, чтоб не выдавать свою узко..специализацию))

Болг
21.12.2015, 23:13
drive,- (поездка, выход). Это наверное рисково и азартно.Новояз приводит к новоделу.:D

Драйв в Энциклопедическом словаре:
Драйв - (англ. drive - движение (https://tolkslovar.ru/d641.html) - гонка, (https://tolkslovar.ru/g4077.html) спешка), энергичная манераисполнения в джазе, при которой достигается эффект (https://tolkslovar.ru/ie2515.html) нарастающего ускорениятемпа, активной устремленности движения. (https://tolkslovar.ru/d660.html)

Значение слова Драйв по словарю Ушакова:
ДРАЙВ
и ДРАЙФ, а, м. (англ. drive) (спорт.). (https://tolkslovar.ru/s10983.html) Сильный (https://tolkslovar.ru/s5206.html) и низкий (https://tolkslovar.ru/n8144.html) удар (https://tolkslovar.ru/u768.html) при отбивании мяча (https://tolkslovar.ru/m9986.html) в игре в теннис. (https://tolkslovar.ru/t1650.html)


https://tolkslovar.ru/d6721.html

Аглая
21.12.2015, 23:14
Гражданский брак:

Гражданский брак — нецерковный брак; брак, оформленный в соответствующих органах исполнительной государственной власти (ЗАГС) без участия церкви.

:biggrin2:

Если бы
21.12.2015, 23:15
Гы... :D Мужик с женщинами спорит. Самоубийца...

Болг
21.12.2015, 23:18
@Болг, чудик. Иногда лучше промолчать бы, чтоб не выдавать свою узко..специализацию))

Правде рот не заткнешь. Остается - обтекать.:D Драйвовость.. драйверы.. а потом еще и дураков понарожают и радуются.:rofl:



ДРАЙВЕР

[англ. driver - водитель; двигатель] - 1) инф. программа управления внешним устройством ЭВМ, часть операционной системы; 2) сленг мол. водитель, шофер.

https://www.tangomango.ru/html/d/drayver.html

Аглая
21.12.2015, 23:19
Драйв — Драйв (от англ. drive): Драйв (журнал) музыкальный журнал Драйв (музыка) манера пения и инструментальной игры, особенно часто используется в рок музыке Драйв (психоанализ) инстинктивное влечение Драйв (телеканал) … Википедия
драйв — ДРАЙВ, а, м. Определенное приподнятое, специфическое психологическое состояние, удовольствие. удовлетворение от чего л., сильная эмоция, а также то, что создает это состояние, даёт это удовлетворение, эмоцию и т. п. Получить драйв. Сесть на драйв … Словарь русского арго
драйв — понятие, применяемое в психологии мотивации и в теории научения. Означает неосознаваемое внутреннее влечение общего характера, порожденное некоей органической потребностью. Словарь практического психолога. М.: АСТ, Харвест. С. Ю. Головин. 1998.… … Большая психологическая энциклопедия
ДРАЙВ — и ДРАЙФ, драйва, муж. (англ. drive) (спорт.). Сильный и низкий удар при отбивании мяча в игре в теннис. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935 1940 … Толковый словарь Ушакова
ДРАЙВ — (англ. drive, букв. движение), джазовый (см. ДЖАЗ) характер исполнения, создающий у слушателя впечатление нарастающего темпа, тогда как он остается неизменным. Применяется также по отношению к рок музыке (см. РОК МУЗЫКА) … Энциклопедический словарь
драйв — удовольствие, удар Словарь русских синонимов. драйв сущ., кол во синонимов: 2 • удар (151) • удовол … Словарь синонимов
ДРАЙВ — (англ. drive движение гонка, спешка), энергичная манера исполнения в джазе, при которой достигается эффект нарастающего ускорения темпа, активной устремленности движения … Большой Энциклопедический словарь
драйв — драйв, а … Русское словесное ударение
драйв — а, м. [англ. drive] (спорт.). Сильный и низкий удар при отбивании мяча в игре в теннис. Большой словарь иностранных слов. Издательство «ИДДК», 2007 … Словарь иностранных слов русского языка
драйв — 1) вождение авто; 2) весь комплекс ходовых характеристик авто. EdwART. Словарь автомобильного жаргона, 2009 … Автомобильный словарь

Бугагашеньки :biggrin2:

добавлено через 50 секунд
Правде рот не заткнешь. Остается - обтекать.:D Драйвовость.. драйверы.. а потом еще и дураков понарожают и радуются.:rofl:


Ты сейчас о родителях?)
Обтекай, милый, обтекай))

Болг
21.12.2015, 23:20
Гы... Мужик с женщинами спорит. Самоубийца...Да ладно.. все равно я не в той компании.Христианство оказалось подделкой, ориентиров для движения нет, вот еще немного поспорю с женщинами и благополучно сдохну. До 29го я с вами, а потом беспардонно сгину в электронной дали..

Sigita
21.12.2015, 23:22
Христианство оказалось подделкой
Не оправдало ожиданий? А ты хде её покупал? :D

Аглая
21.12.2015, 23:22
Слушай, а пять с половиной, это же полшестого? :rofl:))))))) вот так финал))

Personal Jesus
21.12.2015, 23:23
Пустила скупую мужскую слезу

dJUNE
21.12.2015, 23:23
И ты ушла от ТАКОГО мужа?!!

это было его единственным достоинством, которое быстро прошло:oi:

Аглая
21.12.2015, 23:24
Да ладно.. все равно я не в той компании.Христианство оказалось подделкой, .

Да ща все китайское!))

добавлено через 46 секунд
это было его единственным достоинством, которое быстро прошло:oi:

Куда прошло?? :shock:

dJUNE
21.12.2015, 23:24
:D Не. Там смотрится общность интересов, значимость сексуальной сферы, установок на хозяйственно-бытовые ценности, родительско-воспитательные функции, настрой на эмоционально-терапевтические функции брака. Как-то так...

мда. вот потому к 30 все свидания больше напоминают собеседования.

Болг
21.12.2015, 23:24
БугагашенькиКаким образом перечисленное над бугагашенькой - относится к характеристике мужчины? Методом ассоциативного аллегоричного словоплетения?:D Тогда слегка дополню требования к мужчине.Репрокрастинированным должен быть обязательно.Обосновать надо? :rofl:


Ты сейчас о родителях?)А при чем родители? Не словоплетствуй, чтоб матом не сказать.:rozha::rozha::rozha:


Обтекай, милый, обтекай)Драйвово обтекать или как? Ну-ка пори, мать зашьетЪ.:D

dJUNE
21.12.2015, 23:25
уда прошло?

уволился и стал альфонсо-бухарико-дебоширом

Manuel
21.12.2015, 23:26
Не надо ждать милости от мужиков ! Взять их - вот наша задача ! (приписывают жене Мичурина):Thinking:

Болг
21.12.2015, 23:26
Не оправдало ожиданий?Не оправдало абсолютно ничего.:D



Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
Да ладно.. все равно я не в той компании.Христианство оказалось подделкой, .
Да ща все китайское!))Не в склад и не в лад, поцелуй дрова в живот.:agree:

Аглая
21.12.2015, 23:27
Каким образом перечисленное над бугагашенькой - относится к характеристике мужчины? Методом ассоциативного аллегоричного словоплетения?:D Тогда слегка дополню требования к мужчине.Репрокрастинированным должен быть обязательно.Обосновать надо? :rofl:


А при чем родители? Не словоплетствуй, чтоб матом не сказать.:rozha::rozha::rozha:


Драйвово обтекать или как? Ну-ка пори, мать зашьетЪ.:D

Уу.. как все запущено-то..:girl_impossible:
ты в глубинке живешь?

Привет, сам сказал, сам и обиделся?))))))) ты точно мужчина? а, пять-с-половиной, я забыла)))))

Sigita
21.12.2015, 23:27
Не оправдало абсолютно ничего.:D
Так може не было чаво оправдывать? )))

Аглая
21.12.2015, 23:31
Не оправдало абсолютно ничего.:D



Не в склад и не в лад, поцелуй дрова в живот.:agree:

Цить, не плач, я спечу тобі калач, медом помажу, тобі покажу, а сама з'їм :kiss:

Болг
21.12.2015, 23:42
Уу.. как все запущено-то..
ты в глубинке живешь?Аргументы иисякли или драйв взыграл?:D


Привет, сам сказал, сам и обиделся?)Это не драйвово?:bububu:


ты точно мужчина? а, пять-с-половиной, я забыла)))Самое интересное общение - тихо сама с собой.Никакого драйва!


Цить, не плач, я спечу тобі калач, медом помажу, тобі покажу, а сама з'їмО це гарна дивтшина! Гаразд!
Только драйв интеллекта не заменит.:D И шо тоби зараз трэбо?:rozha:

Аглая
21.12.2015, 23:43
И тут Остапа понесло)))))))))

Болг
21.12.2015, 23:46
И тут Остапа понесло))))Я восхищен глубиной проницательности мысли в этом комменте.Сплошной драйв! :D:D:D

dJUNE
21.12.2015, 23:55
@Аглая, ты поняла в чем в итоге драйв? ато читаю-читаю и все никак не пойму:pardon_girl:

Болг
21.12.2015, 23:59
@Аглая, ты поняла в чем в итоге драйв? ато читаю-читаю и все никак не поймуОна ща выдаст.Особенно про полшестого, за отсутствием других слов. Сразу Эллочка-людоедка припомнилась..

Аглая
21.12.2015, 23:59
@Аглая, ты поняла в чем в итоге драйв? ато читаю-читаю и все никак не пойму:pardon_girl:
Драйв (в данном случае) в том, чтоб с высоты полета наблюдать ежика, ищущего Дорогу там, где ее нет)))

Болг
22.12.2015, 00:04
Драйв (в данном случае) в томА что такое драйв - нечем сказать?

dJUNE
22.12.2015, 00:38
Драйв (в данном случае) в том, чтоб с высоты полета наблюдать ежика, ищущего Дорогу там, где ее нет)))

класс. а что они такое курят?:girl_crazy:

добавлено через 36 секунд
А что такое драйв - нечем сказать?

ну так ответь. все ж замерли в ожидании:sigh:

Аглая
22.12.2015, 00:40
класс. а что они такое курят?:girl_crazy:


В основном - ЧСВ) но это уже совсем другая история(с))

Болг
22.12.2015, 00:46
ну так ответь.Это не я выставил в требованиях к мужчине "драйв" . Почему я должен отвечать? Я сам хочу узнать, что же такое этот драйв в мужской психике, но внятного ответа нет.:D


В основном - ЧСВА ЧСВ драйву не мешает?:rofl:

dJUNE
22.12.2015, 01:01
сам хочу узнать, что же такое этот драйв в мужской психике

аааа. ну так это понятие растяжимое. но в общем, чтоб от него исходили эмоции. чтоб не мямля и не зануда в общем.

Болг
22.12.2015, 01:45
ну так это понятие растяжимое. но в общем, чтоб от него исходили эмоции. чтоб не мямля и не зануда в общем.А драйв что обозначает? Растяжимое - это когда кота тянут, может оказаться очень даже растяжимо.Не зануда и драйв.. где логическая связь? Каковы характеристики драйва? Его приобретабельность? Все так растяжимо, прямо до аморфности.:D:D:D в рекламе где-то видел словосочетание "новый драйвовый", так красиво написано..

добавлено через 4 минуты
Надо вам тут еще какое-нибудь слово подсунуть, которое в вашем лексиконе присутствует. Такое же, как этот грязный драйв.:D и выслушать про полшестого в глубинке и прочие сливы в духе "атыктотакой".:D:D:D Например - креативность. Тоже из новояза, частенько заменяет логику и маскирует дыры в лоскутном покрывале интеллекта.:rozha:

добавлено через 7 минут
Гыгы.. вот так ляпнут языком, а что к чему - только в глубинке полшестого знает.:rozha:

dJUNE
22.12.2015, 09:09
А драйв что обозначает? Растяжимое - это когда кота тянут, может оказаться очень даже растяжимо.Не зануда и драйв.. где логическая связь? Каковы характеристики драйва? Его приобретабельность? Все так растяжимо, прямо до аморфности.:D:D:D в рекламе где-то видел словосочетание "новый драйвовый", так красиво написано..

добавлено через 4 минуты
Надо вам тут еще какое-нибудь слово подсунуть, которое в вашем лексиконе присутствует. Такое же, как этот грязный драйв.:D и выслушать про полшестого в глубинке и прочие сливы в духе "атыктотакой".:D:D:D Например - креативность. Тоже из новояза, частенько заменяет логику и маскирует дыры в лоскутном покрывале интеллекта.:rozha:

добавлено через 7 минут
Гыгы.. вот так ляпнут языком, а что к чему - только в глубинке полшестого знает.:rozha:

чукча не читатель? чукча писатель? ты ж скопировал мой текст в котором я тебе ответила на вопрос!

Болг
22.12.2015, 09:22
ты ж скопировал мой текст в котором я тебе ответила на вопрос!Это ссылка на Ваш несуществующий ответ.Типичный пример непонимания терминов - такая ссылка, типа я ужо довно ответила.:D:D:D

добавлено через 2 минуты
это уже совсем другая историяАга. Вот так женщины на ровном месте творят непонятку. Есть требование - драйв шоб был.Что такое драйв - неясно, но сходи и принеси.А то козленочком станешь.Выражаю свое сочувствие мужчинам, у которых нет драйва.У которых есть - мое сочувствие вдвойне.:rofl::rofl::rofl:

dJUNE
22.12.2015, 09:31
Я сам хочу узнать, что же такое этот драйв в мужской психике

аааа. ну так это понятие растяжимое. но в общем, чтоб от него исходили эмоции. чтоб не мямля и не зануда в общем.

Это ссылка на Ваш несуществующий ответ.Типичный пример непонимания терминов - такая ссылка, типа я ужо довно ответила

:blink:

Chance
22.12.2015, 09:32
1. Настоящий мужчина - это достаточно удобный в управлении и в то же время достаточно автономный носитель комбинации полезных качеств среднего мужчины снабженца и сильного вожака. При этом он, по-видимому, не обладает отрицательными качествами мужчин обоих типов.

2. Преобладают качества, характерные для среднерангового мужчины снабженца. Что закономерно в условиях матриархального перекоса в межполовых отношениях. Образно говоря, это продвинутый гибрид банкомата, вибратора и автономного активного лакея с системой управления одним движением женской мысли.

3. Явные противоречия требований отдельных пунктов друг другу (например, пункт об ответственности и пункт о рискованном вождении автомобиля и т. п.) связаны с несовместимостью качеств вожака и среднерангового. Это разные мужчины с разными активными поведенческими программами.

Вывод: В природе не встречается. Искусственно выведен быть не может. Так как противоречит законам природы и здравому смыслу.(с)

Болг
22.12.2015, 09:35
@dJUNE, Вот на такой смайлик, как Вы запостили, очень похожи эмоции женщины, уличенной в несусветной глупости.:D

Аглая
22.12.2015, 12:04
Ага. Вот так женщины на ровном месте творят непонятку. Есть требование - драйв шоб был.Что такое драйв - неясно, но сходи и принеси.А то козленочком станешь.Выражаю свое сочувствие мужчинам, у которых нет драйва.У которых есть - мое сочувствие вдвойне.:rofl::rofl::rofl:

Блог, я уже давным-давно с тобой не говорю. Ты не заметил?

Кстати, забыла дописать очень существенное и важное качество мужчины для семейной жизни.

ЗРЕЛОСТЬ. Мужчина-мальчик для совместного проживания (я уж не говорю о детях, недайбог рожденных в таком союзе) - еще та прелесть))

dJUNE
22.12.2015, 12:18
@dJUNE, Вот на такой смайлик, как Вы запостили, очень похожи эмоции женщины, уличенной в несусветной глупости.:D

ответ на вопрос о драйве получен или дальше нужно "разжевывать"?:sigh:

Болг
22.12.2015, 12:26
я уже давным-давно с тобой не говорю. Ты не заметил?А это вот это вот , вот это - кому написано?:D Твое заявление нагло противоречит фактам.:D


Кстати, забыла дописать очень существенное и важное качество мужчины для семейной жизни.Да погоди, еще не разоьрали назначение, устройство и работу такого таинственного "драйва".:rozha:


ЗРЕЛОСТЬ. Мужчина-мальчик для совместного проживания (я уж не говорю о детях, недайбог рожденных в таком союзе) - еще та прелесть))А чо, если он - драйвовый? Полегче?

добавлено через 4 минуты
ответ на вопрос о драйве получен илиДаже Вы сомневаетесь, получен ответ или нет.:rozha: Так-то вот оно, языком ляпать и хотеть неизвестно чего.:D


дальше нужно "разжевывать"?Всенепременно! Что такое душевное качество "драйв"? Вы в состоянии ответить или так и будете смайликами блымать?

Ну хотя бы скажите, вот этот стих описывает драйв или нет?

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

О бойся Бармаглота, сын!
Он так свиреп и дик,
А в глуще рымит исполин —
Злопастный Брандашмыг!

Но взял он меч, и взял он щит,
Высоких полон дум.
В глущобу путь его лежит
Под дерево Тумтум.

Он стал под дерево и ждет,
И вдруг граахнул гром —
Летит ужасный Бармаглот
И пылкает огнем!

Раз-два, раз-два! Горит трава,
Взы-взы - стрижает меч.
Ува! Ува! И голова
Барабардает с плеч!

О светозарный мальчик мой!
Ты победил в бою!
О храброславленный герой,
Хвалу тебе пою!

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

Shanti
22.12.2015, 12:28
Но чаще всего мы влюбляемся в кого-то, кто не подходит под все или несколько приведенных параметров. Почему? Может потому, что мы узнали его с другой, внутренней стороны, какой бы непривлекательной по началу не казалась обложка?
потому что - не бывает идеально(с)

dJUNE
22.12.2015, 12:29
@Болг, я все поняла. вы не пытаетесь понять. главное набить количество постов. за сим откланиваюсь

Аглая
22.12.2015, 12:32
А это вот это вот , вот это - кому написано?:D Твое заявление нагло противоречит фактам.:D


Я два раза уже пояснила.
Если и на третий раз непонятно - претензии к родителям, зай.
Зелюкай дальше, в общем)

Болг
22.12.2015, 12:35
@Болг, я все поняла. вы не пытаетесь понятьВторой день пытаюсь.Но никто не в состоянии ясно определить это самое качество, заявленное в требованиях к мужчинам.


главное набить количество постовЯ спрашивал мнение о моих постах? Не спрашивал.Зато я спрашивал о драйве - что это такое.В ответ - мяречение, и нет ясного ответа.


за сим откланиваюсьА про драйв кто сможет рассказать? :D

dJUNE
22.12.2015, 12:37
@Болг, тебе все доступно пояснили. то что ты не можешь/не хочешь понять - не проблема форумчан:princess:

Болг
22.12.2015, 12:43
Я два раза уже пояснила.Наболтала слов, размешала и решила, что это ответ.Заявленное тобой значение никак не соответствует содержанию вопроса.То есть другие термины ты решила засунуть в определение "драйв" и решила, что для меня сойдет.Идиота нашла? Для меня не сойдет ересь за правду.


претензии к родителямМои родители ныне далече, с твоей стороны невежливо упоминать, о чем не знаешь. Злая ты.А может, "драйв" так воздействует на женскую психику?

добавлено через 4 минуты
@БолгО, обратно прикланялась.:D:D:D


тебе все доступно пояснилиНе о том, что я спрашивал.Самое внятное пояснение было, что "драйв" - это когда не зануда.


не можешь/не хочешь понятьОпределение понятное дайте.Я дебильные определения не принимаю за истину.Что такое "драйв", как качество мужчины? Опять бубу?:rofl:


не проблема форумчанДля меня, как для мужчины, как для разумного человека - проблема.Перефразируя известную присказку - слово есть. а жёппы - нет! :rofl:

Для примера.Занудство - скучные монотонные рассуждения о банальностях, вызывает негативную реакцию при прослушивании.Драйв - это что? Что мне нужно сделать, чтобы получить в сторонней характеристике "драйв" в свой адрес?

Меламори
22.12.2015, 12:48
потому что - не бывает идеально(с)
а чья цитата?

Болг
22.12.2015, 12:49
тебе все доступно пояснилиВатная логика.Ничего не сказали - это не значит, что всё пояснили.

Аглая
22.12.2015, 12:50
Наболтала слов, размешала и решила, что это ответ.Заявленное тобой значение никак не соответствует содержанию вопроса.То есть другие термины ты решила засунуть в определение "драйв" и решила, что для меня сойдет.Идиота нашла? Для меня не сойдет ересь за правду.


Боже, какой же ты занудный)))
Ладно, чим би дитя не тишилось, аби не плакало))

Давай еще раз, заметь, я очень терпелива и снисходительна, когда дело касается детей) Повторяю:
Рисковость, азартность
драйв — ДРАЙВ, а, м. Определенное приподнятое, специфическое психологическое состояние, удовольствие. удовлетворение от чего л., сильная эмоция, а также то, что создает это состояние, даёт это удовлетворение, эмоцию и т. п. Получить драйв.
драйв — понятие, применяемое в психологии мотивации и в теории научения. Означает неосознаваемое внутреннее влечение общего характера, порожденное некоей органической потребностью. Словарь практического психолога. М.: АСТ, Харвест. С. Ю. Головин. 1998.… … Большая психологическая энциклопедия
Ну еще и так, попробуем с этой стороны понять:
Драйв - мощное эмоциональное состояние, характеризующееся повышенной самоотдачей и эмоциональным запалом: воодушевление, энтузиазм, вера в успех, в силы свои и людей рядом и вообще готовность совершать любые глобальные дела в целом и осчастливить человечество в частности.
Давай милый, мамочка в тебя верит)

dJUNE
22.12.2015, 12:52
Что мне нужно сделать, чтобы получить в сторонней характеристике "драйв" в свой адрес?

не нудеть как ты делаешь которую страницу в этой теме:princess:

Болг
22.12.2015, 12:53
Что мне нужно сделать, чтобы получить в сторонней характеристике "драйв" в свой адрес?
не нудеть как ты делаешь которую страницу в этой темВата.. Вот так всегда, ляпнут. а потом не обтечь. не впитать. так и ходють.:D

dJUNE
22.12.2015, 12:55
@Аглая, ты терпеливая, поясняешь...а я после постоянного хамства - решила пополнить свой игнор. имхо, он просто тролит

Shanti
22.12.2015, 12:57
Ага. Вот так женщины на ровном месте творят непонятку. Есть требование - драйв шоб был.Что такое драйв - неясно, но сходи и принеси.А то козленочком станешь.Выражаю свое сочувствие мужчинам, у которых нет драйва.У которых есть - мое сочувствие вдвойне.
драйв - движение, эмоциональное напряжение, возбуждение, внутренняя энергия, дающие чувство восторга и удовлетворенности.
что непонятно-то?:pardon:

добавлено через 1 минуту
а чья цитата?
Роман Билык))

Аглая
22.12.2015, 13:00
@Аглая, ты терпеливая, поясняешь...а я после постоянного хамства - решила пополнить свой игнор. имхо, он просто тролит

Нет, он не троллит. Типичная реакция малька-мужчины на умных женщин - попытка предъявить яйцы, когда подкат их же не удался или в наличии ущемление оных :jokingly:))

Меламори
22.12.2015, 13:05
@Shanti, пониль))

что вы спорите про drive? вы забываете, что в английском языке существует такое понятие, как фразовый глагол, когда слово употребляется с предлогом или наречием, и в зависимости от этого значение слова меняется кардинально. да и просто не забываем, что одно слово часто имеет десятки значений.
вот что дает гугл просто по слову drive
а сколько значений, если оно употребляется с предлогом? сами считайте.

а подходящее я выделила. -))

существительное drive

привод

дисковод

передача

езда

дорога

побуждение

стимул

гонка

удар

напористость

прогулка

подъездная аллея

общественная кампания

атака

подъездной путь

катание

спешка

плоский удар

энергичное наступление

тенденция

преследование

штрек

сплав (леса)

продажа по низким ценам

большая энергия


drive глагол
управлять

ездить

ехать

вести

гнать

погонять

гонять

приводить

управлять автомобилем

вбивать

погнать

разъезжать

прогонять

доводить

проводить

переутомлять

прокладывать

преследовать

перегружать работой

отбивать драйвом

вынуждать

вколачивать

быстро двигаться

нестись

приводить в движение

делать удар

развозить

совершать

править

Аглая
22.12.2015, 13:13
@dJUNE, у тебя есть (был) в наличии мальчик-подросток?

Меламори
22.12.2015, 13:17
если мальчик-подросток по паспорту еще подросток - это нормально, а когда в 40+ лет мальчик-подросток - вот это страшит.:D

добавлено через 17 секунд
по мировосприятию своему имеется в виду

dJUNE
22.12.2015, 13:26
@dJUNE, у тебя есть (был) в наличии мальчик-подросток?

да. встречалась как-то...ему было 32. пол года встречались. по-началу показался мужественными т.д. но при малейшей проблеме - впадал в панику. очень был не самостоятельный. плюс очень мнительный. не серьезный. в общем - пожизненный ребенок. сейчас ему почти 40 но он так и не женился и ни с кем отношений не строит

Аглая
22.12.2015, 13:27
если мальчик-подросток по паспорту еще подросток - это нормально, а когда в 40+ лет мальчик-подросток - вот это страшит.:D

добавлено через 17 секунд
по мировосприятию своему имеется в виду

спасибо - не надо:fear:

Я с таким лапочкой жила многия лета))

Именно об этом я и говорила, когда внесла в твой список Зрелость.

Болг
22.12.2015, 14:01
решила пополнить свой игнорЭто позволит больше не сидеть в луже.:D


имхо, он просто тролитя просто улыбаюсь..


драйв - движение, эмоциональное напряжение, возбуждение, внутренняя энергия, дающие чувство восторга и удовлетворенности.
что непонятно-то?Без причин или после употребления препаратов?:rofl::rofl::rofl: Замечу, что данное Вами определение относится скорее к медицинским диагнозам.Остается добавить только непроизвольное мочеотделение.:D:D:D В общем Ваш ответ ясен.Драйв - это слегка неадекватная опиздошенность.Зачот! :rofl::rofl::rofl:


Типичная реакция малька-мужчины на умных женщин - попытка предъявить яйцы, когда подкат их же не удался или в наличии ущемление оныхУмные женщины отвечают на вопрос, ну хотя бы пытаются.А не несут ересь и не обсуждают мою светлую личность.:D Вы же, Аглая, на вопрос отвечаете непонятно что.Надо же, не понимающего, что такое "драйв" сразу в мальки записали.:rofl: "В наличии ущемление оных".:rofl::rofl::rofl:

добавлено через 13 минут
Означает неосознаваемое внутреннее влечение общего характера, порожденное некоей органической потребностью.Йэб йона мат!! :D Это ж Чикатило описан!


сильная эмоция, а также то, что создает это состояние,Блин, а вот это ребус.Анализируем. Водка сюда явно не подходит, как и весь наркоряд. :D Есть четыре мотива действия, и из них одно подходит.Это любовь.Сильная эмоция, а также то, что создает это состояние.Но ведь все знают, что такое любовь и никому не придет в голову назвать Любовь сучьей кличкой "драйв". Чота не то здесь,
АСТ, Харвест. С. Ю. Головин. 1998.…А, все понятно.Новодельная психология, новоделы еще не такое заштыривают.


Драйв - мощное эмоциональное состояние, характеризующееся повышенной самоотдачей и эмоциональным запалом: воодушевление, энтузиазм, вера в успех, в силы свои и людей рядом и вообще готовность совершать любые глобальные дела в целом и осчастливить человечество в частности.Ояибу.. Полные дурдомы таких героев. Аглая, Вы всерьез требуете от своего мужчины, чтоб он осчастливил человечество?И остальные гражданочки поддерживают это требование? :D


а подходящее я выделила.Особенно радует "продажа по низким ценам".:rofl:

Shanti
22.12.2015, 14:04
Без причин или после употребления препаратов? Замечу, что данное Вами определение относится скорее к медицинским диагнозам.Остается добавить только непроизвольное мочеотделение. В общем Ваш ответ ясен.Драйв - это слегка неадекватная опиздошенность.Зачот!
не относится это к медицинским диагнозам. у Вас никогда такого состояния не бывает? Вы многое теряете)

а вообще, лучше быть "слегка неадекватно оп-ым", чем УГ)

Болг
22.12.2015, 14:11
Я с таким лапочкой жила многия лета))
Именно об этом я и говорила, когда внесла в твой список Зрелость.И опыт, сын ошибок трудных, привел к необходимости требовать "драйв".

Я приведу пример.Если я скажу о дегуманизации женской части России - я смогу назвать, почему именно "дегуманизация", как она проявляется, чем опасна и почему неприемлема в приличном обществе.При этом вовсе необязательно тащить иностранное слово, выбирать из него "подходящие" значения и втюхивать лажу в неокрепшие с возрастом умы.Что такое "драйв" - мне лично неясно. Неужели вам самим это ясно, но вы смотрите в глаза и виляете хвостом, не умея облечь образ в слова?Я уверен, что ни одна из вас не сможет назвать точный смысл слова "драйв" применительно к качеству психики российского мужчины.Сдавайтесь, вы все проиграли.:agree:

Степлер
22.12.2015, 14:17
Вообще не понимаю, зачем чего-то там "ожидать". От кого бы то ни было, от мужчины или от женщины. Если это "твой" человек - значит, имеет черты характера, которые конкретно тебе (мне, ей, ему, им) и нужны. А если не "твой" - да будь он хоть Нобелем самим, а близости душевной не возникнет.

Качества, мачества... Фигня всё это и сбор "анализов". :zlaja_rzhaka: Имхо, конечно, и спорить ни с кем не буду на эту тему. Высказалась я, и всё.

Болг
22.12.2015, 14:21
не относится это к медицинским диагнозамВот здесь

Эмоции и Стресс (https://tanuwik.narod.ru/5.html)

И вот здесь более подробно, с детальными описаниями.

Перечень психологических и психосоматических состояний (консультирование) (https://www.psyholog-911.ru/index2.php?do_pdf=1&id=20&option=com_content)

Не отрицайте факт.


у Вас никогда такого состояния не бывает?Описанное состояние патологическое, может быть вызвано приемом препаратов.Я так, пивка иногда, ну вина хорошего.Если простыл - водка.Я так понимаю, что требование "драйв" не включает в себя прием психотропных?


а вообще, лучше быть "слегка неадекватно оп-ым", чем УГ)В бытовом общении - да.Но не на постоянной основе.А в экстриме вообще неприемлемо.

Пока дует шквальный ветер и стоит работа, я сумел найти точное определение, сформулировал и уложил в заданные рамки.А вы - не можете так.:D Ой, пипец, ворота ушли.:Devil: еще и лазает там кто-то , на улице..

Shanti
22.12.2015, 14:31
Вот здесь
Эмоции и Стресс
И вот здесь более подробно, с детальными описаниями.
Перечень психологических и психосоматических состояний (консультирование)
Не отрицайте факт.
т.е. эмоциональный подъем (обобщим), это обязательно диагноз?
вот это новость)

Описанное состояние патологическое, может быть вызвано приемом препаратов.Я так, пивка иногда, ну вина хорошего.Если простыл - водка.Я так понимаю, что требование "драйв" не включает в себя прием психотропных?
"требование "драйв"", это не значит, что человек постоянно в таком состоянии.
ну вот бывают такие люди-амёбы. знаете? ничем их не расшевелить. скучно.

Болг
22.12.2015, 14:38
эмоциональный подъем (обобщим), это обязательно диагноз?Я так не говорил.Сумма описанных состояний - диагноз.Обобщать - тоже диагноз, но не медицинский.:rozha:


"требование "драйв"", это не значит, что человек постоянно в таком состоянии.В каком таком состоянии? :D


ну вот бывают такие люди-амёбы. знаете? ничем их не расшевелить. скучно.Так и дать бы им драйва в душу, но вот беда - не знаем, что это такое.Ни выбросить, ни продать.Фантом рассудка и миф пропаганды - вот что такое драйв.Свое же определение я сокрою в листве слов.:rozha::rozha::rozha:

Челентано
22.12.2015, 14:46
точный смысл слова "драйв" применительно к качеству психики российского мужчины

драйв - приключения, адреналин, риск...не?:pardon:
все понимают смысл слова, один ты не понимаешь:sarcastic:

@Болг, https://img0.reactor.cc/pics/post/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B9-%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%90%D1%80%D0%B4%D0%B0-%D0%90%D1%80%D0%B4%D0%B0-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-1693724.jpeg

впрочем меня никто и не спрашивал:crazy:

Болг
22.12.2015, 14:51
все понимают смысл слова, один ты не понимаешьНо я могу объяснить смысл этого слова, фиг поспоришь с моим определением.А все, которые типа понимают - не могут.Требование к мужчине "приключения, адреналин, риск" - для подружки Буча из фильма? Неужто наши добропорядочные женщины мечтают жить с преступниками? Перечисленные слова не имеют общей основы, и не являются определением слова "драйв".Хотя все понимают, кроме меня, конечно.:D назвать не могут, но понимают, ага :rofl::rofl::rofl:

Shanti
22.12.2015, 14:58
Я так не говорил.Сумма описанных состояний - диагноз.Обобщать - тоже диагноз, но не медицинский.
вообще не соглашусь.
раздавать диагнозы - тоже диагноз, кстати)

В каком таком состоянии?
эмоционально- приподнятом

Челентано
22.12.2015, 14:58
@Болг,
с каких пор "приключения, адреналин, риск" стали спутниками преступника?:sarcastic:

Перечисленные слова не имеют общей основы
вот тут ты ошибаешься, приятель)
и именно тут твой затык:pardon:
когда уловишь общую основу, поймешь, что я имел в виду....
или не поймешь:sarcastic:

Аглая
22.12.2015, 15:08
непонятно что
Рекомендации все те же, милый))

добавлено через 1 минуту
Что такое "драйв" - мне лично неясно.
Претензии.. ну ты понел, да?))

добавлено через 4 минуты
Вообще не понимаю, зачем чего-то там "ожидать". От кого бы то ни было, от мужчины или от женщины. Если это "твой" человек - значит, имеет черты характера, которые конкретно тебе (мне, ей, ему, им) и нужны. А если не "твой" - да будь он хоть Нобелем самим, а близости душевной не возникнет.

Качества, мачества... Фигня всё это и сбор "анализов". :zlaja_rzhaka: Имхо, конечно, и спорить ни с кем не буду на эту тему. Высказалась я, и всё.

Степ, дало в том, что мы не всегда можем определиться, что такое "мой". Особенно в определенных возрастАх)
Именно в этом и вся проблема.
Вот вроде был родной-родной, а оказалось вааще.. Чужой))
Тогда и начинаются прозрения и трагедии несовпадения ожиданий с наличием.

Болг
22.12.2015, 15:10
раздавать диагнозы - тоже диагноз, кстати)Это из-за драйва?:D


В каком таком состоянии?
эмоционально- приподнятомЯ бы шарахнулся подальше от того, кто в эмоционально-приподнятом без причин.


с каких пор "приключения, адреналин, риск" стали спутниками преступника?А что, уже не являются?


Перечисленные слова не имеют общей основы
вот тут ты ошибаешься, приятель)
и именно тут твой затык
когда уловишь общую основу, поймешь, что я имел в виду....
или не поймешьТо есть словами объяснить - опять никак.Я обойдусь без впихания невпихуемого.:D Ну всякие состояния бывают, но чтоб словами нельзя было объяснить - патология это, а не позитив.

Степлер
22.12.2015, 15:10
@Аглая, а тут уж чутьё с интеллектом нам в помощь... и судьба... и ничо не поделать...:zlaja_rzhaka: 50 на 50, как и всё в нашенской жизни.

Аглая
22.12.2015, 15:12
@Аглая, а тут уж чутьё с интеллектом нам в помощь... и судьба... и ничо не поделать...:zlaja_rzhaka: 50 на 50, как и всё в нашенской жизни.

Вооот! как раз под часть "интелехт" мы здесь и пытаемся подбить основание)

Shanti
22.12.2015, 15:13
Это из-за драйва?
твои аргументы кажутся мне столь же неубедительными, как и тебе наши)

Я бы шарахнулся подальше от того, кто в эмоционально-приподнятом без причин.
а я бы не шарахнулась.

Степлер
22.12.2015, 15:15
Вооот! как раз под часть "интелехт" мы здесь и пытаемся подбить основание)

Когда феромоны рулят, интеллект спит. А вот когда он проснётся - тогда и начнутся всякие "почему-зачем-а-оно-мне-надо-или-как???" :zlaja_rzhaka:

Болг
22.12.2015, 15:16
Рекомендации все те же,Ничего другого я и не ждал.


Претензии.. ну ты понел, да?)Понял, конечно.Спасибо, что все время напоминаешь.


Тогда и начинаются прозрения и трагедии несовпадения ожиданий с наличием.И тут уж становится окончательно ясно - без драйва не обойтись ни одному мужчине, претендующему на всякое..:D

Shanti
22.12.2015, 15:17
Ну всякие состояния бывают, но чтоб словами нельзя было объяснить - патология это, а не позитив.
так объяснили же уже. столько определений уже понаписали. любое слово объясняется другими словами, схожими по смыслу, синонимами. или нужно придумать новое слово для определения драйва?)

Болг
22.12.2015, 15:18
как раз под часть "интелехт" мы здесь и пытаемся подбить основаниеШойта безуспешно получается.Даже можно сказать - безнадежно. На битву умов безоружными не ходят, да..

твои аргументы кажутся мне столь же неубедительнымиКакие у меня аргументы в вопросах?:D


а я бы не шарахнулась.Жизнь заставит.:rozha:

Челентано
22.12.2015, 15:20
А что, уже не являются?

выходит у тебя и неправильное понятие о понятиях "приключения, адреналин, риск"....
экстремальные виды спорта относятся к преступлениям?
Экстремальный туризм? Альпинизм?

по-моему: ты только притворяешься, что не понимаешь:pardon:

Shanti
22.12.2015, 15:20
На битву умов безоружными не ходят, да..
о, да)
"я на свете всех умней,
не боюсь я никого,
вот какой я молодец,
буду жить теперь сто лет")

Болг
22.12.2015, 15:22
так объяснили же ужеВсе эти ваши объяснения умещаются в слове "опиздошенность".Ну вы это понимете в позитивном розовоочковом свете - и радуетесь.:D

любое слово объясняется другими словами, схожими по смыслу, синонимами. или нужно придумать новое слово для определения драйва?Внятное определение у вас есть или нет?

Аглая
22.12.2015, 15:22
Понял, конечно.Спасибо, что все время напоминаешь.


Пжста, солнце) я очень терпеливая мамочка)

Степлер
22.12.2015, 15:25
Стока зелёных драконов я давно не видела. Это чиво - драйв такой??? :zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka: Или кем???

Болг
22.12.2015, 15:25
выходит у тебя и неправильное понятие о понятиях "приключения, адреналин, риск"..У Буча в фильме - правильное? А ведь присутствует там такое.


экстремальные виды спорта относятся к преступлениям?
Экстремальный туризм? Альпинизм?Экстремальный туризм - требование к мужчине? :rofl::rofl::rofl: а инвалид драйвовый - ценное приобретение?


по-моему: ты только притворяешься, что не понимаешьЯ задаю вопрос - что такое драйв, как требование к мужчине? В числе предоставленных определений - ржака. Что такого в этом драйве. что отличает его от патологии? В чем особенность?


буду жить теперь сто лет":flower::flower::flower: если слегка домыслить - не стихи а матюки через слово.Простите, моя муза сдыхает от смеха, она так развлекается.

Аглая
22.12.2015, 15:26
по-моему: ты только притворяешься, что не понимаешь:pardon:

Совершенно верно) теперь он уже готов просто на смерть убиться и лечь костьми, чтоб только "не выглядеть проигравшим"))
это детско, это проходит, правда - не всегда и не у всех..:mocking:

Shanti
22.12.2015, 15:26
Внятное определение у вас есть или нет?
"оп-ть" !
Ну вы это понимете в позитивном розовоочковом свете - и радуетесь.
да.
и чо? :D

Аглая
22.12.2015, 15:27
Стока зелёных драконов я давно не видела. Это чиво - драйв такой??? :zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka: Или кем???

Ты забыла - "куда"?!))

Болг
22.12.2015, 15:27
Пжста, солнце) я очень терпеливая мамочкаСдается мне, что я усираюсь со страху.:rofl: но судя по Вашим иероглифам - по возрасту в дочки сгодитесь.

Степлер
22.12.2015, 15:32
Ты забыла - "куда"?!))

Я не забыла, а паштишнялася...:zlaja_rzhaka: Шкромная я патамушта и добрая, во!!!:zlaja_rzhaka: И терпимая. :zlaja_rzhaka:

добавлено через 4 минуты
Сдается мне, что я усираюсь со страху.:rofl: но судя по Вашим иероглифам - по возрасту в дочки сгодитесь.
Какие красивые-раскрасивые драйвовые слова. Учего вы там делаете такое???:zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka: Непроизвольная дефекация карается смертной казнью через ущекотание.

Болг
22.12.2015, 15:32
Совершенно верно) теперь он уже готов просто на смерть убиться и лечь костьми, чтоб только "не выглядеть проигравшим"))Как прекрасно Вы самооправдались.Кажется, это называется "вариться в собственном соку", сами пошутили и сами же посмеялись.:rozha::rozha::rozha:


Ну вы это понимете в позитивном розовоочковом свете - и радуетесь.
да.
и чо?А то, чо сами себе строите препоны в создании семейного комфорта. Я просто вижу картину - подходит ко мне супруга и заявляет, что ей хочется видеть во мне драйв.:rofl::rofl::rofl: А может, ей и так нескучно со мной? Может. он есть во мне, этот самый драйв? Вы как считаете?

Shanti
22.12.2015, 15:33
Я задаю вопрос - что такое драйв, как требование к мужчине?
окей, что в самом деле к этому слову прицепились...
мужчина должен уметь веселиться,"отрываться" (только к этому слову не цепляйтесь, пожалуйста), рисковать, а не быть скучным уг. так лучше?)
должен уметь, заметьте, а не постоянно быть "слегка неадекватно оп-ым"

Степлер
22.12.2015, 15:33
Опять зелёненькие. Три штуки.
Оне размножаюЦЦо...:zlaja_rzhaka:

Болг
22.12.2015, 15:33
Непроизвольная дефекация:D не везет Вам, ага..:rozha:

Аглая
22.12.2015, 15:34
Сдается мне, что я усираюсь со страху.
Это тоже последствия детской психологической травмы, милый. Например травма отвергнутого, там да, бывают проблемы с горшком(( Но со временем.. ну ты уже знаешь.. но не всегда и не у всех..))

Степлер
22.12.2015, 15:35
:D не везет Вам, ага..:rozha:
Это вам не везёт, штаны на драконов меняете... зелёненьких... :zlaja_rzhaka::Cool2:

Болг
22.12.2015, 15:36
что в самом деле к этому слову прицепилисьИнтересно до жути.Сказано - а что сказано, так никто и не пояснил.


мужчина должен уметь веселиться,"отрываться" (только к этому слову не цепляйтесь, пожалуйста), рисковать, а не быть скучным уг. так лучше?)А при чем тут драйв? Есть другие определения.Душа компании, заводила, шебутной, и так далее.


должен уметь, заметьте, а не постоянно быть "слегка неадекватно оп-ым"А вот это, поверьте, на сто процентов зависит от женской реакции на поступки мужчины.

Аглая
22.12.2015, 15:39
Интересно до жути.Сказано - а что сказано, так никто и не пояснил.
.

Аркадий Райкин и Роман Карцев - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=jR3RQwn3UhA)

Болг
22.12.2015, 15:46
Это тоже последствия детской психологической травмы, милый. Например травма отвергнутогоЭто не про меня.:D какой из меня отвергнутый, а? Даже пусть и драйва нет во мне ни грана, но даже Вы признаете мой непререкаемый авторитет. Особенно на фоне заявлений "давно не общаюсь с тобой".:rofl:


ну ты уже знаешь.Это иллюзия, Вы не можете знать, что я знаю, у Вас объема оперативной памяти недостаточно конструктивно. :rozha:

добавлено через 1 минуту
штаны на драконов меняете.Где Вы это видели? Не лгите в глаза, плохо выглядите.:rozha:

добавлено через 3 минуты
Аглая, очень хороший ролик.А Вам не сложно что-то по теме писать, рисовать, копипастить? Драйв, драйв, драйв. Это - тема.:true:

Степлер
22.12.2015, 15:47
@Болг, в чьи глаза не врать - в драконятские??? :zlaja_rzhaka: Я хорошо выгляжу... и так же хорошо себя чувствую... *поправляет корону* :zlaja_rzhaka::Cool2:

Shanti
22.12.2015, 15:47
Сказано - а что сказано, так никто и не пояснил.
пояснили.
всем понятно, одному не понятно. может, это о чем-то все же говорит?)

Аглая
22.12.2015, 15:48
даже Вы признаете мой непререкаемый авторитет.

:rofl::rofl::rofl: да, да, сыночек, у тебя голова не квадратная)))

Степлер
22.12.2015, 15:49
@Болг, непререка... о, римские и греческие боги... повеселили, спасиииииибоооо...:zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka: :zlaja_rzhaka:

**Я шучу. Почти всегда. Драйв у мене такой, ёлЬки!!**:zlaja_rzhaka:

добавлено через 42 секунды
:rofl::rofl::rofl: да, да, сыночек, у тебя голова не квадратная)))
Где голова? Дайте мне голову профессора Доуэля!!:zlaja_rzhaka:

Болг
22.12.2015, 15:53
всем понятноСвидомо звучит.. Почему же всем понятное не имеет четкого определения? Поправлять корону и хорошо себя чувствовать - вовсе не ответ, а маневр на растягивание паузы.Но там хоть и спросить нечего, а вот уважаемая @Shanti, - вполне разумная , на мой взгляд.Не могу не отметить добрую вежливость, готов даже стихов напулять. Ибо мишень прекрасна..

Степлер
22.12.2015, 15:55
@Болг, да какой там манёвр... просто корона левое ухо натёрла...:zlaja_rzhaka:

**Я шучу!!!!!!!!!!!**

Всё, что я думаю, я уже написала выше.

Аглая
22.12.2015, 16:03
Где голова? Дайте мне голову профессора Доуэля!!:zlaja_rzhaka:

Не понижай градус!! вишь, как тема-то оживилась! а все потому, что лабораторная работа завсегда должна венчать теоретические выкладки)

Степлер
22.12.2015, 16:06
Не понижай градус!! вишь, как тема-то оживилась! а все потому, что лабораторная работа завсегда должна венчать теоретические выкладки)

Дык - я и хочу голову-то для лабораторной работы...:zlaja_rzhaka:

" - Препарировать будете?
- А как же". - (с) - "Обитаемый остров", бр. Стругацкие.

Болг
22.12.2015, 16:09
Прикольная реклама линз! Драйв! Будь на волне c LIKON.COM.UA - YouTube (https://youtu.be/ww3Pvob1Uhw)

Написано - это драйв..

Нереальный драйв - прикольные гоночные машинки на площади города Саранска - YouTube (https://youtu.be/fBtyuAKAP84)

Тоже-драйв..

Я что-то не понимаю, или много кто не понимает?

добавлено через 1 минуту
а все потому, что лабораторная работа завсегда должна венчать теоретические выкладки)А вот с этим у Вас ржавый пробел.Необратимый, вероятно.:rozha:

Степлер
22.12.2015, 16:10
Мой брат увлекался ездой на карах, но его жена вышла за него замуж вовсе не поэтому.:zlaja_rzhaka:

Аглая
22.12.2015, 16:10
Дык - я и хочу голову-то для лабораторной работы...:zlaja_rzhaka:

" - Препарировать будете?
- А как же". - (с) - "Обитаемый остров", бр. Стругацкие.

а чем тебе плоха имеющаяся в наличии?))) это дискриминация по геометрическому признаку!!:nunuka:

Мила
22.12.2015, 16:10
Я решила что он достоин стать отцом моего ребёнка.) И тут всё сразу было. Все качества. Он немного эгоистичен, как и я. Два эгоиста это прЭлесть, потому что как только надо решить какой то семейный вопрос, учитываются интересы всех членов семьи.)) :rolleyes3:

Аглая
22.12.2015, 16:11
Мой брат увлекался ездой на карах, но его жена вышла за него замуж вовсе не поэтому.:zlaja_rzhaka:

Возможно, в том числе?)

Степлер
22.12.2015, 16:12
а чем тебе плоха имеющаяся в наличии?))) это дискриминация по геометрическому признаку!!:nunuka:

Кубик Рубика тоже можно препарировать, если приложить некоторые физические усилия. Хотя и жалко. :zlaja_rzhaka: Петельку привязать - получится украшение для ёлочки.

**Я шучу!!!!!!!**

добавлено через 43 секунды
Возможно, в том числе?)

Не-а. Она вообще не знала, что он этим увлекается, пока он ей не сказал незадолго до их свадьбы. :zlaja_rzhaka:

Аглая
22.12.2015, 16:14
Не-а. Она вообще не знала, что он этим увлекается, пока он ей не сказал незадолго до их свадьбы. :zlaja_rzhaka:

Но качества, разрешающие и даже сподвигшие его на занятие таким, довольно опасным видом спорта, в наличии уже имелись, правильно?

Степлер
22.12.2015, 16:16
Но качества, разрешающие и даже сподвигшие его на занятие таким, довольно опасным видом спорта, в наличии уже имелись, правильно?

Думаю, имелись, но в каком свете она их воспринимала и влияли ли они на её симпатии к нему - это только она могла бы сказать. )))

Shanti
22.12.2015, 16:40
готов даже стихов напулять
троллишь?)
не надо так часто, а то я людям совсем верить перестану)

добавлено через 11 минут
учитываются интересы всех членов семьи.))
))
https://s.zefirka.net/images/2015-01-12/podborka-romanticheskix-atkrytok/podborka-romanticheskix-atkrytok-1.jpg

Мила
22.12.2015, 16:57
@Shanti, :rolf: Да не всегда)) :true_cat: Привввееет!!! @}->--:give_heart:

Shanti
22.12.2015, 17:03
@Мила, привет! )) :flower:

ОБморОК
22.12.2015, 17:26
к чему?
чтоб глаз горел?:D
Чё ток глаз? Вон тетя у тя на подарке сначала в глаз целилась..а потом куда?
:-[

Если бы
22.12.2015, 18:21
"опиздошенность".
Определение этому понятию имеется? Озвучить можешь?

А вообще, @Болг, переигрываешь...:no:

ОБморОК
22.12.2015, 19:04
@Если бы, давай суда опросник--попробуем???:hoho:( Про РОП)

Болг
22.12.2015, 19:13
"опиздошенность".
Определение этому понятию имеется? Озвучить можешь?Это определение слова "драйв" в моей версии.Если сможете дать ясное определение слова "драйв", то можно будет рассмотреть аспекты. Моя версия определения слова "драйв" испепеляюще точна, потому как кроме свидомого бормотания - никто так и не выдавил то, что "все знают".


А вообще, @Болг, переигрываеШШШШШШШШШшь.Да ладно, не злитесь.

Степлер
22.12.2015, 19:17
Драйв
- см. Влечение, Гипотеза редукции драйва, Желание, Холл К.
ВСловаре.Ру>Психологический словарь
Драйв
(англ. drive - движение - гонка, спешка), энергичная манераисполнения в джазе, при которой достигается эффект нарастающего ускорениятемпа, активной устремленности движения.
ВСловаре.Ру>Большой Энциклопедический Словарь
Драйв
- понятие, применяемое в психологии мотивации и в теории научения. Означает неосознаваемое внутреннее влечение общего характера, порожденное некоей органической потребностью.
ВСловаре.Ру>Психологический словарь
Драйв
- см. Влечение, Гипотеза редукции драйва, Желание, Холл К.
ВСловаре.Ру>Психологическая энциклопедия

https://vslovare.ru/slovo/draijv

Если бы
22.12.2015, 19:29
Моя версия определения слова "драйв" испепеляюще точна,
Как она может быть испепеляюще точна, когда мне (и, смею предположить, что не только мне) незнакомо слово "опиздошенность".
Если сможете дать ясное определение слова "драйв", то можно будет рассмотреть аспекты.
Зачем? Ты же ясно даешь понять, что иные сведения, кроме твоего мнения, тебе на хрен не нужны...
Да ладно, не злитесь.
Не обещаю. Чем больше ты будешь вещать в стиле Сигиты, тем больше будет моя злость.

Болг
22.12.2015, 19:46
Как она может быть испепеляюще точна, когда мне (и, смею предположить, что не только мне) незнакомо слово "опиздошенность".Но точно так же Вам не известно определение слова "драйв", так что я прав.


Если сможете дать ясное определение слова "драйв", то можно будет рассмотреть аспекты.
Зачем? Ты же ясно даешь понять, что иные сведения, кроме твоего мнения, тебе на хрен не нужны..А каким языком нужно спрашивать Ваше определение? Вы ведь мастерица дефиниций, уточнений, поправок, а такое слово, как "драйв" не нашло ясного определения в Ваших выкладках.Требование выставлено , а о чем оно - неизвестно.Типичная дегуманизированная логика.


Чем больше ты будешь вещать в стиле Сигиты, тем больше будет моя злость.Я так понимаю, что ответа на мой вопрос Вы не имеете. Отсюда и злость.

Если бы
22.12.2015, 19:50
Я так понимаю, что ответа на мой вопрос Вы не имеете. Отсюда и злость....
Но точно так же Вам не известно определение слова "драйв", так что я прав.
В чем ты прав? В том, что делаешь выводы о том, что мне что-то неизвестно по отсутствию у меня желания говорить на эту тему?

Болг
22.12.2015, 19:56
В чем ты прав? В том, что делаешь выводы о том, что мне что-то неизвестно по отсутствию у меня желания говорить на эту тему?В том, что сказать нечего.:rozha::rozha::rozha: остальное - дешевые понты, коих нет ничего на свете дороже.:D

Если бы
22.12.2015, 19:59
В том, что сказать нечего.
Ты много говоришь, однако, по сути, это лишь вода...

Степлер
22.12.2015, 20:01
Ты много говоришь, однако, по сути, это лишь вода...
А ты слишком многого-то не ожидай... :zlaja_rzhaka::Cool2:

Болг
22.12.2015, 20:04
Ты много говоришь, однако, по сути, это лишь вода.Ну не скажите.Вот у меня есть четкое определение драйва, требуемого от мужчин в этой теме, а у Вас нету.И быть не может.Вам для такого определения потребуется консультация у психологов.О, кстати немного консультаций Вам уже услужливо преподнесли на блюдечке.Альтернативы не будет, можете приступать к ментальной трапезе.:rofl: ну и как вариант - меня пообсуждайте, как это делают все мелкомыслящие.:rozha::rozha::rozha:

Если бы
22.12.2015, 20:18
ну и как вариант - меня пообсуждайте, как это делают все мелкомыслящие
****************
Кажется, это называется "вариться в собственном соку", сами пошутили и сами же посмеялись
Злая ты.
Вот так всегда, ляпнут. а потом не обтечь. не впитать. так и ходють.
эмоции женщины, уличенной в несусветной глупости
Это ты всё о драйве? :coffee:

Болг
22.12.2015, 20:20
Это ты все о драйве?Об определении этого слова в этой теме.Ваш вопрос, как обычно, рядом с темой, почти попал, но немного скосило.За пределы сектора поражения.:D

Если бы
22.12.2015, 22:38
@Болг, не егози...8-)

Аглая
23.12.2015, 01:15
Драйв
- см. Влечение, Гипотеза редукции драйва, Желание, Холл К.
ВСловаре.Ру>Психологический словарь
Драйв
(англ. drive - движение - гонка, спешка), энергичная манераисполнения в джазе, при которой достигается эффект нарастающего ускорениятемпа, активной устремленности движения.
ВСловаре.Ру>Большой Энциклопедический Словарь
Драйв
- понятие, применяемое в психологии мотивации и в теории научения. Означает неосознаваемое внутреннее влечение общего характера, порожденное некоей органической потребностью.
ВСловаре.Ру>Психологический словарь
Драйв
- см. Влечение, Гипотеза редукции драйва, Желание, Холл К.
ВСловаре.Ру>Психологическая энциклопедия

https://vslovare.ru/slovo/draijv

Уже)) именно это я и постила. Но - не внемлет отрок, требует.. пуншу!!:biggrin2:

Меламори
23.12.2015, 02:00
Я бы в шорт-лист качеств добавила умение держать слово и не разбрасываться этим самым словом направо и налево, обесценивая тем самым его суть. -)это я культурно о пиздаболах:D

добавлено через 1 минуту
@Болг, кроме пресловутого драйва, какие еще качества могут быть вписаны жпнщинами в список ожиданий от мужчины?хочется уже какого то разнообразия.

Night rider
23.12.2015, 02:27
@dJUNE, это как "состоявшимся морально"?
можно быть, например, "состоявшимся морально дебилом":D
Состоявшимсо Европеоидом!!:nunuka:

UMA
23.12.2015, 02:58
А верность то была? Или она на заднем плане)

добавлено через 1 минуту
И ещё чтоб волшебником был:-Dостальное приложится.

Болг
23.12.2015, 06:54
Означает неосознаваемое внутреннее влечение общего характера, порожденное некоей органической потребностью.

Уже)) именно это я и постила. Но - не внемлет отрокБред какой-то.. У женщин так бывает во время ПМС.


Я бы в шорт-лист качеств добавила умение держать слово и не разбрасываться этим самым словом направо и налево, обесценивая тем самым его суть. -)Скрытый текст
это я культурно о пиздаболахЭто запросто можно отнести к выше процитированному.


кроме пресловутого драйваИмеется в виду - кроме "неосознаваемое внутреннее влечение общего характера, порожденное некоей органической потребностью"? Таки с одним этим качеством - остальные качества просто бессмысленны.Драйва хватит по самые уши.


хочется уже какого то разнообразия.Ну да.Заведите себе саблезубую мышь, обладающую драйвом.:D

Аглая
23.12.2015, 11:44
А верность то была? Или она на заднем плане)


Наверное, она в понятии надежность укоренена) Надеюсь :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Бред какой-то.. У женщин так бывает во время ПМС.


Это запросто можно отнести к выше процитированному.


К ПМС?)) не ходи больше в подъезд, тебя там мальчики плохому учат!!:nunuka:

Меламори
23.12.2015, 11:59
@Болг, я поняла, тебя драйв особо задел.:D

Болг
23.12.2015, 12:28
К ПМС?)) не ходи больше в подъезд, тебя там мальчики плохому учат!У мальчиков не бывает ПМС.. Кстати, мальчики точно знают, что такое драйв..


@Болг, я поняла, тебя драйв особо заделНе сам драйв, а требование.Когда не могут внятно объяснить, чего хотят, но ссылаются на то, что "все понимают" и прочую ересь.Более дурацкого требования пока не слышал..

Степлер
24.12.2015, 19:37
Уже)) именно это я и постила. Но - не внемлет отрок, требует.. пуншу!!:biggrin2:
Требует пуншу - дайте самогону... ведро...:zlaja_rzhaka::Cool2:

Shanti
25.12.2015, 00:20
И ещё чтоб волшебником былостальное приложится.
волшебник, это хорошо...главное, чтоб не сказочником))

UMA
25.12.2015, 03:13
волшебник, это хорошо...главное, чтоб не сказочником))

Этих на дух не переношу) Начиталась в детстве))))

Степлер
25.12.2015, 06:01
Этих на дух не переношу) Начиталась в детстве))))
Сурова ты, матушка моя. :zlaja_rzhaka: :zlaja_rzhaka: :clapclap:

UMA
25.12.2015, 12:54
@Степлер, :Dа что вошкаться, сказочников в сказки!

Степлер
25.12.2015, 12:55
@Степлер, :Dа что вошкаться, сказочников в сказки!
Круууууть. )))))) :zlaja_rzhaka:

Хавва
04.01.2016, 21:48
он должен быть состоявшимся как морально так и в жизни

как это?))

Степлер
05.01.2016, 02:29
Наши ожидания сбываются редко. Сбываются обычно намерения.

Avalanche
18.01.2016, 02:50
у меня нет никаких ожиданий от мужчин. т.е. я не жду ничего
зато и не разочаровываюсь)))

добавлено через 1 минуту
Наши ожидания сбываются редко. Сбываются обычно намерения.
я бы так не сказала намерения вот как раз не сбываются., хотя я считаю что это входит в ожидания, поэтому не жду ничего. для меня гораздо важнее донести что я могу предложить а не ждать чего то от кого то.

Мотылек
18.01.2016, 07:28
К списку добавлю...и большой холодильник!

Степлер
18.01.2016, 10:47
у меня нет никаких ожиданий от мужчин. т.е. я не жду ничего
зато и не разочаровываюсь)))

добавлено через 1 минуту

я бы так не сказала намерения вот как раз не сбываются., хотя я считаю что это входит в ожидания, поэтому не жду ничего. для меня гораздо важнее донести что я могу предложить а не ждать чего то от кого то.
Намерения - это уже почти действия. Наши собственные. )) Если они и входят в систему ожиданий, то ожидаем мы в этом случае чего-либо только от самих себя, не от других людей. Сами чего-то хотим добиться - и выполняем своё намерение. Я именно это имела в виду.

Насчёт того, что мы можем предложить... ты имеешь в виду - другому человеку, например? Ну, тут главное, чтобы этому человеку было нужно именно то, что мы можем ему (ей) предложить, чтобы это совпало с его (её) ожиданиями, а не с нашими только лишь.

Поэтому я, например, намерения с ожиданиями стараюсь не смешивать. В смысле, свои намерения с ожиданиями других людей. Они же могут не совпасть.

))

Меламори
18.01.2016, 10:59
блин.

+ чтоб еще не пиздабол был:D

Степлер
18.01.2016, 11:02
блин.

+ чтоб еще не пиздабол был:D

Таких - за 100 км обходить.

Меламори
18.01.2016, 11:19
@Степлер, в другую вселенную отпинывать:D

Степлер
18.01.2016, 11:20
@Степлер, в другую вселенную отпинывать:D

Да. Чтоб со сверхсветовой - и со свистом! "Улетай, туча", короче говоря.

Хавва
21.01.2016, 22:31
к сожалению не всегда то, что ожидаешь выходит, то есть ожидание не равно реальности

да ну?

Хавва
21.01.2016, 22:35
я смотрю вы хотите со мной пообщаться:Talking:

если вы заметили, мы с вами на форуме находимся)) тут общаются. люди между собой))

заметили?

Хавва
21.01.2016, 22:38
спасибо за уведомление, а то не знала, как-то сразу и не сообразила:It_Wasnt_Me:

пожалуйста))) всегда рада..обращайтесь)

Котофеич
21.01.2016, 22:43
:smoke:...

Хавва
21.01.2016, 22:45
:call: рада, что со мной хоть кто-то ведет переписку)), рада знакомству

вот и хорошо)
так что там с фотами?))

Хавва
21.01.2016, 22:50
вы про реальные фотографии имеете ввиду? или извиняюсь если не правильно поняла ваш вопрос

ах пардон)) что с ожиданиями?)

Хавва
21.01.2016, 22:55
упс, имела глупость не правильно понять вопрос, я имела ввиду в общем: к примеру ожидаешь, что тебе парень решил сделать сюрприз, а в итоге он этого не делает, или сделал добро человеку, ну ожидаешь, что он тебя поблагодарит как минимум,а в итоге воспринимает это как должное, на эту тему можно говорить и говорить....

тогда перейдем к другой теме))эта себя исчерпала))

кинжальчик
26.01.2016, 15:51
всю тему не читала,но разве упомянул кто-то о взгляде? ведь взгляд человека говорит очень о многом))) он либо сразу нравится,либо нет))

Степлер
26.01.2016, 17:02
Я ничего не ожидаю. Я осуществляю свои намерения. ))

Меламори
26.01.2016, 17:23
всю тему не читала,но разве упомянул кто-то о взгляде? ведь взгляд человека говорит очень о многом))) он либо сразу нравится,либо нет))
взгляд человека ни о чем не говорит.
это всего лишь первичное восприятие кого-либо, основанное на собственных эмоциях и предыдущем опыте. -)

кинжальчик
26.01.2016, 17:32
@Меламори, ну ты знаешь,я вот всегда в глаза смотрю,любому человеку))

Меламори
26.01.2016, 17:36
@кинжальчик, все смотрят, но это не основной показатель)) и уж тем более он не является ожиданием))

Velassaru
26.01.2016, 17:36
ну ты знаешь,я вот всегда в глаза смотрю,любому человеку))
Да!

Хавва
26.01.2016, 19:36
взгляд человека ни о чем не говорит.
говорит.

кинжальчик
27.01.2016, 15:20
все смотрят, но это не основной показатель)) че это не показатель...они такие противные бывают,шо трындец))) прям бегущей строкой "я мудак...мудачище!":D

Меламори
27.01.2016, 15:27
@кинжальчик, это лишь твое личное восприятие первичное человека) да ты можешь делать какие-то выводы относительно человека под первым впечатлением, но это всегда оценка твоего предыдущего опыта общения + язык тела, который ты читаешь подсознательно. мне так кажется.

добавлено через 4 минуты
прям бегущей строкой "я мудак...мудачище!"
бгг. ваще есть такие да:plak:

кинжальчик
27.01.2016, 15:27
@Меламори, спорить не буду....но для меня глаза-зеркало души)) бываю конечно и ни о чем не говорящие глаза,но бывают ой как говорящие. бываю светящиеся,глубокие,а бывают мерзопакостные такие,а бываю шкодливые,лукавые))) да кучу короче глаз))) вспомнила банку с килькой в томате,там тоже куче глаз:D

Хавва
27.01.2016, 15:58
кроме того- движения глаз...т н. Ключи доступа

Puma Punku
15.02.2016, 23:13
Мне странно было читать список мужских качеств на первой странице, как-бы женщинам на выбор. Получается, мужчина может большинством из них обладать, но не быть добрым, или не быть умным, не быть уважительным. Всё равно что купить что-то - допустим, какой-то прибор, с небольшим дефектом и потом всё время переживать и злиться, видя этот дефект. Какой-то бесчувственный выбор мужчины, как телевизора или кофеварки. Или то же, что внимание к отдельным чертам лица - форме носа, ушей, цвету глаз, волос, бровей. А как же весь образ? Общая картина, целостная личность? Я первое время вообще не могла в отдельных качествах своего разобраться, и к счастью, потому что если бы стала анализировать, обязательно на чём-то зациклилась бы, и относиться бы к нему стала хамски-критично. И его самого не поняла бы, что у него на сердце, и чего он от меня ждёт, но не говорит, а стала бы ждать и требовать, чтобы отдельные качества заработали, как при настройке нового телевизора. И любить бы его не смогла бы. Неправильный подход.

Puma Punku
16.02.2016, 12:50
"Хорошая женщина, выходя замуж, обещает счастье, дурная — ждет его."
В.О.Ключевский.

Это тоже надо иметь в виду.