PDA

Просмотр полной версии : Привет всем


Игорь
21.06.2015, 19:47
Всем привет нарооод:nice_drink:

Длинношеее
21.06.2015, 20:09
Хеллоу! :db:

Мила
21.06.2015, 22:17
Всем привет нарооод:nice_drink:Привет! Как поживаете?

Игорь
21.06.2015, 23:08
Привет! Как поживаете?

нормально вы как

Мила
21.06.2015, 23:09
нормально вы какХорошо, спасибо) Вы всегда так немногословны? Стеснительны?

Игорь
21.06.2015, 23:10
Хорошо, спасибо) Вы всегда так немногословны? Стеснительны?

да нет.....чем вы заняты...

Шпилька
21.06.2015, 23:12
@Игорь, доброго здоровьичка)

Мила
21.06.2015, 23:12
да нет.....чем вы заняты...Я параллельно ещё и расматриваю интересные факты в твиттере. Там и картинки и факты, короткие вставки о том что изображено на фото. Много удивительного в мире и красот не мало. А вообще то сижу дома щас и ничего больше не делаю)

Игорь
21.06.2015, 23:15
@Игорь, доброго здоровьичка)
и вам здрасте))

добавлено через 55 секунд
Я параллельно ещё и расматриваю интересные факты в твиттере. Там и картинки и факты, короткие вставки о том что изображено на фото. Много удивительного в мире и красот не мало. А вообще то сижу дома щас и ничего больше не делаю)

ясно..понятно)))) а у меня сессия и курсовые:Nerd::Nerd:

Мила
21.06.2015, 23:17
ясно..понятно)))) а у меня сессия и курсовые
УУуууёё... Понятно.. Сессии вообще не любила сдавать. Так нудно.. Но надо, а на кого вы учитесь? Кем потом станете?

Шпилька
21.06.2015, 23:17
@Игорь, судя по аватару - Вы человек, склонный к романтизЬму, не так ли?)

Игорь
21.06.2015, 23:20
УУуууёё... Понятно.. Сессии вообще не любила сдавать. Так нудно.. Но надо, а на кого вы учитесь? Кем потом станете?

я уже работаю на буровой геологом.....учусь на заочке....буду инженером..только кому мы нужны с этой картонкой

добавлено через 46 секунд
@Игорь, судя по аватару - Вы человек, склонный к романтизЬму, не так ли?)

ну с девушкой да......а что?

Шпилька
21.06.2015, 23:21
ну с девушкой да......а что?
Прозвучало как вызов?))) Или предложение.

Мила
21.06.2015, 23:22
я уже работаю на буровой геологом.....учусь на заочке....буду инженером..только кому мы нужны с этой картонкой
Ух как интересно!)) Геологом вообще работать интересно, а далеко от цивилизации? Как это кому нужны? Стране) :crazy3:

Игорь
21.06.2015, 23:25
Прозвучало как вызов?))) Или предложение.
))))))

добавлено через 1 минуту
Ух как интересно!)) Геологом вообще работать интересно, а далеко от цивилизации? Как это кому нужны? Стране) :crazy3:

нет не далеко....самарская область....татария....север. Ну на счет того что мы нужны стране я не уверен....

Мила
21.06.2015, 23:44
нет не далеко....самарская область....татария....север. Ну на счет того что мы нужны стране я не уверен....
Мы вообще кроме самих себя мало кому нужны, если уж совсем честно.. Родителям, родным и близким и всё.. Нужность наша нам нужней всего. Вот почему не стоит унывать из за этого.. Нужны/не нужны. Главное понять - мы есть, мы живём, мы сделаем эту жизнь.. А иначе жизнь сломает нас..((( Да? И не исходить из того нужны/не нужны, а принять как факт - есть и точка! И вот тогда многое изменится. И настрой улучшится.

Night rider
21.06.2015, 23:55
))))))

добавлено через 1 минуту


нет не далеко....самарская область....татария....север. Ну на счет того что мы нужны стране я не уверен....
дожились!!!))) Геологи стране ненужны((( Иллюзия!!:-X

Velassaru
22.06.2015, 00:12
@Игорь, ты поэму дописал, геолог?) Привет. С возвращением.

Игорь
22.06.2015, 07:23
@Игорь, ты поэму дописал, геолог?) Привет. С возвращением.

привет....дааа давно я тут не был))

Меламори
23.06.2015, 20:34
@Игорь, привет)

кошмарт
23.06.2015, 20:41
@Игорь, Привет!

Степлер
23.06.2015, 20:46
@Игорь, привет! ))))

Игорь
23.06.2015, 21:40
@Игорь, Привет!

привет

добавлено через 12 секунд
@Игорь, привет! ))))

привееет

кошмарт
23.06.2015, 21:48
@Игорь, Ты геофизик только по образованию или и по работе?

Игорь
23.06.2015, 22:29
@Игорь, Ты геофизик только по образованию или и по работе?

по работе

Трюфелька
24.06.2015, 00:39
я уже работаю на буровой геологом.....учусь на заочке....буду инженером..только кому мы нужны с этой картонкой


Ну, что за настрой? Инженера нужны всегда! В крайнем случае и переквалифицироваться можно. Учись и никого не слушай. Когда будет корочка- поймешь свое преимущество. :It_Wasnt_Me:

кошмарт
24.06.2015, 07:14
@Игорь, Работал я помбуром в геологоразведке по молодости.Так что мы в некотором роде коллеги.

Игорь
24.06.2015, 07:26
[QUOTE=кошмарт;921024]@Игорь, Работал я помбуром в геологоразведке по молодости.Так что мы в некотором роде коллеги.

ага....только вот думаю уходить из нефтянки

Гонорий
24.06.2015, 07:26
я уже работаю на буровой геологом.....учусь на заочке....буду инженером..только кому мы нужны с этой картонкой
Как это кому? На стройке, хороший инженер всегда лопату найдёт свободную.
У меня в бригаде каменщиками работают; дипломированный прораб, тракторист, художник(питерская академия), бывший христ. проповедник, экономист,два бывших зе-ка,ну и я автослесарь. Так что без работы не останешься! :D

кошмарт
24.06.2015, 08:08
@Гонорий, Нормальная такая бригада!:D Вам еще выпускника "гнесинки" не хватает! Хотя бы по классу балалайки.:D Желательно еще депутата какого-нибудь...Ну хотя бы регионального значения.

Гонорий
24.06.2015, 08:18
@кошмарт, смешно конечно..с одной стороны. Достаточно печально с другой.)
Всех в конце девяностых жизнь заставила. Нигде не платили же, а на стройке хоть с пятого на десятое, но деньги живые крутятся всегда. И некоторый простор для калымов. Дело в том, что обратно сбежать на другую работу, практически никому не удаётся. Даже когда появляется возможность. Поскольку с этого вольного бардака идти опять под "царскую длань" не выходит. Хоть и часто пробуют. И я пробовал. Нервы не выдерживают, слушать всяких начальников, интриги конторские наблюдать. На стройке проще и чище всё в коллективе. По честноку, как говорится. Если человек гандон(простите) , то он гандон явный, выраженный и в чём-то свой и дорогой сердцу! :D

нирубус
24.06.2015, 10:19
@кошмарт, смешно конечно..с одной стороны. Достаточно печально с другой.)
Всех в конце девяностых жизнь заставила. Нигде не платили же, а на стройке хоть с пятого на десятое, но деньги живые крутятся всегда. И некоторый простор для калымов. Дело в том, что обратно сбежать на другую работу, практически никому не удаётся. Даже когда появляется возможность. Поскольку с этого вольного бардака идти опять под "царскую длань" не выходит. Хоть и часто пробуют. И я пробовал. Нервы не выдерживают, слушать всяких начальников, интриги конторские наблюдать. На стройке проще и чище всё в коллективе. По честноку, как говорится. Если человек гандон(простите) , то он гандон явный, выраженный и в чём-то свой и дорогой сердцу! :D

все правильно. надоело слушать выговоры начальства. Да и вообще работать на заводе стало невыгодно. Работы полно а платят мало,если сидишь на окладе. Оклад то у тебя постоянный, а работы полно. Все таки территория завода большая. Всю смену пашешь а получаешь все равно одну и ту же зарплату. А премия опять же зависит от начальника. Захочет заплатит,захочет не заплатит. Если работать на заводе не на окладе а на сдельщине,то опять проблема. Чтобы у тебя вышло нормально,нужно пахать,за каждый брак лишают,придирки начальства.

Игорь
24.06.2015, 10:42
@Игорь, привет)

привет

добавлено через 3 минуты
все правильно. надоело слушать выговоры начальства. Да и вообще работать на заводе стало невыгодно. Работы полно а платят мало,если сидишь на окладе. Оклад то у тебя постоянный, а работы полно. Все таки территория завода большая. Всю смену пашешь а получаешь все равно одну и ту же зарплату. А премия опять же зависит от начальника. Захочет заплатит,захочет не заплатит. Если работать на заводе не на окладе а на сдельщине,то опять проблема. Чтобы у тебя вышло нормально,нужно пахать,за каждый брак лишают,придирки начальства.

вот у нас зарплата тоже не большая...работаю на буровой 30/30. Однажды пересидел 2 недели. Если я не ошибаюсь то за переработку должны доплачивать, а мое начальство даже слушать об этом не стало...как плати по стандарту так и платят. И начальство ещё молодое( в плане возраста) 25-27 лет(мне 22). Вот и вывод можно сделать.....

нирубус
24.06.2015, 10:48
привет

добавлено через 3 минуты


вот у нас зарплата тоже не большая...работаю на буровой 30/30. Однажды пересидел 2 недели. Если я не ошибаюсь то за переработку должны доплачивать, а мое начальство даже слушать об этом не стало...как плати по стандарту так и платят. И начальство ещё молодое( в плане возраста) 25-27 лет(мне 22). Вот и вывод можно сделать.....

именно. сколько ты бы не пахал-начальство все равно не оценит.А раз такое дело, раз мало платите,то я и работать буду мало.Но мало работать тоже не выйдет.Либо ты хорошо работаешь,либо за ворота выходи. Самое лучшее это калымить или работать в небольшой фабрике или компании.

Snegurochka
24.06.2015, 13:15
@Синеглазка, привет, Любовь)) Можно создать свою темку в Прихожей, все зайдут поздороваться :)

добавлено через 27 секунд
@Игорь, привет)))

Трюфелька
24.06.2015, 20:23
сколько ты бы не пахал-начальство все равно не оценит
Так, будь начальником)). Только образование для этого нужно высшее)) :bajan:

нирубус
24.06.2015, 20:29
Так, будь начальником)). Только образование для этого нужно высшее)) :bajan:

ну в начальство не так просто выбиться. да и людьми управлять не умею. а вышка имеется.

Трюфелька
24.06.2015, 20:33
...
вот у нас зарплата тоже не большая...работаю на буровой 30/30. Однажды пересидел 2 недели. Если я не ошибаюсь то за переработку должны доплачивать, а мое начальство даже слушать об этом не стало...как плати по стандарту так и платят. И начальство ещё молодое( в плане возраста) 25-27 лет(мне 22). Вот и вывод можно сделать.....

Стань хорошим начальником, когда выучишься.
Рабочие очень часто попадают в подобные ситуации, особенно последнее время.
При СССР такого не было...

добавлено через 3 минуты
ну в начальство не так просто выбиться. да и людьми управлять не умею. а вышка имеется.

Значит ты не ставил себе цель- быть начальником. Руководить можно научиться. Сейчас много где обучают- было бы желание. :It_Wasnt_Me: