PDA

Просмотр полной версии : муж-сектант


Унесенная Ветром
30.03.2015, 22:05
Вы-моя последняя надежда. Мой муж вступил в секту. Не дает мне нормально жить. Постоянно воспитывает. Иногда бьет. Но хуже всего то, что он заставляет меня конспектировать ЭТО: тут была ссылка на ролик с рекламой какого-то ресурса.

Night rider
30.03.2015, 22:18
@Унесенная Ветром, паменяй мужа и не грузьсо!))

Sigita
30.03.2015, 22:19
Вы-моя последняя надежда. Мой муж вступил в секту.
И чего ты хочешь? Чтоб его вытащили? :hoho:

Sofiya
30.03.2015, 22:26
@Унесенная Ветром, паменяй мужа и не грузьсо!))

На кого?

добавлено через 1 минуту
И чего ты хочешь? Чтоб его вытащили? :hoho:

Не все мужей как ты в ежовых руковицах могут держать

Night rider
30.03.2015, 22:29
На кого?

Та хошь на тибя на первое время!)) Там образумиццо фсё))))
Вот интиресна каг ана ет канспегтирует!?)):hz:

Sigita
30.03.2015, 22:33
Не все мужей как ты в ежовых руковицах могут держать
Зачем держать? Если будет желание уйти, не удержишь.
А чтоб такие желания не возникали зависит от жены :)

Sofiya
30.03.2015, 22:35
Та хошь на тибя на первое время!)) Там образумиццо фсё))))
Вот интиресна каг ана ет канспегтирует!?)):hz:

:smoke:не шути,человек не знает что делать с мужем извергом

добавлено через 1 минуту
Зачем держать? Если будет желание уйти, не удержишь.
А чтоб такие желания не возникали зависит от жены :)

Мужа удержишь только секасом

Shadow's Dance
30.03.2015, 22:36
Мужа удержишь только секасом
не. еще вкусно кормить надо и за ухом чесать.

Sofiya
30.03.2015, 22:39
Чесать мужа.....вон оно чё-вот почему замуж меня не берут.

Alex Алекс
30.03.2015, 22:41
Постоянно воспитывает. Иногда бьет

пропал ТС. че та я переживаю....

Sofiya
30.03.2015, 22:44
Бьет -значит любит!!

Night rider
30.03.2015, 22:45
:smoke:не шути,человек не знает что делать с мужем извергом

Пусть лучше расскажет каг можна законспегтировать этот видеоролик са фсей детализацией? Па абъему библию переплюнет ет новая религия!=-O Ну да и муж не изверг а на самаво бога патянет ,тоизть в кантегсте лучше уж ты!:-[

Sunny
30.03.2015, 22:45
Мой муж вступил в секту. Не дает мне нормально жить.
придется померяться интеллектом с основателями секты. То есть приложить усилия, и последовательно опровергнуть основные принципы на которых она основывается, выявить лживые посылки и показать несоответствия. Причем ваши доводы должны звучать для вашего супруга убедительнее чем те, что его привлекли в этой секте. Так что подготовьтесь основательно.
Успехов!

Sofiya
30.03.2015, 22:47
Эта Унесенная ветром богиня тогда что ли,
@Night rider,

добавлено через 1 минуту
придется померяться интеллектом с основателями секты. То есть приложить усилия, и последовательно опровергнуть основные принципы на которых она основывается, выявить лживые посылки и показать несоответствия. Причем ваши доводы должны звучать для вашего супруга убедительнее чем те, что его привлекли в этой секте. Так что подготовьтесь основательно.
Успехов!

Говорят их там основательно как бы зомбируют,мозги канифолят.

Night rider
30.03.2015, 22:49
:smoke:не шути,человек не знает что делать с мужем извергом

Ну иле вариант тролинг! запустить " пулю" атайти и панаблюдать за такими каг ты сердабольными:thumbs_up: ))))

Sigita
30.03.2015, 22:51
Мужа удержишь только секасом
Думаешь больНых женщин, которым не до половых игр, нормальные мужья бросают?

Night rider
30.03.2015, 22:53
Эта Унесенная ветром богиня тогда что ли,
@Night rider,
Ну а пачиму нет та!? каг вариант ,может ана хочет шобы ты таг падумала!:ded: Невидишь иё пазицыя выжидательная!?:-X

Sofiya
30.03.2015, 23:09
Думаешь большых женщин, которым не до половых игр, нормальные мужья бросают?

Порядочные дамы на полу не играют!

Sigita
30.03.2015, 23:17
Порядочные дамы на полу не играют!
Опечаточка вышла. Хотела написать больных, получилось большых :sarcastic:

Гонорий
31.03.2015, 00:03
Ну а пачиму нет та!? каг вариант ,может ана хочет шобы ты таг падумала!:ded: Невидишь иё пазицыя выжидательная!?:-X
Не по теме.)
Слушай! Давно подмывает спросить. Вот такой мм..стиль написания, что ли, как у тебя, я не так уж редко встречаю в сети. Прости любопытство отсталого провинциала - это что обозначает?
Ведь не может быть, чтобы ты так в реале разговаривал, а претерпевать такие муки, трансформируя нормальную речь в такое наречие должна же быть какая-то причина веская.
Это чтобы боты поисковые не считывали или может такой социальный протест какой-нибудь? Или просто чтобы выделиться из серой массы?
Я на полном серьёзе! Интересно!) Это же ты мучаешься, выдумываешь , потом люди читают, мучаются. Должен же быть смысл какой-то. А? Не таись! :popcorm:

Velassaru
31.03.2015, 00:06
Должен же быть смысл какой-то
Это секта палачей староруского новоолбанским)))

Гонорий
31.03.2015, 00:11
@Velassaru, не ну на самом деле интересно.) Я же знаю, что он может нормально писАть. Пару раз срывался. ))))

Sofiya
31.03.2015, 00:32
Как малыш язык коверкает.)

Night rider
31.03.2015, 00:35
Не по теме.)
Слушай! Давно подмывает спросить. Вот такой мм..стиль написания, что ли, как у тебя, я не так уж редко встречаю в сети. Прости любопытство отсталого провинциала - это что обозначает?
Ведь не может быть, чтобы ты так в реале разговаривал, а претерпевать такие муки, трансформируя нормальную речь в такое наречие должна же быть какая-то причина веская.
Это чтобы боты поисковые не считывали или может такой социальный протест какой-нибудь? Или просто чтобы выделиться из серой массы?
Я на полном серьёзе! Интересно!) Это же ты мучаешься, выдумываешь , потом люди читают, мучаются. Должен же быть смысл какой-то. А? Не таись! :popcorm:

Да фсе проста олбанец но давно не в теме, удачно пробовал на старославянском но тож прашло, самоутверждаццо вродь уже не па возрасту и не по рангу, могу и по нормальному но становлюз серьезным даж вумным - ну занудой тоесть)) самсибя бесю))) а паскока стаж в кантегсте уже лет 10 палучаеццо гарбатого магила правит)) вот палучаете такое наречие , есть правда еще одна причинка но о ней умолчу каг о малозначительной, ненравиццо можно в игнор , абычно отношусь с паниманием ненавязчив ... вопщ примерна такой вот сурогат:hz: пардон есле што!:hi:

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, не ну на самом деле интересно.) Я же знаю, что он может нормально писАть. Пару раз срывался. ))))

Магу но недолго приходиццо сибя контролировать!

Valeria
31.03.2015, 00:46
@Гонорий, если уж честно, то ничего сложного в этом нет. Этот язык подчиняется одному простому правилу: как слышится, так и пишется. Как пример последняя фраза будет звучать так: - каг слышитццо, таг и пишитццо. Ведь на слух именно так и воспринимаем. В разговорной речи ты просто не обращаешь на это внимание, а вот если слышимое воспроизвести на письме, то получаем именно то, что видишь. Так же в разговоре мы многие фразы приозносим слитно, слышим ш вместо ж или з, т вместо д и т.д.
В действительности мы говорим так, а пишем совсем по другому, по правилам, придуманным кем-то и когда-то.
И понимать эти фразы очень просто, нужно мысленно произнести фразу вслух и все (фсе) встанет (фстанет) на свои места.
Инет - это театр в театре и каждый здесь играет придуманную себе роль.

Night rider
31.03.2015, 00:55
Как малыш язык коверкает.)

Ваййй ти майа Радоззть ))) Предательскайа играманская!))):hospital:

UMA
31.03.2015, 02:04
Инет - это театр в театре и каждый здесь играет придуманную себе роль.

А исключения бывают?) А можно я буду одним из?)

Valeria
31.03.2015, 02:10
@UMA, бывают, но ты не исключение. Ты тоже играешь - ник, ава, желание найти в этом театре, то, что не можешь найти в реале и т.д.
Кстати, ава очень тревожная. Фотка замечательная, мигание все испортило, негативно влияет на восприятие твоего фото.

UMA
31.03.2015, 02:22
@Valeria, ты мне цыганку напоминаешь) извини за сравнение))) Навязываешь своё видение , а это некрасиво) В реале всё есть у меня, а чего не хватает здесь точно не найду)) Если я играю, то почему не могу чётко охарактеризовать своей роли?) Ава как ава, надоест сменю делов то) А негатив люди сами себе придумывают не мне тебе об этом говорить)

Valeria
31.03.2015, 02:30
цыганку напоминаешь)
Не цыганка я, психолог. Тревожное мигание всегда негативно влияет на восприятие. Ты сама вглядись в аву и все поймешь.

UMA
31.03.2015, 02:32
@Valeria, не хочу спасибо) Я сама себе психолог) И роли так и не придумала)))

Райя и последний дракон
31.03.2015, 02:33
Унесенная ветром- это спамер?

UMA
31.03.2015, 02:40
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, да канешь, вон карточку схлопотала за ссыль)

Valeria
31.03.2015, 02:47
Унесенная ветром-
Такой ник на другом форуме принадлежал очень славной женщине.

Гонорий
31.03.2015, 07:14
ненравиццо можно в игнор
Да ну! Какой игнор?)Я никого не игнорирую. (даже кого стоило бы) Просто думал, может обозначает что-нибудь, а всё так просто оказалось.
@Valeria, психолог - это хорошо! )
Как пример последняя фраза будет звучать так: - каг слышитццо, таг и пишитццо. Ведь на слух именно так и воспринимаем.
Во блин! Не. Тут психолог мне не в помощь. Придётся идти к лору. Мне чёта иначе слышица.:D

Incognito
31.03.2015, 10:25
Кстати автор темы в вас уже разочаровалась,Жестокие вы,рекламу удалили,никакого сочувствия.:D

Sigita
31.03.2015, 12:12
Не по теме.)
Слушай! Давно подмывает спросить. Вот такой мм..стиль написания, что ли, как у тебя, я не так уж редко встречаю в сети. Прости любопытство отсталого провинциала - это что обозначает?
Ведь не может быть, чтобы ты так в реале разговаривал, а претерпевать такие муки, трансформируя нормальную речь в такое наречие должна же быть какая-то причина веская.
Это чтобы боты поисковые не считывали или может такой социальный протест какой-нибудь? Или просто чтобы выделиться из серой массы?
Я на полном серьёзе! Интересно!) Это же ты мучаешься, выдумываешь , потом люди читают, мучаются. Должен же быть смысл какой-то. А? Не таись! :popcorm:
Да фсе проста олбанец но давно не в теме, удачно пробовал на старославянском но тож прашло, самоутверждаццо вродь уже не па возрасту и не по рангу, могу и по нормальному но становлюз серьезным даж вумным - ну занудой тоесть)) самсибя бесю))) а паскока стаж в кантегсте уже лет 10 палучаеццо гарбатого магила правит)) вот палучаете такое наречие , есть правда еще одна причинка но о ней умолчу каг о малозначительной, ненравиццо можно в игнор , абычно отношусь с паниманием ненавязчив ... вопщ примерна такой вот сурогат:hz: пардон есле што!:hi:
Когда одно другое слово пишется с подобным выпендражем, это прикольно. Когда весь текст - это утомляет. Честно пропускаю почти все твои посты, потому что слишком блатно...
А вот я так и не поняла, что рекламировала автор. Был удалён ролик с Youtube - почему женщины так быстро дают))

UMA
31.03.2015, 12:20
Во блин! Не. Тут психолог мне не в помощь. Придётся идти к лору. Мне чёта иначе слышица.:D

И мне иначе слышитцо)))

добавлено через 51 секунду
@Sigita, и здесь подшустрила))))) Чего кому дают:biggrin2:и почему быстро а не медленно , с чувством расстановкой)

Night rider
31.03.2015, 12:30
И мне иначе слышитцо)))

Таг и мню иначе слышиццо!:hz: а панемаеццо та одинаково!

UMA
31.03.2015, 12:42
а панемаеццо та одинаково!

И это главное! :drink:За взаимопонимание), вне зависимости от того как кому слышится))

кошмарт
31.03.2015, 12:42
Таг и мню иначе слышиццо!:hz: а панемаеццо та одинаково!

Ну не скажи...Мне каждый твой пост пару раз перечитывать приходится-с первого разу не доходит как-то...(Попробовать креститься перед прочтением что ли?:D) Хотя ты иногда забываешься и пишешь на нормальном языке:P.

Night rider
31.03.2015, 12:55
Когда одно другое слово пишется с подобным выпендражем, это прикольно. Когда весь текст - это утомляет. Честно пропускаю почти все твои посты, потому что слишком блатно... )

Ну Сигитка у каждого сваи червячки в галаве)) чесна тож немогу пажаловать тибя излишним вниманием!)) Хатя ты мне вопщем та симпатична!:-[ и давненько....

добавлено через 7 минут
Ну не скажи...Мне каждый твой пост пару раз перечитывать приходится-с первого разу не доходит как-то...(Попробовать креститься перед прочтением что ли?:D) Хотя ты иногда забываешься и пишешь на нормальном языке:P.

Ну здесь ведь существуют силы пытающиесо мня исправить!)) Каг к ним неприслушиваться!?
Обычно са временем привыкаеццо и опщ переходит на качественно новый уровень!
Кст более продуктивный!:hi:

добавлено через 1 минуту
И это главное! :drink:За взаимопонимание), вне зависимости от того как кому слышится))

Ага за взаимо...!!:buhaem:

Sigita
31.03.2015, 13:00
Ну Сигитка у каждого сваи червячки в галаве)) чесна тож немогу пажаловать тибя излишним вниманием!)) Хатя ты мне вопщем та симпатична!:-[ и давненько....
Не подлизывайся https://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif))
Сергей хорошо обьяснил, почему не хочется читать твои посты и ничего личного:
Мне каждый твой пост пару раз перечитывать приходится-с первого разу не доходит как-то...

кошмарт
31.03.2015, 13:05
Сергей хорошо обьяснил, потчему не хочется читать твои посты
Не перекручивай!:P Посты у нашего "албанца" все же дельные(бывают).А вот что читать их человеку воспитанному на классической литературе(это я не о себе-если что:D)несколько затруднительно-это факт!

Sigita
31.03.2015, 13:08
Не перекручивай!:P
Сказала так как есть. Ты тоже. А теперь пытаешься от своих слов выкрутиться? Ну кто же так делает? :flirt:

кошмарт
31.03.2015, 13:16
Сказала так как есть. Ты тоже. А теперь пытаешься от своих слов выкрутиться? Ну кто же так делает?
Носом меня ткни в те слова от которых я отмазываюсь-а то я чего й то их не вижу...и не помню...Что й то с памятью моей стало?...Али со зрением?

Sigita
31.03.2015, 13:26
Носом меня ткни...
Старого кота не могу обидеть. Рука не поднимается :P))

Night rider
31.03.2015, 13:29
Не подлизывайся :

Та бохстабой Сигитка!! Х каму х каму но тока не к тибе!!))))=-O

Sigita
31.03.2015, 13:32
но тока не к тибе!!))))=-O
Тибедох тибедох козёл :sarcastic:

Night rider
31.03.2015, 13:41
Сказала так как есть. Ты тоже. А теперь пытаешься от своих слов выкрутиться? Ну кто же так делает? :flirt:

А что он сделал? Он ващет был последовательным... а ты пыталаз использ всвоих интиресах!:hz:

добавлено через 3 минуты
Тибедох тибедох козёл :sarcastic:

А ведь хателозз бы, признайсо!?))))
Прикинь какая пропасть!!)))=-O

UMA
31.03.2015, 13:45
Разборки какие-то))) Я тоже не исключение кстати), и мне сложно читать коверканную речь))

Sigita
31.03.2015, 13:49
А ведь хателозз бы, признайсо!?))))

Каждый судим по себе :P

Night rider
31.03.2015, 14:01
та йа ж никаму нинавязываюз девачке ненравиццо в игнор и фсё!))):hz:

Sigita
31.03.2015, 14:05
та йа ж никаму нинавязываюз
Дело скорее в уважении к собеседникам.
в игнор и фсё!))):hz:
Именно так и делаю. Просто не обращаю на твои посты внимание.
Но как разговор вышел про твой метод общения, оставила и свои пять копеечек :am:

Night rider
31.03.2015, 14:10
Дело скорее в уважении к собеседникам.

Именно так и делаю. Просто не обращаюна твои посты внимание.
Но как разговор вышел про твой метод общения, оставилда и свои пять копеечек :am:
Ну таг и прадалжай атвечу взаимностью!)) Причем тут уважение? Тут нечто более глобальное )) Да бохъсним всеравно непаймешь!:hi:

UMA
31.03.2015, 14:12
та йа ж никаму нинавязываюз девачке ненравиццо в игнор и фсё!))):hz:

Я не хочу)))

Sigita
31.03.2015, 14:14
Причем тут уважение?
Каждый судим по себе.
Из уважения к другим людям я стараюсь писать без ошибок, хотя у меня это не совсем получается.

Night rider
31.03.2015, 14:22
Каждый судим по себе.
Из уважения к другим людям я стараюсь писать без ошибок, хотя у меня это не совсем получается.
Ты каг первый раз в тырнете )) Я более 10лет! Уж паверь уважение в другом!:ded:

добавлено через 3 минуты
Я не хочу)))
Ну таг можно было неатписываться! ))) Отписка это реагция , а именно она то и излишняя!:ded:
Ну ты ж далеко не Сигитка!?))):hz:

Sigita
31.03.2015, 14:22
! Уж паверь уважение в другом!:ded:
И в чём? :podmigivanie:))

Velassaru
31.03.2015, 14:26
@Night rider, с тобой шаблонное 'не нравится не читай' коряво работает.
Потому что иногда хочется дельные вещи уловить, кои в постах часто присутствуют.
Нл до них долго копать. Вот и бесимсо)))

Ты пиши как нравится, но терпи и отбивайся:biggrin2:

Night rider
31.03.2015, 14:27
@Sigita, да написано и близко но ты неувидишь!)))
Для тибя- в кантегстной составляющей прилагаемого смайлега!:-[

Sigita
31.03.2015, 14:27
Ты пиши как нравится, но терпи и отбивайся:biggrin2:
По моему так человек умело маскирует свою неграмотность.

Night rider
31.03.2015, 14:36
@Night rider, с тобой шаблонное 'не нравится не читай' коряво работает.
Потому что иногда хочется дельные вещи уловить, кои в постах часто присутствуют.
Нл до них долго копать. Вот и бесимсо)))

Ты пиши как нравится, но терпи и отбивайся:biggrin2:
Ну а я что делаю!?:hz:
Ну а напрямую спросить в личке недано!? Знаю и прицеденты были!
На серьезные весчи.. :hz: спрашивайте серьёзна серьезна и пагаварим:hi:

добавлено через 58 секунд
По моему так человек умело маскирует свою неграмотность.
))))))))))))))))))))):thumbs_up:

UMA
31.03.2015, 14:56
Каждый судим по себе.
Из уважения к другим людям я стараюсь писать без ошибок, хотя у меня это не совсем получается.

Всё так всё верно, мне приходилось встречать в сети коверкание речи. Признаюсь жутко коробит, хоть и сама может не отличаюсь идеальным грамматическим написанием)) Но существуют всё же различия, именно тогда когда человек мало того к своей безграмотности и непонятного написания букв присугубляет полную умственную непроходимость, в этом случае полный игнор и напрасная трата времени на попытки к общению. Другой случай полностью диаметрален и достоин рассмотрению, интересу и уважению)

добавлено через 2 минуты


Ну таг можно было неатписываться! ))) Отписка это реагция , а именно она то и излишняя!:ded:
Ну ты ж далеко не Сигитка!?))):hz:

Я иная верно)) Но ты написал во множественном числе *девачке*))))
Без реакций я не умею):pardon:

Sigita
31.03.2015, 14:56
Другой случай полностью диаметрален и достоин рассмотрению, интересу и уважению)
Людям нравиться решать разные ребусы и головоломки. Остаётся только пожелать удачи :)

Velassaru
31.03.2015, 14:57
@Night rider, в личке просить перевод поста? какое лингвистическое извращение:D

Подчеркну еще раз: тебя никто не пытается застааить писать иначе. И вообще это уже напоминает комсомольский разбор полетов.
'Давайте тогда трактористу врежу. Их у нас два' © :biggrin2:

UMA
31.03.2015, 15:00
Людям нравиться решать разные ребусы и головоломки. Остаётся только пожелать удачи :)

Ты не любишь?) Стимулирует работу головного мозга и способствует улучшению памяти))) А всё простое скучно до безобразия:biggrin2:

добавлено через 58 секунд
чёрт, когда я последний раз решала кроссворд))))

Night rider
31.03.2015, 15:08
@Night rider, в личке просить перевод поста? какое лингвистическое извращение:D

Подчеркну еще раз: тебя никто не пытается застааить писать иначе. И вообще это уже напоминает комсомольский разбор полетов.
'Давайте тогда трактористу врежу. Их у нас два' © :biggrin2:
Ну мне нра концепция товарищеского суда или комсомольского разбора)) Даж настольгично каг то!!:hi:
Не перевод поста , изложение недапонятого контегста!:ded:
Пост каторый непонятен впринцыпе вапще незаслуживает рассматрения!

кинжальчик
31.03.2015, 16:26
если руку подымает,то нефиг чего с ним делать. для меня это однозначно.

Sigita
01.04.2015, 09:32
Ты не любишь?) Стимулирует работу головного мозга и способствует улучшению памяти))) А всё простое скучно до безобразия:biggrin2:
Люблю. Точнее любила. Потом надоело, потому что постоянно повторялись одинаковые вопросы.
В этих загадках хоть смысл есть, а расшифровывать бессмылицу в сообщениях, это даром время терять.
По моему так https://s2.rimg.info/04dcf66d172f8cb30230bd00ae64c1d8.gif

добавлено через 2 минуты
@Night rider, мне нра твоё новое лицо новая авка и похоже даже подчерк изменился в лучшую сторону :flirt:

Valeria
01.04.2015, 09:35
это даром время терять.

@Sigita, какая разница где и как даром время терять? Болтаясь сутками на форумах, мы разве не теряем время, не отбираем его у реальной настоящей жизни?

Sigita
01.04.2015, 09:37
какая разница где и как даром время терять? Болтаясь сутками на форумах, мы разве не теряем время, не отбираем его у реальной настоящей жизни?
В интернете можно время терять со смыслом или без него :)

Night rider
01.04.2015, 13:33
@Night rider, мне нра твоё новое лицо новая авка и похоже даже подчерк изменился в лучшую сторону :flirt:

Я пальщен Сигитка!:hi:
Краткий экскурс ретроспегтиву.
С этой афки начиналась мая тырнет карьера ей 10 лет! Образ собирательный но не оч удобный, ибо ! это время на что то всетаки потрачено.. И если не лукавя то на оптимизацию в кантегсте!! Сейчас я" режу" ваш слух, этот котеног был нацелен на ваш мозг , точнее на фсе ваше самое святое, веру мировозрение личность!!!
Он созерцатель и интерпретатор, в нем отсутствуют догмы и эгрегоры , ему неведомо добро или зло! Он либо созерцает либо играет ,вашими святынями , и если вам вдруг непонравится перепетии сей игры, и вы возжелаете чтобы котеног в ее процессе ,пал с карниза, то " Аставь Надежду Сяк Сюда Входящий"- врата ада( библия ада)))))

Ну таг как , Знакомимся с новым образом, Сигитка!??))):hz::-[

Sigita
01.04.2015, 17:54
Ну таг как , Знакомимся с новым образом, Сигитка!??))):-[
Это значит, что ты будешь писать немножко понятливей? :shame:))

Неизбежность
01.04.2015, 22:36
Это значит, возвращаемся к теме или переходим в личку.

Night rider
02.04.2015, 21:52
Это значит, возвращаемся к теме или переходим в личку.
Это значит, лучше уж к теме чем Сигитке в личку!)))):hi:

Sigita
02.04.2015, 21:56
Это значит, лучше уж к теме чем Сигитке в личку!)))):hi:
Очкуешь что в свою секту затащу? :D

Night rider
02.04.2015, 22:05
Очкуешь что в свою секту затащу? :D
Очкую что тибя из твоей вытащу!:hi: Патом нибуду знать шо с табой делать...:hz:

Sigita
03.04.2015, 09:25
Очкую что тибя из твоей вытащу!:hi:
Моя секта это моя семья. И никакая сила ада меня из неё не вытащит :P

Night rider
03.04.2015, 13:00
Моя секта это моя семья. И никакая сила ада меня из неё не вытащит :P

Ниабманывай сибя,Сигитка лапка,ибо есмь ,меня абмануть нивазможно!:-[ И ты это прекрасно знаешь!:hi:
Если уж придерживаться кантегста темы, ты что нибудь слышала о единоначалии веры!?:hz:
Тибе панятно слово - эгрегор??

Sigita
03.04.2015, 15:21
Придерживаясь контекста темы могу сказать, что мы с мужем одной католической веры и муж гораздо строже соблюдает истины веры, чем я.
Некоторые пытаются традиционные религии приравнить к сектам, но не получается, потому что они стали основой культуры целых народов.
Для крахаборов, которые этого не понимают, пусть традиционная религия будет громаднейшая секта, а мой муж очень очень усердный сектант )))

Тибе панятно слово - эгрегор??
Нет. Оно похоже на слово крахабор :D

Night rider
03.04.2015, 21:58
Придерживаясь контекста темы могу сказать, что мы с мужем одной католической веры и муж гораздо строже соблюдает истины веры, чем я.
Некоторые пытаются традиционные религии приравнить к сектам, но не получается, потому что они стали основой культуры целых народов.
Для крахаборов, которые этого не понимают, пусть традиционная религия будет громаднейшая секта, а мой муж очень очень усердный сектант )))

Нет. Оно похоже на слово крахабор :D

Ну праильна эгрегор это то что использует крахобор шобы добиться сваих приземленных целей власти богатства итд итп.. добиться от паствы( тоесть от тибя) ну для простоты осознания, ваш бог! Иле предмет апсалютной веры..
Типерь даже на вскидку взглянем на тваи эгрегоры!! - Итаг: твой бог,религия,твой мушь сектант, твая семья, твая дочь каратистка, твои кумиры Кочергин с Осиповым, ну и наверное само каратэ)))))
Тоесть Сигитка, сваим кослявым задом ты сразу пытаешсо усидеть на дюжине стульев - вкантегсте....:hz: а таг небывает! Определизз с точкой опоры!!
Пасмотрим что же па этому поводу говорит прикладная Демонология!!)))

В отсутствии эгрегорных значений ( а их у тибя нет ибо их масса) вакантное место занимают лярвы- эфирные паразитные сущности последнего порядка..
Тоизть ты поняла на чем выстроена вся твоя вера!! Соотвецтвенно представь (кем)чем для тибя при- его! Желании может стать специалист по экзорцызму!?( да обычный человег но наделенный некоторыми знаниями ( ты хоть сваю же билию пачитывай инагда))))) Ибо есмь сказано: бох един и неделим! И данесатвари сибе Кумира ( ключевое , из 10 смерт. Заповедей!):priest:

И вапроз даже в несколько ином, а хочешь ли ты и готова ли принять этого сваичо экзорцыста!?)))
Пардон вазьму на сибя отвеццтвенность ответить на этот вапроз за тебя, и с вероятностью точного трактования 99.9% -ДА! )) (ибо в авке у тибя заигрывающе блудливая,флиртующая кажченка! Та же энергия переходит в сопутствующие смайлы и некоторые особенности общения!!))) Варщет присуще бобропорядочной католичке!?))))

Sigita
04.04.2015, 12:51
Тоесть Сигитка, сваим кослявым задом ты сразу пытаешсо усидеть на дюжине стульев - вкантегсте....:hz: а таг небывает!
Что значит кослявым задом? https://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif)))
Вера абсолютно не мешает интересоваться всем, что душа пожелает. А мне по душе очень многое :am:

Valeria
04.04.2015, 13:59
@Night rider,
Что значит кослявым задом? )))
Это самое главное в твоей речи. Объяснись! Откуда тебе известно про костлявый зад?))))))

Night rider
05.04.2015, 23:49
Что значит кослявым задом? https://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif)))

А каг узнаешь есле неспрасить!??:hz: Пусть даже в такой завуалированной форме)))):-[ ???
Пасиба::hi:

добавлено через 3 минуты
@Night rider,

Это самое главное в твоей речи. Объяснись! Откуда тебе известно про костлявый зад?))))))
Таг ат ниё и извесна с первоисточника))):-[ Щазз падаждем чиво ответит....:hi:

добавлено через 11 минут

Вера абсолютно не мешает интересоваться всем, что душа пожелает. А мне по душе очень многое :am:
Знаю Сигитка, патаму и ввел в пост 2действительно эгрегорных понятия )) типа выделишь или нет!? Ты схавала всё каг одно, потому что что а святого в тибе апсалютно ничего!!

Sigita
06.04.2015, 21:19
потому что что а святого в тибе апсалютно ничего!!
Cвятость после смерти присуждается, а я ешо хочу пожить :am:

Sigita
06.04.2015, 21:36
Это в какой период времени? Уж не в чистилище ли?
Как бэ живые решают, которых к святым записать. И это на земле происходит :yes:))

Night rider
06.04.2015, 21:38
Cвятость после смерти присуждается, а я ешо хочу пожить :am:

Та я ж фсе понял Сигитка! И нинада ж тибе эт святости и ничиво челавечезкое тибе не чюждо , простая женщина, со стандартным набором чаяний и желаний))) весьма близка к истине кст! :ded: А мушь сатрап - сектант чортофф , малицоо заставляет, на проповедь гоняет, пост наверное соблюдаешь!?:hz: патаму такая кослявая, что признаццо стыдно)))
Кароче давай я буду тваим Кочергиным!!!))) Через годик причислим тибя к лику святых!! Пооткормим...:-[

Sigita
06.04.2015, 21:41
А мушь сатрап - сектант чортофф , малицоо заставляет...
Ага, спрашивает молилась ли на ночь Дездемона :D

Night rider
06.04.2015, 21:43
@Мелисента, Не нать ие ф преисподнюю!)) Бывают редкие случаи кагда к лику прижизни причисляють, ну свой концепт надо религию есле хотите практич наработки!

Night rider
06.04.2015, 22:00
Ага, спрашивает молилась ли на ночь Дездемона :D

Вот вот к преисподней готовит!:ded:

добавлено через 11 минут
Я знаю, что такие случаи имели место)))

И оч нередки кст есле несказать часты, много ли свя тости в бывшем гаишнике Вессарионе? Иле замполита тут в нижегородской недавно разоблачиле целый поселок выстроил амоном брали)) или таво же укродохтура технич наук каторый сваю жину правазгласил мария деви христос??! Да скока угодно...

добавлено через 3 минуты
Главнае в сем кантегсте быть на верхушке пирамиды!:ded:
А незадаваццо глупыми вапросами мушь сектант)))