Вход

Просмотр полной версии : А вам снились вещие сны?


Гийоме
08.07.2015, 16:52
https://www.all-tests.ru/wp-content/uploads/2014/11/wpid-119_11.jpg
Сегодня хотелось бы поговорить про вещие сны. Вещими называются сны, в которых человеку удается увидеть ситуацию, которая через какое-то количество времени происходит с человеком в реальной жизни. В народе считается, что вещие сны снятся именно с четверга на пятницу. Как относится к подобного рода явлениям, и нормально ли это??? Скажу про себя, что раньше я в них не верил, но после одного случая, который со мной произошел, я в корне изменил свое мнение.
Как-то раз, изрядно выпив с друзьями, я пришел домой и на утро, не помня, практически всего окончания вечера, обнаружил, что моего любимого айфона нет. Искал везде, всю квартиру перерыл, но телефон пропал бесследно. Естественно звонил, но телефон был выключен. Все, подумал я, про…ал. На работе мне выдали новый, так сказать рабочий. Проходил я с ним уже дня три, после чего мне приснился сон, что я нашел свой любимый телефон. Утром проснувшись, пытался вспомнить место, где во сне нашел трубу, и это была моя квартира. Я ринулся именно туда, под матрас дивана, где должен был по предсказанию сна лежать телефон. Раньше я никогда в то место телефон не клал. Вот это да подумал я.
Рассказав своим друзьям, многие посчитали это простым совпадением, но вот если честно я так не думаю. Почитав многое про вещие сны в интернете, я все же решил поинтересоваться у вас. Случались ли с вами подобные случаи и верите ли вы в то, что сны на самом деле сбываются?

MORGAN
08.07.2015, 17:00
По моему такую или похожую тему создавала Брошенка)))

Меламори
08.07.2015, 17:01
можть перепутали уже аккаунты друг друга?:D

добавлено через 1 минуту
не, там про суеверия что то было:rolf:

Shadow's Dance
08.07.2015, 17:02
@MORGAN, из одной базы тексты берут.

MORGAN
08.07.2015, 17:04
@Shadow's Dance, и не говори, а может это один человек?=-O

Velassaru
08.07.2015, 17:15
У нас еще про эротические сны тема есть, между прочим. Даешь хардкор :D

По вопросу о вещих:
у меня несколько совпадений было. Стараюсь об этом не задумываться, но и отрицать глупо.

Мила
08.07.2015, 17:20
Да, конечно) Только я не хочу вспоминать о них. Всегда плохие.

добавлено через 2 минуты
У нас еще про эротические сны тема есть, между прочим.
Но не вещие, а так ага, снились тоже :haha:

Velassaru
08.07.2015, 17:32
Только я не хочу вспоминать о них. Всегда плохие.
Два плохих, один с точными фактами. Несколько интерпретационных, где пожалуй возможны варианты подтягивания "картинок".
Но первых три - абсолютное попадание.

Мила
08.07.2015, 17:40
Два плохих, один с точными фактами. Несколько интерпретационных, где пожалуй возможны варианты подтягивания "картинок".
Но первых три - абсолютное попадание.;D Это всё звёзды.. Влияние подсознательного. А потом люди почему то говорят что те кто видит вещие сны ведьмы или колдуны, не правда это. Это наше подсознание нам подсказывает, подготавливая к событиям разного характера - чаще к серьёзным, крупным изменениям в жизни и новых её этапах. Мне папа не снится вообще..(( Завтра домой, 10 -го числа 40 дней..

MORGAN
08.07.2015, 17:48
Сняться постоянно)))

Лазарус
08.07.2015, 18:31
Мне не так давно снился сон где я сдавал экзамен по русскому языку. Причем не ЕГЭ а по билету. Снился уже под утро, зазвонил будильник, я его выключил и дальше спать и сдавать экзамен. Как назло нифига же не знаю и еще на работу пора вставать. Да-да, я даже понимал что пора вставать на работу, но не мог же я проснуться с не сданным экзаменом! :biggrin2: В результате решил что нафиг мне этот экзамен, пойду работать.

Сон хоть и не вещий, зато прикольно.

Snegurochka
08.07.2015, 19:10
В последнее время ничего не помню из того, что снится :girl_crazy:
это что значит?)))

chudack111
08.07.2015, 19:25
Ой, какие только сны не видел: с обрыва падал, под машину попадал, пулю в лоб принимал, "двойки" получал, от медведя на всех четырех убегал... Слава тебе, Господи, что не воплотились в реальность мои сны.

добавлено через 2 минуты
@Snegurochka, это нормально. Скорее всего не попадаешь под фазу быстрого сна, когда просыпаешься, поэтому забываешь обо всем, что снилось.

Гийоме
08.07.2015, 20:11
Да ничего я ни с кем не путал!!! Просто решил написать о своем сне!

picknic87
14.07.2015, 14:53
Снились.

Izumi
09.09.2015, 20:32
Буквально на прошлой неделе: в ночь с четверга на пятницу приснился вещий сон и тут же в пятницу все сбылось.
Удивилась.

пани Фрося
09.09.2015, 20:58
Только на снах и выезжаю . Приснится так , что не надо потом искать самой правильное решение сбывшейся ситуации . Во снах и событие предсказывается и инструкции к действию .

FireFox
29.10.2015, 18:43
Снятся.....но не буквальные,а с подтекстом,я уже научилась их понимать.....

WolfstaЯ
29.10.2015, 19:03
Мне снились и не раз.Я поражалась,когда они сбывались!!!А еще я переубедилась,что мысли материальны,если о чем то сильно мечтать,то оно обязательно сбывается))
шаманская техника-перепросмотр линии судьбы.на основную линию не повлиять,но детали можно изменить.избежать травм,например

Ингрид Бергман
29.10.2015, 19:24
Снится мне сон один... Про дохтура одного... Вот идем мы с ним по лесной тропинке. Тропинка широкая, а мы все ближе, ближе друг к дружке, ровно мы по узкой идем. А грибов вокруг видимо-невидимо: и белые, и красные, и всякие. А мы их не собираем.
К чему такая хня может сница? ((((

Карамель
29.10.2015, 19:31
@Ингрид Бергман, поганки небось...
это к неожиданностям !

Ингрид Бергман
29.10.2015, 19:33
@Ингрид Бергман, поганки небось...
это к неожиданностям !

Так мы ж не собирали... :ny_los:

Карамель
29.10.2015, 19:35
@Ингрид Бергман, а если бы собирали, то к счастью, кстати

добавлено через 19 секунд
вообще грибы это хорошо

Ингрид Бергман
29.10.2015, 19:43
вообще грибы это хорошо

Как грица, не в бровь, а в... ну да ладно, шо мы все о земной юдоли... Ты про грибы мне ишо расскажи... :ura2:

FireFox
29.10.2015, 19:51
@Ингрид Бергман, просто вам видать не до грибов:D

Ингрид Бергман
29.10.2015, 20:49
@Ингрид Бергман, просто вам видать не до грибов:D

Да ну конечно жеж... Неисповедимы пути в астрал...:blush_girl:

Avalanche
25.12.2015, 19:41
не снились никогда вещие. но снились красочные.

Котофеич
25.12.2015, 19:46
конечно...от как Ленка присниться..так в баню пойду точно..