PDA

Просмотр полной версии : Сторонники ЗОЖ


Рупрехт
07.11.2015, 00:39
Нудят, нравоучают, тщательно подсчитывают калории, не пьют алкоголь и не едят после 18-00. Вам не кажется, что яростные сторонники здорового образа жизни похожи на религиозных фанатиков? С ними скучно, в конце концов.

Искра
07.11.2015, 00:45
Нудят, нравоучают, тщательно подсчитывают калории, не пьют алкоголь и не едят после 18-00. Вам не кажется, что яростные сторонники здорового образа жизни похожи на религиозных фанатиков? С ними скучно, в конце концов.

тут Мануэль цитировал... кажется, Лао Цзы... что знающий не говорит, говорящий не знает. Вот и эти сторонники, они просто пытаются сами как-то удержаться - вот и воспитывают всех вокруг)))

Змеюсик
07.11.2015, 00:48
Ну вот я например сторонник здорового образа жизни ,не считаю калории ,ем когда хочу ,занимаюсь спортом , мало сплю ,мне пофиг как живут другие
Тебе уже скучно Рупрехт?

Рупрехт
07.11.2015, 00:50
Аналогия с верующими очевидна. Те тоже постоянно пытаются удержаться в своей колее, доводя окружающих до белого каления своими бодрыми реляциями а-ля "покайтесь, гореть вам в аду, грешники!". Это какой-то психологический механизм, что ли?

добавлено через 1 минуту
Ну вот я например сторонник здорового образа жизни ,не считаю калории ,ем когда хочу ,занимаюсь спортом , мало сплю ,мне пофиг как живут другие
Тебе уже скучно Рупрехт?

Мало спать вредно, Змеюсик. Разве вас не учили этому на занятиях по ЗОЖ? Малоспящий человек обычно мизантроп и невротик.

Shanti
07.11.2015, 00:51
Нудят, нравоучают, тщательно подсчитывают калории, не пьют алкоголь и не едят после 18-00. Вам не кажется, что яростные сторонники здорового образа жизни похожи на религиозных фанатиков? С ними скучно, в конце концов.
это может быть зависть. тонкое ее проявление. вот я когда после 6 не ела, обвиняла всех в обжорстве и чревоугодии. это потому что сама ждрать хотела))

Рупрехт
07.11.2015, 00:52
это может быть зависть. тонкое ее проявление. вот я когда после 6 не ела, обвиняла всех в обжорстве и чревоугодии. это потому что сама ждрать хотела))

Тоже верно. Это все равно как всякие недотраханные монахини обвиняют всех во грехе плотском. И хочется же им, да Б-г не велит.

Snegurochka
07.11.2015, 00:55
яростные сторонники здорового образа жизни похожи на религиозных фанатиков?
рассказывали про одного такого товарища
он пить бросил
потом на всяческих вечеринках выносил всем мозг по поводу алкоголя

Shanti
07.11.2015, 00:58
@Рупрехт, но не всегда так, и не со всеми.
кто-то, может, хочет помочь, а кого-то просто бесят чужие недостатки

Рупрехт
07.11.2015, 01:06
@Рупрехт, но не всегда так, и не со всеми.
кто-то, может, хочет помочь, а кого-то просто бесят чужие недостатки

Но зачастую их бесит отсутствие кайфа в их жизни. Кушать морковку и таскать тяжести как-то грустно, без возможности расслабиться и забухать в пятницу. Ну выторгуют они у судьбы пару лет за счет своих упражнений и воздержаний, и шо? Это будут унылые и грустные годы, полные раздражения и тоски.

Угрюмый
07.11.2015, 01:13
Дык, каждый чо сам умеет, тем с людьми и хочет поделиться.
На алкоголь, наркотики, тоже ж ортодоксы - инакомыслящих подсаживают)

Степлер
07.11.2015, 01:14
В общем, любим мы, люди, друг друга развращать. Или воспитывать. Кто что. :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Shanti
07.11.2015, 01:16
Но зачастую их бесит отсутствие кайфа в их жизни. Кушать морковку и таскать тяжести как-то грустно, без возможности расслабиться и забухать в пятницу. Ну выторгуют они у судьбы пару лет за счет своих упражнений и воздержаний, и шо? Это будут унылые и грустные годы, полные раздражения и тоски.
ты совсем не сторонник ЗОЖ, да?))
это, кстати, другая крайность) обратная сторона медали.
кому-то ведь здоровый образ жизни в кайф, не у всех все так печально)

Степлер
07.11.2015, 01:19
Сколько знаю случаев - стукнет челу лет 40-45-50, и он вдруг резко так кааааак бросит вредные привычки, каааак проникнется ЗОЖ до самой маковки! ))))

**Сама недавно перестала курить, а стаж был приличный, более 30-ти лет смолила.*:rzhaka:

Рупрехт
07.11.2015, 01:22
Что, и сало теперь не едите, Степлер?

Меламори
07.11.2015, 01:23
Я за зож, но в разумных пределах.

Степлер
07.11.2015, 01:25
Что, и сало теперь не едите, Степлер?

Ем!! За обе щёки наворачиваю. :rzhaka: И вкусно, и достоинств у этого продукта - масса.
**И коньячку могу выпить. В меру. )))*

добавлено через 1 минуту
Я за зож, но в разумных пределах.
Вот-вот. Без насилия и мазохизма. И без садизма тож!:rzhaka:

добавлено через 41 секунду
@Рупрехт, ко мне можно на "ты", надеюсь на взаимность. В этом отношении. ))))

Рупрехт
07.11.2015, 01:25
Радует, что здесь нет этих полусумасшедших веганов и членов общества анонимных алкоголиков. В целом, психически здоровый форум.

Степлер
07.11.2015, 01:26
Радует, что здесь нет этих полусумасшедших веганов и членов общества анонимных алкоголиков. В целом, психически здоровый форум.

Ура, нас правильно сосчитали!!:rzhaka::cake::Pizza::nice_drink:

Shade
07.11.2015, 01:43
и не едят после 18-00. Вам не кажется, что яростные сторонники здорового образа жизни похожи на религиозных фанатиков? С ними скучно, в конце концов.
да ладно?))

што, набивающая желудок после 18.00 тётя сексуально возбуждает?))

Рупрехт
07.11.2015, 01:45
Гм....вы подняли сложный и неоднозначный пласт, Шаде. Мне необходима одна бутылка пива на обдумывание.

Степлер
07.11.2015, 01:47
Кстати - тёмное пиво (подогретое) способствует облегчению симптомов пневмонии. А также пиво - в разумных дозах - полезно для лиц, страдающих от остеохондроза: расслабляет мышцы. В том числе, мышцы многострадальной спины. )))

Shade
07.11.2015, 01:49
@Рупрехт, а то) то вы требуете подтянутую попку, то жалуетесь на обвислый живот.. что вам нннадо?))

Рупрехт
07.11.2015, 01:52
Нам надо.....собственно, по условиям эволюции нам надо распространять неустанно семя, поэтому больше попок, подтянутых и разных. И никаких обвислых животов и прочих ужасов.

Shade
07.11.2015, 01:54
Нудят, нравоучают, тщательно подсчитывают калории, не пьют алкоголь и не едят после 18-00. Вам не кажется, что яростные сторонники здорового образа жизни похожи на религиозных фанатиков? С ними скучно, в конце концов.


@Рупрехт, возникает когнитивный диссонанс.

как добиться подтянутой попки, не соблюдая режим. А режим- скучно.

Рупрехт
07.11.2015, 01:57
Кстати - тёмное пиво (подогретое) способствует облегчению симптомов пневмонии. А также пиво - в разумных дозах - полезно для лиц, страдающих от остеохондроза: расслабляет мышцы. В том числе, мышцы многострадальной спины. )))

Тёмное пиво как-то не очень идет, к сожалению. А чем полезно светлое пиво?

добавлено через 1 минуту
@Рупрехт, возникает когнитивный диссонанс.

как добиться подтянутой попки, не соблюдая режим. А режим- скучно.

Ну, надо больше двигаться, не есть жирного, сладкого, мучного, не курить и не пить. И регулярно петь псалмы на морозе, для закалки. Но это же чудовищно скучно! Какой же выход из этого тупика?

Змеюсик
07.11.2015, 01:59
Аналогия с верующими очевидна. Те тоже постоянно пытаются удержаться в своей колее, доводя окружающих до белого каления своими бодрыми реляциями а-ля "покайтесь, гореть вам в аду, грешники!". Это какой-то психологический механизм, что ли?
Это зависит конкретно от человека ,а не от его образа жизни ,знаю людей которые не ведут здоровый образ жизни ,и такие суки ,что даже моё ангельское терпение иссякает .
А чем лучше геймеры ,алкаши запойные ,вот где корень зла .

Мало спать вредно, Змеюсик. Разве вас не учили этому на занятиях по ЗОЖ? Малоспящий человек обычно мизантроп и невротик.

Спать надо столько ,сколько требует организм ,моему 5 часов достаточно .
Занятия ЗОЖ ,ну на эту фигню у меня время нет , хватит тренера по фитнесу и диетолога

Shade
07.11.2015, 02:00
Какой же выход из этого тупика?
придёцца вам выбирть между обвислой попой и интересной жизнью с пивом либо...скучный режим, но секси попка.

Sunny
07.11.2015, 02:01
С ними скучно, в конце концов.
Мне лично скучно с противоположной категорией, которые едят все подряд и пьют в качестве основного развлечения. Да и выглядят они обычно не очень, по крайней мере с возрастом))

Рупрехт
07.11.2015, 02:04
Вы счастливая женщина, Змеюсик. Мне нужно минимум 8 часов, чтобы худо-бедно выспаться. в выходные так все 10. Вы не представляете, как жалко потерянного на сон драгоценного времени.

добавлено через 2 минуты
придёцца вам выбирть между обвислой попой и интересной жизнью с пивом либо...скучный режим, но секси попка.

Так подождите, зачем мне лишаться пива, чтобы потрогать упругую попу? Я ведь и под пивом это смогу сделать, и даже под водочкой.

добавлено через 42 секунды
Мне лично скучно с противоположной категорией, которые едят все подряд и пьют в качестве основного развлечения. Да и выглядят они обычно не очень, по крайней мере с возрастом))

А у вас какое основное развлечение, Санни?

Shade
07.11.2015, 02:05
потрогать упругую попу?

она скучная)))

Рупрехт
07.11.2015, 02:06
она скучная)))

Ну, не скажите. Хорошая упругая попа всегда интересна.

Shade
07.11.2015, 02:07
всегда интересна.

так то оно так..как результат... но , чтоб она была надо скучно приседать со штангой, а не сидеть рядом с потребляющими пиво)

Sunny
07.11.2015, 02:10
А у вас какое основное развлечение, Санни?
Промывание мозгов всем у кого они еще не доведены до идеального блеска)) Обращайтесь, если что)

Змеюсик
07.11.2015, 02:11
Мне лично скучно с противоположной категорией, которые едят все подряд и пьют в качестве основного развлечения. Да и выглядят они обычно не очень, по крайней мере с возрастом))
И пахнут так же как выглядят в не зависимости от возраста .

Рупрехт
07.11.2015, 02:12
Так зачем же сидеть с потребляющими пиво? Нужно тем временем прокачивать попу, и выходить уже под занавес, когда пиво закончилось и хочется чего-то волнующего и потрогать.

добавлено через 58 секунд
Промывание мозгов всем у кого они еще не доведены до идеального блеска)) Обращайтесь, если что)

Спасибо, Санни, но мне мои замшелые непромытые мозги дороги. Вам тоже нравился сериал "Элен и ребята"?

добавлено через 45 секунд
И пахнут так же как выглядят в не зависимости от возраста .

Фуфуфу. И где вы их находите таких?

Степлер
07.11.2015, 02:13
Тёмное пиво как-то не очень идет, к сожалению. А чем полезно светлое пиво?

добавлено через 1 минуту


Ну, надо больше двигаться, не есть жирного, сладкого, мучного, не курить и не пить. И регулярно петь псалмы на морозе, для закалки. Но это же чудовищно скучно! Какой же выход из этого тупика?

Светлое пиво (нефильтрованное вкуснее) полезно для душевного разговора в приятной компании. )))

Двигаться и впрямь желательно больше, чем сидеть или лежать, но достаточно полутора-двухчасовой прогулки в день. Обычным шагом, с остановками. С фотиком или камерой - для удовольствия. С присаживанием на удобные скамейки в красивых парках. Сладкое - можно. Если хочется. Просто не объедаться им, и всё. Мучное? То же самое. Любишь - ешь, но именно на здоровье, а не набивай пузик.:rzhaka: Курить? Личное дело каждого. Захочется бросить - желание курить пройдёт само. Пить? Ну, печень у нас одна... так что пить желательно в меру, например, хороший аперитив перед обедом никто ещё не запрещал, даже врачи. А псалмы, если есть желание их петь, лучше петь не на морозе, а в лесу, летом - с птицами. Или не петь. А просто гулять в лесу. )))

Sunny
07.11.2015, 02:14
Спасибо, Санни, но мне мои замшелые непромытые мозги дороги.
тогда бы вы не открыли эту тему,а может и вообще сюда не забрели бы

Вам тоже нравился сериал "Элен и ребята"?
да

Shade
07.11.2015, 02:15
и выходить уже под занавес, когда пиво закончилось и хочется чего-то волнующего и потрогать.

:rzhaka:...нда...хочецца выйти под занавес и увидеть што-та упругое.. а не всеобъемлющий пивной живот..)

Змеюсик
07.11.2015, 02:17
Фуфуфу. И где вы их находите таких?
Сыночка вот с гулянок приходит домой ,дня через два ,трезвый с красными затёкшими глазёнками и воняет как мусорный бачок ,сейчас правда уже приучен ,бельё в стиралку ,сам в ванну .

Рупрехт
07.11.2015, 02:19
Сыночка вот с гулянок приходит домой ,дня через два ,трезвый с красными затёкшими глазёнками и воняет как мусорный бачок ,сейчас правда уже приучен ,бельё в стиралку ,сам в ванну .

Ну, это неизбежный процесс. Перебесится, всему своё время. Сейчас у него время отбора годной самки для продолжения рода, не стоит ему мешать.

Shade
07.11.2015, 02:20
под пивным животом и будет упругое, твёрденькое.

найдёцца фсио?)))

Рупрехт
07.11.2015, 02:21
найдёцца фсио?)))

Смотря что ищете, Шаде. Но будьте реалисткой, не стоит ожидать каких-то особенных сокровищ под пивным животом.

Shade
07.11.2015, 02:22
ь каких-то особенных сокровищ под пивным животом.
ха! имянно! зато нескушно, правда?))

со штангой не надо приседать) жрать можно все подряд)

Степлер
07.11.2015, 02:22
Смотря что ищете, Шаде. Но будьте реалисткой, не стоит ожидать каких-то особенных сокровищ под пивным животом.

Какая подпись получилась!!! :rzhaka::kruto:

Змеюсик
07.11.2015, 02:27
Ну, это неизбежный процесс. Перебесится, всему своё время. Сейчас у него время отбора годной самки для продолжения рода, не стоит ему мешать.
А кто мешает ,просто с больным сердцем ,всё это до поры до времени ,надо за здоровьем следить с писунства ,потом его не купишь .

Рупрехт
07.11.2015, 03:23
А пиво забористое, однако! Зожевцы все уже спят давно и во сне подтягиваются на всяких турниках и пьют кефир с ряженкой.

Shanti
07.11.2015, 12:18
@Рупрехт, возникает когнитивный диссонанс.

как добиться подтянутой попки, не соблюдая режим. А режим- скучно.
режим, это хорошо. но когда с фанатизмом, и все это дело превращается в занудство, и когда постоянно замечаешь "несовершенства" других...думаю, ТС об этом говорил. я понимаю, о чем он, по себе знаю, когда слишком сильно погружаешься во все эти трени-режимы-диеты, действительно становишься занудой)

Иван Трубадуров
07.11.2015, 12:41
**Сама недавно перестала курить, а стаж был приличный, более 30-ти лет смолила.*:rzhaka:

Научи, учитель! :yes:

Котофеич
07.11.2015, 12:47
Научи, учитель!
не учись..Иванушка...козлёнушкой станешь..:smoke:

Иван Трубадуров
07.11.2015, 12:51
не учись..Иванушка...козлёнушкой станешь..:smoke:

...а не научусь - в ящик сыграю... лучче уж козлёнушкой )

Угрюмый
07.11.2015, 12:53
я с 25 по 33 , 8 лет бросал и сам, и бог знает с помощью каких методик, а потом 30 минут под гипнозом и не курю уже 10 лет.

Котофеич
07.11.2015, 12:54
.а не научусь - в ящик сыграю... лучче уж козлёнушкой )
сыграй...а я те подпою..

Snegurochka
07.11.2015, 12:57
@Угрюмый, ого! нестрашно было идти на гипноз? мало ли чего внушат? или какая будет реакция твоего организма?
в общем, почему выбрал гипноз?

Угрюмый
07.11.2015, 13:00
@Угрюмый, ого! нестрашно было идти на гипноз? мало ли чего внушат? или какая будет реакция твоего организма?
в общем, почему выбрал гипноз?
да неа, нормально

добавлено через 59 секунд
а почему я выбрал гиноз?
если я тут выложу список, что было до гипноза- 20 страниц получится)

Snegurochka
07.11.2015, 13:02
@Угрюмый, т.е. это была крайняя мера) ты же не решился на него сразу, до того списка)

Угрюмый
07.11.2015, 13:14
@Угрюмый, т.е. это была крайняя мера) ты же не решился на него сразу, до того списка)ну да, меня отговаривали, мне даже, какие то спецы, чего то там колдовали, что у меня восприятие табака перестало быть таким, как у всех. запах и вкус стали неприятными. с рецепторами, какими то мне наколдавали, и я все равно 2 года курил, пока на гипноз не попал.

Shade
07.11.2015, 13:21
эти трени-режимы-диеты, действительно становишься занудой)

это полезное занудство

можно его обозначить другими словами- сила воли и характер

Snegurochka
07.11.2015, 13:22
@Угрюмый, надо же, какая сила у гипноза. До этого как-то сомневалась в таких методах. Наверное, еще нужно проверенного спеца найти, а то мало ли, шарлатаны попадутся какие-нибудь.

Хавва
07.11.2015, 13:25
не курила никогда...не пью.НИКОГДА в жизни не была пьяной...
Не считаю себя занудой..

Лукреция
07.11.2015, 13:34
я с 25 по 33 , 8 лет бросал и сам, и бог знает с помощью каких методик, а потом 30 минут под гипнозом и не курю уже 10 лет.

Гипноз -это психотерапевтический метод воздействия.
Как ты можешь вылечиться тем, что не существует???

Угрюмый
07.11.2015, 13:37
Гипноз -это психотерапевтический метод воздействия.
Как ты можешь вылечиться тем, что не существует???
в психотерапевтов я верю,
а психологи - деды морозы)

Лукреция
07.11.2015, 13:39
@Угрюмый, гыгы))
в Санта-Клауса веришь, а Деда Мороза нет?

Угрюмый
07.11.2015, 13:53
@Угрюмый, гыгы))
в Санта-Клауса веришь, а Деда Мороза нет?
дабы тему не засорять
https://realax.ru/showthread.php?t=6906&page=19

Хавва
07.11.2015, 13:53
Гипноз -это психотерапевтический метод воздействия.
Как ты можешь вылечиться тем, что не существует???

это возможно.

Лукреция
07.11.2015, 14:36
Нудят, нравоучают, тщательно подсчитывают калории, не пьют алкоголь и не едят после 18-00. Вам не кажется, что яростные сторонники здорового образа жизни похожи на религиозных фанатиков? С ними скучно, в конце концов.
С фанатиками не может быть скучно. Они сжигают ведьм на костре, выдергивают ногти и пытают содомитской грушей.
Другое дело, что тем, кому до ЗОЖ далеко, не терпят указаний на свои недостатки.

Котофеич
07.11.2015, 15:13
ЗОЖ...хмм...люди...одумайтесь...вы чё вечно жить собрались*?....офихеть с вас..практически...

Shanti
07.11.2015, 17:59
это полезное занудство

можно его обозначить другими словами- сила воли и характер
чисто для себя-да, а когда начинаешь другим на мозги капать...

Shade
08.11.2015, 13:03
начинаешь другим на мозги капать...

ну другим не нужно...просто партнеру наверное тяжело, если один соблюдает,другой не соблюдает.

Степлер
12.11.2015, 20:50
Научи, учитель! :yes:

Надоело - вот и всё. ))) И здоровье подрывать надоело, и деньги на ветер пускать! Как-то так... вдруг!:Smile:

Shadow's Dance
12.11.2015, 20:51
А бигмак считается здоровым питанием?

Snegurochka
12.11.2015, 21:05
А бигмак считается здоровым питанием?
да! в США! :D

Shadow's Dance
12.11.2015, 21:07
@Snegurochka, не, ну а чо. там собственно котлета из мяса. салат. помидорки-огурки-лук. это все норм. сыр, в общем-то, тоже. вот соус - но его можно исключить.
остается булка.

Snegurochka
12.11.2015, 21:12
@Shadow's Dance, если это все домашнего приготовления, то еще куда ни шло))) но не общепитовский фастфуд!

Shadow's Dance
12.11.2015, 21:12
@Snegurochka, какая разница, кто режет мне помидорку?

Snegurochka
12.11.2015, 21:14
@Shadow's Dance, пофиг какая помидорка, (хотя это тоже с какой стороны посмотреть), важно - какое там мясо!

Shadow's Dance
12.11.2015, 21:14
@Snegurochka, говядина.

Snegurochka
12.11.2015, 21:17
@Shadow's Dance, хорошо, если так))) сколько там жира и на чем жарилась котлета?

Shadow's Dance
12.11.2015, 21:21
@Snegurochka, на гриле. а говядина сама по себе не жирная.

Snegurochka
12.11.2015, 21:23
@Shadow's Dance, тогда нормально))) Не диетическая еда, конечно)) Булка, опять же.

добавлено через 23 секунды
о, выкинь булку, оставь котлету и овощи! :radost:

Shadow's Dance
12.11.2015, 21:24
@Snegurochka, так и я о чем. если выкинуть булку, или заменить ее зерновым хбебцем, то вполне себе ЗОЖбургер!

Челентано
12.11.2015, 21:24
Я сторонник ЗОЖ)
Но каждое утро я сомневаюсь - правильную ли сторону я выбрал...
я недавно посчитал, сколько мне для роста мышечной массы надо белка...вышло примерно 230г в день...
это около 28 яиц...помоги мне Создатель:sarcastic:

Shadow's Dance
12.11.2015, 21:25
@Челентано, а курогрудь?

Челентано
12.11.2015, 21:32
@Челентано, а курогрудь?

Я эту сухотень есть не могу:sarcastic: не проталкивается%)

вся надежда на рыбу, и чистый протеин)

Shadow's Dance
12.11.2015, 21:40
@Челентано, курогрудь - основа основ. надо привыкать.

Snegurochka
12.11.2015, 21:41
Я эту сухотень есть не могу не проталкивается
ты просто не умеешь ее готовить))
порезать кусочками около 2 см толщиной, отбить ( в пакете), жарить по 3 минуты с каждой стороны, все.

Челентано
12.11.2015, 21:47
@Shadow's Dance,
@Snegurochka,

ну попробую...вариантов-то все равно немного)

Shadow's Dance
12.11.2015, 21:56
@Челентано, можно ещё курогруди залить смесью соевого соуса с мёдом (мёд можно?если нет - исключи). пусть постоит помаринуется. и запекай. будет нежная и мягкая.

добавлено через 20 секунд
а если кунжутом посыпать - то ваще отрыв башки

Snegurochka
12.11.2015, 21:57
а я и плов в мульте делала с грудкой курицы, нормально))) главное, не передержать.

Челентано
12.11.2015, 21:59
@Shadow's Dance, Сою мне нельзя - белок из нее долго усваивается))
А на мед аллергия....
Засада повсюду)):sarcastic:

Shadow's Dance
12.11.2015, 22:00
@Челентано, вот жеж. а куриный суп-пюре?

Степлер
12.11.2015, 22:01
@Shadow's Dance, Сою мне нельзя - белок из нее долго усваивается))
А на мед аллергия....
Засада повсюду)):sarcastic:

Брат мой! И у меня на мёд аллергия. :Cool2::zlaja_rzhaka:

Челентано
12.11.2015, 22:03
вот жеж. а куриный суп-пюре?

если только чисто из грудки...а так да - можно)

Брат мой! И у меня на мёд аллергия.

а как к одуванчикам относишься?:sarcastic:

Степлер
12.11.2015, 22:07
@Челентано, одуванчики я люблю исключительно эстетически: пушинки с них люблю сдувать. А в остальном - я не кролик. Я Белая Тигрица и люблю МЯСО. Много. И вкусного.:zlaja_rzhaka:

Челентано
12.11.2015, 22:11
@Челентано, одуванчики я люблю исключительно эстетически: пушинки с них люблю сдувать. А в остальном - я не кролик. Я Белая Тигрица и люблю МЯСО. Много. И вкусного.

Это я к тому, что от одуванчиков я в канавы сваливаюсь быстрее, чем от меда)):sarcastic:
У меня вообще на полевые цветы аллергия...и на мед как их производную)

Shanti
12.11.2015, 23:10
Я сторонник ЗОЖ)
Но каждое утро я сомневаюсь - правильную ли сторону я выбрал...
я недавно посчитал, сколько мне для роста мышечной массы надо белка...вышло примерно 230г в день...
это около 28 яиц...помоги мне Создатель:sarcastic:
а протеинчик?) и орехи. а еще гороховый суп чечевица, фасоль, нут, творог

Челентано
12.11.2015, 23:17
а протеинчик?

одним протеином нельзя) орехи, творог - да)
а бобовые долго белок отдают - не то)

Night rider
13.11.2015, 00:03
Курю Пью Матерюсь, совмесно занимаюсь спортом , каллории считаю но не их баланс и не всегда, Видимых проблем со здоровьем нет!:hi:
Внимание вапрозз!!? Каг можно рассуждать о ЗОЖ имея в кантегсте определенные проблеммы? Пусть даже такие незначительные каг алергическая реакция...:hz:
Мож не рассуждать ,а ...:hospital:

Челентано
13.11.2015, 00:07
Внимание вапрозз!!? Каг можно рассуждать о ЗОЖ имея в кантегсте определенные проблеммы? Пусть даже такие незначительные каг алергическая реакция

значительная аллергическая реакция не мешает питаться правильно и полезно)) как-то не помер я еще без меда)
вот если на чисбургер какой аллергия - вот это наверно бяда!)):sarcastic:

Shanti
13.11.2015, 00:18
Каг можно рассуждать о ЗОЖ имея в кантегсте определенные проблеммы? Пусть даже такие незначительные каг алергическая реакция...
Мож не рассуждать ,а ...
а в чем, собственно, проблема ?

Night rider
13.11.2015, 00:48
а в чем, собственно, проблема ?
Таг видимо в ключевом понятии ЗОЖ в здоровии!:hz: физическом и моральном...

Shanti
13.11.2015, 00:53
Таг видимо в ключевом понятии ЗОЖ в здоровии!:hz: физическом и моральном...
т.е., если у человека проблемы со здоровьем, то и пытаться не стоит?

Night rider
13.11.2015, 01:06
значительная аллергическая реакция не мешает питаться правильно и полезно)) как-то не помер я еще без меда)
вот если на чисбургер какой аллергия - вот это наверно бяда!)):sarcastic:
Ну а откуда мы точно знаем что правильно и полезно , Мед просто продукт не правильный и неполезный ,все сугубо индивидуально кому то он чрезвычайно полезен кому то причина тяжелых патологий
Вы кст проницательны Сэр )) ибо каму бяда а каму мать родна!)) У меня каг раз алергия на чизбургер да и на весь макдональдс в целом правда она скорее психологического плана и от анафилагтического шока я гарантирован..

добавлено через 5 минут
т.е., если у человека проблемы со здоровьем, то и пытаться не стоит?
Нет почему же , каг раз стоит при этом эксперименты и аналитика в кантегсте чрезвычайно важны!
Правда в данном случае подразумевается какой то результат !! без него любые рассуждения неболее чем демагогия:no:

Sigita
13.11.2015, 11:03
Нудят, нравоучают, тщательно подсчитывают калории, не пьют алкоголь и не едят после 18-00. Вам не кажется, что яростные сторонники здорового образа жизни похожи на религиозных фанатиков? С ними скучно, в конце концов.
По моему с настоящими религиозными фанатиками как раз не скучно.
Например с теми, кто во имя Алаха способны на безумные поступки...
А вот с другим согласна. Мне не интересны люди, которые слишком много думают о себе.

Таис А.
19.11.2015, 00:44
По моему с настоящими религиозными фанатиками как раз не скучно.
Например с теми, кто во имя Алаха способны на безумные поступки...
А вот с другим согласна. Мне не интересны люди, которые слишком много думают о себе.
Аллаha...

Скажите, а есть люди,которые НЕ думают о себе? И какая мера существует= много думать или ..так себе- немного?,,

Shanti
19.11.2015, 00:53
Аллаha...

Скажите, а есть люди,которые НЕ думают о себе? И какая мера существует= много думать или ..так себе- немного?,,
всякие есть...
"эгоист - это человек, который думает больше о себе, чем обо мне")

Red
19.11.2015, 01:42
Аллаha...

Скажите, а есть люди,которые НЕ думают о себе? И какая мера существует= много думать или ..так себе- немного?,,

Нет, не существуют.
Даже, когда ''не думая о себе'' спасают детей из пожаров, думают о себе.
И поступают так, потому что иначе поступить не могут.
Эго рулит.

Мартинес
28.11.2015, 22:55
Хи-хи... бля хи...)))))

https://youtu.be/DgdP5U28jHc

ОБморОК
28.11.2015, 23:48
Тут даже гадать не стоит, ну, и смеяться я бы тоже не советовала. При нашей экологии статистика какая? К тридцатке ( не говорю про за)на профосмотрах печалька. Вены ай -яй)) Печенка, селезенка и прочие -страдалицы-:-[ Лучше б не обследоваться-спокойнее бы жилось-но заставляют принудительно!! Ну, и кто думает, что все болезни просто так-случайность??
Я вот помню юмориста из детства далекого, который юморил:- Этта она съела чё-нибудь:rofl:
А не так уж и смешно, когда правда!!!

Степлер
29.11.2015, 01:26
Первый коренной зуб я потеряла в стройотряде. Нечем было открыть бутылку пива. Рядом не наблюдалось ни скамеек, ни чего-нибудь твёрдого и устойчивого... одни поля, поля с бесконечной картошкой... и точащие из грядок попы студентов. До самого горизонта.

Села я на грядку, достала бутылёк, открыла зубом... зуб сломался... Выпила я пива и подумала: "Ну вот, и зуб придётся удалять... и печени тоже досталось..."

А потом мне всё равно стало хо-ро-шо.

Главное - что пиво помогло не думать о зубе, а зуб - о печени. И о картошке тоже...

Карамель
11.09.2017, 10:23
Первый коренной зуб я потеряла в стройотряде. Нечем было открыть бутылку пива. Рядом не наблюдалось ни скамеек, ни чего-нибудь твёрдого и устойчивого... одни поля, поля с бесконечной картошкой... и точащие из грядок попы студентов. До самого горизонта.
Села я на грядку, достала бутылёк, открыла зубом... зуб сломался... Выпила я пива и подумала: "Ну вот, и зуб придётся удалять... и печени тоже досталось..."
А потом мне всё равно стало хо-ро-шо.
Главное - что пиво помогло не думать о зубе, а зуб - о печени. И о картошке тоже...
Светик! не история. а чудо !))))

добавлено через 1 минуту
К тридцатке ( не говорю про за)на профосмотрах печалька.
это у того поколения, кому сейчас 15-20 )) Дети Макдональса :yes2:

Eddie Nize
04.02.2024, 04:07
Всем привет! Я не пью, не курю, других вредных привычек не имею, занимаюсь ЗОЖем (всю сознательную жизнь).
Сегодня хотел поделиться своими скромными результатами (надеюсь это кому-то будет интересно).

Всем приятного просмотра!!!

https://youtu.be/sHUH0Px2kzE

https://youtu.be/eyz2-LpZ6hw

https://youtu.be/ZI52kusXJvE

https://youtu.be/Pzaf9a_P2LA

https://youtu.be/k0AACmqQ0W4

https://youtu.be/CkXowK1ele0

https://youtu.be/TwkObz9-XTM

https://youtu.be/QhrBqjMxSYc

https://youtu.be/CrCyeFnk0-M