Вход

Просмотр полной версии : Пропал смысл жизни


Daria_sha
07.03.2015, 12:27
Пропал смысл жизни.предательство развод.второй месяц не живу ,а существую.занимаюсь спортом,много читаю,работаю,сплю.каждый день.все.

Меламори
07.03.2015, 12:29
@Daria_sha, сначала так и будет, а потом постепенно чувство вкуса к жизни будет возвращаться. каждая проходила болезненный разрыв хоть раз в жизни, и все живы остались.

Sigita
07.03.2015, 12:32
Пропал смысл жизни.предательство развод.
Когда есть дети, даже после развода смызл жизни только обостряется.

Daria_sha
07.03.2015, 12:34
Мы даже не успели детей сделать

Меламори
07.03.2015, 12:34
@Daria_sha, так радоваться надо.

Daria_sha
07.03.2015, 12:36
Я жила им,я жила своей новой семьей,это было главное для меня,а теперь ничего главного больше нет

Valeria
07.03.2015, 12:37
@Daria_sha, смотри это как на поворот судьбы, на новые возможности.
Это не смысл жизни пропал, это человек из твоей жизни ушел. Значит не твой, отпусти и забудь. Сразу, конечно, не получится, но время все ставит на свои места. Все еще будет, все случится. Будут новые встречи и расставания, но не надо делать из кого-то смысл жизни.
У каждого свое предназначение в этом мире. Просто живи и постарайся наслаждаться жизнью.

Sigita
07.03.2015, 12:37
Мы даже не успели детей сделать
И сколько длился брак?

DK
07.03.2015, 12:40
все.

@Daria_sha, :scratch:

Привет! :flowers_present:

Прости, могу я узнать твой возраст, дабы правильно оказать психологическую помощь! :dk:

Теперь будет смысл! На этом форуме можно найти и любовь, и друзей, и детей, и ярковыраженный маразм! :D

Daria_sha
07.03.2015, 12:42
И сколько длился брак?
4года мы жили вместе,а потом он позвал замуж и венчаться,я венчалась с ним.я даже не раздумывала,я была уверенна в себе,а о нем совсем не подумала

DK
07.03.2015, 12:45
23

@Daria_sha, два по 0.5 мартини, ночной клуб, танцы, если не поможет первое повторить! :idea2:

Sigita
07.03.2015, 12:45
4года мы жили вместе,а потом он позвал замуж и венчаться,я венчалась с ним.
За четыре года не успеть взробить дитёнка?
Вы что только спали вместе? ))

Daria_sha
07.03.2015, 12:48
За четыре года не успеть взробить дитёнка?
Вы что только спали вместе? ))

Он захотел детей только когда замуж позвал,пол года назад,мы только начали можно сказать и все конец,а раньше он не хотел

DK
07.03.2015, 12:48
За четыре года не успеть взробить дитёнка?
Вы что только спали вместе? ))

@Sigita, иногда сексом занимаются для удовольствия и безопасным! :idea2:

Sigita
07.03.2015, 12:52
иногда сексом занимаются для удовольствия и безопасным! :idea2:
Мы даже не иногда так занимаемся, а гораздо чаще :It_Wasnt_Me:
Но всё таки не забываем и про детей)))
Он захотел детей только когда замуж позвал,пол года назад,мы только начали можно сказать и все конец,а раньше он не хотел
Он он...
А ты что?

Меламори
07.03.2015, 12:56
Он он...
А ты что?
я вот соглашусь, вопрос верный.

DK
07.03.2015, 12:56
Мы даже не иногда так занимаемся, а гораздо чаще :It_Wasnt_Me:
Но всё таки не забываем и про детей)))


@Sigita, я не готов финансировать личный дет.сад, даже имея свой огород в центре Минска! :D

UMA
07.03.2015, 13:13
К лучшему всё это, уверена)

Daria_sha
07.03.2015, 13:49
Мы даже не иногда так занимаемся, а гораздо чаще :It_Wasnt_Me:
Но всё таки не забываем и про детей)))

Он он...
А ты что?

Я с детьми не торопилась,всё-таки ему под 30 было а мне 20,нафига мне об этом думать,главное что я всегда готова была,но не бредила в силу возраста,причем здесь я.как только позвал замуж мы начали ,в чем проблема,в этом её точно нет

Sigita
07.03.2015, 14:12
Я с детьми не торопилась,всё-таки ему под 30 было...
В таком возросте дети уже должны по дому бегать.
Правду говорят, не торопись и не успеешь)
@Daria_sha, ты очень молодая. Если венчались, значит вы люди верующие.
Потерпи, всё уладиться :)

Гонорий
07.03.2015, 14:22
Если венчались, значит вы люди верующие. Сигита! Если венчались, то это совсем не факт, что верующие. Это факт, что крещёные.) Может им сама церемония нравится.

@Daria_sha, приветствую!)
Всё с детьми к лучшему. Сейчас бы и ребёнку травма была, а не только Вам.А детские травмы глубже.

За четыре года не успеть взробить дитёнка?
Сигита, у тебя демографическая фобия! Из всех заповедей ты видимо прочла только "возлюби ближнего" и "плодитесь и размножайтесь" :biggrin2:

Sigita
07.03.2015, 14:28
Сигита, у тебя демографическая фобия!
Кто-то должен думать о будущем :am:

DK
07.03.2015, 14:33
@Гонорий, @Sigita, кому лавры за помощь топикстартеру?! :Ludi_girl3:

Гонорий
07.03.2015, 14:37
@DK, тема ещё не окончена!)

Sigita
07.03.2015, 14:40
Сейчас бы и ребёнку травма была, а не только Вам.А детские травмы глубже.
По логике большинство из нас травмированы...
Еслиб в семье был бы ребёнок, быть может муж вёл бы себя ответственней. А может и нет.
Но у женщины смысл жизни точно не потерялся бы, потому что появились бы новые заботы о своём чаде.

Неизбежность
07.03.2015, 14:48
@Daria_sha, пропасть смысл жизни не может - он гораздо глубже, чем привязанность к одному человеку.... Просто сейчас Вам больно, потому что Вы чувствует себя преданной.
А попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны. Человека не остановили ни те годы, что вы провели вместе, ни осознанный акт венчания. Я не знаю, что произошло, но это что-то явно сильнее всего того, что между вами было. А бороться с непреодолимой силой очень тяжело, для некоторых практически невозможно. Поэтому Вы еще легко отделались. Собирайте в кулак остатки воли, пораздумайте, какое занятие именно
сейчас смогло бы Вам принести заинтересованность и, да, удовольствие.
Жизнь только начинается, и Вы станете сильнее, мудрее и осторожней.
А с дитятками не смотря на то, что здесь писалось, хорошо, что не сложилось. Ребёнку нужны и отец, и мать. По-крайней мере, Вам будет легче восстановиться самой, чем ещё и залечивать травмы ребёнка.


....

DK
07.03.2015, 15:04
@DK, тема ещё не окончена!)

@Гонорий, для нас надеюсь нет! :D
А вот ТС уже нет, долго!

Гонорий
07.03.2015, 15:13
А вот ТС уже нет, долго!
Ставлю 10 реалов, что кроме тем про любоффь и постов близких к этому, мы её не услышим! Ибо проблема гложет мадемуазель!
Хотя всё поправимо для неё, на самом деле. "господь ведёт меня дорогою греха, чтоб поднимался я и падал" Переболеет и пополнит ряды битых жизнью, опытных и стервозных тёток. Уйдут куда-то романтические грёзы, слёзы и лирика....Мы её потеряем!!!!:shout:

DK
07.03.2015, 15:15
@Гонорий, свои 10 ставлю на то, что мы её никогда не услышим! :idea2:

Гонорий
07.03.2015, 15:16
@DK, принимаю! Ждём до вечера 8-го марта!

DK
07.03.2015, 15:16
@Гонорий, и ещё 10 на то, что не прочитаем! :D

Первые уже можешь перевести на мой счёт! :Ludi_girl3: