PDA

Просмотр полной версии : ЖЕНА — БОГИНЯ


Зайка
07.03.2015, 15:12
Жили-были на свете обыкновенные муж и жена. Звали жену Елена, звался муж Иваном.

Возвращался муж с работы, в кресло у телевизора садился, газету читал. Жена его, Елена, ужин готовила. Подавала мужу ужин и ворчала, что по дому он ничего путного не делает, денег мало зарабатывает. Ивана раздражало ворчание жены. Но грубостью он ей не отвечал, лишь думал про себя: «Сама — лахудра неопрятная, а ещё указывает. Когда женился только, совсем другой была — красивой, ласковой».

Однажды, когда ворчавшая жена потребовала, чтобы Иван мусор вынес, он, с неохотой оторвавшись от телевизора, пошёл во двор. Возвращаясь, остановился у дверей дома и мысленно обратился к Богу:

- Боже мой, Боже мой! Нескладная жизнь у меня сложилась. Неужто век мне весь свой коротать с такой женой ворчливой да некрасивой? Это же не жизнь, а мучения сплошные.

И вдруг услышал Иван тихий голос Божий:

- Беде твоей, сын Мой, помочь Я смог бы: прекрасную богиню тебе в жёны дать, но коль соседи изменения внезапные в судьбе твоей увидят, в изумление великое придут. Давай поступим так: твою жену Я буду постепенно изменять, вселять в неё богини дух и внешность улучшать. Но только ты запомни, коль хочешь жить с богиней, жизнь и твоя достойною богини стать должна.

- Спасибо, Боже. Жизнь свою любой мужик ради богини может поменять. Скажи мне только: изменения когда начнёшь с моей женой творить?

- Слегка Я изменю её прямо сейчас. И с каждою минутой буду её к лучшему менять.

Вошёл в свой дом Иван, сел в кресло, взял газету и телевизор вновь включил. Да только не читается ему, не смотрится кино. Не терпится взглянуть — ну хоть чуть-чуть меняется его жена?

Он встал, открыл дверь в кухню, плечом оперся о косяк и стал внимательно разглядывать свою жену. К нему спиной она стояла, посуду мыла, что после ужина осталась.

Елена вдруг почувствовала взгляд и повернулась к двери. Их взгляды встретились. Иван разглядывал жену и думал: «Нет, изменений никаких в моей жене не происходит».

Елена, видя необычное внимание мужа и ничего не понимая, вдруг волосы свои поправила, румянец вспыхнул на щеках, когда спросила:

- Что ты, Иван, так смотришь на меня внимательно?

Муж не придумал, что сказать, смутившись сам, вдруг произнёс:

- Тебе посуду, может быть, помочь помыть? Подумал почему-то я…

- Посуду? Мне помочь? — тихо переспросила удивленная жена, снимая перепачканный передник, — так я её уже помыла.

«Ну, надо же, как на глазах меняется она, — Иван подумал, — похорошела вдруг». И стал посуду вытирать.

На другой день после работы с нетерпением домой спешил Иван. Ох, не терпелось посмотреть ему, как постепенно в богиню превращают его ворчливую жену. «А вдруг уже богини много стало в ней? А я по-прежнему никак не изменился. На всякий случай, прикуплю-ка я цветов, чтоб в грязь лицом перед богиней не ударить».

Открылась в доме дверь, и растерялся заворожённый Иван. Перед ним Елена стояла в платье выходном, том самом, что купил он год назад. Причёска аккуратная и лента в волосах. Он растерялся и неловко протянул цветы, не отрывая взгляда от Елены. Она цветы взяла и охнула слегка, ресницы опустив, зарделась. «Ах, как прекрасны у богинь ресницы! Как кроток их характер! Как необычна внутренняя красота и внешность!». И охнул в свою очередь Иван, увидев стол с приборами, что из сервиза, и две свечи горели на столе, и два бокала, и пища ароматами божественными увлекала.

Когда за стол он сел, напротив жена Елена тоже села, но вдруг вскочила, говоря:

- Прости, я телевизор для тебя включить забыла, а вот газеты свежие тебе приобрела.

- Не надо телевизора, газеты тоже мне не хочется читать, всё об одном и том же в них, — Иван ответил искренне, — ты лучше расскажи, как день субботний, завтрашний хотела б провести?

Совсем опешив, Елена переспросила:

- А ты?

- Да два билета в театр по случаю для нас купил. Но днём, быть может, согласишься ты пройтись по магазинам. Раз нам театр придется посетить, так надо в магазин зайти сначала и платье для театра для тебя достойное купить.

Чуть не сболтнул Иван заветные слова: «платье, достойное богини», смутился, на неё взглянул и снова охнул. Перед ним сидела за столом богиня. Лицо её сияло счастьем, и глаза блестели. Улыбка затаённая немножко вопросительной была.

«О Боже, как прекрасны всё-таки богини! А если хорошеет с каждым днём она, сумею ль я достойным быть богини? — думал Иван, и вдруг, как молния его пронзила мысль, — Надо успеть! Успеть, пока богиня рядом. Надо просить её и умолять ребенка от меня родить. Ребенок будет от меня и от прекраснейшей богини».

- О чем задумался, Иван, или волненье вижу на твоем лице? — Елена спрашивала мужа.

А он сидел взволнованный, не зная, как сказать о сокровенном. И шутка ли — просить ребёнка у богини?! Такой подарок Бог ему не обещал. Не знал, как о своём желании сказать Иван, и встал, скатерку теребя, и вымолвил, краснея:

- Не знаю… Можно ли… Но я… сказать хотел… Давно… Да, я хочу ребенка от тебя, прекрасная богиня.

Она, Елена к Ивану-мужу, подошла. Из глаз, наполненных любовью, счастливая слеза на щёку алую скатилась. И на плечо Ивану руку положила, дыханьем жарким обожгла.

«Ах, ночь была! Ах, это утро! Этот день! О, как прекрасна жизнь с богиней!» — думал Иван, второго внука на прогулку одевая.

Владимир Мэгре

Гонорий
07.03.2015, 15:29
:popcorm: Нифига всё не так! Желания женщин и детей предела не имеют, это все знают. Но сказка прикольная!

Неизбежность
07.03.2015, 15:38
Оооо, мне очень понравилось.... Это так....жизненно...

DK
07.03.2015, 15:40
Оооо, мне очень понравилось.... Это так....жизненно...

@Неизбежность, жизненно, это когда муж за компом и жена за компом, а виноват Путин! :D

Неизбежность
07.03.2015, 15:44
та ну тебя...

Лазарус
07.03.2015, 15:52
тут был занудный комментарий
Ну нафиг, пусть будет сказка!

Гонорий
07.03.2015, 15:57
жизненно, это когда муж за компом и жена за компом, а виноват Путин!
А если комп один, а второй телефон. Тогда по очереди.
-ты уже свои пол часа просидел за компом, теперь моя-я очередь!!!!
-ещё чуточку, ещё один пост, ну...Путин всё виноват! что комп один только. Развод! Мне комп тебе всё остальное! Все подшивки журнала шпигель!))))

Неизбежность
07.03.2015, 16:06
@Лазарус, я тя абажаю:flower:

Зайка
07.03.2015, 16:09
@Лазарус, я тя абажаю:flower:

нет, нет! попрошу честно отписывать своё мнение :friend: я не буду плакать, честное слово :hz:

DK
07.03.2015, 16:46
@Зайка, я уже написал Владимиру Мэгре! :idea2:

UMA
07.03.2015, 17:08
Здорово, и как похоже на жизнь) И где взять силы превратиться из жабы обратно в богинюhttps://www.x-time.ru/chat/ic/h1.gif

пани Фрося
07.03.2015, 18:00
Та шта за хрень второй день !!!!!!!!!!!!! Опять мимо !!!!!!!!!!!

ResidentEvil
09.03.2015, 16:16
Возвращался муж с работы, в кресло у телевизора садился, газету читал. Жена его, Елена, ужин готовила.Дальше не читал. Доколе будем патологически стремиться к такому вот существованию / ценностям все будет очень херово скучно и безысходно.

UMA
09.03.2015, 16:54
Вчера мне дали почувствовать себя богиней))))

Valeria
09.03.2015, 17:03
@UMA, не верь словам, верь поступкам. И чем молчаливее будут поступки, тем правдивее.
Для некоторых слова это только набор букв и никогда набор чувств.

Sunny
09.03.2015, 17:09
думал Иван, второго внука на прогулку одевая.
самое показательное это конечно конец. вот я читала и думала сколько Иван продержится молодцом то)) До второго внука перебор по моему)
Ну вот неужели до второго внука все с цветами по театрам и магазам женским ходил? И посуду вытирал?) Но вот если действительно ходил и вытирал, даже без цветов если, то это уже и не сказка была бы.

UMA
09.03.2015, 17:57
@UMA, не верь словам, верь поступкам. И чем молчаливее будут поступки, тем правдивее.
Для некоторых слова это только набор букв и никогда набор чувств.

Я всё это знаю, и давно причём.

Incognito
09.03.2015, 18:30
Зайка,чёт тебя на чувства потянуло...

Чарута
09.03.2015, 18:46
Я далеко не романтик, но, порой, очень xочется сказки в жизни. Прочитаешь и сделаешь вид, что поверил в правдивость. Правда, потом нужно посидеть несколько мгновений с закрытыми глазами, чтобы оглянуться на реал уже без розовой дымки.

Хавва
20.01.2016, 15:50
не знаю куда пристроить тему о женственности..
нынче можно говорить о женственности .
даже курсы открывают,где дамы учатся понимать что такое женственность..

Вот статья о по этой теме..)


Найти грань между силой и женственностью. Часть 1

Для формирования красивого, подтянутого тела организм должен быть «оснащен» мышцами. Здоровое тело также невозможно иметь без мышц (в противном случае – лишний вес или дефицит питательных веществ гарантированы).
Согласны?
Как для стройного тела важны мышцы,
так и для сильной личности важны мышцы личностные.
Что я имею в виду?
Все просто: личностные мышцы – это ресурсы человека. Это могут быть знания, способности, умения, опыт, занимаемая профессиональная ниша, различные навыки, карьерный рост, одаренность, талант и так далее.
Между мышцами тела и мышцами личности есть одна общая, но очень важная черта – они требуют постоянной тренировки и питания. Вроде несложная истина, не так ли?
Однако многие женщины не придают особого значения мышцам тела, порой пренебрегают ими, недооценивают. Именно поэтому их личностные мышцы также остаются в границе «неважно».
Мышцы пугают женщин. Хотя именно мышцы и помогают сжигать лишний жир. Кардиотренировки (интенсивные нагрузки, направленные на усиленную работу сердечно-сосудистой системы, дыхания) не подарят вашему телу оптимальную мышечную массу. Более того – «марафонские» кардионагрузки лишат тело мышц. Адаптируясь к высоким физическим нагрузкам, организм начинает «бороться» с мышечной массой, так как без нее будет легче двигаться.
Наш организм – хитрая штука. Сжигая мышцы, он вместе с тем начинает наращивать жировую массу. Почему это происходит? Это происходит по причине предполагаемых организмом кардио-марафонов: тело таким образом готовится к ним. Между кардиотренировками организм занимается экономией энергии – замедляет метаболизм еще больше.
Выходит, что стремясь иметь красивое стройное тело, борясь со страхом «стать качком в женском обличии», женщины сжигают мышечную массу и при этом толстеют. Ну или вынуждены голодать и недокармливать свой организм, лишать мозг питания, лишь бы не поправиться на лишний грамм.
Важно понимать: отказывая себе в «силе», женщины вынуждены довольствоваться вялым, дряхлым телом, а не стройным и подтянутым, как они мечтали.
Наверняка вы думаете о том, почему я сравнила мышцы тела с личностными мышцами, почему недооценка личностных мышц имеет тесную связь со страхом женщин перед мышечной массой. Ответ на поверхности: у основания того и другого – одна причина.
Мышление женщин в этом случае устроено следующим образом:
если я стану сильной, хоть немного подкаченной, и мои мышцы обретут большую массу, то я перестану быть женственной;
если у меня будут внутренние ресурсы (личностные мышцы), то я буду выглядеть мужеподобно, неженственно.
Мало того, что личностные мышцы и мышцы организма сложно тренировать и подпитывать (для этого нужно хорошенько вложиться!), так у женщин к тому же не хватает мотивации и стимулов этим заниматься (в отличие от мужчин – они-то силы не боятся, они к ней стремятся). А вот женщины боятся иметь физическую силу (ведь это как-то по мужски) и личностную силу (это выглядит мужеподобно).
В действительности же привлекательнее силы ничего нет, потому что сила – это в первую очередь, энергия. А в энергии кроется привлекательность. Согласитесь, когда какой-нибудь эгоцентрик думает, что его слабость и беззащитность могут кого-то заинтересовать, более того – что кто-то может полюбить его за беззащитность и инфантильность (потому что, по его мнению, они очаровательны и волшебны), то это со стороны смотрится глупо. Это всего лишь заблуждение.
Это такое же заблуждение, как и то, что слабая женщина (именно слабая, а не мягкая по своей натуре) кому-то нравится, кого-то привлекает. Подобное заблуждение сродни мысли о том, что можно иметь прекрасное стройное тело без целлюлита, с гладкой кожей, и при этом не иметь мышечной массы.
Следует понять: нет мышц – нет красивого тела. Мышцы не только поддерживают подтянутую форму, но и обеспечивают кожу, волосы, органы, кровь достаточным количеством питательных веществ, а также участвуют в жиросжигании – благодаря мышцам жир сжигается более менее равномерно.
Если организм не будет иметь мышечной массы или ее будет катастрофически не хватать, то возможны два варианта развития событий.
Питательных веществ телу будет хватать, но и жира в организме будет много.
Питательных веществ хватать не будет, и как результат кожа станет дряхлой, «старой», волосы потускнеют, органы ослабеют. В общем, во втором случае о красоте тела можно забыть.

добавлено через 1 минуту
Найти грань между силой и женственностью. Часть 2

.Я стараюсь разными словами объяснить истину о мышцах личности и тела, так как замечаю, что такая несложная «схема» уходит от осознания женщин (они ее порой в упор не видят!).
С мужчинами дело обстоит проще: им совершенно необязательно вникать в суть этой схемы, в их голове нет противоречий между красотой и силой. По большому счету, им это безразлично.
А вот с женщинами все сложнее: по их мнению, сила и женственность не могут стоять рядом. Однако это заблуждение.
Если перед мужчинами и женщинами, не сделавшими похудение центром своей жизни, поставить две женские фигуры, то обе категории в большинстве своем (если не всегда) наиболее привлекательной назовут ту фигуру, у которой есть мышцы.
А если перед вами поставить две женские фигуры, то какая из них покажется вам наиболее красивой? Почему-то у меня есть предположение, что некоторые отдадут предпочтение женщине без мышц…
Знаете, с чем связано такое предпочтение? С тем, что в представлении многих женщина с мышцами – это обязательно женщина-халк! Однако мышцы же – это не обязательно их гипертрофированная форма! В реальности мышцы женщин придают их телу гибкость, подтянутость. Но никак не мощную массу. Да, в силу различной конституции какая-то женщина будет выглядеть «покрупнее», какая-то изящнее. И если усиленно не заниматься наращиванием мышечной массы, то никакого халка из женщины не получится.
Здесь, конечно, стоит затронуть и понятие возраста. В подростковом возрасте у девушки может быть все хорошо. Но стоит перешагнуть порог совершеннолетия, и начинаются различные проблемы, в том числе и с внешним видом. То есть, если девушка всего лишь подросток - она и так хороша собой и без мышц, и внутренние ресурсы еще тоже вроде как не очень нужны. Становясь старше, все меняется: без мышц тела и личностных мышц женщина становится менее привлекательной.
Если перед женщинами и мужчинами поставить две женские личности, то обе категории всегда наиболее привлекательной назовут ту, у которой есть личностные мышцы.
Инфантильные женщины мало кого привлекают. Выдумка чистой воды, что инфантильная женщина – это прекрасная женщина… Это такая же выдумка, как и женщина без мышц, но при этом с чудесными формами и подтянутой кожей!
Выходит, люди считают, что у прекрасных женщин нет личностных мышц, когда в действительности же они есть. В противном случае – ни о какой красоте не могло бы быть и речи! Будьте уверены: и личностные мышцы есть, и телесные. Просто они скрыты легким жировым слоем. Эти мышцы не гипертрофированы, не вычурны. Они есть, и они довольно сильные.
Так в чем же заключаются ошибки многих женщин?
Женщины, которые занимаются кардиотренировками вместо силовых упражнений, при этом желая получить прекрасное тело, думают, что кардионагрузки уберут лишний вес, и они станут стройными и подтянутыми, а силовые упражнения превратят их в мужеподобных.
Женщины, которые стремятся стать прекрасными женами и при этом избегают «дружбы» с внутренними ресурсами, считают, что мужья в силах сделать их счастливыми, а внутренняя сила ни к чему, она все испортит, сделает их "мужиком".
В основе обоих случаев лежат заблуждения.
Кардиотренировки – это не способ жиросжигания. Главный инструмент в этом деле – телесные мышцы. Кардиотренировки же предназначены для укрепления сердечно-сосудистой системы.
Муж – это не способ обрести личное счастье, т.к. инструмент собственного счастья – личностные мышцы, сильная личность. А муж – это, в первую очередь, партнер для развития любовных, семейных ресурсов.
Да, кардиотренировки и муж – это все очень полезно… Но! Собственные мышцы ничто и никто не заменит. От сердечно-сосудистой системы ожидают красоты и сжигания жира, от мужа – обретения счастья. К сожалению, в результате приходят разочарования. И без толку потом упрекать мужа в том, что «ты же сам говорил, что слабые женщины тебе очень нравятся»…
Не стоит в погоне за красотой и привлекательностью игнорировать то, что делает вас сильнее.
Сила и женственность – это не противоречивые понятия.
Наоборот – они не могут друг без друга.

Болг
20.01.2016, 16:03
Вот статья о по этой теме..) Если бы Библию писали таким статьями - чтение занимало бы фсю жизть. А нет ли своего мнения? Ну или цитаты покороче? Реально жаль тратить жизнь на чтение загогулин.

Хавва
20.01.2016, 16:04
Если бы Библию писали таким статьями - чтение занимало бы фсю жизть. А нет ли своего мнения? Ну или цитаты покороче? Реально жаль тратить жизнь на чтение загогулин.

не читай. тебе-то зачем...

Болг
20.01.2016, 16:06
не читай.Да? Не командуй..

тебе-то зачем...Как абычна - паржать с заряженного буквами тупильника. Там нет больше никого полезного смысла.

Просто Маша
20.01.2016, 16:10
@Болг,
Мою тему про нежность и грубость , где говорилось о женственности забодали . :'(
Тру и вся команда её всегда чистили , многие в ней проявляли свою "нежность ".... :'(

Хавва
20.01.2016, 16:11
Да? Не командуй..

Как абычна - паржать с заряженного буквами тупильника. Там нет больше никого полезного смысла.

"паржи"на какую-нить другую тему... Мало ли тем..

Болг
20.01.2016, 16:20
@Болг,
Мою тему про нежность и грубость , где говорилось о женственности забодали .
Тру и вся команда её всегда чистили , многие в ней проявляли свою "нежность "....Неудивительно.


"паржи"на какую-нить другую тему... Мало ли тем..Не командуй.:D я всерно паржуЪ.

Хавва
20.01.2016, 16:24
Неудивительно.


Не командуй.:D я всерно паржуЪ.

мне это безразлично.Я поступаю так,как хочу.

Болг
20.01.2016, 16:37
Выдержки из статьи.


Между мышцами тела и мышцами личности есть одна общая, но очень важная черта – они требуют постоянной тренировки и питания. Вроде несложная истина, не так ли?При правильном обращении, конечно же.Но ведь речь о женщинах.

Выходит, что стремясь иметь красивое стройное тело, борясь со страхом «стать качком в женском обличии», женщины сжигают мышечную массу и при этом толстеют.Вот и все, к чему приведет женская логика.


Наверняка вы думаете о том, почему я сравнила мышцы тела с личностными мышцами, почему недооценка личностных мышц имеет тесную связь со страхом женщин перед мышечной массой. Ответ на поверхности: у основания того и другого – одна причина.
Мышление женщинНу да, это же написано в первых двух цитатах.К чему полстраницы остальной воды?


если я стану сильной, хоть немного подкаченной, и мои мышцы обретут большую массу, то я перестану быть женственнойБезграмотно. Раскачка мышц может идти в сторону увеличения массы, но это специальное направление, и поддаются ему не все тела.Пример грамотной работы над женскими мышцами -Мадонна.Ей далеко за полтинник, она не меньше 45 минут занята работой мышц, но объема мышц нету.С психикой та же картина.Сколько не тренируй соображалку - личность от этого не получит принципиально новых механизмов, то есть объем не увеличится.Автор статьи не различает понятий "вес" и "масса", а потому безбожно тупит.


Это такое же заблуждение, как и то, что слабая женщина (именно слабая, а не мягкая по своей натуре) кому-то нравится, кого-то привлекает.:rofl::rofl::rofl: все любят мужеподобных стервоз без сисег с короткой стрижкой, ага.


.Я стараюсь разными словами объяснить истину о мышцах личности и тела, так как замечаю, что такая несложная «схема» уходит от осознания женщин (они ее порой в упор не видят!).мамадарагая..:rofl:


А если перед вами поставить две женские фигуры, то какая из них покажется вам наиболее красивой? Почему-то у меня есть предположение, что некоторые отдадут предпочтение женщине без мышц…:rofl: а ничего, что это противоречит фактам?


Если перед женщинами и мужчинами поставить две женские личности, то обе категории всегда наиболее привлекательной назовут ту, у которой есть личностные мышцы.А это противоречит предыдущему утверждению:D


Так в чем же заключаются ошибки многих женщин?В том, что они пишут и цитируют статьи, содержащие подобный бред. Женщины! Не несите ересь в массы, наслаждайтесь ей в гордом одиночестве.И вам будет полезнее, и другим приятнее.

Хавва
20.01.2016, 16:40
.Ей далеко за полтинник, она не меньше 45 минут занята работой мышц, но объема мышц нету
а она ставила себе задачу нарастить мышечную массу?она тебе об этом сказала?
скорее всего- нет Иначе бы прибегла к анаболикам и специальным программам. И потом- после 35 уже очень трудно нарастить мышечную массу...

там ничто ничему не противоречит.любезный. перечитай.
Личность и тело.

критика.. йолы))

Болг
20.01.2016, 16:47
мне это безразлично.Я поступаю так,как хочу.А почему тогда мной командуешь? Я же не командую тобою..

добавлено через 1 минуту
И потом- после 35 уже очень трудно нарастить мышечную массу...:rofl: россыпь фееричных фантазий.Спасибо, паржалЪ.


там ничто ничему не противоречит.любезный. перечитай.Я даже описал, где и что.Почему ты отрицаешь факты?

добавлено через 1 минуту
критика.. йолы))А чем критика отличается от комментариев? Поищи подходящую статью, там тебе все разъяснят.Только автора смени на менее тупого.:D

Хавва
20.01.2016, 16:53
А почему тогда мной командуешь? Я же не командую тобою.. твое высказваание очень напоминает высказывание обиженного ребенка..

Я знаю о чем говорю- про мышечную массу.
И далее- читай текст,если хочешь ..а по мне- так разговор закончен.
не хочу тратить время на пустые разговоры..

гуляй.

Болг
20.01.2016, 16:55
твое высказваание очень напоминает высказывание обиженного ребенка..В каком контексте?


Я знаю о чем говорю- про мышечную массу.Я поржал повыше..


не хочу тратить время на пустые разговоры..
гуляй.Да? Пеши исчо, я психологу знакомому покажу, паржать.

Хавва
20.01.2016, 16:57
ты можешь "паржать" повыше или- "паржать" пониже,в контексте или без оного-- это мне безразлично.

Болг
20.01.2016, 16:59
ты можешь "паржать" повыше или- "паржать" пониже,в контексте или без оного-- это мне безразлично.А мне нет.Пиши, тащи свои копипасты..

ОБморОК
20.01.2016, 16:59
:party: Монолог изобретателя

-Жена-Богиня..
Сказал сосед
Кому-то может..
А мне-так нет!

Ведро таскаю
Я с мусором
Еще икаю
Час-два потом

Рассыпал кофе.
Носок -в плите
Она же-профи!!
На высоте

Все указует
В меня пальцом
Еще шлифует
И трет спецом

Куда б мне дется
С Богини той
Решил --одеться
И на постой

Пошел к соседке
А ейный-к ней
На трон недетский
К жене моей.

Спустя неделю
Вернулся он
Не, в самом деле,
Как заводной!

Бурчит, кошмарит
Утюг в руке
Шипит и парит,
А вдалеке

Со сковородкой стоит жена
И ждет, Богиня, меня она
Решил-не жмуся!!
Я- не простой
Соседку Дусю
На- запасной

Ведро как только
Таскать опять
Лечу я к Ольке
С номером-пять!

И как-довольны ?
И весь им сказ..
Богини больно..
Пусть знают нас!

Хавва
20.01.2016, 17:01
А мне нет.Пиши, тащи свои копипасты..

надо будет- притащу. Что-то еще?

Болг
20.01.2016, 17:03
надо будет- притащу.Ждем-с!


Что-то еще?Да.Умнее ничего нет там в копипастах? Ну хотя бы без явного дебилизма.

Хавва
20.01.2016, 17:05
Ждем-с!


Да.Умнее ничего нет там в копипастах? Ну хотя бы без явного дебилизма.
это все? или еще что-то придумаешь для того,чтобы привлечь мое внимание к себе?

Болг
20.01.2016, 17:10
это все?Сперва сделай озвученное в контексте.


или еще что-то придумаешь для того,чтобы привлечь мое внимание к себе?Так вот зачем ты в Домик приходила.. А почему там статью не выложила? :D

Хавва
20.01.2016, 17:11
Сперва сделай озвученное в контексте.


Так вот зачем ты в Домик приходила.. А почему там статью не выложила? :D

эка ты прозорливый какой.. Конечно, приходила твоими глупостями полюбоваться..зачем же еще...

Болг
20.01.2016, 17:21
Конечно, приходила твоими глупостями полюбоваться..зачем же еще...Ну и как? :D кстати, тема о женской дружбе.А постоянный уход от темы к любимому вопросу "я" - повод для визита к спецу.:agree:

Хавва
20.01.2016, 17:24
Ну и как? :D кстати, тема о женской дружбе.А постоянный уход от темы к любимому вопросу "я" - повод для визита к спецу.:agree:
что-то еще хочешь рассказать?о женской дружбе-в частности...?

Болг
20.01.2016, 17:26
что-то еще хочешь рассказать?Нет.Бермуды все же жь..


о женской дружбе-в частности...?Я так и думал, что за темой не следишь.Какой вопрос тебя волнует больше всего?

Хавва
20.01.2016, 17:28
Нет.Бермуды все же жь..


.Какой вопрос тебя волнует больше всего?

а это- не твое дело.

Болг
20.01.2016, 17:30
.Какой вопрос тебя волнует больше всего?
а это- не твое дело.Да? Ну ладно, не очень-то и хотелось.Ты упустила свое счастье.Как всегда, упустила, это уже привычка.:D

Просто Маша
20.01.2016, 17:33
Безграмотно. Раскачка мышц может идти в сторону увеличения массы, но это специальное направление, и поддаются ему не все тела.Пример грамотной работы над женскими мышцами -Мадонна.Ей далеко за полтинник, она не меньше 45 минут занята работой мышц, но объема мышц нету.С психикой та же картина.Сколько не тренируй соображалку - личность от этого не получит принципиально новых механизмов, то есть объем не увеличится.Автор статьи не различает понятий "вес" и "масса", а потому безбожно тупит.

А зачем накачивать мышцы женщине , Мишка ? :blink:
Женщина не качок , стройность она от природы - породы , правильного питания и образа жизни , гармонии внутренней , если человек полный от болезни , то это не портит , много приятных пышек знаю и видела . :)

Хавва
20.01.2016, 17:37
Да? Ну ладно, не очень-то и хотелось.Ты упустила свое счастье.Как всегда, упустила, это уже привычка.:D

есть что по теме сказать?

Болг
20.01.2016, 21:47
А зачем накачивать мышцы женщине , Мишка ?Для исправного фунциклирования.


есть что по теме сказать?Да наговорил уже.А у тебя есть что по теме или опять к обычному извечному своему?

Просто Маша
20.01.2016, 21:49
Для исправного фунциклирования.
:blink:
Мышца у женщины - некрасиво , хотя это на любителя. :)

Хавва
20.01.2016, 21:51
А у тебя есть что по теме или опять к обычному извечному своему?
к чему именно? ты тут катаешь истерики.дескать с тобой незнакомы ,а выводы делают..

а сам? Откуда тебе известно,что для меня извечное,а что так..погулять вышло?

добавлено через 54 секунды
:blink:
Мышца у женщины - некрасиво , хотя это на любителя. :)

ровно так же можно сказать,что женщина без мышц- кисель . Хотя,это на любителя..

Болг
20.01.2016, 21:54
ты тут катаешь истерики.дескать с тобой незнакомы ,а выводы делают..А что мы такие нервные, а? :D никак нельзя нормально беседовать?


Откуда тебе известно,что для меня извечное,а что так..погулять вышло?Дык тема у тебя всегда одна и та же.В любой теме.Я об этом, а не об истериках.:D

Хавва
20.01.2016, 21:58
А что мы такие нервные, а? :D никак нельзя нормально беседовать?


Дык тема у тебя всегда одна и та же.В любой теме.Я об этом, а не об истериках.:D

у меня стальные нервы или- вовсе нервов нет(С)
я нормально беседую с теми.кто не спешит делать очень широкие обобщения..

Болг
20.01.2016, 22:05
женщина без мышц- кисель:D:D:D
Не суди - не пытайся понять


у меня стальные нервы или- вовсе нервов нетТак есть или нету? Не разберу контекст..
Не усложняй - пусть происходит то, что происходит



я нормально беседую с теми.кто не спешит делать очень широкие обобщенияЭто как раз ко мне. Как можно вот обсуждать кардионагрузки и психические мыщцы как рецепт? У всех очень разная конституция.

Хавва
20.01.2016, 22:10
ак можно вот обсуждать кардионагрузки и психические мыщцы как рецепт? У всех очень разная конституция.
вот именно.
Как можно вот обсуждать кардионагрузки и психические мыщцы как рецепт? У всех очень разная конституция.
а где написано слово РЕЦЕПТ?

и как насчет сказанного Ювеналом:
Надо молить, чтобы ум был здравым в теле здоровом.
Бодрого духа проси, что не знает страха пред смертью,
Что почитает за дар природы предел своей жизни,
Что в состояньи терпеть затрудненья какие угодно, —
Духа, что к гневу не склонен, страстей неразумных не знает,
Предпочитая отраду тяжких трудов Геркулеса
Чувству любви, и пирам, и роскоши Сарданапала.
(С)

Болг
20.01.2016, 22:14
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
ак можно вот обсуждать кардионагрузки и психические мыщцы как рецепт? У всех очень разная конституция.
вот именно.Вот тебе и противоречия.


а где написано слово РЕЦЕПТ?В контексте, где же еще?


и как насчет сказанного Ювеналом:А оно не в тему, не уезжай с темы.


роскоши Сарданапала.Вот скажи, зачем было тащить сюда его?

Хавва
20.01.2016, 22:17
Вот тебе и противоречия.
видишь противоречия? на здоровье) я не вижу.
А оно не в тему, не уезжай с темы.
в тему. для тех,кто не понимает стихов- в здоровом теле здоровый дух..

добавлено через 1 минуту
Иносказательно о стремлении к гармоничному развитию человека.

Болг
20.01.2016, 22:21
видишь противоречия? на здоровье) я не вижу.Жаль..

в тему.Как он сюда пришел?


в здоровом теле здоровый духНа самом деле - одно из двух. Смею предположить твое прекрасное физическое здоровье.Я прав?


Иносказательно о стремлении к гармоничному развитию человека.А почему иносказательно? Такую ерунду можно прямо говорить.Чай, не библейские истины проповедуешь.

Просто Маша
20.01.2016, 22:30
ровно так же можно сказать,что женщина без мышц- кисель . Хотя,это на любителя..
У меня нет мышц и я совсем не кисель , нет ни целлюлита и прочих мерзостей , у меня гладкая и прекрасная ухоженная кожа и всё в пропорции , я ношу короткие и облегающие вещи , мне нечего стыдиться и скрывать. https://smiles24.ru/data/smiles/smiles-zlost-474.gif (https://pozdravitel.ru/smajliki/)

Хавва
20.01.2016, 22:39
Смею предположить твое прекрасное физическое здоровье.Я прав?
редкий случай твоей правоты.
Такую ерунду можно прямо говорить.Чай, не библейские истины проповедуешь.
цепляешься к словам? ну-ну..

добавлено через 3 минуты
У меня нет мышц и я совсем не кисель , нет ни целлюлита и прочих мерзостей , у меня гладкая и прекрасная ухоженная кожа и всё в пропорции , я ношу короткие и облегающие вещи , мне нечего стыдиться и скрывать. https://smiles24.ru/data/smiles/smiles-zlost-474.gif (https://pozdravitel.ru/smajliki/)

вот,что я скажу тебе... Имярек.
по поводу МЕРЗОСТЕЙ,..
Все,что создано Творцом- прекрасно.
твои слова,Имярек, еще раз подтверждают ,,,,,,,,, что????ЧТО они подтверждают?)
а так же- остальное,что противоречит..
и тд

Мотылек
20.01.2016, 22:59
блиииин, а у меня целлюлит, "люди добрые"сказали,
хорошо, что я не вижу, а раз не вижу - значит нет! :pya:

Шкунька
20.01.2016, 23:04
блиииин, а у меня целлюлит, "люди добрые"сказали,
хорошо, что я не вижу, а раз не вижу - значит нет! :pya:


Не верь, это завистники!))

добавлено через 1 минуту
https://www.youtube.com/watch?v=jJxvXuRZGB0

Замечать надо . Просто замечать!

Болг
20.01.2016, 23:51
блиииин, а у меня целлюлит, "люди добрые"сказали,
хорошо, что я не вижу, а раз не вижу - значит нет!:D:D:D сами они дураки.

кинжальчик
21.01.2016, 15:47
хороший рассказ)))
я всегда говорила,что семейная жизнь в радость,когда люди друг другом дорожат,дышат друг другом))
как-то сказала,что муж заставляет меня новую обувь себе купить...так мужики не поверили,как так.....

Хавва
21.01.2016, 16:24
блиииин, а у меня целлюлит, "люди добрые"сказали,
хорошо, что я не вижу, а раз не вижу - значит нет! :pya:

есть мнение..я оно справедливо.что целлюлит- НОРМА))) недавно прочитала и порадовалась за нас всех))

Котофеич
21.01.2016, 21:54
блиииин, а у меня целлюлит, "люди добрые"сказали,
хорошо, что я не вижу, а раз не вижу - значит нет!
а докажи..я не верю...