PDA

Просмотр полной версии : Кто я?


Имаг
10.07.2015, 10:35
Прошу учесть уважаемой администрации, что тема не во флудильню иль в болтушку…Психологией тут пахнет. ) О САМО восприятии. (КОНКРЕТНУЮ биографию обходим стороной как фон лесной)
Я тот, кто всего себя (или почти всего))) в реале отдает другим, но оставаясь разумным эгоистом.
Кто смелый молвить в тему о себе? :muscle:

Red
10.07.2015, 10:39
Тема про идентификацию?

Sigita
10.07.2015, 10:52
Кто смелый молвить в тему о себе?
Я создание Божье. Семья, Родина и вера главнные ценности.
Этого достаточно? :)

Гауди
10.07.2015, 11:01
@Имаг, надо написать о себе пафосную философскую фразу, я правильно понимаю?

DK
10.07.2015, 11:02
Кто смелый молвить в тему о себе? :muscle:

Я создание флуда! :Ludi_girl3:

Молвим, был бы повод! :gaudi:

Имаг
10.07.2015, 11:18
Тема про идентификацию?

Про гумускулуса, что сидит в мозгу как образ себя. Хотя тут горизонты не объятны. Я лишь затронул социальный в перекресте с личным план. :agree2:

добавлено через 7 минут
@Имаг, надо написать о себе пафосную философскую фразу, я правильно понимаю?

О нет, любездный друг пишите правду...Прошу друзья без в главном шуток (хотя как фон приветствую явленье это), ибо последние уводят от призванья быть правдивым. Никто в серьез не может себя лишь флудом почитать и даже сам господь админ. Рядить лишь в это может.

Sigita
10.07.2015, 11:33
@Имаг, а зачем тебе знать, кто мы?

Гауди
10.07.2015, 11:37
@Имаг, ты проповедник? Или психоаналитик? Или вообще с похмелья?

добавлено через 15 секунд
Не вижу смысла темы.

MORGAN
10.07.2015, 11:38
Я точно знаю, что я фея))) Никаких сомнений!!!!

DK
10.07.2015, 11:39
Не вижу смысла темы.

@Гауди, вот смысл! :idea2:

Прошу учесть уважаемой администрации, что тема не во флудильню иль в болтушку

Ещё не там!

Гауди
10.07.2015, 11:41
@Гауди, вот смысл!
Все хуйня кроме гороха! Хотя, если подумать, горох тоже хуйня, только его много! :D

Если бы
10.07.2015, 12:18
https://s020.radikal.ru/i707/1507/75/db8fca711758.jpg (https://www.radikal.ru)

Sigita
10.07.2015, 12:20
ты проповедник? Или психоаналитик? Или вообще с похмелья?
А може он потерялася или милиционер? :D

https://www.youtube.com/watch?v=Ldp0SxNSNZA

Мила
10.07.2015, 12:47
Я тот, кто всего себя (или почти всего))) в реале отдает другим, но оставаясь разумным эгоистом.
А я та.. И в вирте тоже с удовольствием уделю внимание тому кто его попросит. Из эгоистических соображений, поскольку чувство достоинства, чести, репутации для меня значима, как в реале, так и в вирте. Идентификация моя мне нравится и меня устраивает вполне. И самодостаточность, моё одиночество, тяга к прекрасному и в жизни, и в вирте, создают иллюзию гармонии внутри меня, в сознание, так и снаружи, улыбаюсь и мне чаще хорошо, чем плохо.

Раньше было иначе, а уединение помогло. :girl_angel:

Имаг
10.07.2015, 13:29
Ник соответствует тебе. Я чем то похож в самовосприятии на то, что ты пишешь. Мне всегда так странно бывает, когда клепают при форумном общении что то вроде мата или намека, типа накурился.
И я заметил, что главное не автобиографические подробности, а то что в основе ощущения себя. Именно они, если стыкуются с партнером по общению дают платформу дружбы. Можно не знать, где живет, работает чел. Сколько лет и какая семья, но вот этот образ себя, что не вольно он включает в сообщениях, передает его суть.
Ну да, если мне скажут ты малограмотен, то соглашусь. Так и есть. Если скажут сумасшедший, то да отвечу. ) Еще какой!
Что еще заметил, говоришь вполне о конкретных и нужных вещах…. А как бы упертое непонимание со стороны. Хоть Воланда припоминай. ))) Это же люди!
Но людям так важен стандарт, чтобы ни ни, было похоже на то как принято. Чуть в сторону цветистой речи (хоть даже в шутку), намеки странные и проповедь плюсуют.
А ведь здесь просто общение. При чем тут проповедь? Ведь ясно выразил я простую мысль, каков ваш образ себя? И если одобряют мат, мне странно.
И действительно, если образ себя приятен человеку, то и жизнь его больше удовлетворяет.

Sigita
10.07.2015, 13:36
А ведь здесь просто общение. При чем тут проповедь?
Воспитанные люди сначало представляются, знакомятся с форумчанами в прихожей и тогда перехoдят к делу )

Мила
10.07.2015, 14:01
Ник соответствует тебе.
Возможно, но он ненастоящий. О настоящем я бы наверное не стала упоминать. Это тот образ, который слишком грандиозен и меня тяготит.. Поэтому лучше быть Милой.


Можно не знать, где живет, работает чел. Сколько лет и какая семья, но вот этот образ себя, что не вольно он включает в сообщениях, передает его суть.
Можно, можно годами дружить, соприкасаясь интеллектами и душами, общаться и понимать друг друга с полуслова, но знать о том кто этот человек, иногда совсем не обязательно. Но есть риск.. Ты можешь его в миг потерять - он может в раз измениться и оскалиться. При этом он ничего не теряет - ведь ты о нём абсолютно ничего не знаешь.

Был и сплыл человек, нет его больше в твоей жизни.

У меня так случилось

У меня был друг.
Но он умер.
То есть человек-то, конечно остался.
А вот друг умер.

Угу)) Он есть как человек, где то там на просторах интернета, но недруг. Так стечения обстоятельств позволили познать горечь разочарований в незнакомых *друзьях*..

Мат - это сквернословие, это мерзость, это отвращает.

Но я читаю мат и не всегда он для меня вульгарен. Иногда очень даже ничё так.. Если он не несёт оскорбительного смысла в чей то конкретный адрес, а используется просто как связуещее многогранное острое словцо..) В любом случае, терпима. Но сама предпочту не материться.

Вы же не слушаете музыку, которая вам не нравится насильно, да? Вот так же и тут с матом - я не буду его читать, употреблять,если он мне ни к чему. Да и потом.. Женщина перестаёт быть женственной, когда в её комментариях есть мат. Это на сам.деле не круто, это скверно.

Идентификация? Оставаться самой собой и не встревать, не вязываться в какие то подозрительные *шашни*. А проповеди? Ой, да ладно.. Форум развлекательно привлекателен.. Ну какие тут прям проповеди? Так немного о нравственности.. И то иногда и юморком..)

UMA
10.07.2015, 14:19
Ведь ясно выразил я простую мысль, каков ваш образ себя? И если одобряют мат, мне странно.
И действительно, если образ себя приятен человеку, то и жизнь его больше удовлетворяет.
Не совсем понимаю, должен быть именно образ? А может просто каким ты себя ощущаешь и хочешь что бы таким тебя видели окружающие? Хотя вот))) Образ (психология) — формируемый в сознании человека мысленный (ментальный) образ воспринимаемого им в окружающей среде объекта.
Попробую ответить в каком образе я себя ощущаю)))
Не раз замечала то что каким ты себя видишь твой внутренний мир, эмоции, поведение, не всегда видятся точно такими же окружающим. Мне в таком случае становится обидно что меня неправильно увидели*) Вообще всё очень просто )) я стараюсь не пыжить!) А именно ничего из себя не корёжить, быть предельно правдивой и искренной. Не терплю лжи и фальши. Зная свой несдержанный и ранимый нрав стараюсь не общаться с теми кто мне неприятен, и с теми кого я совершенно не понимаю. Стараюсь не грубить, но прямолинейность это моё. Вот такой вот образ)))

Имаг
10.07.2015, 14:32
Возможно, но он ненастоящий. О настоящем я бы наверное не стала упоминать. Это тот образ, который слишком грандиозен и меня тяготит.. Поэтому лучше быть Милой.



Ну, если тяготит, значит есть что-то лишнее. И правильно что упростила. )



Можно, можно годами дружить, соприкасаясь интеллектами и душами, общаться и понимать друг друга с полуслова, но знать о том кто этот человек, иногда совсем не обязательно. Но есть риск.. Ты можешь его в миг потерять - он может в раз измениться и оскалиться. При этом он ничего не теряет - ведь ты о нём абсолютно ничего не знаешь.


Ага! Все это проходил. Но так как адрес не потерял, то смог вернуться в дружбу. С разборкой полетов и учетом особенностей.
А вот в инет наверное ходят иногда, чтобы была дружба, но не льзя открыться...так что риск оправдан своими возможностями.



Был и сплыл человек, нет его больше в твоей жизни.

У меня так случилось

У меня был друг.
Но он умер.
То есть человек-то, конечно остался.
А вот друг умер.

Угу)) Он есть как человек, где то там на просторах интернета, но недруг. Так стечения обстоятельств позволили познать горечь разочарований в незнакомых *друзьях*..

Сочувствую...знавал одного чела, который все искал свою потерю, одну голубоглазую девушку, и тыкался в разные чужие лица...(


Мат - это сквернословие, это мерзость, это отвращает.

Но я читаю мат и не всегда он для меня вульгарен. Иногда очень даже ничё так.. Если он не несёт оскорбительного смысла в чей то конкретный адрес, а используется просто как связуещее многогранное острое словцо..) В любом случае, терпима. Но сама предпочту не материться.

Ну так как к связке то УСЕ мы привыкли...)))) )))никуда от ентого не уедешь. )

Вы же не слушаете музыку, которая вам не нравится насильно, да? Вот так же и тут с матом - я не буду его читать, употреблять,если он мне ни к чему. Да и потом.. Женщина перестаёт быть женственной, когда в её комментариях есть мат. Это на сам.деле не круто, это скверно.

Да примерно так и я реагирую на то что не нравится. Без нравоучений, лишь отстраняюсь.


Идентификация? Оставаться самой собой и не встревать, не вязываться в какие то подозрительные *шашни*. А проповеди? Ой, да ладно.. Форум развлекательно привлекателен.. Ну какие тут прям проповеди? Так немного о нравственности.. И то иногда и юморком..)
Ну ктож против юмора?! Ни я, ни я! ))
А самовосприятие на самом деле имеет огромную массу интересных и полезных вещей. Например, восприятие своего тела, это целый каскад ощущений, которые можно развивать себе во благо. )

Гауди
10.07.2015, 14:32
@Имаг, ладно, уговорил.

Бизнесмен, алкоголик, гедонист, наркоман, весельчак, кухонный философ, коуч, распиздяй. Этого достаточно?
Ах, да, матерюсь я, блять, много! :D

UMA
10.07.2015, 14:40
@Гауди, какая прелесть!)))

Имаг
10.07.2015, 14:43
@Имаг, ладно, уговорил.

Бизнесмен, алкоголик, гедонист, наркоман, весельчак, кухонный философ, коуч, распиздяй. Этого достаточно?
Ах, да, матерюсь я, блять, много! :D

Ну чтож, это по нашенски. )
Субличностей много. Некоторые противоречивые. Наркоман - это, если всерьез, самоубийца. И с гедонистом не согласуется....разве что на начальной стадии.
А так вполне приятный чел с многогранным мировосприятием. ))

Гауди
10.07.2015, 14:46
И с гедонистом не согласуется....разве что на начальной стадии
Ты меня первый раз видишь :blink: Откуда такие выводы? :hz:

DK
10.07.2015, 15:49
Ты меня первый раз видишь :blink:

@Гауди, не факт! :D

Если бы
10.07.2015, 17:27
Прошу друзья без в главном шуток (хотя как фон приветствую явленье это), ибо последние уводят от призванья быть правдивым. Никто в серьез не может себя лишь флудом почитать и даже сам господь админ. Рядить лишь в это может.
Никогда с Йодой - мастером не сравнивали тебя за речи специфику?

добавлено через 1 час 33 минуты
И действительно, если образ себя приятен человеку, то и жизнь его больше удовлетворяет.
А меня реально раздражают люди, которые вбивают себе в голову какой-нибудь образ и со всей дури пытаются ему соответствовать. Выглядит жалко.

Имаг
10.07.2015, 18:17
Ты меня первый раз видишь :blink: Откуда такие выводы? :hz:

Я о сочетании наркоты и наслаждения. Это не совпадает в последствиях.


Никогда с Йодой - мастером не сравнивали тебя за речи специфику?

Мне не специфична такая речь. Опробовал впервые здесь спонтанно. Но ты права. Я вспомнил "звездные войны". Йода так примерно говорил.



А меня реально раздражают люди, которые вбивают себе в голову какой-нибудь образ и со всей дури пытаются ему соответствовать. Выглядит жалко.

Речь о другом. у каждого есть представление о себе. И оно довольно интересный феномен. И если что то идет в минус из этого образа, то можно это изменить в приятную для себя сторону. И та черта, которая послужила неприятным в образе может реально, при таком осознании измениться в пользу для чела.

Sigita
10.07.2015, 18:30
Бизнесмен, алкоголик, гедонист, наркоман, весельчак, кухонный философ, коуч, распиздяй. Этого достаточно?
Ах, да, матерюсь я, блять, много! :D
:It_Wasnt_Me:https://s017.radikal.ru/i430/1507/3c/7ea5c3cdb518.jpg

Мила
10.07.2015, 19:17
А меня реально раздражают люди, которые вбивают себе в голову какой-нибудь образ и со всей дури пытаются ему соответствовать.
Это не естественно, правильнее и проще было бы наоборот - образ сопоставить с собой настоящим Тогда человеку и не надо будет подстраиваться.

Если бы
10.07.2015, 20:44
у каждого есть представление о себе.
Есть. И оно во многом зависит от оценки человека окружающими.
И оно довольно интересный феномен.
Интересный.
И если что то идет в минус из этого образа, то можно это изменить в приятную для себя сторону. И та черта, которая послужила неприятным в образе может реально, при таком осознании измениться в пользу для чела.
Не поняла. Проиллюстрировать мысль примером можешь?

Имаг
10.07.2015, 21:49
Не поняла. Проиллюстрировать мысль примером можешь?

Ща, попробую по туткому материалу.




Не раз замечала то что каким ты себя видишь твой внутренний мир, эмоции, поведение, не всегда видятся точно такими же окружающим. Мне в таком случае становится обидно что меня неправильно увидели*) Зная свой несдержанный и ранимый нрав стараюсь не общаться с теми кто мне неприятен

Итак, отметили в себе обидчивость от непонимания, ранимость, не сдержанность....И поработали над черточками своего образа: представили себя пофигистом...главное себе нравиться, а не то чтобы кто то оценил...
Кстати от этого и не сдержанность ослабнет, да и ранимость тоже. Как можно ранить человека, который приятен себе, который не комплексует от чужого мнения.
То есть чуть изменяем модель своего восприятия, проворачиваем в разных модальностях и опа! Систематическая короткая работа в изменении представления о себе заполнит нужным спонтанным восприятием себя в несколько новом и более приятном себе качестве. Движения, ощущения, чувства, мысли проработанные желанием быть выше перечисленных недостатков в самоощущении скажутся при настойчивой тренировке. И позволят понять тех на кого ранее обижался...и быть может именно они сильно понравятся. )

Если бы
10.07.2015, 22:30
....И поработали над черточками своего образа: представили себя пофигистом...
В цитате иной исход - перестали общаться с теми, кто неприятен.

Степлер
10.07.2015, 22:56
Так. Начнём, пожалуй.

Я - человек. )))
Я человек... юмористический. Если нет повода посмеяться - безобидно, не затрагивая личности, - я его сама придумаю.
Я люблю людей, они мне интересны - как своей разностью, непохожестью, так и общими чёрточками характеров, взглядов.
Я - индивидуалист. Верю в личность, в её силу и самостоятельность.
Я стараюсь никогда не унывать и думаю, что выдержка - хорошая черта, она очень помогает в жизни.
Я поэт и писатель, член СП России.
Я всегда в поиске - новых мыслей и впечатлений, которые бережно собираю, упрятываю в самую глубину своей души, а потом - если это получается - отражаю в своём творчестве. Причём, впечатления самые простые: от облака в небе, от заката или восхода, от разговора с человеком.
Крайностям типа наркотиков или алкоголя не подвержена.
Я люблю жизнь во всех её проявлениях и ценю каждое её мгновение - просто за то, что я это мгновение проживаю.
)))

Искра
10.07.2015, 23:10
я человек-калейдоскоп. Хотя каких-то стекол, может, больше.

Имаг
11.07.2015, 12:35
В цитате иной исход - перестали общаться с теми, кто неприятен.

Так ведь речь о развитии большей совместимости, и "иной исход" поддерживает необходимость означенной мной работы.



Так. Начнём, пожалуй.

Я - человек. )))
Я человек... юмористический. Если нет повода посмеяться - безобидно, не затрагивая личности, - я его сама придумаю.
Я люблю людей, они мне интересны - как своей разностью, непохожестью, так и общими чёрточками характеров, взглядов.
Я - индивидуалист. Верю в личность, в её силу и самостоятельность.
Я стараюсь никогда не унывать и думаю, что выдержка - хорошая черта, она очень помогает в жизни.
Я поэт и писатель, член СП России.
Я всегда в поиске - новых мыслей и впечатлений, которые бережно собираю, упрятываю в самую глубину своей души, а потом - если это получается - отражаю в своём творчестве. Причём, впечатления самые простые: от облака в небе, от заката или восхода, от разговора с человеком.
Крайностям типа наркотиков или алкоголя не подвержена.
Я люблю жизнь во всех её проявлениях и ценю каждое её мгновение - просто за то, что я это мгновение проживаю.
)))

Как прекрасно Вы это написали! Я б хотел с Вами подружиться, да не достоин...(
Но все равно для меня большая честь перекинуться сообщениями с таким как Вы человеком.

Если бы
11.07.2015, 13:21
Так ведь речь о развитии большей совместимости, и "иной исход" поддерживает необходимость означенной мной работы.
По-моему, для любого человека является нормальным развиваться и корректировать что-то в своем поведении. Это уже давно не откровение... :pardon:

Имаг
11.07.2015, 13:50
По-моему, для любого человека является нормальным развиваться и корректировать что-то в своем поведении. Это уже давно не откровение... :pardon:

Откровения в Библии. Тема вполне рабочая. Я показал, что реальный чел в данной теме нарисовал некие свои трудности. И можно применить работу над образом себя, чтобы изменить.
И далеко не каждый это делает, иначе жили бы мы в раю. Хоть вроде и нормально. Но есть такие тенеты мозговые, что если разбираться станет ясно, что конформизм в ущерб себе тут правит бал...

:It_Wasnt_Me:https://s017.radikal.ru/i430/1507/3c/7ea5c3cdb518.jpg


Немного о «безобидности» мата. Пробовали его произносить на воду, ученые которые в Японии, да и не только может. И очччень не красивая структура получалось. В то время как слова, достойные природы человека, создавали совсем другой компот. Красивый, гармоничный, вот!
А человек на 70% из структурированной воды состоит если примерно, на учитывая возраст. Так стоит удивляться болячкам, что не без сквернословия возможно создаются.
Так что плакатиками о хорошести чела не стоит прикрываться, коли речь совсем ведь о другом. И интересно, что в правилах на форумах всегда запрет на мат. Не зря! Но лицемерие выходит на поверку.
(боюсь что вытолкнут взашей но правда мне дороже)

Red
11.07.2015, 13:57
Откровения в Библии. Тема вполне рабочая. Я показал, что реальный чел в данной теме нарисовал некие свои трудности. И можно применить работу над образом себя, чтобы изменить.
И далеко не каждый это делает, иначе жили бы мы в раю. Хоть вроде и нормально. Но есть такие тенеты мозговые, что если разбираться станет ясно, что конформизм в ущерб себе тут правит бал...




Немного о «безобидности» мата. Пробовали его произносить на воду, ученые которые в Японии, да и не только может. И очччень не красивая структура получалось. В то время как слова, достойные природы человека, создавали совсем другой компот. Красивый, гармоничный, вот!
А человек на 70% из структурированной воды состоит если примерно, на учитывая возраст. Так стоит удивляться болячкам, что не без сквернословия возможно создаются.
Так что плакатиками о хорошести чела не стоит прикрываться, коли речь совсем ведь о другом. И интересно, что в правилах на форумах всегда запрет на мат. Не зря! Но лицемерие выходит на поверку.
(боюсь что вытолкнут взашей но правда мне дороже)


А можно уточнить насчет ''структуры'' воды?
У воды обнаружили кристаллическую решетку?
Что значит ''не очень красивая структура''?

UMA
11.07.2015, 14:29
Итак, отметили в себе обидчивость от непонимания, ранимость, не сдержанность....И поработали над черточками своего образа: представили себя пофигистом...главное себе нравиться, а не то чтобы кто то оценил...
Кстати от этого и не сдержанность ослабнет, да и ранимость тоже. Как можно ранить человека, который приятен себе, который не комплексует от чужого мнения.
То есть чуть изменяем модель своего восприятия, проворачиваем в разных модальностях и опа! Систематическая короткая работа в изменении представления о себе заполнит нужным спонтанным восприятием себя в несколько новом и более приятном себе качестве. Движения, ощущения, чувства, мысли проработанные желанием быть выше перечисленных недостатков в самоощущении скажутся при настойчивой тренировке. И позволят понять тех на кого ранее обижался...и быть может именно они сильно понравятся. )

Спасибо конечно, что изволили проработать мой образ. Считаете что разложив по полочкам моё видение самой себя вы исключительно правы. А я вот так не считаю со своей колокольни*
И хорошо было бы если вы в конце своего цитирования всё же сделали приписку (имхо):-D Выделила что особенно покоробило и не считаю к себе относящимся.:hello:

добавлено через 2 минуты
В цитате иной исход - перестали общаться с теми, кто неприятен.

Даже и не начинаю, поскольку чувствую людей не моей волны*)))

Вовочка
11.07.2015, 14:30
Не понял. В сети мы чаще всего или выпускаем своё "я", которое прячем по какой-либо причине в реале или создаем образ, который не смогли реализовать опять же в реале. Кроме того сеть - это идеальный полигон для испытания нового имиджа для себя. Какой я или каким я хочу чтоб меня видели?

Если бы
11.07.2015, 14:31
Откровения в Библии.
Не только.
Тема вполне рабочая.
Ну да. Поговорить об очевидных вещах сложным языком...

UMA
11.07.2015, 14:38
Не понял. В сети мы чаще всего или выпускаем своё "я", которое прячем по какой-либо причине в реале или создаем образ, который не смогли реализовать опять же в реале. Кроме того сеть - это идеальный полигон для испытания нового имиджа для себя. Какой я или каким я хочу чтоб меня видели?

Для меня это совсем дико))) Вообщем, в реале не вышло из меня космонавта а станука я им в тырнете!))))) Я это я, и оно прежде всего настоящее а не вымышленное. Ну это я про своё разумеется))))

Вовочка
11.07.2015, 14:57
Для меня это совсем дико))) Вообщем, в реале не вышло из меня космонавта а станука я им в тырнете!))))) Я это я, и оно прежде всего настоящее а не вымышленное. Ну это я про своё разумеется))))

Не совсем то что я имел ввиду. В сети люди открывают те свои стороны, которые по какой-либо причине не могут открыть в реале. Я не имел ввиду вранья о себе любимом. Я здесь совсем такой какой и в реале.
Я не так давно на форуме, но думаю что со стороны я виден гораздо лучше чем могу себя описать сам. Вот и напрашивается вопрос зачем мне. Себя описывать, если я здесь весь на виду? :hz:

Если бы
11.07.2015, 15:09
Вот и напрашивается вопрос зачем мне. Себя описывать, если я здесь весь на виду?
Наверное, чтобы сравнить совпадает ли твое мнение о тебе с мнением о тебе других. Но это, на мой взгляд, уже не очень этично получается...

Вовочка
11.07.2015, 15:25
Наверное, чтобы сравнить совпадает ли твое мнение о тебе с мнением о тебе других. Но это, на мой взгляд, уже не очень этично получается...

Хм... Я бы предпочел сделать наоборот, чтоб скорректировать свое мнение о себе. Рассматривать других людей под микроскопом и препарировать их прилюдно мне что-то не хочется.

UMA
11.07.2015, 16:30
Хм... Я бы предпочел сделать наоборот, чтоб скорректировать свое мнение о себе. Рассматривать других людей под микроскопом и препарировать их прилюдно мне что-то не хочется.

В любом случае интересно услышать* кто и что о себе думает, как себя видит, и каким хочет что бы его видели другие.

Степлер
11.07.2015, 17:31
Так ведь речь о развитии большей совместимости, и "иной исход" поддерживает необходимость означенной мной работы.





Как прекрасно Вы это написали! Я б хотел с Вами подружиться, да не достоин...(
Но все равно для меня большая честь перекинуться сообщениями с таким как Вы человеком.

Почему недостойны-то? )))))

Вовочка
11.07.2015, 17:51
В любом случае интересно услышать* кто и что о себе думает, как себя видит, и каким хочет что бы его видели другие.

Ну не знаю... Я принимаю людей такими, какие они есть. Мне этого хватает. А себя я вижу таким, каким видят меня форумчане, во всяком случае я на это надеюсь.

Имаг
12.07.2015, 08:53
Почему недостойны-то? )))))



Недостоин, потому что еще не сформировался.
Сразу хочу прервать наметившийся конфликт. Я не имел намерение воспитывать ИМА –у. -Если бы- попроросила дать пример. И чтобы не быть голословным я сослался на конкретный пост, где обозначена обидчивость. Что является качеством мешающим человеку в реале. И я лишь фигурально показал, что есть такое и если мешает, то можно через образ (в случае желания!) это изменить. Причем просто по бытовому дело не сработает. Тут есть масса трудностей. Но из последующих разборок понял, что не фига отвечать на типа провакационные просьбы примеров. Так как и близко не был понят…Цель видимо была в другом. Не позитив извлечь (у опонента) а накостылять. )) Типа – вот «откровение». Как будто бы сплошь и рядом люди могут изменить дурные привычки, типа матюгаться, обижаться, агрессировать. Да нет, все это сложно. И сколь существуют люди, столь и ищут, роют в этом направлении.
Вовочка очень правильно выразился насчет темы. Так как та "одежда", что персоной называется, отнюдь не Я. И одежду можно сменить. Это не значит врать или еще что-то крамольное, не этичное. Одежда (характер, привычки, подгонка рабочих сторон темперамента) тоже должна быть красивой. Так ... Чехов считал. (Хоть я и несколько другой смысл вложил.)Но часто и рвется где то, и пока не сменил нуждается в подшиве, хотя бы временном.
Так что видите провалил тему, обидел некоторых, другим остался не понятен. Ведь я всего лишь начинающий Джедай. Помните роман – фэнтези Марии Семеновой – Волкодав. Чтобы обучиться драться (после выхода из рудников) герой посещает трактиры…а там обязательно находятся агрессивные типчики… и он в реальном действии учится драться, получая опыт через травмы и шишки…будучи много раз жестоко избитым и выброшенным. И вот этот прием годится и для форумного Джедая. А пример мне подходит. Так как я победил в невообразимо жестокой реальной схватке в чистом реале…Ну типа как и герой романа. Когда победа по всей логике была не возможна. И это уже не мой образ, а факт из биографии. И вот теперь искусству форумного Джедая обучаюсь. Так как в этом вижу соль личного развития.
И приношу глубокую благодарность тем, кто лупит меня. ))) Так как очень многое чего понял о работе мозга и пошиве нужной одежды.)
А насчет структурированной воды погуглите. (кому не ясно).Чё тут объяснять – об давно известном, какие так получаются при заморозке формы.
Да и кирлиановы снимки (насчет ауры, и прочих призрачных видений) вещь известная и доказанная. Не будем кваркаться. ) Пока займемся видимым глазу. )

Аглая
12.07.2015, 09:28
https://img.playground.ru/images/1/6/mBvhYDT6Qpw.jpg

Имаг
12.07.2015, 09:38
https://www.youtube.com/watch?v=aW3zEBHfn7s

но -Я-ведущее звено вопроса.

UMA
12.07.2015, 11:13
ИМА –у интересная транскрипция:cool3: Одно убивает где же я так пела* про свою обидчивость) Написав лишь* что мне обидно*:sleep: Можно заменить на досадно:biggrin2:

Если бы
12.07.2015, 11:44
Если бы- попроросила дать пример.
И Если бы была убеждена, что Имаг приведет его из собственной жизни. Хотя бы ради приличий не пользуясь той личной информацией, которую любезно ему предоставили форумчане.
И я лишь фигурально показал, что есть такое и если мешает, то можно через образ (в случае желания!) это изменить.
Да не через образ нужно меняться, а по-настоящему изнутри.
Но из последующих разборок понял, что не фига отвечать на типа провакационные просьбы примеров. Так как и близко не был понят…Цель видимо была в другом. Не позитив извлечь (у опонента) а накостылять. )) Типа – вот «откровение».
А начать совершенствоваться с самого себя не пробовал? Ну, к примеру, не использовать миелофон при общении с собеседником; обращаться к нему лично, в случае критики, а не через третье лицо?
Как будто бы сплошь и рядом люди могут изменить дурные привычки, типа матюгаться, обижаться, агрессировать. Да нет, все это сложно. И сколь существуют люди, столь и ищут, роют в этом направлении.
Разве я утверждала обратное в смысле, что это легко?

Velassaru
12.07.2015, 14:21
Анекдот вспомнился "...кто я? где я? магнолия!" (с) :biggrin2:

Если учитывать, что человек на протяжении жизни постоянно меняется - с четкой идентификацией могут быть проблемы )
Вряд ли кто-то здесь скажет о себе "я редиска". Да и зачем?

Суть темы не слишком понятна ващет) Эксгибиционизм хорош в меру...
А что касается масок, так все мы иногда их используем. Вопрос только каких больше - позитивных или негативных ;)
ну и к чужим лучше руки не протягивать, вдруг это намординки или вообще капуста белокочанная из нахлестов ))

Чтобы хоть чуть-чуть по теме - коротко о себе: впечатлительная :jokingly:

Искра
12.07.2015, 14:28
так. коротко о себе: меня легко найти, трудно потерять)))))

Red
12.07.2015, 14:34
По теме.
Агрессивная, упертая, иду до конца.
Все устраивает, меняться не собираюсь.

добавлено через 3 минуты

Да и кирлиановы снимки (насчет ауры, и прочих призрачных видений) вещь известная и доказанная. Не будем кваркаться. ) Пока займемся видимым глазу. )

Кем доказанная?
Аура, энергетические хвосты.....хи.

Степлер
12.07.2015, 18:41
Про "кваркаться" мне понравилось! Остроумно.))))

А про "недостоин"... Все мы вплоть до смерти своей формируемся, развиваемся, изменяемся. Я же не застывший самой себе нерукотворный памятник! Так что - хотите дружить, давайте дружить. )))

Имаг
13.07.2015, 11:14
Все мы вплоть до смерти своей формируемся, развиваемся, изменяемся. Я же не застывший самой себе нерукотворный памятник! Так что - хотите дружить, давайте дружить. )))


Сударыня! Я право же растерян… Меня учили только драться, но не ради драки, а чтоб защищать слабых и помогать людям. Я стараюсь искренне, но не всегда пока умело.
А дружить я как то теряюсь… Что для этого надо делать? Меня еще не посвятили в рыцари форумов. Нужно чтоб Прекрасная Дама это сделала. Но это надо заслужить безупречными действиями….а я как видите не безупречен…
Правда уныние в моем случае исключено. Меня научили через образ противостоять любому негативу в самоощущении, любой боли и болезни, а ошибки учитывать чтобы в дальнейшем лучше исполнять задание.

Гауди
13.07.2015, 11:23
Я о сочетании наркоты и наслаждения. Это не совпадает в последствиях.
Да? То есть наркоту у нас не для наслаждения, а как средства от поноса принимают?

Имаг
13.07.2015, 11:46
Гауди, у меня сказано о последствии. А то наслаждение о коем пекутся лишь ловушка для пагубных последствий.

Гауди
13.07.2015, 12:05
@Имаг,

https://troll-face.ru/static/mememaker/d/d/5974-nu-davay-rasskazhi.jpg

Имаг
13.07.2015, 17:22
Гауди? Типа не ЛСД, метамфитамина, марихуаны и пр., а юмор? Тогда я то же нарк. Но у меня другой «препарат». )

Вовочка
17.07.2015, 16:15
С добрым утром, интернет!
Здесь таланты, спору нет.
Ты стать можешь кем угодно,
Обличать всех принародно.
Можешь стать ты здесь шутом,
Завтра - важным королем.
Здесь ты можешь быть изгоем,
А захочешь - так героем.
Очень длинный станет гномом,
Мудрый будет дуболомом.
Всех нас прячет интернет,
Кто есть кто? Сомнений нет?