PDA

Просмотр полной версии : В браке - больше двух?


Shadow's Dance
27.11.2015, 03:53
Представим, что законы немного изменились, и в брак теперь могут вступить не два человека, а больше. Не хочется использовать слово ГАРЕМ для названия такой семьи, но, возможно, это наиболее близкое определение.
Захотели бы вы воспользоваться этой возможностью? Если да - то в какой роли, на каких условиях? Как бы распределили роли?
Предпочли бы быть "руководителем", имея двух или более жен или мужей? Или предпочли бы быть одним/одной из гарема? А может, более многочисленные варианты, например, две жены-два мужа, или что-то еще?
Подчеркну, что речь идет не о сексе и не о свинг-вечеринках. Я говорю о полноценной семье, с бытом, с детьми, с любовью и взаимоуважением. Только супругов может быть больше, чем двое.
Итак, ваши мысли?

Константин
27.11.2015, 03:57
...Подчеркну, что речь идет не о сексе и не о свинг-вечеринках. Я говорю о полноценной семье, с бытом, с детьми, с любовью и взаимоуважением. Только супругов может быть больше, чем двое.
По сути, о свингерской семье и идёт речь.

Shadow's Dance
27.11.2015, 03:59
@Константин, классический гарем - это свингерская семья?

Vega
27.11.2015, 04:00
... в какой роли, на каких условиях? Как бы распределили роли?

Чтобы господин назначил меня любимой женой!:hihi:
Эх, я бы проголосовала, но нельзя мне, я еще маленькая :play:

Константин
27.11.2015, 04:04
@Константин, классический гарем - это свингерская семья?
Нет, но в теме прозвучал вариант "две жены-два мужа", а это уже свинг. Или имели ввиду что у мужа две жены и наоборот?

Vega
27.11.2015, 04:07
Или имели ввиду что у мужа две жены и наоборот?
Думаю, именно так.

А мне что-то вспомнился анекдот:
Муж с женой обсуждают, кого приглашать на новогодний вечер.
- Ивановых позовем?
- Обязательно. Такие люди милые, интеллигентные, так рассказывают
всегда интересно.
- А Марата?
- Ну как же без Марата? Гитара, душа компании...
- А Шурика?
- Да ну его, зануду невоспитанного. Скучный он, ни юмора, ни вкуса,
ни такта. Помнишь, как-то на групповуху его позвали? Так мало того,
что пришел бука букой, так еще и весь вечер только свою жену е@@л.:hihi:

Константин
27.11.2015, 04:08
Я выберу вариант классический. Не хочется делить свою женщину с кем-то ещё, и также не хочется, чтобы женщины делили меня между собой.

Shadow's Dance
27.11.2015, 04:09
@Константин, не совсем. Свинг - это обмен партнерами. Я имею ввиду отсутствие обменов, и совместную жизнь четырех человек вместе. Два мужа и две жены. Как один из вариантов.

Константин
27.11.2015, 04:10
@Константин, не совсем. Свинг - это обмен партнерами. Я имею ввиду отсутствие обменов, и совместную жизнь четырех человек вместе. Два мужа и две жены. Как один из вариантов.
Так что у них будет общего?

Shadow's Dance
27.11.2015, 04:12
@Константин, а что общего у двух человек, живущих вместе? Быт. Дети. Любовь. Все остальное.

Константин
27.11.2015, 04:17
@Константин, а что общего у двух человек, живущих вместе? Быт. Дети. Любовь. Все остальное.
Дети у них у каждого свои. любовь также у каждой пары только друг для друга. Живут на одной площади, по видимому в разных комнатах, или же в одной, но спят в разных постелях. Не семья это, а совместное проживание.

Shadow's Dance
27.11.2015, 04:24
@Константин, ну погоди, вариантов может быть много. И любовь может быть между четверыми, и кровать большая. :) плюсом - где тут чьи дети - пойди разберись! :))))

Константин
27.11.2015, 04:31
@Константин, ну погоди, вариантов может быть много. И любовь может быть между четверыми, и кровать большая. :) плюсом - где тут чьи дети - пойди разберись! :))))
Всё таки свинг :), если "где тут чьи дети - пойди разберись".
Вот в таком случае было бы интересно понаблюдать за таким экспериментом: Две пары, живут месте, спят вместе, дети у каждой женщины от обоих мужчин.
Интереснее было бы, если бы два брата, женились на двух сёстрах, а ещё интереснее, если бы братья были близнецами, ну и сёстры тоже (у братьев и сестёр души родственные)... О меня понесло! )))

Vega
27.11.2015, 05:06
Вот в таком случае было бы интересно понаблюдать за таким экспериментом: если бы два брата, женились на двух сёстрах, ...
Не, ИМХО, не интересно, ибо генные мутации всякие, смешение кровей, уродства...:crazy2: брр...

Константин
27.11.2015, 05:15
Не, ИМХО, не интересно, ибо генные мутации всякие, смешение кровей, уродства...:crazy2: брр...
Нет, не то. Никакого смешения. Братья не на своих сёстрах женились, это не инцест.

Vega
27.11.2015, 05:17
Нет, не то. Никакого смешения. Братья не на своих сёстрах женились, это не инцест.
Но могли ж. А если не, ну туда лана. Эспериментируй))

Котофеич
27.11.2015, 09:29
аха..щааз..я жаадный...да и вооще..ешо одной Лисёны я не выдержу...

Лазарус
27.11.2015, 10:27
Меня все варианты устраивают. Если бы завтра вышел такой закон ничего бы не поменялось, ну нет у меня на примете кандидатуры на вторую жену, но не вижу во всех этих сочетаниях ничего прям такого ужасного.

dJUNE
27.11.2015, 10:37
@Shadow's Dance, классная тема! Это моя мечта) чтоб было 2 мужа. Один для тела, другой для души) даже кандидатурана роль второго мужа есть) но вот вторую жену я б не позволила. Второй муж-доп финансы, вторая жена- доп расходы)

Red
27.11.2015, 10:42
Нет, гарем не для меня.
Волосья всем повыдергиваю.

Два мужа - тоже не мой выбор.
Я за классический вариант.

Sofiya
27.11.2015, 10:43
А где голосовать муж моложе жены на 15 лет?

Котофеич
27.11.2015, 11:11
Два мужа - тоже не мой выбор.
Я за классический вариант.
ну вот..обломала...а счастье было так близко..:sorry:

Челентано
27.11.2015, 11:22
более двух человек - это не любовь...по крайней мере в моем понимании
брак без любви - вообще нечто непонятное...
получается когда брак из более двух человек - двойной бред в n-ой степени, где n - число людей состоящих в браке минус 2):sarcastic:

но это только мое мнение):yes:

Меламори
27.11.2015, 12:12
Да ну, это же в два раза больше обязанностей, нафик два мужа?))

Просто Маша
27.11.2015, 13:29
Я за классический вариант , другие варианты называются неприличным словом , простите . :)
Каждая женщина должна быть единственной , желанной и любимой , также и мужчина желает быть любимым , желанным и единственным. :)
А так - непонятная семейка - без обязанностей и ответственности , одни только сомнительные права ...
Одним словом - фу...:-!
Это моё мнение . :)

добавлено через 53 секунды
@Меламори,
Добрый день , дорогая! :):bye_bye::-*
А я почему то проголосовать не могу .. :blink:

Red
27.11.2015, 13:32
Я за классический вариант , другие варианты называются неприличным словом , простите . :)
Каждая женщина ДОЛЖНА быть единственной , желанной и любимой , также и мужчина желает быть любимым , желанным и единственным. :)
А так - непонятная семейка - без обязанностей и ответственности , одни только сомнительные права ...

Кому должна?:P
Вполне понятная семейка.
Полмира в мусульманстве так живет.

Аглая
27.11.2015, 13:33
Не, ИМХО, не интересно, ибо генные мутации всякие, смешение кровей, уродства...:crazy2: брр...
ну ты и извращенка!

Red
27.11.2015, 13:37
Я за классический вариант , другие варианты называются неприличным словом , простите . :)
:

Каким "неприличным словом''(с)?
Мусульманский брак?:priest:

Аглая
27.11.2015, 13:38
@Shadow's Dance, классная тема! Это моя мечта) чтоб было 2 мужа. Один для тела, другой для души) даже кандидатурана роль второго мужа есть)

Так это не муж, Джун)) это друг семьи! в каждой семье есть такой друг, а то и парочка!)))))

Red
27.11.2015, 13:39
Не, ИМХО, не интересно, ибо генные мутации всякие, смешение кровей, уродства...:crazy2: брр...

Откуда мутации , если два брата женятся на двух сестрах?
Они же не на своих сестрах женятся.

Аглая
27.11.2015, 13:40
А где голосовать муж моложе жены на 15 лет?

У меня в профайле можно))) самый лучший вариант!!)))

Челентано
27.11.2015, 13:49
Полмира в мусульманстве так живет.

вообще-то большинство мусульманских семей моногамные...
Ислам допускает несколько жен, но не поощряет)
Это я так...тему поддержать):sarcastic:

Аглая
27.11.2015, 13:54
вообще-то большинство мусульманских семей моногамные...
Ислам допускает несколько жен, но не поощряет)
Это я так...тему поддержать):sarcastic:

В большинстве семей, в которых у мужа просто нет денег на еще одну женитьбу, Челентано) две жены содержать - это вам не сиськи виноград мять!))

Vega
27.11.2015, 14:10
ну ты и извращенка!
Ага! И справка есть!:hihi:

добавлено через 3 минуты
Откуда мутации , если два брата женятся на двух сестрах?
Они же не на своих сестрах женятся.

А в эксперименте не было сказано, что не на своих. И ваще не было сказано скока детей. Так что почему бы и нет?

Sunny
27.11.2015, 14:11
Мне кажется все варианты кроме классического заранее обречены на провал. Но самое интересное что даже и классический вариант уже тоже теряет популярность в пользу одинокого проживания и самостоятельного быта. Я вижу это как следствие отмирания необходимости выполнять тяжелые работы, которые в одиночку выполнить сложно, а также централизации служб бытовых услуг. То есть проще говоря никому уже не нужна помощь по присмотру за детьми, потому что есть садики, по постройке домов и ремонту бытовой техники, потому что есть специальные фирмы, поэтому нельзя ожидать желания объединяться и жить вместе не только 3-4 людей, но, увы, даже уже и 2х. Ну а действительно, на кой ляд мне с кем то там делить кухню и устанавливать очередность уборки помещений, или готовить ужин не на 4, а уже на 8 человек (учитывая детей) и слышать дома крик не моих детей?

Vega
27.11.2015, 14:15
вообще-то большинство мусульманских семей моногамные...
Ислам допускает несколько жен, но не поощряет)
Это я так...тему поддержать):sarcastic:
А ислам не допускает несколько мужей? Нет?
Не, нам такой ислам не нужен))))));D

Челентано
27.11.2015, 14:15
В большинстве семей, в которых у мужа просто нет денег на еще одну женитьбу, Челентано) две жены содержать - это вам не сиськи виноград мять!))

ну примерно 1% всех мусульман имеют более одной жены)) нищеброды, короче:sarcastic:
А если серьезно, там по Корану условия достаточно жесткие на этот счет: если Пророк Мухаммад действительно существовал, то он был очень мудрым человеком):yes: ИМХО*

Vega
27.11.2015, 14:22
(С)
Исламская религия считает , что мужчинам, которые обладают финансовыми и физическими возможностями, дозволено сочетаться законным браком на нескольких женщинах. Но они непременно должны соблюсти ряд условий, например, справедливо относиться ко всем своим жёнам и детям, обходиться с ними хорошо и ласково.
Тем самым разрешаются трудности вдов, разведённых и незамужних женщин, дав положительный ответ их нуждам и потребностям. А также этот путь в значительной мере искоренит внебрачные отношения и избавит общество от впадения в разврат и порок.
Женщинам запрещено иметь несколько мужей по следующим причинам: Во-первых, многомужество (полиандрия) находится в вопиющем противоречии с природой женщины и ее душевными потребностями. Во-вторых, многомужество влечёт за собой угрозу для здоровья будущего поколения. В-третьих, многомужество повлечёт за собой проблему узнавания детей…

Аглая
27.11.2015, 14:28
ну примерно 1% всех мусульман имеют более одной жены)) нищеброды, короче:sarcastic:
А если серьезно, там по Корану условия достаточно жесткие на этот счет: если Пророк Мухаммад действительно существовал, то он был очень мудрым человеком):yes: ИМХО*

Откуда дровишки статистика?)

Челентано
27.11.2015, 14:57
Откуда дровишки статистика?)

ну раз вопрос стоит так...самый первоисточниковый первоисточник:yes:
https://iussp2009.princeton.edu/papers/93083

Аглая
27.11.2015, 15:09
Ну что тебе сказать о Сахалине?) Процент зарегистрированных случаев и процент реальный - две большие разницы. Родственница, которая вышла замуж за турка (не очень богатого, но вполне себе престижного), сказала, что из трех ее русских девочек-подружек, с которыми она уже там познакомилась, у двух уже идут активные переговоры о второй жене. такшта, Чел, что-то здесь не так со статистикой. Об 1% мы бы практичически ничего и не слышали. А так как проблема очень даже актуальна, то.. подумай сам, логически.

Челентано
27.11.2015, 15:25
@Аглая, Дык Турция) и в Саудовской Аравии почти до 20% доходит)
но я ведь говорю про всех мусульман: а там если честно даже и процента не получается - чисто логически):yes:

Аглая
27.11.2015, 15:32
@Аглая, Дык Турция) и в Саудовской Аравии почти до 20% доходит)
но я ведь говорю про всех мусульман: а там если честно даже и процента не получается - чисто логически):yes:

А!! Семен Семеныч?!!)))
Я так далеко и глобально не заглядывала)
Чисто по тем темам, что могут касаться нас, славянок, так популярных ныне среди зажиточных мусульман.
Вот эта девочка, вышедшая замуж за турка, мы были на их свадьбе, там, в Стамбуле. Так у его партнеров все жены - наши девочки. Это престижно. Это - модно.

Степлер
27.11.2015, 16:13
А ислам не допускает несколько мужей? Нет?
Не, нам такой ислам не нужен))))));D

Нескольких мужей для одной жены допускают обычаи некоторые племена ромов - цыган. Даже фильм был, где девушка вышла замуж за двоих парней.

Лично я за классический вариант для себя.

Vega
27.11.2015, 16:24
Нескольких мужей для одной жены допускают обычаи некоторые племена ромов - цыган.
Ай, ромалэ, ай, чявалэ!
Такой вариант годится) :biggrin:
Ай, нанэ, нанэ, нанэ! :party2:

Степлер
27.11.2015, 16:26
Ай, ромалэ, ай, чявалэ!
Такой вариант годится) :biggrin:
Ай, нанэ, нанэ, нанэ! :party2:

Смари - допляшесси... возьмут тя в табор и за всех мужуков замуж выдадут...:rzhaka:

"Давай поженимся" по-цыгански:


https://www.1tv.ru/prj/pustgovor/vypusk/18665

Vega
27.11.2015, 16:54
Смари - допляшесси... возьмут тя в табор и за всех мужуков замуж выдадут...:rzhaka:

:rzhaka:
Зависть -плохое чуйвство, Степлер!:rzhaka:
[B]https://www.youtube.com/watch?v=XGr8l8naBow/B]

Лазарус
27.11.2015, 17:08
Скучно. Даже не с кем поспорить на тему что лучше две жены и один муж или два мужа и две жены. Все прям моногамные до жути.

dJUNE
27.11.2015, 17:13
Так это не муж

в моем случае это бывший муж....для души, я б его сделала снова мужем. но так чтоб и нынешнего не бросать. эх! меча:)

Степлер
27.11.2015, 17:28
@Vega, плохое, плохое чуйство зависть... нинаю, шо оно за такое...

добавлено через 27 секунд
в моем случае это бывший муж....для души, я б его сделала снова мужем. но так чтоб и нынешнего не бросать. эх! меча:)

В табор! Все в сад!:rzhaka:

Аглая
27.11.2015, 17:33
в моем случае это бывший муж....для души, я б его сделала снова мужем. но так чтоб и нынешнего не бросать. эх! меча:)

:rofl:))) а он согласен?)

Chance
27.11.2015, 17:42
Скучно. Даже не с кем поспорить на тему что лучше две жены и один муж или два мужа и две жены. Все прям моногамные до жути....лучше две жены и два мужа, только это нереально...)))

kvit
27.11.2015, 17:50
я один, и две-три жены - самый норм...

обещаю ко всем относицца одинаково нежно...

Степлер
27.11.2015, 17:55
я один, и две-три жены - самый норм...

обещаю ко всем относицца одинаково нежно...

"Если б я был султан,
Я б имел трёх жён..."


https://vk.com/video-257824_169067826

Полная версия песни! Там ещё один куплет был! )))

Shadow's Dance
27.11.2015, 17:55
@kvit, а любить бушь сразу обеих, или по графику? :)))))))

kvit
27.11.2015, 17:57
@kvit, а любить бушь сразу обеих, или по графику? :)))))))

я ж не многочлен :D:D:D

Аглая
27.11.2015, 17:58
@kvit, Птибурдуков?! наконец-то я тебя нашла))))

Степлер
27.11.2015, 18:00
@kvit, Птибурдуков?! наконец-то я тебя нашла))))


Оооооо... Варвара!!!! :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

А как же, а как же бедный Васисуалий?!

kvit
27.11.2015, 18:01
наконец-то я тебя нашла))))

вот за это спасибо, давно надо было понять...

Птибурдуков?!

волчица наглая и страстная притом??? :jokingly::jokingly::jokingly:

Shadow's Dance
27.11.2015, 18:02
@kvit, эмммммммм..... Я стесняюсь напомнить, но мужчина имеет еще и язык. И десять пальцев. Так что оправданий быть не может. Только отмазки.

Степлер
27.11.2015, 18:03
Ооооо, тема получила новое направление... Птибурдуков, Васисуалий, Варвара... ну, и его превосходительство здесь...:rzhaka:

Аглая
27.11.2015, 18:04
Оооооо... Варвара!!!! :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

А как же, а как же бедный Васисуалий?!

:rofl::rofl::rofl: забыт-заброшен, сама понимаешь - где он и где Инженеррр...:wub2:

Степлер
27.11.2015, 18:04
@kvit, эмммммммм..... Я стесняюсь напомнить, но мужчина имеет еще и язык. И десять пальцев. Так что оправданий быть не может. Только отмазки.

А ежели от напряга голова отвалиЦЦа?! Эт вам не палец... обратно не пришьёшь!:rzhaka:

kvit
27.11.2015, 18:05
@kvit, эмммммммм..... Я стесняюсь напомнить, но мужчина имеет еще и язык. И десять пальцев. Так что оправданий быть не может. Только отмазки.

я сегодня трижды импотент - мало того, что не стоит, так еще и с лестницы упал, все пальцы переломал и язык прикусил... (с) :rofl2:

а на самом деле - как пойдет, можно и параллельно, можно и последовательно...

Shadow's Dance
27.11.2015, 18:05
@Степлер, пык! Медаль за отвагу и компенсацию от профсоюза!

Степлер
27.11.2015, 18:05
:rofl::rofl::rofl: забыт-заброшен, сама понимаешь - где он и где Инженеррр...:wub2:
Не. Не-не-не. Варвара пристроила Васисуалия носить за ней с Птибурдуковым пляжное полотенце, термос и всё прочее.

**Любого мужчину, попавшего в поле зрения дамы, оная дама имеет право использовать по наиболее продуктивному назначению. **

Shadow's Dance
27.11.2015, 18:05
@kvit, купи спецдевайс.

Степлер
27.11.2015, 18:06
@Степлер, пык! Медаль за отвагу и компенсацию от профсоюза!


Мерси, мерси! **раскланивается**:rzhaka:

Аглая
27.11.2015, 18:07
вот за это спасибо, давно надо было понять...



волчица наглая и страстная притом??? :jokingly::jokingly::jokingly:
гоподибожетымой!!! ну вот зачем же об интимном во всеуслышанье?!))
на-на-на-на...(песня, в общем)))

Степлер
27.11.2015, 18:07
@kvit, купи спецдевайс.

Запасного себя можно купить. Резинового. Что - токо мужикам резиновые куклы, штоле?! Это дискриминация и попрание дамских прав!!!:rzhaka:

kvit
27.11.2015, 18:07
@kvit, купи спецдевайс.

это анеГдоД был... :-|

Степлер
27.11.2015, 18:08
я сегодня трижды импотент - мало того, что не стоит, так еще и с лестницы упал, все пальцы переломал и язык прикусил... (с) :rofl2:

а на самом деле - как пойдет, можно и параллельно, можно и последовательно...

С тремя-то - токо кучно.:rzhaka: Это те не физика, панимаишь... последовательно, параллельно... постоянный ток, переменный... Токо кучно!!!:rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Аглая
27.11.2015, 18:09
Не. Не-не-не. Варвара пристроила Васисуалия носить за ней с Птибурдуковым пляжное полотенце, термос и всё прочее.

**Любого мужчину, попавшего в поле зрения дамы, оная дама имеет право использовать по наиболее продуктивному назначению. **
да ну.. он таскается сзади и надеется спереди))
В общем - жаль мне его, добрая я, шоле..:wub2:

Степлер
27.11.2015, 18:09
это анеГдоД был... :-|

Я щаз здохну... и вымру...:rzhaka: Флудеры нищазныи!!!:rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Shadow's Dance
27.11.2015, 18:10
@kvit, ничо не знаю!!!

kvit
27.11.2015, 18:10
Это те не физика, панимаишь... последовательно, параллельно...

есть еще конфигурация "звезда" ;)

а еще "диодный мостик" :D:D:D

Степлер
27.11.2015, 18:11
да ну.. он таскается сзади и надеется спереди))
В общем - жаль мне его, добрая я, шоле..:wub2:

Дык - поощряй сбоку, денги пихай в левый карман... мелочь на метро и на пиво...:rzhaka:

добавлено через 1 минуту
есть еще конфигурация "звезда" ;)

а еще "диодный мостик" :D:D:D

От физики, вижу, в групповом подключении хорошо соображаютЬ... Ещё "розетка" бывает... если напряжение высокое... читала я... об таком вот извращении... :rzhaka:

kvit
27.11.2015, 18:13
@Аглая, Глаша, Вы на какую конфигурацию согласнЫЯ???

Степлер
27.11.2015, 18:14
@kvit, ты меня ваще убил наповал. Я прочитала - "волчица нагая..." Нагая Аглая... я аж чаем вся залилася, и не в то горло попало, и штаны мокрые... Изверги вы тут все...:rzhaka::rzhaka:

Аглая
27.11.2015, 18:16
Дык - поощряй сбоку, денги пихай в левый карман... мелочь на метро и на пиво...:rzhaka:

добавлено через 1 минуту


От физики, вижу, в групповом подключении хорошо соображаютЬ... Ещё "розетка" бывает... если напряжение высокое... читала я... об таком вот извращении... :rzhaka:

есть еще конфигурация "звезда" ;)

а еще "диодный мостик" :D:D:D

Блин! вот что значит - смотреть фильмы без перевода!!! ниче не понимаю!!

Sigita
27.11.2015, 18:16
Мне кажется все варианты кроме классического заранее обречены на провал.
Так и есть. Еслиб это было не так, традиционная семья выглядела бы по другому.

Аглая
27.11.2015, 18:17
@Аглая, Глаша, Вы на какую конфигурацию согласнЫЯ???

Да уж сказала - ликбез сперва, милый.. высылай перевод, желательно правильный, гоблинский)))

Shadow's Dance
27.11.2015, 18:18
Я не знаю что такое диодный мостик, но звучит оооооооооооочень сексуально!

добавлено через 28 секунд
@Sigita, а она так и выглядит в некоторых странах

Аглая
27.11.2015, 18:19
@kvit, ты меня ваще убил наповал. Я прочитала - "волчица нагая..." Нагая Аглая... я аж чаем вся залилася, и не в то горло попало, и штаны мокрые... Изверги вы тут все...:rzhaka::rzhaka:

:rofl:))))))) афигеть))))

Степлер
27.11.2015, 18:20
@Аглая, учи физику, пользительная наука... особенно люблю то место, где про сопротивление материалов...:rzhaka::rzhaka::rzhaka:

добавлено через 1 минуту
:rofl:))))))) афигеть))))

Даааа, ты ржОшь, а мне пришлось переодеваться... а у мене судороги началися уже...:rzhaka::rzhaka::rzhaka:

kvit
27.11.2015, 18:21
про сопротивление материалов

нене, сопротивления нам не нать...

разве шо притворное, тока шоп раззадорить...

Степлер
27.11.2015, 18:22
нене, сопротивления нам не нать...

разве шо притворное, тока шоп раззадорить...
Ты нипонил... я про предохранители... говорю...:rzhaka::rzhaka::rzhaka: У тех материалов, из которых предохранители изготавливают, должно быть хорошее сопротивление!!!!

Sigita
27.11.2015, 18:23
а она так и выглядит в некоторых странах
Нет традиций стран, а есть народные традиции. В каком народе образовалась подобная культура проживания в куче?

Shadow's Dance
27.11.2015, 18:25
Оооооууууу. С этими разговорами про предохранители и мостики мне щас придется тему в секс переносить!

добавлено через 43 секунды
@Sigita, арабские страны, следующие традиционной народной религии своих стран - исламу.

Степлер
27.11.2015, 18:27
Оооооууууу. С этими разговорами про предохранители и мостики мне щас придется тему в секс переносить!

добавлено через 43 секунды
@Sigita, арабские страны, следующие традиционной народной религии своих стран - исламу.

Меня можно и в дурдомик отнести... я так ржу, что кошка со страху под кровать уползла... вывернула лапы, как мороженая курица, и скрылась под кроватью... нет мне от вас пощады... но я отомстю... когда отдышуся...:rzhaka:

Sigita
27.11.2015, 18:28
арабские страны, следующие традиционной народной религии своих стран - исламу.
Религия это образ жизни, которого продиктовали условия проживания.
Слава Богу у нас образовалась культура гораздо выше чем в мусульманских странах и удивляет те люди, которые этого не ценят.

kvit
27.11.2015, 18:28
Нагая Аглая

Глафира, Вам серенада :give_heart:

(на мотив "Влюбленная Офелия")

Нагая Аглая плыла себе вдаль
кленовый лист диодовый мост....

dJUNE
27.11.2015, 18:29
:rofl:))) а он согласен?)

нынешний почему-то против:girl_crazy:

Shadow's Dance
27.11.2015, 18:29
@Sigita, точно! Самые первые многоженцы - библейские Иаков, Исав, Давид и Соломон. Мы лишь следуем примеру святых.

Степлер
27.11.2015, 18:30
Религия это образ жизни, которого продиктовали условия проживания.
Слава Богу у нас образовалась культура гораздо выше чем в мусульманских странах и удивляет те люди, которые этого не ценят.

А чем выше??? Они математику и оптику лучше всех знали... ещё со средних веков. И медицина у них была намного выше по уровню.

Sigita
27.11.2015, 18:33
Самые первые многоженцы - библейские Иаков, Исав, Давид и Соломон. Мы лишь следуем примеру святых.
Есть святые из Нового Завета, с которых надо брать пример людям из стран с христианской культурой :am:

Степлер
27.11.2015, 18:34
Есть святые из Нового Завета, с которых надо брать пример людям из стран с христианской культурой :am:

Они холостяками были, многие, а тута про семьи разные опрос.:rzhaka:

Sigita
27.11.2015, 18:36
Они холостяками были, многие, а тута про семьи разные опрос.:rzhaka:
И плавно перешли на обсуждение Библии :D

Аглая
27.11.2015, 18:37
нынешний почему-то против:girl_crazy:

Странные они люди, мужчины! ну что плохого-то? все тяготы по уходу и, что немаловажно - содержанию! жены.. можно разделить надвое!! и что противиться своему счастью-то? зачем?!)

Степлер
27.11.2015, 18:37
И плавно перешли на обсуждение Библии :D

Нинада, погонют, а я ещё не отсмеялась. Штаны токо переодела... мокрые от пролитого ранее на них чая... А всё вы-ы, всё вы-ы все, насмешили меня до коликов!!!!!:rzhaka:

Sigita
27.11.2015, 18:39
Нинада, погонют, а я ещё не отсмеялась.
Мне тоже смешно, когда люди пытаются вычеркнуть культуру своего народа, и хочет искать жиненных истин заново :It_Wasnt_Me:

Shadow's Dance
27.11.2015, 18:41
@Sigita, а ветхий завет предлагаешь обоссать и сжечь? Он же в твою картину мира и правильности не вписывается.
Перечисленные мной мужи не достойны упоминания? Церковь на их счет ошибается?

добавлено через 52 секунды
@Степлер, у тя только штаны, а я тут вся мокренькая!
сижу в ванной с чашечкой кофе, и боюсь что планшет ща утоплю

добавлено через 1 минуту
@Sigita, зачем заново? Арабские народы что, могут ошибаться? Целым народом?

добавлено через 0 секунд
@Sigita, зачем заново? Арабские народы что, могут ошибаться? Целым народом?

Sigita
27.11.2015, 18:42
а ветхий завет предлагаешь обоссать и сжечь?
Если есть желание то попробуй. Може воздастся :biggrin2:

Степлер
27.11.2015, 18:42
У моих знакомых была семья: он, она и их общий друг. 18 лет так жили. Уже никто из их друзей и не обсуждал это. А когда всё только начиналось - ух, проехались по ним, и неоднократно!! Она вышла замуж за Него-номер-1, а любовником у неё был Он-номер-2. А поскольку оба мужчины дружили с института, всё как-то обговорили, утрясли. Так вот и жили - втроём. Потом Он-номер-1 умер, к сожалению. Он-номер-два и она живут теперь вдвоём, возможно, скоро поженятся, хотя им и так хорошо.

Sigita
27.11.2015, 18:42
зачем заново? Арабские народы что, могут ошибаться? Целым народом?
А ты хочешь продолжить традиции арабских народов или своего народа?

Степлер
27.11.2015, 18:43
@Shadow's Dance, когда штаны - это как-то... неполноценно... я бы предпочла быть мокрой вся... или уж сухой!:rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Shadow's Dance
27.11.2015, 18:43
@Sigita, зачем? Я, в отличие от тебя, отношусь к нему как к книге сказок и легенд великого еврейского народа.

Аглая
27.11.2015, 18:44
@Степлер, все, что касается двоих, дело только этих двоих.. ну максимум - троих!)))

Степлер
27.11.2015, 18:45
Мне тоже смешно, когда люди пытаются вычеркнуть культуру своего народа, и хочет искать жиненных истин заново :It_Wasnt_Me:
Да не истин, и не заново, а просто сравниваем, сравниваем, и всё!! Не приписывай мне криминальных идей...:rzhaka::rzhaka::rzhaka:

добавлено через 28 секунд
@Степлер, все, что касается двоих, дело только этих двоих.. ну максимум - троих!)))

Разумеется. )))

Shadow's Dance
27.11.2015, 18:45
@Sigita, а я вообще живу так, как мне комфортно, подзабивая на традиции, балалайки, кокошники и прочее.

Sigita
27.11.2015, 18:48
а я вообще живу так, как мне комфортно
Короче никакой культуры. Так и запишем :D

Chance
27.11.2015, 18:49
...я вообще живу так, как мне комфортно, подзабивая на традиции, балалайки, кокошники и прочее....и как только ты выживаешь в этом жестоком мире...без балалайки? :rofl:

Shadow's Dance
27.11.2015, 18:50
@Sigita, запиши - никакой засранности мозгов. Умение мыслить самостоятельно :)

kvit
27.11.2015, 18:50
сижу в ванной с чашечкой кофе, и боюсь что планшет ща утоплю

выкладывай селфи же скорей, пока не утопила!!!

Shadow's Dance
27.11.2015, 18:50
@Chance, меня медведь в обиду не дает.

добавлено через 27 секунд
@kvit, я стиснительная.

dJUNE
27.11.2015, 18:52
Странные они люди, мужчины! ну что плохого-то? все тяготы по уходу и, что немаловажно - содержанию! жены.. можно разделить надвое!! и что противиться своему счастью-то? зачем?!)

и не говори:girl_crazy:

kvit
27.11.2015, 18:52
@kvit, я стиснительная.

сисьняешьси??? :D:D:D

сисьняцца не стоит, согласиська?

Shadow's Dance
27.11.2015, 18:53
@kvit, стоит. Я девочка приличная.

kvit
27.11.2015, 18:54
@Shadow's Dance, уболтала, противная... :-\

Степлер
27.11.2015, 19:17
@kvit, ой, мамо... Опять чуть чашку не опрокинула на себя... Ты чиво?!:rzhaka::rzhaka::rzhaka:

kvit
27.11.2015, 19:20
@kvit, ой, мамо... Опять чуть чашку не опрокинула на себя... Ты чиво?!:rzhaka::rzhaka::rzhaka:

а шо опять я???

Степлер
27.11.2015, 19:26
а шо опять я???

А шо ето за сиськи-масиськи?!:rzhaka::rzhaka::rzhaka:

kvit
27.11.2015, 19:30
А шо ето за сиськи-масиськи?!:rzhaka::rzhaka::rzhaka:

чьи???

:D:D:D

Степлер
27.11.2015, 19:37
чьи???

:D:D:D

Уд-ди, коффарный. Сгинь!:rzhaka::rzhaka::rzhaka:
**Пошла смотреть "Женскую логику" с любимой Фрейндлих. По ТВЦ идёт.**

Red
27.11.2015, 21:49
Мне кажется все варианты кроме классического заранее обречены на провал. Но самое интересное что даже и классический вариант уже тоже теряет популярность в пользу одинокого проживания и самостоятельного быта. Я вижу это как следствие отмирания необходимости выполнять тяжелые работы, которые в одиночку выполнить сложно, а также централизации служб бытовых услуг. То есть проще говоря никому уже не нужна помощь по присмотру за детьми, потому что есть садики, по постройке домов и ремонту бытовой техники, потому что есть специальные фирмы, поэтому нельзя ожидать желания объединяться и жить вместе не только 3-4 людей, но, увы, даже уже и 2х. Ну а действительно, на кой ляд мне с кем то там делить кухню и устанавливать очередность уборки помещений, или готовить ужин не на 4, а уже на 8 человек (учитывая детей) и слышать дома крик не моих детей?
Санни, ну на какой нафиг провал.
Если мусульманские семьи уже полмира завоевали.
Факты то хоть не игнорь.

добавлено через 17 минут
А ты хочешь продолжить традиции арабских народов или своего народа?

Причем тут это?
Ты хоть за собственной логикой следишь?
Ты заявила, что несколько жен - это извращение в принципе.
Тебе ткнули , что для половины мира - это нормально.

Ауу.:rozha:
Ты вообще о чем -то глубоко своем, как всегда.

Котофеич
28.11.2015, 00:19
@Red, не кусайся..как мне только что сообщили..она хорошая..

Sunny
28.11.2015, 01:33
Санни, ну на какой нафиг провал.
Если мусульманские семьи уже полмира завоевали.
Факты то хоть не игнорь.
Мусульманские семьи далеко не все полигамные.
Мусульманство это далеко не полмира.
И вроде тут уже обсуждали, что полигамных семей порядка одного процента всего. Но даже если допустить что 2-3%, то все равно до полмира далеко. И главное - тенденция к уменьшению их числа.

Red
28.11.2015, 01:36
Мусульманские семьи далеко не все полигамные.
Мусульманство это далеко не полмира.
И вроде тут уже обсуждали, что полигамных семей порядка одного процента всего. Но даже если допустить что 2-3%, то все равно до полмира далеко. И главное - тенденция к уменьшению их числа.


Неверная выборка.
Надо не от мусульман в мире считать , а от мусульман в мусульманских государствах.
Потому что в России тоже дохрена мусульман.
Но наше законодательство не позволяет многоженство.
Процентик сразу подлетит.


И дело даже не в этом.
А в том, что идея такой семьи живет и процветает.
Что полностью опровергает твое ''нет будущего''.
Еще какое будущее есть.
Через века пронесли.

Sigita
28.11.2015, 02:09
Ты хоть за собственной логикой следишь?
Зачем, когда есть ты :rozha:)))))))))))))))

Shadow's Dance
28.11.2015, 03:42
И чо, реально никому не интересно было бы попробовать еще одну девушку в семью? Или парня?

kvit
28.11.2015, 08:53
@Shadow's Dance, а мою заявку сталбыть игнорим, да???

Аглая
28.11.2015, 11:44
Глафира, Вам серенада :give_heart:

(на мотив "Влюбленная Офелия")

Нагая Аглая плыла себе вдаль
кленовый лист диодовый мост....

Не заметила серенады))))))))

Я бы себе вдаль заменила на себя вдоль)))))))
А все остальное - очень впечатлило)
Спасибо, Квит :)

Shadow's Dance
28.11.2015, 11:44
@kvit, а ты ее по всем правилам подал?

Аглая
28.11.2015, 11:45
@Shadow's Dance, а мою заявку сталбыть игнорим, да???

Потерялась заявочка. Отдельной темой - и прикрепить опрос))

kvit
28.11.2015, 11:49
@kvit, а ты ее по всем правилам подал?

Потерялась заявочка. Отдельной темой - и прикрепить опрос))

а, а че толку...

сиравно вас на гарем не раскрутишь, знаю же... :rofl2:

Аглая
28.11.2015, 11:51
а, а че толку...

сиравно вас на гарем не раскрутишь, знаю же... :rofl2:

А кто пробовал?!(с))

Shadow's Dance
28.11.2015, 14:32
@kvit, во мужики. Даже попытаться не хотят. Ну и ладно. А счастье, может, было так близко!

ОБморОК
28.11.2015, 14:43
Представим, что законы немного изменились, и в брак теперь могут вступить не два человека, а ..и?


:girl_crazy:
А были же новшества на заре становления молодой советской республики?? Нашли протоколы комсомольских собраний-где принимали решения об ОБОЩЕСТВЛЕНИИ комсомолок:fear: Нравилось им, ли не очень--но комсомол требовал!! Потом , по статистике, начались подпольные аборты( о контрацепции не знали ) Всякие трения, разборки и волнения в стройных рядах борцов за светлое будущее:hysteric: И, спустя время, это дело прикрыли, обозвав ПЕРЕГИБОМ

Вот думаю, если такие тенденции всплывают периодически в социуме. Какие предпосылки к тому? Ну говоря проще--на востоке сложились гаремы исторически. А Европе они за каким??:confused2:

Chance
28.11.2015, 14:53
@kvit, во мужики. Даже попытаться не хотят......а может попробовали и не понравилось?...:D

Аглая
28.11.2015, 14:55
:girl_crazy:
А были же новшества на заре становления молодой советской республики?? Нашли протоколы комсомольских собраний-где принимали решения об ОБОЩЕСТВЛЕНИИ комсомолок:fear: Нравилось им, ли не очень--но комсомол требовал!! Потом , по статистике, начались подпольные аборты( о контрацепции не знали )

А теперь есть масса способов контрацепции!
Пора зачинать третий интернационал обобществление-2!!

kvit
28.11.2015, 16:45
А кто пробовал?!(с))

@kvit, во мужики. Даже попытаться не хотят. Ну и ладно. А счастье, может, было так близко!

данивапрос - деффки, гоп до кучи!!!

шо ж я, изверх что ли, навстречу горячим желаниям обчественности не пойти???

Шпилька
28.11.2015, 17:05
Вот такой вариант.
Зато честный.

Шпилька
28.11.2015, 17:08
Эхех

Incognito
28.11.2015, 17:33
Мужчина должен быть доминирующим и щедрым,но искать компромиссы с двумя или с тремя и больше женщинами смертеподобно,с одной ещё куда ни шло.Поэтому,с точки зрения мужчины,если хочется жить с больше чем одной,то обязательно нужен доминирующий фактор,а проще деньги.

Shadow's Dance
28.11.2015, 17:34
@Chance, возможно и такое.

ОБморОК
28.11.2015, 17:42
@Аглая,:fear:ай, недосмотрела я ..а ты ведь в буденовке!!!!! Ой будет тута третий!!!( Интернационал:-[)

Шпилька
28.11.2015, 17:44
@Chance, возможно и такое.

А моё возможно?

Shadow's Dance
28.11.2015, 17:45
@Шпилька, что твое?

Шпилька
28.11.2015, 17:46
@Shadow's Dance, см выше. #143

ОБморОК
28.11.2015, 17:49
Мужчина должен быть доминирующим и щедрым,но искать компромиссы .........
Ходит, ходит себе мушшина и ищет, ищет КОМПРОМИССЫ у МИСС(ов):fear::tender:
Есть мнение, что мушшинам нужен спокойный оборудованный тыл--с тапками, собакой, трубкой( сигаретами) у телика, борщом и неворчливой подавательницей всего этого блага:hysteric:
Ну, а в остальном-как на войнушке--танчики, адреналин, немного мордобоя и длинноволосые непритязательные и умелые блонды( чтоб побольше впечатлений, и разных)

Только вот честно:-[ Мужчиныыыыыы:gershout: это так?

Shadow's Dance
28.11.2015, 17:50
@Шпилька, а у тя там зачеркнуто. и не совсем понятно, что должно быть на месте зачеркнутого. :)

Шпилька
28.11.2015, 17:51
@Шпилька, а у тя там зачеркнуто. и не совсем понятно, что должно быть на месте зачеркнутого. :)
зато честно. и не принципиально. я бы на многих женилас.

Chance
28.11.2015, 17:53
....Только вот честно:-[ Мужчиныыыыыы:gershout: это так?...=-Oда как ты такое и подумать то могла?...и почему именно блондинки...некоторым брюнетки больше нравятся...:D

Shadow's Dance
28.11.2015, 17:53
@Шпилька, у меня прост фантазия очень богатая. сразу столько идей, столько вариантов!

Incognito
28.11.2015, 17:54
Ходит, ходит себе мушшина и ищет, ищет КОМПРОМИССЫ у МИСС(ов):fear::tender:
Есть мнение, что мушшинам нужен спокойный оборудованный тыл--с тапками, собакой, трубкой( сигаретами) у телика, борщом и неворчливой подавательницей всего этого блага:hysteric:
Ну, а в остальном-как на войнушке--танчики, адреналин, немного мордобоя и длинноволосые непритязательные и умелые блонды( чтоб побольше впечатлений, и разных)

Только вот честно:-[ Мужчиныыыыыы:gershout: это так?

Котовасия,неа,у меня работа,штанга,вино,как то так.

kvit
28.11.2015, 17:57
Ходит, ходит себе мушшина и ищет, ищет КОМПРОМИССЫ у МИСС(ов)

ходит дурачок по лесууууууу
ищет дурачок глупее себя (с)

Мужчиныыыыыы это так?

по ситуации )))))

Шпилька
28.11.2015, 17:58
@Шпилька, у меня прост фантазия очень богатая.
У меня она не беднее. Но позиция однозначная.

ОБморОК
28.11.2015, 18:01
...=-Oда как ты такое и подумать то могла?...и почему именно блондинки...некоторым брюнетки больше нравятся...:D
Какая разница-нынче так покрасилась, а завтра-наоборот, а послезавтра-совсем налысо:-[-- Блонд-это вообще популяция такая:rofl:

добавлено через 1 минуту
Котовасия,неа,у меня работа,штанга,вино,как то так.
А ну да, ну да.... половину работы показал, а что что там в тени осталось после работы?:-[

добавлено через 1 минуту
@kvit, ну понятно с тобой-ас!!!\m/ Потому аффтар такой- я валяус- а они все за мной бегают(ь):rofl:

Incognito
28.11.2015, 18:03
Какая разница-нынче так покрасилась, а завтра-наоборот, а послезавтра-совсем налысо:-[-- Блонд-это вообще популяция такая:rofl:

добавлено через 1 минуту

А ну да, ну да.... половину работы показал, а что что там в тени осталось после работы?:-[

добавлено через 1 минуту
@kvit, ну понятно с тобой-ас!!!\m/ Потому аффтар такой- я валяус- а они все за мной бегают(ь):rofl:

Да ты что?Какая тень?ТЫ о чём?

Shadow's Dance
28.11.2015, 18:05
@Шпилька, я всегда ЗА!

Шпилька
28.11.2015, 18:15
@Шпилька, я всегда ЗА!
Я 13 марта в Москву еду женитьсяк Беркуту на ввр.

добавлено через 8 минут
Приходите в пекинскую утку в обуви от иконики. Всех приглашаем.

Shadow's Dance
28.11.2015, 18:17
в обуви от иконики.

у меня такой нет.
в лаптях можно буит?

а если сурьезно - тему создавайте ближе к делу, если хотите массовости. :)

Шпилька
28.11.2015, 18:19
у меня такой нет.
в лаптях можно буит?

а если сурьезно - тему создавайте ближе к делу, если хотите массовости. :)
НЕТ.

добавлено через 45 секунд

а если сурьезно - тему создавайте ближе к делу, если хотите массовости. :)
А то чё?

Shadow's Dance
28.11.2015, 18:20
@Шпилька, да ничо. не хотите - как хотите.
тогда зачем было об этом писать вообще?

Шпилька
28.11.2015, 18:20
@Шпилька, да ничо. не хотите - как хотите.
тогда зачем было об этом писать вообще?
Ты тоже пишешь.

Shadow's Dance
28.11.2015, 18:21
@Шпилька, ты хочешь поговорить об этом? я готова.

Шпилька
28.11.2015, 18:22
@Шпилька, ты хочешь поговорить об этом? я готова.
Здесь все хотят говорить.

Аглая
28.11.2015, 19:42
Ходит, ходит себе мушшина и ищет, ищет КОМПРОМИССЫ у МИСС(ов):fear::tender:
Есть мнение, что мушшинам нужен спокойный оборудованный тыл--с тапками, собакой, трубкой( сигаретами) у телика, борщом и неворчливой подавательницей всего этого блага:hysteric:
Ну, а в остальном-как на войнушке--танчики, адреналин, немного мордобоя и длинноволосые непритязательные и умелые блонды( чтоб побольше впечатлений, и разных)

Только вот честно:-[ Мужчиныыыыыы:gershout: это так?

Есть такой роман Святослава Логинова, "Свет в окошке" называется. Мне очень нравится, ну это так, к слову.
Так вот - там после жизни люди попадали в другую жизнь. И что самое интересное - как раз в ту, в которую верили.
Вот так и с мужчинами (наверное и с женщинами), попадаешь на именно тех, в которых "веришь".
Ну это так, скорее - лирическое отступление.
Теперь по теме тапок и борща.
Да, такие мужчины есть. Героическое исполнение женщиной всех перечисленных атрибутов, акцентирую - обязательное! (отступление допускается только при наличии справки из морга, на бланке с печатью и подпитью паталогоанатома) гарантирует ей наличие в доме сего Царя Горы. Вопрос: зачем ей это нужно? - остается открытым.
Но вот как кажется лично мне, все эти борщи с тапками во главе угла с одной стороны и носки с мусорными пакетами - с другой, остро возникают только в одном случае - человек просто "не твой". За исключением случаев, когда счастье выглядит именно так, конечно, но я все никак не могу поверить, что такие люди есть на самом деле))
Потому что когда встречаешь "своего" все это превращается в прах, тлен, ничтожность. И тогда звучит одна мелодия: И мне никого, блин, не надо, Лишь бы ты ходила голая рядом))) Причем, голая в смысле "такая, как ты есть". И таких случаев в жизни вокруг меня было немало.

Sunny
29.11.2015, 00:29
Надо не от мусульман в мире считать , а от мусульман в мусульманских государствах.
Потому что в России тоже дохрена мусульман.
Но наше законодательство не позволяет многоженство.
Процентик сразу подлетит.
Не поняла идеи. Даже если мы посчитаем полигамные семьи в мусульманских странах, то получим не более 20 процентов. Но ты то утверждала что именно эти семьи покорили полмира. А мир пока еще не мусульманский. Поэтому в пересчете на весь мир опять же более 2-3 процентов не получим. О половине мира даже речи идти не может.

И дело даже не в этом.
А в том, что идея такой семьи живет и процветает.
С чего бы это процветать этой идее? Она входит в конфронтацию с идеями феминизма, равноправия, демократии.А большинству, причем сильнейшему большинству в наше время эти идеи важны и близки. Так что как бы ни старалась исламская группировка, всемирный шариат в наше время - утопия, и нынешние события только ускорят конец.

Red
29.11.2015, 00:50
Не поняла идеи. Даже если мы посчитаем полигамные семьи в мусульманских странах, то получим не более 20 процентов. Но ты то утверждала что именно эти семьи покорили полмира. А мир пока еще не мусульманский. Поэтому в пересчете на весь мир опять же более 2-3 процентов не получим. О половине мира даже речи идти не может.


Мусульманство покоряет мир.
И семимильными шагами.
Со всеми вытекающими.

добавлено через 2 минуты

С чего бы это процветать этой идее? Она входит в конфронтацию с идеями феминизма, равноправия, демократии.А большинству, причем сильнейшему большинству в наше время эти идеи важны и близки. Так что как бы ни старалась исламская группировка, всемирный шариат в наше время - утопия, и нынешние события только ускорят конец.

Ты приводишь аргументы, которые весомы для тебя.
Возможно они весомы для меня.
Но мусульманству на них класть.
А с учетом того как они , пардон, размножаются......
Демократический мир может отдыхать.

ОБморОК
11.12.2015, 19:26
А с учетом того как они , пардон, размножаются......
Демократический мир может отдыхать.
Интересно, а они вот на нашей территории тоже гаремы делают? Или нельзя по законодательству? А нашим как? Вдруг завидки заедят? Восемь пэрсиков на даче:tender: