PDA

Просмотр полной версии : Что такое скука?


Мила
24.09.2015, 22:21
Как такое получается? Вот отчего человек в обществе себе подобных скучает или скучен, или ему скучно? Чего же не хватает? И как *убить* эту скуку?

Длинношеее
24.09.2015, 22:24
Окунись в прекрасный мир алкоголизма! :viannen: :hoho:

Искра
24.09.2015, 22:26
скука - это когда он созрел для действия. А ему это действие не дают сделать, а самому ума не хватает развлечься)))

Night rider
24.09.2015, 22:30
эт кагда заходишь на форум а вместо заставочки такая надпись -" Выйди сначала, ёпта!")))

Мила
24.09.2015, 22:38
Ммм.. Ребят, я ничего не поняла.. Как интересно, но у вас совсем какие то своеобразные определения скуки.. :pardon2:


@Длинношеее, я бы с удовольствием, но не пью.. Мне почки сказали - убьюццА, если чо..) Хады безполезные, болезные.. Чай, тока чай..)))


А ему это действие не дают сделать, а самому ума не хватает развлечься)))
А можно хоть как то развернуть, а то я похоже тормоз.. Кто не даёт, как смеют не дать?


эт кагда заходишь на форум а вместо заставочки такая надпись -" Выйди сначала, ёпта!")))
Нипонила.. :lalagirl: Выйди сначала в куда?

добавлено через 57 секунд
Мне может быть скучно, если подумать не о чём.) :thinking: Если нет *поля* для мыслей, для интересной темы..)

добавлено через 34 секунды
А чего же тогда не хватает, что делать чтобы не было скучно?

Искра
24.09.2015, 22:40
Окунись в прекрасный мир алкоголизма! :viannen: :hoho:

Ммм.. Ребят, я ничего не поняла.. Как интересно, но у вас совсем какие то своеобразные определения скуки.. :pardon2:


@Длинношеее, я бы с удовольствием, но не пью.. Мне почки сказали - убьюццА, если чо..) Хады безполезные, болезные.. Чай, тока чай..)))



А можно хоть как то развернуть, а то я похоже тормоз.. Кто не даёт, как смеют не дать?



Нипонила.. :lalagirl: Выйди сначала в куда?

добавлено через 57 секунд
Мне может быть скучно, если подумать не о чём.) :thinking: Если нет *поля* для мыслей, для интересной темы..)
любые сдерживающие факторы, люди, рамки, правила - по ситуации. Т.е. позыв есть, энергия есть - приложицо негде или нельзя

Длинношеее
24.09.2015, 22:40
я бы с удовольствием, но не пью.. Мне почки сказали - убьюццА, если чо..) Хады безполезные, болезные.. Чай, тока чай..)))
Вот ты доверчивая! :hoho:

Night rider
24.09.2015, 22:46
@Мила, а чиво скучаижь та?:hz:
Жисть прекрасна и удивительна:-X..

добавлено через 1 минуту
Вот ты доверчивая! :hoho:
а почки причем!? Цэ ж юрисдикция печени Вродь:hz:

Длинношеее
24.09.2015, 22:47
а почки причем!? Цэ ж юрисдикция печени Вродь
так энто не ко мне вопрос! :hz:

Night rider
24.09.2015, 22:49
так энто не ко мне вопрос! :hz:
дык к ней вродь)) у тибя же почки неразговаривають!?))

Меламори
24.09.2015, 22:50
Блин, я прочитала с'ука вместо скука))))

Искра
24.09.2015, 22:51
у нежных женсчин почки - первый и самый хрупкий бастион. А вовсе не печень

добавлено через 1 минуту
Блин, я прочитала с'ука вместо скука))))

и это можно обговорить заодно, не отходя от кассы))

Длинношеее
24.09.2015, 22:56
Блин, я прочитала с'ука вместо скука))))

О! Кажется, начинается веселье! :hoho:

Меламори
24.09.2015, 22:58
@Мила, прости, но...))

добавлено через 1 минуту
Как такое получается? Вот отчего человек в обществе себе подобных с'учает или с'учен, или ему с'учно? Чего же не хватает? И как *убить* эту с'уку?


вот да! Как?:rolf:

Искра
24.09.2015, 23:03
Блин, я прочитала с'ука вместо скука))))

@Мила, прости, но...))

добавлено через 1 минуту


вот да! Как?:rolf:

модератор при исполнении гыгы

Меламори
24.09.2015, 23:06
Существует множество способов убить суку.
например, распять,четвертовать, можно воспользоваться дыбой!

добавлено через 55 секунд
Для тех, кто предпочитает более изысканные способы и не выносит вида крови, лучшим выбором будут яды!

добавлено через 1 минуту
Также можно воспользоваться услугами сторонних лиц. Но тогда придется устранять и их. Т.е. они автоматически становятся с'уками, кои должно устранить.:rolf:

Night rider
24.09.2015, 23:09
@Меламори, да да ,тот мужиг у тибя в подписи наверное тоже таг думал))) атсель вапрозз- А если сука с рюжьёмъ?:thinking:

Меламори
24.09.2015, 23:14
В моей подписи с ружьем не сука! Это фатум, рок, судьба в виде разъяренной женщины, готовой растерзать суку!

добавлено через 3 минуты
Если же у суки есть ружье, то его следует сначала отобрать, потом направить в сторону суки, взвести курок и нажать. Обязательно три раза. Именно тремя выстрелами можно обезвредить суку. Пули следует взять серебрчные с бриллиантовым напылением.

также можно воспользоваться казнью чесноком. Следует перед устранением суки съесть ТРИ ящика чеснока за ТРИ минуты, после подойти к суке и начать на нее дышать: ТРИ глубоких вдоха и выдоха прямо в лицо! Результат гарантирован!

Мила
24.09.2015, 23:14
В моей подписи с ружьем не сука! Это фатум, рок, судьба в виде разъяренной женщины, готовой растерзать суку!А ты это зачем? И что я должна тебе простить? :shock:

Меламори
24.09.2015, 23:15
@Мила, я убиваю с(к)уку!)))

Мила
24.09.2015, 23:18
Если же у суки есть ружье, то его следует сначала отобрать, потом направить в сторону суки, взвести курок и нажать. Обязательно три раза. Именно тремя выстрелами можно обезвредить суку. Пули следует взять серебрчные с бриллиантовым напылением.
Хм.. Грустно, ты думаешь что так можно чего то хорошего добиться? :facepalm:

Меламори
24.09.2015, 23:20
@Мила, а ты не морализируй, действуй, увидишь!:D

Мила
24.09.2015, 23:24
@Мила, а ты не морализируй, действуй, увидишь!:DЯ понимаю о чём ты. Не дождёшься. Это подло, безнравственно. Не строят воздушных замков себе за чужой счёт. Поверить не могу! Мне тоже свойственен цинизм, но не сучесть, не подлость, не коварство. Нда уж.. Ничоси! :shock:

Меламори
24.09.2015, 23:26
@Мила, если не хочешь ружье, возьми яд, подлей в вино! Выпейте за здоровье!:rolf:

Мила
24.09.2015, 23:27
Хм.. Так вон оно чё, *Михалыч*, очуметь!!!( :facepalm:

Меламори
24.09.2015, 23:28
@Мила, существует еще куча способов!

можно пленить суку и заморить голодом! При этом ты испытаешь сладкое чувство удовлетворения местью! Но этот способ лучше использовать только с ну очень ПОРЯДОЧНЫМИ суками. Ибо жесток метод.

:rolf:

Мила
24.09.2015, 23:30
@Мила, если не хочешь ружье, возьми яд, подлей в вино! Выпейте за здоровье!:rolf:Приободрилась? Это ты меня открытым текстом выпроваживаешь с форума?

добавлено через 1 минуту
@Мила, существует еще куча способов!

можно пленить суку и заморить голодом! При этом ты испытаешь сладкое чувство удовлетворения местью! Но этот способ лучше использовать только с ну очень ПОРЯДОЧНЫМИ суками. Ибо жесток метод.

:rolf:Жги ещё!!! Сегодня всё ещё твой выход на сцену!!)) А то я и правда уже подзадолбалась, привлекать внимание - это непомерно надоедливое гуано))))

Меламори
24.09.2015, 23:30
@Мила, оспади) мания величия? ))) где ты свое чувство юмора посеяла сегодня?))))
Обсуждаем лишь параллельно способы избавления от сук (обобщенное понятие, никто конкретный):sigh:

Мила
24.09.2015, 23:32
Мания величия? А что это такое? Чувство собственного достоинства знаю. А вот величия..

Длинношеее
24.09.2015, 23:34
гуано

Ты верно слово написала? :sarcastic:

Мила
24.09.2015, 23:36
@Меламори, ты не ответила на мой вопрос) Кстати.. С чувством юмора, можно высказать всё что у тебя против меня уже накопилось.) Ружьё твоё, *стреляй*!

Мне очень интересно просто - как вы сливаете неугодных вам форумчан? Была нужна, а теперь уже нет, и этот *способ*?

добавлено через 1 минуту
Ты верно слово написала? :sarcastic: :sarcastic:

Чудный день рождения!!! Не так ли?))))) А тут такое подозрение меня в такой подлючести, очаровательно и так мило! :uzhasgirl:

добавлено через 1 минуту
избавления от сук
Так кого ты тут считаешь *сукой*?

Длинношеее
24.09.2015, 23:37
А тут такое подозрение меня в такой подлючести,
Не, ну мало ли! ОписАлась маленько! :sarcastic:

Меламори
24.09.2015, 23:39
@Мила, никого, расслабься уже.

добавлено через 1 минуту
Мил, весь настрой пофлудить и поприкалываться убила. :sigh:

Мила
24.09.2015, 23:42
Однако.. Люди. :facepalm::facepalm::facepalm:

Степлер
24.09.2015, 23:42
Я с ума сойду с вами...

*рыдает*

Nik
24.09.2015, 23:43
взять кредит...о скуке тогда придёться забыть

Степлер
24.09.2015, 23:44
Если скучно - надо что-то изобрести, придумать, сделать. Порисовать под музыку, найти интересную книгу, вязанием заняться - зима скоро (ну, это для женщин). Вылепить из пластилина игрушку смешную, оспаде!!!

добавлено через 28 секунд
взять кредит...о скуке тогда придёться забыть

Путаешь: это о покое тогда придётся забыть!!:doh:

Мила
24.09.2015, 23:44
Не, ну мало ли! ОписАлась маленько! :sarcastic:Что ни день - то узнаю *тень* человеческой натуры. Подозрения, недосказанность, глумление.. Полнейший отстой. Вот такие вот *кенгуру*, да.. Хм.. *Новости*, как обухом по башке(((

Длинношеее
24.09.2015, 23:45
Я с ума сойду с вами...

*рыдает*

Клавиатуру не залей! :hoho:

Мила
24.09.2015, 23:45
расслабься уже.
Да нет.. Вот теперь то как раз уже поздно. :uzhasgirl:

Длинношеее
24.09.2015, 23:46
Что ни день - то узнаю *тень* человеческой натуры. Подозрения, недосказанность, глумление.. Полнейший отстой. Вот такие вот *кенгуру*, да.. Хм.. *Новости*, как обухом по башке(((

Тебя явно сегодня ЧЮ покинуло! :sigh:

Степлер
24.09.2015, 23:46
Клавиатуру не залей! :hoho:

А-а-а... *опять рыдает* Я её тряпочкой накрыла...

В общем, не знаю, как у кого, а я скучать не умею. Совсем. (И слава Богу!).

Nik
24.09.2015, 23:46
@Степлер, скука и покой))это вроде всё рядом,что же значит скука?как может быть скучно когда ты должен?

Night rider
24.09.2015, 23:46
@Мила, я убиваю с(к)уку!)))
Сука непабедима!! мы сделали всё ! ну или пачти...
Релагсируйте девачке:rolleyes:
https://www.youtube.com/watch?v=RY10pZEGm_U&feature=player_detailpage
Мила с днём!!@}->--
:hi:

Длинношеее
24.09.2015, 23:47
А-а-а... *опять рыдает* Я её тряпочкой накрыла...
Лучше рубероидом! :viannen: :hoho:

Искра
24.09.2015, 23:48
Тебя явно сегодня ЧЮ покинуло! :sigh:

какое тут ЧЮ в день рождения может быть! сам подумай!

Степлер
24.09.2015, 23:49
@Степлер, скука и покой))это вроде всё рядом,что же значит скука?как может быть скучно когда ты должен?
Нинаю. Я не должна - кредитов не беру (и не возьму ни за что!).

*А кому должна - тем всё прощаю! :rzhaka:*

Покой - это всё же не скука. Покой - это умиротворённое состояние. А скука - это когда ничего не происходит и всё раздражает. Ну, я вот так это понимаю.

Поэтому я всё время чем-то занята. За сегодняшний день, например, вышила довольно-таки большой кусок узора. Есть чем быть довольной. ))

Длинношеее
24.09.2015, 23:49
какое тут ЧЮ в день рождения может быть! сам подумай!

А мне казалось, что должно быть наоборот :sigh:

Степлер
24.09.2015, 23:49
Лучше рубероидом! :viannen: :hoho:

Рубероид - скучная веСЧь!! Да!! :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Nik
24.09.2015, 23:51
@Степлер, значит ты живёшь в другом мире) к сожалению не все далеко не все так живут,многим не до скуки))

Степлер
24.09.2015, 23:51
какое тут ЧЮ в день рождения может быть! сам подумай!
Моя бабуля и 80-летие отмечала со смехом, хотя уже была очень больна. Характер такой был у неё... весёлый, неунывающий.

Искра
24.09.2015, 23:51
А мне казалось, что должно быть наоборот :sigh:

в день рождения, как и на свадьбу, добрая драка нужна)))

Меламори
24.09.2015, 23:51
@Night rider, я, бывает, напеваю под нос, когда...))

Степлер
24.09.2015, 23:52
@Степлер, значит ты живёшь в другом мире) к сожалению не все далеко не все так живут,многим не до скуки))

Я живу в мире строгой экономии. У меня небольшая пенсия, у мужа невеликая зарплата. Нам скучать некогда! Как мы копили на поездку в Прагу - отдельная песня. И скучно нам не было.:rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Длинношеее
24.09.2015, 23:52
в день рождения, как и на свадьбу, добрая драка нужна)))

Это уже слишком! :vava:

Искра
24.09.2015, 23:53
Это уже слишком! :vava:

слишком - это в оба глаза. А так нормально)

Степлер
24.09.2015, 23:53
Это уже слишком! :vava:

Повеселимся? :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Длинношеее
24.09.2015, 23:53
я, бывает, напеваю под нос,
Зачем так выворачивать губы в сторону носа? Не проще напевать вперед себя? :hoho:

Степлер
24.09.2015, 23:53
слишком - это в оба глаза. А так нормально)

Нескучный рецептик... :rzhaka:

Длинношеее
24.09.2015, 23:54
Повеселимся? :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Именинница не желает :'(

Nik
24.09.2015, 23:55
@Степлер, хорошая у вас пенсия моя бабушка как бы она не экономила не смогла бы позволить поехат в прагу...и так живут почти90% в России

Искра
24.09.2015, 23:55
https://images.vfl.ru/ii/1443124483/887e3daf/9983751_m.jpg (https://vfl.ru/fotos/887e3daf9983751.html)

Меламори
24.09.2015, 23:55
@Длинношеее, мы легких путей не ищем!

Степлер
24.09.2015, 23:58
Именинница не желает :'(

Так налить надо человеку!!!! Торт надо подарить!!! Развлекать именинницу надо!!! Мультик найти, песню... Давайте, мужчины, проявите себя!


Вот: маппет-торт! ))))


https://images.vfl.ru/ii/1443124654/4209aec2/9983774_m.jpg (https://vfl.ru/fotos/4209aec29983774.html)

добавлено через 54 секунды
@Степлер, хорошая у вас пенсия моя бабушка как бы она не экономила не смогла бы позволить поехат в прагу...и так живут почти90% в России

Мы год копили. Терпеливо и понемножку.
Пенсия у меня - 15 тысяч.

Nik
25.09.2015, 00:00
@Степлер, 10

добавлено через 43 секунды
и это ещё считается хорошей пенсией...судя по всему живёте вы в большом городе

Степлер
25.09.2015, 00:01
@Степлер, 10

добавлено через 43 секунды
и это ещё считается хорошей пенсией...судя по всему живёте вы в большом городе

В Москве. Дорогой городочек у нас... )) Пенсия у меня по инвалидности, с "лужковской" надбавкой.

Я предпочла бы быть здоровой... )))

Искра
25.09.2015, 00:09
https://images.vfl.ru/ii/1443125319/31b589d5/9983824_m.jpg (https://vfl.ru/fotos/31b589d59983824.html)

Nik
25.09.2015, 00:09
@Степлер не всё так у вас дорого как кажется...хотя это уже отдельный разговор,слишком много проблем в провинции!

otoronqo
25.09.2015, 00:11
В общем, не знаю, как у кого, а я скучать не умею. Совсем. (И слава Богу!).

вооо...я тоже почему-то не скучаю...вспомнила детскую песенку...поооююю :" Всегда найдётся дело для умелых рук, если хорошенько поглядеть вокруг - цыплёнка надо накормить...котёнка надо напоить и посуду...и посуду...и посуду перебиииить"...(ну перемыть конечно)...)))

Длинношеее
25.09.2015, 00:13
И снова о губах!
https://s014.radikal.ru/i327/1509/a1/99ea4d737390.jpg
https://s008.radikal.ru/i306/1509/a1/41c77042d39a.jpg
https://s017.radikal.ru/i412/1509/51/2a652283ef6c.jpg

Искра
25.09.2015, 00:14
а я спать хочу... Мила, с Днем РождениЯ!!!!

Шпилька
25.09.2015, 00:16
Вброшу чтиво.
Рассказ о нескучной барышне.
В детстве я так хотела быть солдатом, что однажды, когда мы с папой были на рыбалке, я надела себе на голову цинковое ведро и для верности закрепила под подбородком ручкой. Ну, типа я такой вот солдат в красивой новой каске. Правда, я ни хрена не видела, кроме своих сандалий, и ведро очень неприятно давило на уши, но я все равно была страшно довольна своей выдумкой. И металлически-гулко спросила у папы, закидывающего донки, возьмут ли меня теперь в армию. Папа некоторое время молчал, а потом сказал плохое слово, означающее, что рыбалке пришел конец, и стал стаскивать с меня ведро. Тогда-то я и испытала на себе все тяготы военной жизни: ведро жутко врезалось ручкой мне в подбородок, когда папа тянул его вверх, то натягивалось на голову и сжимало мой глупый детский череп при попытках вытащить ручку.

Папа припомнил мне не так давно засунутые в нос вишневые косточки, когда я хотела быть похожей на Муслима Магомаева, и сказал еще одно плохое слово. Тогда он мне грозился отрезать нос, а сейчас - всю голову сразу. Потому что все равно с такой дурной головой, с натугой говорил папа, стараясь разделить нас с ведром, мне нормальной жизни не будет. Мою голову, папину рыбалку и советскую армию спас проезжающий мимо автомобиль с пассатижами в багажнике.
Папа разогнул ими одно крепление ведерной ручки и освободил своего дурацкого отпрыска. А потом долго ржал. А вечером рассказал об этом случае дяденьке, который мне тогда жутко нравился. И, наверное, именно поэтому у нас с тем дяденькой так любви и не вышло.
С возрастом моя тяга к металлическим предметам не уменьшилась, а мозгов не прибавилось. Уж не помню, когда там в школе делают первую флюорографию, но предполагается, что голова уже должна быть и даже иногда работать. Тогда я еще не знала о существовании гинекологов, поэтому флюорографии боялась страшно, просто жутко. И поэтому соображала еще хуже, чем обычно. Зайдя в кабинет на негнущихся ножках, я увидела ужасного вида конструкцию, состоящую из двух панелей выше меня ростом, между которыми натянута какая-то ржавая унитазная цепь. Типа, входить между панелями запрещено, пока врач цепь не снимет. Ну конечно, а то набегут без спросу, наделают себе снимков и убегут...
Короче, впустила меня тетенька-врач наконец-то внутрь шайтан-агрегата, рассказала, к чему каким местом и как сильно прижиматься надо, и свалила в другую комнату. А я одна, мне холодно и страшно. И вдруг - чу! Голос свыше:
Я решила не сопротивляться Голосу и покорно взяла в рот эту жуткую цепь, которую неизвестно, сколько до меня народу брало в то же место. Цепь была очень невкусная и очень холодная. Наверное, она служит каким-то передатчиком рентгеновских волн> - подумала я, одновременно пытаясь сообразить, надо ли брать в рот всю цепь целиком или можно ограничиться небольшим ее фрагментом. Догадавшись, что раз цепь ржавая вся, то совершенно очевидно, что придется заталкивать ее в себя до самого колечка, я добросовестно запихала ее за щеку. Минут через 15, когда тетенька-врач снова смогла говорить, она мне объяснила, что вообще-то имела в виду серебряную цепочку с кулоном, висящую у меня на шее, но и так тоже неплохо получилось. И сказала, что белой завистью завидует тому гинекологу, к которому я приду на свой первый осмотр.
Когда я все это рассказала папе, он ответил, что еще после вишневых косточек понял, что жить мне будет сложно, но интересно и нескучно. И хотя я вот уже несколько лет как перестала надевать на голову и брать в рот неподходящие предметы, пожаловаться на однообразие в своей жизни я и правда не могу. Чего и вам желаю.
(с)

Степлер
25.09.2015, 00:29
@Степлер не всё так у вас дорого как кажется...хотя это уже отдельный разговор,слишком много проблем в провинции!

Да, там и пенсии меньше... и зарплаты... и работу найти сложнее... Я знаю. )) *Но это, увы, оффтоп...*

Мила
25.09.2015, 00:58
Так налить надо человеку!!!! Торт надо подарить!!! Развлекать именинницу надо!!! Мультик найти, песню... Давайте, мужчины, проявите себя!
:uzhasgirl::uzhasgirl::uzhasgirl:

добавлено через 9 минут
Тебя явно сегодня ЧЮ покинуло! :sigh:А у тебя *зрение* плохое, зри в корень, тут уж совсем не юмор.:uzhasgirl:

Беркут
25.09.2015, 01:11
В моей подписи с ружьем не сука! Это фатум, рок, судьба в виде разъяренной женщины, готовой растерзать суку!

добавлено через 3 минуты
Если же у суки есть ружье, то его следует сначала отобрать, потом направить в сторону суки, взвести курок и нажать. Обязательно три раза. Именно тремя выстрелами можно обезвредить суку. Пули следует взять серебрчные с бриллиантовым напылением.

также можно воспользоваться казнью чесноком. Следует перед устранением суки съесть ТРИ ящика чеснока за ТРИ минуты, после подойти к суке и начать на нее дышать: ТРИ глубоких вдоха и выдоха прямо в лицо! Результат гарантирован!
Теперь всё понятно. Как ты там, простуду лечишь... Какими таблеточками.)) :rolleyes3:

Меламори
25.09.2015, 01:19
@Беркут, :It_Wasnt_Me:

добавлено через 35 секунд
Ничо ты не знаешь Джон Сноу!:D

Izumi
25.09.2015, 10:22
Что такое скука?
В последнее время не знаю)))
чтобы от нее избавиться - нужно найти приключения!
Не важно где, в какой сфере.
Можно еще также найти проблемы и потом с упорством решать их!
Собственно, решений много))

Если бы
25.09.2015, 15:03
Человек не может быть скучным. Ярлык "скучный" - это результат нашего к нему отношения, плохого настроения, неумения/нежелания принять/увидеть его сущность.

OnlyTouch
25.09.2015, 15:17
Как такое получается? Вот отчего человек в обществе себе подобных скучает или скучен, или ему скучно? Чего же не хватает? И как *убить* эту скуку?
Не знаю, что такое скука, не могу даже вспомнить такое состояние у себя. Мне не бывает скучно ни когда я одна, ни когда с кем-то, мне всегда есть чем занять свои руки и голову. Вообще не представляю, как в наше время можно скучать, когда есть книги, телевизор, интернет - все возможности для развития, общения и развлечения, всегда есть о ком и о чём думать, всегда есть что узнать и что использовать с пользой дела. Есть дом, который мы можем делать ещё уютнее, есть родные люди, которых мы можем баловать и делать их ещё счастливее, есть друзья, которым мы можем помогать и с которыми можем делить радость. Как скучать, расскажите мне? Это просто лень души по моим понятиям. Ведь никто не будет устраивать тебе из жизни цирк, чтобы ты сидела с попкорном и потребляла удовольствия. Ведь и правда найти себе занятие проще простого, скучно заниматься собой, скучно потреблять - начни отдавать. Ведь можно заняться теми, кому нужна наша помощь, для меня лично нет большей радости, чем доставлять радость своим близким, да даже и не очень близким людям. Как только ты начинаешь думать о других больше, чем о себе, места для скуки не остаётся совершенно)

Шпилька
25.09.2015, 16:00
Мне почти всегда скучно на планерках. У меня даже есть любимое:

Степлер
25.09.2015, 16:05
@Мила, в чём дело??? Где и в чём ты увидела ужас - в добрых словах о том, что тебе надо что-то подарить? Ничего не понимаю. ((((

Izumi
25.09.2015, 16:41
Мне почти всегда скучно на планерках. У меня даже есть любимое:
ггг)))))
Прекрасная картинка!
Вот да! Планерки располагают к скуке... поэтому я прихожу уже с планшетом и сижу себе по-тихому в интернете))))
Можно еще задачки какие-нибудь порешать!)