PDA

Просмотр полной версии : Вышла замуж за инвалида


UMA
13.03.2015, 17:11
Особо не смотрю передачу с Малаховым но вчера вот попалось на глаза. Первый случай я ещё поняла и по человечески и вообще.
Там женщина настрадалась от ужасного отношения и теперь нашла свою отдушину. Мужчина хоть и инвалид, но он может и приготовить и ласковое слово ей сказать. А вот второй случай, я не понимааю!
Может кто-то мне сможет обьяснить что толкнуло молодую женщину на такой вот брак?

https://www.youtube.com/watch?v=AJGQbcn9gKg

ДСП
13.03.2015, 17:13
@UMA, И ты предлагаешь посмотреть эту передачу, я правильно понимаю?

UMA
13.03.2015, 17:21
@ДСП, ролик))) Это так сложно?)

ДСП
13.03.2015, 17:26
@UMA, там 53 минуты как бы. всю передачу посмотреть? пожалуй да, не просто)

Personal Jesus
13.03.2015, 17:36
Посмотрела ролик. Затрудняюсь ответить, если честно.

UMA
13.03.2015, 17:42
@ДСП, можно урывками, просто что бы иметь представление о людях.

Velassaru
13.03.2015, 17:58
@UMA, ролики не смотрела, но не могла промолчать.
Инвалидность не приговор. Знаю семью где она абстлютно здорова, он без ноги.
Восхитительная семья и чувства у них - аж каратит!

вечером мож гляну сюжет, а то вслепую обсуждаю.
Это ж малахов, он умеет скандальности преподносить.

UMA
13.03.2015, 18:06
@Velassaru, там парень даже говорить толком не может, головой крутит...Как она с ним общается, что он может ей дать ? Говорит любовь, если только общаться с помощью букв. Которые он набирает ногами. И ты бы стала есть из посуды которую вымыли ногами? Не говорю что инвалиды не люди, ему конечно повезло. А вот ей я не могу поверить.

Personal Jesus
13.03.2015, 18:08
Так рожать она вряд ли от него будет, тем более ребенок у нее уже есть. А потом, кто знает, может она через год сломается.

Velassaru
13.03.2015, 18:16
@UMA, тогда не знаю что сказать.
Это люди другого восприятия. Не буду лукавить, вряд ли это восприятие мне посильно.
Преобладает сострадание, скорее.

UMA
13.03.2015, 18:30
Personal Jesus, неизвестно, может и родит. Мне жалко её ребёнка, которая вынужденно наблюдает с детства такое состояние.

добавлено через 4 минуты
@Velassaru, про любовь говорилось) Хотя после просмотра "Вселенная Стивена Хокинга " можно допустить что такое возможно. Но там опять же человек был гением.

Personal Jesus
13.03.2015, 18:47
Personal Jesus, неизвестно, может и родит. Мне жалко её ребёнка, которая вынужденно наблюдает с детства такое состояние.
Надеюсь, что ее ребенок вырастет не жестоким, какими вырастают ее сверстники относительно инвалидов.

UMA
13.03.2015, 18:49
Надеюсь, что ее ребенок вырастет не жестоким, какими вырастают ее сверстники относительно инвалидов.

Боюсь как бы наоборот даже не вышло. И она не сможет общаться со здоровыми мужчинами.

Анархист
13.03.2015, 18:50
да, инвалидов за людей можно и не считать а зачем

Personal Jesus
13.03.2015, 18:52
Боюсь как бы наоборот даже не вышло. И она не сможет общаться со здоровыми мужчинами.
Так она не в вакууме ведь живет, в ее жизни присутствуют здоровые мужчины, на данный момент маленькие, конечно, но все же :rolleyes3:

UMA
13.03.2015, 19:01
да, инвалидов за людей можно и не считать а зачем

Я этого не утверждала, пытаюсь понять такую любовь.

Velassaru
13.03.2015, 19:57
инвалидов за людей можно и не считать а зачем
Кто сказал?
Скорее, им нужна не жалость (для любого человека мне кажется унижающее чувство).
А реальная помощь и адаптационные моменты. С этим у нас хватает проблем, к сожалению.


человек был гением.
Гениям простительно многое.
Почему-то вспомнила Фриду Кала (на днях пробежалась по дневнику ее - осадок неприятный оставила, но интересно)

Не буду сегодня смотреть ролик. Настроение ровное. Не хочу камушки не на ту сторону накидывать.
Завтра.

Анархист
13.03.2015, 22:08
Кто сказал?
Скорее, им нужна не жалость (для любого человека мне кажется унижающее чувство).
А реальная помощь и адаптационные моменты. С этим у нас хватает проблем, к сожалению.
да тема обсуждения собственно все сказала, а нужно только одно чтоб бесконечно не пихали в лицо неполноценность

ResidentEvil
14.03.2015, 11:34
Ну пенсия у него хорошая... Че тут непонятного? Если за здоровых мужиков выходят из за бабла, то почему с инвалидами должно быть иначе?

Sofiya
14.03.2015, 11:43
Один чел говорил мне "мне все равно,хоть без рук и без ног будешь,мне нравится то,что внутри тебя"

Manuel
14.03.2015, 11:46
Ну, даже не знаю. А вот бывает муж и жена, вроде нормальные оба, но он целыми днями сидит в интернете и делает вид, что таким образом борется со Сталиным. Вот вы бы как отреагировали, уважаемые форумчанки ?
Может сводили бы его к психиатру или обратились за помощью к колдунье ? Или ещё какие может варианты ?:what:

ResidentEvil
14.03.2015, 11:46
"мне все равно,хоть без рук и без ног будешь,мне нравится то,что внутри тебя"Даааа :D

Personal Jesus
14.03.2015, 11:47
Хорошая это сколько в денежном эквиваленте?

Manuel
14.03.2015, 11:47
Один чел говорил мне "мне все равно,хоть без рук и без ног будешь,мне нравится то,что внутри тебя"

У того человека фамилия была Мавроди ? И он тебе акции предлагал ?:D

Ингрид Бергман
14.03.2015, 11:47
Такого легче скалкой добить скалкой, ибо неизлечимо.))

Manuel
14.03.2015, 11:51
@Ингрид Бергман, какую роль сыграли дебилы в твоей жизни ? Нас это всех интересует. Поделись.:drama:

UMA
14.03.2015, 11:54
@Manuel, или пусть ищет работу или развод.

Ингрид Бергман
14.03.2015, 11:57
@Ингрид Бергман, какую роль сыграли дебилы в твоей жизни ? Нас это всех интересует. Поделись.:drama:

Регулярный вынос мозга в инете отбил всяческое желание посещать некоторые заповедники. С какой целью интересуешься? Тебя интересует скалка или методы ее использования? :scratch:

добавлено через 31 секунду
@Manuel, или пусть ищет работу или развод.

Ты обо мне?

Manuel
14.03.2015, 11:57
@Sofiya, смерть - наша судьба. И она стоит у каждого из нас за левым плечом. Поэтому у нас нет времени на ерунду.

Но зато у нас есть время на то, чтобы отведать свежего и ароматного супчика, приготовленного добрыми руками ДК :Ludi_girl3:

UMA
14.03.2015, 12:00
Ты обо мне?

Ну если бы ты была моим мужем и сидел(а) безвылазно в интернете))) то да:bgrindent:))

Анархист
14.03.2015, 12:01
Такого легче скалкой добить скалкой, ибо неизлечимо.))
ставь на поток

Ингрид Бергман
14.03.2015, 12:01
Ну если бы ты была моим мужем и сидел(а) безвылазно в интернете))) то да:bgrindent:))

Почему ты решила, что я о муже? Я о дебилах, безвылазно сидящих в инете... :rolf:

UMA
14.03.2015, 12:02
Один чел говорил мне "мне все равно,хоть без рук и без ног будешь,мне нравится то,что внутри тебя"

Нравится, всё это слова. А любить бы смог?

добавлено через 39 секунд
Почему ты решила, что я о муже? Я о дебилах, безвылазно сидящих в инете... :rolf:

Свет, кофе чай? Я на пост Мунуэля отвечала.
я тебя люблю:clown:)))

Ингрид Бергман
14.03.2015, 12:02
ставь на поток

Без прблм.)) Готов?:D

нирубус
14.03.2015, 12:03
Ну, даже не знаю. А вот бывает муж и жена, вроде нормальные оба, но он целыми днями сидит в интернете и делает вид, что таким образом борется со Сталиным. Вот вы бы как отреагировали, уважаемые форумчанки ?
Может сводили бы его к психиатру или обратились за помощью к колдунье ? Или ещё какие может варианты ?:what:

я с путиным борюсь.

Анархист
14.03.2015, 12:03
Без прблм.)) Готов?
всегда готов

Ингрид Бергман
14.03.2015, 12:05
Свет, кофе чай? Я на пост Мунуэля отвечала.

Мне кофэ.)) Сорри, не вникла)

добавлено через 2 минуты
всегда готов

Первый пошел..

https://www.dezinfo.net/images4/image/06.2013/drunk_wife_wrestle/drunk_wife_wrestle_03.jpg

Velassaru
14.03.2015, 12:09
Я думала вы про инвалидов здесь. все серьезно. А вы про неизлечимых сетевых:D

UMA
14.03.2015, 12:11
@Velassaru, да ну их(((

нирубус
14.03.2015, 12:12
еще одну тему испоганили флудом.(

Анархист
14.03.2015, 12:14
еще одну тему испоганили флудом.(
она сама по себе флуд и маразм, развлекуха на чьих то проблемах

нирубус
14.03.2015, 12:15
она сама по себе флуд и маразм, развлекуха на чьих то проблемах

грех то какой.

Manuel
14.03.2015, 12:16
@Velassaru,
@UMA, какие вы хорошие - повеселили дядюшку Мануэля своим скоротечным диалогом :D

Sofiya
14.03.2015, 12:17
еще одну тему испоганили флудом.(

:nunuka:сегодня день Пиздеца 3.14.15

Velassaru
14.03.2015, 12:17
@Manuel, черный юмор наше всё:D

нирубус
14.03.2015, 12:18
если по теме то что тут рассуждать. Здоровая женщина нашла свою отдушину в мужике-инвалиде. Влюбилась в него. В этой жизни далеко не все подчиняется логике. Ведь человек состоит не только из мяса,но и души.

Sofiya
14.03.2015, 12:20
если по теме то что тут рассуждать. Здоровая женщина нашла свою отдушину в мужике-инвалиде. Влюбилась в него. В этой жизни далеко не все подчиняется логике. Ведь человек состоит не только из мяса,но и души.

Как пастор евангельской церкви.Сигиты на тебя нет.

нирубус
14.03.2015, 12:22
Как пастор евангельской церкви.Сигиты на тебя нет.

грешишь дочь моя. занимаешься чревоугодием и сребролюбием.

UMA
14.03.2015, 12:44
если по теме то что тут рассуждать. Здоровая женщина нашла свою отдушину в мужике-инвалиде. Влюбилась в него. В этой жизни далеко не все подчиняется логике. Ведь человек состоит не только из мяса,но и души.

Это поняла. А какая отдушина, в человеке , который даже сказать ничего не может в принципе? А как можно постичь душу в таком случае? Могу лишь предположить милосердие , потребность посвятить свою жизнь помощи но не любовь.

добавлено через 1 минуту
она сама по себе флуд и маразм, развлекуха на чьих то проблемах

Не нравится не ходи сюда, думаю твоё мнение все услышали.
Развлекаться таким способом не имею привычки8-)

нирубус
14.03.2015, 12:44
Это поняла. А какая отдушина, в человеке , который даже сказать ничего не может в принципе? А как можно постичь душу в таком случае? Могу лишь предположить милосердие , потребность посвятить свою жизнь помощи но не любовь.

человек сложное существо и так просто не понять. Много случается чудес на которые мы только удивляемся но не можем объяснить.

UMA
14.03.2015, 12:45
человек сложное существо и так просто не понять. Много случается чудес на которые мы только удивляемся но не можем объяснить.

Знаю))) Но так хочется верить что эта история именно из ряда чудес)

Анархист
14.03.2015, 12:47
Не нравится не ходи сюда, думаю твоё мнение все услышали.
Развлекаться таким способом не имею привычки
как нибудь без тебя разберусь куда мне ходить а куда нет
развлекайся дальше

UMA
14.03.2015, 13:44
@Анархист, а ты чего такой не добрый то?) Не нужно мне навязывать развлечений)

Sigita
14.03.2015, 14:55
Я вчера посмотрела передачу. Впечатлило. Во первых очень жаль семью, в которой поколение из поколения идёт генетическая болезнь. Что такого страшного сделали предки этих людей, что такое проклятие столько лет уродует эту семью?
Всё таки как это страшно и на сколько люди должны быть сильные духом, что рискуют и дают новую жизнь. Но этими страданиями они искупают вину. Больные люди научились радоваться тем, что имеет, у них богатый духовный мир и потому к ним потянулись здоровые :)
Во второй истории с болезнью ДЦП похоже что у парня появился ангел хранитель и им может быть кто-то из покойный родителей. Быть может это мама, у которой поехала крыша...

UMA
14.03.2015, 14:59
@Sigita, интересная версия...про маму.

Personal Jesus
14.03.2015, 15:16
Если бы покойную маму не тиранил муж, то вполне вероятно она бы тратила все свои силы на занятия с сыном, дабы уменьшить проявление болезни еще с рождения

Sigita
14.03.2015, 15:28
Если бы покойную маму не тиранил муж...
Начинаем искать виновных?
Если я хорошо слушала, то муж просто пил и из за этого покинул семью, а потом и наш мир. Слабый духом человек...
А вообще очень трудно говорить о людях, которых жизни практически не знаем.
В семье как правило один во всём виноватым не бывает.

Мила
14.03.2015, 15:51
Не знаю. Но подумаю зачем это вот всё.. 26-ти летней.

UMA
14.03.2015, 16:25
Не знаю. Но подумаю зачем это вот всё.. 26-ти летней.

Отпишись. И про любовь не забудь.

Personal Jesus
14.03.2015, 17:28
@Sigita, виновных ищет полиция, это так, для справки. Дети с ДЦП требуют особого ухода, который включает в себя специальный массаж и прочие занятия. Это каждодневный труд каждого члена семьи. А когда один член семьи бухает до беспамятства, доводя жену до принятия психотропных препаратов, то о какой заботе о ребенке может идти речь.

Sigita
14.03.2015, 20:27
Ну, даже не знаю. А вот бывает муж и жена, вроде нормальные оба, но он целыми днями сидит в интернете и делает вид, что таким образом борется со Сталиным. Вот вы бы как отреагировали, уважаемые форумчанки ?
Может сводили бы его к психиатру или обратились за помощью к колдунье ? Или ещё какие может варианты ?:what:
Каждый с ума сходим по своему) А по теме еcть что сказать?
виновных ищет полиция, это так, для справки.
Ну что бы я без тебя делала. Прям справочное бюро :D

Мила
15.03.2015, 00:43
Отпишись. И про любовь не забудь.Думаю что это всё же меркантильность молодой 26-ти летней женщины. Ничуть не пытаясь оскорбить человека, страдающего недугом, именно этого мужа колясочника, всё же нет там у неё к нему любви.

Как только я увидела начало сюжет и съёмку свадьбы тут же почему то вспомнился фильм недавно просмотренный *Вселенная Стивена Хокинга.* И почему то подумалось про аналогию с тем гением. Тут это совсем другой случай и болезнь несколько иная. Но этот муж пишет стихотворения.. То есть девушка совсем не так проста.. И нет там никакого благородства. А есть своеобразное жертвоприношение.

Её дочь могла стать такой же. И возможно побудительный мотив был ещё и из за дочери - как толчок для совершения такого вот весьма странного поступка. В любовь пары не верю. В её любовь к нему точней. Даже в сюжете и в студии она собой была довольна и красовалась.. Минута славы? Не знаю.. Мне трудно понять эту странную женщину.

А вот в первом случае, там да, там и отец и сын физически инвалиды, но умственно нет. А во втором нарушение всей нервной системы привело к таким серьёзным сбоям.

ResidentEvil
15.03.2015, 00:59
И она стоит у каждого из нас за левым плечом.Она не наша судьба, а наш советчик.

Sigita
15.03.2015, 16:28
А вот в первом случае, там да, там и отец и сын физически инвалиды, но умственно нет. А во втором нарушение всей нервной системы привело к таким серьёзным сбоям.
Надя, во втором случаи молодой человек умственно здоров, с высшим образованием и работает юристом.

добавлено через 3 часа 13 минут
Особо не смотрю передачу с Малаховым но вчера вот попалось на глаза. Первый случай я ещё поняла и по человечески и вообще.
На глаза попалась ещё одно видео с передачи Малахова.
https://vk.com/id5932908?z=video255631282_171220806%2Fde8a4042783 5bbcc7e

Тут ситуация немножко другая, ребёнок которому самому нужна помощь и воспитание, стал заботиться о инвалиде, которым стала его мама. Мама конечно родной человек, но ведь ребёнку это кажись не по силам...

Неизбежность
15.03.2015, 22:21
А по теме еcть что сказать?
Выучи, наконец, что такое добровольная модерация.

Sigita
16.03.2015, 09:32
Выучи, наконец, что такое добровольная модерация.
Мне интересно мнение Мануэля. Неужели я не имею права его спросить?
При чём тут модерация?

Shanti
16.03.2015, 17:11
Один чел говорил мне "мне все равно,хоть без рук и без ног будешь,мне нравится то,что внутри тебя"
веришь?

кусюмусю
09.05.2015, 23:46
Считаю инвалидами тех кто смотрит подобный мусор с Малаховым.

UMA
09.05.2015, 23:48
Забавно))) Я лично не смотрю, случайно вот включила:cool3:

Sigita
10.05.2015, 09:03
Считаю инвалидами тех кто смотрит подобный мусор с Малаховым.
Не любишь Малахова?))
А тех, кто сидят в нете и находят например подобные картинки нет?

https://s020.radikal.ru/i700/1505/e2/66346c948a7b.jpg

кусюмусю
10.05.2015, 15:28
Не любишь Малахова?))
А тех, кто сидят в нете и находят например подобные картинки нет?

https://s020.radikal.ru/i700/1505/e2/66346c948a7b.jpg
Я не вижу че это за картинка, а малахова и ему подобных не люблю. Сплетни не люблю собирать а смотреть судьбы дегенератов тем более.. Я не конкретно про этот случай, а про большинство той грязи которую они там показывают.

А, картинку увидела. Но не пойму к чему она тут. Я не о истории любви инвалида, а о тцпом шоу.

Sigita
10.05.2015, 15:55
Я не конкретно про этот случай, а про большинство той грязи которую они там показывают.

Как интересно получется, не смотришь передачу, но знаешь что там большинство грязи. Какая жизнь, то и показывают.
Кстати у Малахова часто показывают очень светлые передачи, посвящёные известным людям и правда получаю огромное удоволвствие, слушая их воспомиания или воспомнаия о них :sun:

кусюмусю
10.05.2015, 21:15
Как интересно получется, не смотришь передачу, но знаешь что там большинство грязи. Какая жизнь, то и показывают.
Кстати у Малахова часто показывают очень светлые передачи, посвящёные известным людям и правда получаю огромное удоволвствие, слушая их воспомиания или воспомнаия о них :sun:

Я видела несколько выпусков и мне хватило этого чтобы сделать выводы. Истории героев если не выдуманы, то взяты от алкашей дегенератов из глубинок, которые разлагаются в своём микро мирке, пиваясь и насилуя что ни попадя. А потом люди делают выводы о целой стране по таким вот случаям. Жизнь такая какой мы её сами создаём. Пусть мусор гниет, что о нем снимать передачи?

Sigita
10.05.2015, 21:19
Пусть мусор гниет, что о нем снимать передачи?
Это хороший пример как не надо жить. Лучше учиться на ошибках других.
Я не смотрю все передачи Малахова, но из тех, которых я видела, большинство очень поучитльные.
Наример из передачи с инвалидами можно сделать очень много выводов.

UMA
10.05.2015, 22:45
Как-то смотрела передачу с Малаховым давно тоже про инвалидов детства там было....Парень без ног вырос в детском доме и стал олимпийским чемпионом...Мать его пришла на передачу , которая оставила его после рождения, плакала очень , просила прощения.
А парень светлый такой без злобы...Не всё там мусор.

Sigita
10.05.2015, 22:52
Не всё там мусор.
Каждый оцениваем по степени своей испорченности. Несомниваюсь что светлость парня заметят не все...

Котофеич
12.05.2015, 04:24
хмм...реакция предсказуема..в подавляющем большинстве..
а про это..."мне все равно,хоть без рук и без ног будешь,мне нравится то,что внутри тебя"...спросите у Лисёны....она вам расскажет...если захочет...как это любить инвалида...
а по теме...передачи Малахова..по сути своей...сказки для взрослых..и не более..

Sigita
12.05.2015, 09:37
"...спросите у Лисёны....она вам расскажет...если захочет...
А кто это?

Котофеич
12.05.2015, 10:32
А кто это?
renard..

Гроза
11.06.2015, 11:37
она же сказала увидела ласку и любовь. все что надо, видите он добрые подарками задаривает значит внимательный, да по мне и инвалидность это не приговор...

UMA
11.06.2015, 11:59
она же сказала увидела ласку и любовь. все что надо, видите он добрые подарками задаривает значит внимательный, да по мне и инвалидность это не приговор...

Какая ласка? Если человек даже взгляд на тебе не может сконцентрировать и головой постоянно крутит?
Конечно не приговор, кто говорил об этом.

renard
11.06.2015, 12:45
.сказки для взрослых..и не более..
не согласна....мы сами делаем нашу ЖИЗНЬ..или СКАЗКОЙ..или КОШМАРОМ.....разве не так??))))

добавлено через 6 минут
а по теме...мы видим то..что хотим видеть..слышим то, что хотим слышать...т е КАЖДЫЙ СУДИТ ПО СВОЕЙ МЕРКЕ...НО..ЖИЗНЬ она не подчиняется правилам ...она иногда выкидывает такие фортеля....:-[