PDA

Просмотр полной версии : Где вы родились в прошлой жизни?


Меламори
07.09.2015, 19:45
продолжаем разговор:D

Тест "Где вы родились в прошлой жизни?" (https://marketium.ru/previous-life/)

я



Вы родились в Париже в старинной аристократической семье во времена блестящего Людовика IV. Вы были очень богаты, образованны и красивы. Вы сполна насладились интригами, любовью и остальными радостями жизни, а умерли в глубокой старости в окружении детей и внуков.


не ну а чо?:D2

Аглая
07.09.2015, 19:54
https://marketium.ru/wp-content/uploads/2015/09/bc2b88dee3f36e2fa3235662bbeb0836.jpg
Верю сразу и безоговорочно! :rofl:))

Leona
07.09.2015, 19:58
я и так знаю - где я жила в прошлой жизни, без теста)
вот щас проверю)

добавлено через 2 минуты
@Меламори, фигня тест) я тоже парижанка, как и ты, по тесту) но этого не может быть))

Аглая
07.09.2015, 20:00
я и так знаю - где я жила в прошлой жизни, без теста)
вот щас проверю)

Фигасе!!

добавлено через 1 минуту
я и так знаю - где я жила в прошлой жизни, без теста)
вот щас проверю)

добавлено через 2 минуты
@Меламори, фигня тест) я тоже парижанка, как и ты, по тесту) но этого не может быть))

Подозреваю, что все дамы реалакса - парижанки :rofl:

Leona
07.09.2015, 20:04
пошла на тест ещё раз, сняв тапучки)) (тока два ответа изменила, э - про сны и драгоценности... патамушта на ответ про сны - так я ващще могу на все варианты нажать)

получилась - Вы родились в Бубастисе и были посвящены Бастет – древнеегипетской богине любви и женской красоты, которая изображалась в виде кошки или львицы. Вы стали её жрицей и всю свою жизнь провели на территории храма, изучая старинные свитки и проводя древние ритуалы. Ваша жизнь была полна тайных знаний и мистерий, а ушли из жизни вы только тогда, когда сами этого захотели.
ну это уже теплее...)

добавлено через 1 минуту
интересно, а если я ещё и нижнее бельё сыму - то я где рождусь?

Personal Jesus
07.09.2015, 20:05
Жрица богини в Древнем Египте
https://savepic.su/6148187.jpg
Вы родились в Бубастисе и были посвящены Бастет – древнеегипетской богине любви и женской красоты, которая изображалась в виде кошки или львицы. Вы стали её жрицей и всю свою жизнь провели на территории храма, изучая старинные свитки и проводя древние ритуалы. Ваша жизнь была полна тайных знаний и мистерий, а ушли из жизни вы только тогда, когда сами этого захотели.

Котофеич
07.09.2015, 20:06
Средневековый инквизитор-ведьмак
Вы родились в мрачном Средневековье в Испании. Получив духовное образование, вы стали одним из самых влиятельных представителей испанской инквизиции. Однако никто даже не догадывался, что яростно сражаясь с исчадиями тьмы, вы сами обладали нечеловеческими способностями. Но эту тайну, как и все прочие, вы унесли с собой в могилу, когда скончались в Барселоне во время одной из страшнейших эпидемий чумы.
хмм..а мне нравится..

Аглая
07.09.2015, 20:08
Вы были единственной победительницей Олимпиады в Древней Греции. Известно, что на Олимпийские игры в Древней Греции женщины не допускались. Однако в соревновании колесниц чемпионом считался не возница, а владелец лошадей. Поэтому когда ваша колесница победила в забеге, вас увенчали лавровым венком победителя. Умерли вы в почёте и славе.


@Аглая, "но скучным и некрасивым нам кажется ваш Париж..." (с) Марина Цветаева

Надеюсь, лавровый венок ты успела использовать по назначению)

Цветаева.. я была в кафе, которое она посещала. Ниче так, прониклась настроением.

добавлено через 1 минуту
пошла на тест ещё раз, сняв тапучки)) (тока два ответа изменила, э - про сны и драгоценности... патамушта на ответ про сны - так я ващще могу на все варианты нажать)

получилась - Вы родились в Бубастисе и были посвящены Бастет – древнеегипетской богине любви и женской красоты, которая изображалась в виде кошки или львицы. Вы стали её жрицей и всю свою жизнь провели на территории храма, изучая старинные свитки и проводя древние ритуалы. Ваша жизнь была полна тайных знаний и мистерий, а ушли из жизни вы только тогда, когда сами этого захотели.
ну это уже теплее...)

добавлено через 1 минуту
интересно, а если я ещё и нижнее бельё сыму - то я где рождусь?

Снова - на Монмартре)))))))

Блин, зачетное рождение, тайны, свитки, храм..

Степлер
07.09.2015, 20:08
Вы родились в Бубастисе и были посвящены Бастет – древнеегипетской богине любви и женской красоты, которая изображалась в виде кошки или львицы. Вы стали её жрицей и всю свою жизнь провели на территории храма, изучая старинные свитки и проводя древние ритуалы. Ваша жизнь была полна тайных знаний и мистерий, а ушли из жизни вы только тогда, когда сами этого захотели.





Personal Jesus, мы с тобой одной крови! ))))

добавлено через 34 секунды
@Leona, о, и ты тоже! ))))

Personal Jesus
07.09.2015, 20:09
@Степлер, я даже не сомневалась :crazy:

Leona
07.09.2015, 20:09
@Степлер,
Personal Jesus, привет, сестрички))

Аглая
07.09.2015, 20:12
Почему-то вспомнила прикол на значке, еще в мои школьные годы "Целуюсь я лучше, чем готовлю" ))) Ты прикинь, сколько супа надо сварить, чтобы весь это лавр потратить? )))

Мне был интереснее ее пражский период)))

Или сколько нужно прожить?))
О, я как-то не выделяла это время. Нужно будет посмотреть.

Степлер
07.09.2015, 20:12
@Степлер, я даже не сомневалась :crazy:

Ну что, сестрички, не пора ль нам кого-нить в жертву принесть? :hihi::wink::makeup:

добавлено через 17 секунд
@Степлер,
Personal Jesus, привет, сестрички))

Привет-привет! ))))

Leona
07.09.2015, 20:13
Ну что, сестрички, не пора ль нам кого-нить в жертву принесть? :hihi::wink::makeup:
)
а у тебя вот тока одно на уме))

Аглая
07.09.2015, 20:14
Ну что, сестрички, не пора ль нам кого-нить в жертву принесть? :hihi::wink::makeup:
)

предлагаю начать с мрачного инквизитора, да восторжествует справедливость!!!

Red
07.09.2015, 20:14
Вы родились в небольшой древнерусской деревеньке. С детства вы отличались огромной физической силой и стремлением повидать дальние места. Поэтому, став отроком, вы попросились в дружину проезжавшего мимо киевского князя и стали его витязем. Со временем вы стали не только княжеским телохранителем, но и его лучшим другом. Погибли вы на поле брани, своим телом закрыв от стрел княжеского старшего сына.


Что, только я была мужчиной в прошлой жизни?
И почему я не удивлена?)))

Leona
07.09.2015, 20:21
предлагаю начать с мрачного инквизитора, да восторжествует справедливость!!!

нене, он братуха наш...

(подозрительно) .....а ты чьих будешь?(ц)

Аглая
07.09.2015, 20:24
нене, он братуха наш...

(подозрительно) .....а ты чьих будешь?(ц)

Из парижу времен Людовика, говорят, но подозреваю, что из танцовщиц Дега)))

Степлер
07.09.2015, 20:25
предлагаю начать с мрачного инквизитора, да восторжествует справедливость!!!

Имя, фамилия, ник, адрес, ай-пи адрес, уровень доходов... И, это... оружию наточи! И заряди! :hihi::hihi::hihi:

Аглая
07.09.2015, 20:27
Имя, фамилия, ник, адрес, ай-пи адрес, уровень доходов... И, это... оружию наточи! И заряди! :hihi::hihi::hihi:

Этого обо мне даже мой муж не знает!:rofl:

Степлер
07.09.2015, 20:27
Этого обо мне даже мой муж не знает!:rofl:

Мужьям лишнее знать не положено. :wink:

Leona
07.09.2015, 20:27
Имя, фамилия, ник, адрес, ай-пи адрес, уровень доходов... И, это... оружию наточи! И заряди! :hihi::hihi::hihi:

щас нас за флейм как попрут на жертвенник

Степлер
07.09.2015, 20:28
щас нас за флейм как попрут на жертвенник

Я больше ни буддду... :true:

Аглая
07.09.2015, 20:30
Мужьям лишнее знать не положено. :wink:
ну да, мы же не в какой-нибудь прямоходной Америке живем) мы своих мужчин щадим)))

Степлер
07.09.2015, 20:30
ну да, мы же не в какой-нибудь прямоходной Америке живем) мы своих мужчин щадим)))

За что нам - честь, хвала и шоколадки! :true::true::true:

Аглая
07.09.2015, 20:31
За что нам - честь, хвала и шоколадки! :true::true::true:

Мне лучче фруктовый салатик с пломбиром :wub2: Можно еще красного сухого бокальчик..

Аглая
07.09.2015, 20:32
И зефииирки :-[

О! да-да.. на мороженое..))

Leona
07.09.2015, 20:34
да ну вас..... меня и в той прямоходной америке неплохо кормют...хучь я и с египыта....всем тем же, да ещё плюс мармеладками с ирландским брендю))

Кайфа
07.09.2015, 20:35
добавлено через 1 минуту


Подозреваю, что все дамы реалакса - парижанки :rofl:

а вот и ни фига, я бабуинка (?)))бубастийка!))


Вы родились в Бубастисе и были посвящены Бастет – древнеегипетской богине любви и женской красоты, которая изображалась в виде кошки или львицы. Вы стали её жрицей и всю свою жизнь провели на территории храма, изучая старинные свитки и проводя древние ритуалы. Ваша жизнь была полна тайных знаний и мистерий, а ушли из жизни вы только тогда, когда сами этого захотели.

Leona
07.09.2015, 20:36
а вот и ни фига, я бабуинка (?)))бубастийка!))


Вы родились в Бубастисе и были посвящены Бастет – древнеегипетской богине любви и женской красоты, которая изображалась в виде кошки или львицы. Вы стали её жрицей и всю свою жизнь провели на территории храма, изучая старинные свитки и проводя древние ритуалы. Ваша жизнь была полна тайных знаний и мистерий, а ушли из жизни вы только тогда, когда сами этого захотели.

далеко не первая
в очередь, сукины дочки, сестры))

Кайфа
07.09.2015, 20:39
пошла на тест ещё раз, сняв тапучки)) (тока два ответа изменила, э - про сны и драгоценности... патамушта на ответ про сны - так я ващще могу на все варианты нажать)

получилась - Вы родились в Бубастисе и были посвящены Бастет – древнеегипетской богине любви и женской красоты, которая изображалась в виде кошки или львицы. Вы стали её жрицей и всю свою жизнь провели на территории храма, изучая старинные свитки и проводя древние ритуалы. Ваша жизнь была полна тайных знаний и мистерий, а ушли из жизни вы только тогда, когда сами этого захотели.
ну это уже теплее...)

добавлено через 1 минуту
интересно, а если я ещё и нижнее бельё сыму - то я где рождусь?


обслуживающему персоналу богинь наше здрасте, коллега))

добавлено через 2 минуты
далеко не первая
в очередь, сукины дочки, сестры))

да вижу вижу))
че нам делить..
кроме древних свитков))

Шпилька
07.09.2015, 20:41
Неожиданно)

Американский хиппи 1960-х годов
В своей прошлой жизни вы родились в Америке 30-х годов и до 35 лет жили обычной жизнью офисного клерка. Однако после встречи с хиппи вы неожиданно изменились. Вы стали носить длинные волосы, слушать рок-н-ролл, путешествовать автостопом по стране и жить в многочисленных коммунах. Умерли вы во сне после поездки на концерт обожаемой вами Дженис Джоплин. Вы и в этой жизни являетесь сторонником ненасилия. Вас очень привлекает музыка того времени, медитации или какое-либо современное неформальное движение.

Кайфа
07.09.2015, 21:01
Неожиданно)

Американский хиппи 1960-х годов
В своей прошлой жизни вы родились в Америке 30-х годов и до 35 лет жили обычной жизнью офисного клерка. Однако после встречи с хиппи вы неожиданно изменились. Вы стали носить длинные волосы, слушать рок-н-ролл, путешествовать автостопом по стране и жить в многочисленных коммунах. Умерли вы во сне после поездки на концерт обожаемой вами Дженис Джоплин. Вы и в этой жизни являетесь сторонником ненасилия. Вас очень привлекает музыка того времени, медитации или какое-либо современное неформальное движение.
я даже знаю какой символ ты выбрала для своего фамильного герба)

Шпилька
07.09.2015, 21:02
я даже знаю какой символ ты выбрала для своего фамильного герба)
Самый подходящий)

Угрюмый
07.09.2015, 21:37
твою ж мать, а я думал все время, что корсаром на Тортуге был(
Вы родились в небольшой древнерусской деревеньке. С детства вы отличались огромной физической силой и стремлением повидать дальние места. Поэтому, став отроком, вы попросились в дружину проезжавшего мимо киевского князя и стали его витязем. Со временем вы стали не только княжеским телохранителем, но и его лучшим другом. Погибли вы на поле брани, своим телом закрыв от стрел княжеского старшего сына.

Кайфа
07.09.2015, 21:44
твою ж мать, а я думал все время, что корсаром на Тортуге был(

твои прошлые геройские подвиги нужно в нынешних киевских учебниках печатать, древнерусская история думаю порадует).

Red
07.09.2015, 21:52
твою ж мать, а я думал все время, что корсаром на Тортуге был(

Привет, брат)

otoronqo
07.09.2015, 22:22
...Южная Америка...племя кечуа...граница между Боливией и Перу...озеро Титикака...19 век...

пани Фрося
07.09.2015, 22:25
Кругом ложь и обман . Не могла я быть аристократкой ни в какой жизни . Исключено . Или негр или профурсетка .

Зимняя вишня
07.09.2015, 22:48
Ну вот как-то так)))


https://f1.s.qip.ru/56TNY6jj.jpg

Аглая
08.09.2015, 00:01
Кругом ложь и обман . Не могла я быть аристократкой ни в какой жизни . Исключено . Или негр или профурсетка .

Или негр-профурсетка)) я вот тоже склоняюсь к кандибоберу)

Кайфа
08.09.2015, 00:39
Кругом ложь и обман . Не могла я быть аристократкой ни в какой жизни . Исключено . Или негр или профурсетка .

аристократка профурсетка чем не годится?))

добавлено через 1 минуту
Ну вот как-то так)))


https://f1.s.qip.ru/56TNY6jj.jpg

обслуживающего персоналу богинь прибыло))
добро пожаловать, третьей будешь))

Рэйн Эдолон Младший
08.09.2015, 10:02
Забавно, я жил в прошлой жизни в Кемеровской области, работал водителем возил динамит на грузовике, 1962 погиб, съехал в кувет груженый динамитом, это была уже почти ночь, дорогу размыло и я не справился с управлением, а погиб гдето июнь июль. Я тот день весь помню до подробностей

Аглая
08.09.2015, 10:12
Забавно, я жил в прошлой жизни в Кемеровской области, работал водителем возил динамит на грузовике, 1962 погиб, съехал в кувет груженый динамитом, это была уже почти ночь, дорогу размыло и я не справился с управлением, а погиб гдето июнь июль. Я тот день весь помню до подробностей
Э.. в смысле?:rolleyes3:

Длинношеее
08.09.2015, 11:02
Вы родились в Лондоне в 1687 году. С детства вас привлекала природа и уединение. Поэтому, став совершеннолетним, вы променяли блестящее высшее общество на родовое поместье. Умерли вы в расцвете лет от смертельной раны, которую вам нанёс на охоте кабан. В этой жизни вас по-прежнему привлекает жизнь в дорогих загородных особняках, а ещё вы прекрасно разбираетесь в винах.

добавлено через 25 секунд
Хрень полная

UMA
08.09.2015, 19:45
@Длинношеее, ))))))
иии яяя....

Вы родились в Бубастисе и были посвящены Бастет – древнеегипетской богине любви и женской красоты, которая изображалась в виде кошки или львицы. Вы стали её жрицей и всю свою жизнь провели на территории храма, изучая старинные свитки и проводя древние ритуалы. Ваша жизнь была полна тайных знаний и мистерий, а ушли из жизни вы только тогда, когда сами этого захотели.

Длинношеее
08.09.2015, 19:46
иии яяя
Что и яяя? :blink:

UMA
08.09.2015, 22:22
@Длинношеее, про себя я имела ввиду:sleep:
А что ты, не знаю)

Ингрид Бергман
08.09.2015, 23:51
Знатный английский аристократ 17 века
Вы родились в Лондоне в 1687 году. С детства вас привлекала природа и уединение. Поэтому, став совершеннолетним, вы променяли блестящее высшее общество на родовое поместье. Умерли вы в расцвете лет от смертельной раны, которую вам нанёс на охоте кабан. В этой жизни вас по-прежнему привлекает жизнь в дорогих загородных особняках, а ещё вы прекрасно разбираетесь в винах.

:scratch:

Velassaru
09.09.2015, 00:09
Фуфел ваш тест:D Терпеть не могу Джоплин!)

В своей прошлой жизни вы родились в Америке 30-х годов и до 35 лет жили обычной жизнью офисного клерка. Однако после встречи с хиппи вы неожиданно изменились. Вы стали носить длинные волосы, слушать рок-н-ролл, путешествовать автостопом по стране и жить в многочисленных коммунах. Умерли вы во сне после поездки на концерт обожаемой вами Дженис Джоплин. Вы и в этой жизни являетесь сторонником ненасилия. Вас очень привлекает музыка того времени, медитации или какое-либо современное неформальное движение.

UMA
09.09.2015, 01:35
@Velassaru, это ты в этой жизни её терпеть не можешь)))) От того что в прошлой обожала)))
Перенасыщение)):pardon:

Velassaru
09.09.2015, 01:46
это ты в этой жизни её терпеть не можешь)
Концерт стал последней каплей? :D
Вообще, канеш, попадание тоже есть. Заменили б хиппи на бурлеск, хотя бы или другой этнос - можно кивнуть))

Рэйн Эдолон Младший
09.09.2015, 08:10
@Аглая, в прямом смысле, а что именно тебя смутило?

Длинношеее
09.09.2015, 08:52
Терпеть не могу Джоплин!
Придется на тебя надавить! :hoho:

Аглая
09.09.2015, 09:06
@Аглая, в прямом смысле, а что именно тебя смутило?

Теперь уже ничего.

Рэйн Эдолон Младший
09.09.2015, 10:09
Аглая а всетаки?

Мила
15.09.2015, 14:53
Придворная дама при дворе Людовика IV

https://savepic.ru/7759811.png

Вы родились в Париже в старинной аристократической семье во времена блестящего Людовика IV. Вы были очень богаты, образованны и красивы. Вы сполна насладились интригами, любовью и остальными радостями жизни, а умерли в глубокой старости в окружении детей и внуков.

А мне не нравится лёгкая надменность в выражение лица этой дамы..

Рэйн Эдолон Младший
21.09.2015, 21:44
А до той жизни, родился в Великобритании в Лондоне 1746-1827 годы жизни, честно говоря мало что помню, но самые яркие моменты это балы. Как то так :)

Shade
15.10.2015, 14:27
Жрица богини в Древнем Египте

ага