PDA

Просмотр полной версии : Тест на логическое мышление.


Степлер
27.07.2015, 19:35
Тест на логическое мышление.


https://hr-portal.ru/pages/hu/logika.php


Мой результат:



У вас набрано...
26-30 очков:
У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.

кошмарт
27.07.2015, 20:00
@Степлер, Та хай мэнэ в .опу ранять! Шоб я ще хоч раз повився на такый "тэст"
У вас логическое мышление отсутствует вообще. Тот результат, который получили вы, можно получить простым тыканием наугад. Не стоит пытаться "рассуждать логически", особенно прилюдно. Вас могут принять за сумасшедшего.

Степлер
27.07.2015, 20:07
@Степлер, Та хай мэнэ в .опу ранять! Шоб я ще хоч раз повився на такый "тэст"
У вас логическое мышление отсутствует вообще. Тот результат, который получили вы, можно получить простым тыканием наугад. Не стоит пытаться "рассуждать логически", особенно прилюдно. Вас могут принять за сумасшедшего.

Та на здоровьичко... Я и так знаю, что от гениальности до сумасшествия - адын шаг... )))))):rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Эти "тестовики" тебя просто с кем-то спутали. )))))))

Red
27.07.2015, 20:11
Тест на логическое мышление.


https://hr-portal.ru/pages/hu/logika.php


Мой результат:



У вас набрано...
26-30 очков:
У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.
Аналогично.
Интересно, они специально такие слова выдумали, чтобы мозга за мозгу заходила.
Я оборжалась пока тест проходила)

Степлер
27.07.2015, 20:14
@Барб, там не в словах дело, ты же сразу поняла! )))))))

Мне это напомнило Успенского - глокую куздру и прочих любимых персонажей. )))

Red
27.07.2015, 20:23
@Барб, там не в словах дело, ты же сразу поняла! )))))))

Мне это напомнило Успенского - глокую куздру и прочих любимых персонажей. )))

Конечно, не в словах.
Но эти куздры меня все время сбивали на ржач .

Степлер
27.07.2015, 20:23
Конечно, не в словах.
Но эти куздры меня все время сбивали на ржач .

Так и было задумано! ))))))

Мила
27.07.2015, 21:19
@Степлер, Та хай мэнэ в .опу ранять! Шоб я ще хоч раз повився на такый "тэст"
У вас логическое мышление отсутствует вообще. Тот результат, который получили вы, можно получить простым тыканием наугад. Не стоит пытаться "рассуждать логически", особенно прилюдно. Вас могут принять за сумасшедшего.На 19 вопросе я пошла покурить, затем на 21 сходила поменяла воду свинке.. :haha: И вдруг осознала что не хочу себя насилить, ибо всевозможные лапухондрии отвлекают от мыслей вообще..Не только логических..

добавлено через 36 секунд
Так и было задумано! ))))))Зачем? ;D

Степлер
27.07.2015, 21:20
@Мила, затем, чтобы смех победил логику, видимо. ))))) Но нас не победить! ))))

Мила
27.07.2015, 21:20
Мне это напомнило Успенского - глокую куздру и прочих любимых персонажей. )))
Не, мне это напомнило другую странную писательницу, фантазией очень богатую и потому прикольную. Людмилу Петрушевскую)))) :rolf:

Степлер
27.07.2015, 21:20
Не, мне это напомнило другую странную писательницу, фантазией очень богатую и потому прикольную. Людмилу Петрушевскую)))) :rolf:
И её тоже. )))

Мила
27.07.2015, 21:22
@Мила, затем, чтобы смех победил логику, видимо. ))))) Но нас не победить! ))))Мне не смешно, это сбивает с толку и отвлекает, а затем постепенно начало раздражать) Видимо это задачка для терпеливых людей и с отличным чувством юмора..)

Степлер
27.07.2015, 21:23
Мне не смешно, это сбивает с толку и отвлекает, а затем постепенно начало раздражать) Видимо это задачка для терпеливых людей и с отличным чувством юмора..)
Это была битва логики с ощущением, что тебя щекочут сразу во все подмышки... (выражение "все подмышки" - из эссе Венечки Ерофеева о Розанове).

Мила
27.07.2015, 21:33
Вот смотри, тут вообще варианта нет. Если рассматривать все, то ни один из них не является логически верным на все 100%

21. Найдено множество останков быдлозавров. Но все они очень плохо сохранились.
a. некоторые останки быдлозавров очень плохо сохранились;
b. по крайней мере некоторые останки быдлозавров в отличном состоянии;
c. некоторые найденные останки быдлозавров сохранились хорошо.

Если выбрать вариант а, то с учётом того что не все останки были найдены. Но в условие задачи мы за пределы условий не выходим. И? Как же быть?

Кароч я Вася..

Заколебалась..

Однако:

20-25 очков:
У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.

А то я была бы роботом, кабы не умела ошибаться..)) :rolf::rolf::rolf:

добавлено через 1 минуту
Это была битва логики с ощущением, что тебя щекочут сразу во все подмышки... (выражение "все подмышки" - из эссе Венечки Ерофеева о Розанове).Ну возможно это были твои ощущения, но не мои..) :girl_angel:

Personal Jesus
27.07.2015, 22:18
Запырка :rolf: Прохожу тест

добавлено через 1 минуту
Больная мухропендия :crazy:

добавлено через 5 минут
Короче я тупень :rolf:

Red
27.07.2015, 22:22
21. Найдено множество останков быдлозавров. Но все они очень плохо сохранились.
a. некоторые останки быдлозавров очень плохо сохранились;
b. по крайней мере некоторые останки быдлозавров в отличном состоянии;
c. некоторые найденные останки быдлозавров сохранились хорошо.


Ответ "а".