PDA

Просмотр полной версии : Равнодушие к музыке.


Altair
22.10.2015, 13:10
Встречались ли вам люди не любящие музыку? Удивил бы вас такой человек? И как вообще вы бы отнеслись к такому человеку?

Длинношеее
22.10.2015, 13:31
У меня было такое :sarcastic: Лет 5 ничего не слушал. :-X

Настюшка
22.10.2015, 13:39
да были такие люди скажу сразу они какие-то странные были и злые очень

Иван Трубадуров
22.10.2015, 13:44
Встречались ли вам люди не любящие музыку? Удивил бы вас такой человек? И как вообще вы бы отнеслись к такому человеку?

да были такие люди скажу сразу они какие-то странные были и злые очень

- Что-то у моего соседа совсем крыша поехала. От злости наверное. Всю ночь до самого утра колотил в стену, как чокнутый...
- Совсем не дал тебе поспать?
- Да я всё равно не спал, репетировал соло на тромбоне.

Altair
22.10.2015, 13:48
У меня было такое :sarcastic: Лет 5 ничего не слушал. :-X

А потом что поменялось?

добавлено через 35 секунд
да были такие люди скажу сразу они какие-то странные были и злые очень

Странные и злые?

добавлено через 1 минуту
Встречались. И немало.

В смысле которые вообще не слушают?

Настюшка
22.10.2015, 13:50
@Altair, да они злобные были даже чем-то зомби напоминали

Altair
22.10.2015, 13:51
@Altair, да они злобные были даже чем-то зомби напоминали

По моему ты наркоманов описываешь...

Настюшка
22.10.2015, 13:52
@Altair, :D:D:D:Dда не у меня одногрупники такие были в Москве

Altair
22.10.2015, 13:54
@Altair, :D:D:D:Dда не у меня одногрупники такие были в Москве

Одногрупники? Так это ещё и студенты.... Ну злые они явно не из за музыки, студентам ведь есть нечего.:rzhaka:

Настюшка
22.10.2015, 13:56
@Altair, ага.Не их предки кормят а злые они без музыки на всех бросаются ужас это очень ужасающее зрелище

Altair
22.10.2015, 13:59
@Altair, ага.Не их предки кормят а злые они без музыки на всех бросаются ужас это очень ужасающее зрелище

Мне встречался один, который не слушал музыку. Потом стал слушать. Но злым он никогда не был.

Настюшка
22.10.2015, 14:00
@Altair, это тебе повезло

Altair
22.10.2015, 14:02
@Altair, это тебе повезло

Щас придёт сюда Барб, вот тогда тебе будет с кем поспорить на счёт того, злые эти люди или нет.:Cool2:

Настюшка
22.10.2015, 14:02
@Altair, да спорить я не особо люблю

Altair
22.10.2015, 14:03
@Altair, да спорить я не особо люблю

Барб любит.

Лазарус
22.10.2015, 14:34
Я почти не слушаю музыку. Никогда не завожу специально, только если играет где-то или кто другой заводит. Тогда мне даже нравится, но не всё. Ещё я иногда завожу себе чтонить в наушниках во время уборки, это единственный способ скрасить это убогое занятие.

Длинношеее
22.10.2015, 14:49
А потом что поменялось?
А потом начал слушать :diatel:

UMA
22.10.2015, 15:04
Я почти не слушаю музыку. Никогда не завожу специально, только если играет где-то или кто другой заводит. Тогда мне даже нравится, но не всё. Ещё я иногда завожу себе чтонить в наушниках во время уборки, это единственный способ скрасить это убогое занятие.

Аналогично))))

Лазарус
22.10.2015, 15:09
Больше всего бесит рэп. Его фанаты любят включать его как можно громче, так что даже из их наушников отлично слышно окружающим. :Devil:

Snegurochka
22.10.2015, 15:13
Невозможно вообще не слушать никакую музыку. Это надо в глухой тайге жить.

Мне такие люди не встречались

Котофеич
22.10.2015, 15:30
ну я равнодушен к музыке..мне абсолютно однообразно что слушать..да и не слушать..а скорее как фон..и то по настроению..

Мила
22.10.2015, 15:37
Моя одноклассница не попадала в такт музыки, в ритм, она ошибалась,:give_heart: но любила её слушать.) У неё и теперь так же)) И потому я понимаю тех людей, которые не слушают музыку совсем. Ну вот нет музыкального слуха, о таких говорят шутя - медведь на ухо наступил.)) Хи, но чтобы они были или злыми, или же какими то другими, слишком добрыми или сухими, скучными.. Да нет, обычные, такие же как и те кто без музыки и дня не живёт, слушая) Она вдохновляет, окрыляет, настроение улучшает. А иногда и погрустить поможет, если надо) А кому то нужна тишина, он умеет и в тишине быть в отличном настроение.) Однако с музыкой просто легче.)

UMA
22.10.2015, 16:11
Невозможно вообще не слушать никакую музыку. Это надо в глухой тайге жить.

Мне такие люди не встречались

Вообще права) Вот я специально не слушаю), но не могу сказать про себя что равнодушна к музыке)) Очень даже зажигательная например поднимает настроение, лиричная навевает грусть...А так, в машине например очень нравится) В кино саундтреки))), и у нас на работе фоном всегда играет:D

Sigita
22.10.2015, 16:12
Равнодушие к музыке.
Твои темы - сексуальное равнодушие (про асексуалов), теперь равнодушие к музыке, к чему они?
Люди вообще стали безразличные, особенно к ближним своим...

Altair
22.10.2015, 16:34
Я почти не слушаю музыку. Никогда не завожу специально, только если играет где-то или кто другой заводит. Тогда мне даже нравится, но не всё. Ещё я иногда завожу себе чтонить в наушниках во время уборки, это единственный способ скрасить это убогое занятие.

Ну это не считается "вообще не слушать". По крайней мере на счёт уборки. А вот слышать но не слушать (если у кого то играет) это считается.

добавлено через 1 минуту
А потом начал слушать :diatel:

А что изменилось то, почему вдруг начал слушать?

добавлено через 3 минуты
Больше всего бесит рэп. Его фанаты любят включать его как можно громче, так что даже из их наушников отлично слышно окружающим. :Devil:

Вот это да, бесит.:Devil:

добавлено через 2 минуты
Невозможно вообще не слушать никакую музыку. Это надо в глухой тайге жить.

Мне такие люди не встречались

О! Снегурочка.:Smile: А я думал ты обиделась на меня после разговора в моей первой теме.:Smile: По теме: такие люди есть, и живут не в тайге.

добавлено через 53 секунды
ну я равнодушен к музыке..мне абсолютно однообразно что слушать..да и не слушать..а скорее как фон..и то по настроению..

Это не то. Ты меломан.

добавлено через 1 минуту
Моя одноклассница не попадала в такт музыки, в ритм, она ошибалась,:give_heart: но любила её слушать.) У неё и теперь так же)) И потому я понимаю тех людей, которые не слушают музыку совсем. Ну вот нет музыкального слуха, о таких говорят шутя - медведь на ухо наступил.))

Не понимаю причём здесь это.

Котофеич
22.10.2015, 16:36
Это не то. Ты меломан.
фиг..я себя люблю слушать..как со сранья начну..так к ночи и кончаю..

Personal Jesus
22.10.2015, 16:36
Невозможно вообще не слушать никакую музыку. Это надо в глухой тайге жить.

Даже в глухой тайге есть своя музыка, и она намного прекраснее, чем некоторые треки, вырывающиеся из окон проезжающих мимо машин или доносящиеся из наушников соседа по маршрутке)

Altair
22.10.2015, 16:37
Люди вообще стали безразличные, особенно к ближним своим...

У вас в Литве (или где ты там живёшь), возможно.

Котофеич
22.10.2015, 16:38
Personal Jesus, умничка..дай я пацалую..:kissing:

Altair
22.10.2015, 16:39
Как часто вы напеваете что-то себе под нос? Или включаете погромче музыкальный телеканал, когда транслируют полюбившуюся песню? Привычные действия, не правда ли? Мы настолько привыкли к музыкальному сопровождению, что любимая радиоволна в машине или наушники в ушах – само собой разумеющееся. Но почему мы так любим слушать музыку? Вполне логичный ответ – она приносит нам позитивные эмоции.

Не вдаваясь в психологические тонкости, достаточно заметить, что удовольствие от прослушивания музыки – вполне естественная реакция. Но если какая-либо мелодия или музыка в целом совсем не повышают вам настроение – это тоже естественно.

Люди, которые не любят музыку

Ученые выяснили, что некоторые люди абсолютно не любят музыку. Причем, такое свойство расценивается ими как вариант ангедонии – снижения способности получать удовольствие. «Определив, что некоторые люди не испытывают положительных эмоций от прослушивания какой бы то ни было мелодии, мы можем понять психологическую сторону музыки. А значит, попробовать объяснить, как набор нот влияет на эмоции человека», — говорит Джозеф Марко-Палларес из Университета Барселоны.

Слушать, но не слышать.

Опираясь на предыдущие исследования, ученые определили, что неспособность получать удовольствие от прослушивания музыки – это не показатель отсутствия позитивных эмоций вообще. Ведь некоторые участники опроса демонстрировали лояльность к музыке, в то время как в полной мере получали удовольствие от других факторов. Например, люди, которые не любят музыку вообще, могут просто не воспринимать ее из-за амузии (утраты способности распознавать музыкальные тоны).

Нынешний же эксперимент заключался в том, чтобы определить, могут ли «немузыкальные» люди получать удовольствие от чего-то еще. Фокус-группа участников получала два задания: прослушать приятную мелодию и ответить на ряд вопросов, правильные ответы в которых поощрялись денежным вознаграждением. Предполагалось, что оба процесса должны активизировать выработку допамина – «гормона наслаждения». Все изменения эмоционального состояния участников регистрировались специальными датчиками

«Нелюбовь» к музыке – это не признак ненормальности

Результат эксперимента подтвердил – некоторые вполне здоровые и счастливые люди не получают удовольствия от прослушивания музыки. Они нормально ее слышат, но никаких положительных эмоций она у таких людей не вызывает. В то время как, например, перспектива получить денежное вознаграждение, вызывала у них самый положительный отклик. То есть, по словам ученых, «нелюбовь» к музыке – это не показатель общей «ненормальности» человека.

«Тот факт, что одни факторы обеспечивают людям удовольствие, а другие – нет, подтверждает мнение о разных способах его получения. То есть у каждого человека существуют свои механизмы «удовлетворения», — считает эксперт.

Так что, если прослушивание нового хита популярной рок-группы или нетленных произведений Вивальди не приносят вам ожидаемого удовольствия, попробуйте сходить на художественную выставку или литературный вечер. Возможно, там ваш мозг «заработает» по-другому.

Sigita
22.10.2015, 16:40
У вас в Литве (или где ты там живёшь), возможно.
У нас происходит тоже самое что и у вас.

Altair
22.10.2015, 16:42
@Мила, А люди без слуха часто являются самими горячими муз-фанами)))

https://www.youtube.com/watch?v=upkTB8ik4MM

Sunny
22.10.2015, 16:47
В моей семье считается что я не люблю музыку. Не просто равнодушна к ней, а именно активно сопротивляюсь. Потому что всегда всех выгоняю с их музыкальными инструментами куда подальше, потому что не хожу на концерты - мне там скучно и жалко времени, я не испытываю удовольствия когда кто то рядом поет, даже если поют в компании под гитару, я считаю это время потерянным, потому что для меня всегда лучше просто пообщаться, чем тупо подпевать. Больше всего я не люблю духовые инструменты, потому что там нет регулировки громкости и наушников. Громкую музыку вообще не выношу. Для себя включаю обычно радио Chillout, Instrumental или Lounge в машине или когда готовлю еду. При этом у меня хороший музыкальный слух и когда то я даже играла на пианино.

Altair
22.10.2015, 16:57
В моей семье считается что я не люблю музыку. Не просто равнодушна к ней, а именно активно сопротивляюсь. Потому что всегда всех выгоняю с их музыкальными инструментами куда подальше, потому что не хожу на концерты - мне там скучно и жалко времени, я не испытываю удовольствия когда кто то рядом поет, даже если поют в компании под гитару, я считаю это время потерянным, потому что для меня всегда лучше просто пообщаться, чем тупо подпевать. Больше всего я не люблю духовые инструменты, потому что там нет регулировки громкости и наушников. Громкую музыку вообще не выношу. Для себя включаю обычно радио Chillout, Instrumental или Lounge в машине или когда готовлю еду. При этом у меня хороший музыкальный слух и когда то я даже играла на пианино.

И почему считается что ты не любишь музыку если для себя ты включаешь Chillout, Instrumental или Lounge? Кстати Chillout тоже нравится.:Cool2:

добавлено через 2 минуты
В моей семье считается что я не люблю музыку. Не просто равнодушна к ней, а именно активно сопротивляюсь. Потому что всегда всех выгоняю с их музыкальными инструментами куда подальше, потому что не хожу на концерты - мне там скучно и жалко времени, я не испытываю удовольствия когда кто то рядом поет, даже если поют в компании под гитару, я считаю это время потерянным, потому что для меня всегда лучше просто пообщаться, чем тупо подпевать. Больше всего я не люблю духовые инструменты, потому что там нет регулировки громкости и наушников. Громкую музыку вообще не выношу. Для себя включаю обычно радио Chillout, Instrumental или Lounge в машине или когда готовлю еду. При этом у меня хороший музыкальный слух и когда то я даже играла на пианино.

Такое нравится? https://www.youtube.com/watch?v=fy8c3Jb-0eU

Мила
22.10.2015, 19:47
@Мила, музыкальный слух не совсем связан с любовью к прослушиванию музыки)))
Знаю, у меня абсолютный слух) Я легко подберу по нотам любую мелодию) Именно поэтому понимаю людей, которые не слушают музыку.) Они могут напевать, они могут слушать, но вот слышать.. Именно ощущать её умеют не все. Музыка это мурашки, это полёт.)


Еще и подпевать пытаются))) А люди без слуха часто являются самими горячими муз-фанами)))
Да)) Всё так и есть))

Мила
22.10.2015, 19:48
«Тот факт, что одни факторы обеспечивают людям удовольствие, а другие – нет, подтверждает мнение о разных способах его получения. То есть у каждого человека существуют свои механизмы «удовлетворения», — считает эксперт.
Музыка это сплошной секс) Честно тебе говорю!!) :rolleyes3:

Altair
22.10.2015, 20:28
Музыка это сплошной секс) Честно тебе говорю!!) :rolleyes3:

Никогда бы не подумал.

Мила
22.10.2015, 20:32
Вот с этим можно согласиться в контексте обучения игре на каком-либо инструменте)))
О нет) Это совсем уж из другой области) Скорей БДМС какое то) :rolf: Точно с извращением))))

Я о прослушивание музыки так как я люблю.. Чтобы аж пронзительно и мощно, чтобы качество записи было безупречным, не говоря о живом звуке, никакая запись не воспроизводит живое исполнение..)




Никогда бы не подумал.
Почему? Это же так естественно) Волнующе, заводит ещё как.. Бывает..))

Если бы
22.10.2015, 20:38
Встречались ли вам люди не любящие музыку?
Нет, не встречались. Музыка нравится всем. Только каждому - своя.
Удивил бы вас такой человек?
Ага.

Altair
22.10.2015, 20:54
Музыка нравится всем. Только каждому - своя.

На счёт этого выше от меня есть текст, прочитай.

добавлено через 50 секунд
Почему? Это же так естественно) Волнующе, заводит ещё как.. Бывает..))

Как Enigma? :Cool2:

Мила
22.10.2015, 21:07
Как Enigma?
:-[ Наверное) Меня как то по настроению разная заводит) :juhu:

Если бы
22.10.2015, 21:21
выше от меня есть текст, прочитай.
А от меня есть мнение.

Altair
22.10.2015, 22:29
:-[ Наверное) Меня как то по настроению разная заводит) :juhu:

Сомневаюсь что тебя заведёт Rammstein. Хотя это было бы смешно.:rzhaka:

добавлено через 50 секунд
А от меня есть мнение.

Убедила.:cool3:

Sunny
22.10.2015, 22:37
Такое нравится?
да, очень. Какой странный инструмент. Интересно за счет чего в разных местах этого симметричного круглого диска разные ноты.

человек, играющий на таком инструменте, не может в это время петь! Зачастую к великой радости окружающих)))
похоже тут ценители пения собрались))) значит не одна я такая))

Altair
22.10.2015, 22:41
да, очень. Какой странный инструмент. Интересно за счет чего в разных местах этого симметричного круглого диска разные ноты.

Меня тоже интересует. И ещё удивляюсь как он одновременно одной рукой бьёт костями а другой по инструменту. Кстати инструмент называется ханг, можно прочитать про звучание.

Shade
22.10.2015, 22:42
Встречались ли вам люди не любящие музыку? Удивил бы вас такой человек? И как вообще вы бы отнеслись к такому человеку?
бесят любящие шансон типо централов

Sunny
22.10.2015, 22:43
Музыка это сплошной секс) Честно тебе говорю!!)

Это еще тот секс - даже в извращенных формах! )))

У Фрейда тоже все было сплошным сексом))) Эт как говорится у кого чего болит))) Ну в смысле кто о чем думает, то во всем и видит/слышит)) Хотя,наверное я вам просто завидую, девчонки))

Мила
22.10.2015, 22:47
Сомневаюсь что тебя заведёт Rammstein. Хотя это было бы смешно.
О нет, они уж точно могут завести только не меня) :D Я вообще люблю наверное оркестровую, спокойную, лирическую музыку. Или же обычную попсу, популярную когда то в те лихие 90-тые.) Но из разных музыкальных направлений, всевозможных течений всё же могут быть и те вещи, которые нравятся) Хоть и не люблю буйный рок, а уж тем более хард.) :lalagirl:

добавлено через 2 минуты
У Фрейда тоже все было сплошным сексом))) Эт как говорится у кого чего болит))) Ну в смысле кто о чем думает, то во всем и видит/слышит)) Хотя,наверное я вам просто завидую, девчонки))
Да, согласна) У кого что *болит*, это наверное из за какого то банального осеннего холода в настроение. ) У меня взлёты вдохновения чаще бывают весной, когда вся природа пробуждается от долго зимнего сна и нужна некая лиричная новизна.) А секса? Это же так классно его хотеть, было бы наверное намного грустней если бы его не хотелось.)

Altair
22.10.2015, 22:49
О нет, они уж точно могут завести только не меня) :D Я вообще люблю наверное оркестровую, спокойную, лирическую музыку. Или же обычную попсу, популярную когда то в те лихие 90-тые.) Но из разных музыкальных направлений, всевозможных течений всё же могут быть и те вещи, которые нравятся) Хоть и не люблю буйный рок, а уж тем более хард.) :lalagirl:

Люди любящие рок,метал и классическую музыку наиболее умные.:Cool2:

добавлено через 55 секунд
бесят любящие шансон типо централов

Ха! Обычно гопники слушают такое.:Smile:

Мила
22.10.2015, 22:51
Люди любящие рок,метал и классическую музыку наиболее умные.:Cool2:Я не хочу быть успешной, мне очень нравится та, которая я есть) :-[:D Но буду знать - любит рок и классику, капец успешность гарантирована))) :yahoo2:

добавлено через 1 минуту
бесят любящие шансон типо централов
Дааааа..) Но мне нравится несколько песенок Сергея Трофимова. Это из разряда исключения из правил.) А шансон это .. Ой, всё)) :thinking:

Altair
22.10.2015, 22:52
Я не хочу быть успешной, мне очень нравится та, которая я есть) :-[:D Но буду знать - любит рок и классику, капец успешность гарантирована))) :yahoo2:

Я не имел ввиду успешность, я имел ввиду что у таких людей интеллект выше. Кстати я люблю рок:cool3:

Мила
22.10.2015, 22:54
Я не имел ввиду успешность, я имел ввиду что у таких людей интеллект выше. Кстати я люблю рок:cool3:Да здравствует твой интеллект, в любом случае.) :D Любишь, не любишь. Он есть? А это уже клёво!)) :yahoo2:

Altair
22.10.2015, 22:58
Он есть? ) :yahoo2:

По моему здесь должен быть вот этот знак "!" а не вот этот "?".

Shade
22.10.2015, 22:59
юди любящие рок,метал и классическую музыку наиболее умные
я.

Altair
22.10.2015, 23:00
я.

:agree2::Cool2:

Мила
22.10.2015, 23:03
По моему здесь должен быть вот этот знак "!" а не вот этот "?".Хитренький..)) Тогда я бы домыслила вместо тебя, а зачем?))) Когда есть ты и можешь мне сам рассказать о своём интеллекте хоть что нибудь интересное) Вот, да? А домысливать я не люблю вместо кого то, это всё равно что взять свою башку снять с плеч и приставить твою.. :rolf: рассматриваю картинки фэнтези, у меня разыгралась фантастическая фигнюсечка в голове))) Из за бурных эмоций - красивые картинки, потому что))) :rolleyes3::D По моему и ты тоже психолог, да? Или не? Ты пока только студент, да? Или я опять всё перезапутала? :music: Ну вот нельзя сразу делать три дела. Смотреть картинки, слушать музыку и разговоры писать, да? Да.) Как то надо по очереди это всё..)

Altair
22.10.2015, 23:09
По моему и ты тоже психолог, да? Или не? Ты пока только студент, да? Или я опять всё перезапутала? :music:

Да, ты опять всё перепутала.:rzhaka: Я разбираюсь в психологии но по образованию я юрист. И я не студент, я давно закончил учёбу.8-)

добавлено через 28 секунд
Хитренький..))

:cool3:

добавлено через 44 секунды
Ну вот нельзя сразу делать три дела. Смотреть картинки, слушать музыку и разговоры писать, да? Да.) Как то надо по очереди это всё..)

А я умею делать сразу три дела!:Smile:

Мила
22.10.2015, 23:18
Да, ты опять всё перепутала. Я разбираюсь в психологии но по образованию я юрист. И я не студент, я давно закончил учёбу.
М? ААаа.. Значит взрослый уже) Ну это уже лучше, а откуда ты знаешь психологию? Юристы тоже знают её? И только в техВУЗ-ах не изучают психологии.. Хнык, хнык.. Надо было идти на педагогический, да. :rolf:

И я бы тоже разбиралась в ней))


А я умею делать сразу три дела!
Научи меня)) :lalagirl:

добавлено через 18 секунд
Пожалуйста) :music:

Altair
22.10.2015, 23:23
М? ААаа.. Значит взрослый уже) Ну это уже лучше, а откуда ты знаешь психологию? Юристы тоже знают её?

Да, изучают. А что значит "Ну это уже лучше"? Что было бы если бы я не был взрослым?8-)

добавлено через 1 минуту
Научи меня)) :lalagirl:

Как я могу этому научить, я научился этому когда был студентом. Все студенты так умеют.:Cool2:

Shanti
22.10.2015, 23:25
Ещё я иногда завожу себе чтонить в наушниках во время уборки, это единственный способ скрасить это убогое занятие.
о, да))
15904

Shanti
22.10.2015, 23:28
Вот я специально не слушаю)
и даже плеера нет?))

Мила
22.10.2015, 23:31
Да, изучают. А что значит "Ну это уже лучше"? Что было бы если бы я не был взрослым?8-)

Как я могу этому научить, я научился этому когда был студентом. Все студенты так умеют.:Cool2:
Я бы опять *включила* маму.. Если бы поняла что передо мной почти *ребёнок*)) :D А я уже давно не студентка, а уже лентяйка, мне лень быстро соображать, потому что как то однажды поняла что можно торопиться медленно) И нет смысла делать сразу несколько дел одновременно. Хотя по привычке всё равно отвлекаюсь то на одно, то на что то другое, параллельно ещё и пишу комментарии.)

добавлено через 2 минуты
Ух ты ж идридмадрид, нену? Отдахает, отстрелялась) Супер!))

https://savepic.su/6271174.jpg

Altair
22.10.2015, 23:34
И нет смысла делать сразу несколько дел одновременно. Хотя по привычке всё равно отвлекаюсь то на одно, то на что то другое, параллельно ещё и пишу комментарии.)

Я сейчас слушаю музыку, грею чайник, разговариваю с тобой, ем и убиваю Самаэля в игре Darksiders II.....хотя на счёт последнего ещё можно поспорить кто кого убивает.:rzhaka:

Shanti
22.10.2015, 23:35
бесят любящие шансон типо централов

даа..органически не перевариваю шансон

Altair
22.10.2015, 23:37
Я бы опять *включила* маму.. Если бы поняла что передо мной почти *ребёнок*))

Хорошо что я не ребёнок....:cool3:

добавлено через 1 минуту
даа..органически не перевариваю шансон

А я думал все женщины любят Стаса Михайлова.:cool3:

Shanti
22.10.2015, 23:40
А я думал все женщины любят Стаса Михайлова.
окстись))

добавлено через 1 минуту
по теме, я таких людей не встречала.
сама могу долго ничего не слушать, но потом так же долго не вынимать наушники из ушей

Мила
22.10.2015, 23:42
Я сейчас слушаю музыку, грею чайник, разговариваю с тобой, ем и убиваю Самаэля в игре Darksiders II.....хотя на счёт последнего ещё можно поспорить кто кого убивает.
Сама тебя убьёт, так или иначе..) Он запрограммирован так.. Только ты не расстраивайся так вот сразу и сильно) Пойду покурю, кофе попью и заодно придумаю о чём бы ещё музыкальном потрындеть) :D

О, в телеке у меня режут мясо, сразу надо сходить ещё и в холодильник, куснуть там кусочек чегонить))) Ну оч.уж у них аппетитно, а ты чай с чем пьёшь? У меня бергамот, но он уже надоел немного, надо другой какой то попробовать) С фруктами какиминить там..

добавлено через 32 секунды
Хорошо что я не ребёнок....
Повезло мне) Да) :yahoo2:

Altair
22.10.2015, 23:47
Сама тебя убьёт, так или иначе..) Он запрограммирован так.. Только ты не расстраивайся так вот сразу и сильно)

Ты наверно не понимаешь суть игр.:Speechless:

добавлено через 39 секунд
Пойду покурю, кофе попью и заодно придумаю о чём бы ещё музыкальном потрындеть) :D

Так ты куришь?:Speechless:

добавлено через 42 секунды
а ты чай с чем пьёшь?

С печеньем.

добавлено через 1 минуту
С фруктами какиминить там..


Чай с фруктами? Нет этого мне никогда не понять.:Speechless:

Мила
22.10.2015, 23:53
Ты наверно не понимаешь суть игр.
А вот и понимаю, понимаю..) Только я не смогла выйти на самый высокий уровень, :cry: распсиховалась и ушла оттуда.) Всё, я с ними больше не играю, они не честные..) Зато скорость реакции возросла круто.. Щас опять упала, может вернуться? :-[


Так ты куришь?Да) :music:



Чай с фруктами? Нет этого мне никогда не понять.
А мне нравятся всякие такие с ломтиками смородины, банана или с ещё какой нибудь странностью) Почти что йогурт, блин) Компот прям какой то) :D

добавлено через 53 секунды
сама могу долго ничего не слушать, но потом так же долго не вынимать наушники из ушей
И со мной периодически так бывает) :yahoo2:

Altair
22.10.2015, 23:57
А вот и понимаю, понимаю..) Только я не смогла выйти на самый высокий уровень, :cry: распсиховалась и ушла оттуда.) Всё, я с ними больше не играю, они не честные..) Зато скорость реакции возросла круто.. Щас опять упала, может вернуться? :-[

Что за игра (какой жанр)? Я тоже в детстве психовал когда играл в Марио.:rzhaka:

добавлено через 1 минуту
А мне нравятся всякие такие с ломтиками смородины, банана или с ещё какой нибудь странностью) Почти что йогурт, блин) Компот прям какой то) :D

А, ты в этом смысле. Я думал ты пьёшь чай и ешь апельсин.:rzhaka:

Shade
23.10.2015, 00:00
@Altair, https://www.youtube.com/watch?v=R9NzQ5K8RqQ

Мила
23.10.2015, 00:01
Что за игра (какой жанр)? Я тоже в детстве психовал когда играл в Марио.
Да, да.. Стрелялки, не тактики стратегии, а тупо простецкие такие) А всё равно..) :rolf: Нервничала и если не получалось пройти всю миссию до конца, психовала, надо было вернуться и опять сначала. Ыць.. Бесило, блин!




А, ты в этом смысле. Я думал ты пьёшь чай и ешь апельсин.
Неееееее.. Тогда уж лучше с булочкой или с котлетами..) И колбасой)

Altair
23.10.2015, 00:11
Да, да.. Стрелялки, не тактики стратегии, а тупо простецкие такие) А всё равно..) :rolf: Нервничала и если не получалось пройти всю миссию до конца, психовала, надо было вернуться и опять сначала. Ыць.. Бесило, блин!

Darksiders II Это не стрелялка. Она сложнее. Сомневаюсь что ты поймёшь но всё же скажу....Darksiders II это РПГ.

добавлено через 6 минут
@Altair, https://www.youtube.com/watch?v=R9NzQ5K8RqQ

https://www.youtube.com/watch?v=vGKfm2rr06Q

UMA
23.10.2015, 01:00
и даже плеера нет?))

Есть наушники) Можно и на телефоне слушать если приспичит.

Shade
23.10.2015, 07:24
Как к обычному человеку, который вместо того, чтобы слушать музыку предпочитает рисовать, писать стихи или рассказы, реставрировать предметы старины.
Там, где надо сосредоточиться даже Чайковский и Вагнер могут стать фактором раздражения. Так что я не считаю таких людей ни злыми, ни потенциально опасными для общества.
да,именно, согласна.

добавлено через 4 минуты
бесит рэп.
люблю французский
https://www.youtube.com/watch?v=4l-OxIqU0tY

добавлено через 3 минуты
классика и рок дают мощную энергетику..

https://www.youtube.com/watch?v=txwlKqt01TQ

Если бы
23.10.2015, 07:25
5 лет обучения игре на флейте??? Эх, было бы еще чему завидовать)))
А у меня 8 лет обучения игре на скрипке. Ничё так воспоминания, кроме последних лет. :D

Длинношеее
23.10.2015, 07:44
А что изменилось то, почему вдруг начал слушать?
Почему должно смущать естественное явление?

Обычно спрашивают, почему перестал слушать. :sarcastic:

Мила
23.10.2015, 10:11
РПГ
Ну отчего же? РПГ - это ручной противотанковый гранатомет):rolleyes3:

Darksiders II Это не стрелялка. Она сложнее. Сомневаюсь что ты поймёшь но всё же скажу....Darksiders II это РПГ.Ну, а так ролевая игрулька..) Да, мне было бы очень сложно - перевоплощение, это явно не моё призвание. И я бы недоброжелательных *лютых злодеев*, пытающихся причинить мне вред не смогла бы победить, вот уж кем, кем, а *победасткой* мне себя назвать невозможно, всегда проигрываю) :pardon2:

Altair
23.10.2015, 10:49
Почему должно смущать естественное явление?

Обычно спрашивают, почему перестал слушать. :sarcastic:

Ну можешь считать меня необычным.8-)

добавлено через 1 минуту
Ну отчего же? РПГ - это ручной противотанковый гранатомет):rolleyes3:

Ты даже про это знаешь?:surprised:

Мила
23.10.2015, 10:55
Ты даже про это знаешь?
Нет) Вычитала) Не знала, если честно :D Гуглуська надежный помощник) Доброго утра, хорошего дня тебе, Альтарир)) Светить будешь? :juhu:

Altair
23.10.2015, 10:57
Доброго утра, хорошего дня тебе, Альтарир)) Светить будешь? :juhu:

На счёт первого спасибо, тебе того же. А вот последнее не понял.:Speechless:

Shade
23.10.2015, 10:59
А вот последнее не понял
Альтаир- звезда

Altair
23.10.2015, 11:00
Альтаир- звезда

Логично. Но ещё это имя....человеческое.

Мила
23.10.2015, 11:03
На счёт первого спасибо, тебе того же. А вот последнее не понял.:Speechless: Шаде правильно ответила):D Потому что звёзды светят)

Длинношеее
23.10.2015, 11:04
8 лет обучения игре на скрипке
Сколько канифоли ушло... :sigh:

Мила
23.10.2015, 11:05
Но ещё это имя....человеческое.
Твоё? Ничоси, если правда твоё.) Такое красивое, звучное..)

Мне не очень нравится мой авик.. Или он мне нравится? М? :lalagirl: Сейчас примерю другой..) :yahoo2:

Shade
23.10.2015, 11:06
Потому что звёзды светят)

если их зажигают и это кому-нибудь нужно))

добавлено через 32 секунды
@Мила, немного да.. поменяй. как будто вызов.Или ты вызываешь кого-то?)

Altair
23.10.2015, 11:11
Твоё? Ничоси, если правда твоё.) Такое красивое, звучное..)

Да, моё.8-)

Shade
23.10.2015, 11:14
@Altair, Хорошее имя)

Мила
23.10.2015, 11:17
если их зажигают и это кому-нибудь нужно))

добавлено через 32 секунды
@Мила, немного да.. поменяй. как будто вызов.Или ты вызываешь кого-то?)Ты догадалась - это вызов.:-[ Но тот второй ещё круче) :D

добавлено через 2 минуты
Да, моё.8-)Очуметь!) Приятная неожиданность, с утра)) А я по настоящему Надежда. Не столь редкое имя, известное и довольно часто встречающееся, но тоже по моему красивое, я не обнадёживаю, ну и что, не соответствую, ну и пофиг.. Зато всё равно мне оно нравится, очень)) :true_cat:

Altair
23.10.2015, 11:19
Очуметь!) Приятная неожиданность, с утра)) А я по настоящему Надежда. Не столь редкое имя, известное и довольно часто встречающееся, но тоже по моему красивое, я не обнадёживаю, ну и что, не соответствую, ну и пофиг.. Зато всё равно мне оно нравится, очень)) :true_cat:

Если оно тебе правда нравится, зачем ты оправдываешься? Достаточно было сказать что ты Надежда. Это старое имя но это не значит что я начал бы тебя осуждать.

Мила
23.10.2015, 11:23
Если оно тебе правда нравится, зачем ты оправдываешься? Достаточно было сказать что ты Надежда. Это старое имя но это не значит что я начал бы тебя осуждать.По привычке, всегда оправдываюсь. Надо стукнуть себя руками апстол и отвыкнуть уже однажды.. Это стиль общения такой довольно дураццкий) :D Оправдываться) По мне так Ефросиния и Параша старые имена) Но Надежда младше Афродиты, я так думаю) Да?

Altair
23.10.2015, 11:25
По привычке, всегда оправдываюсь. Надо стукнуть себя руками апстол и отвыкнуть уже однажды.. Это стиль общения такой довольно дураццкий) :D Оправдываться) По мне так Ефросиния и Параша старые имена) Но Надежда младше Афродиты, я так думаю) Да?

Параша?:surprised: Есть такое имя?:surprised: Это в смысле когда хотели сына а родилась дочь?

Мила
23.10.2015, 11:35
Параша?:surprised: Есть такое имя?:surprised: Это в смысле когда хотели сына а родилась дочь?
Порушка-Параня, а вообще Прасковья..)

https://www.youtube.com/watch?v=qFaRxSSqkiw

добавлено через 1 минуту
Пара́ша — уменьшительное от женского имени Прасковья, Параскева. Эта форма неоднократно встречается как имя героинь Державина, Пушкина, Лермонтова :pardon2:

Altair
23.10.2015, 11:35
Порушка-Параня, а вообще Прасковья..)

https://www.youtube.com/watch?v=qFaRxSSqkiw

Хорошо что ты не Прасковья.:Smile:

Мила
23.10.2015, 11:39
Хорошо что ты не Прасковья.:Smile:Пушкину и Державину я бы понравилась):D

Altair
23.10.2015, 11:41
Пушкину и Державину я бы понравилась):D

В их времена.

Shade
23.10.2015, 11:45
@Мила, да.... поколение пепси.....удивлена, что неизвестно сейчас это имя..

Altair
23.10.2015, 11:50
@Мила, да.... поколение пепси.....удивлена, что неизвестно сейчас это имя..

Мне известно имя Прасковья но не Параша.

Shade
23.10.2015, 11:52
но не Параша.
@Altair, ну как бэ..чтение классики..да ладно, Альтаир,..на свете, друг Горацио..теперь знаете)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам (с)

Мила
23.10.2015, 11:54
@Altair,
@Shade, *да были времена, а теперь мгновения..*)) :rolleyes3: Скорость жизни увеличилась у всех, это всё влияние научно-технической *революции*, точнее прогресса и скачка значительного. Поэтому и имена старые, забытые, но и не только времена, а жизненные мудрые принципы когда белое было белым, а чёрное не пытались *отбелить* завуалировав цвет красивыми словами, пришедшими в русский, столь великий и могучий.) Гибридизация в массе, когда всё смешалось в одно мутное и не вполне понятное идейно-культурно-массовое, ширпотребовское.) И пепси с фантой, колой и прочей химией в быту..) Но с другой стороны без прогресса никуда.) И он важен и очень ценен) Иначе фига с два мы б сегодня выжили)) Наверное. Прикинуть что мир лишён интернета? Ой всё..) И никакого проблеска и *окна в Европу*, то есть мечта Петра Великого про *прорубить окно в Европу свершилась))) :yahoo2: О ничоси, всё в кучу, котлеты, мухи.. И прочую *пыль* сюда же приплела)) Эт я погорячилась, похоже) :rolf:

добавлено через 43 секунды
Горацио
Я ттоже знаю что это имя!) :D:-[

Altair
23.10.2015, 11:54
@Altair, ну как бэ..чтение классики..да ладно, Альтаир,..на свете, друг Горацио..теперь знаете)

Как то написано...не в цвет вообще. Я понял до слова "Альтаир".

Shade
23.10.2015, 11:55
Я понял до слова "Альтаир".

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам (с)
@Altair, это Шекспир

Altair
23.10.2015, 11:59
@Altair, это Шекспир

Вот теперь понял.

Shade
23.10.2015, 11:59
@Altair, ладна, не парься)

DK
23.10.2015, 12:03
Как можно жить без музыки, КАК?! :pardon:
Даже представить не могу.
Вот выпил я два литра картофельного самогона, захотел послушать белорусскую народную песню You're My Heart You're My Soul и что?! В Германию к Дитеру Болену ехать или самому под "петухов" орать?! :what:

Shade
23.10.2015, 12:04
@DK, о..я знаю.че те подарить в музыке..но я щас убегаю..жди вечера.

Altair
23.10.2015, 12:05
Вот выпил я два литра картофельного самогона

Ну после такого у любого появится интерес к музыке.:Smile:

DK
23.10.2015, 12:06
@Shade, я не хочу ждать вечера, за то 3 и 4-й литр самогона меня вечером ждать хочет! :D

Shade
23.10.2015, 12:07
@DK, ты пИвун что ля? не пЕвун?)

DK
23.10.2015, 12:09
@Shade, сразу пивун, а после двух литров и караокепоюн, и никогонеузнаюн, и насеновалзавлекун! :D

Shade
23.10.2015, 12:10
@DK, держи в муз подарках)

Если бы
23.10.2015, 13:45
Сколько канифоли ушло... :sigh:
А сколько нервов. :sigh:

Длинношеее
23.10.2015, 13:51
А сколько нервов. :sigh:

Да, бедные преподы! :sigh:

Если бы
23.10.2015, 13:56
Да, бедные преподы! :sigh:
Ага. Тоже считаю, что государству давно пора повысить им зарплату. :sigh:

Длинношеее
23.10.2015, 14:01
Ага. Тоже считаю, что государству давно пора повысить им зарплату
И молоко за вредность :sigh:

Altair
23.10.2015, 14:13
https://www.youtube.com/watch?time_continue=153&v=eVH1Y15omgE

Если бы
23.10.2015, 14:16
И молоко за вредность :sigh:

И квартиру за трудолюбие. :sigh:

Длинношеее
23.10.2015, 14:19
И квартиру за трудолюбие. :sigh:

Лучше б ты тогда не училась! :sarcastic:

кинжальчик
23.10.2015, 15:41
нет,я таких людей не встречала. есть люди,которые целенаправленно не слушают,но при звучании хорошей вещи,слушают с удовольствием))

Altair
23.10.2015, 15:48
нет,я таких людей не встречала. есть люди,которые целенаправленно не слушают,но при звучании хорошей вещи,слушают с удовольствием))

А есть те кто слышит но не слушает. Не получает удовольствия от прослушивания.

кинжальчик
23.10.2015, 16:16
@Altair, такие мне не попадались.думала,что таких людей нет))

Altair
23.10.2015, 17:43
Особенно если это не тот жанр, который нравится)))
Если играет музыка, которую я не люблю, но у меня нет возможности ее выключить - воспринимаю ее как "белый шум" ))) Правда, в таком случае, я могу не услышать, если ко мне кто-то обратиться)))

Такой жанр нравится?:Cool2:https://www.youtube.com/watch?v=nKnhj1pXBaE

царапина
23.10.2015, 18:02
У меня было такое :sarcastic: Лет 5 ничего не слушал. :-X

Но как? Сейчас же отовсюду звучит.

Длинношеее
23.10.2015, 19:17
Но как? Сейчас же отовсюду звучит.

Имеется в виду целенаправленно.

царапина
23.10.2015, 20:31
@Длинношеее, а целенаправленно я вообще без музыки не могу.