PDA

Просмотр полной версии : Год прошел как сон пустой


алекспавлюк
06.04.2015, 10:12
Девочки! Я тут больше года назад писала про своего муженька. Совет просила , ну напомню:
пьяница- дебошир. Ну вообщем, за это время у меня многое произошло. Я тогда про препараты отвращающие спрашивала, колме и тд. Ну вообщем попробовала я и это.Ну что? Плохо было. несколько раз наливала ему тайком. Ну после он конечно пить не бросил, но призадумался о смерти. Начали мы лечиться и до сегоднешнего дня . То в клинике , и дома. Короче после этого к врачу он обратился.Нне знаю , насколько это поможет. Но считаю это своей победой! и ДОМА СТАЛО СПОКОЙНЕЕ. А это хорошо !:Time:

Неизбежность
06.04.2015, 10:16
@алекспавлюк, нет, ты создавала вот эту темуforums.realax.ru/search.php?searchid=2404954

Sofiya
06.04.2015, 10:18
Горбатого могила исправит,пьяному море по колено,пила пью и всех спою.Где Сигита,после дня рождения?Ей вот шипучий аспирин УПСА нужен.

Неизбежность
06.04.2015, 10:19
@алекспавлюк, с бабушкой все в порядке?:thinking:

добавлено через 36 секунд
@Sofiya, иди в Болтунский.

алекспавлюк
07.04.2015, 09:32
Нет. я думаю, если человека подтолкнуть. то до могилы может и не дойдет дело

Неизбежность
07.04.2015, 12:02
@алекспавлюк, с какой целью вы пришли на форум?

нирубус
07.04.2015, 12:33
@алекспавлюк, с какой целью вы пришли на форум?

ВОДКА-ЗЛО!

Sigita
07.04.2015, 14:34
ВОДКА-ЗЛО!
Зло это золото! А водка это лекарство! :nunuka:

добавлено через 2 минуты
Где Сигита,после дня рождения?Ей вот шипучий аспирин УПСА нужен.
Я следую правилу "чем заболела, тем нужно и лечиться".
Небольшой пахмельчик и Сигита свежая как огуречик :yes:
И никакой химии!))

Мила
07.04.2015, 19:38
А о чём тема-то? :sigh:

алекспавлюк
08.04.2015, 09:35
Зло это золото! А водка это лекарство! :nunuka:

добавлено через 2 минуты

Я следую правилу "чем заболела, тем нужно и лечиться".
Небольшой пахмельчик и Сигита свежая как огуречик :yes:
И никакой химии!))

Интересная мысль. Давайте все золото выбросим в мусорник.И будем каждый день бухать, ой , извените ,лечиться. Но ведь и от лекарств существует зависимость. От которой потом нужно будет лечится.

Sigita
08.04.2015, 14:10
И будем каждый день бухать, ой , извените ,лечиться. Но ведь и от лекарств существует зависимость. От которой потом нужно будет лечится.
Умные люди знают, что лекарства нужно употреблять строго по назначению. Из за неумных людей как раз и были придуманы законы, которые тебя так возмутили лекарство как наркотик. (https://realax.ru/showthread.php?t=10752)
Кстати мне это тоже ненра. А что поделаешь...

алекспавлюк
09.04.2015, 06:50
Так что, водка всетаки зло или благо в отношениях между мужчиной и женщиной ( в часности, если они в браке)? Я что то не пойму...

Sigita
09.04.2015, 10:08
водка всетаки зло или благо в отношениях между мужчиной и женщиной
Как понять в отношениях между супругами?
Лично мне очень приятно с мужем иногда выпить в двоём.
А если надо и напиться))
Это от настроения зависит и абсолютно не мешает совместной жизни :yes:

Искра
09.04.2015, 11:22
Девочки! Я тут больше года назад писала про своего муженька. Совет просила , ну напомню:
пьяница- дебошир. Ну вообщем, за это время у меня многое произошло. Я тогда про препараты отвращающие спрашивала, колме и тд. Ну вообщем попробовала я и это.Ну что? Плохо было. несколько раз наливала ему тайком. Ну после он конечно пить не бросил, но призадумался о смерти. Начали мы лечиться и до сегоднешнего дня . То в клинике , и дома. Короче после этого к врачу он обратился.Нне знаю , насколько это поможет. Но считаю это своей победой! и ДОМА СТАЛО СПОКОЙНЕЕ. А это хорошо !:Time:

александра кот! скока лет скока зим! вы на скольких форумах вопросы задаете?

нирубус
09.04.2015, 12:24
Так что, водка всетаки зло или благо в отношениях между мужчиной и женщиной ( в часности, если они в браке)? Я что то не пойму...

поживи с алкашом или алкашкой. узнаешь.

UMA
09.04.2015, 14:23
Как алкоголь может быть благом вообще, бред какой-то))) Средство для расслабления да)) И уж семейные отношения он конечно может укрепить, если оба в запой уйдут.:mega_shok:

добавлено через 1 минуту
поживи с алкашом или алкашкой. узнаешь.

Так живёт), и никак не урузумеет))):crazy3:

кусюмусю
09.04.2015, 14:59
Мне кажется с супругом надо как-то расти а не деградировать.. То есть избавляться от нехороших привычек и получать полезные.
Мы раньше тоже любили в пабе поторчать до ночи-полночи, а сейчас вроде как растем, спортом занимаемся..

Sigita
09.04.2015, 16:13
У нас работа спортивная и после её спортом уже не хочется заниматься. Тем более что в млодости достаточно позанималась, физичесткой силы и выносливости до сих пор мне мнoгие завидуют)
Посидеть с супругом в романтическом окружении с рюмочкой или бокалом в руках, это не деградация.
Это удоволвствие :)

алекспавлюк
11.04.2015, 10:04
поживи с алкашом или алкашкой. узнаешь.
Ну и живу, и что дальше. Ищу любой выход из положения

добавлено через 1 минуту
поживи с алкашом или алкашкой. узнаешь.
Совершенно с вами согласна. Это истенное зло. Вот и прибегаю к экстремальным методам

Неизбежность
14.04.2015, 09:59
@алекспавлюк, так все-таки как бабушка-то?

ResidentEvil
14.04.2015, 10:15
@алекспавлюк, А по молодости небось альфачом был и деуки любили м? :D. Вот то то и оно. Ничем не переделаешь - он своих целей достиг до 19 / 23 - перетрахал все что движется, а других целей и нет). А когда человек достигает целей - жизнь ему больше не нужна. По факту. Иди и ищи нового - наверняка какие-то страдальцы с молодости остались на которых раньше и не смотрела. Может какой нибудь дурачок до сих пор ждет. А так дело пропащее.

Зимняя вишня
26.06.2015, 14:06
Ничем не переделаешь - он своих целей достиг до 19 / 23 - перетрахал все что движется, а других целей и нет). А когда человек достигает целей - жизнь ему больше не нужна.
Вот это точно, гены пальцем не сотрешь. На роду написан малый жизненный путь.
Так и будет хлебать водовку пока ласты не склеет.

_цук_
26.06.2015, 14:26
Я думаю,что если в семье есть алкаш это горе. Как бороться, чтоб ответить на этот вопрос нужно понять с чем мы имеем дело, т.е что такое семья. Кроме как семья ячейка общества я ничего по поводу семьи не знаю, причем семья и внутри состоит из группы людей связаных кровными узами, и тут важно применять очень выжный закон должен обязан и равноправие полов в этом отношении вам в помощь. Что касается например общества то там тоже существует закон, как я понимаю конституция которая тоже направлена на борьбу с горем общества, наверное как то так

алекспавлюк
03.07.2015, 10:17
Да у нас сплашное горе в обществе! Посмотрите ! Развод стал благо! Чуть что- немедленно бросай и ищи себе другого! Да что вы забыли? В радости и в горести, до того как Бог призовет нас?
Что за мудренная конститтуция, которая бореться с горем? Сколько в ней должно быть томов?

Зимняя вишня
03.07.2015, 10:53
Да у нас сплашное горе в обществе! Посмотрите ! Развод стал благо! Чуть что- немедленно бросай и ищи себе другого! Да что вы забыли? В радости и в горести, до того как Бог призовет нас?
Вы против развода В.В.Путина? Или это личное дело каждого.

алекспавлюк
04.07.2015, 09:27
Это дело личное. Но я бы не разводилась на его месте. Хотя он поступает чесно и в семье и в обществе. нет отношений, зачем фальшивить!

Неизбежность
04.07.2015, 09:29
@алекспавлюк, вы читали название собственной темы? Так вот либо по теме, либо никак. Устное предупреждение.

Red
04.07.2015, 10:33
Да у нас сплашное горе в обществе! Посмотрите ! Развод стал благо! Чуть что- немедленно бросай и ищи себе другого! Да что вы забыли? В радости и в горести, до того как Бог призовет нас?


Синдром спасателя, созависимость.
Треугольник Карпмана.
Гуглим, просвещаемся.

Там все бонусы ''спасателей'' замечательно описаны.
Для чего им спасать перманентно, что они получают взамен....

Вообще-то , в твоем случае лечить нужно обоих.
Мужа от алкоголизма, тебя от созависимости.

алекспавлюк
06.07.2015, 10:03
Я не согласна с термином созависимость. Если алкоголик не хочет лечиться, то его нужно лечить принудительно. Прошло время, есть результат. значит я была права.

Sigita
06.07.2015, 10:06
Если алкоголик не хочет лечиться, то его нужно лечить принудительно.
Принудили? ))

алекспавлюк
07.07.2015, 09:50
Почти. Добровольно- принудительно

Sigita
07.07.2015, 09:53
Почти. Добровольно- принудительно
Сказала А, скажи и Б ;)

алекспавлюк
07.07.2015, 10:02
В смысле?

Sigita
07.07.2015, 10:06
В смысле?
Рассказывай)

алекспавлюк
08.07.2015, 09:55
Да я уже все и рассказала. Теперь осталось ждать спокойной и счастливой жизни. Не, изменения в лучшую сторону уже есть.

Анархист
08.07.2015, 10:46
Вообще-то , в твоем случае лечить нужно обоих.
Мужа от алкоголизма, тебя от созависимости.
ага:) психологам и наркологам тож кушать охота:))

алекспавлюк
09.07.2015, 08:54
Точно. хлеб да еще с маслом и прочими излишиствами