PDA

Просмотр полной версии : Секс без обязательств


Страницы : 1 [2]

Искра
22.05.2017, 09:28
СБО и все такое - это мы уже все поняли, объяснять не надоть... а вот у меня последние полгода как или более возник другой вопрос. Вот мущщина картинно вздыхает, что нет у него той единственной, но он ее обязательно найдет (и выразительно смотрит на вас) , и рассказывает, что де была у него раньше другая жизнь, в которой было все иначе (цветочки на клумбе, посаженные женой и т.д.), а потом рвется вас провожать и бац! приглашает домой к себе в постель, попутно рассказывая, какие он сливы в саду с отцом посадил. И год он без секса, самурай из него не совсем удался, и крыша едет.

Вопрос: это я (к примеру) овца неразумная и еще о нем пожалею? И вообще, нормальный чел - в 21 веке все отношения так завязываются?

добавлено через 2 минуты
ну просто последние полгода много таких парубков повидала, вот и складывается впечатление мейнстрима, и, соответственно, возникают вопросы, норма ли это

OHA CAMA
22.05.2017, 09:34
сколько годков действующим лицам?

Шпилька
22.05.2017, 09:35
О. Гуру. Щас советов накидаит.

Искра
22.05.2017, 09:36
сколько годков действующим лицам?

за тридцать

OHA CAMA
22.05.2017, 09:40
@Искра,
я ужо спать фатит на седня.


А по сабжу-ты сама что видишь?
что чувствуешь?

соответствует? ( чоонтамтрепит версус телодвижения в твое направление ?)

а чо он говорит, это дело последнее :)


на фантики не ведись.

вернее реши для себя што для тебя *фантики* сначала
думай кароче ясна девица

добавлено через 1 минуту
;)

https://www.youtube.com/watch?v=kRt2sRyup6A

Карамель
22.05.2017, 10:55
Вот мущщина картинно вздыхает, что нет у него той единственной, но он ее обязательно найдет (и выразительно смотрит на вас) , и рассказывает, что де была у него раньше другая жизнь, в которой было все иначе (цветочки на клумбе, посаженные женой и т.д.), а потом рвется вас провожать и бац! приглашает домой к себе в постель, попутно рассказывая, какие он сливы в саду с отцом посадил. И год он без секса, самурай из него не совсем удался, и крыша едет.
вопрос другой : А нафига неудачники ??? ....
это прямо в тему о жалости просится )) Мужчина тыкается как слепой котёнок, ищет сострадания со стороны дамы(мамку), уповает на то, что женщины в основном сердобольные и приголубят , и пожалеют, и по головке рукой погладят и дадут вдобавок.
Стрёмный приём с мужской стороны на мой взгляд.

Nillied
22.05.2017, 11:24
Молодежь я не имею ввиду.Вопрос к людям зрелым ,сознательного возраста

А вот сейчас обидно было:'(

Luna_Thonks
22.05.2017, 11:25
Привет.секс "по-дружбе",без обязательст ну и спонтанный секс.Как вы к этому относитесь и имеет ли это место быть в вашей жизни.Молодежь я не имею ввиду.Вопрос к людям зрелым ,сознательного возраста

слишком романтична на такие подвиги. нет. сперва любовь, цветы, шампанское, конфеты, а там посмотрим )))

Sigita
22.05.2017, 11:26
А вот сейчас обидно было:'(
Ты тоже думаешь, что сознание не только от возроста зависит? ))

Luna_Thonks
22.05.2017, 11:26
А вот сейчас обидно было:'(

чего это? )

Observer
22.05.2017, 11:37
Ключевое слово "часть". Что называется, на здоровье. Животное начало очень сильно. Тут вопрос приоритетов, хвост вертит собакой или собака хвостом, только и всего. А слабость вполне простительна, особенно если одиночество было долгим, обмануть себя, получить немного тепла. Умом всё понимает, но "ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"(с) А бывает тренажер, а бывает унитаз для удовлетворения физиологических потребностей. Здесь каждому своё, как было написано на воротах Бухенвальда. По моей имхе, это пик отношений, их наивысшая точка, когда двое как одно и душами и телами. А вот такое вот потрахивание, это в народе называется "козьи потягушки" и всё равно суррогат. Никого не осуждаю, упаси Один, это моя имха и только моя.

@Буривух, спасибо, очень ёмко и точно.

Стрёмный приём с мужской стороны на мой взгляд.

@Карамель, таких М надо просто гнать или держать на дистанции, а не приголубливать и жалеть. Мужику сказали доброе слово, он и думает что женщина уже готова на всё. Поэтому просто не нужно подавать надежды даже в игриво- флиртовой форме.

Nillied
22.05.2017, 11:40
чего это? )

Почему всегда считают,вот мол молод, значит ветер в голове. По себе видимо эти люди судят.:pardon_girl:
Блин, да я даже когда жила в общаге (в студенческие годы), на самых мощных алкопати, умудрялась дать отпор таким вот любителям случайного секса. Если человеку это не нужно и вообще не приятно, то хоть в 17, хоть 50, при любых обстоятельствах он не станет этого делать.
Зачем эти шаблоны, "молодые" и "сознательные взрослые".

Luna_Thonks
22.05.2017, 11:47
Почему всегда считают,вот мол молод, значит ветер в голове. По себе видимо эти люди судят.:pardon_girl:
Блин, да я даже когда жила в общаге (в студенческие годы), на самых мощных алкопати, умудрялась дать отпор тако=им вот любителям случайного секса. Если человеку это не нужно и вообще не приятно, то хоть в 17, хоть 50, при любых обстоятельствах он не станет этого делать.
Зачем эти шаблоны, "молодые" и "сознательные взрослые".

стереотипы тоже не просто так берутся. но и всегда есть исключения.

в данном случае за молодость как раз и не ветер в голове имеется в виду. наверняка.

не обращай внимания. а жизнь и правда большая, кто его знает, что и как сложится или уже сложилось.

Карамель
22.05.2017, 11:47
@Observer, а я лишь в одном соглашусь , что каждому - своё .

Velassaru
22.05.2017, 11:50
Девушки, а чё вы собственно кочевряжитесь? Без обязательств - это ж когда можно борщи не готовить, рубашки не гладить и в свободное от необязательных встреч время в бигудях ходить :coffee_girl:

Зачем нагружать свою ОС дополнительными приложениями? Эдак можно и до переустановки системы дойти, еще и часть файлов потеряв ? ))

Карамель
22.05.2017, 11:51
@Velassaru, ну вот же ! :D

Nillied
22.05.2017, 11:53
И ещё по теме. Я вас почитала и поняла, что я под "отношения без обязательств" понимала,чуток другое.
У меня есть знакомая пара, так вот они говорят что у них отношения без обязательств. Но живут они вместе, говорят, что любят друг друга и даже детей собираются заводить. Но фишка в том, что у каждого из них есть постоянные любовница/любовник и на припер если в баре он или она себе кого то подцепят,кто приглянулся, на глазах у своего партнёра, это для них норма.
Поэтому я и думала, что тут и "отношения" так как они во всём остальном действительно ведут себя как пара, а без обязательств, только в пастели.
А по вашим сообщениям,как то наоборот получается.

Velassaru
22.05.2017, 11:53
@Карамель, они еще будут уговаривать на обязательства, но гордые и независимые амазонки будут только надменно хмыкать и выставлять после необязательной встречи за порог, в холодную ночь :pizza:

Nillied
22.05.2017, 11:54
Девушки, а чё вы собственно кочевряжитесь? Без обязательств - это ж когда можно борщи не готовить, рубашки не гладить и в свободное от необязательных встреч время в бигудях ходить :coffee_girl:

Зачем нагружать свою ОС дополнительными приложениями? Эдак можно и до переустановки системы дойти, еще и часть файлов потеряв ? ))

А мой сам себе рубашки гладит. И борщ варит лучше меня :D так что я его не варю вообще)
И на счёт бигудей. Он мне как то сказал, что встречается с тремя разными девушками, одна это та что дома,другая которая ходит на работу, а третья это та что ходит с ним гулять))

Luna_Thonks
22.05.2017, 11:54
Девушки, а чё вы собственно кочевряжитесь? Без обязательств - это ж когда можно борщи не готовить, рубашки не гладить и в свободное от необязательных встреч время в бигудях ходить :coffee_girl:

Зачем нагружать свою ОС дополнительными приложениями? Эдак можно и до переустановки системы дойти, еще и часть файлов потеряв ? ))


ну нам мож и борщи не гладить, рубашки не готовить, да и мужчине то за собой не следить ))) нажрётся маминого борща с луковой зажаркой, чесночным салом заест, пихтовым мылом помоется и думает - царь желанный )

Velassaru
22.05.2017, 11:55
это для них норма.
это какая-то полнейшая разнузданность морали.
с полнейшим же пренебрежением как к партнеру, так и к себе.
Какая к лешему любовь?))

Luna_Thonks
22.05.2017, 11:55
И ещё по теме. Я вас почитала и поняла, что я под "отношения без обязательств" понимала,чуток другое.
У меня есть знакомая пара, так вот они говорят что у них отношения без обязательств. Но живут они вместе, говорят, что любят друг друга и даже детей собираются заводить. Но фишка в том, что у каждого из них есть постоянные любовница/любовник и на припер если в баре он или она себе кого то подцепят,кто приглянулся, на глазах у своего партнёра, это для них норма.
Поэтому я и думала, что тут и "отношения" так как они во всём остальном действительно ведут себя как пара, а без обязательств, только в пастели.
А по вашим сообщениям,как то наоборот получается.


чёт мну аж стошнило...

Velassaru
22.05.2017, 11:56
А мой сам себе рубашки гладит. И борщ варит лучше меня
Сажай на цепь, никому не показывай и сдувай пылинки аки с горного хрусталя :D

Шпилька
22.05.2017, 11:57
А потом мы возмущаемся, отчего же мужчины стали такими безответственными и инфантильными?

Luna_Thonks
22.05.2017, 11:57
А мой сам себе рубашки гладит. И борщ варит лучше меня :D так что я его не варю вообще)

где такое сокровище нашла? )))

мой муж чебуреки вкусно готовит. блины. макароны по-флотски )))))

рубашки ему, увы, сама глажу. но только летом. )

Карамель
22.05.2017, 11:58
на самом деле всем, кто достиг возраста ТС понятно, почему вопрос её предназначался не молодым а зрелым людям )

Nillied
22.05.2017, 11:59
это какая-то полнейшая разнузданность морали.
с полнейшим же пренебрежением как к партнеру, так и к себе.
Какая к лешему любовь?))

А мне ж почём знать:Dя ж говорю, знакомые. Я сама первый раз когда узнала, в осадок выпала)

Luna_Thonks
22.05.2017, 12:00
на самом деле всем, кто достиг возраста ТС понятно, почему вопрос её предназначался не молодым а зрелым людям )

и какой он кочевряжий возраст? )))

Карамель
22.05.2017, 12:02
@Luna_Thonks, так наоборот же )

добавлено через 36 секунд
вчера всё подробно уже расписали

Nillied
22.05.2017, 12:03
где такое сокровище нашла? )))



Не нашла, а сделала:D Он всю жизнь с мамой жил и палец о палец не ударил. В начале,когда съехались только, он пытался и меня эксплуатировать так же. На что я у него спросила, если я работаю на ровне с ним(а мы оба работаем), то почему по дому я должна делать больше? И как то видимо эта мысль его смутила. С тех пор он начал что то помогать делать, то полы помоет, так что потом перемывать приходится, то ещё что :D Но главное же старание. А сейчас он наверно уже по хозяйственее меня будет:D У нас теперь вся работа пополам)

Luna_Thonks
22.05.2017, 12:03
@Карамель, меня вчера тут не было )

Карамель
22.05.2017, 12:05
@Luna_Thonks, глянь тему ровно с 7 страницы. оттуда как раз всё по понятиям ))))

kvit
22.05.2017, 12:05
ну че вы тут? все секситесь без обязательств? ))))

Luna_Thonks
22.05.2017, 12:07
Не нашла, а сделала:D Он всю жизнь с мамой жил и палец о палец не ударил. В начале,когда съехались только, он пытался и меня эксплуатировать так же. На что я у него спросила, если я работаю на ровне с ним(а мы оба работаем), то почему по дому я должна делать больше? И как то видимо эта мысль его смутила. С тех пор он начал что то помогать делать, то полы помоет, так что потом перемывать приходится, то ещё что :D Но главное же старание. А сейчас он наверно уже по хозяйственее меня будет:D У нас теперь вся работа пополам)

с мамой? папы нет?
молодец, что такой покладистый. однако будь начеку. обязаности весьма легко и охотнее сбрасываются, улови они ток такую возможность )

добавлено через 1 минуту
@Luna_Thonks, глянь тему ровно с 7 страницы. оттуда как раз всё по понятиям ))))

ах, ну да ладно. често сказать и не буду читать )

Velassaru
22.05.2017, 12:08
А мне ж почём знатья ж говорю, знакомые
Отдыхали они с разными партнерами, но к венерологу ходили одному :biggrin2:

Я не верю что подобный формат может устраивать, причем обоих.
Мужчины - точно такие же собственники, как и женщины.
Игра в плятство, ставшая чем-то вроде эпатажной "стильности".

Nillied
22.05.2017, 12:08
с мамой? папы нет?
молодец, что такой покладистый. однако будь начеку. обязаности весьма легко и охотнее сбрасываются, улови они ток такую возможность )


Сейчас уже и мамы нет. Его родители рано умерли. Просто отец раньше.

А скинуть на меня не получится, я ещё та лентяйка :girl_crazy:

kvit
22.05.2017, 12:09
@Velassaru, организуем партию "Без измен и верность одному партнеру"?

Luna_Thonks
22.05.2017, 12:09
Отдыхали они с разными партнерами, но к венерологу ходили одному :biggrin2:

Я не верю что подобный формат может устраивать, причем обоих.
Мужчины - точно такие же собственники, как и женщины.
Игра в плятство, ставшая чем-то вроде эпатажной "стильности".

не будь кочевряжкой, давай поиграем в плятство. тебе понравится (с) )))

Nillied
22.05.2017, 12:10
Отдыхали они с разными партнерами, но к венерологу ходили одному :biggrin2:

Я не верю что подобный формат может устраивать, причем обоих.
Мужчины - точно такие же собственники, как и женщины.
Игра в плятство, ставшая чем-то вроде эпатажной "стильности".

Да кто их знает, может пройдёт время,да разбегутся или наоборот успокоятся, всё может быть

Velassaru
22.05.2017, 12:10
организуем партию "Без измен и верность одному партнеру"?
И чтоб борщ только дома! Если в столовой - епитимья бутербродами и магазинными пельменями неделю :nunuka:

Luna_Thonks
22.05.2017, 12:12
Сейчас уже и мамы нет. Его родители рано умерли. Просто отец раньше.

А скинуть на меня не получится, я ещё та лентяйка :girl_crazy:


ой, блин, сочувствую.

хы, хы ) вот и доказатесльство, не за борщи и чистую квартиру мужчины женщин любят ) :tango:

добавлено через 1 минуту
И чтоб борщ только дома! Если в столовой - епитимья бутербродами и магазинными пельменями неделю :nunuka:

баклажанов и гузок в теме не хватает, и я от голода утонусь )

Observer
22.05.2017, 12:12
и в свободное от необязательных встреч
мне эта фраза понравилась, типа свободнее не бывает :).

А если серьёзно, хотелось бы узнать- а как быть например с детьми в таких свободных отношениях? Например, два варианта - это свои дети и общие дети или например смешанные дети (как третий вариант).
Дети чувствуют ложь и формальное отношение к ним. Как быть в такой ситуации, если между двумя сохраняются "отношения без обязательств"?
Детям же нужно внимание и забота... и не по желанию или свободному времени.

Luna_Thonks
22.05.2017, 12:12
@Velassaru, организуем партию "Без измен и верность одному партнеру"?

тебе что ль? )

Velassaru
22.05.2017, 12:13
может пройдёт время,да разбегутся или наоборот успокоятся, всё может быть
И успокоятся. И ...разбегутся.
Потому что в половине ищется надежность, а здесь уже понятно чего можно ждать ;)

Nillied
22.05.2017, 12:13
ой, блин, сочувствую.



Да, мне тоже жаль, я даже с ними познакомится не успела.
Но с другой стороны, может это прозвучит ужасно, но одна моя замужняя подруга, которая живёт вместе с мамой мужа, всегда вздыхает и говорит что мне повезло

kvit
22.05.2017, 12:14
тебе что ль? )

ну можно и мне, раз больше некому... :jokingly:

Luna_Thonks
22.05.2017, 12:23
Да, мне тоже жаль, я даже с ними познакомится не успела.
Но с другой стороны, может это прозвучит ужасно, но одна моя замужняя подруга, которая живёт вместе с мамой мужа, всегда вздыхает и говорит что мне повезло

это всего лишь её точка зрения. живут же другие люди дружно и ладно. :agree:

Шпилька
22.05.2017, 12:26
Ночь завершилась без случайных связей...хм)

Luna_Thonks
22.05.2017, 12:27
Ночь завершилась без случайных связей...хм)

мужчины перестали залазить в окна к женщинам )))

Шпилька
22.05.2017, 12:29
@Luna_Thonks, да, они в двери не с первого раза решаются)

Luna_Thonks
22.05.2017, 12:32
@Шпилька, зато всегда к себе зовут )

Шпилька
22.05.2017, 12:34
@Шпилька, зато всегда к себе зовут )
Меня редко)

Luna_Thonks
22.05.2017, 12:36
@Шпилька, к тебе приезжают сами :hb:

Шпилька
22.05.2017, 12:46
@Luna_Thonks, ага. преимущественно на конях!)

добавлено через 8 минут
На самом деле есть смысл только в длительных отношениях, когда человек, который рядом с тобой, становится по-настоящему родным. Ты знаешь все его интонации, чувствуешь настроение, знаешь все тайны характера и в конце концов знаешь, как помириться и что вообще ожидать от него. Все его слабости и недостатки вызывают улыбку и какое-то тепло в душе. И ты можешь сказать ему снисходительно "ревнивая истеричка", "выпусти пар", "что на этот раз ты натворил?" Ты перестаёшь пытаться произвести впечатление, а становишься самим собой, знаешь, что любят не твой образ, а именно тебя. И от этого легко. Ты не играешь. Ты рядом с ним живёшь. И для тебя главное, чтобы с ним ничего не случилось. Постоянные отношения - это серьёзно, ответственно, сложно, но они того стоят, потому что у них есть будущее.
(с)
*а теперь кидайте в меня томатами!)))

Bell
22.05.2017, 14:23
Ты перестаёшь пытаться произвести впечатление, а становишься самим собой, знаешь, что любят не твой образ, а именно тебя. И от этого легко. Ты не играешь. Ты рядом с ним живёшь.
На самом деле можно узнавать друг-друга всю жизнь и так и не узнать до конца. Это я к "перестаёшь пытаться произвести впечатление". Производишь всё равно, но нет необходимости натужно выпендриваться и врать не нужно. Вот ты, такая какая есть и вот он такой, какой есть и есть уже "мы" такие, какие есть. Хорошо, когда отношения и начинаются без выпендрёжа и вранья - у них есть перспектива. А вот это истина самая настоящая

Постоянные отношения - это серьёзно, ответственно, сложно, но они того стоят, потому что у них есть будущее.

Sigita
22.05.2017, 20:52
Секс без обязательств
Если назвать своими именами, то это обыкновенное блядство. Значит надо формировать вопрос прямо - как вы смотрите на блядующих людей.
Лично я отрицательно. Ибо блядь она и в Африке блядь...