PDA

Просмотр полной версии : Какая карта Таро является вашим отражением?


Степлер
25.09.2015, 20:48
Тест: https://aeterna.qip.ru/test/runjs/785/?


----------

Мой результат:



ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ МАГ

Чтобы делать золото, надо иметь золото. Сознательный разум и энергия. Нейтрализация бинеров "дух - материя", "жизнь - смерть", "горячее - холодное" и других. Вы стремитесь овладеть мастерством в той области деятельности (не обязательно профессиональной), которую избрали для себя в качестве Дела. Вы рождаете идеи и воплощаете их.

кошмарт
26.09.2015, 08:10
Вашим отражением является Отшельник

"Там, где я, можешь быть и ты". Уединение, духовное просветление, обретение мудрости. Духовное руководство. В вас достаточно сил, чтобы ни от кого духовно не зависеть. Однако уединение может нести в себе и отрицательный аспект - вы удаляетесь от этой реальности и при необходимости с ней взаимодействовать чувствуете сильн

Константин
26.09.2015, 09:15
Вашим отражением является Суд
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.

Если бы
26.09.2015, 09:44
Ответила на все вопросы. В процессе получения вердикта, сайт завис и вместо заключения отправил меня на какой-то другой сайт вопросов-ответов...

добавлено через 7 минут
Со второй попытки получила-таки результат:

Вашим отражением является Умеренность

Гармония материального и духовного. Испытания, ведущие к очищению. Достижение духовного совершенства (в будущем:)). Стабильность, необходимость придерживаться золотой середины. Лови момент - сейчас может получиться то, что не получилось раньше. Возможно, будут некие испытания, которые вам надлежит пройти - а любые испытания закаляют волю.

Izumi
26.09.2015, 10:58
Вот я тоже отшельник)

Аглая
26.09.2015, 11:16
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СУД
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.

Меламори
26.09.2015, 11:43
нормально? ответила на кучу вопросов, а мне выдало страницу 0!:D

Аглая
26.09.2015, 12:11
нормально? ответила на кучу вопросов, а мне выдало страницу 0!:D

Вот такое я ненавижу!!)

Меламори
26.09.2015, 12:34
А мне каково? Там этих вопросов туева хуча))) второй раз проходить не стала))

Если бы
26.09.2015, 12:42
второй раз проходить не стала))
Пройди. Если ты размышляла над вопросами, значит с легкостью вспомнишь те ответы. У меня второй раз быстро получилось все вспомнить.
Ну интересно же узнать, кем ты являешься. :blush:

Меламори
26.09.2015, 13:24
У меня второй раз быстро получилось все вспомнить.
значит я не одна такая?

у меня мышка плохо работает, мне каждый раз нажимать "продолжить" - мучение)) нет, я не решусь))
буду ассоциировать себя с картой Justice (Справедливость) :D

Рассудительность, правосудие
Равновесие

На троне сидит женщина с завязанными глазами, с весами в левой руке и мечом в правой. Весы - знак равновесия между правом и долгом; меч - знак покровительства добрым и угроза злым силам. Повязка на глазах указывает на безразличие "фемиды" к рангу людей.

Будь честен с самим собой, за все придется отвечать. Ты сам хотел узнать истину, иллюзии исчезли, тебе больно. Нужно взять себя в руки и принять мир таким как он есть. Задумайся, как следует жить дальше!

Это знак вашей уравновешенности и способности найти разумный компромисс по многим спорным вопросам. Идея справедливости заложена уже в самом вашем характере, и вы в состоянии адекватно оценить любую ситуацию, практически не прибегая к помощи окружающих.

OnlyTouch
26.09.2015, 13:26
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СУД
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.

Искра
26.09.2015, 21:44
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СМЕРТЬ

Перемены, разум и воображение. Очищение. Смерть означает умирание старого в вашей жизни и начало нового. Этап закончен, вас ожидает нечто сногсшибательное. Перерождение чувств. Все очень глобально.

добавлено через 1 минуту
ой ейейей! а ведь правда. У меня сейчас все старое.. ушло. Я на пороге нового. Вот и не верь после этого..тестам

UMA
28.09.2015, 01:10
Два раза прошла, или долго грузится но ответа нет.

Мила
28.09.2015, 01:18
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ УМЕРЕННОСТЬ
Гармония материального и духовного. Испытания, ведущие к очищению. Достижение духовного совершенства (в будущем:)). Стабильность, необходимость придерживаться золотой середины. Лови момент - сейчас может получиться то, что не получилось раньше. Возможно, будут некие испытания, которые вам надлежит пройти - а любые испытания закаляют волю.

добавлено через 31 секунду
В будущем.. Необозримом, да.Хм..

Leona
28.09.2015, 01:35
хрень какая-то...мне выдало "страница О"
что это значит??

добавлено через 48 секунд
о, я вижу - я не одна такая, zero-шная))

UMA
28.09.2015, 02:29
Загадошные мы)))

Карамель
25.06.2016, 22:25
@Степлер, чёт не могу в тест войти ((

Степлер
25.06.2016, 23:20
@Степлер, чёт не могу в тест войти ((

Попробуй тут:

https://aeterna.qip.ru/test/runjs/785/?

Мурман
25.06.2016, 23:29
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ БАШНЯ
Гнев Божий, истина и просветление, пробуждение от мрака. Что-то препятствует познанию Божественного. Взгляните правде в глаза - все тайное становится явным, так что если мудрите, то не перемудрите. Откровение, если жаждете самопостижения. Что-то, что происходит внезапно - обычно отрицательное. Будьте внимательны!

добавлено через 32 секунды
Будьте внимательны!

Бди!

chillout
25.06.2016, 23:41
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ДЬЯВОЛ
Страх, секс, материя. Пыль в глаза. Поверхностное и искусственное. Преклонение перед материализмом и эгоизм. Вас привлекает власть. Искушения и негативизм. По трупам к цели. Возможна ошибка в выборе - подумайте серьезно прежде чем что-то решить (и не бойтесь своего решения). Но то, что предопределено, не является злом.

Мурман
26.06.2016, 00:18
ДЬЯВОЛ

сумчатый :hihi:

chillout
26.06.2016, 00:21
сумчатый :hihi:

Какой еще сумчатый? Самый настояший!

И вообще...БОЙСЯ!))

Мурман
26.06.2016, 00:23
БОЙСЯ!))

ой.:am:

chillout
26.06.2016, 00:24
ой.:am:

Что..не страшно что ли?))

А я вот сама себя боюсь...после этого теста)

Мурман
26.06.2016, 00:28
А я вот сама себя боюсь...после этого теста)

Тебе же в тесте прям сказано-"не бойтесь".

Это мне сказано бояться.
Башня. Тёмная.

Чайлд-Роланд к Тёмной Башне пришёл.....
А в центре - Башня... Темный силуэт,
Слепые окна, грязный камень, прах... -
И мир весь держит на своих плечах,
В ней все, что было, будет - сонмы лет,
День завтрашний, погасший ночью свет.
И тут я понял, что такое страх.....

ууууууууууу

Китиара
26.06.2016, 00:31
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СУД
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.


Вопросы странные, но Плутон в моей натальной карте ключевая планета. Удивлена результатом.

Карамель
26.06.2016, 00:51
Вашим отражением является Повешенный

Великое пробуждение, Таинство жизни и смерти, иллюзии и просветление. Отречение от чего либо. Отказ от эгоизма, от слепой веры в значимость собственной персоны приводит вас к перерождению. Осознание того, что жизнь в руках высщих сил. Страсти усмирены, прямая связь с космосом. Ваша духовность раскрывается. Вы знаете свои глубины и осознаете смысл происходящего с вами. Вы добры к людям, а потому ваша судьба хранит вас.

добавлено через 1 минуту
@Китиара, я тоже обалдела сначала ) что скажешь ?

Котофеич
26.06.2016, 00:55
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ОТШЕЛЬНИК
"Там, где я, можешь быть и ты". Уединение, духовное просветление, обретение мудрости. Духовное руководство. В вас достаточно сил, чтобы ни от кого духовно не зависеть. Однако уединение может нести в себе и отрицательный аспект - вы удаляетесь от этой реальности и при необходимости с ней взаимодействовать чувствуете сильный стресс.

Китиара
26.06.2016, 01:14
@Карамель, не знаю, я вообще по иному карты трактую.

Карамель
26.06.2016, 01:22
@Китиара, а как ты повешенного трактуешь ?

Китиара
26.06.2016, 10:32
@Карамель, по нашей системе, повешенный соответствует 7 дому. Связь, брак, партнерство. Весы, Венера, партнерство как основной жизненный принцип, умение договориться, и работать в команде.

Мурман
26.06.2016, 11:52
@Карамель, по нашей системе, повешенный соответствует 7 дому. Связь, брак, партнерство. Весы, Венера, партнерство как основной жизненный принцип, умение договориться, и работать в команде.

Китиара.
Ты практикуешь с Таро?

Кинешь карту мне на сегодняшний момент?:)

Китиара
26.06.2016, 13:08
Китиара.
Ты практикуешь с Таро?

Кинешь карту мне на сегодняшний момент?:)
Если только завтра, я на даче а карты дома. И вообще я на перепутье, в течении 3 лет я работала с картами по одной системе, а теперь сомневаюсь в ней, думаю надо все пересматривать.

Мурман
26.06.2016, 13:11
И вообще я на перепутье, в течении 3 лет я работала с картами по одной системе, а теперь сомневаюсь в ней, думаю надо все пересматривать.

Мне сойдёт,не король же иордании хуссейн какой-нибудь,так,серая скотинка.
Около года назад один мужик мне кидал карту,теперь пропал.
А интересно,что покажет))

Не забудь,буду благодарен.:)

Карамель
26.06.2016, 13:27
повешенный соответствует 7 дому. Связь, брак, партнерство. Весы, Венера, партнерство как основной жизненный принцип, умение договориться, и работать в команде.
это точно не про меня. я Стрелец и огонь. Юпитер.
я совершенно неуступчива и в коллективе конфликтна. поэтому предпочитаю работы, где меньше контакта с сотрудниками и меньше компромиссов. и поэтому часто меняю работу.
поэтому мне подходит описание , полученное в тесте.

Иоанн
26.06.2016, 13:34
Вашим отражением является Мир

Венец Магов, Вселенная. Богиня Гея, человек, управляющий своим микрокосмом. Триумф и процветание. Постижение своих обязанностей и гармонизация жизни. Самовыражение и приход к любого вида благополучию. Может означать, что вам предстоит путешествие. Ответственность за дела и мысли.

Китиара
26.06.2016, 13:54
Мне сойдёт,не король же иордании хуссейн какой-нибудь,так,серая скотинка.
Около года назад один мужик мне кидал карту,теперь пропал.
А интересно,что покажет))

Не забудь,буду благодарен.:)

А смысл кидания? Вопрос то какой? У каждого гадающего свое видиние и цели.

Мурман
26.06.2016, 14:03
Вопрос то какой? У каждого гадающего свое видиние и цели.

Эт чё,как на мэйл-ру,надо спрашивать,куплю ли я тачку к осени?((

Я не знаю.
Саня просто кидал карту и она говорила обо мне в данный момент времени.
Согласно расшифровкам,вами знаемым.:)

на платок,с бахромой по краям :wink:

Китиара
26.06.2016, 14:27
Эт чё,как на мэйл-ру,надо спрашивать,куплю ли я тачку к осени?((

Я не знаю.
Саня просто кидал карту и она говорила обо мне в данный момент времени.
Согласно расшифровкам,вами знаемым.:)

на платок,с бахромой по краям :wink:

Вообще то так и есть, карты отвечают на четко поставленный вопрос, а говор ть о вас? Это как? Интересно, мне кажется это не очень правильно ным:sharik:

Мурман
26.06.2016, 14:36
Вообще то так и есть, карты отвечают на четко поставленный вопрос

Что-то не верится.
Я онлайн пробовал как-то,так там на чётко поставленный вопрос такую божественно-философическую ахинею выдаёт,что святых выноси.
А на чётко поставленный вопрос и ответ чётко поставленный ведь.
Да или нет,и всё)))

Ладн,тогда не утруждайтесь,чётко поставленых вопросов у меня нет к вселенной.
А что тачку к осени не куплю,это сам знаю:am:

Китиара
26.06.2016, 14:42
Что-то не верится.
Я онлайн пробовал как-то,так там на чётко поставленный вопрос такую божественно-философическую ахинею выдаёт,что святых выноси.
А на чётко поставленный вопрос и ответ чётко поставленный ведь.
Да или нет,и всё)))

Ладн,тогда не утруждайтесь,чётко поставленых вопросов у меня нет к вселенной.
А что тачку к осени не куплю,это сам знаю:am:
Онлаин хрень и будет, а вообще в картах есть возможность получать чёткий ответ на вопрос, главное вопрос правильно задать.

Мурман
26.06.2016, 14:44
а вообще в картах есть возможность получать чёткий ответ на вопрос, главное вопрос правильно задать.

И если ответ "нет",то это уже никак не отвратимо?

Дед(Беларусь)
26.06.2016, 14:58
.... отшельник! вроде подходит))

Китиара
26.06.2016, 15:44
И если ответ "нет",то это уже никак не отвратимо?

не всегда, т.к карты показывают еще и пути решения. И еще карты показывают ситуацию на данный момент.
Был у меня случай в практике, женщина с ребенком инвалидом пыталась получить у государства квартиру, попросила сделать расклад получит или нет, мы сделали на 3 года расклад, и получилось, что сейчас нет, а через два года при помощи каких то высокопоставленных лиц. Карты посоветовали обращаться ко всем чиновникам.
Через 2 года она написала, что вс ей отказали, а вот Жириновский помог, и она получила квартиру.
Чуется мы флудим.....

Мурман
26.06.2016, 15:56
И еще карты показывают ситуацию на данный момент.

так общую ситуацию на данный момент они показать не могут?
слишком расплывчато будет,так?
только конкретную узкую ситуацию по конкретному чёткому вопросу?
На расплывчатые и обтекаемые запросы такой и ответ будет?


Чуется мы флудим.....

Да пофиг,был бы общий интерес.
И кому эта тема дурацкая нужна,тем более)))

Китиара
26.06.2016, 16:00
так общую ситуацию на данный момент они показать не могут?
слишком расплывчато будет,так?
только конкретную узкую ситуацию по конкретному чёткому вопросу?
На расплывчатые и обтекаемые запросы такой и ответ будет?




Да пофиг,был бы общий интерес.
И кому эта тема дурацкая нужна,тем более)))

Общую ситуацию в какой области?
И смысл ее знать? Тем более по одной карте... ощущение бреда... Ну смотри ели вытащить еще старший аркан, это карты многомерные и там можно многое увидеть, а попадется какая нибудь двойка мечей и что?
Я обычно делаю большой расклад на 12 домов, 12 сфер жизни тогда хоть понятно где что и почему.

Мурман
26.06.2016, 16:02
Я обычно делаю большой расклад на 12 домов, 12 сфер жизни тогда хоть понятно где что и почему.
Это будет целый гороскоп.
А можно?:love:

Китиара
26.06.2016, 16:03
Это будет целый гороскоп.
А можно?:love:

а я не вижу смысла по иному, ну вот приведи пример, может я не догоняю????
как это было вот вытаскивали карту? и что?

Мурман
26.06.2016, 16:10
а я не вижу смысла по иному, ну вот приведи пример, может я не догоняю????
как это было вот вытаскивали карту? и что?

да я знаю,"что"?:thinking:
Вытащил карту и сказал о моём настроении и мироощущении на текущий момент.
В точку.
Вот мне и понравилось.
Насчёт там будущего или рекомендаций не помню,было ли,не помню.
Кажется,всё же не было,только текущий момент.

А можешь мне этих 12 домов в 12-ти сферах разложить?
люблю это дело.

Или это трудно и за деньги?:)

Китиара
26.06.2016, 16:12
@Мурман, можно завтра попробовать, сегодня карты не со мной.

Мурман
26.06.2016, 16:14
@Мурман, можно завтра попробовать, сегодня карты не со мной.

Ага.:)
Позырим,чем сердце успокоится.

Мурман
27.06.2016, 18:19
@Китиара,

Китиара?:)

Китиара
27.06.2016, 18:23
@Китиара,

Китиара?:)
вечерком, в спокойной обстановке и еще мне нужна дата рождения или фото

Мурман
27.06.2016, 18:26
вечерком, в спокойной обстановке и еще мне нужна дата рождения или фото

15/10/70,моя Эсмеральда.:)

Китиара
27.06.2016, 19:07
Ух ты.....

Мурман
27.06.2016, 19:09
Ух ты.....

Чё там??
Карта прёт???:nyam2:

Китиара
27.06.2016, 19:14
нет, фотка супер))))

добавлено через 18 секунд
у меня кстати день рождение 12.10

Мурман
27.06.2016, 19:15
нет, фотка супер))))

Это руины фамильного замка :am:


у меня кстати день рождение 12.10

Весы.
Лучший знак.:love:

Китиара
27.06.2016, 19:25
Это руины фамильного замка :am:




Весы.
Лучший знак.:love:

Весы, да женщины, у мужчин если Марс не активен получаются через чур мягкотелые нерешительные красавчики.

Мурман
27.06.2016, 22:07
@Китиара,

:)

Китиара
27.06.2016, 22:49
так расакладываем только на данный момент? или на ближайшее время? месяц два?

Мурман
27.06.2016, 22:53
так расакладываем только на данный момент? или на ближайшее время? месяц два?

Давай на два позырим.:)

Китиара
27.06.2016, 22:54
давай, какие те аспеты жизни внимательнее и ли все важно, и что сюда писать?

Мурман
27.06.2016, 22:58
давай, какие те аспеты жизни внимательнее и ли все важно, и что сюда писать?

Всё важно.
Да,всё сюда пиши.
Если знают двое- свинья уже тож знает,так чего там))

Или это рисково? Ты же эксперт,лучше знаешь.:)

Китиара
27.06.2016, 23:00
ну гляди)))

Мурман
27.06.2016, 23:02
ну гляди)))

скажи мне,кудесник
любимец богов
что сбудется в жизни со мною
:)

Китиара
27.06.2016, 23:14
Интересные месяцы будут.
На данный момент ключевое событие, это отдых, причем не просто отдых а как новый этап жизни.
1 дом - сам ты сейчас немного застопорился в понимании и принимании себя, ждешь что наступить,ч то то новое, а оно не наступает и это тебя в своем самомопределении тревожит. а мир не дает тебе того, что бы ты хотел от него получить.
2.дом такое ощущение что с деньгами ты сейчас то же в отпуск вложил, или копишь их ну по крайней мере тебе кажется, что у тебя их не такое количество как бы хотелось. и обильного пополнения не предвидиться, в эти месяцы.
3.дом - в общении и в возможно тебя ждет новые знакомства, и новые знания, ничего серьезного по мелочам, но что то интересное и приятное
4.дом - вот тут интересно сразу два старших аркана!Отношения с близкими сейчас для тебя ключевой момент и эти вопросы выйдут на первый план и будут решены успешно и вообще в этом тебе повезет.
5.а вот с любовью не очень, не до того тебе сейчас, вышел перевернутый маг, типа не могу....
6.дом - с работой стабильно, надежно, возможно даже то ли и повышение то ли новая интересная работа!
7 дом - в семье сложности с одной сторны есть взаимопонимание, а с другой будут какие то напряги, причем не с твой стороны.
8.дом, соответственно и проблемы в личной сфере, ничем тебя в эти месяцы не порадует....
9 дом - в общественном плане разочарование, и огорчения.. возможно денежные потери на работе
10 дом - но ты со всем этим справишься, причем блестяще вышли отличные карты, все трудности которые будут на пути преодолеешь и будешь очень доволен
11 дом - итоги этого месяца отразятся на твоей работе и самочувствие, то что заложено сейчас потом принесет свои плоды. Но тебя это не особо порадует.
12 дом а вообще ты останешься этим периодом доволен, и сделается то что ты хотел и то что должно было давным давно сделаться.

немного размыто, но без знания человека и личного контакта такие вещи трудно.... пока карты не убираю, можешь уточнить по домам.

Мурман
27.06.2016, 23:22
На данный момент ключевое событие, это отдых, причем не просто отдых а как новый этап жизни.

Это,в смысле,отдохнуть надо?
Усталость?

Китиара
27.06.2016, 23:24
всмысле если события как такового не намечатся, надо сесть и подумать о жизни!

Мурман
27.06.2016, 23:25
все трудности которые будут на пути преодолеешь и будешь очень доволен


что заложено сейчас потом принесет свои плоды. Но тебя это не особо порадует.
Как-то противоречиво,не?

Китиара
27.06.2016, 23:29
протеворичиво, возможно бывает так мы чего то хотим, а получив не радуемся..

Мурман
27.06.2016, 23:32
протеворичиво, возможно бывает так мы чего то хотим, а получив не радуемся..

да я давно чойта радоваться разучился.
А получить получу,значит.
Ладн.
Всё равно это обнадёживает.
К осени расскажу тебе,что получил,пока не озвучу,нельзя же.

Sashurik
27.06.2016, 23:36
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ИЕРОФАНТ
Учитель, Первосвященник, воплощение порядка, верх иерархий. Учителя стоит поискать не только в окружающей вас реальности, но и внутри себя. Духовный авторитет может быть человеком, а может им и не быть. Интуиция, способная постигнуть изначальную ценность нашего внешнего опыта. Вы предпочитаете действовать проверенными путями, не рискуя шагать влево-вправо. Иногда это лучше, чем радикализм. Если есть человек, важный для вас, прислушайтесь к его советам.
Не ожидал - учитель из меня посредственный...

Мурман
27.06.2016, 23:39
дом такое ощущение что с деньгами ты сейчас то же в отпуск вложил, или копишь их ну по крайней мере тебе кажется, что у тебя их не такое количество как бы хотелось. и обильного пополнения не предвидиться, в эти месяцы.

чё,пля,заработок в два раза в сравнении с прошлым годом урезали.
щас, если картам верить, шиш он уже и поднимется тогда,хочешь сей а хочешь куй))))
может и в самом деле придётся искать что-то новое.

добавлено через 1 минуту
@Китиара,
Спасибо.:)

Меламори
27.06.2016, 23:50
@Мурман,
@Китиара, полагаю вам лучше в лс.

@Мурман, кст. Я тебя видела:plak::rolleyes1_002:

Карамель
27.06.2016, 23:55
Я тебя видела00 а мне покажи )))

Китиара
28.06.2016, 00:11
а мне покажи )))

Красавец, я запала:sharik:

Карамель
28.06.2016, 00:25
Красавец :hz:

Мурман
28.06.2016, 07:49
@Мурман,
@Китиара, полагаю вам лучше в лс.

@Мурман, кст. Я тебя видела:plak::rolleyes1_002:


Свезло тебе.

Мурман
07.08.2016, 23:38
и сделается то что ты хотел и то что должно было давным давно сделаться.

Китиара,я в лотерею выиграл.:)




Но тебя это не особо порадует.

Семь долларов.:hz:

Китиара
07.08.2016, 23:39
Китиара,я в лотерею выиграл.:)






Семь долларов.:hz:
хихихихих

Мурман
07.08.2016, 23:42
хихихихих

Тачку хотел,ну,хоть завалящую какую......
Ну,придётся самому крутиться,посмотрел,плохо мне летом без тачки...

А так ничо,вроде все что нужно свершается потихоньку.:hihi:

Китиара
07.08.2016, 23:43
спасибо за обратную связь!

Мурман
07.08.2016, 23:48
спасибо за обратную связь!

Мы на июль-август метали же.
Вот,в сентябре будет обратная связь.
Посмотрим.

Китиара
07.08.2016, 23:50
Мы на июль-август метали же.
Вот,в сентябре будет обратная связь.
Посмотрим.
ввиде кучи денег))))

Мурман
07.08.2016, 23:53
ввиде кучи денег))))

Кто говорил про деньги?

Китиара
07.08.2016, 23:56
я.... как плата за сбывшеся))))ну или хоть шоколадку

Мила
07.08.2016, 23:57
Они все сговорились, что ль? Это просто заговор звёзд какой то да?) :lolgirl:

ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ УМЕРЕННОСТЬ
Гармония материального и духовного. Испытания, ведущие к очищению. Достижение духовного совершенства (в будущем:)). Стабильность, необходимость придерживаться золотой середины. Лови момент - сейчас может получиться то, что не получилось раньше. Возможно, будут некие испытания, которые вам надлежит пройти - а любые испытания закаляют волю.

Ага, уже были, мне хватит)) :girl_drunk:

Мурман
07.08.2016, 23:59
я.... как плата за сбывшеся))))ну или хоть шоколадку

:D
а за несбывшееся ответишь?

Китиара
08.08.2016, 00:00
:D
а за несбывшееся ответишь?
ну.. кудаж я денусь)))

Shanti
08.08.2016, 00:52
Вашим отражением является Правосудие

Сила и независимость, закон кармы, нейтрализация враждебных сил. Весы. Жизнь уравновешивается, вы обретаете устойчивость позиции; очищение, духовная власть. Для вас характерен разлад между чувством и разумом, но в ваших силах обрести желаемое равновесие, потому что внутренний стимул побуждает вас к росту и развитию и достижению целей.

Мелисента
08.08.2016, 01:01
Вашим отражением является Умеренность

Гармония материального и духовного. Испытания, ведущие к очищению. Достижение духовного совершенства (в будущем:)). Стабильность, необходимость придерживаться золотой середины. Лови момент - сейчас может получиться то, что не получилось раньше. Возможно, будут некие испытания, которые вам надлежит пройти - а любые испытания закаляют волю.

И давно ли, хочется спросить?

Velassaru
08.08.2016, 03:32
Какие интересные вопросы!

ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ИЕРОФАНТ
Учитель, Первосвященник, воплощение порядка, верх иерархий. Учителя стоит поискать не только в окружающей вас реальности, но и внутри себя. Духовный авторитет может быть человеком, а может им и не быть. Интуиция, способная постигнуть изначальную ценность нашего внешнего опыта. Вы предпочитаете действовать проверенными путями, не рискуя шагать влево-вправо. Иногда это лучше, чем радикализм. Если есть человек, важный для вас, прислушайтесь к его советам.

Мурман
31.08.2016, 20:03
@Китиара,
К дню строителя мне вручили благодарственное письмо целого мэра.
Это должно было случиться,но радости особой не принесло,как и было предначертано.
А вчера напился и покрыл матом всех подвернувшихся начальников.
И сегодня меня выгнали к чёрту по статье.
Это тоже должно было случиться. (радость соответствующая).
Но,этот факт предопределит дальнейшее развитие событий,как и было предначертано.))
Ну,кой что и сбылось ведь)

Мурман
01.09.2016, 18:55
А вообще,я загадывал выиграть в лото тысяч тридцать евро.
А тут такая петрушка расцвела,не нанюхаешься :am:

Velassaru
01.09.2016, 19:00
@Мурман, другую работу ищешь? Откатить ситуацию с прежней нельзя?

Мурман
01.09.2016, 19:03
@Мурман, другую работу ищешь? Откатить ситуацию с прежней нельзя?

:D
Да в пекло все эти работы.
Не это ли есть мечта каждого наёмника?))))

Denisko
01.09.2016, 19:05
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СУД
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.

Velassaru
01.09.2016, 19:06
@Мурман, пральна - пусть корячатся и завидуют)

отдохнешь сколько-то - обратно руки приложить потянет. скучно без работы)
а судя по благодарственным письмам - проблемы с устройством решаемы.

Мурман
01.09.2016, 19:10
@Мурман, пральна - пусть корячатся и завидуют)

отдохнешь сколько-то - обратно руки приложить потянет. скучно без работы)
а судя по благодарственным письмам - проблемы с устройством решаемы.

Да херачу я уже на прежней.
Временнообязанным,по договору.

добавлено через 1 минуту
а судя по благодарственным письмам

Благодарственные письма эти гроша ломаного не стоят,так,кость собакам.
Которые поменьше гавкают.

Velassaru
01.09.2016, 19:13
Да херачу я уже на прежней.
И как они только тебя взяли обратно? милейшие люди :biggrin2:

Грамота может и фигня, а говорит о том что спец. А спецы всегда ценятся и без работы не остаются.
Хорошо что в итоге всё как прежде)

Мурман
01.09.2016, 19:16
И как они только тебя взяли обратно? милейшие люди

Ну,плохих людей очень мало в принципе.:love:
Статью в трудовой нарисовали,всё же,много наговорил,наверное,не помню.:am:

Мотылек
01.09.2016, 19:20
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СИЛА
Познай самого себя. Освобождение энергий с помощью терпения и рассудительности. Аллегория психоанализа. Обуздание подсознания. Вы способны разобраться в своих проблемах, страхах и комплексах и справиться с ними. Чуть больше доброты по отношению к окружающим - и все будет в порядке.

Velassaru
01.09.2016, 19:21
Ну,плохих людей очень мало в принципе
Поэтому тебя они берегут :D

написали и фиг с ним, че уж теперь.
в следующий раз ты возьми за правило им тоже писать, а не вслух.
Пока ручку найдешь с листом, пока алфавит вспомнишь - глядишь и остынешь))

Мурман
01.09.2016, 21:41
в следующий раз ты возьми за правило им тоже писать, а не вслух.

ох....X-)

добавлено через 2 часа 17 минут
Таще,подумал не кинуть ли карты ещё на пару месяцев.
Да чойта забоялся,не посадили бы.

Меламори
01.09.2016, 21:42
@Мурман, таро - фигня. не подчиняй свою волю случайно выпавшим картам. делай выбор сам.:D

Мурман
01.09.2016, 21:43
@Мурман, таро - фигня. не подчиняй свою волю случайно выпавшим картам. делай выбор сам.:D

Чойта,пойти в ментовку сдаться?:scratch:

Denisko
01.09.2016, 21:43
таро - фигня. не подчиняй свою волю случайно выпавшим картам. делай выбор сам.
Меня никогда не подводили.

Мурман
01.09.2016, 21:44
@Меламори,
Мэл,ты вот откуда чувствуешь,что я замыслил мутить срачЪ?

Меламори
01.09.2016, 21:45
@Мурман, чуйка!:D

добавлено через 45 секунд
Меня никогда не подводили.
а это потому, что ты подчинил свою волю им и руководствуешься в выборе тем, что выпадет на картах.:angel:

Denisko
01.09.2016, 21:50
а это потому, что ты подчинил свою волю им и руководствуешься в выборе тем, что выпадет на картах.
Хм...Обычно я всегда полагаюсь на интуицию и принимаю решения не раздумывая. А вот когда возникает дилемма, тогда обращаюсь к картам. И всегда они мне подсказывали верное решение.

Меламори
01.09.2016, 21:54
@Denisko, интуиция это все же несколько другое.

а по поводу решений верных скажу, что, по моему мнению, нет неверных решений, есть просто сделанный выбор на данный момент. т.е. любое решение верное, потому что в каждой ситуации мы можем принять его единожды, и сравнить результат принятого решения мы ни с чем не можем. :)

Райя и последний дракон
01.09.2016, 22:20
@Мурман, таро - фигня. не подчиняй свою волю случайно выпавшим картам. делай выбор сам.:D

нельзя так говорить о Таро. Даже в шутку. Они ведь тоже могут пошутить))):-X

Меламори
01.09.2016, 22:22
нельзя так говорить о Таро. Даже в шутку. Они ведь тоже могут пошутить)))
что же это за предсказательные карты такие мстительные?:plak:
или может быть это человеческая натура, которая их раскладывает? ;)

Райя и последний дракон
01.09.2016, 22:22
Меня никогда не подводили.

Вы делаете расклады на Таро?

добавлено через 42 секунды
что же это за предсказательные карты такие мстительные?
или может быть это человеческая натура, которая их раскладывает?
нет. Это карты. Я иногда даже боюсь их брать в руки.

Меламори
01.09.2016, 22:23
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, так и не бери:D

Райя и последний дракон
01.09.2016, 22:25
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, так и не бери
это моя работа:yes:

Меламори
01.09.2016, 22:26
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, :thinking: пожалуй, мы из совершенно разных миров:D

Райя и последний дракон
01.09.2016, 22:27
моя карта по тесту- Отшельник.

@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, пожалуй, мы из совершенно разных миров
наверное. я из потустороннего]:-> мира

Меламори
01.09.2016, 22:31
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, наверное. и тебя в капусте нашли:D

Lukas
01.09.2016, 22:33
что же это за предсказательные карты такие мстительные?
или может быть это человеческая натура, которая их раскладывает?
В карты Таро можно даже играть, у меня где-то валялась колода игрального Таро, но потом отдали.

Игральное Таро

И, наконец, Игральное Таро, стоящее несколько особняком, потому
что оно предназначено главным образом для игры. Поэтому мы
рассматриваем его последним, хотя по времени возникновения его
следовало бы считать первым.

Именно карты Таро, как мы знаем, послужили в свое время
прообразом игральных карт, став, несмотря на все запреты королей,
основой целого ряда азартных игр. Первоначально играли полной
колодой, со всеми двадцатью двумя старшими картами (их-то и называли
"козырями") и 56 младшими, разделенными на четыре масти по 14 карт в
каждой: кроме десяти простых карт, от туза до десятки, в ней имелось
не три, как сейчас, а четыре фигурных карты - Вестник, Всадник,
Сивилла и Фараон (младший валет, старший валет, дама и король).

Denisko
01.09.2016, 22:34
Вы делаете расклады на Таро?Да. С 16 лет гадаю.

Меламори
01.09.2016, 22:34
@Lukas, может, лучше преферанса пулечку расписать?:smoke:))

Райя и последний дракон
01.09.2016, 22:35
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, наверное. и тебя в капусте нашли:D

Не угадала. Меня сюда перевели за непослушание из другого мира.:-X

Меламори
01.09.2016, 22:36
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, сочувствую:D

Райя и последний дракон
01.09.2016, 22:37
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, сочувствую
Мел, им?:rolf:

Lukas
01.09.2016, 22:42
@Lukas, может, лучше преферанса пулечку расписать?:smoke:))
Не, я в основном в Magic the Gathering играю, в преферанс не пошло. :D

Мурман
01.09.2016, 22:44
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ МИР
Венец Магов, Вселенная. Богиня Гея, человек, управляющий своим микрокосмом. Триумф и процветание. Постижение своих обязанностей и гармонизация жизни. Самовыражение и приход к любого вида благополучию. Может означать, что вам предстоит путешествие. Ответственность за дела и мысли.

Ого.
Эт я уже лейку нормально так залил.:hihi:

Sigita
01.09.2016, 22:45
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ЗВЕЗДА :dura:
Великая матерь, медитация, чистая любовь. Вы знаете, чего хотите, у вас есть вдохновение, и оно ведет вас к цели. Позитивный образ мыслей и самоанализ приведет вас к открытию нового в себе, новых талантов и потенциальных возможностей для достижения новых высот.

Мурман
01.09.2016, 22:46
@Меламори,

Ме-ел,застава в ружьё.:hihi:

добавлено через 48 секунд
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ЗВЕЗДА :dura:
Великая матерь, медитация, чистая любовь. Вы знаете, чего хотите, у вас есть вдохновение, и оно ведет вас к цели. Позитивный образ мыслей и самоанализ приведет вас к открытию нового в себе, новых талантов и потенциальных возможностей для достижения новых высот.

Да ну. Тролль -Ваше отражение.
Грендель.:)

Меламори
01.09.2016, 22:47
в преферанс не пошло.
если честно, у меня тоже:plak:

Sigita
01.09.2016, 22:47
Да ну.
Ну да :biggrin2:

Меламори
01.09.2016, 22:48
@Мурман, иди поспи!:D

добавлено через 56 секунд
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, в первую очередь!:D

Мурман
01.09.2016, 22:54
иди поспи!

В забан не ходимши?
Щаззз.:no:

Меламори
01.09.2016, 22:55
@Мурман, давай ты поспишь, а потом мы погадаем тебе на таро - идти тебе в бан или нет!))

Мурман
01.09.2016, 22:58
@Мурман, давай ты поспишь, а потом мы погадаем тебе на таро - идти тебе в бан или нет!))

только не бросай меня в терновый куст,Братец Лис,только не бросай меня в терновый куст.:rock:

Меламори
01.09.2016, 22:59
@Мурман, не буду, брось тогда себя сам! в постель! посмотри, какая она мягкая и уютная! так и хочется в нее лечь и предаться прекрасным снам!:D

Мурман
01.09.2016, 23:14
@Мурман, не буду, брось тогда себя сам! в постель! посмотри, какая она мягкая и уютная! так и хочется в нее лечь и предаться прекрасным снам!:D

Тему моего старого знакомца Бакалавра найди мне лучше,пожалуйста)
Вопрос возник внезапно.

Меламори
01.09.2016, 23:15
@Мурман, держи! https://realax.ru/search.php?searchid=3039360

Мурман
01.09.2016, 23:23
@Мурман, держи! https://realax.ru/search.php?searchid=3039360

Хорошо.
Засим удалюсь на покой.:hi2:

Меламори
01.09.2016, 23:23
@Мурман, приятных снов, чтобы там облака и белокрылые лошадки!))

Мурман
02.09.2016, 19:08
@Мурман, приятных снов, чтобы там облака и белокрылые лошадки!))

Мел. :)
Мы не закончили.

Nobuo
21.09.2016, 05:23
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, а картинка-то какая..и что означает..такая же эта умеренность и пару недель назад была..хотя,вроде,несколько и другие были ответы.но повторилась..
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ УМЕРЕННОСТЬ
Гармония материального и духовного. Испытания, ведущие к очищению. Достижение духовного совершенства (в будущем:)). Стабильность, необходимость придерживаться золотой середины. Лови момент - сейчас может получиться то, что не получилось раньше. Возможно, будут некие испытания, которые вам надлежит пройти - а любые испытания закаляют волю.