PDA

Просмотр полной версии : Как говорить с женщиной.


Аглая
05.09.2015, 13:32
Сбросил милый на поржать)
Я поржала.
Но после, вглядевшись и вдумавшись, поняла, что.. а ведь работает!
Разве последний пункт заменить на что-то более индивидуально избранное.

Шпилька
05.09.2015, 13:35
@Аглая, идеально - идеально!)

Red
05.09.2015, 13:37
Мне понравилось)))

Аглая
05.09.2015, 13:39
@Аглая, идеально - идеально!)

Я, знаешь ли, сперва просто посмеялась удачной шутке.
Но потом, прочтя еще раз и сосредоточившися именно на вертикальных столбиках, вдруг четко распознала свой первый блин комом) выходит, мой муж был левым радикалом, сумел освоить только первый столбик)))

Шпилька
05.09.2015, 13:40
Я, знаешь ли, сперва просто посмеялась удачной шутке.
Но потом, прочтя еще раз и сосредоточившися именно на вертикальных столбиках, вдруг четко распознала свой первый блин комом) выходит, мой муж был левым радикалом, сумел освоить только первый столбик)))
Мои, оба два, перебивались с первого на второй)

Аглая
05.09.2015, 13:51
Мои, оба два, перебивались с первого на второй)

))
ну вот почему, а?
Но это же вовсе не сложно быть чуть внимательнее, чуть теплее, чуть снисходительнее даже?
Или нет?!

Шпилька
05.09.2015, 13:53
))
ну вот почему, а?
Но это же вовсе не сложно быть чуть внимательнее, чуть теплее, чуть снисходительнее даже?
Или нет?!
Или нет)
Потому что идеально - это скучно. До зевоты. Порой, до тошноты) Или нет?!)

Аглая
05.09.2015, 13:56
Или нет)
Потому что идеально - это скучно. До зевоты. Порой, до тошноты)

Не, ну "выпей вина" на десятый раз уже тоже будет звучать, как издевательство.
Но постоянное общение в "левом стиле" способно просто разрушить любые, даже самые потенциально крепкие отношения.
Люди этого просто не понимают, или как?

Неизбежность
05.09.2015, 13:56
Четвёртый столбик, девочки, и клиника обеспечена)

Меламори
05.09.2015, 14:09
а я вот не пью... что мне делать?:D

Неизбежность
05.09.2015, 14:15
@Меламори, третий столбик:D

Меламори
05.09.2015, 14:19
@Неизбежность, ладно, уговорила:D

Аглая
05.09.2015, 14:22
а я вот не пью... что мне делать?:D

Придется научиться! люди и не на такие жертвы шли ради любви :wub2:))

Меламори
05.09.2015, 14:23
не. это ту мач.:D
как говорится, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда а здоровье надо беречь!:D

Red
05.09.2015, 14:29
Я не знаю, может мой характер тому ''виной'', но все мои мужья фильтровали со мной базар.
Хихи.
Я тоже не позволяю себе ляпнуть что-то обидное мужу.
Взвешиваю слова всегда.

Шпилька
05.09.2015, 14:35
Люблю, когда мужчина самоуверен и напорист, но, дозировано, это производит на меня сильное впечатление. Главное, чтобы это не ограничивалось только словами.

Аглая
05.09.2015, 15:08
Я не знаю, может мой характер тому ''виной'', но все мои мужья фильтровали со мной базар.
Хихи.
Я тоже не позволяю себе ляпнуть что-то обидное мужу.
Взвешиваю слова всегда.

Да тут не в "базаре" дело. А в том, что за ним ощущается. Восприятие определенное.
В первом столбике нет ничего обидного, по большому счету. Просто "без сюси-пуси, мимимишек и соплей".

добавлено через 2 минуты
Люблю, когда мужчина самоуверен и напорист, но, дозировано, это производит на меня сильное впечатление. Главное, чтобы это не ограничивалось только словами.

А, например, "самоуверен и напорист" дома, а в других ситуациях.. "под мосток и молчок"?)

Шпилька
05.09.2015, 15:10
А, например, "самоуверен и напорист" дома, а в других ситуациях.. "под мосток и молчок"?)
нинини. Я же уточнила, что это должно быть практически образом жизни(утрирую конечно).

Red
05.09.2015, 15:14
Да тут не в "базаре" дело. А в том, что за ним ощущается. Восприятие определенное.
В первом столбике нет ничего обидного, по большому счету. Просто "без сюси-пуси, мимимишек и соплей".



Ну, я бы так не сказала.
Первый ответ, еще туда- сюда.

А вопрос ''И что это на тебе надето''- подтекст читается вполне себе явственно.
''Что ты весь день делала''- это вообще вопрос с Родительской позиции...
Не, не айс)))

Аглая
05.09.2015, 15:21
Ну, я бы так не сказала.
Первый ответ, еще туда- сюда.

А вопрос ''И что это на тебе надето''- подтекст читается вполне себе явственно.
''Что ты весь день делала''- это вообще вопрос с Родительской позиции...
Не, не айс)))

Именно - подтекст, понимаешь? Под-текст.
А вопрос на запрос по этому поводу звучал бы так: А шо я такого сказал?!))

Угрюмый
05.09.2015, 15:21
@Аглая,
Глаш, не знаю с чего, но мне анекдот после этой таблицы вспомнился.
Наркоша дома убился до зелёных соплей. Звонок в дверь. Он подходит открывает дверь. Там стоит смерть в капюшоне и с косой. Он такой:
- Ты кто?
- Я смерть, я за тобой!
- А.., заходи, что делать.
Зашли, сели. Он такой:
- Знаешь у меня вроде есть последнее желание!
- Правильно, у тебя есть последнее желание, какое?
- У меня косячок, я курну!
- А что такое косячок?
- О ты не знаешь, я тебе сейчас объясню!
Он ей объяснил, что такое косячок, смерть унесло! Они до утра затрещались. Смерть:
- Давай я пойду, у меня дела!
Наркоман довольный, всё прокатило. Вечером, опять убился, звонок в дверь, он открывает дверь, там стоит смерь.
- Смерть, а это ты?, заходи!
Зашли, сели. Он такой:
- последнее желание, у меня всё готово, курнём?
- Хорош, вчера уже курнули! Ты давай быстрей кури, у меня тоже дел взавяз!
- Как хочешь.
Взрывает этот косячок сидит курит. Такой:
- Может паровозика?
- А что такое паровоз?
Он её объяснил, что такое паровоз, смерть опять унесло! Они до утра затрещались. Смерть:
- Давай я пойду, у меня дела!
Вечером такая картина, убитый наглухо наркоман, звонок в дверь. Он подходит открывает дверь, там стоит смерть и такая:
- Ну чё.... Паровозиком, да пойду я?

Аглая
05.09.2015, 15:24
нинини. Я же уточнила, что это должно быть практически образом жизни(утрирую конечно).

То есть - левый вполне приемлем, если он брутал по жизни вообще, а не только дома?

добавлено через 1 минуту
@Аглая,
Глаш, не знаю с чего, но мне анекдот после этой таблицы вспомнился.

Наверное - готовность к диалогу, и, как следствие - возможность взаимопонимания?)))

Угрюмый
05.09.2015, 15:27
Наверное - готовность к диалогу, и, как следствие - возможность взаимопонимания?)))
Готовность к диалогу?
Да упейся ты в хлам, только меня не трогай.
Вот, как я увидел эту таблицу.
Крайний столбец действительно идеален для мужчины,
если закрыть глаза на здоровье жены.

Шпилька
05.09.2015, 15:28
То есть - левый вполне приемлем, если он брутал по жизни вообще, а не только дома?

Левый, правый...пох. я уже в том возрасте, когда смогу договориться)
з.ы. лишь бы напористый)))

Аглая
05.09.2015, 15:37
Готовность к диалогу?
Да упейся ты в хлам, только меня не трогай.
Вот, как я увидел эту таблицу.
Крайний столбец действительно идеален для мужчины,
если закрыть глаза на здоровье жены.
Нет, ну крайний правый - утрирован, это понятно.

Подожди, а нет, например, желания, создать комфорт в семье не только для себя, но в конечном счете - для себя же? Довольная жена - спешащий домой муж, например?

добавлено через 2 минуты
Левый, правый...пох. я уже в том возрасте, когда смогу договориться)
з.ы. лишь бы напористый)))

Пажди. Ты договариваешься, а он продолжает напористо выяснять че тут ты целый день такого делала, шо аж так устала?))

Шпилька
05.09.2015, 15:39
Пажди. Ты договариваешься, а он продолжает напористо выяснять че тут ты целый день такого делала, шо аж так устала?))
Нормально ваще))) Надолго его не хватит. Я дам такую реакцию?) Или просто дам)

Угрюмый
05.09.2015, 15:41
Нет, ну крайний правый - утрирован, это понятно.

Подожди, а нет, например, желания, создать комфорт в семье не только для себя, но в конечном счете - для себя же? Довольная жена - спешащий домой муж, например?

тут не одна печень не выдержит, не у мужа не у жены)
взрослая ты Глаш, а все утопиями живешь)))

Аглая
05.09.2015, 15:46
Нормально ваще))) Надолго его не хватит. Я дам такую реакцию?) Или просто дам)

В общем - ты напористо перенапоришь или ему придется покинуть твой чертог?))

добавлено через 2 минуты
тут не одна печень не выдержит, не у мужа не у жены)
взрослая ты Глаш, а все утопиями живешь)))

Так я так и живу) на меньшее не согласна.
Меня просто все не перестает удивлять, КАК можно не хотеть (не уметь) договариваться с партнером??? Но то, что это происходит - факт.

Шпилька
05.09.2015, 15:46
В общем - ты напористо перенапоришь или ему придется покинуть твой чертог?))
Я умею уступать. Но, только напористым)))

Угрюмый
05.09.2015, 15:50
Так я так и живу) на меньшее не согласна.
Меня просто все не перестает удивлять, КАК можно не хотеть (не уметь) договариваться с партнером??? Но то, что это происходит - факт.ну я не знаю, у меня всю жизнь схема одна была,
договор о длительных, двусторонних, взаимовыгодных отношений, на каком то этапе - отказ от выполнения соглашений, санкции, высылка дипломатов.

Аглая
05.09.2015, 15:54
Я умею уступать. Но, только напористым)))

А напорист, в данном случае, это какой?
ну вот все к тем же баранам:
- я устала и не успела.. ну, например.. котлеты забацать))
- чейта? ты ж весь день дома была, не работала?! где мои котлеты?!
- хорошо, милый, раз ты так напорист в отношении котлет.. я..

1. сейчас же их тебе состряпаю и прости, что тебе придется ожидать..
2. не поможешь ли мне их быстренько изготовить?
3. не примешь ли вместо котлет.. XXL?
4. не пойдешь ли ты.. ?

)))))) варианты можно комбинировать)

Шпилька
05.09.2015, 15:56
@Аглая, видишь ли, я всегда успеваю делать котлеты.

Аглая
05.09.2015, 15:58
ну я не знаю, у меня всю жизнь схема одна была,
договор о длительных, двусторонних, взаимовыгодных отношений, на каком то этапе - отказ от выполнения соглашений, санкции, высылка дипломатов.

А отказ откуда спускается? Не с небес же, Том?
ну что ломается? что не так?
почему люди перестают слышать друг друга?
Или эта слышимость и изначально была лишь иллюзией?

добавлено через 1 минуту
@Аглая, видишь ли, я всегда успеваю делать котлеты.

А, ну ты идеальная женщина.
Я их вообще никогда не делаю. Не люблю я рубленое мясо.

Шпилька
05.09.2015, 16:00
А, ну ты идеальная женщина.
Я их вообще никогда не делаю. Не люблю я рубленое мясо.
Вот в этом вся суть. Все мужчины любят котлеты. Тебе их любить не обязательно)

Угрюмый
05.09.2015, 16:06
А отказ откуда спускается? Не с небес же, Том?
ну что ломается? что не так?
почему люди перестают слышать друг друга?
Или эта слышимость и изначально была лишь иллюзией?

.
чо, жизнь чтоль потратить на писк этого "пАчему?"
и так короткая.
живется - живи,
не живется - не живи.
а чтоб ответы на вечные"пАчему?" искать,
Фрейды с Юнгами есть, они нам потом за деньги книжки продадут,
где на все "пАчему?" ответы есть, а толку нету.)

Аглая
05.09.2015, 16:21
Вот в этом вся суть. Все мужчины любят котлеты. Тебе их любить не обязательно)

Пошутила я. Как и ты.

добавлено через 1 минуту
чо, жизнь чтоль потратить на писк этого "пАчему?"
и так короткая.
живется - живи,
не живется - не живи.
а чтоб ответы на вечные"пАчему?" искать,
Фрейды с Юнгами есть, они нам потом за деньги книжки продадут,
где на все "пАчему?" ответы есть, а толку нету.)

Не согласная я).
Один раз понять, и любить долго и счастливо.

Аглая
05.09.2015, 18:57
Интересненькая табличка))) И очень жизненная)))
Прикинула - где-то между 3 и 4 столбиками))) Но иногда это смахивает на едкий сарказм)))

Мне хочется думать, что это, все-таки, снисходительность добрая такая, желание беречь и видеть женщину счастливой. А если она осчастливливается так просто, всего лишь "смещением акцентов вправо", господи, ну почему и не дать ей этого?)

Leona
05.09.2015, 19:19
Сбросил милый на поржать)
Я поржала.
Но после, вглядевшись и вдумавшись, поняла, что.. а ведь работает!
Разве последний пункт заменить на что-то более индивидуально избранное.

праильно)
а щас ещё запостить табличку - "как разговаривать с мужчиной"))

Аглая
05.09.2015, 19:21
праильно)
а щас ещё запостить табличку - "как разговаривать с мужчиной"))

Хорошее предложение!
Разработаем?)

Если бы
05.09.2015, 19:21
Как говорить с женщиной.
Мужское восприятие в момент разговора с женщиной. :D

Аглая
05.09.2015, 19:26
Мужское восприятие в момент разговора с женщиной. :D

Боже, неужели они настолько тонки и даже местами.. абсолютно нелогичны?:rofl:)
Это точно о мужчинах?)

Если бы
05.09.2015, 19:31
Это точно о мужчинах?)
Не суМЛевайся!:lolgirl:

Аглая
05.09.2015, 19:32
Не суМЛевайся!:lolgirl:

Вот блин(( а главное - и не признаются, наверное, даже если спросить, да?)

Leona
05.09.2015, 19:39
Как правильно разговаривать с мужчиной — секреты, которых вы наверняка не знали

Известный американский психотерапевт Боб Грант рассказывает о своих наблюдениях о трудностях, которые мужчины испытывают в общении с женщинами, и дает советы как правильно разговаривать с мужчиной:

1. Когда я расстроен или нахожусь в стрессе, я очень чувствителен к тону голоса. Гораздо важнее, как женщина говорит, чем то, что она говорит

Большинство женщин, когда они расстроены, концентрируются на предмете разговора. Но не мужчины.
Конечно, мужчины тоже обращают внимание на содержание, но для них гораздо важнее невербальные знаки, такие, как тон голоса.

Когда женщина расстроена она может кричать, визжать, использовать язвительные ремарки. но не стоит ожидать от этого положительного эффекта. Когда вы ведете себя подобным образом, мужчина чувствует только одно, на него направленна агрессия и он должен либо эту агрессию отразить, либо ретироваться с поля боя. Чем больше отрицательных эмоций вы выражаете, чем громче кричите, тем меньше он слышит вас и понимает о чем речь.

Мужчины гораздо хуже справляются с эмоциями, чем мы женщины, и чем интенсивнее эти эмоции, тем более оглушенным чувствует себя мужчина.

Возможно, он заслуживает того, чтобы на него орали. Но помните, что чем громче вы кричите, тем меньше он вас понимает.

2 Я не всегда понимаю, что именно я чувствую. Поэтому редко говорю об этом

У мужчин есть одна особенность, о которой не знает большинство женщин. Мужчины с большим трудом распознают свои чувства, потому что чаще всего они очень слабо выражены. Во многие моменты жизни мужчина не чувствует вообще ничего. Для того что бы что-то «почувствовать» мужчине нужно приложить усилия или чувства должны быть исключительно сильны: страстная влюбленность или поражение любимой футбольной команды :)

Так что, если вы хотите узнать, что на самом деле чувствует мужчина по какому-либо поводу, заставьте его сосредоточиться на этом, спросив : «Что ты об этом думаешь….»

Скорее всего вы не получите от него такого эмоционального ответа. как от своей подружки, но это хотя бы будет началом диалога, потому что ему гораздо легче начать делиться своими мыслями, чем своими чувствами.

3. Если я что-то говорю, а мои действия расходятся со словами, обращай внимание на действия, они говорят правду

Наблюдение за действиями покажет. что на самом деле думает и чувствует мужчина и позволит понять его истинные намерения. Грустно признавать, но слова часто ничего не значат. Мужчина не придает им такого значения, как женщина.

Это происходит потому, что мужчины склонны говорить то, что они чувствуют в данный момент. А так как они далеко не всегда испытывают какие-то эмоции, то испытывают настоятельную потребность выразить их немедленно, когда они появляются.

Если в данный момент они чувствуют, что влюблены и счастливы, то могут сказать или пообещать что-то во что искренне верят в данный момент и не сдержать свое обещание, когда эмоции спадут. Разумеется, подобное поведение — показатель незрелости, но, к сожалению, так ведут себя многие мужчины.

Если мужчина все время поступает подобным образом, нужно постараться понять его истинные намерения. Очень мило, когда мужчина говорит женщине то, что она хочет от него услышать. Но разумно будет при этом обратить внимание на его действия, именно они позволяют понять, что он чувствует к вам на самом деле. Если действия расходятся со словами, будьте внимательны, он не относится к вам серьезно.

4. Мне не нравится ссориться

Мужчины не очень любят размолвки. Дело в том. что любая размолвка может привести к серьезному конфликту, а конфликт для мужчины — это битва, которую он должен выиграть, а другая сторона конфликта — его соперник. Нам женщинам очень невыгодно быть соперником мужчины, у него гораздо больше тестостерона, чем у нас.

Мужчина создан для сражений. Когда вы начинаете с ним ссору он воспринимает вас, как другого мужчину. У него пропадает желание заботиться и защищать вас. Ваша агрессия воспринимается им, как вызов.

Так что нам нужно воспитать у мужчины понимание, что можно обсуждать любые вопросы, не превращая это в противостояние. Нужно приучить его бережно относиться к нам, даже если он расстроен и недоволен нами. Для этого нужно спокойно. твердо и очень конкретно говорить, что мы чувствуем, что нам не нравится и что бы мы хотели получить в идеале.

5. Тебе не нужно все время что-то делать для меня. Для меня самое главное — иметь возможность сделать тебе приятное

Есть одна вещь, которую мужчины желают заполучить больше всего — могущество. Это жизненная потребность и мужчины сделают все что угодно, лишь бы почувствовать свою силу. Самооценка любого мужчины держится на том , что :

1. он совершил

2. он преодолел

Поэтому мужчина оценивает себя прежде все по своим достижениям. Именно поэтому потеря работы, например, гораздо хуже отражается на мужчине, чем на женщине. Он оценивает свою личность по тому, что он сделал, создал, заработал и насколько преуспел в карьере или бизнесе.

Лучшее, что может сделать женщина это не вмешиваться, когда видит, что у ее мужчины проблемы. Ее благие намерения помочь ему преодолеть трудности, очень часто могут быть неправильно истолкованы мужчиной Он может решить, что она не верит в его способность самостоятельно справиться со своими проблемами.

В такие моменты лучше всего сказать: » Я вижу, что у тебя какие-то проблемы, я не знаю, как ты собираешься их решить, но я верю, что сделаешь это. Я уже неоднократно видела, что ты справлялся со всем и не сомневаюсь, что справишься и в этот раз. И я всегда здесь. если захочешь поговорить об этом.»

Когда мужчина слышит это, его мысли начинают двигаться в правильном направлении:

«Вау, она верит, что я могу с этим справиться !»

«Может, я и правда могу?»

«Конечно, я справлюсь, потому что просто не могу разочаровать ее»


эт я так, с ходу нашла)
хто согласен - поднимите руки)

ну...или ноги:D

Red
05.09.2015, 19:47
Как правильно разговаривать с мужчиной — секреты, которых вы наверняка не знали

Известный американский психотерапевт Боб Грант рассказывает о своих наблюдениях о трудностях, которые мужчины испытывают в общении с женщинами, и дает советы как правильно разговаривать с мужчиной:

1. Когда я расстроен или нахожусь в стрессе, я очень чувствителен к тону голоса. Гораздо важнее, как женщина говорит, чем то, что она говорит

Большинство женщин, когда они расстроены, концентрируются на предмете разговора. Но не мужчины.
Конечно, мужчины тоже обращают внимание на содержание, но для них гораздо важнее невербальные знаки, такие, как тон голоса.


Наоборот.
Большинство мужчин оперирует информацией, а не способом ее преподнесения.

Leona
05.09.2015, 19:49
Наоборот.
Большинство мужчин оперирует информацией, а не способом ее преподнесения.

эт не ко мне
эт к доку Бобу:D

..а ты лучше чем он знаешь, да?...)

Если бы
05.09.2015, 19:51
..а ты лучше чем он знаешь, да?...)
Это достаточно известная особенность.

Leona
05.09.2015, 19:54
Это достаточно известная особенность.

...когда ктонить их ников, которые точно мужчины, ответят, что док Боб абсолютли не прав, я отдам Вам честь, мадам :D

Шпилька
05.09.2015, 19:57
Мужчину надо хвалить. Иногда восхищаться. И, казаться беспомощной. Тоже иногда.

Leona
05.09.2015, 20:00
Мужчину надо хвалить. Иногда восхищаться. И, казаться беспомощной. Тоже иногда.

праильно)
и по доку Бобу как раз)
(последний абзац)

Шпилька
05.09.2015, 20:01
праильно)
и по доку Бобу как раз)
(последний абзац)

Я Боба читать не стала. У меня личный опыт.

Leona
05.09.2015, 20:02
Я Боба читать не стала. У меня личный опыт.

я только законстатировала факт)

kvit
05.09.2015, 20:03
Наоборот.
Большинство мужчин оперирует информацией, а не способом ее преподнесения.

...когда ктонить их ников, которые точно мужчины, ответят, что док Боб абсолютли не прав, я отдам Вам честь, мадам :D

Это достаточно известная особенность.

Девчонки, не спорьте, замутите опрос, соберите статистику - сами все увидите

Мужчину надо хвалить. Иногда восхищаться. И, казаться беспомощной. Тоже иногда.


Вот!!!!!!

Шпилька, ты идеальная женщина!!! @}->--@}->--@}->--

Red
05.09.2015, 20:05
эт не ко мне
эт к доку Бобу:D

..а ты лучше чем он знаешь, да?...)
Ага.
Я всю жизнь в мужских коллективах работала.

добавлено через 2 минуты
Мужчину надо хвалить. Иногда восхищаться. И, казаться беспомощной. Тоже иногда.

Зачем?
Мужчины не дураки по-большей части.
Казаться не стоит.
Если в чем-то требуется его помощь, это одно.
А вот придуриваться, последнее дело.
ИМХО.

Leona
05.09.2015, 20:05
Девчонки, не спорьте, замутите опрос, соберите статистику - сами все увидите


мне лично лень)
потому как зерно истины у дока таки есть, на мой личный взгляд)
а так-то - мужики тоже разные, как и женщины) есть идеальные, а есть - не очень)

Шпилька
05.09.2015, 20:05
Вот!!!!!!
Шпилька, ты идеальная женщина!!! @}->--@}->--@}->--
А ещё котлеты и пельмени практикую)

Red
05.09.2015, 20:07
мне лично лень)
потому как зерно истины у дока таки есть, на мой личный взгляд)
а так-то - мужики тоже разные, как и женщины) есть идеальные, а есть - не очень)

Да нет никаких идеальных.
Есть те, которые тебе подходят.

Шпилька
05.09.2015, 20:09
Зачем?
Мужчины не дураки по-большей части.
Казаться не стоит.
Если в чем-то требуется его помощь, это одно.
А вот придуриваться, последнее дело.
ИМХО.
Затем. Мужчина должен ощущать то, что с ним рядом женщина, а не мужик в юбке.
Женщина - это представительница слабого пола, так складывалось исторически, пока не появились эмансипе...и понеслось!

Аглая
05.09.2015, 20:10
А ещё котлеты и пельмени практикую)
Добавь множественные оргазмы - и идеальная анкета готова))

Шпилька
05.09.2015, 20:11
Добавь множественные оргазмы - и идеальная анкета готова))
С множественными сложнее.
З.ы футбол могу смотреть)))

Аглая
05.09.2015, 20:12
Мужчины, которые встречались мне, в основном, были не готовы воспринимать информацию от визжащих женщин)
Так что в этом пункте - я согласна с доком Бобом))

Если бы
05.09.2015, 20:13
Девчонки, не спорьте, замутите опрос, соберите статистику - сами все увидите
Уже всё собрано и изучено до нас.
.когда ктонить их ников, которые точно мужчины, ответят, что док Боб абсолютли не прав, я отдам Вам честь, мадам
*пожав плечами* А оно мне надо?

Видео уже, по-моему, постили на форуме, но пусть еще будет:
https://www.youtube.com/watch?v=GiWwKsCmyQc

Аглая
05.09.2015, 20:15
Затем. Мужчина должен ощущать то, что с ним рядом женщина, а не мужик в юбке.
Женщина - это представительница слабого пола, так складывалось исторически, пока не появились эмансипе...и понеслось!

Если ты женщина - он это ощутит и без притворяшек)
В отношениях главное - честность и искренность.
Просто быть собой - достаточно для хорошего фундамента качественных отношений.

kvit
05.09.2015, 20:15
С множественными сложнее.
З.ы футбол могу смотреть)))

а порнушку?

Red
05.09.2015, 20:15
Затем. Мужчина должен ощущать то, что с ним рядом женщина, а не мужик в юбке.
Женщина - это представительница слабого пола, так складывалось исторически, пока не появились эмансипе...и понеслось!

А настоящая женщина - это беспомощная женщина?
Мдя.
Не хотела бы я иметь дело с мужчиной который ощущает себя мужчиной только на фоне беспомощной мадам, падающей в обморок от любой проблемы.
Мужчины по-большей части ценят женщин, которые в состоянии подставить свое плечико в трудное время и быть ему надежным другом и опорой.
Дадада.
Мужчинам тоже требуется поддержка от женщины.

Шпилька
05.09.2015, 20:16
Видео уже, по-моему, постили на форуме, но пусть еще будет:

Отличная вещь. Постила я)

Аглая
05.09.2015, 20:16
С множественными сложнее.
З.ы футбол могу смотреть)))

Тогда поступим так..
После каждой хорошей передачи - экстаз, после гола (только, не дай бог!! - не путать команды!!) - оргазм)))))

Шпилька
05.09.2015, 20:20
а порнушку?

Само собой) но, всегда жду, что в конце фильма все поженятся)

добавлено через 2 минуты
А настоящая женщина - это беспомощная женщина?
Мдя.
Не хотела бы я иметь дело с мужчиной который ощущает себя мужчиной только на фоне беспомощной мадам, падающей в обморок от любой проблемы.
Мужчины по-большей части ценят женщин, которые в состоянии подставить свое плечико в трудное время и быть ему надежным другом и опорой.
Дадада.
Мужчинам тоже требуется поддержка от женщины.
Даже не хочу переубеждать тебя. Но, извратила ты мою мысль гениально. Трактовка убила просто.

kvit
05.09.2015, 20:21
Само собой) но, всегда жду, что в конце фильма все поженятся)


ты просто чудо!!! вот кому то повезет )))

Leona
05.09.2015, 20:21
Видео уже, по-моему, постили на форуме, но пусть еще будет:
https://www.youtube.com/watch?v=GiWwKsCmyQc


дак оно это...опять женсчина виновата?))))
что гвоздь не вытаскивает?)))

Если бы
05.09.2015, 20:23
Не хотела бы я иметь дело с мужчиной который ощущает себя мужчиной только на фоне беспомощной мадам, падающей в обморок от любой проблемы.

https://www.youtube.com/watch?v=PmlwBRQjDCo

добавлено через 51 секунду
что гвоздь не вытаскивает?)))
Потому что вовремя понял, что ей не это нужно.

Personal Jesus
05.09.2015, 20:23
Походу таблицу написал чувак, с вилкой в голове и макаронами на ушах в семейках :crazy:

Аглая
05.09.2015, 20:23
Видео уже, по-моему, постили на форуме, но пусть еще будет:


Это бомба))) я не видела еще!
Да, в этом весь мужчина, он сразу принимается за кардинальное решение проблемы.
Но иногда, на самом деле, нужно всего лишь выслушать и сказать: это ужасно..)

А теперь взгляд с той стороны реки: :rofl:

Red
05.09.2015, 20:28
https://www.youtube.com/watch?v=PmlwBRQjDCo





Я не сторонница того, чтобы становиться для мужчины психотерапевтом)
А судя по тексту именно это Рождественский и озвучивает.

Будь, пожалуйста,
послабее.
Будь,
пожалуйста.
И тогда подарю тебе я
чудо
запросто.
И тогда я вымахну -
вырасту,
стану особенным.
Из горящего дома вынесу
тебя,
сонную.
Я решусь на все неизвестное,
на все безрассудное -
в море брошусь,
густое,
зловещее,
и спасу тебя!..



Мне с тобою -
такой уверенной -
трудно
очень.
Хоть нарочно,
хоть на мгновенье -
я прошу,
робея,-
помоги мне
в себя поверить,
стань
слабее.

Как говорится, все на блюдечке.
Кому нужны слабые женщины.

Аглая
05.09.2015, 20:34
Я не сторонница того, чтобы становиться для мужчины психотерапевтом)
А судя по тексту именно это Рождественский и озвучивает.



Как говорится, все на блюдечке.
Кому нужны слабые женщины.

Дело даже не в этом.
Люди заставляют врать друг друга.
Она притворяется слабой, он - сильным, а потом оба страдают от "горьких разочарований".
Потому как на самом деле оба врали.
Демовесии, они такие - демоверсии

Personal Jesus
05.09.2015, 20:36
Воробьев красавчик, мать его так, ушла вешать джинсы вся в слезах и соплях :sleep:

Red
05.09.2015, 20:37
Дело даже не в этом.
Люди заставляют врать друг друга.
Она притворяется слабой, он - сильным, а потом оба страдают от "горьких разочарований".
Потому как на самом деле оба врали.
Демовесии, они такие - демоверсии

Я согласна.
Я тоже не сторонница придуриваться и изображать из себя тем, кем не являюсь.
А уж от призывов к самостоятельным и финансово независимым женщинам в стиле : "Изобрази из себя слабую", с целью привлечь внимание недоделанного субъекта в штанах, который только на таком фоне выглядит мужиком, меня вообще откровенно тошнит)

Leona
05.09.2015, 20:38
Я согласна.
Я тоже не сторонница придуриваться и изображать из себя тем, кем не являюсь.
А уж от призывов к самостоятельным и финансово независимым женщинам в стиле : "Изобрази из себя слабую", с целью привлечь внимание недоделанного субъекта в штанах, который только на таком фоне выглядит мужиком, меня вообще откровенно тошнит)

не изобрази
а просто побудь, позволь себе побыть слабой со своим мужчиной
и почему сразу недоделанного?...
опять чернобелишь?

Шпилька
05.09.2015, 20:39
@Барб, спешл фо ю)

Red
05.09.2015, 20:50
@Барб, спешл фо ю)

Шаблоны и стереотипы .
То, что у финансово независимых и самостоятельных женщин меньше выбор, это да.
Факт.
Потому что отсеивается прослойка мужиков, которая носит это гордое звание исключительно из-за наличия штанов и умения писать стоя.
Им необходима рядом та, на фоне которой он будет хоть что-то из себя представлять.

А сильные, самодостаточные и умные мужчины таких женщин не пропускают.

добавлено через 4 минуты
не изобрази
а просто побудь, позволь себе побыть слабой со своим мужчиной
и почему сразу недоделанного?...
опять чернобелишь?

Если женщина в ккой-то момент чувствует себя слабой, то притворяться не надо.
Я так и сказала.
Изображать из себя ничего не надо.

Но Шпилька запостила совсем другую фразу.
И, казаться беспомощной.
С нее все и началось.

Personal Jesus
05.09.2015, 20:55
Ну все, я теперь залипла на видео, точнее на звуке :sleep:

Шпилька
05.09.2015, 21:25
Но Шпилька запостила совсем другую фразу.
С нее все и началось.
Пусть ею все и закончится, о.к?

добавлено через 25 минут
Попалось вот, как назло) Принесла.
Что нужно мужчине и женщине?

1. Ей нужна забота, ему – доверие
Когда мужчина проявляет интерес к чувствам партнерши и искренне печется о ее благополучии, она ощущает, что ее любят, о ней заботятся, что она особенная, единственная для него, – естественно, она начинает испытывать более сильное доверие к партнеру. Видя эти перемены в подруге, и сам он начинает чувствовать, что ему действительно доверяют. Значит, верят, что мужчина делает все от него зависящее, чтобы его любимой было максимально хорошо.

2. Ей нужно понимание, ему – принятие таким, какой он есть
Когда мужчина без раздражения, а напротив – с сочувствием и живым интересом внимает женщине, говорящей о своем заветном, она ощущает, что ее слышат и понимают. Понимание не предполагает угадывания мыслей и чувств: оно заключается в том, чтобы извлечь из услышанного информацию и правильно оценить ее. Когда женщина встречает мужчину любовью, не пытаясь переделать его, он чувствует, что его принимают со всеми его плюсами и минусами. Партнерша вовсе не считает его идеалом, но дает понять: она не собирается "усовершенствовать" его, веря, что мужчина сделает это сам. При таком отношении ему гораздо легче слушать любимую и понимать ее чаяния, – а ведь это именно то, в чем она нуждается.

3. Ей нужно уважение, ему – признательность
Когда в обращении с женщиной мужчина признает и ставит на первое место ее права, желания, потребности, мысли и чувства, она уверена, что ее уважают. Конкретные, ощутимые выражения этого уважения – цветы, память о дне рождения, семейных датах и т.п. – очень важны для нее. Женщине, чувствующей уважение мужчины, гораздо легче проявлять к нему признательность, которой он заслуживает. Чувствуя признательность женщины, мужчина знает, что его старания не пропали даром, и удвоит их с новыми силами. А уважение к партнерше возрастет.

4. Ей нужна преданность, ему – восхищение
Когда мужчина ставит во главу угла запросы женщины (а не собственные интересы – работу, учебу, развлечения и т.д.) и гордится тем, что может поддержать ее во всем, он удовлетворяет ее потребность быть любимой. Чувствуя, что занимает самое важное место в его жизни, женщина не только сама расцветает, но и с легкостью начинает испытывать восхищение к партнеру. Он чувствует восхищение партнерши, когда та счастливо поражена, обнаружив в нем какое-то особое качество или талант. Это может быть чувство юмора, сила, целеустремленность, цельность натуры, честность, романтичность, доброта, любовь, понимание.

5. Ей нужно признание, ему – одобрение
Когда мужчина не смотрит свысока на чувства и желания женщины, не спорит с ними, а принимает и признает их законность, женщина ощущает себя любимой. (Важно помнить, что он может признавать точку зрения партнерши, имея при этом свою собственную.) Когда мужчина дает понять женщине, что признает ее права, он получает с ее стороны одобрение, которое ему крайне необходимо. В глубине души каждый мужчина хочет быть для своей любимой героем, рыцарем в сверкающих доспехах. Знаком того, что он прошел испытания на звание рыцаря, служит одобрение подруги, свидетельствующее о том, что партнер хорош для нее и она вполне удовлетворена им. (Помните: выразить мужчине свое одобрение не всегда означает согласиться с ним.) Одобрение – это признание его поступков или надежда на то, что партнером движут благие намерения.

6. Ей нужно подкрепление уверенности, ему – поощрение
Когда мужчина неоднократно доказывает женщине, что понимает, уважает, ценит ее, предан ей, заботится о ней, т.к. женщина нуждается в подтверждении, что у них все хорошо. Такое поведение мужчины означает для партнерши, что ее любят всегда. Мужчине надлежит снова и снова подкреплять уверенность женщины. Одобрительное поведение подруги дает ему надежду и стимул, поскольку выражает веру в его способности и силу характера. Когда партнерша выказывает мужчине доверие, признательность, восхищение и одобрение, принимает его таким, какой он есть, это вдохновляет его на то, чтобы стать по возможности еще лучше, что, в свою очередь, движет партнера снова и снова подкреплять уверенность женщины в своей любви – а это-то ей как раз и нужно.

Если потребности мужчины в сфере любви удовлетворены, его душа раскрывается с самых лучших сторон. Но если женщина не знает, что ему необходимо в первую очередь, и изливает на него любовь-заботу, а не любовь-доверие, она, сама того не ведая, может способствовать разладу их отношений.

Если бы
05.09.2015, 21:55
Как говорится, все на блюдечке.
Кому нужны слабые женщины.
На моё ИМХО все женщины слабые, даже те, который сильные. И взрослый/опытный мужчина это знает.

Red
05.09.2015, 22:16
На моё ИМХО все женщины слабые, даже те, который сильные. И взрослый/опытный мужчина это знает.

Физически , разумеется слабее.
Среднестатистическая женщина заведомо слабее самого слабого мужика.
А насчет характера, силы воли...
Тут уже все очень индивидуально.

Хотя я, всегда предпочитала видеть рядом с собой мужчину превосходящего меня по силе характера, целеустремленности, воли..

Аглая
05.09.2015, 22:22
Я согласна.
Я тоже не сторонница придуриваться и изображать из себя тем, кем не являюсь.
А уж от призывов к самостоятельным и финансово независимым женщинам в стиле : "Изобрази из себя слабую", с целью привлечь внимание недоделанного субъекта в штанах, который только на таком фоне выглядит мужиком, меня вообще откровенно тошнит)

Да, и еще раз - да.
Я против притворства в любом его формате.
Я против казаться. Я - за быть. Настоящей. Настоящим.
Такой, какая ты есть. Таким, какой ты есть. Карты на стол. Сразу. Все честно.

Это сокращает количество претендентов, да. Но это как раз то, что нужно.
Отбор, отсеивание. Зачем тратить время на того, кто хочет видеть в тебе кого-то иного?
Зачем переводить свою жизнь на "чужого"?

Кажется, все тот же Довлатов сказал: противоположность любви -- не равнодушие и даже не отвращение, а ложь. И я с ним солидарна в этом. Нет ничего более разрушительного для человека, чем ложь. Себе ли, другому ли. Крадем у другого чувства, обкрадывая себя, на самом деле.
Не бойтесь быть собой. Самая большая прелесть, самый высший кайф - быть собой.

Если бы
05.09.2015, 22:29
(https://bibo.kz/getdata.php?take=newsNav&news_id=831678&date_id=1408146455&category_id=42&cat_name=pro-lubov&nav=back)
- Что вам мешает быть самой собой?
- Правила этикета и уголовный кодекс...(с)

Аглая
05.09.2015, 22:31
(https://bibo.kz/getdata.php?take=newsNav&news_id=831678&date_id=1408146455&category_id=42&cat_name=pro-lubov&nav=back)
- Что вам мешает быть самой собой?
- Правила этикета и уголовный кодекс...(с)

Ну.. на этикет можно и наплевать, а УК чтить нужно))

Угрюмый
05.09.2015, 23:00
вина сегодня всем дома налили?)

Personal Jesus
05.09.2015, 23:02
Блин, читаю тему, чуйствую себя ТП :kolpak:

Аглая
05.09.2015, 23:04
вина сегодня всем дома налили?)

Ты не понял) Наливать не обязательно! Главное - предложение, кое расценивается как забота и понимание) лично мне чашку кефира подали))

добавлено через 1 минуту
Блин, читаю тему, чуйствую себя ТП :kolpak:

Та ладно)) чё за самобичевание?)

Угрюмый
05.09.2015, 23:06
Ты не понял) Наливать не обязательно! Главное - предложение, кое расценивается как забота и понимание)

это твое субьективное восприятие, мужчине главное, что быстрей язык ватным стал и спать скорее ушла.

Аглая
05.09.2015, 23:08
это твое субьективное восприятие, мужчине главное, что быстрей язык ватным стал и спать скорее ушла.

а сам - в библиотеку?))

Personal Jesus
05.09.2015, 23:09
Та ладно)) чё за самобичевание?)
Меня давно такие мыслеформы не посещали просто :crazy:

Аглая
05.09.2015, 23:14
Меня давно такие мыслеформы не посещали просто :crazy:

Аа.. в этом смысле?) не, ну это тема вечная))
Ты видео про гвоздь в башке видела?)

Personal Jesus
05.09.2015, 23:20
Аа.. в этом смысле?) не, ну это тема вечная))
Ты видео про гвоздь в банке видела?)
Вообще, если честно, я давно забила на все эти выносы мозга в первую очередь себе)
Не видела, на Воробьеве залипала :D

Аглая
05.09.2015, 23:28
Нашла кое-что волшебное)))

Женский словарь

Да = Hет
Hет = Да
Может быть = Hет
Я виновата = Ты еще пожалеешь!
Hам нyжно = Я хочy!
Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно
Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься
Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться
Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал
Я не pасстpоена = Конечно, я pасстpоена, идиот!
Ты такой мyжественный = Тебе надо побpиться и ты очень потный
Конечно, ты очень заботлив = Ты можешь дyмать о чем-нибyдь сегодня вечером, кроме секса?
Бyдь pомантичнее, потyши свет = У меня дpяблые бедpа
Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом
Я хочy новые занавески = и ковpы, и мебель, и обои...
Повесь каpтинy здесь = HЕТ, я имела в видy вот здесь!
Я слышала какой-то шyм = Я заметила, что ты почти yснyл
Ты меня любишь? = Я собиpаюсь попpосить что-то доpогое
Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе совсем не понравится
Я буду готова через минyтy = Снимай ботинки и поищи интеpеснyю игру по телевизору
У меня толстый зад? = Скажи мне, что я кpасавица
Тебе надо наyчиться общаться = Пpосто согласись со мной
Ты меня слyшаешь?! = [Слишком поздно, вы yмеpли]
Это не малыш? = Почему бы тебе не встать с кровати и не покачать его, пока он не уснет?
Я не кричу! = Да, я кричу, потому что я дyмаю, что это важно!

А теперь будет мужской словарь)))

Аглая
05.09.2015, 23:32
))

Аглая
05.09.2015, 23:33
:wub2:

Мyжской словаpь

Я голоден = Я голоден
Я хочy спать = Я хочy спать
Я yстал = Я yстал
Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Могу я пригласить тебя на завтрак? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Могy я тебе позвонить? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Можно пpигласить Вас на танец? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Кpасивое платье! = Кpасивая гpyдь!
Ты выглядишь напряженной, давай я тебя помассирую = Я хочу тебя поласкать
В чем дело? = Не понимаю, почемy ты делаешь из этого такую пpоблемy?
В чем дело? = И какой бессмысленной психологической травмой ты терзаешь себя сейчас?
В чем дело? = Полагаю, на секс сегодня ночью можно не рассчитывать?
Я соскучился = Ты не хочешь заняться сексом?
Я тебя люблю = Давай займемся сексом пpямо сейчас
Я тоже тебя люблю = OK, я это сказал, и лучше бы начать секс немедленно!
Да, мне нpавится твоя стpижка = Пpежняя мне нpавилась больше
Да, мне нpавится твоя стpижка = 50 доллаpов, а выглядит почти как стаpая
Давай поговоpим = Я хочy потpясти тебя глyбиной своих мыслей и может быть тогда ты захочешь заняться со мной сексом
Ты выйдешь за меня замyж? = Я хочy, чтобы y тебя не было возможности заниматься сексом с дpyгими паpнями
(В магазине) Пpедыдyщее мне больше понравилось = Беpи любое из этих дypацких платьев и пошли домой
Hе дyмаю, что эта блyзка подойдет к этой юбке = Я "голубой"

Аглая
05.09.2015, 23:42
@Аглая, про кухню, занавески и все прочее крайне необходимое - явно писали с меня))) :rofl:

Да-да-да!))) там вообще очень многое близко к реальности :rofl:
Вот как с нами жить, а?))

Personal Jesus
05.09.2015, 23:45
Должен быть еще третий вариант, для тех, кто не вписывается в шаблон :crazy:

Аглая
05.09.2015, 23:57
Долго (если получится) и счастливо (если мы предоставим такую возможность) :rofl::rofl::rofl:
Кстати насчет мужского словаря... Все-таки (если уж совсем справедливо) мужчины не настолько интенсивно думают о сексе))) В некоторых местах можно было бы заменить мысли о сексе мыслями о тишине, рыбалке/охоте/бане/кальянной/ с друзьями)))

После определенного возраста - да.
До него - исключительно о нем :rofl:))
А есть отдельные особи, которые продолжают думать исключительно о нем, даже когда на него уже и не способны)

добавлено через 57 секунд
Должен быть еще третий вариант, для тех, кто не вписывается в шаблон :crazy:

Хм.. предлагай, рассмотрим варианты)

Шпилька
05.09.2015, 23:58
Вот как с нами жить, а?))
Сергей был женат уже в пятый раз, поэтому в ведьмах он разбирался лучше инквизиции(с)

Аглая
06.09.2015, 00:03
Сергей был женат уже в пятый раз, поэтому в ведьмах он разбирался лучше инквизиции(с)

Потому-то именно на ведьмах он каждый раз и женится?))

Шпилька
06.09.2015, 00:06
Потому-то именно на ведьмах он каждый раз и женится?))
Ведьмы - самые качественные жены, не?)

Аглая
06.09.2015, 00:08
Или потому что сам он тот самый легендарный серийный убийца (смею предположить, что один из первых, отец-основатель) Синяя борода? :rofl:

Извини дорогая, так получилось(с)?)))))))

Personal Jesus
06.09.2015, 00:08
Хм.. предлагай, рассмотрим варианты)
Это когда правое = левому (я про мысли сейчас, в словаре которые) и без вариантов :crazy:

Аглая
06.09.2015, 00:09
Ведьмы - самые качественные жены, не?)

Самые качественные ведьмы - бывшие жены :rofl:

Аглая
06.09.2015, 00:12
Это когда правое = левому (я про мысли сейчас, в словаре которые) и без вариантов :crazy:

А, ну это было бы идеально. Согласна. Но для этого нужен идеальный мужчина рядом)

добавлено через 1 минуту
@Аглая, именно так))) А почему бы и нет, собственно говоря? Если мужчина был много раз женат - это еще не значит, что много раз разведен))) Возможно, он вдовел при...невыясненных обстоятельствах))) В материалах дела этого самого Сергея что сказано по этому поводу? )))

Предлагаю создать Тройку и быстренько расстрелять рассмотреть без суда и следствия)))

Personal Jesus
06.09.2015, 00:14
А, ну это было бы идеально. Согласна. Но для этого нужен идеальный мужчина рядом)

Теперь я поняла, почему мужики от меня в шоке, у них разрыв шаблона случается, начитаются вот таких словариков и потом хоть копчеком ап утюх :crazy:

Шпилька
06.09.2015, 00:22
Самые качественные ведьмы - бывшие жены :rofl:
Как-то так)

Аглая
06.09.2015, 00:24
Теперь я поняла, почему мужики от меня в шоке, у них разрыв шаблона случается, начитаются вот таких словариков и потом хоть копчеком ап утюх :crazy:

Падают штабелями?))

Personal Jesus
06.09.2015, 00:27
А может, они просто неидеальные? :rofl:
Хто, копчеки или утюхи? :D

Представила:
- дорогой, я хочу спать
- это она намекает, что спать совершенно не хочет
- дорогой, ты меня не понял, я хочу спать
- от сучка такая, еще и выделывается
- в ответ оглоблей вдоль хребта и гудбай май лав, гудбай :crazy:

добавлено через 43 секунды
Падают штабелями?))
И ползуть, гады, ползуть в обратную сторону :crazy:

Аглая
06.09.2015, 00:29
Побойся Бога - чай, не 37 год))) Так что без следствия не получится... Особенно без той части, которая называется "мозгокопательство" )))
:

Не, ну ты добрая!
То есть, предлагая покопаться в мозгу, ты таким образом, предполагаешь наличие оного у пятижонца?!! .. склоняюсь, все-таки, к кандибоберу с кардинальным лишением решением вопроса))

Аглая
06.09.2015, 00:34
Оказывается, у нас с мужчинами, еще и разное восприятие секса!! Ща проиллюстрирую!

Аглая
06.09.2015, 00:43
Согласись, что у женщин как-то поинтереснее))) Даже с точки зрения втулок, гаек, болтов и всего прочего)))))))))
А я так вообще увлекаюсь качественным инструментом от надежных производителей)))

Аглая
06.09.2015, 00:46
@Аглая, чтобы мы с тобой поняли друг друга правильно - какими именно инструментами? :-[

Я так думаю, мы с тобой поняли друг друга :rofl:))

Аглая
06.09.2015, 00:52
@Аглая, в общем поняли))) :rofl: А то знаешь, прям обидно бывает - только начнешь в лапках какой-нибудь там ножичек крутить, или кинжальчик вертеть - начинается: все так и норовят обвинить в сексуальном садизме... Обидно очень даже очень, между прочим... :rofl::rofl::rofl:

Значицца так.. берешь плашку.. дюйма на полтора.. :rofl:))))))

Аглая
06.09.2015, 00:56
@Аглая, всего-то 3,75 см??? Маловато! Маловато будет! (с) :rofl::rofl::rofl:
Мне все больше и больше нравится ход ваших маленьких больших злобных добрых мыслей!!! :rofl:

Аглая
06.09.2015, 01:01
@Аглая, ну а чего мелочиться-то? :-[
Вспомнился Филатов: "Где бы что ни говорили - все одно - сведет на баб"
Вот и мы так, только на мужиков)))))

И славанебесам!)) главное - есть о ком и есть о чем)
Мой муж обожает Филатова, тоже цитирует часто)

кинжальчик
07.09.2015, 11:05
ептпмать,да я так сопьюсь нафиг и придется ему идеально жить с алкоголиком:D
бля,да у меня идеальный муж,он всегда меня спрашивает "тебе взять бутылочку пива?":biggrin2: ну или я у него истеричка,тока ничего об этом не знаю:D

WolfstaЯ
07.09.2015, 11:10
можно и молча полежать,покурить)

Аглая
07.09.2015, 11:21
ептпмать,да я так сопьюсь нафиг и придется ему идеально жить с алкоголиком:D
бля,да у меня идеальный муж,он всегда меня спрашивает "тебе взять бутылочку пива?":biggrin2: ну или я у него истеричка,тока ничего об этом не знаю:D

Меньше знаешь - крепче спишь))

кинжальчик
07.09.2015, 11:36
Меньше знаешь - крепче спишь)) не говори,буду думать,что он просто идеальный,а не я истеричка:haha:
привет!
правда вчера обои клеили,так пиво сам пошел пить,мне даже и не звал:D

Аглая
07.09.2015, 11:42
не говори,буду думать,что он просто идеальный,а не я истеричка:haha:
привет!
правда вчера обои клеили,так пиво сам пошел пить,мне даже и не звал:D
Что же ты, так нещадно мужчину-то эксплуатируешь?)

кинжальчик
07.09.2015, 11:47
Что же ты, так нещадно мужчину-то эксплуатируешь?) да я там вообще,как божий одуванчик стояла,знаешь,как в сказке про Морозку "молчу-молчу"))):haha: все делала только так,как Сашенька скажет и курить с ним ходила каждые сука 25 минут,как верная боевая подруга:D так шо я тут не причем:D

Аглая
07.09.2015, 12:19
да я там вообще,как божий одуванчик стояла,знаешь,как в сказке про Морозку "молчу-молчу"))):haha: все делала только так,как Сашенька скажет и курить с ним ходила каждые сука 25 минут,как верная боевая подруга:D так шо я тут не причем:D
Хорошо устроилась))
Вспомнила анекдот.


Построили дом. Через некоторое время он развалился. Как всегда, виноватых не найти...
Кого судить? Решили судить кирпич, цемент и песок.
Судят кирпич: - Это ты виноват, что дом развалился, тебя будем судить! Кирпич: - Нет, это не я, меня ведь как положили, так я и лежал.
Судят песок: - Это ты виноват, что дом развалился, тебя будем судить! Песок: - Нет, я не виноват, меня, сколько кинули в раствор, столько я лежал.
Судят цемент: - Это ты виноват, что дом развалился, тебя будем судить! Цемент (возмущенно): - Подождите-как, меня там ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!:rofl:

кинжальчик
07.09.2015, 12:23
@Аглая, хороший бляха анекдот,хороший:rolf::D:D

Неизбежность
07.09.2015, 13:02
Ггг. У нас в офисе 4 оособи женского пола работают, включая меня. Заходит утром босс со словами: "Дамы, два вопроса. Первый - кому нужен в пятницу выходной? Ну постираться там, убраться, кушать приготовить?" Мы вчетвером поднимаем руку.
"Второй вопрос - в пятницу нужно две дамы из нашего отдела на деловую встречу с заказчиками. Кто готов?" Я одна не подняла руку. Ухмыльнулся: "Вот кому, действительно, нужен выходной, поставлю в график". И ушёл. Дамы ему вслед хором: "У, козёл"....
Не могла не поделиться))))

кинжальчик
07.09.2015, 13:12
@Неизбежность, бедный музчина...шо так козел,шо эдак)))))):biggrin2:

кинжальчик
07.09.2015, 15:43
а какие у тебя отношения с этими дамами? ))) Может, в них говорила чисто женская профессиональная зависть/ревность? В коллективе (особенно в женском) бывает всякое. Недаром их называют "гадюшник", "серпентарий"))) да ладно,я вон в женском,ну в комнате с товарищами женщинами сижу...чудный у нас коллектив...мужики наши нервно курят в сторонке:smoke::biggrin2:

кинжальчик
07.09.2015, 15:51
ну я вообще-то не сказала, что это везде так - бывают исключения))) Но они лишь подтверждают правила))) ну да,согласна))) шеф вон как накатит водки,так он тебе и мама и папа и "пошли все нахер":biggrin2:

кинжальчик
07.09.2015, 15:56
еще очень мирное и доброе))) Где-то даже ласковое))) ну я ж тебе тут вроде как культурно стараюсь рассказывать,а не от первого лица с дословным переводом:biggrin2:

кинжальчик
07.09.2015, 16:02
@Мелисента, культурно може и лучше,но некультурно действеннее:D

кинжальчик
07.09.2015, 16:08
@Мелисента, кофе шеф сам делает,шоб я ни где коза не шарилась в непонятном направлении:D

Аглая
07.09.2015, 16:13
Ггг. У нас в офисе 4 оособи женского пола работают, включая меня. Заходит утром босс со словами: "Дамы, два вопроса. Первый - кому нужен в пятницу выходной? Ну постираться там, убраться, кушать приготовить?" Мы вчетвером поднимаем руку.
"Второй вопрос - в пятницу нужно две дамы из нашего отдела на деловую встречу с заказчиками. Кто готов?" Я одна не подняла руку. Ухмыльнулся: "Вот кому, действительно, нужен выходной, поставлю в график". И ушёл. Дамы ему вслед хором: "У, козёл"....
Не могла не поделиться))))

Вот вам пример умелого разговора с женщинами)
Маладец начальник!))

кинжальчик
07.09.2015, 16:14
а толку, что сам? Ты же все равно шаришься! То куришь, то с кумой трындишь! Работница знойная, блин))) я ж не виновата,шо я все успеваю:D

Аглая
07.09.2015, 16:16
я ж не виновата,шо я все успеваю:D

Пора просить прибавку к жалованию!:rofl:

кинжальчик
07.09.2015, 16:24
Пора просить прибавку к жалованию! щас хлопну пару стопариков и можно идти...просить:biggrin2:
а ты вообще ценно-бесценный кадр))) вот,хоть кто-то это заметил:D