PDA

Просмотр полной версии : Какой у тебя тип души?


Меламори
15.11.2015, 15:06
очередной тест, раскрывающий нам тайны нашей души:D

ТУТ (https://ru.what-character-are-you.com/d/ru/4821/0.html)

я



У тебя душа
воина!
В тебе живет воинственный дух! Твоя душа является смелым воином, который никогда не сдается. Ты всегда выкладываешься на все 100% и не боишься достигать пределов. У воинственных душ ярко выражен инстинкт защиты, поэтому они поддерживают своих близких в любой ситуации. А какой тип души у Твоих друзей? Поделись с ними этим тестом, чтобы они смогли выяснить это!

Котофеич
15.11.2015, 15:25
У тебя душа
творца!
Благодаря своей творческой душе у тебя ярко выражена креативная жилка. У тебя не только золотые руки, ты также способен(-а) находить креативные решения сложных проблем. У твоей фантазии нет границ, ты с головой погружаешься в свой собственный мир.

Просто Маша
15.11.2015, 15:32
У меня душа священника.. :)

добавлено через 1 минуту
@Меламори, Добрый день! :):bye_bye:
Я тему свою потеряла новую, написала письмо админам. Может что то не так сделала ? :(

Меламори
15.11.2015, 15:33
@Просто Маша, я ее во флейм переместила https://realax.ru/showthread.php?t=16672

Просто Маша
15.11.2015, 15:35
@Меламори,
=-O Это как ? То есть , она скрыта от всех будет? :(

Меламори
15.11.2015, 15:36
@Просто Маша, нет, она не скрыта, я спрятала ссылку под спойлер, т.к. это офтоп.

Просто Маша
15.11.2015, 15:37
@Просто Маша, нет, она не скрыта, я спрятала ссылку под спойлер, т.к. это офтоп.
Я поняла , простите. Больше создавать темы не буду.

Меламори
15.11.2015, 15:39
@Просто Маша, с чего такой вывод?

добавлено через 31 секунду
ТЕМА ПРОСТО ПЕРЕМЕЩЕНА В ДРУГОЙ РАЗДЕЛ.

Котофеич
15.11.2015, 15:39
Больше создавать темы не буду.
от ток попробуй..;D

Просто Маша
15.11.2015, 15:45
от ток попробуй..
Я их не вижу , создала и она исчезла , где мне её искать ? Я не для себя создавала , не для " спрятанного сундучка " , ещё одну тему приготовила , но теперь уже не буду , хотела на этой попробовать , где эта ссылка , я по ней прошла и и больше не вижу , значит - недоступное место , наверное. :( Или я совсем - тупенькая. :'( Пожалей меня , Пушистик. :'(:'(

Меламори
15.11.2015, 15:46
@Просто Маша, пройди по ссылке https://realax.ru/showthread.php?t=16672

добавлено через 32 секунды
заканчиваем офтоп.

Просто Маша
15.11.2015, 15:46
@Меламори,
Всё нашла , прости . Всё хорошо. :):ok:

Настюшка
15.11.2015, 15:57
У тебя душа
творца!
Благодаря своей творческой душе у тебя ярко выражена креативная жилка. У тебя не только золотые руки, ты также способен(-а) находить креативные решения сложных проблем. У твоей фантазии нет границ, ты с головой погружаешься в свой собственный мир. А какой тип души у Твоих друзей? Поделись с ними этим тестом, чтобы они смогли выяснить это

Кайфа
15.11.2015, 17:32
У тебя душа
творца!
Благодаря своей творческой душе у тебя ярко выражена креативная жилка. У тебя не только золотые руки, ты также способен(-а) находить креативные решения сложных проблем. У твоей фантазии нет границ, ты с головой погружаешься в свой собственный мир.

подвинься, творцов прибыло))

Благодаря своей творческой душе у тебя ярко выражена креативная жилка. У тебя не только золотые руки, ты также способен(-а) находить креативные решения сложных проблем. У твоей фантазии нет границ, ты с головой погружаешься в свой собственный мир

Шпилька
15.11.2015, 17:36
У тебя душа наставника!
У тебя мудрая душа, обладающая не только психической, но и эмоциональной интеллигентностью. Когда ты даешь совет, ты всегда прислушиваешься к своему сердцу и можешь полностью положиться на свою интуицию. Благодаря своей мудрой душе ты сделаешь еще много добра в этом мире!
з.ы. правда вчера, моя интуиция, меня жестко подвела(

Snegurochka
15.11.2015, 17:47
У тебя душа
воина!
В тебе живет воинственный дух! Твоя душа является смелым воином, который никогда не сдается. Ты всегда выкладываешься на все 100% и не боишься достигать пределов. У воинственных душ ярко выражен инстинкт защиты, поэтому они поддерживают своих близких в любой ситуации.

https://ru.what-character-are-you.com/media/photos/2015/09/28/krieger.jpg

Челентано
15.11.2015, 17:58
У тебя душа
воина!
В тебе живет воинственный дух! Твоя душа является смелым воином, который никогда не сдается. Ты всегда выкладываешься на все 100% и не боишься достигать пределов. У воинственных душ ярко выражен инстинкт защиты, поэтому они поддерживают своих близких в любой ситуации.

Меламори
15.11.2015, 18:02
@Челентано, и почему я не удивлена:flirt:))))

Шпилька
15.11.2015, 18:04
одни вояки..как страшно жить)

Зимняя вишня
15.11.2015, 19:27
одни вояки..как страшно жить)
Так мы живем сколько веков на военном положении...


https://f6.s.qip.ru/56TNY7Ab.jpg

Челентано
15.11.2015, 19:58
@Челентано, и почему я не удивлена))))

да я тоже уже не удивляюсь))):sarcastic:

Степлер
18.11.2015, 16:55
НАСТАВНИК


У тебя душа наставника!

У тебя мудрая душа, обладающая не только психической, но и эмоциональной интеллигентностью. Когда ты даешь совет, ты всегда прислушиваешься к своему сердцу и можешь полностью положиться на свою интуицию. Благодаря своей мудрой душе ты сделаешь еще много добра в этом мире!


https://images.vfl.ru/ii/1447851310/7865e591/10531458_m.jpg (https://vfl.ru/fotos/7865e59110531458.html)


И очки. Ну да. Конечно. :zlaja_rzhaka::Cool2::zlaja_rzhaka:

Гауди
18.11.2015, 17:01
У тебя душа
священника!
Люди с душою священника надежны, отзывчивы и ставят перед собой цель вдохновлять других людей. Ты указываешь на лучшее в людях и для многих являешься музой, которая вызывает желание добиваться новых высот. А какой тип души у Твоих друзей? Поделись с ними этим тестом, чтобы они смогли выяснить это!

88Liss88
03.12.2015, 00:42
У тебя душа
воина!
В тебе живет воинственный дух! Твоя душа является смелым воином, который никогда не сдается. Ты всегда выкладываешься на все 100% и не боишься достигать пределов. У воинственных душ ярко выражен инстинкт защиты, поэтому они поддерживают своих близких в любой ситуации. А какой тип души у Твоих друзей? Поделись с ними этим тестом, чтобы они смогли выяснить это

Анфиса
04.12.2015, 15:07
У тебя душа
творца!
Благодаря своей творческой душе у тебя ярко выражена креативная жилка. У тебя не только золотые руки, ты также способен(-а) находить креативные решения сложных проблем. У твоей фантазии нет границ, ты с головой погружаешься в свой собственный мир. А какой тип души у Твоих друзей? Поделись с ними этим тестом, чтобы они смогли выяснить это!

Avalanche
17.01.2016, 00:16
У тебя душа
воина!
В тебе живет воинственный дух! Твоя душа является смелым воином, который никогда не сдается. Ты всегда выкладываешься на все 100% и не боишься достигать пределов. У воинственных душ ярко выражен инстинкт защиты, поэтому они поддерживают своих близких в любой ситуации.

Согласна на 100 процентов!!..
правда надо ее еще закаливать и развивать в идеале.

Тиша
19.01.2016, 00:12
У тебя душа
творца!
Благодаря своей творческой душе у тебя ярко выражена креативная жилка. У тебя не только золотые руки, ты также способен(-а) находить креативные решения сложных проблем. У твоей фантазии нет границ, ты с головой погружаешься в свой собственный мир.

Дёма
19.01.2016, 00:32
У тебя душа
священника!
Люди с душою священника надежны, отзывчивы и ставят перед собой цель вдохновлять других людей. Ты указываешь на лучшее в людях и для многих являешься музой, которая вызывает желание добиваться новых высот. А какой тип души у Твоих друзей? Поделись с ними этим тестом, чтобы они смогли выяснить это!

Хавва
10.02.2016, 20:11
У тебя душа
священника!
Люди с душою священника надежны, отзывчивы и ставят перед собой цель вдохновлять других людей. Ты указываешь на лучшее в людях и для многих являешься музой, которая вызывает желание добиваться новых высот.

Просто Маша
10.02.2016, 20:22
У тебя душа
творца!
Благодаря своей творческой душе у тебя ярко выражена креативная жилка. У тебя не только золотые руки, ты также способен(-а) находить креативные решения сложных проблем. У твоей фантазии нет границ, ты с головой погружаешься в свой собственный мир.

Saadet
10.02.2016, 20:32
Душа воина это 100 % правда.

Sofiya
10.02.2016, 20:41
Ерунда .я не воин.