PDA

Просмотр полной версии : Бомжатник


Страницы : 1 [2]

Мелисента
05.02.2021, 01:41
@Shadow's Dance, там под старым шифером одеяло заныкано - можешь воспользоваться :D

Иван Не-Грозный
05.02.2021, 02:08
@Мелисента, навеяло :smoke:

Мелисента и ученик

https://realax.ru/saveimages/2021/02/05/gnzdguymmraedswj5wvau.jpg

Мелисента
05.02.2021, 02:14
@Иван Не-Грозный, такого виденья меня я еще не встречала, но в этом определенно что-то есть! :D

PROlom
05.02.2021, 03:26
так. пойду натолкаю себе под ватник газет, чтоб потеплее было. и спать полезу вон под в ту коробку из-под телевизора "рубин".
всем чмоки в этом чате

Как вы куртку назвали?))) эх вы..точно рублевские...вам все можно)))

PROlom
05.02.2021, 03:28
@Иван Не-Грозный, такого виденья меня я еще не встречала, но в этом определенно что-то есть! :D

Точно))) ты что из меня короля бомжей растить будешь (админа бомжей)?)

crimeariver
05.02.2021, 03:35
Manuel лайкнул одним из первых. :biggrin2:

Shadow's Dance
05.02.2021, 04:05
@PROlom, думаешь, если я сплю, то можно и о моей должности помечтать? не дождешься! я здесь власть! я здесь главбродяга!

PROlom
05.02.2021, 08:55
@PROlom, думаешь, если я сплю, то можно и о моей должности помечтать? не дождешься! я здесь власть! я здесь главбродяга!

Брантазябра ходит злой и с откущеной ногой,возвращаюсь. Я домой)
Коороче ну эти бомжи, сажусь захожу в форум и пищу что пишу в форум что пишу в форум.
Мяу... Доброе утро вы вышли из матрицы)
Я: какой сейчас год?)
3187...а как же форум образ бомжи врображалка?) все результат матрицы. Но мистер, вы и так по сдешнему уровню жизни бомж хоть и с домом. Вы были заняты демократией?
-да конечно как и в жизни.
Хорошо! Глобальная планета земля знала что вы справились. Вы заработали на этом?
- нет как и всегда.
Как и всегда... Ну чтож(голос отдаёт металлом) вы можете съесть бифштекс, сдать кровь , поспать 3 часа, на сумму с задания.
- я пожалуй сдам кровь и снова в матрицу, на все, замените бифштекс раствором....(слегка восстановилась память пришёл в себя).
Верное решение- сказал голос. Кровь очень нужна на земле 16 где проблемы с демократией. Куда отпрввитесь?
- утро форум реалакс 8.00 тема бомжи....
Робот помешкал: сэр можно вопрос?
- да спрашивай.
Почему бы вам не сидеть через терминал столько сбоев, зачем погружаться мозгом в н-мерный виртуал?
- о ты ещё многого не знаешь идею твоего создания тут обсуждают)

Главнае говоришь?) хм... Кости сторожа вам?)

Карамель
05.02.2021, 11:09
Как здорово у вас тут получается !)

Shadow's Dance
05.02.2021, 16:29
@PROlom, ээээ, парень! ты это...из вон той канистры больше не пей! туда рептилоиды отходы со своего корабля сливают. они токсичные очень. с них кроет сильно. мы все через это прошли..