PDA

Просмотр полной версии : Истинные английские леди! )))


Степлер
02.10.2015, 22:12
Что бывает после дерби... :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

https://www.dailymail.co.uk/femail/article-3034286/Falls-brawls-horseplay-Hundreds-worse-wear-women-struggle-make-journey-home-Ladies-Day-Aintree-draws-close.html?ito=social-facebook

Лукреция
02.10.2015, 22:33
Совсем как наши))

UMA
02.10.2015, 22:46
Это просто праздник какой-то! Посмотрела и буквально зарядилась позитивом и отрывом))))
Какие они все классные!) Красивые, счастливые и раскованные) И кстати, даже в нелепом виде довольно достойно выглядящие))) Леди они такие леди:D. Спасибо, Света, за этот праздник!)
Вот несколько фоток захотелось выделить))
А ещё я не знала что такое дерби)))
Гугл выдал множество определений, думаю вот это самое верное)

Слово «дерби» часто можно услышать в выпусках спортивных новостей. Впрочем, смысл этого существительного непросто понять сразу, ведь оно употребляется не только когда говорят о командных видах спорта, таких как футбол, баскетбол, хоккей, но и когда речь идет о скачках.
Или что?:blush:

Степлер
02.10.2015, 22:50
@UMA, я от дамы в сером в полном восторге! )))))) Зажигает хоть куда!

добавлено через 32 секунды
Совсем как наши))

Ничто человеческое даже англичанкам не чуждо! :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

UMA
02.10.2015, 22:53
@Степлер, :Dда я от всех в полном восторге:rofl:. И почему-то не выглядят они вульгарно, ни с голыми попами , сисями и в комических позах) А вот русские дамы не уверена что смогли бы так сохранять лицо*(

Степлер
02.10.2015, 23:02
@Степлер, :Dда я от всех в полном восторге:rofl:. И почему-то не выглядят они вульгарно, ни с голыми попами , сисями и в комических позах) А вот русские дамы не уверена что смогли бы так сохранять лицо*(

Нинаю... На живом футболе давно не была, может, и русские дамы уже так же умеют... :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Зимняя вишня
03.10.2015, 01:54
Полный абзац, такой пардон, срач на асфальте...

OnlyTouch
03.10.2015, 01:57
Полный абзац, такой пардон, срач на асфальте...
Либералы оттягиваются) :durdom:

Зимняя вишня
03.10.2015, 01:59
Элита она вот такая...отстой

нирубус
03.10.2015, 11:16
да ну.фигня. баян. и почему то они многие только с пивом.Я хочу видеть леди держащие в руке водку,а не пиво.

Шпилька
03.10.2015, 11:55
Ужасно то, что я вижу)

Тайна
03.10.2015, 12:30
Не понимаю вашего восхищения этими пьяными женщинами...

UMA
03.10.2015, 14:52
Люди отдыхают, красивые нарядные, никто не валяется в бессознанке со слюной у рта...
Я лично восхищаюсь тем, что эти люди а в частности женщины аккуратны хоть и под изрядным шофе, не с размазанной тушью под глазами и не помятой причёской...И вообще они счастливы и открыты миру.

Степлер
03.10.2015, 18:13
Люди отдыхают, красивые нарядные, никто не валяется в бессознанке со слюной у рта...
Я лично восхищаюсь тем, что эти люди а в частности женщины аккуратны хоть и под изрядным шофе, не с размазанной тушью под глазами и не помятой причёской...И вообще они счастливы и открыты миру.

А это ещё и потому они счастливы, что никто их не осуждает - там у них, в Англии! Никто с кислой миной на них не смотрит и не ворчит, что они плохо себя ведут, и вообще - нехорошие такие! :rzhaka:

Шкунька
30.01.2016, 00:03
Ну наДЕРБанились или наДЕРБИнились? Конечно, веселы, открыты, но... всё же лишку хватили. А это уже слишком.Каламбур))