PDA

Просмотр полной версии : Пьяный гороскоп, или как пить со знаками зодиака


Shadow's Dance
23.07.2015, 03:14
ПЬЯНЫЙ ГОРОСКОП ИЛИ КАК ПИТЬ СО ЗНАКАМИ ЗОДИАКА



ОВЕН

Первое правило пития с Овнами: никогда не пейте с Овнами. Если Вы уже пьёте с Овнами, постарайтесь посадить рядом с собой трезвого Водолея, чтобы он Вас вовремя увёл. В противном случае, Вы рискуете проснуться в каком-нибудь Ленинграде (где бы этот город ни находился), после чего выяснится, что вчера Вы женились на немолодой учительнице русского языка и обидели хорошего человека в чёрной шапке из искусственного меха. При этом Овен будет сочувственно смотреть на Вас абсолютно трезвыми глазами, и качать головой: «Что же ты так, мы же по чуть-чуть». Ну а если Вы и есть Овен, то должны иметь в виду, что у других знаков очень странная физиология – они от алкогольных напитков пьянеют.

ТЕЛЕЦ

Пьяный Телец всегда делает вид, что он трезв. Даже если Телец ползёт по полу, как улитка, оставляя за собой мокрый след, то всё равно уверен, что вечер только начался. У Тельцов существует незыблемое правило: брать от жизни всё. Все деньги, весь секс и чтобы дом – полная чаша. Это в равной степени относится и к алкоголю. Собираясь выпить вместе с Тельцом, не экономьте, иначе рискуете услышать что-то вроде: «Пошли дурака за водкой – он одну и принесёт». Впрочем, две водки Вас тоже не спасут: после них Телец явит миру красоокого Бычару и расфигачит всё, до чего сможет доползти: кофейный сервиз, герань, и Ваши добрые отношения.

БЛИЗНЕЦЫ

Пресловутая двойственность Близнецов на этапе алкогольного опьянения отступает, выводя на первый план одну из ипостасей. И вот тут – как повезёт. На-гора может вылезти весёлая кошечка с микрофоном и резюме «Вы поёте великолепно!» или мрачное исчадие ада, которое не просто ненавидит всех окружающих, но и всячески стремится их уничтожить. Во втором случае визави Близнеца рискует узнать много нового о своей внешности, о своих способностях и о своих жизненных решениях. А наутро Близнец махнёт рукой – мол, ты с ума сошёл, обижаться? Я ж пьяный был.

РАК

Напоить Рака – единственный способ узнать его по-настоящему. Членистоногий мастер маскировки в пьяном виде открыт миру и, наконец, перестаёт стесняться. Если укатать на спонтанный секс трезвого Рака – задача со звёздочкой, то пьяный Рак уже практически в одних чулках и вся горит. Разумеется, наутро Рак снова залезет в свой хитин и будет там молча, сцепив зубы, страдать.

ЛЕВ

Пьяный Лев ничем не отличается от Льва трезвого. Разве что количество децибел увеличивается прямо пропорционально количеству выпитого. Трезвый Лев, повествуя о своей доблести, приключениях и победах, всё-таки иногда делает паузы, чтобы вдохнуть немного воздуха. А вот пьяному Льву воздух совершенно ни к чему. Пьяному Льву нужно в сотый раз рассказать историю из серии «какой же я крутой, Господи», потому что в компании из двадцати человек оказался один несчастный, который эту историю ещё почему-то не слышал.

ДЕВА

Зачем пьют Девы – совершенно непонятно. Возможно, душа пьяной Девы временно выходит из тела, дабы блуждать по зелёным полям с фиалками и пасущимися единорогами. В нашем же грешном мире Дева проходит три обязательных этапа: «Я такая пьяная»(после первого бокала коктейля), «Я вас так люблю»(середина ночи) и «Где аспирин?»(под утро). Юная похмельная Дева может с утра обнаружить, что она уже не дева, но подробностей не вспомнит никогда. Очень удобно, кстати.

ВЕСЫ

Весы пить боятся, но очень любят. Потому что только в пьяном состоянии они перестают, наконец, взвешивать всё вокруг и приходят в гармонию с окружающим миром. Вечные поиски светлого идеала временно прекращаются, потому что это та самая ситуация, когда некрасивых женщин не бывает. Глупых мужчин, кстати, – тоже. Все такие душки, зайки и котики, что совершенно непонятно, как можно было столько лет морщить нос в эстетическом неприятии Вселенной. Правда, наутро Весам, вспоминающим о том, как они умудрились допиться до брудершафта с человеком из молотильно-дробильного техникума, становится нестерпимо стыдно. Но так то — на утро.

СКОРПИОН

Скорпион напивается ровно до состояния куража, а затем резко тормозит, продолжая наливать окружающим, одновременно иезуитски пришёптывая «у меня лёгкая рука». Он врёт! У Скорпионов очень, очень тяжёлая рука, и они крайне любят поржать над тем, как их жертвы пытаются встать на ноги. Если Вы планируете напоить Скорпиона специально, чтобы, например, затащить его в постель или выведать какую-то информацию, лучше застрелитесь сразу. Потому что он скажет: «Да, конечно, но давай сперва ещё по одной, я налью, у меня рука лёгкая». А потом — да — Ленинград, пожилая учительница и добрый человек в чёрной шапке. Пить со Скорпионами можно исключительно тем, кто мечтает стать звездой ю-туба.

СТРЕЛЕЦ

Стрелец алкоголик. Или трезвенник. Потому что у Стрельца жизнь не удалась. Или удалась. Вообще не ясно, как пить со Стрельцом. В первом случае не хватит здоровья. Во втором случае Вы умрёте от скуки примерно на половине лекции о вреде потребления спиртовых растворов. Но, как бы там ни было, попав за стол со Стрельцом, делайте всё так, как он говорит. Спорить с ним вредно – он либо Вас застрелит, либо обидится, причём, последнее – несравнимо хуже.

КОЗЕРОГ

Сознание пьяного Козерога высчитывается по простой формуле: характер в десятой степени плюс корень из здравого смысла умножить на минус один. Состояние наступает после третьей рюмки и далее не меняется вне зависимости от количества выпитого. Замкнутый и осторожный Козерог в пьяном виде превращается в душу компании, которая щедро расточает комплименты окружающим и добродушно реагирует на подколки. Не ведитесь! Подвох заключается в том, что наутро эта сволочь Всё Помнит.

ВОДОЛЕЙ

Пьяный Водолей способен перевернуть мир, не размениваясь на такие мелочи, как точка опоры. Он хватает лист бумаги и рождает божественные строки, бросается к холсту и тремя штрихами входит в историю мировой живописи, сочиняет революционные экономические модели или создаёт новую религию. Только вот, к сожалению, этого никто никогда не видел. Как и, собственно, пьяного Водолея. Потому что обычно чуть захмелевший Водолей говорит: «Вы тут это, а я спать пошёл». И идёт спать.

РЫБЫ

Если Рыба – пила, держитесь на расстоянии. Если Рыба пила много – бегите. Пьяная Рыба переживает весь спектр эмоций за четыре минуты, после чего повторяет этот цикл до тех пор, пока в состоянии шевелить жабрами. Только что она рыдала в углу, потому что её никто не любит, а через тридцать секунд уже радостно скачет по стульям, размахивая трусами над головой, и мечет на собутыльников икру. А заодно пересказывает только что услышанный анекдот от первого лица в качестве истории, которая с ней приключилась вот буквально вчера.

UMA
23.07.2015, 03:21
Про меня брехня полная!))))

Shadow's Dance
23.07.2015, 03:23
@UMA, а ты хто?

я телец, про меня точно! )))))

UMA
23.07.2015, 03:27
@Shadow's Dance, аххахаа)), почитала про тельца)) Воот, на меня это больше похоже)))
Я сагитариус)))))) Смотри что нашла) Можно запостю тут?)))
По моему тож очень прикольно)

Негде вам порой спросить
Нужного совета,
Как супруге с пьяным быть...
Мы - подскажем это!
Если муж домой придёт очень-очень пьяным,
Поглядите... в гороскоп! Как ведёт себя он?
Если ОВЕН - муженёк (Марс с "Огнём", конечно), он посуду перебьёт, пошалит успешно.
Если, к счастью, муж - ТЕЛЕЦ, будет мирным, всё же. Потому что там"Земля" и Венера - тоже!
Если это БЛИЗНЕЦЫ ("Воздух" и Меркурий), он, оставив лишь трусы, бегает и курит...
Если РАК - глава семьи (там Луна с"Водою"), то нигде такой свиньи не увидишь боле.
Если ЛЕВ - пошёл гулять (в нём"Огонь" и Солнце), будет песенки орать и рыдать в оконце.
Если ДЕВА, ваш супруг - не услышишь песни. (Там - Меркурий и "Земля"). Тише - интересней.
Если муж во всём - ВЕСЫ ("Воздух" и Венера), пьян, но точен, хоть часы проверяйте смело!
Если муж ваш СКОРПИОН (это Марс с"Водою"), тот подружек батальон приведёт с собою.
Если муж, хо-хо, СТРЕЛЕЦ, в нём не мало прыти. Тут держись, пришёл конец (то - "Огонь", Юлитер).
Если муж ваш КОЗЕРОГ (он "Земля" с Сатурном). Как "козёл" себя ведёт, то есть очень дурно!
Если выбран ВОДОЛЕЙ (там Сатурн и"Воздух"), будет шляться, но жене - хоть какой-то "роздых"!
Если РЫБЫ - ерунда! Тот сидит прилично. (Там Юпитер и "Вода". Очень флегматичны).
Да, по всякому у нас жизнь порой ложится.
Верь, не верь, в тяжёлый час юмор пригодится!
Коль жена пьяна придёт? Как тогда быть мужу?
Загляните в гороскоп! Вам не станет хуже!
Коль жена - чуть-чуть ОВЦА, оч-чень энергична! И детишек, и отца - поколотит лично!
Коль жена ТЕЛЕЦ, вино в ней любовь раздует! Мужика, вернувшись в дом, насмерть зацелует!
Коли жёнушка БЛИЗНЕЦ, в ней играетсмелость. Ей вторично под венец сдуру захотелось!
Коль жена отчасти РАК, ждёт что мужтакой же. Обними меня, дурак! Ведь, пришла я всё же!
Коль супруга ваша ЛЕВ, что ж, готовься к бою. Та пяток пьянущих дев пригласит с собою.
Коли в жёны ДЕВУ взял, та - припрётся трезвой! И устроит вам скандал - дескать, слишком резвы!
Коль жена ВЕСЫ, ха-ха! Хоть в жару, хоть в стужу, пол бутылки коньяка принесёт для мужа.
Коли это СКОРПИОН - где-то заночует.С ней, конечно, будет "он"! Тут уж сердце чует.
Коль жена СТРЕЛЕЦ у вас, ждите, что-то будет. Та соскучиться не даст, берегитесь, люди!https://www.x-time.ru/chat/ic/36.gifнаши в городе!))
Коли в жёнах КОЗЕРОГ, выкинет коленце. С ней заявится дружок, что давно на сердце!
Коль женою ВОДОЛЕЙ, та, упав на ложе, будет вся полна идей (сексуальных - тоже).
Коли РЫБЫ, без чудес, скажет очень томно: что же ты один балбес, ведь меня - нет дома!

(с) Не мое. Взято из интернета .
...........
. .................................................. ...........

Гауди
23.07.2015, 11:38
РЫБЫ
Если Рыба – пила, держитесь на расстоянии. Если Рыба пила много – бегите. Пьяная Рыба переживает весь спектр эмоций за четыре минуты, после чего повторяет этот цикл до тех пор, пока в состоянии шевелить жабрами. Только что она рыдала в углу, потому что её никто не любит, а через тридцать секунд уже радостно скачет по стульям, размахивая трусами над головой, и мечет на собутыльников икру. А заодно пересказывает только что услышанный анекдот от первого лица в качестве истории, которая с ней приключилась вот буквально вчера.
Видимо, я неправильная рыба :thinking:

UMA
23.07.2015, 12:10
@Гауди, сделай опровержение подкрепи иными фактами!)))https://www.x-time.ru/chat/ic/51.gif

Гауди
23.07.2015, 12:13
@UMA, с одной фразой я соглашусь Если Рыба – пила, держитесь на расстоянии. Если Рыба пила много – бегите. У меня это проявляется в диком пиздице, когда я уже еду куда-то продолжать банкет и тащк всех за собой. И так, пока не упаду :-[

UMA
23.07.2015, 12:18
@Гауди, матершиннег! Короче всё верно, кроме рыданий как я поняла)))) Я тоже считаю, гулять нужно на полную катушку!)))https://www.x-time.ru/chat/ic/41.gif

Гауди
23.07.2015, 12:19
@UMA, не то, что бы рыданий, постоянной перемены настроения нет) Да, и анекдоты я не выдаю за истории из жизни :hz:

Snegurochka
23.07.2015, 12:24
ВЕСЫ
Весы пить боятся, но очень любят. Потому что только в пьяном состоянии они перестают, наконец, взвешивать всё вокруг и приходят в гармонию с окружающим миром. Вечные поиски светлого идеала временно прекращаются, потому что это та самая ситуация, когда некрасивых женщин не бывает. Глупых мужчин, кстати, – тоже. Все такие душки, зайки и котики, что совершенно непонятно, как можно было столько лет морщить нос в эстетическом неприятии Вселенной. Правда, наутро Весам, вспоминающим о том, как они умудрились допиться до брудершафта с человеком из молотильно-дробильного техникума, становится нестерпимо стыдно. Но так то — на утро.

ахахаха)))) поржала))))))

UMA
23.07.2015, 12:27
@Гауди, не врёшь значит) Ну про меня вообще ничего не совпадает)

добавлено через 15 секунд
@Snegurochka, ты весы), интересно)

Snegurochka
23.07.2015, 12:28
ты весы), интересно)
вот поэтому я сейчас больше двух бокалов и не пью)))))
идеал ищу! :rofl:

Искра
23.07.2015, 12:32
ВЕСЫ
Весы пить боятся, но очень любят. Потому что
только в пьяном состоянии они перестают,
наконец, взвешивать всё вокруг и приходят в
гармонию с окружающим миром. Вечные поиски
светлого идеала временно прекращаются,
потому что это та самая ситуация, когда
некрасивых женщин не бывает. Глупых мужчин,
кстати, – тоже. Все такие душки, зайки и
котики, что совершенно непонятно, как можно
было столько лет морщить нос в эстетическом
неприятии Вселенной. Правда, наутро Весам,
вспоминающим о том, как они умудрились
допиться до брудершафта с человеком из
молотильно-дробильного техникума, становится
нестерпимо стыдно. Но так то — на утро.


это в точку))))

Sunny
23.07.2015, 14:01
БЛИЗНЕЦЫ
Пресловутая двойственность Близнецов на этапе алкогольного опьянения отступает, выводя на первый план одну из ипостасей. И вот тут – как повезёт. На-гора может вылезти весёлая кошечка с микрофоном и резюме «Вы поёте великолепно!» или мрачное исчадие ада, которое не просто ненавидит всех окружающих, но и всячески стремится их уничтожить. Во втором случае визави Близнеца рискует узнать много нового о своей внешности, о своих способностях и о своих жизненных решениях. А наутро Близнец махнёт рукой – мол, ты с ума сошёл, обижаться? Я ж пьяный был.
Как заслуженный Близнец подтверждаю. Так оно и есть!

Manuel
23.07.2015, 14:05
Тема раков не раскрыта - незачёт.

DK
23.07.2015, 14:10
Тема раков не раскрыта - незачёт.

@Manuel, как не раскрыта?! Сколько раз я пьяный тебе в любви признавался! :Ludi_girl3:

Искра
23.07.2015, 14:12
@Manuel, как не раскрыта?! Сколько раз я пьяный тебе в любви признавался! :Ludi_girl3:

после пива?))))

Manuel
23.07.2015, 14:12
@DK, ты не рак, ты - удод !:nunuka:

DK
23.07.2015, 14:13
@Искра, после пива я не пьянею, что для такого амбала какие то 7 литров! :Ludi_girl3:

Искра
23.07.2015, 14:16
@Искра, после пива я не пьянею, что для такого амбала какие то 7 литров! :Ludi_girl3:

я не к тому, что ты пьянеешь, а к тому, что по легенде пиво лучше пить с раками)))

DK
23.07.2015, 14:18
я не к тому, что ты пьянеешь, а к тому, что по легенде пиво лучше пить с раками)))

@Искра, тогда и Мануэля нужно звать (он тоже рак!) а нафига нам с тобой эта шалупонь! :D

Искра
23.07.2015, 14:21
@Искра, тогда и Мануэля нужно звать (он тоже рак!) а нафига нам с тобой эта шалупонь! :D

тогда с вами, товарищи, всё ясно. Раков, когда содержат, стараются вместе не сажать) Вечно эти бедолаги клешнями друг на друга счелкают, и кого-нибудь обязательно сожрут))

Manuel
23.07.2015, 14:22
@DK, меня феминистки третируют ! Унижают моё национальное достоинство :D

Snegurochka
23.07.2015, 14:22
Тема раков не раскрыта - незачёт.
дата рождения не раскрыта! :angry: незачОт!!! мы тебя с днюхой не поздравляли!!!:nunuka:

Manuel
23.07.2015, 14:23
@Искра, раки - это к драке ©

DK
23.07.2015, 14:24
тогда с вами, товарищи, всё ясно. Раков, когда содержат, стараются вместе не сажать) Вечно эти бедолаги клешнями друг на друга счелкают, и кого-нибудь обязательно сожрут))

@Manuel, ещё раз на меня СЧёлкнешь, оторву клешни! :D

добавлено через 46 секунд
@DK, меня феминистки третируют ! Унижают моё национальное достоинство :D

@Manuel, вчерашний суп сожрали, что ли?! :D

добавлено через 27 секунд
дата рождения не раскрыта! :angry: незачОт!!! мы тебя с днюхой не поздравляли!!!:nunuka:

@Snegurochka, ещё не было! :idea2:

Manuel
23.07.2015, 14:25
дата рождения не раскрыта! :angry: незачОт!!! мы тебя с днюхой не поздравляли!!!:nunuka:

Поздно матушка - паровоз ушёл свистнув в морозную даль :fear:

Искра
23.07.2015, 14:25
@Manuel, ещё раз на меня СЧёлкнешь, оторву клешни! :D



гыгы

Snegurochka
23.07.2015, 14:26
ещё не было!

Поздно матушка
кому верить в этом мире?!!! :angry::biggrin2:

добавлено через 1 минуту
@Manuel, внимательно! держу карандаш для записей!
пиши дату ДР, можно в личку и можешь год не писАть)))

DK
23.07.2015, 14:27
кому верить в этом мире?!!! :angry::biggrin2:

добавлено через 1 минуту
@Manuel, внимательно! держу карандаш для записей!
пиши дату ДР, можно в личку и можешь год не писАть)))

@Snegurochka, у него 2 или 3 июля, но в связи с особой тормознутостью именинника праздновать будем 30! :D

Snegurochka
23.07.2015, 14:27
у него 2 или 3 июля,
сегодня 23, есть такие цифры в дате))))
гуляем?))))

Manuel
23.07.2015, 14:28
@Snegurochka, учёные ещё не определились с датой моего рождения :Thinking:

Искра
23.07.2015, 14:28
@Искра, раки - это к драке ©

куча знакомых раков девочек - это, мне кажется, самые примерные и даже фанатичные жены и матери) а вот раков мальчиков наблюдаю впервые))

Snegurochka
23.07.2015, 14:28
учёные ещё не определились с датой моего рождения
вот не смешно ни разу!!! не того назвали партизаносом...:nunuka:

DK
23.07.2015, 14:29
сегодня 23, есть такие цифры в дате))))
гуляем?))))

@Snegurochka, мы с тобой что Алкота! Два дня подряд?! :scratch:
@Manuel, ты как?! Кефиру выпьешь?! :D

Snegurochka
23.07.2015, 14:30
а вот раков мальчиков наблюдаю впервые))
у меня есть знакомый рак
все правда в гороскопе, мальчикам тоже подходит:biggrin2:

добавлено через 43 секунды
мы с тобой что Алкота! Два дня подряд?!
Алкота это твой ник, я помню))) я к твоей славе не примазываюсь :biggrin2:

Manuel
23.07.2015, 14:30
@DK, не ври людям ! Прошёл уже ДР мой, посему тему считаю закрытой !:nunuka:

Потом, приурочим к Новому году, сэкономим на ёлке:D

DK
23.07.2015, 14:30
у меня есть знакомый рак
все правда в гороскопе, мальчикам тоже подходит:biggrin2:


@Snegurochka, я не понял, рак гей?! :scratch:

UMA
23.07.2015, 14:31
куча знакомых раков девочек - это, мне кажется, самые примерные и даже фанатичные жены и матери) а вот раков мальчиков наблюдаю впервые))

Раки малчики прямая противоположность))) девачкам))):biggrin2:

Snegurochka
23.07.2015, 14:31
я не понял, рак гей?!
ахаха))) с чего ты взял?))) просто там описана рак-девушка с чулками))))

DK
23.07.2015, 14:32
Потом, приурочим к Новому году, сэкономим на ёлке:D

@Manuel, 6.01 отметим 2 года на форуме. :idea2:
Помнишь какой праздник я устроил генсеку на 3?! В этот раз он обзавидуется! :Ludi_girl3:

@миражж@
25.07.2015, 11:29
Пить со Скорпионами можно исключительно тем, кто мечтает стать звездой ю-туба.
это точно про меня. Люблю повеселиться. И особенно поржать.

Карамель
02.04.2016, 01:59
СТРЕЛЕЦ
Стрелец алкоголик. Или трезвенник. Потому что у Стрельца жизнь не удалась. Или удалась. Вообще не ясно, как пить со Стрельцом. В первом случае не хватит здоровья. Во втором случае Вы умрёте от скуки примерно на половине лекции о вреде потребления спиртовых растворов. Но, как бы там ни было, попав за стол со Стрельцом, делайте всё так, как он говорит. Спорить с ним вредно – он либо Вас застрелит, либо обидится, причём, последнее – несравнимо хуже.типа того ))))

Спорить с ним вредно – он либо Вас застрелит, либо обидится, причём, последнее – несравнимо хуже. 100 % :boast:

Степлер
02.04.2016, 02:25
РАК

Напоить Рака – единственный способ узнать его по-настоящему. Членистоногий мастер маскировки в пьяном виде открыт миру и, наконец, перестаёт стесняться. Если укатать на спонтанный секс трезвого Рака – задача со звёздочкой, то пьяный Рак уже практически в одних чулках и вся горит. Разумеется, наутро Рак снова залезет в свой хитин и будет там молча, сцепив зубы, страдать.

Ну-ну. :D Никому ещё сие не удавалось - напоить меня!:D

ОБморОК
02.04.2016, 10:12
Ну-ну. Никому ещё сие не удавалось - напоить меня!
Отсюда вывод! Что ты -не рак, а притворяесся\m/
Ага, вот и раскололи резидента!

добавлено через 1 минуту
либо обидится, причём, последнее – несравнимо хуже.
100 %
Застрелит раз несколько..пока отойдет.:rofl:

Saadet
02.04.2016, 10:21
Я даже тут сволочь которая все припомнит...:sarcastic: ну прям везде злопамятная стерва и сволочь:biggrin2:

Мотылек
02.04.2016, 10:34
@Saadet, вранье))

Saadet
02.04.2016, 10:36
@Saadet, вранье))Ну пипец!козерогов везде выставляют монстрами:sarcastic:

Карамель
02.04.2016, 12:03
Ну-ну. Никому ещё сие не удавалось - напоить меня!
ну хоть разочек-то надо было...:D

Степлер
02.04.2016, 23:39
ну хоть разочек-то надо было...:D

Ни. Воспитание проклятое мешает!:D:P

добавлено через 5 минут
Отсюда вывод! Что ты -не рак, а притворяесся\m/
Ага, вот и раскололи резидента!

добавлено через 1 минуту

Застрелит раз несколько..пока отойдет.:rofl:

Н-ды? Раскололи, значит? И кто же я такая получаюся?:D:D:D

Змеюсик
03.04.2016, 00:17
Коль жена ВЕСЫ, ха-ха! Хоть в жару, хоть в стужу, пол бутылки коньяка принесёт для мужа.
Во ,вот это точно .
И не разу в жизни не напилась ,хотя пробовала много разного ,но просто ,что бы знать .

Карамель
03.04.2016, 00:26
@Змеюсик, а мы в студенчестве так напивались....пили абсолютно всё ! И такие корки мочили по пьянке...
нас и из домов отдыха с трёхдневных заездов выгоняли за ночные дебоши ))) такая компания была !
что со всеми стало с возрастом... куда девался запал ?..:D

Змеюсик
03.04.2016, 00:50
@Карамель, Мне всегда некогда было ,дети -учёба -работа ,дети - работа- работа ,а сейчас как то и не хочется ,я наверное в пробабку пошла ,она ни капельки ни пила и не по какому поводу .
Я и так веселюся ,что стены ржут .

Карамель
03.04.2016, 00:53
@Змеюсик, а я успела )) вообще стараюсь, чтобы не заскучать ни при каких обстоятельствах )))
ты уже наверно заметила это )))

Змеюсик
03.04.2016, 01:19
@Карамель,
чтобы не заскучать ни при каких обстоятельствах )))
Что бы не заскучать ,надо пить спиртное ?
Честно, не понимаю зачем .
я привыкла веселится на трезвую голову ,да и занятия ,что бы не скучать всегда себе нахожу ,даже наоборот ,приходится что то переносит на завтра .
У меня и супруг не пьёт ,очень редко пиво или коньяк . А дома водяри целый ящик %)

Карамель
26.04.2018, 19:07
Наступают праздники, тема актуальна.
Здравствуйте, я стрелец !:yes2::hihi:

Шпилька
26.04.2018, 20:38
А со мной пить интересно! Я - рак)

Mari
26.04.2018, 21:20
А я телец. Когда пьяная, разговариваю "зажизнь".. Хотя когда трезвая, часто тоже. )))))))

Горемыка
26.04.2018, 21:26
КОЗЕРОГ

Сознание пьяного Козерога высчитывается по простой формуле: характер в десятой степени плюс корень из здравого смысла умножить на минус один. Состояние наступает после третьей рюмки и далее не меняется вне зависимости от количества выпитого. Замкнутый и осторожный Козерог в пьяном виде превращается в душу компании, которая щедро расточает комплименты окружающим и добродушно реагирует на подколки. Не ведитесь! Подвох заключается в том, что наутро эта сволочь Всё Помнит.

:D

Солька
26.04.2018, 22:11
@Горемыка, Правда?? :jokingly:

А мой не читай:-[ по всем гороскопам какая то маньячка- то застрелю, то со свету сживу... Не стрельцы- а сполошнй экстрим прям:scratch:)))

Горемыка
26.04.2018, 22:15
@Горемыка, Правда?? :jokingly:

А мой не читай:-[ по всем гороскопам какая то маньячка- то застрелю, то со свету сживу... Не стрельцы- а сполошнй экстрим прям:scratch:)))
Правда то, что выделенно :jokingly: Я действительно всё помню :blush:
Твой я уже читал :blush: не верю ..врёт он :friend:

Солька
26.04.2018, 22:20
не верю ..врёт он
Утрирует до безобразия!
В общем, пить со мной безопасно:-[:jokingly:

Горемыка
26.04.2018, 22:22
Утрирует до безобразия!
В общем, пить со мной безопасно:-[:jokingly:
Со мной тоже :drink: Я всегда могу утром сказать где мы были, что делали и сколько выпили :jokingly::jokingly:

Солька
26.04.2018, 22:25
где мы были, что делали и сколько выпили
Упс. То есть стыдно будет два раза:-[:jokingly:

Горемыка
26.04.2018, 22:26
Упс. То есть стыдно будет два раза:-[:jokingly:
Два раза будет весело :wink3:
Первый - пить
Второй -вспоминать :blush: :jokingly:

Солька
26.04.2018, 22:33
вспоминать
Ага ага..:impossible: .:-X
Весело, не сомневаюсь)))

Карамель
26.04.2018, 22:45
@Горемыка, чёйта врёт ?))
Две последние строки прям в точку :D

Velassaru
26.04.2018, 23:22
Про Рыб фигня полная написана :coffee_girl:
И по себе, и по другим рыбам сужу - скучные, тихие. Меня вообще сразу спать тянет, поэтому кайфа от алкоголя не вижу и предпочитаю в любой компании быть трезвой, зато бодренькой)

Шпилька
26.04.2018, 23:24
@Velassaru, у меня подруга - Рыба. Ураган)

Velassaru
26.04.2018, 23:31
@Шпилька, ну мож бывают исключения. Или наоборот - с моей стороны все неправильные)

Женщинам вообще лучше не пить - алгоритм адекватности непредсказуем))

Шпилька
26.04.2018, 23:33
@Velassaru, да как же не пить-то?)
Вспомнила еще бывших сотрудников техотдела, одно время там из 6 человек - 5 были Рыбы. Неудержимые ваще)

Luna_Thonks
27.04.2018, 14:34
Какой прикол ))) я ♈ :pya:

Карамель
24.06.2018, 11:38
@Luna_Thonks, что у тебя за знак ?

Степлер
24.06.2018, 12:41
Моя личная Рыба, Архимаг, вообще не пьёт. А я, хитиновое существо Рак, и без выпивки вся горю... и чулки висят на люстре - это их обычное место.:rolf: