Вход

Просмотр полной версии : Теракты во Франции


True
14.11.2015, 13:20
Группировка «Исламское государство» взяла на себя ответственность за серию террористических атак, которые были совершены в Париже. Об этом, как сообщает РИА Новости (https://www.ria.ru/), передает итальянский информационный телеканал Sky Tg24 (https://tg24.sky.it/).

«Это вендетта за Сирию. Это 11 сентября Франции», — цитирует телеканал заявление ИГ.

В Париже вечером в пятницу произошли сразу несколько террористических эпизодов. Всего стрельба или взрывы устроены в семи местах в городе и рядом с ним. Была открыта стрельба, в том числе в концертном зале «Батаклан», где боевики взяли заложников, а у футбольного стадиона «Стад де Франс» в одном из пригородов столицы прогремели три взрыва.


«Исламское государство» взяло на себя ответственность за теракты в Париже (https://lenta.ru/news/2015/11/14/otvetstvennost/)

Погибло 153 человека. Ребята, будьте бдительны! Проходила информация через моих знакомых, что готовилось и в Москве.

Убитым - земля пухом.

Котофеич
14.11.2015, 14:08
уже давно..готовится и будет готовится..и не только в Москве...все регионы под ударом..

Manuel
14.11.2015, 14:11
А вы говорите, что человек разумное существо...

https://pbs.twimg.com/media/CTw56vBWwAA0E8g.jpg

Ночной Гость
14.11.2015, 14:15
СМИ правят миром.

По телеку твердят о перемирии в зоне АТО. Вчера звонит мне товарищ, и даёт послушать это сАмое "перемирие" - вой мин и градов, свист пуль и разрывы снарядов.

Shadow's Dance
14.11.2015, 14:18
Пиздец какой-то творится.

Котофеич
14.11.2015, 14:20
Пиздец какой-то творится.
всего лишь репетиция..оного..

bate
14.11.2015, 14:24
А вы говорите, что человек разумное существо...
ИГИЛ с Аль- Каидой давно разошлись, а Хезболла сейчас вообще почти наши союзники.
Там сам черт ногу сломит , в их разборках.

Ночной Гость
14.11.2015, 14:27
Там сам черт ногу сломит , в их разборках.
Потому лучше выйти из зала.

Лукреция
14.11.2015, 20:07
Покойтесь с миром, погибшие. У меня в Париже друзья. Слава Богу, не коснулось их.
Ужасно, что такое творится у нас. Французы мои говорят, им тут усиленно втирают, что мигранты не причем.

Sofiya
14.11.2015, 20:17
Покойтесь с миром, погибшие. У меня в Париже друзья. Слава Богу, не коснулось их.
Ужасно, что такое творится у нас. Французы мои говорят, им тут усиленно втирают, что мигранты не причем.

Так друзья тоже мигранты,а не коренные французы(

Лукреция
14.11.2015, 20:19
@Sofiya, коренные. Познакомились на курсах по изучению английского языка.

Sofiya
14.11.2015, 20:20
Извини....

Лукреция
14.11.2015, 20:21
@Sofiya, да ну прям, мигрантов тоже знакомых по Европе куча. И косятся на них не меньше чем на тех, кто приехал недавно из той же Сирии.

Sofiya
14.11.2015, 20:25
Где я живу,террактов не будет.Переферия.

Лукреция
14.11.2015, 20:29
@Sofiya, сплюнь. И дай Бог.

Ночной Гость
14.11.2015, 21:37
Ну и куда блин смотрит полиция и разведка? Куда смотрят спецслужбы? Капец.

Ну а что до эмигрантов, я бы всех их нахрен выселил в те банановае и мусульманские страны, откуда они поналазили.

Shade
14.11.2015, 21:41
Проходила информация через моих знакомых, что готовилось и в Москве.

а ведь там и наши туристы. Вчера знакомая отписалась: как раз были в Сен-Дени.

bate
14.11.2015, 22:00
Покойтесь с миром, погибшие. У меня в Париже друзья. Слава Богу, не коснулось их.
Ужасно, что такое творится у нас. Французы мои говорят, им тут усиленно втирают, что мигранты не причем. Правильно втирают, я так думаю.
Кстати, правильно пишется - ни при чём)

Shade
14.11.2015, 22:06
Французы мои говорят, им тут усиленно втирают, что мигранты не причем.
я вчера на своем форуме читала. унас люди из разных мест земного шара..В Германии по немецкому телевидению сказал один ....журнаП....д: "Сейчас для Европы это будет нормальная ситуация. Привыкайте"
Меркелиха в глузду съезжает.

bate
14.11.2015, 22:12
Вероятно имелось ввиду, что теперь многие в Европе узнают, что такое террористическая угроза, мы то к этому привыкли, это в последние пару лет немного расслабились и то ненадолго.

Shade
14.11.2015, 22:13
https://s011.radikal.ru/i318/1511/8e/64c4b174b080.jpg (https://radikal.ru/big/bdbf916ef1a0446f81cdba421335895b)

Sofiya
14.11.2015, 22:34
Ну и куда блин смотрит полиция и разведка? Куда смотрят спецслужбы? Капец.

Ну а что до эмигрантов, я бы всех их нахрен выселил в те банановае и мусульманские страны, откуда они поналазили.
:dont_know:я вначале подумала ты о Меламори и Шаддоу((((

Лукреция
14.11.2015, 22:47
Читала щас Фигаро. Французы начали спецслужбы свои тренировать усиленно, наряды, посты и т.п.
Говорят о том, что по имеющимся данным ожидается еще что-то более масштабное.

bate
14.11.2015, 22:56
Французские спецслужбы по части противодействия терроризму довольно сильны, вряд ли возможно что-то ещё более масштабное.

Лукреция
14.11.2015, 22:59
Почти две сотни жертв доказывают обратное.

Sofiya
14.11.2015, 23:08
Бывший владелец БАТАКЛАНа был евреем и в заведении устраивались произраильские акции,за которые хозяину угрожали смертью.Недавно он заведение продал французу.Вообще Франция давно выдавливает из страны евреев и взамен их гостеприимно принимает мусульман.

Shade
14.11.2015, 23:08
Французы начали спецслужбы свои тренировать усиленно, наряды, посты и т.п.

а раньше то чем они занимались

Лукреция
14.11.2015, 23:12
@Shade, ну как обычно ж. Пока гром не грянул. Хотя тот же Фигаро пишет, что они прям планы зданий всех взялись просматривать, изучают и выявляют слабые места, взяли под контроль театры, дворцы, короче, те места, где может быть следующий теракт.
И только Польша не подняла национальный уровень угрозы. Ибо пофиг.

bate
14.11.2015, 23:15
Теракт в Беслане, захвачена школа, масса времени для подготовки, жертв больше 300.
Франция. Концертный зал или что там, террористы начинают убивать людей сразу , штурм без подготовки, погибло около 100 человек.

Лукреция
14.11.2015, 23:17
погибло около 100 человек.
Откуда такая информация? Их уже утром было больше 100, последняя цифра больше 150, пострадавших более 200.
многие в критическом состоянии.
Не думаю, что это была ситуационная акция. Четко знали, что и как.

bate
14.11.2015, 23:23
По сообщениям из телевизора, погибших именно на концерте американской рок-группы, то есть, в концертном зале, как я понимаю, около 100 человек, остальные погибли на стадионе, на улице, в общем в других местах.

Лукреция
14.11.2015, 23:38
в общем в других местах.
И их смерть не связана с терактом?

Shade
15.11.2015, 00:14
Пока гром не грянул. Хотя тот же Фигаро пишет, что они прям планы зданий всех взялись просматривать, изучают и выявляют слабые места, взяли под контроль театры, дворцы, короче, те места, где может быть следующий теракт.
И только Польша не подняла национальный уровень угрозы. Ибо пофиг.

у меня просто была экз тема по спецслужбам Франции. на своих сайтах они огогого!!!

а на деле.. пока петух не клюнул..жаль людей.

Кайфа
15.11.2015, 00:23
Покойтесь с миром, погибшие. У меня в Париже друзья. Слава Богу, не коснулось их.
Ужасно, что такое творится у нас. Французы мои говорят, им тут усиленно втирают, что мигранты не причем.

мигранты то и правда не причем..а затесавшиеся в их ряды сволочи это не мигранты.

когда такая массовка на каникулы приезжает проще внедриться,вот в этом их "вина"
слишком уж дохерасу,не пойми как контролировать такой объем.

Лукреция
15.11.2015, 00:34
От очевидца:

https://www.theguardian.com/world/video/2015/nov/14/survivor-of-paris-attacks-it-was-a-bloodbath-video

Ночной Гость
15.11.2015, 00:46
Гнать надо сраной метлой из своих стран вских понаехавших. Закрыть для них границы наглухо.

Лукреция
15.11.2015, 00:49
@Ночной Гость, В Германию их. К Меркель под бок. Пусть хоть на даче у себя поселит по Аахеном - ее проблемы. Одна баба сказала глупость - весь мир страдает...

Зимняя вишня
15.11.2015, 01:37
Гнать надо сраной метлой из своих стран вских понаехавших. Закрыть для них границы наглухо.
Ага, на престол посадить Сталинов и сбацать СССР...

Лукреция
15.11.2015, 01:47
Фактически европейцы шаг за шагом сейчас идут к тому, чтобы превратиться в касту прислужников для тех, кто прибыл в Европу в поисках лучшей доли. Эти люди не хотят учить язык, не хотят работать, не хотят ассимилироваться. Они хотят жить по своим законам и требуют, требуют, требуют...
Я видела репортажи. Люди не могут связать двух слов не то, что на языке той страны, в которой собираются жить - по-английски-то предложения строят как в первый раз. Видела как они ломились через сербско-венгерскую границу четырехтысячной толпой, и орали: откройте дверь! - а несчастные венгры с ошарашенными лицами не знали, что делать. Или как дрались в очереди на станции в Хорватии, семь тысяч человек, прибывших туда за сутки (!) против полицейского отряда.
А видео с мальчиком, который в камеру демонстрирует, как он будет резать европейцам горло, заставило меня пожалеть, что я не читала Майн Кампф.

Потому можно сколько угодно называть жестокими тех, кто закрывает или призывает закрывать границы. Они просто охраняют свои поля от саранчи.

Ночной Гость
15.11.2015, 02:33
Зачем далеко ходить. К счастью, я уже живу в собственном доме, но периодически заезжаю в свою квартиру. Дак в доме, где раньше жили только наши люди, сейчас, наверно процентов с 80, это люди, каких-то не понятных национальностей, часть из них негры. Открываются двери лифта, а оттуда толпой валят всякие полунегры, полу хрен знает кто. Складывается такое впечатление, что это не они у нас в гостях, а это мы у них в гостях. И ведут они себя, самым наглейшим образом.

Зато прикольно было слышать, как одна (не знаю, кто по национальности) которая не в состоянии двух слов на русском связать, с пеной у рта доказывала, что она.., тишина в студии.., вы только вдумайтесь в сказанное ею.., "КОРЕНННАЯ ЖИТЕЛЬНИЦА СТОЛИЦЫ!!!" )))))))))))))))))))))))))))0

добавлено через 30 минут
И ведь не только мусульмане огласили нам священный джихад:

https://www.youtube.com/watch?v=t3rTvaKU3Y8

Котофеич
15.11.2015, 10:54
смешно и грустно было наблюдать за идиотской..типа..толерантностью правительств..да и всех жителей..некогда Европы...сами пригласили убийц и насильников...а теперь слёзы льют.....и кровь..

нирубус
15.11.2015, 11:38
и что то мне думается что президент франции оланд был в курсе того,что произойдет теракт. уж больно рожа была довольна тогда когда объявили о совершении теракта. С помощью теракта,где погибли невинные люди,вновь управляют общественным мнением,сеют страх людям.Может конечно показалось только мне.
Веддь 11 сентября 2001 года был теракт,который якобы совершили террористы. На самом деле его спланировала ЦРУ. Им нужно было запугать население планеты,показать по телевидению,что это сделали террористы.И под предлогом войны с террористами,войти в афганистан,начать войну с ираком,усилить давление на пакистан. Для борьбы с террористами,альянс НАТО начал активно расширяться и дошел до границ с Россией. Страны,вступающие в НАТО,думали что альянс обезопасит их от террористов.Они боялись того,что у них может произойти такой же теракт как в нью-йорке. А также,американцы начали ворошить ближний восток.И все под видом борьбы с террористами. Европа и некоторые азиатские страны одобряли действия америки в резолюции ООН, эти страны были напуганы терактом 11 сентября и позволили американцам вторгаться в ирак и афганистан,йемен и ливию и египет. Они надеялись что америка уничтожит террористов и проблема будет решена.
И что мы видим сегодня.Американцы просто сеяли хаос.Управляемый хаос.Свергали диктаторов. Они не только уничтожили терроризм,они наоборот возродили ИГИЛ.
Может быть теракт во франции это тоже действие какой то цепочки. Нам СМИ твердят что сделали террористы и что президент франции в панике,правительство в панике. И мы верим. Возможно теракт и сделали террористы,но президент,возможно, был в курсе.
Так что льют слезы не главы государств,а простые люди.

Беркут
15.11.2015, 12:59
Дак в доме, где раньше жили только наши люди, сейчас, наверно процентов с 80, это люди, каких-то не понятных национальностей, часть из них негры. Открываются двери лифта, а оттуда толпой валят всякие полунегры, полу хрен знает кто. Складывается такое впечатление, что это не они у нас в гостях, а это мы у них в гостях. И ведут они себя, самым наглейшим образом.
Может быть, вы хоть сейчас... начнёте понимать москвичей и их "любовь" к понаехавшим.))
Потому можно сколько угодно называть жестокими тех, кто закрывает или призывает закрывать границы. Они просто охраняют свои поля от саранчи.
"и пятый ангел вострубил..."

Sigita
15.11.2015, 13:53
Ага, на престол посадить Сталинов и сбацать СССР...
Жачем такие крайности. На престоле может сидеть хороший своему народу и справедливый правитель.

добавлено через 11 минут
Гнать надо сраной метлой из своих стран вских понаехавших. Закрыть для них границы наглухо.
Да. Проще избежать болезни, чем лечиться.

bate
15.11.2015, 13:55
@Sigita, у правителей, даже в начале хороших, обычно к старости маразм начинается, а у некоторых даже раньше. Слышали может быть, у людей с сидячим образом жизни предрасположенность к геморрою, так и у правителей, долго сидящих на троне, предрасположенность к маразму.

Sigita
15.11.2015, 14:02
у правителей, даже в начале хороших, обычно к старости маразм начинается
Маразм "болезнь" не только правителей)
Умные люди на старость становятся мудрецами, что очень разражает неразумных подвластных.

Manuel
15.11.2015, 14:10
А сколько мирных ливийцев погибло от бомбёжек французами ?:Thinking:

Есть у кого статистика ?

bate
15.11.2015, 14:18
Умные люди на старость становятся мудрецами,
Сигита, :flower:Так мудрецами становятся те, кто на старости лет в бочках сидят, а не на тронах :haha:

Sigita
15.11.2015, 14:23
@sowahi, у нас свои диогены и не каждый кто седой, мудрый :am:

Manuel
15.11.2015, 14:26
Благодаря французским бомбардировкам Ливии, только в Тунисе сейчас более миллиона (!) ливийских беженцев.
Спасибо Франции за президента Саркози !

Sigita
15.11.2015, 14:29
Благодаря французским бомбардировкам
Каждое действие равно противодействию или как крикнешь, так и аукнется.

Manuel
15.11.2015, 14:32
@Sigita, я тоже не понимаю зачем эти полупидоры бомбили процветающую Ливию.:hz:
Надеюсь, что высшая справедливость всё-таки есть и они будут гореть в Аду.

bate
15.11.2015, 14:38
А зачем сейчас мы Сирию бомбим?

Manuel
15.11.2015, 14:40
@sowahi, зачем вы Сирию бомбите мне не известно:hz:

Малыш
15.11.2015, 14:43
@sowahi, зачем вы Сирию бомбите мне не известно:hz:

Так может не "выходить из зала" нужно, а вывести из него всех тех, кто по какой-то причине кого-то бомбит?

Manuel
15.11.2015, 14:51
@Малыш, ну, попробуй, кто ж тебе запрещает.

Вообще-то, тема про Францию, теракт и всё сопутствующее.:Ludi_girl3:

Sigita
15.11.2015, 14:55
А зачем сейчас мы Сирию бомбим?
Наводить порядок в чужой стране легче)

bate
15.11.2015, 15:00
Наводить порядок в чужой стране легче)
Это да. Сказки рассказывать про тысячи разбомбленных баз и уничтоженных террористах намного легче, чем воевать с экономикой дома, дома много не насочиняешь.

Manuel
15.11.2015, 15:04
Это да. Сказки рассказывать про тысячи разбомбленных баз и уничтоженных террористах намного легче, чем воевать с экономикой дома, дома много не насочиняешь.

Да уж, пиздеть в интернете и то труднее.:D

Малыш
15.11.2015, 15:04
@Малыш, ну, попробуй, кто ж тебе запрещает.

С удовольствием. :Smile:

Все, кто по какой-то причине кого-то бомбит, идите на хуй из зала!

Вообще-то, тема про Францию, теракт и всё сопутствующее.:Ludi_girl3:

Все, кто причастен к теракту во Франции, идите на хуй из зала!

Ночной Гость
15.11.2015, 15:47
@Малыш, дело в том, что большинство из зала выходить то и не хотят. Мало того, их от-туда хрен выгонишь.

И я не исключаю того, что правительства стран, так или иначе знают о готовящихся терактах, и не только.

Зимняя вишня
15.11.2015, 18:21
Жачем такие крайности. На престоле может сидеть хороший своему народу и справедливый правитель.



А нужен-ли этот правитель своему народу еще вопрос!
Да и что такое правитель, это чел со своей группировкой, которые во главе этого правителя
не хотят работать и жить с народом, а банально выделяться и иметь права на то,
что народ не имеет и при этом навязывать свои законы. Хотя их об этом никто не просил,
и при этом при всем правитель со своей группировкой обязывает узаконенные рэкетерные
ставки на налоги, пошли и прочие поборы, ибо откуда у самих если не работают и доходов
на прямую не имеют....

Sigita
15.11.2015, 18:40
А нужен-ли этот правитель своему народу еще вопрос!
Теперь актуален другой вопрос. Не про правителя, а про свой народ.
Нас начали учить что своего нет. Есть всё общее...

Зимняя вишня
15.11.2015, 18:56
Теперь актуален другой вопрос. Не про правителя, а про свой народ.
Нас начали учить что своего нет. Есть всё общее...
Общим всегда были и есть законы. Вы попробуйте в песочнице у малыша забрать лопатку,
объявив что все общее, да он этой лопаткой да по сопалке даст и скажет-МОЁ!

Sigita
15.11.2015, 18:57
Общим всегда были и есть законы.
Законы меняются. Точнее их меняют люди. Точнее теперь уже деньги...

Зимняя вишня
15.11.2015, 18:58
Законы как и все «святые писания» сочиняются людьми...

Manuel
15.11.2015, 23:11
В Твиттере прогрессивная либеральная общественность начала свои аватарки красить в цвета французского флага, в знак солидарности с Францией.

Им посвящается

https://pbs.twimg.com/media/CT3x9JzVAAAH1Ls.jpg

Лукреция
15.11.2015, 23:15
В прошлом году, уточняем.

Sigita
15.11.2015, 23:19
Законы как и все «святые писания» сочиняются людьми...
Люди меняют законы по степени своей испорченности. Интеренсо есть ли придел...

Manuel
15.11.2015, 23:21
@Лукреция, такие преступления не имеют сроков давности.
И никто не скорбил по 7000 убитых преступным режимом, который породили западные лицемеры.

bate
15.11.2015, 23:24
И никто не скорбил по 7000 убитых преступным режимом, который породили западные лицемеры.
Ты о каком режиме?

Лукреция
15.11.2015, 23:26
@Manuel, нам можно вечно не снимать траур. Но важно не скорбеть. Важно наказывать и принимать превентивные меры. Раскрашивать аватарки, давя попой кожаный диван, любой может. И не факт, что автор картинки выше на самом деле скорбит.

Manuel
15.11.2015, 23:28
Ты о каком режиме?

Спроси свою совесть.

bate
15.11.2015, 23:49
@Manuel, я спросил, совесть сказала, что жертв гораздо больше.

Беркут
16.11.2015, 00:00
И про Мистрали забыли... и про санкции.
Всё таки, сердобольный. Наш русский народ.)

Snegurochka
16.11.2015, 00:08
@Беркут, и про Украину тоже забыли.

Беркут
16.11.2015, 00:11
@Беркут, и про Украину тоже забыли.
Ща смотрел саммит штоле... G20
Порошенко на нём нет, про Украину ни слова. :dont_know:
Кажись... "кинули" их. Поигрались ими... и слили.

bate
16.11.2015, 00:26
Ща смотрел саммит штоле... G20
Порошенко на нём нет,
А он должен там присутствовать? =-O
Большая двадцатка (также G20 или G-20, Группа двадцати; официально — англ. The Group of Twenty, major advanced and emerging economies — клуб правительств и глав центральных банков государств с наиболее развитой и развивающейся экономикой. Участниками являются 20 крупнейших национальных экономик — Австралия, Аргентина, Бразилия, Великобритания, Германия, Индия, Индонезия, Италия, Канада, Китай, Мексика, Россия, Саудовская Аравия, США, Турция, Франция, Южная Корея, ЮАР, Япония и Европейский союз. Европейский союз представлен председателем Европейской комиссии и председателем Европейского совета. Кроме того, обычно на встречах G20 присутствуют представители различных международных организаций, среди которых Совет по финансовой стабильности, Международный валютный фонд, Всемирная торговая организация, Организация Объединённых Наций и Всемирный банк...
"Кинули " Украину наши СМИ, вместо "чё там, у хохлов", сейчас на повестке дня - "Сирия наш".:D

Personal Jesus
16.11.2015, 00:33
Какой-то нездоровый смех

Зимняя вишня
16.11.2015, 00:36
Люди меняют законы по степени своей испорченности. Интеренсо есть ли придел...
Придел испорченности или придел испорченных законов,
этот придел как горизонт в пустыне,
как все то что теперь называется археологией по останкам прошлого.
Сколько до нас было цивилизаций но все они познав жажду денег
и власти исчезали в помойке истории под названием- забвенье...
Куда убежали сапоги скороходы прихватив весь русский фольклор,
туда-же куда свалили боги олимпа, боги солнца и еще множество других...

Беркут
16.11.2015, 00:37
А он должен там присутствовать? =-O
Не знаю...
Последнее время, он чота везде присутствовал.
И всё чаще... в качестве почётного гостя.)) И пьяный. :biggrin2:

bate
16.11.2015, 00:39
Personal Jesus, почему нездоровый, вполне здоровый.
Сильным оружием ИГИЛа является то, что они не смотрят российские телеканалы и не знают, суки, сколько штабов у них разбомблено

Я посчитал все сводки Мин.Оброны РФ, у ИГИЛ в Сирии 698 штабов, 140 Администраций, 527 заводов по проивзодству взрывчатки и бомб.

Personal Jesus
16.11.2015, 00:40
@sowahi, поди из какого-нибудь жЭжЭ цитатки?

bate
16.11.2015, 00:41
И пьяный.
Как Ельцин?:D

Беркут
16.11.2015, 00:43
Как Ельцин?:D
Да. Как Ельцин.
Дешёвая пародия.))

bate
16.11.2015, 00:43
поди из какого-нибудь жЭжЭ цитатки?
Отсюда :this:
https://twitter.com/PolitYumor

Беркут
16.11.2015, 00:44
Интересненькие циферки... Еще бы источник. А желательно - достоверный.
Мну про 527 заводов понравилось... :biggrin2:

bate
16.11.2015, 00:46
Интересненькие циферки... Еще бы источник. А желательно - достоверный
Под спойлером источник )))
https://twitter.com/PolitYumor

Personal Jesus
16.11.2015, 00:51
Как давно твиттер стал достоверным источником?

bate
16.11.2015, 00:59
@Мелисента, по проверенной информации лишь несколько авиаударов наших ВКС пришлись по ИГИЛ, мы с Personal Jesus уже это выяснили.

добавлено через 2 минуты
В Генштабе РФ работаешь?))
Консультирую их по некоторым вопросам.

Personal Jesus
16.11.2015, 01:01
@sowahi, давайте свой чернушный стеб вы оставите при себе, меня в него приплетать не надо

bate
16.11.2015, 01:07
Personal Jesus, как скажите. А только хотел вам предоставить ссылочку на арабском, ту, что вы просили.

Shade
16.11.2015, 02:00
Марин лё Пен будет на коне

Котофеич
16.11.2015, 02:07
@Мелисента, по проверенной информации лишь несколько авиаударов наших ВКС пришлись по ИГИЛ,
хмм..дебилы-дебилы..кругом одни дебилы..

Чарута
16.11.2015, 09:07
Горе людей не повод, чтобы стебаться, но...
Сегодня утром Евроньюс смаковали информацию, что был обнаружен автомобиль, на котором передвигались террористы, и в котором были обнаружены...внимание!... 3 АВТОМАТА КАЛАШНИКОВА!!!...Опять "рука Кремля?(

Иван Трубадуров
16.11.2015, 09:33
были обнаружены...внимание!... 3 АВТОМАТА КАЛАШНИКОВА!!!...Опять "рука Кремля?(

Прекращайте горлопанить, уважаемый провокатор. Прекращайте добавлять к новостям свои тайные желания. Сначала получше подготовьтесь. Из калашей сейчас стреляет большинство стран мира. Большинство из автоматов - китайского производства. При чём тут Кремль?

Чарута
16.11.2015, 09:39
Отнюдь, это не провокация, а констатация факта. А вот это провокация.


https://ic.pics.livejournal.com/oleglurie_new/45868151/899088/899088_original.jpg https://ic.pics.livejournal.com/oleglurie_new/45868151/899460/899460_original.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/oleglurie_new/45868151/899751/899751_original.jpghttps://ic.pics.livejournal.com/oleglurie_new/45868151/900407/900407_original.jpghttps://ic.pics.livejournal.com/oleglurie_new/45868151/899975/899975_original.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/oleglurie_new/45868151/900803/900803_original.jpg https://ic.pics.livejournal.com/oleglurie_new/45868151/900955/900955_original.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/oleglurie_new/45868151/901373/901373_original.jpg https://ic.pics.livejournal.com/oleglurie_new/45868151/901424/901424_original.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/oleglurie_new/45868151/901845/901845_original.jpg https://ic.pics.livejournal.com/oleglurie_new/45868151/901940/901940_original.jpg

https://oleglurie-new.livejournal.com/265954.html?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen
добавлено через 1 минуту
Когда людская трагедия используется в политических целях, это даже не провокация, а моральное уродство(.

Иван Трубадуров
16.11.2015, 09:42
@Чарута, а что это вы не все записи с заборов сюда притащили? их там намного больше. тащите всё сюда...

Челентано
16.11.2015, 09:43
не по теме...
чем воевать с экономикой дома, дома много не насочиняешь.

как послушать, вся страна в грязи...денег ни у кого нет...мрут люди как мухи от голода...безработица повсюду....откуда это?! выезжаешь в город - каждая вторая тачка иномарка по цене в лимон! кто все эти люди? номера местные...тачки мытые...номера не блатные... и это я только по тачкам сужу... так вопрос где плохо-то?
А если плохо кому - так работать надо)

по поводу того почему "мы" долбим Сирию: в Сирии террористы - террористы это фашисты - фашисты это вообще не люди - долбить везде! пощады не давать!

А теракты в Париже - это не начало и не конец – надежда только на бдительных граждан и службы правопорядка…
Жаль погибших...

https://varlamov.me/2015/paris2/07.jpg

На табличке написано: "Вы побеждаете, потому что имеете силу, но вы не убедите нас, потому что у вас нет главного: смысла"

Personal Jesus
16.11.2015, 09:58
Что-то про башни-близнецы никто не упомянул, а вдруг тоже Кремль

Котофеич
16.11.2015, 10:00
Прекращайте горлопанить, уважаемый провокатор. Прекращайте добавлять к новостям свои тайные желания. Сначала получше подготовьтесь. Из калашей сейчас стреляет большинство стран мира. Большинство из автоматов - китайского производства. При чём тут Кремль?
ваня..ты д....?:dont_know:

Personal Jesus
16.11.2015, 10:02
Вообще все эти жэжэ стали одной большой выгребной ямой, хозяева которой сидят за бугром

Чарута
16.11.2015, 10:02
а что это вы не все записи с заборов сюда притащили? их там намного больше. тащите всё сюда...


Зачем? Ты, как я понимаю, их уже проштудировал.

bate
16.11.2015, 10:36
как послушать, вся страна в грязи...денег ни у кого нет...мрут люди как мухи от голода...безработица повсюду....откуда это?!
Откуда? Из официальных источников- по данным Росстата количество россиян проживающих за чертой бедности (с доходами ниже прожиточного минимума) в 3 квартале 2015 составило 22 миллиона!

Personal Jesus
16.11.2015, 10:41
Знаю я, как эта статистика хер к носу прикладывает и цЫфры рисует

kvit
16.11.2015, 10:44
Откуда? Из официальных источников- по данным Росстата количество россиян проживающих за чертой бедности (с доходами ниже прожиточного минимума) в 3 квартале 2015 составило 22 миллиона!

абсолютные цифры мало что говорят

надо сравнивать с другими странами, и в относительном или удельном выражении

может быть, это на среднестатистическом уровне, а может и ниже

есть инфа по другим?

bate
16.11.2015, 10:48
Personal Jesus, я тоже считаю, что цифра в 22 миллиона занижена, на самом деле нищих поболее будет.

Челентано
16.11.2015, 10:51
Откуда? Из официальных источников- по данным Росстата количество россиян проживающих за чертой бедности (с доходами ниже прожиточного минимума) в 3 квартале 2015 составило 22 миллиона!

Дык в США точно такой-же процент людей проживающих за чертой бедности...
И во Франции...

по данным статистики)

Personal Jesus
16.11.2015, 10:51
Пообсирать Россию в теме про теракты во Франции это в стилистике трололо

bate
16.11.2015, 10:55
есть инфа по другим?
Есть, но оно нам надо? Вас сильно обрадует тот факт, что где то в Африке живут ещё хуже?

Котофеич
16.11.2015, 10:58
темы не попутали??!..;D

Малыш
16.11.2015, 10:58
Цель любого теракта - не убить людей, а вызвать их смертью страх, панику, раскол, вражду...
Сеяние вражды запрещено законом, поэтому все, кто сеет вражду и ненависть - идите на хуй из зала вместе с террористами!

Зимняя вишня
16.11.2015, 10:59
Корень всемирного зла сидит в своем туманном Альбионе под орденом тамплиеров и стравливает по старой,
пиратской привычке тинаны-страны...
Именно от туда несется смерч по всем странам неся смерть и раздоры между государствами.
Чем тише в Альбионе, тем грандиозней и кровавей будет в мире....

Котофеич
16.11.2015, 11:01
Корень всемирного зла сидит в своем туманном Альбионе под орденом тамплиеров и стравливает по старой,
пиратской привычке тинаны-страны...
Именно от туда несется смерч по всем странам неся смерть и раздоры между государствами.
Чем тише в Альбионе, тем грандиозней и кровавей будет в мире....
=-O...:mega_shok:

bate
16.11.2015, 11:07
@Зимняя вишня, да вроде бы и в туманном Альбионе не совсем тихо, пару дней назад даже футбольный матч отменили. Не знаете, это тамплиеры заставили нас начать бомбардировки Сирии?

kvit
16.11.2015, 11:58
Есть, но оно нам надо? Вас сильно обрадует тот факт, что где то в Африке живут ещё хуже?

давайте с соседями сравним

Manuel
16.11.2015, 13:47
@SegrachevaY, лучше б вы о своих гражданах так переживали.
Лицемеры.

Snegurochka
16.11.2015, 13:50
@Котофеич, устное предупреждение за бессодержательные посты, содержащие одни смайлы.

Manuel
16.11.2015, 13:55
@SegrachevaY, я о содержимом вашего сайта.
А вам дай Бог быть не зомбированой и дальше. И не нужно никого зомбировать тоже. Здесь итак все уже зомбированные. Опоздали вы, так то.:what:

Snegurochka
16.11.2015, 13:56
@SegrachevaY, открытые ссылки у нас запрещены. Уберите в спойлер.

Котофеич
16.11.2015, 13:57
@Котофеич, устное предупреждение за бессодержательные посты, содержащие одни смайлы.
:'(

Беркут
16.11.2015, 23:25
Из калашей сейчас стреляет большинство стран мира. Большинство из автоматов - китайского производства. При чём тут Кремль?
Чё к девушке придираешсо? Это не она, а Евроньюс глумицо.))
"На этих трёх автоматах висел лейблы - made in the Kremlin а внутри коробки была наклейка.... упаковщик №1 В.Путин". :biggrin2:

Shade
16.11.2015, 23:28
а что с нашей Натальей Лоррэн, которая в Батаклане была ? Найти не могут.

в Москве тож усиливают режим, в новостях сказали.

Беркут
16.11.2015, 23:37
в Москве тож усиливают режим, в новостях сказали.
Ещё неделю тому назад, усилили.

Shade
17.11.2015, 00:01
Ещё неделю тому назад, усилили.

сегодня прям обознчили и сказали об ограничении посещения массовых мероприятий.

Personal Jesus
17.11.2015, 00:19
Все дружно садимся на велики и забиваем на общественный транспорт?

Shade
17.11.2015, 00:50
@Беркут, а чего там на Смоленской площади было?

Беркут
17.11.2015, 00:59
@Беркут, а чего там на Смоленской площади было?
Не знаю Шадя... :dont_know:
Она от меня далеко....

Shade
17.11.2015, 00:59
@Беркут, ясно)

* а вас, Штирлиц, я папрасю астацца

Лукреция
17.11.2015, 06:58
МИД работает над вопросом ограничения выезда россиян за границу в связи с терактами во Франции.
Да здравствует новый железный занавес!

Ночной Гость
17.11.2015, 08:26
"То ли ещё будет" (с).

Чарута
17.11.2015, 08:57
У нас в народе обсуждают обращение ИГИЛ к жителям Урала. Вроде как собираются показать нам Кузькину мать при поддержке, как я понимаю, исконно приживающего здесь татарского и башкирского народа.
Службы безопасности региона ненавязчиво так предлагают отказаться от проведения новогодних праздников в массовом режиме, особенно детских утренников и елок. Что касатся детей, если брать во внимание последние события, а именно теракты в Париже, то предостережения уместны. Береженного Бог бережет. А вот взрослое население, уверена, забьют на угрозы этих бесноватых кол осиновый и оторвутся по полной. Впрочем, как всегда. Что с нас взять, мы тут суровы настолько:bla-bla:...)

Shade
17.11.2015, 09:33
У нас в народе обсуждают обращение ИГИЛ к жителям Урала. Вроде как собираются показать нам Кузькину мать при поддержке, как я понимаю, исконно приживающего здесь татарского и башкирского народа.

@Чарута, Вы откуда , если не секрет.

Чарута
17.11.2015, 09:36
@Shade, не секрет) Из Челябинска.

Shade
17.11.2015, 09:37
@Чарута, чо, праавда?))) И я.

Чарута
17.11.2015, 09:41
@Shade, да, ладно?! Класс!:radost:

Shade
17.11.2015, 09:42
@Чарута, ух-ты))

а ты есть в апокрифах?

Котофеич
17.11.2015, 09:44
нгу что тут скажешь..офихеть с вас..да и только..

Чарута
17.11.2015, 09:49
а ты есть в апокрифах?
Нет, не дотянула)). Зависла в прихожке)))