Вход

Просмотр полной версии : Заграничные покупки через интернет.


Mamangel
25.11.2015, 15:35
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь из форумцев покупает товары в иностранных интернет-магазинах? Через сайт kupinatao.ru или какой-нибудь другой? Еще есть Алиэкспресс, но там я боюсь заказывать, потому что надо вводить данные своей кредитки. Вдруг китайцы их украдут?
Я очень люблю покупать детскую одежду и игрушки. Очень удобно когда заказывают вместе несколько человек и делят стоимость доставки на всех. Это очень дешево получается.
Давайте тут обсуждать известные вам магазины и выкладывать свои хвасты с полученными товарами!

Я вот только боюсь, что сейчас введут новый налог на покупки из Китая на посылки тяжелее килограмма и дороже 25 долларов. И он будет большой. 15 долларов с одной посылки. Говорят даже, что 15 долларов будет с каждого килограмма. А у нас последняя посылка весила целых 12 кило! Потому что там был очень милый гамак на дачу, но он весил два килограмма!
Как тогда быть?

Vega
25.11.2015, 16:02
@Mamangel, привет, :hello:, к сожалению, я не покупаю товары в иностранных интернет-магазинах, поэтому не смогу тебе помочь ни советом, ни практически.:pardon2:
Насчет увеличения налогов на иностранные покупки тоже слышала, по всей видимости, это наш ответ "Чемберлену" на санкции. Вероятно, может стать дороговато.
А так вещи детские, особенно если они стильные, и игрушки тоже - здорово покупать, порой даже остановиться трудно))))
Может, кто здесь покупает, откликнется, мы же с тобой новенькие, не знаем пока что всех.
Удачи!

Snegurochka
25.11.2015, 23:15
@Mamangel, в русском алиэкспрессе покупала аккумулятор для телефона, продавец из Китая, отзывов было много, почти все положительные. Батарейка недавно пришла, все отлично, упаковано очень хорошо, дошла по почте быстро, меньше месяца шла(но я оплачивала доставку, она была недорогая).

Red
25.11.2015, 23:25
@Mamangel, чтобы обезопасить картсчет , сходи в банк.
Они сделают тебе специальную карту под покупки в инет- магазинах.
Виртуальную.
Будешь переводить на нее ровно столько , сколько нужно для покупки, если боишься светить свой пластик.

добавлено через 1 минуту
@Mamangel, в русском алиэкспрессе покупала аккумулятор для телефона, продавец из Китая, отзывов было много, почти все положительные. Батарейка недавно пришла, все отлично, упаковано очень хорошо, дошла по почте быстро, меньше месяца шла(но я оплачивала доставку, она была недорогая).

У меня внучка на Али подсела.)))
Что только там не поназаказывала)
Начиная от бижутерии, заканчивая сапожками.
Нормально все.

Snegurochka
25.11.2015, 23:28
У меня внучка на Али подсела.)))
а у меня сестра там давно заказывает и себе, и дочкам)) и меня туда направила :)
я уже там материалы для бижутерии нашла, выбираю, присматриваюсь))

Shadow's Dance
26.11.2015, 14:41
А я вот китайские магазы не люблю.
Ну, то есть, какую-то шнягу типа наклеек для ногтей, каких-то художественных расходников я могу там заказать.
а шмотки и что-то серьезное - только америка и европа. ebay и amazon - наше все.
а для безопасных платежей есть PayPal.

добавлено через 6 минут
Кстати. На носу черная пятница и киберпонедельник. Будут большие скидки.

Челентано
26.11.2015, 14:51
я через али-экспресс покупал электро- радиодетали...оплачивал Qiwi Visa - недели за 2 приходило по почте):yes:

Shadow's Dance
26.11.2015, 14:58
@Челентано, у меня друг запчасти для телефонов заказывал. Много. 50% где-то работает. Магия.

Челентано
26.11.2015, 15:19
запчасти для телефонов заказывал.
кстати да, запчасти для телефона проще всего в Китае найти....и дешевле:sarcastic:
я правда на Sony никак экран не закажу.... уже две разбитые иксперии в шкафу валяются)) руки не доходят)

Shadow's Dance
26.11.2015, 15:30
@Челентано, дешевле - да. но с 50% отказов, скажем так, цена несколько возрастает. На стоимость пересылки этого говна обратно ))))

Я единственную серьезную хрень с китая заказывала - переходник для объективов. Чтоб кэноновские зеркалковские на сестрину мыльницу вешать ))) Выбрала вроде серьезную фирму, чтоб и фокусировка автоматическая поддерживалась. А ХРЕН. Не работает. пришлось возвращать. Так западло - обратный адрес китайский. ИЕРОГЛИФАМИ! Их, оказывается, так увлекательно перерисовывать на конверт! :))) зато я разобралась, что они значат :)
так что я с китаем все-таки стараюсь связываться по минимуму.

Челентано
26.11.2015, 15:51
но с 50% отказов, скажем так, цена несколько возрастает.

но иногда все равно дешевле выходит:sarcastic:

нее я с тобой согласен: серьезные вещи там лучше не заказывать...
один мой знакомый видеокарту там купил за 7000 (в реале цена 25000)...ну короче я над ним долго ржал:rofl:
но деньги он вернул):yes:

UMA
26.11.2015, 15:53
@Челентано, как вернул?

Shadow's Dance
26.11.2015, 16:05
@Челентано, да. а иногда оригинальные запчасти просто нигде не купишь.

@UMA, там есть очень удобный интерфейс для возврата (я про ебей и пэйпэл). и техподдержка очень клевая.

Челентано
26.11.2015, 20:37
@Челентано, как вернул?

он подтверждение получения товара не сделал - деньги продавцу не ушли)
потом списался с продавцом на английском - тот адрес дал,.. когда видеокарта к нему вернулась они сделку взамно разорвали, деньги через Qiwi обратно вернули)
почти все автоматом, но время, конечно, пришлось потратить):yes:

Shadow's Dance
23.02.2016, 15:16
Вчера купила кеды. Пришла домой, посмотрела. Оба левые, один 44 размера, другой 43-го. Самое страшное, что подошли!))

Ржу.
Пару лет назад заказала себе с амазона конверсовские кеды. Такие прям ВАХ! Да еще по акциям, со скидками, практически даром.
И чо вы думаете? Пришли два левых. На левую ногу подошли, ага :))))
Посмотрела я, посчитала, скока будет стоить возврат и обмен, поняла, что эта процедура будет дороже, чем стоимость кед, да и забила. Отдала их в качестве реквизита на какой-то капустник.


Накрасила ногти… Срочно понадобилось сходить в туалет, почесать спину, потрогать волосы, сделать хвост, залезть в сумку, переодеться.
а эт не тока про меня.
это ПРО ЛЮБУЮ ЖЕНЩИНУ! :D

WolfstaЯ
23.02.2016, 15:24
@Shadow's Dance, а за счёт виноватых?продали некачественный товар или ещё как..

Shadow's Dance
23.02.2016, 15:29
@Мухомор, ну, возврат товара в том случае был прописан в условиях, это было за счет покупателя.
При акционной стоимости кед около 10-12$ (вместе с доставкой от продавца до меня) платить около 300 рублей за обратный пересыл жаба задушила.
дешевле было тупо заказать вторую пару - по тому курсу около 400 руб выходило.
но мне уже перехотелось :)

WolfstaЯ
23.02.2016, 15:34
@Shadow's Dance, карочи ясно.судиться да рядиться себе дороже.всякие там общества по защите прав потребителей и прочая..проще забить.а они этим пользуются.воспитали нас!:Devil:

добавлено через 3 минуты
я как то хард купил,а он мне не понравился.пришол отдавать а хозяин-фик тебе.я взбеслся,ну сука,думаю,щас я те устрю..пошол искать бензин для зажигалок.собирался облить ему прилавок и поджечь.слава богам не нашол.пошол в магаз за бухлом а тотом и похер стало:D

Shadow's Dance
23.02.2016, 15:37
@Мухомор, не, эт ты зря.
в других случаях возвращала, и получала бабло обратно, да еще и с какими-нибудь приятными компенсациями.
американцы в этом плане оч клиентоориентированы. с китайцами - иногда приходится попереписываться, но ебейская и пэйпэловские системы очень четко защищают интересы покупателя. гораздо проще через них вытащить бабло обратно, чем идти в наш магаз.

WolfstaЯ
23.02.2016, 15:42
@Shadow's Dance, не юзаю вещи по сети.надо же примерить,походить.да и выглядит на ноге совсем не так как на картинке.лучше через вк-там оч многие занимаются продажей импортной обуви и прочего.купил так ботинки-встретились у метро.другой раз на дом приехал

Shadow's Dance
23.02.2016, 15:50
@Мухомор, в вк перепродают китайщину, я боюсь. а у них каКчество страдает. ну и наценку они себе большую делают. раза в два так :)
несколько лет назад мужу трекинговые зимние боты заказывали из сша. носит без скиду, по говну и реагентам, а они даже вид не потеряли, чо говорить о промокаемости и прочем. а купленные у нас в полтора раза дороже за сезон развалились в кашу. вот и думай.

WolfstaЯ
23.02.2016, 15:55
@Shadow's Dance, у меня совсем наоборот было.качественная чоткая обувь.и куда дешевле магазинной. у нас на Удельной на рынке есть эксклюзивные точки,офигенную обувь продают за дёшево.даже ноу хау,русские разработки стелек,подошв,и тп

добавлено через 58 секунд
Напиши жалобу! В высшую министерию :D
самому главному бесу!чего уж мелочиться:D

Shadow's Dance
23.02.2016, 15:58
@Мухомор, давай сюда с шоппингом :)

а чо, фирма именно наша?
прост напрягает, что под видом нашего продают китайского дерьмантина.

Лири
23.02.2016, 16:00
Мы много чего покупаем через Али-экпресс-планшеты,телефоны,ножи(муж коллекционер),ну и по мелочи электронику-фонари,зарядки. Все доходит,ничего не воруют,уже года два)

Shadow's Dance
23.02.2016, 16:03
@Мухомор, неубиваемые вот тут брали: Cabelas (https://www.cabelas.com)
чот порядка 70$ стоили со скидками, и +10$ или 15 за экспресс-доставку (2 суток).
чуть меньше 3000 получилось. в москве такие на тот момент стоили в районе 5-6тыщ.

WolfstaЯ
23.02.2016, 16:11
@Shadow's Dance, перенесла что ли?данунах,я те баба штоле:D
просто в тему боло,вот и зацепилось))
наши наши.есть у людей свои разработки,эксклюзивные.ортопедические.запатентова но всё чин чинарём.так же естьи в продуктах,и в едицине..могли бы на уровни лучше жить,если бы правительство это интересовало.но всё наоборот-министерства таких людей душит.знаю практически из первых рук

добавлено через 2 минуты
@Мухомор, неубиваемые вот тут брали: Cabelas (https://www.cabelas.com)
чот порядка 70$ стоили со скидками, и +10$ или 15 за экспресс-доставку (2 суток).
чуть меньше 3000 получилось. в москве такие на тот момент стоили в районе 5-6тыщ.
всё то у вас масквичей в баксах измеряется:Devil:
мне эти фантики на не падали.я на рубли живу):P

Shadow's Dance
23.02.2016, 16:13
@Мухомор, слуш, можно подумать, мужики не любят теплые сухие ботинки! :) Тем более в нашем климате! :D
там какая-то конкретная фирма, или не?
Кста, белорусы еще охрененскую обувь делают. особливо берцы и всякое такое.

то что правительство душит - верно говоришь.
тем более щас - такие возможности для развития собственных торговых марок! а нет. не дають.

WolfstaЯ
23.02.2016, 16:14
у друга кросовки за 40 косарей:D правда он их в швеции купил)

Shadow's Dance
23.02.2016, 16:15
всё то у вас масквичей в баксах измеряется
мне эти фантики на не падали.я на рубли живу)

да при чем тут москвичи
магаз-то штатовский, цены там, ессессно, тоже в американских рублях.

добавлено через 1 минуту
у друга кросовки за 40 косарей правда он их в швеции купил)
и чо, он в них быстрее бегает? :D

WolfstaЯ
23.02.2016, 16:21
@Shadow's Dance, ну что ты.ботинки-это главное!в уличной драке:biggrin2: я разбираюсь в ботинках) аньше по области путешествовал,по карелии,леса,болота..хош не хош а обувью заинтересуешся)

добавлено через 43 секунды
да при чем тут москвичи
магаз-то штатовский, цены там, ессессно, тоже в американских рублях.

добавлено через 1 минуту

и чо, он в них быстрее бегает? :D
он их в стиральной машине моет.кинул и включил:D

добавлено через 4 минуты
@Мухомор, слуш, можно подумать, мужики не любят теплые сухие ботинки! :) Тем более в нашем климате! :D
там какая-то конкретная фирма, или не?
Кста, белорусы еще охрененскую обувь делают. особливо берцы и всякое такое.

то что правительство душит - верно говоришь.
тем более щас - такие возможности для развития собственных торговых марок! а нет. не дають.не помню я,у меня на такое памяти нет) а про обувь не знаю,вот продуктовые магазины белорусские есть.полно.весьма вкусно и недорого.

Shadow's Dance
23.02.2016, 16:23
@Мухомор, так вот и я о чем. когда много ходишь, да еще и с выездами куданить, о хорошей обуви и так и так придется задуматься. на драки мы, правда, не ориентируемся :D

нууууу....я все кроссовки в стиралке стираю. закидываю и включаю :) и норм.

добавлено через 50 секунд
вот продуктовые магазины белорусские есть.полно.весьма вкусно и недорого.
даааааааааа!
у них мороженое сливочное как в детстве!

и ДРАНИКИ!

WolfstaЯ
23.02.2016, 16:25
@Мухомор, так вот и я о чем. когда много ходишь, да еще и с выездами куданить, о хорошей обуви и так и так придется задуматься. на драки мы, правда, не ориентируемся :D

нууууу....я все кроссовки в стиралке стираю. закидываю и включаю :) и норм.


!
тоесть этонормально?для меня-нет:D
я ручками,щёточкой))

добавлено через 1 минуту
не алко тебе обувь в машине рвать?

Shadow's Dance
23.02.2016, 16:32
@Мухомор, а в некоторых машинах есть спец режим - "спортивная обувь" ну или как-то так. Можно еще в специальный мешочек положить. Отжим отключить. И ничо не рвется. Так что нормально )

WolfstaЯ
23.02.2016, 16:36
не понимаю вообще зачем обувь в стиралке болтать) когда то у меня ваще нифига не было,и стирал я в тазике постельное.ещё и тёщино-тяжело же,руки сильные нужны))

добавлено через 10 секунд
@Shadow's Dance,

Shadow's Dance
23.02.2016, 16:39
@Мухомор, руками ты снаружи только нормально вымоешь. А в машинке и изнутри простираются. Для кроссовок, в которых ты занимаешься спортом, это гораздо важнее )
Ну и плюс время. В стиралку закинул и через пару часов вытащил чистые, остается только на балкон вытащить сушиться. А руками это ж надо стояяяять, маникюр портить, тереть их со всех сторон равномерно.
нееее.

WolfstaЯ
23.02.2016, 16:42
@Shadow's Dance, да с фуя ли машина внутри постирает?! колбасит там по кругу в воде полощет..а руками я внутри щёткой пидарасю

Shadow's Dance
23.02.2016, 16:49
@Мухомор, а там потоки мыльной воды внутри сами полощуца :D
кароч лень мне руками стирать :)

Хавва
23.02.2016, 17:15
[B]т..а руками я внутри щёткой

я тоже...Так лучше...
Хорошо,что не нужно все 5 пар стирать одновременно...

Меламори
23.02.2016, 18:08
Заказала я как то шмотья в штатах на 5 тысяч. А прислали чужой заказ ьысяч на 90.:plak:

пришлось вести с ними дооолгую переписку, по поводу возврата: то документы не те прислали, то деньги за предыдущий заказ возвращали... в общем через полгода отправила я последнюю вещь. Сразу нельзя было все отправлять - наша таможня требовала пошлину уплатить, пришлось разбивать.

Жаль там размер был - три раза мне обернуться, так бы себе все оставила..)))

Shadow's Dance
23.02.2016, 18:43
@Меламори, надо было выставить за полцены на авито. еще б наварилась бы :D

Меламори
23.02.2016, 18:51
@Shadow's Dance, я думала об этом)) но я ж честная:plak:

Lukas
05.01.2017, 15:00
https://realax.ru/saveimages/2017/01/05/nautpxpenjufbjen5.jpg

rezky
06.01.2017, 20:41
Заказывал за границей через Интернет только то, что нельзя купить здесь. Остальное не вижу смысла.

Velassaru
08.01.2017, 16:25
https://realax.ru/saveimages/2017/01/08/ct3lsqvgtejfeudkqkkcey.jpg

Мелисента
08.01.2017, 16:45
Лучше всего заказывать из Англии))) Правда, и выходит дороже, чем из других стран, но зато самая высокая вероятность, что размерчик все-таки подойдет (особенно если уже приходилось иметь дело с этой фирмой). И доставку лучше заказывать в какую-нибудь страну Европы (если есть возможность) - это несколько удешевит конечную стоимость по сравнению с доставкой в РФ.

De Puta Madre
13.01.2017, 23:58
Сейчас али пользую. Вполне доволен, проблем никаких.

Шпилька
14.01.2017, 00:46
@De Puta Madre, хня твоя али)

De Puta Madre
14.01.2017, 00:49
@Шпилька, может, и хня, но необычные безделушки, которые мне толком и не нужны, там есть и меня это вполне устраивает.
И вообще! Перестань бегать за мной, а то еще на форум чаще заходить начну, а оно мне надо...

Шпилька
14.01.2017, 00:49
@De Puta Madre, не приставай ко мне!)
*что за безделушки?

De Puta Madre
14.01.2017, 00:52
@Шпилька, да всякие. То бижутерия, то ножи, то катаны, брелки, ловцы снов и все в этом духе. Вроде и не надо, а красивое

Шпилька
14.01.2017, 00:54
@De Puta Madre, катаны?)

De Puta Madre
14.01.2017, 00:56
@Шпилька, с некоторых пор у меня продрала глазки чертова тяга к холодному оружию?

Шпилька
14.01.2017, 00:57
@De Puta Madre, это страшно.

De Puta Madre
14.01.2017, 00:58
@Шпилька, и не говори, сам боюсь порезаться.

Шпилька
14.01.2017, 00:59
@De Puta Madre, а айкидо освоил,чтобы катаной размахивать?

De Puta Madre
14.01.2017, 01:02
@Шпилька, а зачем ею размахивать?
Просто комфорт люблю. Сидишь такой на диване, а напротив на стене катана висит.

Шпилька
14.01.2017, 01:05
@De Puta Madre, как ружье, которое обязательно выстрелит?
Соизволь соблюсти традиции и культуры. Просто висит - это некомильфо.

De Puta Madre
14.01.2017, 01:07
@Шпилька, не соизволю. Для меня это предмет декора.
Ну и просто на всякий пожарный...

Шпилька
14.01.2017, 01:08
@De Puta Madre, господин оформитель мля)

Ъакалавр
14.01.2017, 01:08
@Шпилька, есть люди, которым просто нравится коллекционирование, а не маньячить. :dont_know:

https://realax.ru/saveimages/2017/01/13/edv2qexutjgxsrqjphtctts.jpg

De Puta Madre
14.01.2017, 01:11
@Шпилька, не ругайся при детях

Lukas
14.01.2017, 01:14
Сидишь такой на диване, а напротив на стене катана висит.
Знакомым подарили меч, декоративный... Они его на даче повесили, чтобы дома сия красота глаз не резала.
Когда дачу зимой вскрыли воры, они уперли кроме каких-то мелочей этот меч. :D
Сейчас где-нибудь ходит Дункан Маклауд из клана Макдаунов с декоративным мечом наперевес.

De Puta Madre
14.01.2017, 01:21
@Lukas, еще бы уперли, уж я эту братию знаю, на такие вещи падки зело)

Вот этот нож, например, я как раз у таких типов подозрительных и подмутил. Они попеременно с ним двое суток у меня по квартире носились и на вопросы, где взял, каждый из них отвечал, что это другой ему подарил. Но в итоге он оказался от у меня и, что самое забавное, я вообще без понятия, каким образом?
https://realax.ru/saveimages/2017/01/13/hqfnkhvmttvuqnjqc9t.jpg

Lukas
14.01.2017, 01:24
Они попеременно с ним двое суток у меня по квартире носились и на вопросы, где взял, каждый из них отвечал, что это другой ему подарил.
Напомнило Горлума: Моя преееелесть, подарочек на День Рождения! (с):D

Карамель
14.01.2017, 01:24
@De Puta Madre, и чего это они у тебя двое суток по квартире носились ?...

De Puta Madre
14.01.2017, 01:30
@Карамель, та это долгая история, как-нибудь расскажу, если напомнишь, а сейчас спать.

Всем волшебных, спасибо за компанию?

Velassaru
15.01.2017, 02:04
https://realax.ru/saveimages/2017/01/14/zagdzmxsdtxvwu3hr.jpg

Velassaru
22.01.2017, 15:51
https://realax.ru/saveimages/2017/01/22/qawbtmuscljffdrsm0vkszm.jpg

Котофеич
30.01.2017, 12:44
@rozvell, щастливой дороги в бан..

Velassaru
03.02.2017, 19:16
https://realax.ru/saveimages/2017/02/03/f1ylnzmxuekrglawyndv.jpg

Velassaru
04.11.2017, 18:39
https://realax.ru/saveimages/2017/11/04/vq9zuckywqfergvnpybxx.jpg

Дагона
06.11.2017, 17:48
Уже много чего заказывала на joom, кое что на али, но первый мне больше нравится.
Последний раз рискнула купить одежду, строгий комбинезон (на аве в нем), классный но качество так себе, и цена соответствует.
Купила там всю косметику, кошелек, наклейку на машину, кольцо, еще мелочи. Пока довольна, кольцо только велико, там размеры не такие как у нас. Трудно сопоставить

Snegurochka
06.11.2017, 18:12
У меня пока проколов с али и ибэй не было.
Немного стремно было заказывать лайтбокс на али, но ТТТ, все прошло отлично, я очень довольно. Сэкономила в 2 раза, если бы покупала в Москве в одной фирме, где многие знакомые рукодельницы взяли. А по качеству, чую, одно и то же было бы, судя по фоткам в Инстаграме.

Sanya
13.12.2017, 22:54
Я несколько раз всего покупал через зарубежные интернет-магазины себе технику. Доволен качеством, но минус в том, что нужно очень долго ждать. Не всегда это нравится.

Эль клизьмо
13.12.2017, 22:58
А я люблю на лихе нетрезвошопитсо))) а потом с удивлением получать посылки с разными штуками))))

Карамель
13.12.2017, 23:31
а я только в реальных магазинах шоплюсь :D

Velassaru
16.12.2017, 10:48
https://realax.ru/saveimages/2017/12/16/cfzetjybnwmwbzjh0eltgmmc.jpg

Snegurochka
16.12.2017, 12:40
Я иногда фотки вставляю в отзывы. Кого б поймать для отзыва?:biggrin2:

Velassaru
04.01.2018, 14:02
https://realax.ru/saveimages/2018/01/04/autqbbfhjwzqztmnx6sx.jpg

Длинношеее
04.01.2018, 14:05
https://realax.ru/saveimages/2017/01/22/qawbtmuscljffdrsm0vkszm.jpg

О шароварах мечтаешь? :hoho:

Velassaru
04.01.2018, 14:07
@Длинношеее, и о бахилах на педали чтоб хип-хоп танцевать :D