Вход

Просмотр полной версии : Идея! Возьми скорее депозит в ООО КРЕДИТ-БАНДИТ


ОБморОК
29.11.2015, 01:16
Однажды телефон сказал:- Кувылк-пип!!! Не посмотрела Котовася вовремя. И забыла. Прошло время, звонки, переписка..ну все, как у всех! Но почему-то есть стал просить часто- только пополнишь счет, а уже опять голодный. Бяда…. И было, что с неделю или даже побольше пришлось телефончику отдыхать. Ну, случаются отпуска порою. Интернет не пахал, сообщений не было. И динь-дили-динь-тоже! А кушают телефоны в отпусках или нет? Вот вопрос. Оказалось- еще и как!! Помчалась хозяйка в салон, проверить, почему аппетит телефонный не по ЗОЖ какой-то.. Посмотрела девишка, повертела, по рентгену своему— и отключила последнюю платную услугу.
-Хорошо!! Чего зря денюшки переводить!! Но Котоваси по природе недоверчивы. Взяла и проверила!( Звездочка, решетка..хехе) Куда куда куда вы удалились—монетушки мои вы от меня? И за что вот. Собствнно? Не за что! Стала смс искать. Искала, искала. Нашла странные очень. –Вам подключена опция smart-tv// тырпы пыры, сообщения обрываются. Потом-опция smart-tv// отключена. И опять тыры пыры!! Потом опять подключена, потом опять отключена!!!! Ясно- дело темное. Пришла опять. Говорю:- Уберите все опции эти! Не надо мне их! Откуда появились, туда и уберите!
-А не могем,-они говорят,- Подключились не знамо как, а убирать-не убираются они! Нету такого в прогах наших!
Час потратили, созванивались с главными менеджерами и опытными подружками… Потом написали оператору бумажную у заяву—уберите, мол, всех операторов ради!
На следующий день с нехорошим предчуствием полезла проверять… Ужас! Еще рубельки утекли!!! Мимо бежала , другой салон по дороге попался. Думала, может, та девишка -блонд какая-то—не сообразила че-то там-зайду!! Зашла.
-Да, говорят, -проблема в этом smart-*** его!!
Не убрался он почему-то. Вот интернета нет, а смарт есть! Подишь ты!! И кушает именно за интернет, которого нет!- Давайте отключим интернет на симе. Только это стоит еще бабонек!
Отключили. Фиг с бабоньками, думаю! –Теперь-все!!
На следующее утро с замиранием сердешным…… Реакция предсказуема, а????
Разозлилась Кота Вася! Начала планы мсти строить, как нарисует разгромную жалобу в книжицу жалоб и даже прокрору! Мошенники! АБВГДЕйцы! **** На них ваще!
В главный над всеми салонами салон пришла, благо выходной случился!! А там-разборка! Два пенсионера в паре-дедушка с бабушкой рядышком!! Стучат кулаками перед мониторами юноши и девишки с бейджиками.- А куда наши 136 рублей делись!??

Но молчат, сердешные, как рыбки апКлаву, только очами водят.. Потомо стали меж собой непонятными терминами перкидываться. Прошло так минут 10.. Дед особенно ретив был! Так и сыпал карами! Но приятно ж слушать , у самой туча грозовая наготове!
-А сбой программы, –наконец сказала с бейджиком. –Вернуть не можем, программа не предусматривает…
-А кто тут главный?,- закричал дед.
-А я за него, скромно юнош ответствовал. Дед стал памятяником на постаменте…–Как -то подвинуть бы их,-на подкорке решила Котовася, а вслух выдалось:- Да вы заявление письменное напишите! Слова они и есть слова( ушли бы поскорее, выходной все таки)
-Ага, обрадовался дед,-а у меня в Роспотребе знакомая СИДИТ! И подвинулись они к дверям.. А девишка с бейджиком вздрогнула.
Но потом ничего, вдогонку собралась с духом. И проводила:- Тут миллионы деваются….а вы со 136 вашими рублями… Это она от впечатления про СИДЯЩУЮ ТАМ!
Котовася прикинула так..сколько клиентов..пусть лимончик лимончиков у оператора этого, да на 136 рубликов…вот кому-то коттедж на Мальдивах-хватит пожалуй!
Тут юнош полез в прогу, поклацал клавой и опять пообещал:- То, что интернет на симе отключили.. мертвому это..то..Компресс…Короче, не поможет точно(????????????) Вот, заявление подаем(????????????) Должна прийти смс с оповещением. Отключить должны…
Таки должны уже в который раз?? На счетчик бы их!! За долги такие!!! Но чего-то усиливать впечатление про СИДЯЩУЮ не охота было. Вот неохота и все! Ушла..а будь что будет..
Через несколько часов -Кувылк-пип!!!..и рублики на счету остановились, как вкопанные!!! Фуууу…. Наконец-то…. На третий день, как в народных сказаниях-СВЕРШИЛОСЬ ОНО!!!
Но настал день четвертый….. И замигало входящее сообщение на модеме…. Такого-то во столько -то вы оплатили(ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяя??????????????????????????? ???) 4 000.00 в счет кредита…( чьего кредита??????????????????????????)……..договор такой-то, банк NNNNNNNNNNNNNNN///
И это уже совсем( похожая ) история……………………………………………:fear::hysteric:

Степлер
29.11.2015, 01:20
Оооо... а мы дозванивались оператору "Билайна". Через 4 часа нам это удалось. И нам сказано было: отмените опции в личном кабинете. И мой муж отменил их ВСЕ на моём телефоне. И теперь никто из банков не предлагает мне взять кредит, узнать прогноз погоды, последние мировые анекдоты почитать... и ДЕНГИ больше не утекают.

**А Инета у меня в телефоне вообще нет и не будет ни-ка-да!!!**

ОБморОК
29.11.2015, 01:23
@Степлер, вот и я того же МНЕНИЯ:barbeque: Хорошо еще, что дозвонились оператору, а то наш совсем недозванивае-мы-ме-ме --ый:hoho:!! И эти *154+ _+= вообще не *** пи-пи-пи(математическая) математика

Степлер
29.11.2015, 01:28
@Степлер, вот и я того же МНЕНИЯ:barbeque: Хорошо еще, что дозвонились оператору, а то наш совсем недозванивае-мы-ме-ме --ый:hoho:!! И эти *154+ _+= вообще не *** пи-пи-пи(математическая) математика
Это "пи" - неспроста!!:rzhaka::rzhaka::rzhaka: Оператор так пищать не может... **Далее по тексту Винни-Пуха**.

Змеюсик
29.11.2015, 01:50
Ну я прям не знаю ,отправляю весь спам в спам список и всё ,полгода ни какой рассылки ,а интернет на смарте хорошо ,ноут не таскаю с собой ,всегда на связи в скайпе ,вотсапе и вайбере .

Степлер
29.11.2015, 02:01
Ну я прям не знаю ,отправляю весь спам в спам список и всё ,полгода ни какой рассылки ,а интернет на смарте хорошо ,ноут не таскаю с собой ,всегда на связи в скайпе ,вотсапе и вайбере .
Я просто сижу дома. ))) Поэтому мне хватает компа.

Red
29.11.2015, 02:01
Я тут недавно новую симку прикупила для личных нужд с красивым номером.
И теперь мне какие-то аборигены не то с киргизскими, не то узбекскими корнями смс-ки пуляют с текстом в виде ''кажим алды ругым бурдым...''.
Чувствую себя резидентом парагвайской разведки в тылу врага)

Степлер
29.11.2015, 02:02
Когда в Прагу ездили, купили местные симки. Чуть ли не по-арабски приходили эсэмэски...:rzhaka:

ОБморОК
29.11.2015, 10:46
Это "пи" - неспроста!!:rzhaka::rzhaka::rzhaka: Оператор так пищать не может... **Далее по тексту Винни-Пуха**.

Ты их ЗАСВЕТИЛА-Сеть-"предмет простой" как горшок пустой( и потому горшок пустой гораздо больше ценится):sarcastic:

добавлено через 2 минуты
''кажим алды ругым бурдым...''.
Чувствую себя резидентом парагвайской разведки в тылу врага)

Про это как раз будет в следующей сказке-( были) Жили были........\m/:hoho:

Искра
29.11.2015, 16:13
интересная история. Мне понравилось))) а симку выкинуть если и другую купить - не решает проблему? Или контакты важные?

ОБморОК
03.12.2015, 23:34
интересная история. Мне понравилось))) а симку выкинуть если и другую купить - не решает проблему? Или контакты важные?
А нет уверенности, что у другого оператора не тож самое:angry:

добавлено через 8 минут
Вчера вечером видала:fear:
Стоит внедорожник. Воот такой!!:fear: Колеса воот такие:hysteric: Черный, как бегемот! Здоровый, как слон! Тени от него длиннее, чем от удава!:fear::fear: И!!!! Прямо!! На памятнике кошевому атаману Захарию Чепеге.:shout::hunter:
Ну, конечно, не на нем самом, в смысле..на макушку не заехал( почти что) Но!!! МОГ!!!!:hoho:
И это торговый центр!!!Пешая зона!! Кругом которой рыскают, роняя слюнки, алчущие эвакуаторчики( за заработком)!!! Воот!!!:sarcastic:

добавлено через 15 минут
В ёйном нутре темно, как в танке!! Но ТАМ кто-то есть\m/ Потому что рядом стоит отряд патрульных из казаков и полицеев:-[ И они молча думают. Не так, как в кине- когда пэпс берет дубинку и выразительно опа-на ею об ладонь в перчатке. Вообще не так! Они вродь бы переминаются на подошвах своих сапог, которые им выдали для патрулирования смелого!:sarcastic:
Странности какие... Когда-то по нашим улицам ездил БМВ без номеров. Это был крик-Я-МОГУ-ВСЕ:gershout::dura: РАССТУПАЙСЬ-НЕ- ТО-ПРРИДАВЛЮ!!!
А теперь не крик--так..за шторками с выключенным в салоне светом... тихо тихо--яяяя могуууу т-ссс.. могу..... тихо!!! Ну, что вы, в самом деле.. уже отстегнул капустки вам, хватит огород засадить...:dura: Т-шшш.

И так ПРОДВИГАЕТСЯ!!! ПРОДВИГАЕТСЯ... продвигается..продвиии победным маршем, наступательная армия в битве с коррупционерами и прочим олигархическим пенициллиумом на рубероидной робе пролетариата ..........................

ОБморОК
12.12.2015, 23:07
Пришла в банк в конце рабочего дня. Их! А мне-то что?\m/ Вижу-стоит комод и моргает:-Подойди ко мне, дитятко, я тоби не съим:barbeque: Как серый волк на шапку Красную:sarcastic:

Подошла, мандраж в коленках. Тыкиваю экран. ТЫК! Фигу!! Еще -тык! Опять фигу! А если б коготь был длинный? Втыкнула палец и повертела! Вот давно б так- сразу на нужной строке нужное меню. Тык дальше с подвывертом!! Пошло дело!
Добралась до самого акта ( гражданского:hunter:) Написала,сколько хочу скормить бумажек. Мигает, зараза, и молчит. Ни тпру, ни ну, КОНЬ В ПАЛЬТЕ В КАРАГАНДЕ- и тот ржет осмысленее! Тьфу ты! Внизу два окошечка-назад в меню и код сдачи. А я знаю код сдачи? Загадать на удачу? Тыкнула.. :PШТРИХ-КОД сдачи
Вот издевается, как хочет, шкаф, шнурами нафаршированный.:wall:
Где я нарисую ему штрихи эти? На лобе у себя?:dura:

добавлено через 7 минут
Оставила как есть, двигаюсь к двери, но с оглядкой--вдруг заорет че-нить?:hoho: Молчит, как вкопанный! А там-охранник. Тож шкаф, но по русски разговаривать могет ( ИНОГДА). -Не,- головой мотает-Вон туда!
А туда-куда? Заглядываю в еще двер. Работники рассосались. Кто-то, увидев пришелепнутого:crazy:клиента за пять мин до старта..капюшон на голову и мимо! БЕГОМ!
Один не успел...:-[ -Что вам?, с упреком таким, как будто я у него пульт перед желанным матчем с балкона злонамеренно выкинула.-Деньги ТАМ? А тут!!! Они, родненькие. Пошли к терминалу. Стоит и мигает, цыфорки мои нарисованы на табло.
-А, так он просит денюшку, вон вам моргает, -обрадовался последний из сотрудников быстрой развязке. Подождал, пока кормежка закончилась, и дуновением растворился.

добавлено через 2 минуты
:hysteric:

добавлено через 1 минуту
Не, ну с техникой разного рода с кнопочками мы дружим, конечно-но не сразу, не сразу. Пока узнаем друг друга...........:sarcastic:

ОБморОК
21.12.2015, 13:55
Куда исчезают люди в России?
Профессиональное название пропавших без вести в Уголовном Розыске — «потеряшки».

В России в год пишется около 200 тыс. заявлений о пропавших без вести. Это сейчас, в мирное время. А находится каждый год около 100 тыс. человек. Т.е. именно находится (живыми и мертвыми), т.е. опознаются теми кто писал заявление о пропаже или сами «потеряшки» заявляют что они это они.
Основные группы пропадающих без вести (которых не находят):

1. пропал внезапно без видимых причин
2. ушел на охоту, рыбалку, в турпоход и т.п.
3. поссорились с второй половиной и «ушел в ночь»
4. ушел из дома. Которые люди выпивающие, нездоровы психически, склонны к потере памяти, наркоманы и т.д. Как правило, под конец жизни (если их не находят) они попадают в итоге в крематорий как неустановленные.
5. убежал детдомовец
6. пропал, но есть основания считать что «замешан в чем-то нехорошем» (большие долги, член преступной группировки и т.д.)
7. пропал в зоне боевых действий или природных катастроф
8. бомжи

Из этих пунктов, примерно половина пропавших относится к первому пункту.:fear:

ОБморОК
16.01.2016, 00:01
За****( у о а ы--все гласные!) медики! Ё
:wall:
Работать надо? А надо! Сделали договор такой для отмазки-столько -то делаешь того-то и того-то, и столько за именно за это получаешь на лапу! ( В хорошем смысле!)
Воот ! Ё
А выходит-то что? Этим дай, тем заплати, заведующей пять раз в году на день рождения секретарь собирать начала. Можно подумать, у нее , как у Будды Тибетского, каждые два месяца по новой реинкарнации прокатывает.
А еще придумали медиков кормить!
Потыкают тебя, любимого иголочками в разных местах, фонариками посветят............ и в бумажечки начирикают, мол, левое ухо не на правой стороне головы, нормально все! К работе-годен! И-штамм в медицинскую книжку!:wall:
Ё штамп, то есть! И плати!
Послали на прививки вот. Хорошо, бесплатно. А сейчас кругом столько информации, что колят лабуду всякую, как в супер маркете!
Написано на этикетке:- Пирожное(типа), а кроме названия-там набор элементов для пособия школьникам по неорганической химии. Ё

добавлено через 5 минут
Пока кололи, думала, а вдруг, не то:fear: Вот гляжу в окошко ..и последний раз..
Или лапы подкосятся и рухну прямо на плитку. Хоть плитка, а не линолеум в заплатах из кусков спектра радуги веселого!! Ремонт недавно в поликлинике сделали, на совок не сильно стала похожа, правда, наполнена тетушками и дедушками с обложки-- идем в очередь за колбасой про три пятьдесят! И очереди такие же! Ё

Прошло часа.. не помню, сколько. А медсестриха еще и напугала: мол, опухнет конечность враз, засвербит в хвосту и отпасть может! Не должон-но вы подпишите согласие! То бишь-отпадет коли -сами виноваты будете, а мы-нет!
Несправедливо до ужаса. Думала про планы мести. Куда нести хвост пришивать обратно, и чтобы бесплатно приделали и как был? ( Не про хвост, понятно, думы, а про печень-привика противопеченочная была с гепатитом С )Тьфу, все наоборот!
Ё
Короче, еще через час закололо в боку! Началось! Отторжение, родимой! Бактерии активировались и жрут ее! Мою ненаглядную!! Живьем жрут!!Сволочи последние

Цап за бок. От страха... вдруг вылезет Держу..
А мысль ехидно так пробилась сквозь ужасы и шепчет:- А печенка у тебя, голубушка, справа? А за бок ты ухватилась какой?
Левый!!!И сразу колоть перестало.Ну, Ё

Мила
16.01.2016, 00:06
За****( у о а ы--все гласные!) медики! Ё
:wall:
Работать надо? А надо! Сделали договор такой для отмазки-столько -то делаешь того-то и того-то, и столько за именно за это получаешь на лапу! ( В хорошем смысле!)
Воот ! Ё
А выходит-то что? Этим дай, тем заплати, заведующей пять раз в году на день рождения секретарь собирать начала. Можно подумать, у нее , как у Будды Тибетского, каждые два месяца по новой реинкарнации прокатывает.
А еще придумали медиков кормить!
Потыкают тебя, любимого иголочками в разных местах, фонариками посветят............ и в бумажечки начирикают, мол, левое ухо не на правой стороне головы, нормально все! К работе-годен! И-штамм в медицинскую книжку!:wall:
Ё штамп, то есть! И плати!
Послали на прививки вот. Хорошо, бесплатно. А сейчас кругом столько информации, что колят лабуду всякую, как в супер маркете!
Написано на этикетке:- Пирожное(типа), а кроме названия-там набор элементов для пособия школьникам по неорганической химии. Ё

добавлено через 5 минут
Пока кололи, думала, а вдруг, не то:fear: Вот гляжу в окошко ..и последний раз..
Или лапы подкосятся и рухну прямо на плитку. Хоть плитка, а не линолеум в заплатах из кусков спектра радуги веселого!! Ремонт недавно в поликлинике сделали, на совок не сильно стала похожа, правда, наполнена тетушками и дедушками с обложки-- идем в очередь за колбасой про три пятьдесят! И очереди такие же! ЁА ты саму себя понимаешь? :lalagirl: Про что это? Про то какими стали клиники и что всё совсем плохо, да?

ОБморОК
16.01.2016, 00:13
@Мила, у тебя чего?Настроение плохое?:P Мож, букварик подогнать? Тогда так будет-Мама мыла милу:rofl: И была милой.... Ну, а Петя...

ЭЭ вот:P
— Я не зря себя хвалю,
Всем и всюду говорю,
Что любое предложенье
Прямо сразу повторю.

— «Ехал Ваня на коне,
Вел собачку на ремне,
А старушка в это время
Мыла кактус на окне».

— Ну о чем тут говорить?
Стал бы я себя хвалить.
Мне историю про Ваню
Очень просто повторить:

Ехал Ваня на коне,
Вел собачку на ремне,
Ну, а кактус в это время
Мыл старушку на окне.

Ехал кактус на коне,
Вел собачку на ремне,
А старушка в это время
Мыла Ваню на окне.

Ехал Ваня на окне,
Вел старушку на ремне,
Ну, а кактус в это время
Мыл собачку на коне.

Знаю я, что говорю.
Говорил, что повторю.
Вот и вышло без ошибок,
А чего хвалиться зрю?

Мила
16.01.2016, 00:31
@Мила, у тебя чего?
А у тебя чего? Что это и почему это ты вот так вот? Хм.. Странно.. Ну очень странно.

ОБморОК
18.01.2016, 14:19
https://https://www.youtube.com/watch?v=IP2OdVvEdd4

ОБморОК
28.03.2016, 23:11
#2 Горожанин
А почему в рубрике "ПРОИСШЕСТВИЯ" не слова не говорится о том что в Ой*ске погиб ребенок провалившись в люк???
(0)(0)

28.03.16 22:26
#1 Посмотрел
Это такие шутки водоканала?
То вырубить воду без предупреждения на сутки.
То, когда весь город в панике набрал воды, сказать "Ой , а мы пошутили"
(0)

:hoho: Сутки не было воды...Внезапно! Сегдня в ДОУ сообщили-опять не будет!! Два дня! И что теперь??:whatthahell: Еще и про трагедию житель написал..а кому верить?