PDA

Просмотр полной версии : Восприятие мира и ваш характер


Меламори
07.09.2015, 19:38
Восприятие мира определяет наш характер. или наоборот?:D

Тест: Что вы увидели на этих картинках первым?
(https://marketium.ru/first-picture/?utm_source=fbtest&utm_medium=150)
В общем, еще один любопытный тестик)))


я
Самое главное в жизни для вас — интуиция, мудрость, радость и удовлетворение любопытства! Мир для вас состоит из отдельных частей, ситуаций и людей, которые постоянно бросаются в глаза и будят ваше воображение. Вы видите все в объёмной проекции, в красках и сквозь призму творчества. Вы способны изменить в лучшую сторону всё, за что бы ни взялись, а в своей жизни не ищете простых объяснений. Вам нравится жизнь в формате 3D, вы всегда задействуете все свои органы чувств. Ваша жизнь — это постоянное предвкушение чего-то нового и радостного. Однако сейчас в вас много агрессии. Возможно, в последнее время вы испытываете много негативных эмоций и желание распутать затянувшуюся ситуацию. Постарайтесь успокоиться и расслабиться. Пришла пора отрезать старое и сделать что-то новое. Вы можете развить в себе огромную внутреннюю силу, но при этом оставаться нежным и любящим.

Red
07.09.2015, 20:10
Наибольшее значение в жизни для вас имеют отношения между людьми! Вы цените любые проявления любви и доброе отношение к вам окружающих. Глядя на любого человека, вы видите его не только поверхностно, но и способны проникнуть в его душу, используя своё воображение. Вы – очень увлекающийся человек, но в своей личной жизни вам удаётся успешно сложить пазл, чтобы получить то, что вам нужно. Вы – невероятно сильная личность! Попав в сложную ситуацию, вы всегда зрите в корень. Вы умеете посмотреть на жизнь со стороны, что позволяет вам увидеть её во всех красках и предугадать крутые повороты и самые неприятные моменты. Сейчас вы испытываете подъём эмоциональных сил. Возможно, вы влюблены или просто находитесь на пике своей физической и духовной активности.


Я все время лица на картинках видела.
Вот и результат.
Хихи)

Степлер
07.09.2015, 20:15
Вы – невероятно оптимистичная личность!


Наибольшее значение в жизни для вас имеют отношения между людьми! Вы цените любые проявления любви и доброе отношение к вам окружающих. Глядя на любого человека, вы видите его не только поверхностно, но и способны проникнуть в его душу, используя своё воображение. Вы – очень увлекающийся человек, но в своей личной жизни вам удаётся успешно сложить пазл, чтобы получить то, что вам нужно. Вы – невероятно сильная личность! Попав в сложную ситуацию, вы всегда зрите в корень. Вы умеете посмотреть на жизнь со стороны, что позволяет вам увидеть её во всех красках и предугадать крутые повороты и самые неприятные моменты. Сейчас вы испытываете подъём эмоциональных сил. Возможно, вы влюблены или просто находитесь на пике своей физической и духовной активности.


https://images.vfl.ru/ii/1441642493/a6aa9a97/9820124_m.jpg (https://vfl.ru/fotos/a6aa9a979820124.html)


Ей-Богу - возьму эту картинку на аватарку!!! )))))

Leona
07.09.2015, 20:19
не стала делать тест...запуталась как сороканожка....я блин сразу три вещи и вижу в этих картинках одновременно...:Confused2:

меня вылечат?)

Котофеич
07.09.2015, 20:20
Наибольшее значение в жизни для вас имеют отношения между людьми! Вы цените любые проявления любви и доброе отношение к вам окружающих. Глядя на любого человека, вы видите его не только поверхностно, но и способны проникнуть в его душу, используя своё воображение. Вы – очень увлекающийся человек, но в своей личной жизни вам удаётся успешно сложить пазл, чтобы получить то, что вам нужно. Вы – невероятно сильная личность! Попав в сложную ситуацию, вы всегда зрите в корень. Вы умеете посмотреть на жизнь со стороны, что позволяет вам увидеть её во всех красках и предугадать крутые повороты и самые неприятные моменты. Сейчас вы испытываете подъём эмоциональных сил. Возможно, вы влюблены или просто находитесь на пике своей физической и духовной активности.
:boast:

Степлер
07.09.2015, 20:20
не стала делать тест...запуталась как сороканожка....я блин сразу три вещи и вижу в этих картинках одновременно...:Confused2:

меня вылечат?)

Похоже, ты - гений! ))))))) :true: Это неизлечимо. Да и зачем? ))))

Аглая
07.09.2015, 20:21
https://marketium.ru/wp-content/uploads/2015/09/3ee11af386166fff96cd5164aceb170a.jpg

Не, ну все понятно, да?))
хм) а вроде как была..
напишем словесами:
Самое главное в жизни для вас — интуиция, мудрость, радость и удовлетворение любопытства! Мир для вас состоит из отдельных частей, ситуаций и людей, которые постоянно бросаются в глаза и будят ваше воображение. Вы видите все в объёмной проекции, в красках и сквозь призму творчества. Вы способны изменить в лучшую сторону всё, за что бы ни взялись, а в своей жизни не ищете простых объяснений. Вам нравится жизнь в формате 3D, вы всегда задействуете все свои органы чувств. Ваша жизнь — это постоянное предвкушение чего-то нового и радостного. Однако сейчас в вас много агрессии. Возможно, в последнее время вы испытываете много негативных эмоций и желание распутать затянувшуюся ситуацию. Постарайтесь успокоиться и расслабиться. Пришла пора отрезать старое и сделать что-то новое. Вы можете развить в себе огромную внутреннюю силу, но при этом оставаться нежным и любящим.

Котофеич
07.09.2015, 20:22
@Степлер, а если я вижу больше..тогда как?:dont_know:

Степлер
07.09.2015, 20:23
@Степлер, а если я вижу больше..тогда как?:dont_know:
Гений, стал быти. ))))) Ну, я так думаю! ))))):true:

добавлено через 29 секунд
https://marketium.ru/wp-content/uploads/2015/09/3ee11af386166fff96cd5164aceb170a.jpg

Не, ну все понятно, да?))

Не открывается картинка! Заинтриговала. )))) Открой тайну! )))

Котофеич
07.09.2015, 20:25
Гений, стал быти. ))))) Ну, я так думаю! )))))
вот психиатр так мне прям и сказал..и выгнал на фиг....обидно чес слово..:sorry:

Степлер
07.09.2015, 20:26
вот психиатр так мне прям и сказал..и выгнал на фиг....обидно чес слово..:sorry:
Он тебя просто испугался! Психиатр-то! :hihi: Нешто ты хотел с ним остаться?! :true:

Leona
07.09.2015, 20:26
вот психиатр так мне прям и сказал..и выгнал на фиг....обидно чес слово..:sorry:

у меня всё наоборот (я выгнала психиатора), но резалт-то тот же...

Котофеич
07.09.2015, 20:31
(я выгнала психиатора)
не он хотел..но его санитары не пустили..

добавлено через 2 минуты
Нешто ты хотел с ним остаться?!
хотел..ну а чё..кормят аж 4 раза на день...спать в волю..и женское отделение не долено..рай да и только..ну кто понимает конеш..

Шпилька
07.09.2015, 20:34
Вы – необычайно творческая личность!
Самое главное в жизни для вас — интуиция, мудрость, радость и удовлетворение любопытства! Мир для вас состоит из отдельных частей, ситуаций и людей, которые постоянно бросаются в глаза и будят ваше воображение. Вы видите все в объёмной проекции, в красках и сквозь призму творчества. Вы способны изменить в лучшую сторону всё, за что бы ни взялись, а в своей жизни не ищете простых объяснений. Вам нравится жизнь в формате 3D, вы всегда задействуете все свои органы чувств. Ваша жизнь — это постоянное предвкушение чего-то нового и радостного. Однако сейчас в вас много агрессии. Возможно, в последнее время вы испытываете много негативных эмоций и желание распутать затянувшуюся ситуацию. Постарайтесь успокоиться и расслабиться. Пришла пора отрезать старое и сделать что-то новое. Вы можете развить в себе огромную внутреннюю силу, но при этом оставаться нежным и любящим.

Аглая
07.09.2015, 20:35
не открывается картинка! Заинтриговала. )))) Открой тайну! )))

Да что-то не желает она оставаться) написала текстом.

Степлер
07.09.2015, 20:41
Да что-то не желает она оставаться) написала текстом.

Ага! )))) Ознакомилися мы. :true:

добавлено через 30 секунд
@Шпилька, отличный резалт! ))))))

Шпилька
07.09.2015, 20:43
@Шпилька, отличный резалт! ))))))
ага. пойду отрежу...старое) Пока во мне есть агрессия)

Аглая
07.09.2015, 20:47
ага. пойду отрежу...старое) Пока во мне есть агрессия)

Капец Старому))

Шпилька
07.09.2015, 20:48
Капец Старому))
А чего он?) Мучается сам, мучает меня...отрежу, ей ей)

Аглая
07.09.2015, 21:02
А чего он?) Мучается сам, мучает меня...отрежу, ей ей)

Ты хочешь отрезать в хорошем, мужественном значении этого слова?:rolleyes3:

Шпилька
07.09.2015, 21:02
Ты хочешь отрезать в хорошем, мужественном значении этого слова?:rolleyes3:
Отрежу то, чем мучает)

Аглая
07.09.2015, 21:12
Отрежу то, чем мучает)

мучачо придет в негодность!! учти, отрезанные и оторванные мучачи не подлежат замене и восстановлению! гарантия на них не распространяется!

Шпилька
07.09.2015, 21:16
мучачо придет в негодность!! учти, отрезанные и оторванные мучачи не подлежат замене и восстановлению! гарантия на них не распространяется!
Не жаль)

Аглая
07.09.2015, 21:59
Не жаль)

Фигасе...

UMA
08.09.2015, 15:23
Вы – необычайно творческая личность!

Самое главное в жизни для вас — интуиция, мудрость, радость и удовлетворение любопытства! Мир для вас состоит из отдельных частей, ситуаций и людей, которые постоянно бросаются в глаза и будят ваше воображение. Вы видите все в объёмной проекции, в красках и сквозь призму творчества. Вы способны изменить в лучшую сторону всё, за что бы ни взялись, а в своей жизни не ищете простых объяснений. Вам нравится жизнь в формате 3D, вы всегда задействуете все свои органы чувств. Ваша жизнь — это постоянное предвкушение чего-то нового и радостного. Однако сейчас в вас много агрессии. Возможно, в последнее время вы испытываете много негативных эмоций и желание распутать затянувшуюся ситуацию. Постарайтесь успокоиться и расслабиться. Пришла пора отрезать старое и сделать что-то новое. Вы можете развить в себе огромную внутреннюю силу, но при этом оставаться нежным и любящим.

Все результаты в тестах порою напоминают гадание цыганки)) Т.е. что бы не оказалось в результате каким либо боком подходит в качестве личностной характеристики))) Тем ни менее выделила то что особенно мне близко))

Velassaru
09.09.2015, 00:13
Вам нравится, когда в вашей судьбе всё прочно и окончательно. Вы убеждены, что только ничего не меняя, можно обрести гармонию и покой. Вы очень внимательны, но иногда можете пропускать важные детали, которые помогают сложить картину в полном размере. Два кита стабильного успеха для вас – постоянство и планирование. Поэтому иногда вы можете испытывать сильный страх и смятение перед чем-то новым, а попав в неизвестную ситуацию, скорее всего, предпочтёте избежать её. Зато в любой известной вам ситуации вы сохраняете завидное спокойствие. Кроме того, вы ответственны и всегда выполняете данные обещания. Перестаньте бороться с собой, и тогда впереди вас ждёт блестящая карьера и уважение окружающих.

UMA
09.09.2015, 01:33
@Velassaru, считаешь на тебя всё это похоже?

Velassaru
09.09.2015, 01:38
считаешь на тебя всё это похоже?
Ща хоть перечитаю, подожди :D ...Всё неоднозначно))
Перемены не люблю, да. Лютый консерватор, если прикипела...
Постоянно пропускаю детали и из-за этого делаю неверные выводы - бывает.
Планировать - удобно, но часто фигачу спонтанно, планируя только ближайшую схему (здесь опыт "не загадывай - обломаешься")
В хаосе теряюсь моментально - факт. Обещания выполняю.

Да, пожалуй, попадание)))

UMA
09.09.2015, 01:45
@Velassaru, мне показалось тоже похожим) Хоть и не могу сказать что я тебя очень хорошо знаю, но улавливаю точно. А ключевую фразу увидела?)))

Velassaru
09.09.2015, 01:49
А ключевую фразу увидела?
"Перестаньте бороться с собой"? Не знаю про нее ты или нет, но она мне очень нравится))

UMA
09.09.2015, 01:52
"Перестаньте бороться с собой"? Не знаю про нее ты или нет, но она мне очень нравится))

Конечно про неё)))) Мне она тоже очень импонирует))) К себе нужно прислушиваться а не бороться)

Shade
15.10.2015, 14:13
Самое главное в жизни для вас — интуиция, мудрость, радость и удовлетворение любопытства! Мир для вас состоит из отдельных частей, ситуаций и людей, которые постоянно бросаются в глаза и будят ваше воображение. Вы видите все в объёмной проекции, в красках и сквозь призму творчества. Вы способны изменить в лучшую сторону всё, за что бы ни взялись, а в своей жизни не ищете простых объяснений. Вам нравится жизнь в формате 3D, вы всегда задействуете все свои органы чувств. Ваша жизнь — это постоянное предвкушение чего-то нового и радостного. Однако сейчас в вас много агрессии. Возможно, в последнее время вы испытываете много негативных эмоций и желание распутать затянувшуюся ситуацию. Постарайтесь успокоиться и расслабиться. Пришла пора отрезать старое и сделать что-то новое. Вы можете развить в себе огромную внутреннюю силу, но при этом оставаться нежным и любящим.

Иван Трубадуров
15.10.2015, 14:18
я
Самое главное в жизни для вас — интуиция, мудрость, радость и удовлетворение любопытства! Мир для вас состоит из отдельных частей, ситуаций и людей, которые постоянно бросаются в глаза и будят ваше воображение. Вы видите все в объёмной проекции, в красках и сквозь призму творчества. Вы способны изменить в лучшую сторону всё, за что бы ни взялись, а в своей жизни не ищете простых объяснений. Вам нравится жизнь в формате 3D, вы всегда задействуете все свои органы чувств. Ваша жизнь — это постоянное предвкушение чего-то нового и радостного. Однако сейчас в вас много агрессии. Возможно, в последнее время вы испытываете много негативных эмоций и желание распутать затянувшуюся ситуацию. Постарайтесь успокоиться и расслабиться. Пришла пора отрезать старое и сделать что-то новое. Вы можете развить в себе огромную внутреннюю силу, но при этом оставаться нежным и любящим.

и я

Мила
15.10.2015, 15:31
https://savepic.ru/8047501.png

Самое главное в жизни для вас — интуиция, мудрость, радость и удовлетворение любопытства! Мир для вас состоит из отдельных частей, ситуаций и людей, которые постоянно бросаются в глаза и будят ваше воображение. Вы видите все в объёмной проекции, в красках и сквозь призму творчества. Вы способны изменить в лучшую сторону всё, за что бы ни взялись, а в своей жизни не ищете простых объяснений. Вам нравится жизнь в формате 3D, вы всегда задействуете все свои органы чувств. Ваша жизнь — это постоянное предвкушение чего-то нового и радостного. Однако сейчас в вас много агрессии. Возможно, в последнее время вы испытываете много негативных эмоций и желание распутать затянувшуюся ситуацию. Постарайтесь успокоиться и расслабиться. Пришла пора отрезать старое и сделать что-то новое. Вы можете развить в себе огромную внутреннюю силу, но при этом оставаться нежным и любящим.

Не могу я развить, она какая то упрямая недоразвитая сила эта.. :D

добавлено через 4 минуты
и яИ я)) :D

Карамель
30.04.2016, 02:14
Вы необычайно творческая личность.


https://realax.ru/saveimages/2016/04/29/qrdqjyfqteu1bbwwdghnhgkk.jpg
Самое главное в жизни для вас — интуиция, мудрость, радость и удовлетворение любопытства!
Мир для вас состоит из отдельных частей, ситуаций и людей, которые постоянно бросаются в глаза и будят ваше воображение.
Вы видите все в объёмной проекции, в красках и сквозь призму творчества.
Вы способны изменить в лучшую сторону всё, за что бы ни взялись, а в своей жизни не ищете простых объяснений.
Вам нравится жизнь в формате 3D, вы всегда задействуете все свои органы чувств.
Ваша жизнь — это постоянное предвкушение чего-то нового и радостного.
Однако сейчас в вас много агрессии.
Возможно, в последнее время вы испытываете много негативных эмоций и желание распутать затянувшуюся ситуацию. Постарайтесь успокоиться и расслабиться.
Пришла пора отрезать старое и сделать что-то новое.
Вы можете развить в себе огромную внутреннюю силу, но при этом оставаться нежным и любящим.

добавлено через 1 минуту
Пришла пора отрезать старое и сделать что-то новое.
может и правда пора ))))

Мурман
22.05.2016, 19:35
Вы способны изменить в лучшую сторону всё, за что бы ни взялись, а в своей жизни не ищете простых объяснений