PDA

Просмотр полной версии : Какого типа твой интеллект?


Меламори
05.08.2015, 19:07
Представляем вашему вниманию новый шуточный (?) :D тест

Какого типа твой интеллект? (https://ru.what-character-are-you.com/d/ru/3029/0.html)

:D
Я, если кому интересно:




Ты
20% аналитический ум, на 22% креативный ум и на 47% практичный ум!
Твой мыслительный процесс является относительно сбалансированным и показывает одинаковый акцент на все три компонента. Ты, как правило, в состоянии довольно быстро решать повседневные проблемы с помощью практичных решений. Иногда ты также разрабатываешь очень креативные пути и средства, чтобы справиться со сложными проблемами.

Мила
05.08.2015, 19:13
Ты
9% аналитический ум, на 21% креативный ум и на 70% практичный ум!
Твое мышление, как правило, ориентировано на практическую деятельность. Оно отлично работает в твоей повседневной жизни. Там, где теоретики и ученые терпят неудачи, ты всегда знаешь практическое и простое решение. Твои друзья часто просят у тебя помощи, когда возникает проблема.

Red
05.08.2015, 19:13
Ты
На 80% аналитический ум, на 12% креативный ум и на 8% практичный ум!
Ты реалист и аналитический мыслитель. Ты принимаешь решения после тщательного рассмотрения всех возможных плюсов и минусов. Предположения и нечеткие утверждения не интересуют тебя. Твой логический и целеустремленный образ мышления приносит свои плоды — твои проекты, как правило, успешны.



Кто бы сомневался)

Лазарус
05.08.2015, 20:24
Хрень.

https://ru.what-character-are-you.com/media/photos/2015/07/03/9-21-70.png

Personal Jesus
05.08.2015, 20:31
Ты
10% аналитический ум, на 81% креативный ум и на 9% практичный ум!
Твоя способность к творческому мышлению — это, безусловно, твоя доминирующая черта! Ты всегда можешь придумать новые и неизвестные решения и неизвестные методы разрешения проблем. Твои мыслительные процессы, как правило, являются нетрадиционными и существенно отличаются от массовых. Ты не сторонишься новых задач, а вместо этого подходишь к ним с энтузиазмом.

Длинношеее
05.08.2015, 20:44
10% аналитический ум, на 81% креативный ум и на 9% практичный ум!
Твоя способность к творческому мышлению — это, безусловно, твоя доминирующая черта! Ты всегда можешь придумать новые и неизвестные решения и неизвестные методы разрешения проблем. Твои мыслительные процессы, как правило, являются нетрадиционными и существенно отличаются от массовых. Ты не сторонишься новых задач, а вместо этого подходишь к ним с энтузиазмом.

добавлено через 49 секунд
Ты
10% аналитический ум, на 81% креативный ум и на 9% практичный ум!
Твоя способность к творческому мышлению — это, безусловно, твоя доминирующая черта! Ты всегда можешь придумать новые и неизвестные решения и неизвестные методы разрешения проблем. Твои мыслительные процессы, как правило, являются нетрадиционными и существенно отличаются от массовых. Ты не сторонишься новых задач, а вместо этого подходишь к ним с энтузиазмом.

О! У дураков мысли сходятся! :crazy:

Ингрид Бергман
05.08.2015, 20:44
Ты
На 20% аналитический ум, на 66% креативный ум и на 14% практичный ум!
Ты, как правило, решаешь проблемы, используя свои собственные уникальные методы. Ты редко придерживаешься конкретных подходов. Твои творческие идеи и нетрадиционные навыки решения проблем могут сначала раздражать некоторых людей. Однако, как только они понимают твои рекомендации, они, как правило, приходят в восторг!

Надо было в архитекторы итти, а я - математика, математика...(((((((

Гауди
05.08.2015, 20:47
Ты

10% аналитический ум, на 81% креативный ум и на 9% практичный ум!

https://ru.what-character-are-you.com/media/photos/2015/07/03/10-81-9.png

Твоя способность к творческому мышлению — это, безусловно, твоя доминирующая черта! Ты всегда можешь придумать новые и неизвестные решения и неизвестные методы разрешения проблем. Твои мыслительные процессы, как правило, являются нетрадиционными и существенно отличаются от массовых. Ты не сторонишься новых задач, а вместо этого подходишь к ним с энтузиазмом.

Red
05.08.2015, 20:50
Тааак, логиков и аналитиков я так понимаю больше нет?

kvit
05.08.2015, 21:08
Тааак, логиков и аналитиков я так понимаю больше нет?

сила - в балансе :D:D:D

Ты
На 60% аналитический ум, на 15% креативный ум и на 25% практичный ум!
В твоих мыслительных процессах преобладает аналитическое мышление. Ты обладаешь талантом анализировать сложные вопросы и разрабатывать абстрактные теории, чтобы понять и объяснить их. Но ты также можешь решать практические проблемы. Ты не являешься ни чистым теоретиком, ни чисто практичным человеком: ты прекрасно проявляешь себя в обеих сферах!

Red
05.08.2015, 21:13
сила - в балансе :D:D:D


Я - чистый аналитик.
Всегда это знала.

Ингрид Бергман
05.08.2015, 21:14
С калькуляторами перебор..

Red
05.08.2015, 21:15
@kvit, кстати, ты в курсе, что историю делают ''перекошенные'' по векторам люди?
Не гармоничные, а именно ''перекошенные''?

Если бы
05.08.2015, 21:23
Ты
На 20% аналитический ум, на 66% креативный ум и на 14% практичный ум!
Ты, как правило, решаешь проблемы, используя свои собственные уникальные методы. Ты редко придерживаешься конкретных подходов. Твои творческие идеи и нетрадиционные навыки решения проблем могут сначала раздражать некоторых людей. Однако, как только они понимают твои рекомендации, они, как правило, приходят в восторг!
Аналогично. :v:

kvit
05.08.2015, 21:23
@kvit, кстати, ты в курсе, что историю делают ''перекошенные'' по векторам люди?
Не гармоничные, а именно ''перекошенные''?

ну, ты сильно-то не зазнавайся :D:D:D

делают, может, и "перекошенные", но не все "перекошенные" - "делатели" истории ;D

зря мы что ли вчера с силлогизмов пыль отряхивали? ;)

Кайфа
05.08.2015, 21:25
я
В твоих мыслительных процессах преобладает аналитическое мышление. Ты обладаешь талантом анализировать сложные вопросы и разрабатывать абстрактные теории, чтобы понять и объяснить их. Но ты также можешь решать практические проблемы. Ты не являешься ни чистым теоретиком, ни чисто практичным человеком: ты прекрасно проявляешь себя в обеих сферах!

я и рыба, и мясо))

Red
05.08.2015, 21:27
ну, ты сильно-то не зазнавайся :D:D:D

делают, может, и "перекошенные", но не все "перекошенные" - "делатели" истории ;D

зря мы что ли вчера с силлогизмов пыль отряхивали? ;)

А с какого перепугу ты решил, что я про себя?
Но рядом постоять , чертовски приятно, да.
бебебе.

Меламори
05.08.2015, 23:16
А мне вот интересно, куда делись 11% в моих результатах?...)))

Leona
05.08.2015, 23:22
Ты
На 60% аналитический ум, на 15% креативный ум и на 25% практичный ум!
В твоих мыслительных процессах преобладает аналитическое мышление. Ты обладаешь талантом анализировать сложные вопросы и разрабатывать абстрактные теории, чтобы понять и объяснить их. Но ты также можешь решать практические проблемы. Ты не являешься ни чистым теоретиком, ни чисто практичным человеком: ты прекрасно проявляешь себя в обеих сферах!

Меламори
05.08.2015, 23:24
Прошла еще раз. Ошибочка у них))
Картинка вот:
https://ru.what-character-are-you.com/d/ru/3029/result/19101.html#

добавлено через 44 секунды
Да емое. Все, нафиг.

Leona
05.08.2015, 23:27
Прошла еще раз. Ошибочка у них))
Картинка вот:
https://ru.what-character-are-you.com/d/ru/3029/result/19101.html#

добавлено через 44 секунды
Да емое. Все, нафиг.

та Меламори, не парься..) все эти тесты в сети - полная ерунда)
начиная с соционики, кончая всякими цветочно-рассветными...)

Меламори
05.08.2015, 23:28
@Leona, ясное дело))

Трюфелька
06.08.2015, 00:11
:bajan:

Если бы
06.08.2015, 00:18
:bajan:
А чё это у всех число в желтеньком поле - креативный ум, а у тебя - аналитический? :scratch:
@kvit, у тебя так же?

Трюфелька
06.08.2015, 14:48
А чё это у всех число в желтеньком поле - креативный ум, а у тебя - аналитический? :scratch:
@kvit, у тебя так же?

Может в желтый цвет вписывают самый большой процент? )

Искра
06.08.2015, 16:59
Ты
На 20% аналитический ум, на 66% креативный ум и на 14% практичный ум!
Ты, как правило, решаешь проблемы, используя свои собственные уникальные методы. Ты редко придерживаешься конкретных подходов. Твои творческие идеи и нетрадиционные навыки решения проблем могут сначала раздражать некоторых людей. Однако, как только они понимают твои рекомендации, они, как правило, приходят в восторг!

Надо было в архитекторы итти, а я - математика, математика...(((((((

Ингрид.. шо-то одинаковые цЫфры совсем у нас с тобой.. а математику я не догоняю совсем!

kvit
06.08.2015, 18:43
А чё это у всех число в желтеньком поле - креативный ум, а у тебя - аналитический? :scratch:
@kvit, у тебя так же?

Может в желтый цвет вписывают самый большой процент? )

угу, самый большой :yes:

Тролль
06.08.2015, 21:00
Ты
На 60% аналитический ум, на 15% креативный ум и на 25% практичный ум!
В твоих мыслительных процессах преобладает аналитическое мышление. Ты обладаешь талантом анализировать сложные вопросы и разрабатывать абстрактные теории, чтобы понять и объяснить их. Но ты также можешь решать практические проблемы. Ты не являешься ни чистым теоретиком, ни чисто практичным человеком: ты прекрасно проявляешь себя в обеих сферах!

Ингрид Бергман
07.08.2015, 11:33
Ингрид.. шо-то одинаковые цЫфры совсем у нас с тобой.. а математику я не догоняю совсем!

Сестра... :agree: Забей на математику, самый лехкий прэдмэт, для нищих умов, не способных к креативному мышлению.))))

Velassaru
19.08.2015, 19:19
Никакого интеллекта и анализа)))

Степлер
19.08.2015, 19:24
Так. Это, стало быть, я.


Ты
На 20% аналитический ум, на 66% креативный ум и на 14% практичный ум!



https://images.vfl.ru/ii/1439997837/9068dd99/9631773_m.png (https://vfl.ru/fotos/9068dd999631773.html)
Ты, как правило, решаешь проблемы, используя свои собственные уникальные методы. Ты редко придерживаешься конкретных подходов. Твои творческие идеи и нетрадиционные навыки решения проблем могут сначала раздражать некоторых людей. Однако, как только они понимают твои рекомендации, они, как правило, приходят в восторг!

Искра
19.08.2015, 19:30
Так. Это, стало быть, я.


Ты
На 20% аналитический ум, на 66% креативный ум и на 14% практичный ум!



https://images.vfl.ru/ii/1439997837/9068dd99/9631773_m.png (https://vfl.ru/fotos/9068dd999631773.html)
Ты, как правило, решаешь проблемы, используя свои собственные уникальные методы. Ты редко придерживаешься конкретных подходов. Твои творческие идеи и нетрадиционные навыки решения проблем могут сначала раздражать некоторых людей. Однако, как только они понимают твои рекомендации, они, как правило, приходят в восторг!

с ума сойти, ты третья. У нас с Ингрид аналогичные цыфири)))

Shade
15.10.2015, 14:22
Ты
9% аналитический ум, на 21% креативный ум и на 70% практичный ум!
Твое мышление, как правило, ориентировано на практическую деятельность. Оно отлично работает в твоей повседневной жизни. Там, где теоретики и ученые терпят неудачи, ты всегда знаешь практическое и простое решение. Твои друзья часто просят у тебя помощи, когда возникает проблема.
ага то же

Шпилька
15.10.2015, 14:24
@Shade, сегодня за тесты принялась?)

Shade
15.10.2015, 14:25
@Шпилька, следишь - бдишь?))

Шпилька
15.10.2015, 14:26
@Шпилька, следишь - бдишь?))
Присматриваю)

Shade
15.10.2015, 14:28
Присматриваю)
:smile3: успехов!