PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! познакомилась с парнем в клубе


женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 11:28
познакомилась с парнем в клубе, потанцевала немного с ним и потом уехала домой в другой город. он мне стал звонить, очень хочет приехать и побольше узнать меня, дело в том что хочет остаться с ночевкой т. к. ему через три дня уезжать на работу на 20 дней. и боиться что за это время я его забуду. я живу с ребенком и он это знает, но все равно хочет приехать и говорит я понимаю что собираюсь связывать отношения с женщиной с ребенком что мне делать? посоветуйте?

Sigita
16.09.2015, 11:30
Что-то мне говорит, а автор темы опять сбросил мысль для обсуждения форумчанам, а сама покажет ноги ))

Шпилька
16.09.2015, 11:31
@женяЯЯЯЯ, успокойте его, и не забывайте все 20 дней его отсутствия. Если надо, мы поможем не забыть)

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 11:34
@женяЯЯЯЯ, успокойте его, и не забывайте все 20 дней его отсутствия. Если надо, мы поможем не забыть)

Так я запуталась,стоит ли в гости звать

добавлено через 30 секунд
Что-то мне говорит, а автор темы опять сбросил мысль для обсуждения форумчанам, а сама покажет ноги ))

я немного не поняла

Меламори
16.09.2015, 11:35
@женяЯЯЯЯ, смотря, чего вы хотите: если вам хочется секса - зовите, если хочется все же обождать, то не зовите.:D ну все просто же.

можно было что нить и поинтереснее придумать.:D

Шпилька
16.09.2015, 11:35
Так я запуталась,стоит ли в гости звать

Пока не надо. Пусть поработает свои 20 дней, подумает хорошо и он, и Вы.

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 11:37
Пока не надо. Пусть поработает свои 20 дней, подумает хорошо и он, и Вы.

а если предложить без ночевки приехать

Шпилька
16.09.2015, 11:38
а если предложить без ночевки приехать
Не торопитесь пока. Подержите его на расстоянии. Просто общайтесь по телефону и по переписке.

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 11:39
@женяЯЯЯЯ, смотря, чего вы хотите: если вам хочется секса - зовите, если хочется все же обождать, то не зовите.:D ну все просто же.

можно было что нить и поинтереснее придумать.:D

секса хочу,но не в первый день знакомства. хочу серьезных отношений

добавлено через 1 минуту
Не торопитесь пока. Подержите его на расстоянии.

вы правы,посмотрим как заговорит после 20 дневного отсутствия на работе

Sigita
16.09.2015, 11:40
я немного не поняла
Да много таких появляются с просьбой посоветовать)
Не то что зайти в прихожую, открыть для себя тему, представиться, познакомиться с людьми и только тогда обратиться за помощью.

Шпилька
16.09.2015, 11:41
Все хотят и секса и серьезных отношений. А это - целая стратегия и немало времени)

добавлено через 41 секунду
@Sigita, помоги лучше советом, полагаясь на свой безупречный опыт.

Sigita
16.09.2015, 11:43
помоги лучше советом, полагаясь на свой безупречный опыт.
Если познакомимся по ближе, что нибудь придумаю :am:

Меламори
16.09.2015, 11:44
кса хочу,но не в первый день знакомства. хочу серьезных отношений
тогда не стоит приглашать.

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 11:48
Да много таких появляются с просьбой посоветовать)
Не то что зайти в прихожую, открыть для себя тему, представиться, познакомиться с людьми и только тогда обратиться за помощью.

если не чего посоветовать,тогда и осуждать не надо. есть люди которые понимают меня

добавлено через 3 минуты
Все хотят и секса и серьезных отношений. А это - целая стратегия и немало времени)

добавлено через 41 секунду
@Sigita, помоги лучше советом, полагаясь на свой безупречный опыт.

верно,лучше подержу на расстоянии.просто интересно если все эти 20 дней мы будем общаться и он захочет приехать потом,тогда это будет не рано его оставлять на ночь

Шпилька
16.09.2015, 11:50
@женяЯЯЯЯ, ночи от вас никуда не денутся. Посмотрите на отношение к Вам, желание познакомиться с Вашим ребенком...и т.д. Вы всегда почувствуйте, что именно хочет от Вас мужчина. Внутренне. Интуитивно.

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 11:53
@женяЯЯЯЯ, ночи от вас никуда не денутся. Посмотрите на отношение к Вам, желание познакомиться с Вашим ребенком...и т.д. Вы всегда почувствуйте, что именно хочет от Вас мужчина. Внутренне. Интуитивно.

извините,еще один советик от вас. Как правильно ему написать все это

Sigita
16.09.2015, 11:54
если не чего посоветовать,тогда и осуждать не надо. есть люди которые понимают меня
При чём тут осуждать? Напомнила элементарные правлиа общения, с чего надо бы начинать.
А сказать всегда есть что. Было бы желание)

True
16.09.2015, 11:54
Тему не следует называть "??????". Переименовал в нечто более удобоваримое. :rolleyes1_002:

Мила
16.09.2015, 11:54
А я не поняла он хочет сам приехать или всё таки его приглашать с ночевкой речёвкой стоит/не стоит?

Меламори
16.09.2015, 11:55
я вот щас смотрю фильм... там тоже девушка познакомилась с парнем в клубе.
а потом съела его.:D

Шпилька
16.09.2015, 11:57
@женяЯЯЯЯ, скажите ему прямо, что Вы не склонны к спонтанным решениям и поступкам. Но, как-то помягче и по-женственней, мне сложно дать шаблон речи, Вы должны сами чувствовать что он воспримет адекватно.

добавлено через 47 секунд
Тему не следует называть "??????". Переименовал в нечто более удобоваримое. :rolleyes1_002:
Мы, женщины, и так понимаем о чем речь)))

добавлено через 47 секунд
я вот щас смотрю фильм... там тоже девушка познакомилась с парнем в клубе.
а потом съела его.:D
Прям моё))) Как называется?

Sigita
16.09.2015, 11:59
я вот щас смотрю фильм... там тоже девушка познакомилась с парнем в клубе.
а потом съела его.:D
А что? Это как вариант :sarcastic:

9 марта. Утро. Просыпается девушка.
- Ой, вчера праздник был... напилась, ничего не помню. У меня наверное и мужчина вчера был... Опускает глаза вниз:
- Месячные вчера пошли, плохо...
9 марта. Утро. Просыпается парень.
- Ой, вчера праздник был... напился, ничего не помню. У меня наверное и женщина вчера была... Опускает глаза вниз:
- Я кажется ее изнасиловал. Смотрит на свои руки:
- И убил... Подходит к зеркалу... - И съел...

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 12:09
@женяЯЯЯЯ, скажите ему прямо, что Вы не склонны к спонтанным решениям и поступкам. Но, как-то помягче и по-женственней, мне сложно дать шаблон речи, Вы должны сами чувствовать что он воспримет адекватно.

добавлено через 47 секунд

Мы, женщины, и так понимаем о чем речь)))

добавлено через 47 секунд

Прям моё))) Как называется?

я написала,что хочу отношений и с ним мне приятно общаться и хочется узнавать его,но не стоит торопить события с приездом. посмотрим что ответит

Sigita
16.09.2015, 12:12
познакомилась с парнем в клубе, потанцевала немного с ним и потом уехала домой в другой город. он мне стал звонить, очень хочет приехать и побольше узнать меня, дело в том что хочет остаться с ночевкой т. к. ему через три дня уезжать на работу на 20 дней. и боиться что за это время я его забуду. я живу с ребенком и он это знает, но все равно хочет приехать и говорит я понимаю что собираюсь связывать отношения с женщиной с ребенком что мне делать? посоветуйте?
Ты готова рисковать ребёнком и впустить в дом человека, которого ты практически не знаешь?

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 12:14
Ты готова рисковать ребёнком и впустить в дом человека, которого ты практически не знаешь?

нет конечно,я буду рада если он приедет но без ночевки,а если нет то тогда досвидание

Меламори
16.09.2015, 12:14
@Шпилька, сериал Грань, одна из серий)))

Sigita
16.09.2015, 12:16
нет конечно,я буду рада если он приедет но без ночевки,а если нет то тогда досвидание
А сколько времени тебе нужно прoвести с человеком, чтоб начала ему доверять?

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 12:20
А сколько времени тебе нужно прoвести с человеком, чтоб начала ему доверять?

точно не могу сказать,человек должен доказывать свое отношение поступками,заботой,вниманием,помощью. я живу одна с ребенком и мне нужна поддержка,в общем мужчина рядом. я просто в слова вообще не верю,я считаю мужчина способный на поступки обреченен быть любимым

Sigita
16.09.2015, 12:24
@женяЯЯЯЯ, могу лишь посоветовать сначало познакомиться с его семьей и с прошым, а потом делать выводы :)

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 12:27
@женяЯЯЯЯ, могу лишь посоветовать сначало познакомиться с его семьей и с прошым, а потом делать выводы :)

выводы делать вообще еще не из чего

Sigita
16.09.2015, 12:29
выводы делать вообще еще не из чего
Значит нужно время, чтоб появилась нужная инфа.
Если вам сужденно быть вместе, он никуда не дениться :)

Мила
16.09.2015, 12:31
я написала,что хочу отношений и с ним мне приятно общаться и хочется узнавать его,но не стоит торопить события с приездом. посмотрим что ответит
Никогда не берите инициативу в свои руки. Отдайте её мужчине - доверьтесь ему.

Шпилька
16.09.2015, 12:32
Никогда не берите инициативу в свои руки. Отдайте её мужчине - доверьтесь ему.
Да хрЕна там)

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 12:33
Никогда не берите инициативу в свои руки. Отдайте её мужчине - доверьтесь ему.

вы считаете я неправильно написала

Sigita
16.09.2015, 12:33
Отдайте её мужчине - доверьтесь ему.
Никогда не доверилась бы незнакомому мужику. Тем более что есть ответсвенность и за ребёнка.

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 12:36
@Шпилька, сериал Грань, одна из серий)))

он ответил я тебя понял

Мила
16.09.2015, 12:37
Да хрЕна там)Лучший диплом женщины - хороший, замечательный муж.

Понимаешь, ты видишь мужчину и твоя интуиция тебе обо всём расскажет. Как одет, как себя ведёт, какой он, кто, кем работает, отношение ко всему ты видишь в процессе общения, в постели ты узнаёшь насколько он хорош, насколько он самец, тебя устраивающий.. Вот.. Довериться мужчине - снять с себя груз ответственности за себя частично, не целиком, это правильно. Он знает как и что делать, гораздо лучше женщины. Ему надо дать. Не только тело.. Ему надо дать шанс, возможность быть с тобой чутким и рациональным, практичным и мужественным, быть мужчиной.

Но если не нужен мужчина, а так себе - проходняк-сквозняк.. Тогда да, тогда хрЕн. Чисто хрЕн..)

Меламори
16.09.2015, 12:38
он ответил я тебя понял
и все?

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 12:39
Да хрЕна там)

вот по вашему что он должен сделать,чтоб я поняла что он относится ко мне серьездно

Меламори
16.09.2015, 12:39
Лучший диплом женщины - хороший, замечательный муж.
говори только о себе. :)

Мила
16.09.2015, 12:39
вы считаете я неправильно написала
Да, я так считаю..) Совсем не правильно.) Время творить чудеса. А ты банальщину пишешь.. Ну что такое 20 дней? И почему 20? ) Мужчине надо доверять. Они чувствуют *суку* в любой из нас. И если стерва хитрющая, да +ребёнок.. Капец - счастье мимо..

Шпилька
16.09.2015, 12:40
Лучший диплом женщины - хороший, замечательный муж.

Понимаешь, ты видишь мужчину и твоя интуиция тебе обо всём расскажет. Как одет, как себя ведёт, какой он, кто, кем работает, отношение ко всему ты видишь в процессе общения, в постели ты узнаёшь насколько он хорош, насколько он самец, тебя устраивающий.. Вот.. Довериться мужчине - снять с себя груз ответственности за себя частично, не целиком, это правильно. Он знает как и что делать, гораздо лучше женщины. Ему надо дать. Не только тело.. Ему надо дать шанс, возможность быть с тобой чутким и рациональным, практичным и мужественным, быть мужчиной.

Но если не нужен мужчина, а так себе - проходняк-сквозняк.. Тогда да, тогда хрЕн. Чисто хрЕн..)
Какой-то сказочный пЭрсонаж ты описАла, ей Богу)

UMA
16.09.2015, 12:40
М.ч. просто хочет сэкономить на гостинице и приятно провести время...Ничего путного.

Меламори
16.09.2015, 12:40
вот по вашему что он должен сделать,чтоб я поняла что он относится ко мне серьездно
это будет понятно через 20 дней, когда он приедет.
а пока что вот это "я тебя понял" звучит не очень обнадеживающе.

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 12:40
и все?

ну да,сто процентов он думает что я не хочу с ним строить отношения вот и написал так

Меламори
16.09.2015, 12:40
М.ч. просто хочет сэкономить на гостинице и приятно провести время...Ничего путного.
и не только на гостинице сэкономить.

Мила
16.09.2015, 12:41
говори только о себе. :)Почему нельзя говорить чужими словами?

Меламори
16.09.2015, 12:41
,сто процентов он думает что я не хочу с ним строить отношения вот и написал так
нет, он это написал, потом что понял, что секс быстрый и без обязательств ему не обломится. и сделал вас крайней и виновной.

UMA
16.09.2015, 12:41
и не только на гостинице сэкономить.

А на чём ещё?)) Ну что у него свои планы это очевидно)

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 12:42
Да, я так считаю..) Совсем не правильно.) Время творить чудеса. А ты банальщину пишешь.. Ну что такое 20 дней? И почему 20? ) Мужчине надо доверять. Они чувствуют *суку* в любой из нас. И если стерва хитрющая, да +ребёнок.. Капец - счастье мимо..

а как надо было,вот и прошу совета

Меламори
16.09.2015, 12:42
Почему нельзя говорить чужими словами?
ты можешь говорить любыми словами, но только за себя.
я не считаю, что лучший диплом женщины - какой-то там весь из себя муж.
причем тут вообще дипломы какие-то?

добавлено через 20 секунд
А на чём ещё?)) Ну что у него свои планы это очевидно)
ну, автор же обидится. не будем об этом. :)

Мила
16.09.2015, 12:43
А почему мы пытаемся *разгадать* молодого человека? А не рассматриваем иные возможности, он лишь выгоду временную ищет, да? :D

Шпилька
16.09.2015, 12:43
@женяЯЯЯЯ, непутевый он какой-то. Ну его)

UMA
16.09.2015, 12:43
@Меламори, я поняла на чём)))на ком Конечно не будем.

Меламори
16.09.2015, 12:44
непутевый он какой-то.
не непутевый, а халявщик и эгоист, который не гнушается лгать ради получения выгоды. а потом выставить все так, чтобы женщина еще и чувствовала себя виноватой.

Шпилька
16.09.2015, 12:46
не непутевый, а халявщик и эгоист, который не гнушается лгать ради получения выгоды.
Обобщенно - непутевый кароч.
з.ы. пачками таких. А уж по клубам, так ваще.

Меламори
16.09.2015, 12:47
А уж по клубам, так ваще.
сосунки.:D

добавлено через 17 секунд
в общем обосрали парнишку:rolf:

Шпилька
16.09.2015, 12:48
@Меламори, а чего он?)

Меламори
16.09.2015, 12:48
@Шпилька, он - полное ничего.:D

кинжальчик
16.09.2015, 12:50
познакомилась с парнем в клубе, потанцевала немного с ним и потом уехала домой в другой город. он мне стал звонить, очень хочет приехать и побольше узнать меня, дело в том что хочет остаться с ночевкой т. к. ему через три дня уезжать на работу на 20 дней. и боиться что за это время я его забуду. я живу с ребенком и он это знает, но все равно хочет приехать и говорит я понимаю что собираюсь связывать отношения с женщиной с ребенком что мне делать? посоветуйте смотря,что за человек такой. ко мне например так муж приезжал. спал себе в другой комнате да и все.погуляли все вмести,в гости сходила,наговорились про всякое. а в воскресенье поехал домой.ничего тут такого страшного нет. ну единственное,что я не одна с дочкой жила,еще мама у меня))

Зимняя вишня
16.09.2015, 12:52
познакомилась с парнем в клубе, потанцевала немного с ним и потом уехала домой в другой город. он мне стал звонить, очень хочет приехать и побольше узнать меня, дело в том что хочет остаться с ночевкой т. к. ему через три дня уезжать на работу на 20 дней. и боиться что за это время я его забуду. я живу с ребенком и он это знает, но все равно хочет приехать и говорит я понимаю что собираюсь связывать отношения с женщиной с ребенком что мне делать? посоветуйте?


А сколько там стоят гостиничные расценки?)
А узнавать он будет ночью, ну это -побольше узнать меня-
Очень это напоминает-
Тетенька дайте воды попить, а то тАк жрать хочется Аж переночевать негде...

кинжальчик
16.09.2015, 12:54
Никогда не берите инициативу в свои руки. Отдайте её мужчине - доверьтесь ему[/quote]
Никогда не берите инициативу в свои руки. Отдайте её мужчине - доверьтесь ему эт смотря чего за мужчина,Милочка.коль порядочный,то пожалуйста...а коль сомнительный,то ну его нафиг такую инициативу))) ну как по мне))

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 13:05
Лучший диплом женщины - хороший, замечательный муж.

Понимаешь, ты видишь мужчину и твоя интуиция тебе обо всём расскажет. Как одет, как себя ведёт, какой он, кто, кем работает, отношение ко всему ты видишь в процессе общения, в постели ты узнаёшь насколько он хорош, насколько он самец, тебя устраивающий.. Вот.. Довериться мужчине - снять с себя груз ответственности за себя частично, не целиком, это правильно. Он знает как и что делать, гораздо лучше женщины. Ему надо дать. Не только тело.. Ему надо дать шанс, возможность быть с тобой чутким и рациональным, практичным и мужественным, быть мужчиной.

Но если не нужен мужчина, а так себе - проходняк-сквозняк.. Тогда да, тогда хрЕн. Чисто хрЕн..)
я его видела в кафе пару часов и все

добавлено через 2 минуты
нет, он это написал, потом что понял, что секс быстрый и без обязательств ему не обломится. и сделал вас крайней и виновной.

значит все правильно я сделала и написала

добавлено через 3 минуты
смотря,что за человек такой. ко мне например так муж приезжал. спал себе в другой комнате да и все.погуляли все вмести,в гости сходила,наговорились про всякое. а в воскресенье поехал домой.ничего тут такого страшного нет. ну единственное,что я не одна с дочкой жила,еще мама у меня))

я с сыном снимаю однокомнатную квартиру

добавлено через 1 минуту
Никогда не берите инициативу в свои руки. Отдайте её мужчине - доверьтесь ему
эт смотря чего за мужчина,Милочка.коль порядочный,то пожалуйста...а коль сомнительный,то ну его нафиг такую инициативу))) ну как по мне))[/QUOTE]

так вот я толком и не поняла что это за человек

добавлено через 50 секунд
Никогда не берите инициативу в свои руки. Отдайте её мужчине - доверьтесь ему
эт смотря чего за мужчина,Милочка.коль порядочный,то пожалуйста...а коль сомнительный,то ну его нафиг такую инициативу))) ну как по мне))[/QUOTE]

я толком и не поняла что это за человек

Шпилька
16.09.2015, 13:06
@женяЯЯЯЯ, и никаких ноток сожаления, пжлст.

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 13:08
и не только на гостинице сэкономить.

прям аж бесит неужели ему в его городе девок мало чтоб переспать

добавлено через 1 минуту
@женяЯЯЯЯ, и никаких ноток сожаления, пжлст.

хорошо буду держать себя в руках,прям аж раздрожает

Меламори
16.09.2015, 13:09
@женяЯЯЯЯ, не, дело не в том что мало, а в том, что он как поручик Ржевский - 10 раз предложит и получит пощечину, а на 11-й раз получит положительный ответ. вот и все.

добавлено через 1 минуту
его видела в кафе пару часов и все

я толком и не поняла что это за человек

зачем раздражаться из-за какого-то непонятного, чужого человека, причем не с лучшими личностными качествами?

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 13:11
@женяЯЯЯЯ, не, дело не в том что мало, а в том, что он как поручик Ржевский - 10 раз предложит и получит пощечину, а на 11-й раз получит положительный ответ. вот и все.

добавлено через 1 минуту




зачем раздражаться из-за какого-то непонятного, чужого человека, причем не с лучшими личностными качествами?

посмотрим как будет себя вести дальше,может вообще пропадет и тогда все ясно

Ночной Гость
16.09.2015, 13:14
Всей темы не читал, да и читать ненадо. Чувак, в нетрезвом состоянии, в чём я полностью уверен, на дискотеке, знакомится с барышней, скорее всего так же в нетрезвом состоянии, и предлагает ей серьёзные отношения, понятия не имея, что она за барышня и что у ней за ребёнок. Но хочет остаться на ночь.

Неужели не понятно, чего он желает и какие "длительные отношения" ему нужны..?

кинжальчик
16.09.2015, 13:15
я с сыном снимаю однокомнатную квартиру ну если одна и чувак не внушает ни какого душевного расположения,то тогда все верно сделала. за одно и поняла,чего ему интересно было. ко мне муж несколько раз приезжал,прежде чем я к нему сама поехала на розветку,с родителями знакомится и всякое такое.
раз отмазался от твоих предложений,то не чего и жалеть.

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 13:19
Всей темы не читал, да и читать ненадо. Чувак, в нетрезвом состоянии, в чём я полностью уверен, на дискотеке, знакомится с барышней, скорее всего так же в нетрезвом состоянии, и предлагает ей серьёзные отношения, понятия не имея, что она за барышня и что у ней за ребёнок. Но хочет остаться на ночь.

Неужели не понятно, чего он желает и какие "длительные отношения" ему нужны..?

он знает за ребенка,мы с ним постоянно по телефону общаемся

кинжальчик
16.09.2015, 13:20
он знает за ребенка,мы с ним постоянно по телефону общаемся и как он? чувствуешь его хоть немного?

Ночной Гость
16.09.2015, 13:23
он знает за ребенка,мы с ним постоянно по телефону общаемся
Общение по телефону и общение вживую, это, как небо и земля.
Сколько ребёнку? Где отец ребёнка, чем занимается? Видится ли с ним?

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 13:25
Общение по телефону и общение вживую, это, как небо и земля.
Сколько ребёнку? Где отец ребёнка, чем занимается? Видится ли с ним?

эти вопросы я считаю не в тему

добавлено через 1 минуту
и как он? чувствуешь его хоть немного?

действительно наверное спешить не надо,пусть работает а там видно будет. если не считает нужным общаться после моего отказа то так надо было

Ночной Гость
16.09.2015, 13:25
эти вопросы я считаю не в тему
Это ключевые вопросы без ответа на которые, никто тут тебе ничего внятного посоветовать не сможет.

А сколько тебе лет?

кинжальчик
16.09.2015, 13:27
действительно наверное спешить не надо,пусть работает а там видно будет. если не считает нужным общаться после моего отказа то так надо был не спеши.если ты его заинтересовала,то и через 20 дней примчится. и быстрых событий не свершай...ну ты поняла.

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 13:27
Это ключевые вопросы без ответа на которые, никто тут тебе ничего внятного посоветовать не сможет.

А сколько тебе лет?

26,причем тут отец моего ребенка и парнишка с которым я пытаюсь наладить контакт

Ночной Гость
16.09.2015, 13:31
причем тут отец моего ребенка и парнишка с которым я пытаюсь наладить контакт
А может он живёт через стену, у него прекрасные отношения с ребёнком, ребёнку уже лет двеннадцать и никакого "нового папу" дитю ненадо? А может ты своему бывшему рОги наставляла, истерики закатывала (у меня такая соседка, которую слышно на километр), и муж сбежал от тебя закрыв глаза и сверкая пятками?

добавлено через 30 секунд
Нужно по-больше информации.

кинжальчик
16.09.2015, 13:32
26,причем тут отец моего ребенка и парнишка с которым я пытаюсь наладить контакт при том,что явно Ночного Гостя интересует,если у ребенка надежная защита.я так думаю.

добавлено через 35 секунд
ошиблась...

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 13:34
при том,что явно Ночного Гостя интересует,если у ребенка надежная защита.я так думаю.

добавлено через 35 секунд
ошиблась...

кроме меня у него нет ни кого,у его отца другая жена уже.звонит раз в две недели и не берет в гости вообще

кинжальчик
16.09.2015, 13:39
кроме меня у него нет ни кого,у его отца другая жена уже.звонит раз в две недели и не берет в гости вообще понятно. тогда будь внимательнее в 150 раз!

Ночной Гость
16.09.2015, 13:43
@женяЯЯЯЯ, теперь стало немного понятнее. Но не понятно, сколько ребёнку? Неизвестно, как он отнесётся к непонятному дяде.

тогда будь внимательнее в 150 раз!
Поддерживаю. Надо сначала встречаться, изучать твоего ухажёра. Можешь пригласить без ночёвки. А если с ночёвкой, то предохраняйся а то мало ли, сколько сифилитиков и спидозников бродит по державе. Да и психов хоть пруд пруди.

кинжальчик
16.09.2015, 13:47
Поддерживаю. Надо сначала встречаться, изучать твоего ухажёра. Можешь пригласить без ночёвки. А если с ночёвкой, то предохраняйся а то мало ли, сколько сифилитиков и спидозников бродит по державе. Да и психов хоть пруд пруди. да не,если она с детем сама,то лучше пока без ночевок. а если уж с ночевкой,то без всякого там спанья вместе. вообще,чувствую я,что лучше пока без ночевок.
я,когда с мужем договаривалась,о его первом приезде,я его как-то на сквозь чувствовала,он очень такой открытый человек и простой. вот и не побоялась,да и я не одна живу. а здесь надо аккуратнее. вдруг он близости захочет,а автор ему откажет и кто его знает,как он на это отреагирует. а в доме только она и сын. стремный вариант.

Ночной Гость
16.09.2015, 13:50
вдруг он близости захочет,
А разве он её не хочет? )) Ну либо он импотент ))

Да, надо быть осторожнее и смотреть по ситуации.

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 13:53
@женяЯЯЯЯ, теперь стало немного понятнее. Но не понятно, сколько ребёнку? Неизвестно, как он отнесётся к непонятному дяде.


Поддерживаю. Надо сначала встречаться, изучать твоего ухажёра. Можешь пригласить без ночёвки. А если с ночёвкой, то предохраняйся а то мало ли, сколько сифилитиков и спидозников бродит по державе. Да и психов хоть пруд пруди.

спасибо вам огромное,я не буду звать его и просто приглашать.Время все расставит на свои места

добавлено через 1 минуту
да не,если она с детем сама,то лучше пока без ночевок. а если уж с ночевкой,то без всякого там спанья вместе. вообще,чувствую я,что лучше пока без ночевок.
я,когда с мужем договаривалась,о его первом приезде,я его как-то на сквозь чувствовала,он очень такой открытый человек и простой. вот и не побоялась,да и я не одна живу. а здесь надо аккуратнее. вдруг он близости захочет,а автор ему откажет и кто его знает,как он на это отреагирует. а в доме только она и сын. стремный вариант.

спасибо за советы,не буду я его звать.ЕСЛИ МОЕ,то со временем увидимся еще

Ночной Гость
16.09.2015, 13:58
@женяЯЯЯЯ, правильно. "Если не знаешь, что делать, не делай ничего" (с), а можно наделать.

Так сколько всё же ребёнку? Это тоже важно.

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 14:00
@женяЯЯЯЯ, правильно. "Если не знаешь, что делать, не делай ничего" (с), а можно наделать.

Так сколько всё же ребёнку? Это тоже важно.

4 годика

Ночной Гость
16.09.2015, 14:03
4 годика
Нормально. Знакомься, мы разрешаем ))

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 14:04
Нормально. Знакомься, мы разрешаем ))

вы издеваетесь,только переубедили меня в обратном. я не хочу уже

Ночной Гость
16.09.2015, 14:05
вы издеваетесь,только переубедили меня в обратном. я не хочу уже
Мы тебя не переубеждали, а предостерегали. Это большая разница.

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 14:07
Мы тебя не переубеждали, а предостерегали. Это большая разница.

да именно так,я не так выразилась.и спасибки вам.

Ночной Гость
16.09.2015, 14:08
Кстати, а чего с мужем разбежались?

кинжальчик
16.09.2015, 14:12
А разве он её не хочет? )) Ну либо он импотент )) мало ли чего он там хочет,но вести себя нужно корректно!))
спасибо за советы,не буду я его звать.ЕСЛИ МОЕ,то со временем увидимся еще вот и я о том,твое к тебе прискакает где бы ни было))

добавлено через 50 секунд
4 годика как раз хороший возраст воспринять нового человека))

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 14:15
мало ли чего он там хочет,но вести себя нужно корректно!))
вот и я о том,твое к тебе прискакает где бы ни было))

добавлено через 50 секунд
как раз хороший возраст воспринять нового человека))

лучше немного повременю,ведь мало ли вдруг это совсем не мое,а ребенок потом будет спрашивать кто это и где он

добавлено через 47 секунд
Кстати, а чего с мужем разбежались?

можно я не буду отвечать,долгая история

кинжальчик
16.09.2015, 14:18
а ребенок потом будет спрашивать кто это и где он а ребенку преподноси это по началу так,что бы он не заострял на этом особого внимания. знакомый приедет и всякое такое,как бы между прочим. а там уж будешь смотреть достойный это кандидат для более детального знакомства или нет.

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 14:23
а ребенку преподноси это по началу так,что бы он не заострял на этом особого внимания. знакомый приедет и всякое такое,как бы между прочим. а там уж будешь смотреть достойный это кандидат для более детального знакомства или нет.

знаете я ему уже написала что с приездом необходимо подождать,если вдруг возникнет еще желание приехать,то тогда посмотрим. если я прошу у вас совета,видимо где то внутри я этого не хочу или так боюсь ошибиться.

UMA
16.09.2015, 14:23
@женяЯЯЯЯ, Если ты ему действительно приглянулась то ещё встретитесь, а так и думать не стоит. И я бы оспорила мнение Кинжальчика что не нужно брать инициативу на себя))) Допустим понравился молодой человек я бы сама пошла на встречу что бы узнать его получше)) А так терзаться и думать моё или не моё*)

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 14:25
@женяЯЯЯЯ, Если ты ему действительно приглянулась то ещё встретитесь, а так и думать не стоит. И я бы оспорила мнение Кинжальчика что не нужно брать инициативу на себя))) Допустим понравился молодой человек я бы сама пошла на встречу что бы узнать его получше)) А так терзаться и думать моё или не моё*)

одно дело по месту выйти пообщаться это одно,а вот приехать и находится в квартире это другое.

кинжальчик
16.09.2015, 14:26
знаете я ему уже написала что с приездом необходимо подождать,если вдруг возникнет еще желание приехать,то тогда посмотрим. если я прошу у вас совета,видимо где то внутри я этого не хочу или так боюсь ошибиться. напиши ему собственно правду,что у тебя ребенок,что ни каких цуцелей муцелей в первую же ночь у вас быть не может и не будет. а сколько ему к тебе ехать? долго?

Ночной Гость
16.09.2015, 14:28
цуцелей муцелей
Гыыыы ))) Ну и выражения же есть ))))))

кинжальчик
16.09.2015, 14:29
Если ты ему действительно приглянулась то ещё встретитесь, а так и думать не стоит. И я бы оспорила мнение Кинжальчика что не нужно брать инициативу на себя))) Допустим понравился молодой человек я бы сама пошла на встречу что бы узнать его получше)) А так терзаться и думать моё или не моё*) не,ну подожди))) вот понравился тебе чувак...ну че ты ему будешь сама там всякое "давай встретимся?",если он и не собирается встречаться? я вот про это)) меня вон муж тогда спросил " у меня машина,я приехать к вам могу,можно я приеду?"...не сама ж я ему говорила "приезжай бляха быстро ко мне!"))))

добавлено через 49 секунд
Гыыыы ))) Ну и выражения же есть )))))) это меня шеф научил...он меня много хороших слов говорить научил,за что теперь и матюкает:biggrin2:

Ночной Гость
16.09.2015, 14:30
это меня шеф научил...
Хороший у тебя шеф ))))

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 14:33
напиши ему собственно правду,что у тебя ребенок,что ни каких цуцелей муцелей в первую же ночь у вас быть не может и не будет. а сколько ему к тебе ехать? долго?

два часа

кинжальчик
16.09.2015, 14:35
@Ночной Гость, замечательный надо сказать)))

добавлено через 1 минуту
@женяЯЯЯЯ, ну конечно трошки есть что ехать....блин,прям и не знаю что тебе сказать...если б я его видала,я б сказала...

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 14:36
@Ночной Гость, замечательный надо сказать)))

добавлено через 1 минуту
@женяЯЯЯЯ, ну конечно трошки есть что ехать....блин,прям и не знаю что тебе сказать...если б я его видала,я б сказала...

а ты по фотографии что можешь что то понять

Ночной Гость
16.09.2015, 14:49
а ты по фотографии что можешь что то понять
Достаточно много.
Кстати, два часа езды, это ерунда. У меня был этап в жизни, когда я до четырёх часов времени в один конец тратил и столько же во второй. И так каждый день. И не умер.

можно я не буду отвечать,долгая история
Это конечно не допрос, но хотя бы вкратце...

кинжальчик
16.09.2015, 14:58
а ты по фотографии что можешь что то понять думаю немного да.

добавлено через 50 секунд
Кстати, два часа езды, это ерунда. У меня был этап в жизни, когда я до четырёх часов времени в один конец тратил и столько же во второй. И так каждый день. И не умер ну в принципе да,но может финансово накладно,кто его знает. тут вон по Киеву можно 2 часа с работы тулить и это нормально.

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 15:01
думаю немного да.

добавлено через 50 секунд
ну в принципе да,но может финансово накладно,кто его знает. тут вон по Киеву можно 2 часа с работы тулить и это нормально.

ладно уже,что сделано то сделано. самое интересное не пишет больше

добавлено через 1 минуту
Достаточно много.
Кстати, два часа езды, это ерунда. У меня был этап в жизни, когда я до четырёх часов времени в один конец тратил и столько же во второй. И так каждый день. И не умер.


Это конечно не допрос, но хотя бы вкратце...

упрекал деньгами,начала работать говорил что я деньги крысю и не делюсь с ним,в порыве ссоры мог ругу поднять при сыне

UMA
16.09.2015, 15:03
не,ну подожди))) вот понравился тебе чувак...ну че ты ему будешь сама там всякое "давай встретимся?",если он и не собирается встречаться? я вот про это)) меня вон муж тогда спросил " у меня машина,я приехать к вам могу,можно я приеду?"...не сама ж я ему говорила "приезжай бляха быстро ко мне!"))))



:DСкажу сама, не собирался соберётся я точно знаю))))

добавлено через 1 минуту
одно дело по месту выйти пообщаться это одно,а вот приехать и находится в квартире это другое.

Лучше в кафе посидеть или просто погулять))

Ночной Гость
16.09.2015, 15:12
ну в принципе да,но может финансово накладно,кто его знает.
Если она ему нужна для действительно серьёзных отношений, то найдёт и желание и финансы.

кинжальчик
16.09.2015, 15:28
Скажу сама, не собирался соберётся я точно знаю)))) ну значит я не решительная,мене надо,что бы мужик сам:D
Если она ему нужна для действительно серьёзных отношений, то найдёт и желание и финансы. та согласна,все правильно говоришь без всяких там размусоливаний)))
самое интересное не пишет больше ну не напишет,то и хер с ним,значит так ему надо. тогда нечего расстраиваться. 26 лет! встретишь ты еще того самого)))

UMA
16.09.2015, 15:29
ну значит я не решительная,мене надо,что бы мужик сам:D


Я очень долго придерживалась такого же мнения) А потом резко поменяла точку зрения))) И кстати на пользу было)))

Ночной Гость
16.09.2015, 15:31
Я очень долго придерживалась такого же мнения) А потом резко поменяла точку зрения))) И кстати на пользу было)))
"Раз на раз не приходится" (с). Можно и спугнуть мужичонку ))

UMA
16.09.2015, 15:35
"Раз на раз не приходится" (с). Можно и спугнуть мужичонку ))

Ну на танке* никто подьезжать не собирается.

кинжальчик
16.09.2015, 15:36
Я очень долго придерживалась такого же мнения) А потом резко поменяла точку зрения))) И кстати на пользу было)) ну може,не знаю))) и вообще,када мужик не решительный....ну шо это за мужик? (простите мужики). че вечно за него все делать...пока он там мусолится будет?))) мне муж потом уже рассказал,как ему страшненько было ко мне ехать, но приехал же...значит Орел:D еще и пить пошел в этот же день со мной ко всем моим друзьям:D проверила по всем статьям,как папа учил:smoke::D

Тролль
16.09.2015, 15:36
Мда.....теперь женщины не сердце и интуицию слушают, а мнение интернета :smoke:

Ночной Гость
16.09.2015, 15:37
Ну на танке* никто подьезжать не собирается.
Мужик нынче дохлый и пугливый пошёл, его пужать никак нельзя ))

кинжальчик
16.09.2015, 15:39
Мда.....теперь женщины не сердце и интуицию слушают, а мнение интернета вот и не надо,я сразу выпытывала чего автор в душе чувствует!)))

добавлено через 18 секунд
Мужик нынче дохлый и пугливый пошёл, его пужать никак нельзя )) какой кОшмар)))

UMA
16.09.2015, 15:39
ну може,не знаю))) и вообще,када мужик не решительный....ну шо это за мужик? (простите мужики). че вечно за него все делать...пока он там мусолится будет?))) мне муж потом уже рассказал,как ему страшненько было ко мне ехать, но приехал же...значит Орел:D еще и пить пошел в этот же день со мной ко всем моим друзьям:D проверила по всем статьям,как папа учил:smoke::D

Да не, я не в этом смысле нерешительный , слабый , пугливый)))) и уж тем более всё делать ничего за него не собираюсь:biggrin2:
Я про первый шаг)))), он может быть очень решительным и смелым а вот первым не сможет подкатить) И такое бывает ну)

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 15:40
Если она ему нужна для действительно серьёзных отношений, то найдёт и желание и финансы.

он мне написал:ты меня тоже пойми правильно.МНЕ ХОЧЕТСЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ а не переписок и интернет общения я уже вышел из того возраста

UMA
16.09.2015, 15:40
Мужик нынче дохлый и пугливый пошёл, его пужать никак нельзя ))

Таких вообще на булавку как бабочек))))))

кинжальчик
16.09.2015, 15:41
, он может быть очень решительным и смелым а вот первым не сможет подкатить) И такое бывает ну) ну если вот так вот почувствовала от мужика такое,тогда ладно,согласна)))
и уж тем более всё делать ничего за него не собираюсь:D:D:D

UMA
16.09.2015, 15:41
он мне написал:ты меня тоже пойми правильно.МНЕ ХОЧЕТСЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ а не переписок и интернет общения я уже вышел из того возраста

А ты поинтересуйся что он под серьёзными отношениями понимает)

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 15:43
Мда.....теперь женщины не сердце и интуицию слушают, а мнение интернета :smoke:

мнение людей я узнаю,а делать буду по своему

кинжальчик
16.09.2015, 15:43
он мне написал:ты меня тоже пойми правильно.МНЕ ХОЧЕТСЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ а не переписок и интернет общения я уже вышел из того возраста я б на твоем месте позвонила бы ему и все бы выяснила по-взрослому. если тебе это интересно конечно уже. и вообще,пишет,что вышел из этого возраста,а сам вместо толкового звонка тебе смс-ки строчит. уже хрень какая-то.

UMA
16.09.2015, 15:44
Мда.....теперь женщины не сердце и интуицию слушают, а мнение интернета :smoke:

Да ладно чё ты))), просто общаемся делимся мнениями))))

Тролль
16.09.2015, 15:45
мнение людей я узнаю,а делать буду по своему
Естественно.
Одно интересно: ходят ли в ночной клуб за серьезными отношениями? :smoke:

кинжальчик
16.09.2015, 15:45
А ты поинтересуйся что он под серьёзными отношениями понимает) по интернету выяснять отношения...это ж так по мужски и по-взрослому,скажи?)) бесить он меня прям начинает]:->

Тролль
16.09.2015, 15:46
Да ладно чё ты))), просто общаемся делимся мнениями))))
Делаем ставки, когда эта тема спустится во флейм :jokingly:

UMA
16.09.2015, 15:47
по интернету выяснять отношения...это ж так по мужски и по-взрослому,скажи?)) бесить он меня прям начинает]:->

Мутный он однозначно!)))) Да не, как я поняла он сразу хочет переехать жить к Жене:biggrin2: ну или временно пожить)))))

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 15:47
я б на твоем месте позвонила бы ему и все бы выяснила по-взрослому. если тебе это интересно конечно уже. и вообще,пишет,что вышел из этого возраста,а сам вместо толкового звонка тебе смс-ки строчит. уже хрень какая-то.

он мне звонит постоянно и говорит,что ему нужна семья и он очень хочет детей. хочет девушку привести в свой дом,который обустраивает надоело ему быть одному,хочется иметь девушку

Ночной Гость
16.09.2015, 15:47
Таких вообще на булавку как бабочек))))))
Вот я, в своё время, просто приехал тогда к своей девушке, теперь уже к жене, сгрёб вместе с ней все её вещи в охапку, погрузил в машину, и привёз к себе домой. Вот так и живём уже двадцать лет. А встречались мы всего буквально пару раз )))

Да, обмельчал нынешний мужик, обмельчал...

UMA
16.09.2015, 15:47
Делаем ставки, когда эта тема спустится во флейм :jokingly:

Неее, ну мы же пока по делу общаемся))))) гг

кинжальчик
16.09.2015, 15:48
Мутный он однозначно!)))) Да не, как я поняла он сразу хочет переехать жить к Жене ну или временно пожить))))) все таки мне б его фотку,я б глянула и сказала]:->

UMA
16.09.2015, 15:48
он мне звонит постоянно и говорит,что ему нужна семья и он очень хочет детей. хочет девушку привести в свой дом,который обустраивает надоело ему быть одному,хочется иметь девушку

А в гости не звал тебя в свой дом?))

Ночной Гость
16.09.2015, 15:48
по интернету выяснять отношения...это ж так по мужски и по-взрослому,скажи?)) бесить он меня прям начинает
Согласен. Бред какой то.

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 15:48
Естественно.
Одно интересно: ходят ли в ночной клуб за серьезными отношениями? :smoke:

если вы не знаете начало разговора и сути,то лучше не вмешивайтесь

кинжальчик
16.09.2015, 15:49
он мне звонит постоянно и говорит,что ему нужна семья и он очень хочет детей. хочет девушку привести в свой дом,который обустраивает надоело ему быть одному,хочется иметь девушку тогда позвони ему сама и поговори с ним.объясни все,как есть.вот как нам. ничего зазорного в этом нет. если нормальный человек,то поймет.

UMA
16.09.2015, 15:49
все таки мне б его фотку,я б глянула и сказала]:->

Вот зря ты))) Фото может быть весьма обманчиво:Dи додик может ален делоном выйти))))

кинжальчик
16.09.2015, 15:50
А в гости не звал тебя в свой дом?)) вот мне тоже интересно) но.я бы например,первая бы не попхалась. мало ли,лучше уж вы к нам(с)

Ночной Гость
16.09.2015, 15:50
ходят ли в ночной клуб за серьезными отношениями?
Ну и что? Я вон за хлебом спустился ))

Тролль
16.09.2015, 15:50
Да, обмельчал нынешний мужик, обмельчал...
Ненене, он стал осторожным, продуманным, корыстным.
Время такое, социум другой, не такой, как был раньше.
Все ищут выгоду. Разве это плохо? Только бартер должен быть взаимовыгодным.

UMA
16.09.2015, 15:51
Вот я, в своё время, просто приехал тогда к своей девушке, теперь уже к жене, сгрёб вместе с ней все её вещи в охапку, погрузил в машину, и привёз к себе домой. Вот так и живём уже двадцать лет. А встречались мы всего буквально пару раз )))

Да, обмельчал нынешний мужик, обмельчал...

Ваах! Каакой ты!))))) Знаешь, мы сами вас разбаловали...Нее у меня лично не разбалуешься)))))):biggrin2:

кинжальчик
16.09.2015, 15:52
Вот зря ты))) Фото может быть весьма обманчивои додик может ален делоном выйти)))) мене глазюки надо видеть:D

Ночной Гость
16.09.2015, 15:52
Знаешь, мы сами вас разбаловали...
Нефиг баловать )) А то распустились понимаешь ли! ))

Котофеич
16.09.2015, 15:52
@женяЯЯЯЯ, о господи...сколько учат вас учат..а всё мимо..

UMA
16.09.2015, 15:53
мене глазюки надо видеть:D

Коллега)))), я тож люблю по ним считывать))) Всё равно фото неживое)))) Там инфы по-минимуму)

кинжальчик
16.09.2015, 15:53
от я, в своё время, просто приехал тогда к своей девушке, теперь уже к жене, сгрёб вместе с ней все её вещи в охапку, погрузил в машину, и привёз к себе домой. Вот так и живём уже двадцать лет. А встречались мы всего буквально пару раз )))
Да, обмельчал нынешний мужик, обмельчал. во,берите пример,товарищи!))))

Тролль
16.09.2015, 15:53
если вы не знаете начало разговора и сути,то лучше не вмешивайтесь
А первый пост разве не начало разговора? :smoke:

UMA
16.09.2015, 15:53
Нефиг баловать )) А то распустились понимаешь ли! ))

:jump:Лючче нас баловать)))), а мы вам за это тоже чего хорошего)))):biggrin2:

Зимняя вишня
16.09.2015, 15:54
А чем занимается, где работает этот воздыхатель и какое у него в паспорте семейное положение,
да и вообще что в паспорте прописано?
Может из амнистированных...

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 15:54
все таки мне б его фотку,я б глянула и сказала]:->

умела бы в личку отправила фото

кинжальчик
16.09.2015, 15:56
Коллега)))), я тож люблю по ним считывать))) Всё равно фото неживое)))) Там инфы по-минимуму) ну хоть какое-то представление уже можно иметь)))
Знаешь, мы сами вас разбаловали.. во-во,всяческое отсутствие духа завоевывания!:nunuka:

Ночной Гость
16.09.2015, 15:56
умела бы в личку отправила фото
Нажимаешь на авку пользователя, входишь в его профиль, там есть "Личные сообщения".

UMA
16.09.2015, 15:56
умела бы в личку отправила фото

Сюда грузиhttps://fastpic.ru/index.php...и потом в личку)

кинжальчик
16.09.2015, 15:56
умела бы в личку отправила фото может тебе товарищи объяснят наши,как это делать,бо я объяснять не мастак)

UMA
16.09.2015, 15:57
во-во,всяческое отсутствие духа завоевывания!:nunuka:

Просто можно до старости ждать)) когда тебя завоюют:-D

Тролль
16.09.2015, 15:57
Ну и что? Я вон за хлебом спустился ))
За хлебом спуститься - одно.
Ночной клуб - другое.
Кто ходит в ночной клуб из взрослых серьезных людей? Кому охота смотреть на упоротую вхлам молодежь, наркоманов ( а там часто продают подобное), шлюх или тех, кому ночью заняться нечем?
Ресторан - куда серьезнее, дороже, спокойнее.

Котофеич
16.09.2015, 15:57
мене глазюки надо видеть
доча..я те такого ангела смострячу на фото..а в реале я....но не будем о грустном..

Ночной Гость
16.09.2015, 15:58
За хлебом спуститься - одно.
Ночной клуб - другое.
Согласен. Но мало ли, может там какой культурный ночной клуб? У нас тут недалеко есть такой.

Зимняя вишня
16.09.2015, 15:59
Ресторан - куда серьезнее, дороже, спокойнее.
И драки подоороже)))

кинжальчик
16.09.2015, 16:04
Просто можно до старости ждать)) когда тебя завоюют думаешь все нынче так тоскливо?:pardon:
доча..я те такого ангела смострячу на фото..а в реале я....но не будем о грустном. ну може он же там специально не майстрячил?

добавлено через 1 минуту
Ночной клуб - другое. ну может он ее там случайно приметил,хоть шел и за другим?
а може просто мозги парит...хер его знает.

добавлено через 1 минуту
Лючче нас баловать)))), а мы вам за это тоже чего хорошего)))) щас про нас глупости подумают,шо мы меркантильные :D
хотя на самом деле ты права,к тебе нормальное отношение,и ты в ответку не обидишь)))

UMA
16.09.2015, 16:05
думаешь все нынче так тоскливо?:pardon:


Тскливо не то слово)) Особенно в небольших городах))
Но я дождалась таки), когда на всё и на всех плюнула))))

кинжальчик
16.09.2015, 16:11
Но я дождалась таки), когда на всё и на всех плюнула)))) ишо,результат положительный?)))

Зимняя вишня
16.09.2015, 16:18
Тскливо не то слово)) Особенно в небольших городах))
Но я дождалась таки), когда на всё и на всех плюнула))))
А вы думаете в больших городах веселье и нетоскливо?
Народ мигрирует и сейчас в городах коренных жителей крохи,
разъехались по заграницам и вообще из мегаполисов,
теперь все это плюшевый десант с 90-х
уже как 25 лет как мигрируют из областей и проч.,
в последнее время более усиленно...

UMA
16.09.2015, 16:35
ишо,результат положительный?)))

:DСлава богу да!))))

добавлено через 56 секунд
@Зимняя вишня, можно на ты))) Ну не могу не согласиться) Просто в маленьких городах все друг друга знают и знакомятся , женятся по кругу)))

кинжальчик
16.09.2015, 16:47
Слава богу да!))))молодец!)))
[quote="UMA;1015977"]Просто в маленьких городах все друг друга знают и знакомятся , женятся по кругу)))
это как? побыла замужем,дай другой побыть?:haha:

UMA
16.09.2015, 16:49
@кинжальчик, дык выбор небольшой) вот и обмениваются)))) Это ещё повезёт не б/у урвать))))

кинжальчик
16.09.2015, 16:52
Это ещё повезёт не б/у урвать)))) бля,я под столом)))):rolf:
а ты думаешь в большом городе как-то по другому? та же проблема у людей.все скачут с дома на работу,с работы до дому и нехерища не видят в основной своей массе. я вон с одного города,а муж с другого,с такого,как ты говоришь,где все по кругу)))) я прервала круговорот воды в природе:D

UMA
16.09.2015, 16:54
@кинжальчик, :D мне повезло не б/у урвать)))) Короче мы обе молодцы!:db:

кинжальчик
16.09.2015, 16:55
@UMA, а что такое не б/у?))))
я от значит б/у и муж у меня б\у,прям планета секендхенд какая-то получается:rolf:

WolfstaЯ
16.09.2015, 17:06
в клубах знакомятся что бы трахнуться.всё)

UMA
16.09.2015, 17:11
@кинжальчик, первый брак) , я не про потерю девственности))))

Шпилька
16.09.2015, 17:13
Вы щас будете ржать, но я своего второго супруга нашла именно в клубе. Визуально мы были знакомы ранее, но в клубе - все решилось, я ему номер телефона - он мне ключи от своей квартиры.

WolfstaЯ
16.09.2015, 17:16
я вот в клубы хожу только на концерты

Шпилька
16.09.2015, 17:17
я вот в клубы хожу только на концерты
МОЛОДЕЦ)

кинжальчик
16.09.2015, 17:19
первый брак) , я не про потерю девственности)))) ну тогда я точно с мужем б/у:haha:

UMA
16.09.2015, 17:20
ну тогда я точно с мужем б/у:haha:

Да ладно тебе)) уцепилась )))) Я могу и по-другому перефразировать ))) А у вас не первый брак?

WolfstaЯ
16.09.2015, 17:21
у друга была мания-бабу по клубам искать(для серьёзных отношений) такого нахватался,сколько лет я наблюдал за бедолагой..в итоге схватил что было никому не нужно,и стал перевоспытываться под неё.та ещё сука:biggrin2:

кинжальчик
16.09.2015, 17:25
Да ладно тебе)) уцепилась )))) Я могу и по-другому перефразировать ))) А у вас не первый брак? та я ж шучу)))
у нас по второму и дети от первого брака)))

добавлено через 26 секунд
@Мухомор, и шо,живет?)))

WolfstaЯ
16.09.2015, 17:28
@кинжальчик, живёт.тольок я его несколько лет уже не видел.первым делом она начала отучать его от друзей)

кинжальчик
16.09.2015, 17:29
ему номер телефона - он мне ключи от своей квартиры очень даже неплохо)))
живёт.тольок я его несколько лет уже не видел.первым делом она начала отучать его от друзей) понятно,отработанная схема))) ну или ты стремный друг:D

WolfstaЯ
16.09.2015, 17:32
) ну или ты стремный друг:D
для неё-несомненно.как и всё его старое окружение.) теперь он только пашет от зари до зари,и на выходные выгуливает её:biggrin2:

кинжальчик
16.09.2015, 17:34
@Мухомор, ну а шо ты хотел...семья это така зараза:D

WolfstaЯ
16.09.2015, 17:35
@Мухомор, ну а шо ты хотел...семья это така зараза:D
не знаю.меня не обременяла:D

кинжальчик
16.09.2015, 17:36
@Мухомор, тебе свезло:D

WolfstaЯ
16.09.2015, 17:37
@Мухомор, тебе свезло:D
крупно.20 лет,могли быть и 2 неделями и 2 днями)

Зимняя вишня
16.09.2015, 18:01
в клубах знакомятся что бы трахнуться.всё)
Проходимцев чтобы трахнуть и без клубов хватает.


у друга была мания-бабу по клубам искать(для серьёзных отношений) такого нахватался,сколько лет я наблюдал за бедолагой..в итоге схватил что было никому не нужно,и стал перевоспытываться под неё.та ещё сука:biggrin2:
Вобще-то она не сука, а спасительница, скольким дамам он уши грел про «серьезные отношения», что и бедолагой назвать даже смешно. Так что сука не она а ..

Sigita
16.09.2015, 18:11
я его видела в кафе пару часов и все
Всё таки наглый тип. Не церемониться и сразу к пользе.

Зимняя вишня
16.09.2015, 18:13
женяЯЯЯЯ; что фсе, тема сдулась..

Мила
16.09.2015, 18:54
Никогда не берите инициативу в свои руки. Отдайте её мужчине - доверьтесь ему
эт смотря чего за мужчина,Милочка.коль порядочный,то пожалуйста...а коль сомнительный,то ну его нафиг такую инициативу))) ну как по мне))[/QUOTE]
Я поясню откуда это взялось - отдайте инициативу мужчине.. :rolleyes3: Наталья была очень успешной молодой девушкой. К 29 ти годам у неё уже было всё. Она успела окончить институт, купить квартиру (занималась куплей/продажей, как тогда говорили - спекуляцией:D)) И даже успела поступить в аспирантуру. И вот как то раз её подруга сказала ей о том что пора уже замуж и деток рожать. Её соседка, взрослая, зрелая женщина, медсестра детского сада, однажды ей сказала - *Наташенька, лучший диплом в жизни женщины - хороший муж. Подумай об этом*.. И Наташа запомнила эти слова, диплом уже есть, аспирантура не за горами. И вышла она замуж. Родила дочь. Но мужа она.. Всегда, постоянно хотела контролировать, не давала ему права на принятие решений и ведения совместного хозяйства в семье. Ей был необходим жесткий контроль. Она не позволяла его инициативам воплощаться в жизнь. Брак распался, она осталась одна. Теперь эта самая поумневшая Наташенька, осознав свою ошибку, решила преподавать на курса и так она стала *свахой* в интернетах.. Преподаёт страждущим девам, не замужним, обрести мужей и семейное счастье - научившись на своём личном опыте и осознав свои ошибки прошлого.

Согласна с тем что видно сразу по внешности МЧ что это за *фрукт* и как говорится с чем его едят.. Встречаясь ты понимаешь интуитивно, твой человек или нет..)

добавлено через 4 минуты
а как надо было,вот и прошу советаА это смотря с какой *психологией отношений* ты сейчас сосуществуешь? Если у тебя где то там подсознательно - все мужики кАзлы, то нет смысла.. А если ты любишь мужчин, как я, то.. Совет один - жди его приезда и подарков для малыша/малышки..) Ведь он же наверняка хочет приехать не к тебе, а к вас с ребёнком, если не быдло, привезёт медведа..))) И конфет) Цветов и колготы.. Но лучше кружевные чулочки..) :girl_crazy: Он работает? Да. Значит у него есть свои собственные деньги. Ему твои *мулёны* не нужны, только и всего)) Но если ты ждёшь подвоха от него, то он с удовольствием оправдает твои *надежды*.. И откажет и в приезде, и тем более в подарках..) :rolleyes3:

добавлено через 1 минуту
Проходимцев чтобы трахнуть и без клубов хватает.
СПИД по странам гуляет. Не, не, не.. Нам с Женечкой не ннннадоть) :pardon2::lalagirl:

WolfstaЯ
16.09.2015, 18:56
Проходимцев чтобы трахнуть и без клубов хватает.



Вобще-то она не сука, а спасительница, скольким дамам он уши грел про «серьезные отношения», что и бедолагой назвать даже смешно. Так что сука не она а ..
ну тебе видимо виднее что он был за человек.так что мне только помолчать остаётся

Тролль
16.09.2015, 18:57
женяЯЯЯЯ; что фсе, тема сдулась..
Ну почему, можем протянуть её на страниц 50 и без участия ТС :smoke:

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 19:01
женяЯЯЯЯ; что фсе, тема сдулась..

ни чего не сдулась,было собрание вот и отлучалась

добавлено через 42 секунды
попросила у него денег на садик ребенку,вот и посмотрим на него в деле

Personal Jesus
16.09.2015, 19:02
Это после пары часов знакомства в клубе?

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 19:03
эт смотря чего за мужчина,Милочка.коль порядочный,то пожалуйста...а коль сомнительный,то ну его нафиг такую инициативу))) ну как по мне))
Я поясню откуда это взялось - отдайте инициативу мужчине.. :rolleyes3: Наталья была очень успешной молодой девушкой. К 29 ти годам у неё уже было всё. Она успела окончить институт, купить квартиру (занималась куплей/продажей, как тогда говорили - спекуляцией:D)) И даже успела поступить в аспирантуру. И вот как то раз её подруга сказала ей о том что пора уже замуж и деток рожать. Её соседка, взрослая, зрелая женщина, медсестра детского сада, однажды ей сказала - *Наташенька, лучший диплом в жизни женщины - хороший муж. Подумай об этом*.. И Наташа запомнила эти слова, диплом уже есть, аспирантура не за горами. И вышла она замуж. Родила дочь. Но мужа она.. Всегда, постоянно хотела контролировать, не давала ему права на принятие решений и ведения совместного хозяйства в семье. Ей был необходим жесткий контроль. Она не позволяла его инициативам воплощаться в жизнь. Брак распался, она осталась одна. Теперь эта самая поумневшая Наташенька, осознав свою ошибку, решила преподавать на курса и так она стала *свахой* в интернетах.. Преподаёт страждущим девам, не замужним, обрести мужей и семейное счастье - научившись на своём личном опыте и осознав свои ошибки прошлого.

Согласна с тем что видно сразу по внешности МЧ что это за *фрукт* и как говорится с чем его едят.. Встречаясь ты понимаешь интуитивно, твой человек или нет..)

добавлено через 4 минуты
А это смотря с какой *психологией отношений* ты сейчас сосуществуешь? Если у тебя где то там подсознательно - все мужики кАзлы, то нет смысла.. А если ты любишь мужчин, как я, то.. Совет один - жди его приезда и подарков для малыша/малышки..) Ведь он же наверняка хочет приехать не к тебе, а к вас с ребёнком, если не быдло, привезёт медведа..))) И конфет) Цветов и колготы.. Но лучше кружевные чулочки..) :girl_crazy: Он работает? Да. Значит у него есть свои собственные деньги. Ему твои *мулёны* не нужны, только и всего)) Но если ты ждёшь подвоха от него, то он с удовольствием оправдает твои *надежды*.. И откажет и в приезде, и тем более в подарках..) :rolleyes3:

добавлено через 1 минуту

СПИД по странам гуляет. Не, не, не.. Нам с Женечкой не ннннадоть) :pardon2::lalagirl:[/QUOTE]
конечно нам на надо такой награды

WolfstaЯ
16.09.2015, 19:03
:D
всё тут ясно

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 19:05
Это после пары часов знакомства в клубе?

да,а что. он говорит с тобой хочу серьезные отношения и буду доказывать чтоб ты поверила,вот и вперед посмотрим

добавлено через 51 секунду
:D
всё тут ясно

а ну,что ясно.

Тролль
16.09.2015, 19:06
Схожу-ка я в клуб, попрошу денег на лексус у каждого, кто захочет со мной серьезных отношений :smoke:

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 19:10
Схожу-ка я в клуб, попрошу денег на лексус у каждого, кто захочет со мной серьезных отношений :smoke:

сходи может повезет

Personal Jesus
16.09.2015, 19:10
да,а что. он говорит с тобой хочу серьезные отношения и буду доказывать чтоб ты поверила,вот и вперед посмотрим

Хочет серьезных отношений, пусть берет тебя с ребенком в охапку и тащит знакомить со своими родителями, со словами - вот, знакомьтесь и бла-бла-бла.

Тролль
16.09.2015, 19:15
сходи может повезет
Главное, чтоб тебе повезло. Как говорится, с Богом.
Лично я заработаю на всё своим трудом.
Так проще, когда не считаешь себя кому-то должным за поднятие с колен в этой жизни.
Удачи :yes:

WolfstaЯ
16.09.2015, 19:20
Схожу-ка я в клуб, попрошу денег на лексус у каждого, кто захочет со мной серьезных отношений :smoke:
нормально уравновесила-лексус и колготы:biggrin2:

Тролль
16.09.2015, 19:22
нормально уравновесила-лексус и колготы:biggrin2:
Так я не дура: рожать дите и просить денег на сад у первого встречного в клубе.
Епать так королев, правильно? Вот и пусть корону протирают :yes:

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 19:24
Так я не дура: рожать дите и просить денег на сад у первого встречного в клубе.
Епать так королев, правильно? Вот и пусть корону протирают :yes:

а кто здесь дура????????????????????????

Мила
16.09.2015, 19:25
:D
всё тут ясноМеня троллят, да? А.. М.. Ну.. Э.. :rolf: Ладно)

Тролль
16.09.2015, 19:26
а кто здесь дура????????????????????????
Понятия не имею :smoke:
Мы здесь все - оппоненты. Разве не так?

женяЯЯЯЯ
16.09.2015, 19:26
Главное, чтоб тебе повезло. Как говорится, с Богом.
Лично я заработаю на всё своим трудом.
Так проще, когда не считаешь себя кому-то должным за поднятие с колен в этой жизни.
Удачи :yes:

попросить и жить за счет другого человека это разное

добавлено через 42 секунды
Понятия не имею :smoke:
Мы здесь все - оппоненты. Разве не так?

так уже лучше

Shanti
16.09.2015, 21:29
я вот щас смотрю фильм... там тоже девушка познакомилась с парнем в клубе.
а потом съела его.:D
:D:D

добавлено через 12 минут
@женяЯЯЯЯ, предложите ему вариант - приехать, но переночевать в гостинице

Ночной Гость
17.09.2015, 00:57
Все ищут выгоду. Разве это плохо?
Конечно плохо. Люди, в своих корыстный замыслах, начали забывать Любовь...

А чо, Женя в чём то права. Хочешь серьёзных отношений - получи и распишись.

Шпилька
17.09.2015, 01:14
Вы сошли с ума.

Ночной Гость
17.09.2015, 01:16
Вы сошли с ума.
Ну почему же? )) Я, как всгда сужу по себе. Захотел женщину себе в жёны - взял.

Шпилька
17.09.2015, 01:18
Ну почему же? )) Я, как всгда сужу по себе. Захотел женщину себе в жёны - взял.
Я сужу иначе.
з.ы. замуж больше не берите)

UMA
17.09.2015, 01:23
@женяЯЯЯЯ, зови его сюда), мы его быстро на чисту воду выведем)

кинжальчик
17.09.2015, 10:39
Согласна с тем что видно сразу по внешности МЧ что это за *фрукт* и как говорится с чем его едят.. Встречаясь ты понимаешь интуитивно, твой человек или нет..) я все поняла на первом же перекуре:D а вообще,мне сначала фотка понравилась,потом голос,потом ненавязчивая инициатива и на первом перекуре я поняла,что меня все устраивает)))
это я и для автора пишу,ну как у меня было при знакомстве))

добавлено через 6 минут
попросила у него денег на садик ребенку,вот и посмотрим на него в деле это ты мать рановато конечно,очень рановато.не надо было так. ошибку совершила. с какой радости он должен тебе давать на садик,если вы едва знакомы. сейчас у вас такой период,что если захочет,то поможет сам,а просить - отказать сразу. твоя задача наблюдать была,как он будет себя вести с тобой,с твоим сыном и ничего не просить. никогда ничего не просите! сами предложат и сами все дадут.(с)

добавлено через 2 минуты
Я, как всгда сужу по себе. Захотел женщину себе в жёны - взял рассуждаешь верно,но мы не в курсах захотел ли он) и просить...не,это не по мне. ну смотри,вот к примеру мы с тобой только познакомились и я тебе такая с ходу "дай мне денег". тебе как будет такой подход?))

Мила
17.09.2015, 11:36
я все поняла на первом же перекуре а вообще,мне сначала фотка понравилась,потом голос,потом ненавязчивая инициатива и на первом перекуре я поняла,что меня все устраивает)))
это я и для автора пишу,ну как у меня было при знакомстве))
А я сама так сходу предложила сходить, гденить на лавочке посидеть, да покурить..)) Один болтливым был, впечатление стремился произвести, мой всё больше отмалчивался. И я его кстати к себе не приглашала, он потом сам приехал.. Адрес-то я не секретила, вот.. Заходят гвоздики, а потом и он.. Огромный такой букет.. ММММммм.. :rolleyes3: Я, гритт, к тебе и делай со мной чё хошь..) :rolf:

Конечно внешность, Пьер Безухов прям.. Денег не просила, это как то вообще бы и даже если бы в голову пришла такая мысль, фига с два. Я работала, у меня были свои.)

А МЧ видно хотел секса, что вполне естественно, но тут встал вопросец - денег дать, секс был бы, если бы денег дал на дет.сад? Это не чувства, это сделка, это секс на продажу.. Я, канеш, извиняюсь, но.. Возможно этому знакомству уже не судьба продолжиться.. :thinking:

кинжальчик
17.09.2015, 12:08
я сама так сходу предложила сходить, гденить на лавочке посидеть, да покурить..)) Один болтливым был, впечатление стремился произвести, мой всё больше отмалчивался. ты шо,сразу 2-х на лавочку пригласила?)):D

Мила
17.09.2015, 12:13
ты шо,сразу 2-х на лавочку пригласила?)):DУгу)) Обоих. Они со мной сразу вдвоём познакомились.. :D

кинжальчик
17.09.2015, 13:11
Угу)) Обоих. Они со мной сразу вдвоём познакомились. представила))) выходит Мила на лавку с колодой карт,пачкой сигарет и ящиком пива и : "ну шо,будем знакомы?")))):biggrin2:

Мила
17.09.2015, 13:31
представила))) выходит Мила на лавку с колодой карт,пачкой сигарет и ящиком пива и : "ну шо,будем знакомы?")))):biggrin2:Меня родители воспитывали) Я не знала матерных слов в те славные, юные годы) Даже..) :girl_crazy:

кинжальчик
17.09.2015, 13:48
Меня родители воспитывали) Я не знала матерных слов в те славные, юные годы) Даже..) меня тоже воспитывали и бабушка с дедушкой воспитывали и у бабушки была сестра,которая была кладезь с матюками,которые она вставляла в предложения,как слова в песню:D вот там вот я и научилась:D

Мила
17.09.2015, 13:50
меня тоже воспитывали и бабушка с дедушкой воспитывали и у бабушки была сестра,которая была кладезь с матюками,которые она вставляла в предложения,как слова в песню:D вот там вот я и научилась:DЯ боюсь флудить.. Думаю мне хватило бана.. Извини, пожалуйста, :pardon2: не обижайся))

кинжальчик
17.09.2015, 13:58
@Мила, вопросов нет))
интересно,автор еще придет? и была ли эта история на самом деле. или это кто-то придумал,что бы мы не скучали?))

UMA
17.09.2015, 15:57
Ну тема уже перенасыщена советами))) Если только не появятся новые факты)))

Зимняя вишня
17.09.2015, 16:21
https://f5.s.qip.ru/56TNY6vf.jpg

женяЯЯЯЯ
17.09.2015, 16:47
А я сама так сходу предложила сходить, гденить на лавочке посидеть, да покурить..)) Один болтливым был, впечатление стремился произвести, мой всё больше отмалчивался. И я его кстати к себе не приглашала, он потом сам приехал.. Адрес-то я не секретила, вот.. Заходят гвоздики, а потом и он.. Огромный такой букет.. ММММммм.. :rolleyes3: Я, гритт, к тебе и делай со мной чё хошь..) :rolf:

Конечно внешность, Пьер Безухов прям.. Денег не просила, это как то вообще бы и даже если бы в голову пришла такая мысль, фига с два. Я работала, у меня были свои.)

А МЧ видно хотел секса, что вполне естественно, но тут встал вопросец - денег дать, секс был бы, если бы денег дал на дет.сад? Это не чувства, это сделка, это секс на продажу.. Я, канеш, извиняюсь, но.. Возможно этому знакомству уже не судьба продолжиться.. :thinking:
если не судьба и не надо,и ни капли не жалею что попросила. сразу видно кто готов помочь уже,а кто нет.

добавлено через 2 минуты
Ну тема уже перенасыщена советами))) Если только не появятся новые факты)))

тема реально была,смысла нет просто так писать было. спасибо тем кто понял.и уверенна,многие здесь такие умные и готовы осудить,но у самих рыльце в пушку или есть или было.

Аглая
17.09.2015, 16:52
А как по мне - адекватный ответ вполне себе.
10 минут знакомста: а можно я приеду на выходные к тебе?
Почему тогда: не дашь ли взаймы денег на дет.сад - смотрится из ряда вон?
Алаверды, как по мне. И, как верно заметила Женя, сразу расставляет все точки по местечкам)

кинжальчик
17.09.2015, 17:27
можно я приеду на выходные к тебе?
- не дашь ли взаймы денег на дет.са
а прикинь,если бы такими были первые фразы знакомства?))) вот это в открытую!:bajan:

Зимняя вишня
17.09.2015, 17:40
https://www.isok.ru/img/full/5cba3818ebf414a494febab4dc2f2485.jpg

Аглая
17.09.2015, 20:27
а прикинь,если бы такими были первые фразы знакомства?))) вот это в открытую!:bajan:

Не, нуаче! карты на стол!)) да, прикольно)

Мила
17.09.2015, 21:20
если не судьба и не надо,и ни капли не жалею что попросила. сразу видно кто готов помочь уже,а кто нет.
Это всё сложно.. Думаю что в следующий раз ты уже при встрече и знакомстве с мужчиной, который понравился, повременишь с просьбой денег. Вообще финансовую сторону своей жизни лучше оставить на потом. Пока есть заинтересованность друг другом, пока есть *контакт* и искринка потому что вдруг показалось что это твой человек, что он потенциально мог бы стать твоим близким, финансы.. Пусть поют романсы, как говориться, но нагружать или обременять мужчину проблемами сразу же спустя несколько часов знакомства, явно не стоит.

Хотелось и тебе секса. И не думаю что стоит отрицать, я то уж знаю как в танце можно завести и завестись.. Так что уже аж ах.. Невтерпёж бывает. Но излишняя откровенность, вероятнее всего и вызвала в нём подозрения о тебе. Мужчины не любят хитрых женщин. Хитрая женщина - хомут на шее мужчины..

Поэтому .. Он наверняка уже уехал работать? Следовательно он не нищий. Но вот острота чувственности может быть уже утеряна. Если это судьба - вы встретитесь. Если нет, то.. Значит нет.

Ночной Гость
18.09.2015, 00:55
Угу)) Обоих. Они со мной сразу вдвоём познакомились..
А ты молодец ))

Мила
18.09.2015, 01:01
А ты молодец ))Да, мне предстоял сложный выбор.. Но я из двух всё же выбрала одного.) И кстати вот что странно, у меня постоянно так вот случалось - то никого, вообще ни с кем не встречаюсь, то бац и сразу двое. Обоим отказала.. Опять одна и снова ни с кем на свидания не хожу, в парке мороженку ни с кем не ем.. Эх.. В киношку с подружками только и ходить оставалось..))) Вот постоянно так и бывало. А почему? Не знаю

кинжальчик
18.09.2015, 11:00
Не, нуаче! карты на стол!)) да, прикольно) ну,от тогда бы все четко было))) ну а потом "а звать то тебя как?")))