PDA

Просмотр полной версии : Развод. Что меня ждет?


Silverfox
28.02.2015, 22:22
Кажется, у меня дело идет к разводу. Как думаете как это должно пройти, что будет после, кто проходил? Как то знаете ли впервый раз всетаки.

Шпилька
28.02.2015, 22:24
Весело. легко и непринужденно.

Шпилька
28.02.2015, 22:26
@Мелисента, в 27 именно так и должно быть.

Silverfox
28.02.2015, 22:26
@Мелисента, я хочу узнать как у других прошло. У нас делить нечего, что найдет пусть забирает, женаты чуть больше года. детей не нажили еще.

Шпилька
28.02.2015, 22:28
А ты оптимистка)))

Я верю только в это - ЛЮБОВЬ спасет мир!

добавлено через 47 секунд
@Silverfox, тю. это обычная юридическая процедура, такая же, как и регистрация брака.

Silverfox
28.02.2015, 22:29
Я верю только в это - ЛЮБОВЬ спасет мир!

добавлено через 47 секунд
@Silverfox, тю. это обычная юридическая процедура, такая же, как и регистрация брака.

КЭП?

Шпилька
28.02.2015, 22:31
@Silverfox, две ходки. ага

кошмарт
28.02.2015, 22:32
@Silverfox, Если козёл-то раздел совместно нажитого,если нормальный-то тихо и мирно.

Silverfox
28.02.2015, 22:34
Даже если я кругом прав- какая мне с того радость. Я ее динамлю с этим разводом уже нескольк месяцев. Она теперь намерено превращает мою жизнь в пиз... ад. Я уже не выдерживаю. Люблю её, но чую скоро подпишу. Нервы не в дуду...

Шпилька
28.02.2015, 22:35
Даже если я кругом прав- какая мне с того радость. Я ее динамлю с этим разводом уже нескольк месяцев. Она теперь намерено превращает мою жизнь в пиз... ад. Я уже не выдерживаю. Люблю её, но чую скоро подпишу. Нервы не в дуду...

Ой. всё)

Длинношеее
28.02.2015, 22:51
Как думаете как это должно пройти


Не по горящим углям ходить.

Silverfox
28.02.2015, 23:06
Спрошу иначе. Так https://www.sem40.ru/uploads/razvod_001.jpg или так https://rusdemotivator.ru/uploads/08-29-11/1314583082-razvod.jpg?

Шпилька
28.02.2015, 23:08
Вынуждена констатировать, что, когда развод-инициатива жены, жить вместе уже никак не получится.

медвежонок
28.02.2015, 23:12
Отпусти и забудь

Иоанн
28.02.2015, 23:20
Даже если я кругом прав- какая мне с того радость. Я ее динамлю с этим разводом уже нескольк месяцев. Она теперь намерено превращает мою жизнь в пиз... ад. Я уже не выдерживаю. Люблю её, но чую скоро подпишу. Нервы не в дуду...Мерзкая. Мерзкая! МЕРЗКАЯ БАБА!!! Сваливай от нее, а то весь мозг вые*ет и высушит.

WolfstaЯ
28.02.2015, 23:27
А ты оптимистка)))а что тут такого,у меня с бывшей отличные отношения

Silverfox
28.02.2015, 23:31
У нас с друзьями был так называемый клуб (сами себя прозвали) "Золтан". Клуб холостяков. Алкоголь, гитары, панк-рок и прочая шаказума. Мы говорили: "Золтан - клаб без баб". И традиция такая, кто женится из клуба выходит. Серьезно, он больше не приходит. Осталось 2 человека в клубе. Пора к ним вернуться.

WolfstaЯ
28.02.2015, 23:31
@Мелисента, я хочу узнать как у других прошло. У нас делить нечего, что найдет пусть забирает, женаты чуть больше года. детей не нажили еще.может пройдёт.по статистике наибольшее количество разводов приходится на первый год.если нет-то и жалеть не о чём,так должно быть

Silverfox
28.02.2015, 23:32
@Мухомор, статистику знаю, потому и тяну. Жду когда кризис минует.

WolfstaЯ
28.02.2015, 23:35
@Мухомор, статистику знаю, потому и тяну. Жду когда кризис минует.
ну,в чужой ситуации никогда не разобраться.а что ждёт?да ничего.жизнь продолжается и после ;)

Silverfox
28.02.2015, 23:38
@Мухомор, просто обидно. В былые времена и не в таких ситуациях браки крепли. А сейчас чуть-что не по феншую, сразу нервы и истерики. Прям жалко что домострой отменили. Не для того женился, чтоб разводиться. А жениться больше не буду, нахер-нахер...

WolfstaЯ
28.02.2015, 23:42
@Мухомор, просто обидно. В былые времена и не в таких ситуациях браки крепли. А сейчас чуть-что не по феншую, сразу нервы и истерики. Прям жалко что домострой отменили. Не для того женился, чтоб разводиться. А жениться больше не буду, нахер-нахер...

всё в мире происходит так как должно происходить.обижаться,нервничать,злиться-это ЧСВ,и совершенно бессмысленное занятие.просто живи,кривая сама выведет

Котофеич
01.03.2015, 01:20
А жениться больше не буду, нахер-нахер...
эх молОлодешь-молодежь..
а по теме...волю в кулак...чемодан в руку.... дверь тихонечко закрой..и весь мир..твой..

Silverfox
01.03.2015, 01:32
@Сказочник, некуда уходить, квартирка съемная, она уже к маме уехала. А мне к своим не очень охота, родители, как сыновей сбагрили (я в семейную жизнь, брат в армию), там давай отдыхать! Летом море, зимой горнолыжные (Нам то Камызякским снег то вообще в диковинку, коньки то раз в год, про лыжи вообще только по телевизору видали. Пусть поживут, сам покручусь. Да и кот у меня. Пришел с ладошку размером, с проломленной головой, выходил, вылечил. Сейчас вдвоем))

Меламори
01.03.2015, 01:35
Да, нормально все будет. Попереживаешь немного, найдешь жилетку и все. Дальше по накатанной пойдет. Радоваться будешь, чоо соскочил. Женишься через 3-5 лет. Ну, или "жилетка" окрутит.
А вот это улыбнуло:
А жениться больше не буду, нахер-нахер...

Бгг. Блажен, кто верит.:D

Котофеич
01.03.2015, 01:37
@Silverfox, Я же образно...просто начинай....вернее продолжай жить...и радуйся..что ЭТО...произошло сейчас..а не через 30 лет..

Silverfox
01.03.2015, 01:38
@Меламори, я думаю жилетка не понадобится, сам себе жилетка по по недообразованию (да и вы тут, уж извините). А жениться второй раз не хочу. Вдруг опять развод, а мне и в первый то раз стыдоба...

Меламори
01.03.2015, 01:40
@Silverfox, жилетка - это женщина, которая выслушает и приласкает в данном случае. Понадобится однозначно. Жизненный опыт-с..:D

Silverfox
01.03.2015, 01:40
А так, всем спасибо, думаю все понимают, что я для "поныть" эту тему завел. Я как психолог понимаю всю важность\полезность таких исповедей.

Меламори
01.03.2015, 01:41
И ничего постыдного в разводе. Бывает. Это жизнь.

Silverfox
01.03.2015, 02:02
А вообще ребята-девчата, я парень почти сельский (чего тут 16-ти тысячный городок). У меня водочка (еще со свадьбы осталась, символизм мать его, колбаска копченая и лучек зеленый-витаминный) русская метода укреления стрессоустоичивости. И не такое переживали.
Перефразируя своего начальника, скажу: классный парень - это не профессия. Жить будем, меня первый пожар не убил (крыша обрушилась), и последний тоже (гараж завалился всем весом на меня). Выдюжим. А женщины есть женщины. Они существа слабые (как сами утверждают). Пусть ищут лучшей доли, раз хотят.

Мила
01.03.2015, 02:20
Кажется, у меня дело идет к разводу. Как думаете как это должно пройти, что будет после, кто проходил? Как то знаете ли впервый раз всетаки.Как что ждёт? Психологическая травма, разумеется)

Котофеич
01.03.2015, 02:25
А женщины есть женщины. Они существа слабые (как сами утверждают). Пусть ищут лучшей доли, раз хотят.
ну и без них ни как...так что...ЗА МИЛЫХ И ВСЕГДА ЛЮБИМЫХ..ЗА ЖЕНЩИН...стоя и до дна..

Silverfox
01.03.2015, 02:26
@Мила, Ох, боюсь так к концу жизни вся психика в рубцах будет.
Девочка-утоплиничек в полынье -шрам...
3 ребенка с бабулей обугленые -шрам-шрам-шрам...
Приблудная собака пытается это съесть - отгоняем - ШРАМ...
Женщина с переломом позвоночника -вытаскиваем нежнее чем новорожденного - шрам...
Да что по сравнению с этим развод - тьфу...
Героев помнят три дня... ©Корнев Андрей

Мила
01.03.2015, 02:30
У нас с друзьями был так называемый клуб (сами себя прозвали) "Золтан". Клуб холостяков. Алкоголь, гитары, панк-рок и прочая шаказума. Мы говорили: "Золтан - клаб без баб". И традиция такая, кто женится из клуба выходит. Серьезно, он больше не приходит. Осталось 2 человека в клубе. Пора к ним вернуться.Нет, забираю я свои слова обратно. Для вас брак был стессовом. А теперь будет всё нормально. Вы возвращаетесь в ваше привычное, обычное состояние. Алкоголь (спасибо печень есть.. пока есть) и никаких фен-шуев. :sigh: С котом уже разговариваете? Он вас точно понимает. Это стопудово.) Ёрничаю щас, кривляюсь саркастично.. :blush_girl:

добавлено через 2 минуты
@Мила, Ох, боюсь так к концу жизни вся психика в рубцах будет.
Девочка-утоплиничек в полынье -шрам...
3 ребенка с бабулей обугленые -шрам-шрам-шрам...
Приблудная пытается это съесть - отгоняем - ШРАМ...
Женщина с переломом позвоночника -вытаскиваем нежнее чем новорожденного - шрам...
Да что по сравнению с этим развод - тьфу...
Героев помнят три дня... ©Корнев АндрейВы походу тоже кривляетесь, паясничайте. Развод - это горе. Это слом. Вам стыдно быть разведённым. Вы для неё не герой. А муж.

Котофеич
01.03.2015, 02:39
@Мила, ммууррр..

добавлено через 3 минуты
была бы мышкой..съел бы..:kissing::true:

Silverfox
01.03.2015, 02:44
@Мила, в точку бьешь. Работа геройская, а ЗП позорная. Я возвращаюсь весь в саже вонючий, а она мне Воооот, мы на съемке живем, твои родители чмошники, зачем я к тебе приехала... Отвечаю, что все это не сюрприз и не откровение.(С дополнительным доходом в последнее время напряженка) Просто обидно, звездюли за что получаю?

Мила
01.03.2015, 02:55
Если всем *командовала* она и он выполнял её прихоти, то тогда для него это будет мука. А она справится. А вот если наоборот - она в него по уши была влюблена, а он соизволил на ней женится.. Тогда ей будет невыносимо больно. Если нет деток, но они всё ещё вместе - это признак того что брак не по принуждению. Не из за беременности и не по залёту. А по решению. Просто они оба устали друг от друга. Надо взять тайм-аут. И если в душе не будет ощущения потери, то развод. Если будет - надо мириться.:rolleyes3: Потому что для детей нужны деньги и много. Когда съемная квартира - капец. Не до детей.. Значит у них есть любовь - но накопилась жуткая усталость. Это поправимо - не повод для разрыва и развода.

добавлено через 7 минут
@Мила, в точку бьешь. Работа геройская, а ЗП позорная. Я возвращаюсь весь в саже вонючий, а она мне Воооот, мы на съемке живем, твои родители чмошники, зачем я к тебе приехала... Отвечаю, что все это не сюрприз и не откровение.(С дополнительным доходом в последнее время напряженка) Просто обидно, звездюли за что получаю?Пипец, она думала что вышла замуж за принца на коне? Белом? И всё будет в жизни как в кино про Париж? Дура дурой, извини!! Ты ей тупо крикни разок другой - ау, я не способен прыгнуть выше *уя!!! Мне чё, пойти банк грабануть - лишь бы по фен шую жила? Это капец - мои повторялки. Я эгоистка жуть какая! Всю жизнь от родителей мне, мне и ещё раз всё мне.. И я привыкла что отказов нет!! И вся такая фифа, вся такая футынуты.. А он? А он тоже не прЫнц, а я вляпалась по дури глупая, молодая. НенуачЁ?! Кто ж знал что он не зарабатывал мулёны? Горе у меня такое было, слёзы, истерики, сопли, слюни.. Разруха щастя.. И всё такое..((( Я к маме с папой - он меня не любит, он не может дать мне то что всё я хочу.. И бла, бла, бла.. :cry::rolf::cry: Ничё.. Больше 25 лет живём. Перевоспитал. Умерил *аппетит*. Теперь я сама ребёнку отдать готова и мне ничё не надо)) Лишь бы ему было классно!)

Это всё спесь такая.. Вонючий.. Хм.. А до замужества вы ей не воняли?

@Мила, спи моя радость..усни..и смотри только нежные... тёплые сны..Скоро пойду..)

Silverfox
01.03.2015, 03:02
@Мила, Удивила знанием глубины вопроса. Практически цитатами сыплешь. Неужели моя проблема так шаблонна. С маленькими погрешностями, детей нет по не экономическим а по медицинским критериям. Но это детали. А Миле "уважуха", за тонкое понятие момента.

Мила
01.03.2015, 03:12
@Мила, Удивила знанием глубины вопроса. Практически цитатами сыплешь. Неужели моя проблема так шаблонна. С маленькими погрешностями, нет по не экономическим а по медицинским критериям. Но это детали. А Миле "уважуха", за тонкое понятие момента.Не, не, не.. Я ж говорю мы тоже уставали друг от друга. И тоже у нас деть появился не сразу, а только через 9 лет брака. Мы в бракованном браке жили долго.. Я рвалась в карьеру. А он мешал((( Потом я послала всё к чёртуматери.. И вообще.. Теперь уже давно дома работаю, жизнь такая унылая, ваще. Кухня, телек, стирка, уборка, опять готовка. Телек.. интернет, снова телек.. И шопинг. Ненавижу уже. И денег в этом месяце нет! Профукали всё на квартплату - подорожание и на продукты, я злая стала, недовольная и ваще..) :rolf: Скоро нам отопление отключат и уже счета не будут такими огромными. Будет легче. Любовь проходит - остаётся только глубокое чувство уважения друг к другу..) Это надо просто понимать ей тебя, тебе её.. И потерпеть. Кому щас легко? Богатым? Которых стреляют на смерть прям на улицах? Да ну.. Нафиг(( Лучше жить по возможностям, по средствам. А там и работа лучче подвернётся и жизнь наладится.

Silverfox
01.03.2015, 03:16
@Мила, Не понял к чему это "не-не-не" было, опять белку в глаз бьёшь. Отец говорил, Андрюша - намучаешься, она ж дура. Я отвечал: Папань - дурость не грех, пол России таких, авось поумнеет. Вот блин, опытный человек был прав.

Мила
01.03.2015, 03:26
@Мила, Не понял к чему это "не-не-не" было, опять белку в глаз бьёшь. Отец говорил, Андрюша - намучаешься, она ж дура. Я отвечал: Папань - дурость не грех, пол России таких, авось поумнеет. Вот блин, опытный человек был прав.Я белок не бью.. :haha: Они такие хорошенькие по деревьям шасть, шасть.. И такие быстрые, ваще.. У нас пушистые с хвостами по ореховым деревьям со скоростью свиста носятся, как угорелые) Прям над окнами балкона..) Дура, говоришь.. А насколько там всё запущено? Дуры они тоже разными бывают. Бывают дуры злые, а бывают от доброты дуры. И если любознательная твоя дура, то это может быть и не совсем дура. А с возрастом пройдет. И она станет совсем даже и не дурой. Если характер не злыдни. Ну хоть сговорчивая? Или нет? На уступки идёт? Воспитанию поддаётся? Или упрямая аки барашек? И всё по своему делает?

Silverfox
01.03.2015, 03:35
@Мила, Тут чую надо подробнее. Во первЫх, безотцовщина, на психологии семейной жизни в университете предупреждали, этот случай запущеный и тяжелый. Дальше, жили гражданским около года, как со мной жить она вполне представляла. Объясняет, что думала, ситуация изменится, это я виноват что не оправдал ожиданий. Далее, из за нее я прое... протерял вышку. Закатывала истерики (до замужества) играла с газовой плитой ( до сих пор загадка зачем ), вытаскивал из этого метанового бреда, в ущерб экзаменам. Обвиняла меня, что мол Тыж психолог, что ж кругом один кал в отношениях, на мои объяснения, что у человека нет кнопки которая все делает РОЗОВЫМИ ПОНИ, клался хрен. Дальше мысль продолжать не буду, развивайте воображение.

Мила
01.03.2015, 03:57
@Мила, Тут чую надо подробнее. Во первЫх, безотцовщина, на психологии семейной жизни в университете предупреждали, этот случай запущеный и тяжелый. Дальше, жили гражданским около года, как со мной жить она вполне представляла. Объясняет, что думала, ситуация изменится, это я виноват что не оправдал ожиданий. Далее, из за нее я прое... протерял вышку. Закатывала истерики (до замужества) играла с газовой плитой ( до сих пор загадка зачем ), вытаскивал из этого метанового бреда, в ущерб экзаменам. Обвиняла меня, что мол Тыж психолог, что ж кругом один кал в отношениях, на мои объяснения, что у человека нет кнопки которая все делает РОЗОВЫМИ ПОНИ, клался хрен. Дальше мысль продолжать не буду, развивайте воображение.Это хитрость. Не диагноз. Не жалейте её.) Котик, говорите? Выходили его, вылечили) Ага.. Отец прав.Она приедет. И возможно скоро. Или позвонит) Вы ей не папа - запомните хорошенько, вы ей папу не замените.)

Silverfox
01.03.2015, 04:07
А хитрость глупой не бывает? (это к первому). Не жалеть не могу. Если не я то кто. Хоть и говорят все мне, что жалеть стоит только себя. Просто не получается (себя жалею щас, пока пьян) Про кота спасибо, но за медицину ответственный в семье я, от пореза до простуды(три курса медицины в универе + ксива спасателя и опыт). Отец прав, но от этого не легче. Звонит каж день, но постоянно унижает, сегодня вырубил телефон, что б отдохнуть и не ругаться. Я ей не папа? И да и нет. Забочусь как о ребенке, но тут речь должна быть не только об отце, (всмысле взаимоотношении детей и родителей), а о эээээ.... половом воспитании несколько. Ребенок не видит взаимоотношений отца и матери, поэтому воспринимает межполовые отношения только с позиции матери (то есть "все мужики козлы, попробуй переубеди меня")

WolfstaЯ
01.03.2015, 04:29
@Мила, Ох, боюсь так к концу жизни вся психика в рубцах будет.
Девочка-утоплиничек в полынье -шрам...
3 ребенка с бабулей обугленые -шрам-шрам-шрам...
Приблудная собака пытается это съесть - отгоняем - ШРАМ...
Женщина с переломом позвоночника -вытаскиваем нежнее чем новорожденного - шрам...
Да что по сравнению с этим развод - тьфу...
Героев помнят три дня... ©Корнев Андрейты же не думаешь что остальным-легко? смотри на жизнь проще,философски.
да поможет нам Джа!:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
ну и без них ни как...так что...ЗА МИЛЫХ И ВСЕГДА ЛЮБИМЫХ..ЗА ЖЕНЩИН...стоя и до дна..
не чокаясь:D

добавлено через 1 минуту
Развод - это горе. Это слом. Вам стыдно быть разведённым. Вы для неё не герой. А муж.
хочешь что бы автора на слезу пробило?а жилеткой будешь?:D

добавлено через 1 минуту
Сегодня я уже устала.. И спать охота.) Мне жаль разводящихся людей. Это действительно очень сильная травма. Особенно не сразу, а потом. Через какое то время, когда к ним придёт осознание того что они ошиблись в выборе спутника жизни. Это так больно, что не передать словами. особенно ей. Ну эт смотря кто там у них был влюблён, а кто позволял себя любить.

чую опыт профессионала:D

добавлено через 8 минут
Она приедет. И возможно скоро. Или позвонит)

нахрен нада:biggrin2: автор радуйся что ушла!:D
это не спутник по жизни,это паразит))

добавлено через 2 минуты
а о эээээ.... половом воспитании несколько. Ребенок не видит взаимоотношений отца и матери, поэтому воспринимает межполовые отношения только с позиции матери (то есть "все мужики козлы, попробуй переубеди меня")
это вас так в универе на психологов учат?хорошо что я там не учился:biggrin2:

Silverfox
01.03.2015, 04:36
@Мухомор, Джа растафарай, чувак. Не все есть истина, но как правило. Закон исключений есть, но они исключения, погрешности, но на то они и погрешности, ибо их мало (не обращай внимания на косноязычие, это алкоголь, лови суть) А остальным не проще, у всех свои скелеты в шифонерах. Я только про себя. Натерпишься на работе, приходишь домой, а там БАЦ!!!

WolfstaЯ
01.03.2015, 04:39
@Silverfox, вот и радуйся,что БАЦ отшумел своё)

Silverfox
01.03.2015, 04:42
@Мухомор, это мне отшумели, а я уставший не буйный. И еще не отшумел, только решился.

WolfstaЯ
01.03.2015, 04:47
@Silverfox, только не надо лишних суетливых телодвижений!УК не одобряе:biggrin2:
забей.смое простое,и самое сложное-просто не думать.а там и отпустит.всё проходит)
читай мою подпись вместо мантры,и чеши стальные яйцы,мужик!:biggrin2: а я на пузо,светает уже)

Silverfox
01.03.2015, 04:50
@Мухомор, Адьё, мэн. Я не про это, я законопослушный и богобоязненый. Не трону, пусть берет, что хочет. Весна покажет, кто - где срал.

Меламори
01.03.2015, 10:18
@Сказочник,
@Мила, междусобойчики такие во флейме устраивайте. Имейте уважение к автору.

Неизбежность
01.03.2015, 10:44
А вообще ребята-девчата, я парень почти сельский (чего тут 16-ти тысячный городок). У меня водочка (еще со свадьбы осталась, символизм мать его, колбаска копченая и лучек зеленый-витаминный) русская метода укреления стрессоустоичивости. И не такое переживали.
Перефразируя своего начальника, скажу: классный парень - это не профессия. Жить будем, меня первый пожар не убил (крыша обрушилась), и последний тоже (гараж завалился всем весом на меня). Выдюжим. А женщины есть женщины. Они существа слабые (как сами утверждают). Пусть ищут лучшей доли, раз хотят.

Прощупываем почву?:D
По сабжу. Нет смысла удерживать человека, у которого нет желания удерживаться. А вот на будущее рекомендую, прежде, чем пойти обмениваться кольцами, просто пожить вместе. По сути этот же год, аки и прошлый, вы могли узнавать друг друга и без штампа. Я, конечно, пуританка в этом смысле, для меня брак многое означает, а посему - "пришел/увидел/победил"(с) для меня неприемлемо)
А то, что будет нормальный брак - так же очевидно, как и то, что твои душевные раны уже не так кровоточат:P:D

Sigita
01.03.2015, 11:01
забей.смое простое,и самое сложное-просто не думать.а там и отпустит.всё проходит)
Это глупо. Всегда надо думать о будущем.
@Silverfox, развестись легко, а ты попробуй помириться.
Так не будет, что больше не женишься и как правило каждую следущую женщину будешь сравнивать с первой женой. Сколько я слышала от разведённых, что последующие браки были всё хуже и хуже и еслиб они это знали, сохранили бы первый союз. Тем более если есть дети.

Неизбежность
01.03.2015, 11:18
а ты попробуй помириться.
зачем? Человек решительно настроен от него уйти.

как правило каждую следущую женщину будешь сравнивать с первой женой
ну и кто постановил, что сравнения будут в худшую сторону?


Всегда надо думать о будущем.
совершенно верно, о будущем. А не топить себя в том, что уже не возвратить.

Ингрид Бергман
01.03.2015, 11:19
Отпусти, если твое - вернется.

Sigita
01.03.2015, 11:27
Отпусти, если твое - вернется.
Отрезаный кусок хлеба не прилипишь...

Ингрид Бергман
01.03.2015, 11:28
Отрезаный кусок хлеба не прилипишь...

Ой да))))

Шпилька
01.03.2015, 11:29
У людей еще года не прошло, как женаты. Вспомните себя. Я своему первому мужу мозг года три, как минимум, выносила, и разводом грозила, и много еще чего) Так что, живите, ругайтесь/миритесь. И будьте счастливы вместе!

Sigita
01.03.2015, 11:30
зачем? Человек решительно настроен от него уйти.
ну и кто постановил, что сравнения будут в худшую сторону?

И какое тебе постановление нужно?
Я написала то, о чём слышала за свою жизньи. Как мне уже 45, я видела и слышала немало.
У людей бывает нервные срывы, они делают ошибки и потом жалеют, но исправить их труднее, чем избежать.

Ингрид Бергман
01.03.2015, 11:33
Ну да, она требует развода, он упираецо... Чем больше он будет упираться, тем больше будет требований. Чистая манипуляция. Если согласится, то будет два исхода: 1. если она дурака валяет, то успокоится. 2. если действительно хочет уйти, то все равно уйдет, не сейчас, так через год. Только время потеряют.

Sigita
01.03.2015, 11:35
Ну да, она требует развода, он упираецо... Чем больше он будет упираться, тем больше будет требований.
А что она может вытребовать, когда имущества нет?
Квартира сьёмная, пропустила дети есть?

Ингрид Бергман
01.03.2015, 11:36
А что она может вытребовать, когда имущества нет?
Квартира сьёмная, пропустила дети есть?

Ты считаешь, что можно искать только материальную выгоду?) Живут первый год, это ж процесс выяснения, кто в доме хозяин.))

Sigita
01.03.2015, 11:38
Ты считаешь, что можно искать только материальную выгоду?) Живут первый год, это ж процесс выяснения, кто в доме хозяин.))
Они до свадьбы год жили вместе, разве не хватило времени выяснить?
Тем более что проблемы начались потому что зарплата маленькая и нет собственного жилья.

Неизбежность
01.03.2015, 11:41
Квартира сьёмная, пропустила дети есть?
почитай сначала, автор писАл.
Как мне уже 45, я видела и слышала немало.
Я тоже не 15-ть лет живу. И не только видела и слышала многое, но и примеры родные были перед глазами.

Sigita
01.03.2015, 11:42
почитай сначала, автор писАл.

Я лучше подожду пока он придёт и уточнит :)

Котофеич
01.03.2015, 11:42
@Сказочник,
@Мила, междусобойчики такие во флейме устраивайте. Имейте уважение к автору.
Есть мгновенья дум упорных,
Разрушительно-тлетворных,
Мрачных, буйных, адски-черных,
Сих — опасных как чума -
Расточительниц несчастья,
Вестниц зла, воровок счастья
И гасительниц ума!..

Ингрид Бергман
01.03.2015, 11:43
Они до свадьбы год жили вместе, разве не хватило времени выяснить?
Тем более что проблемы начались потому что зарплата маленькая и нет собственного жилья.

Сигита, ты такая зайка.))) :hb:

Неизбежность
01.03.2015, 11:45
Я лучше подожду пока он придёт и уточнит
Ах, я забыла, мы ж читать не любим многа букф

Silverfox
01.03.2015, 12:43
Всем здрям, я пришел.
@Sigita, детей нет, не получается. .:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Sigita
01.03.2015, 13:51
не получается.
Не верю! Желания не было)
Быть может потому и начались ссоры, что нет кем заботиться и уделять внимание.
Во всяком случае это меняет дело и если осознал, что она не тот человек, с которым тебе хочется прожить всю жизнь, подыскивай другую.
Могу лишь посоветовать больше внимания обращать на духовность девушек :)
Воспитаных не по христианкому, то есть те, которые не умеют любить и терпеть теперь полно, сами на член шею вешаются...

Неизбежность
01.03.2015, 13:54
Воспитаных не похристианкому, то есть те, которые не умеют любить и терпеть теперь полно, сами на шею вешаются...
Т.е. девушки, воспитанные другой религией - не умеют любить и терпеть, а еще и вешаются на шею? Мы правильно поняли твою мысль?

@Silverfox, какой религией воспитана твоя жена? Почитала ли она мужа(тебя)? имела ли терпение? не прекословила ли?хотя шо я пишу, ты сам уже все написал раньше, но, может, для Сигиты, которая в жизни не перечитает 4 страницы, ты ответишь еще раз?:D

Sigita
01.03.2015, 14:10
@Неизбежность, видать я тебе очень интересна, что ты не оставляешь меня в покое и коментируешь почти каждое моё сообщение))
Лично с тобой общаться у меня нету ни малейшего желания, но лишь благодаря моему воспитанию, я отвечу тебе :)
Люди, которые воспитаны религиозно, обычно знают то и обладают тем, что нужно чтобы создать, сохранить семью и хранить верность одной семье, Родине и вере.

GrigoriII
01.03.2015, 14:35
чем насиловать свой мозг, лучше жопа к жопе, кто дальше прыгнет, а там посмотреть кому повезло:true:

Неизбежность
01.03.2015, 14:39
видать я тебе очень интересна, что ты не оставляешь меня в покое и коментируешь почти каждое моё сообщение))
Лично с тобой общаться у меня нету ни малейшего желания, но лишь благодаря моему воспитанию, я отвечу тебе
Твое личное отношение можешь выразить мне в личке. Устное замечание за флуд в теме. И еще раз напоминаю, тема открыта для обсуждения для всех, поэтому изрекая очередную свою гениальтную мысль будь готова к вопросам, которые возникнут. Следующее замечание перетечет в баллы за неоднократность.

Sigita
01.03.2015, 14:57
лучше жопа к жопе
По моему лучше душа об душу жить :am:

WolfstaЯ
01.03.2015, 16:39
Всегда надо думать о будущем.

это глупо:P будущего нет.есть только бесконечный миг настоящего

добавлено через 6 минут

Воспитаных не по христианкому, то есть те, которые не умеют любить и терпеть теперь полно, сами на член шею вешаются...
считай что я тебя прокоментировал и получил бан]:->

Sigita
01.03.2015, 17:39
будущего нет.
Как постелешь, так и выспишься :)

Яна
01.03.2015, 18:37
@Silverfox, нипоняла :crazy: ты только хвалил кулинарные способности жены и как Вам весело двоем у плиты фантазировать и уже развод?!!

Райя и последний дракон
01.03.2015, 19:45
@Silverfox, иногда после развода у людей отношения лучше, чем в браке и до него))) Может, твой случай?

ппкс. Знаю две пары, которые оформив развод..немного подумали..и теперь живут счастливо сожителями.
А вообще первый развод это неприятно, а потом привыкаешь и все идет на ура!!!

Shadow's Dance
01.03.2015, 19:52
Воспитаных не по христианкому, то есть те, которые не умеют любить и терпеть теперь полно, сами на член шею вешаются...

то есть все мусульманки, буддистки, иудейки, язычницы, атеистки, конфуцианки, агностики и многие-многие другие не христианки сейчас на членах висят?
кстати, я, похоже, должна тоже писать этот текст, свисая....

добавлено через 1 минуту
Кажется, у меня дело идет к разводу. Как думаете как это должно пройти, что будет после, кто проходил? Как то знаете ли впервый раз всетаки.

да охрененно все будет. Или поймете, что должны быть вместе. или найдете тех, с кем вам действительно будет хорошо.

WolfstaЯ
01.03.2015, 19:53
@Shadow's Dance, точно такие же мысли посетили.но я уже в воображении высказался,и получил бан.потому молчу))

Night rider
01.03.2015, 19:54
ппкс. Знаю две пары, которые оформив развод..немного подумали..и теперь живут счастливо сожителями.
А вообще первый развод это неприятно, а потом привыкаешь и все идет на ура!!!
Прастити шо таг буквальна смарю Чертег ф теме пра развод да ешо ф кантегсте "шо меня ждет"
Оформляетшь - Перспегтива Безоблачного щясья!:kissing:
Ниафармляижь - Гулаг Архипелаг!:hospital:

Sigita
01.03.2015, 19:55
кстати, я, похоже, должна тоже писать этот текст, свисая....

Кто на ком сосредотачивает внимание :D

Shadow's Dance
01.03.2015, 19:58
@Мухомор, так надо писать в рамках правил, никого не оскорбляя )

@Sigita, вот именно. ты ж у нас главный спец и главный любитель членов ;)
по сути, я так понимаю, как обычно, сказать нечего?

Sigita
01.03.2015, 20:00
по сути, я так понимаю, как обычно, сказать нечего?
Тебе нет. А вот автору темы нашла бы :)

Shadow's Dance
01.03.2015, 20:08
Тебе нет. А вот автору темы нашла бы
про девок-нехристианок, висящих на членах?

Райя и последний дракон
01.03.2015, 20:09
Ниафармляижь - Гулаг Архипелаг
знаешь, я уже в таком возрасте, что пугать меня Гулагом не стоит.

WolfstaЯ
01.03.2015, 20:10
@Мухомор, так надо писать в рамках правил, никого не оскорбляя )

промолчав,я никого случаем не оскорбил?:pokhmele:

Sigita
01.03.2015, 20:11
про девок-нехристианок, висящих на членах?
На шеях :P

WolfstaЯ
01.03.2015, 20:28
христианство головного мозга)

Night rider
01.03.2015, 20:29
знаешь, я уже в таком возрасте, что пугать меня Гулагом не стоит.
Та Бохъстабой Чертег!? какое пугать?:hz: Проста предостерегать! Ня@}->--

Sigita
01.03.2015, 20:31
христианство головного мозга)
Главное чтоб мосх был бы :am:

Night rider
01.03.2015, 20:45
На шеях :P
Нипонял!!:hz: Сигитка ет шо, Фскарабкавшихсо штоле!???=-O
фсм на шею...

WolfstaЯ
01.03.2015, 21:21
Главное чтоб мосх был бы :am:

дада!и желательно в количестве,а не в качестве:D

Sigita
01.03.2015, 21:25
дада!и желательно в количестве,а не в качестве:D
Во всяком случае у кого нет будущего, тот и мозгами не богат.
Ни в качестве, ни в количестве :P

Мила
01.03.2015, 21:30
ссиона
Не, я замужем один раз, но гипотетически фантазировала на эту тему. Когда то давно у меня была неделя разрыва по настоящему.. Хотели разбежаться всерьёз. Он сам пришёл, не виноватая я. Нашёл вескую причину - землетрясение тогда случилось у нас, вот..) :rolleyes3: Повезло мне, значит:haha:


нахрен нада автор радуйся что ушла!
это не спутник по жизни,это паразит))
Это она пока такая, потому что не понимает многого. А вот потом тоска загрызёт и если любит и ценит человека, то прислушается к нему и станет хорошей и поумнеет) Дурное дело не хитрое, ломать не строить.. А каждая следующая попытка - сравнение с первыми отношениями. Это путь к одиночеству. И это не хорошо..

Personal Jesus
01.03.2015, 21:37
Отсутствие разбросанных носков :happy:

Personal Jesus
01.03.2015, 21:43
Это из другой ветки))) И совсем не повод для развода)))
Не скажите, эти пресловутые носки не одну семью разрушили :rolleyes3:

Sigita
01.03.2015, 21:44
А как же определяется его наличие и отсутствие?
:-X
Это из другой ветки)))

Personal Jesus
01.03.2015, 21:48
Из личного опыта? ))) Я эту проблему решила кардинально и навсегда))) :Ludi_girl3:
Меня не пугают разбросанные носки, поэтому нет :rolleyes3:

WolfstaЯ
01.03.2015, 22:05
Во всяком случае у кого нет будущего, тот и мозгами не богат.
Ни в качестве, ни в количестве :P

нет,не богат тот кто видит то,чего нет.разве будущее есть? с натяжкой,оговорками,и не есть,а было прошлое.но будущее ещё не настало.как же может быть то,чего нет?:D

добавлено через 3 минуты

Это она пока такая, потому что не понимает многого. А вот потом тоска загрызёт и если любит и ценит человека, то прислушается к нему и станет хорошей и поумнеет) Дурное дело не хитрое, ломать не строить.. А каждая следующая попытка - сравнение с первыми отношениями. Это путь к одиночеству. И это не хорошо..не обобщай.я захотел быть один не из за развода,а из за неудачной любви.вот тут я хлебнул,до конца хватит)

Sigita
01.03.2015, 22:05
нет,не богат тот кто видит то,чего нет.разве будущее есть?
Люди с мозгами будущее создают сами :)

Неизбежность
01.03.2015, 22:07
Уважаемые! Разбросанные носки, гадания о прошлом и будущем отставляем в сторону и возвращаемся непосредственно к теме.

WolfstaЯ
01.03.2015, 22:10
Люди с мозгами будущее создают сами :)

это не про тебя.потому что люди с мозгами создают настоящее!:biggrin2: будущее создают фантазёры,сиреч дрочеры:D

добавлено через 1 минуту
Уважаемые! Разбросанные носки, гадания о прошлом и будущем отставляем в сторону и возвращаемся непосредственно к теме.

так всё по теме!философский анализ ситуации:D

Sigita
01.03.2015, 22:13
это не про тебя.потому что люди с мозгами создают настоящее!:biggrin2: будущее создают фантазёры,сиреч дрочеры:D
Настоящее оно есть, а будущее нужно создать.
Вижу тебе этого не понять, потому позволю себе закончить нашу беседу https://s13.rimg.info/e5e1184e22011c8291dd539fc43eebac.gif

WolfstaЯ
01.03.2015, 22:14
очередной слиф:D

Sigita
01.03.2015, 22:17
очередной слиф:D
Напомню назвние темы - Развод. Что меня ждет?
И позволю продолжить "Что меня ждёт в будущем?"
Ответ - что посторишь или разрушишь, то и ждёт.
Надеюсь понятно :)

Неизбежность
01.03.2015, 22:25
Вот представь - ты живешь в маленьком домике с одной комнаткой. И тут у тебя появляются силы, средства и время, чтобы сломать этот домик и построить другой, попросторнее... Ты откажешься от такого?
Я поняла ход твоих мыслей) Тут дело сугубо в целях) Кому-то комфортно и в маленьком, ну разве что ремонтец сделать) А кому-то хоромы подавай, а там еще круче и еще)))

Sigita
01.03.2015, 22:30
И тут у тебя появляются силы, средства и время, чтобы сломать этот домик и построить другой, попросторнее... Ты откажешься от такого?
У меня была соседка. Женщина мне в матери годиться, то она повыбрасывала всю мебель и что-то не получилось, потому пришлось долгое время спать на полу.
Потому нужно хорошо ращитать свои силы, прежде что-то рушить.
Опять же мы говорим о материальном примере. Семья это прежде всего духовный союз и строить нужно обеим.

Неизбежность
01.03.2015, 22:31
Я скорее про комфорт для создания условий для проживания не одного человека...
Это другое дело.

Sigita
01.03.2015, 22:35
В случае создателя темы семью я пока не увидела.
Чтоб узнать людей и оценить крепкость ихнего союза, нужно хорошо их знать и желательно обоих.

WolfstaЯ
01.03.2015, 22:56
а ждёт,море девок,пива и рок-н-рола! алилуйа:D

WolfstaЯ
01.03.2015, 22:58
Секс, наркотики, рок-н-ролл (с) ? ))))

ням-ням!!!:biggrin2:

WolfstaЯ
01.03.2015, 23:01
Где секс и рок-н-ролл, полагаю)))блин,я как то упустил,дефки не только для секса.ещё обсудить концепции Шопенгауэра и Ницше:biggrin2:

WolfstaЯ
01.03.2015, 23:04
Например, "Мир как Воля и представление" ? :Ludi_girl3:
и теорию относительности,обязательно))

WolfstaЯ
01.03.2015, 23:21
- Е=mc2, кажется)))
неее,лучше просто секас:D

WolfstaЯ
01.03.2015, 23:26
А как же разговоры о великом? )))))) О тепловой смерти Вселенной? :Ludi_girl3:

вот и надо согревать друг друга.без лишних разговоров:P:biggrin2:

Райя и последний дракон
02.03.2015, 08:56
Неужели настолько древняя, что застала его "прелести" 30-х годов?

нет, просто люблю читать книги на ночь про хорошую жизнь русских при разных правителях, и соответственно делать выводы.

Silverfox
02.03.2015, 13:24
@Silverfox, нипоняла :crazy: ты только хвалил кулинарные способности жены и как Вам весело двоем у плиты фантазировать и уже развод?!!

Я не писал, что нам весел у плиты. Рассказывал у кого какие сильные блюда.

В случае создателя темы семью я пока не увидела. Пару, связанную узами брака - да! Но не семью.
Я считаю что, мы семья, а она наверное что пара, как ты и сказала.
Трудно терпеть, она стала невыносима, постоянно срывается на хамство и грубость. А когда и я не выдерживаю и срываюсь на грубости, отвечает: "Ах вот ты как, кричишь на меня? ЗА что?!" Мозг ломается, я понимаю, что так она вынуждает меня на развод, но я пытаюсь понять, как этого не допустить.

Котофеич
02.03.2015, 15:19
@Silverfox, попробуй сыграть на *обратном*..

Sigita
02.03.2015, 15:33
Мозг ломается, я понимаю, что так она вынуждает меня на развод, но я пытаюсь понять, как этого не допустить.
Когда у моей подруги, которая выросла в нормальной полноценной семье, появились похожие проблемы, она обратиласть к психологу с вопросами что делать, что-бы сохранить семью. Попала к светскому человеку, которые не был воспитан на верности одному гнезду и тут же получила в ответ совет развестись. В добавку сказал, что сам трижды разведён и ничего...
Она правда очень старалась и долго терпела выходки мужа, но терпение всё таки не бесконечно. Просто есть люди, которые воспитаны эгоистично, без понятия о чести и верности, которые ради материального благоуствойства готовы менять место жительство и сожителей и их не изменить.
От таких нужно бежать, пока не появились дети. Тебе лучше знать какая твоя жена и из какой семьи она, потому подумай и ответь себе из за чего ты не хочешь её отпустить и готов ли ты терпеть, если у неё плохое воспитание и взгляд на семью.

Silverfox
02.03.2015, 17:18
@Сказочник, не понял, о чем ты?

добавлено через 2 минуты
@Sigita, ну посмотри, я на психолога учился, по профилю диагност. Т.е. диагноз я ей поставил сам, знал откуда она и что из себя представляет. Но есть еще в жизни такое понятие как любовь. Как говорится, не за что-то, а вопреки всему.

Sigita
02.03.2015, 17:47
Но есть еще в жизни такое понятие как любовь. Как говорится не за что то или вопреки всему.
Любовь зла, полюбишь и козла? ))
Беда в том, что люди разучились отличать любовь от других чувств.
У верующих любовь это Бог и лишь с его помощью приходит это чувство, от которого по законам природы продолжается род.
Я конечно рискую получить высмеющие коментарии атеистов, но как правило где нет Бога, там и любовь долго не длиться.

Меламори
02.03.2015, 17:49
@@Sigita, прекрати проповедывать. все обсуждения религии и веры в одноименном разделе.

Silverfox
02.03.2015, 17:51
Любовь зла, полюбишь и козла? ))
Беда в том, что люди разучились отличать любовь от других чувств.
У верующих любовь это Бог и лишь с его помощью приходит это чувство, от которого по законам природы продолжается род.

Ты намекаешь на то, что я женился исключительно из похоти? Ну знаешь, это даже для меня глупо.

Sigita
02.03.2015, 17:54
Ты намекаешь на то, что я женился исключительно из похоти? Ну знаешь, это даже для меня глупо.
Написала без намёков. Как правило люди влюбляются в внешность, а на духовные качества просто не обращают внимания.

Silverfox
02.03.2015, 17:58
@Sigita, да уж намеков нет, тут прямой текст. Мне не 17 лет чтоб я с перекошенным лицом бегал за самками, или женился ради секса. И внешность там отнюдь не модельная. Я знаю что такое любовь. И я отдал за нее очень многое, жизнь очень круто изменил, выбрав очень трудный и долгий путь. Просто кто то желает сойти с дистанции.

Sigita
02.03.2015, 18:00
Просто кто то желает сойти с дистанции.
А как она это обьясняет?

Silverfox
02.03.2015, 18:01
А как она это обьясняет?

считает что без меня она добьется большего. это если в 2-х словах.

Sigita
02.03.2015, 18:02
считает что без меня она добьется большего.
А чего она добивается?

Silverfox
02.03.2015, 18:07
А чего она добивается?

Ну, работы по профилю, чтоб платили побольше, чтоб мне платили побольше, чтоб своё жилье было, чтоб машина была, чтоб родители мои были им как родные, чтоб ВСЕ люди были добрые и хорошие, чтоб никто никого не обманывал, чтоб начальство золото, чтоб дети рожались сразу, и желательно не больно, чтоб все были здоровы.

Желания вцелом понятны, но так не бывает, чтоб все и сразу.

Sigita
02.03.2015, 18:25
Желания вцелом понятны, но так не бывает, чтоб все и сразу.
По телику показывают другое. Вышла за принца и живи как мечтала)

кинжальчик
02.03.2015, 19:22
Кажется, у меня дело идет к разводу. Как думаете как это должно пройти, что будет после, кто проходил? Как то знаете ли впервый раз всетаки. да ниче не будет,отдохнешь,обвыкнешься и все будет ок. еще будете кофеек вместе попивать иногда. к нам вон вчера мой бывший муж в гости приезжал:D и что удивительно,его не так напрягает мой нынешний муж,как теща:D

Silverfox
02.03.2015, 19:29
Может, и так... Может, и нет... Иногда те, кто рядом, "тормозят" наше саморазвитие. Иногда так оно и есть на самом деле, иногда это лишь иллюзия, за которой кроется нежелание находиться рядом с теми или иными людьми. Ты говоришь, что поставил ей диагноз как психолог... А как психоаналитик? Поведенческий анализ иногда играет не последнюю роль...
Просто одно дело, если она хочет все и сразу и без тебя.
Другое дело, если ей надо все и сразу, но с тобой, но для этого придется что-то изменить тебе (в таких случаях обычно менять надо много чего, а главное - себя).

Ну нельзя использовать прикладные методы поведенческого вмешательства на членах семьи. А к специалисту она не пойдет. Человек должен прийти к этому сам.

Silverfox
02.03.2015, 19:37
Не мы такие - жизнь такая! (с) Иногда нужно. Даже если это противоречит этике.
Тебе не надо проводить сеанс психоанализа - тебе просто нужно понять причину. Тогда сможешь сделать вывод. Мало приятная ситуация. Но раз ты не хочешь разводиться - попробуй зайти с этого конца.

Причину знаю, это не загадка.

кинжальчик
02.03.2015, 19:37
Другое дело, если ей надо все и сразу, но с тобой, тогда бы речь о разводе в принципе не шла. ты сама знаешь,как мы трудно жили с мужем последнее время,но мне и в голову не пришло от этого избавиться,потому,что я хочу с ним.

WolfstaЯ
02.03.2015, 19:54
Ну, работы по профилю, чтоб платили побольше, чтоб мне платили побольше, чтоб своё жилье было, чтоб машина была, чтоб родители мои были им как родные, чтоб ВСЕ люди были добрые и хорошие, чтоб никто никого не обманывал, чтоб начальство золото, чтоб дети рожались сразу, и желательно не больно, чтоб все были здоровы.

Желания вцелом понятны, но так не бывает, чтоб все и сразу.

и это в первый же год...я тебе говорю,ты ничего не теряешь,но лишь приобретаешь с разводом! встретишь ещё ту которой нужен ты,а не машина,квартира,бабки.. так начинать,это проституция

кинжальчик
02.03.2015, 20:37
@Мелисента, котичек,тогда тоже к сожалению говорить не о чем. я согласна,что можно ради другого что-то в себе подкорректировать,пойти на встречу,но переделать человека за которого ты вышла замуж в человека,о котором ты мечтала невозможно. нужно или принимать его таким или не морочить ему и себе голову. я бы,честно говоря,на месте автора отпустила бы жену. семьи у них не будет,если она его не хочет. все равно все развалится с треском,как бы он не клеил. Шпилька полностью права,что если его женщина с ним не хочет,то нужно ставить точку в отношениях.

добавлено через 3 минуты
встретишь ещё ту которой нужен тыполностью согласна,а это просто убивание своей души и пустая трата времени и сил. если человек не хочет,его ни что не удержит. он все равно уйдет рано или поздно.

кинжальчик
02.03.2015, 20:41
@Мелисента, да,именно так,победа надежды над разумом,которая влечет за собой сплошные мучения.
а на счет оформления отношений я считаю так: пожили вместе какое-то время,если все клеится и живете душа в душу,дорожите друг другом,то идите и оформляйте,а не живите всю жизнь с мыслью "а нахера,вдруг не получится". это мое личное мнение)))

Беркут
02.03.2015, 21:54
Кажется, у меня дело идет к разводу. Как думаете как это должно пройти, что будет после,
Разводись.
"Своё догуляешь"... потом опять женишсо. :biggrin2:

Шпилька
02.03.2015, 22:17
@Беркут, а ты догулял или женилсо?

Беркут
02.03.2015, 22:36
@Беркут, а ты догулял или женилсо?
Я то здесь причём. :shock:
Мы ведь щаз... спасаем и пытаемсо помочь аффтару темы.)) :biggrin2:

Шпилька
02.03.2015, 22:37
@Беркут, на личном примере советуем и спасаем, разве нет?

Беркут
02.03.2015, 22:48
@Беркут, на личном примере советуем и спасаем, разве нет?
Ща.
Хоть прочитаю... чё я ему там написал... :biggrin2:

добавлено через 5 минут
Шпилька
Не. Это, не мой пример. :dont_know:
Ну... почти.)) :blush:

Шпилька
02.03.2015, 23:02
@Беркут, давай свой. Пример!

Яна
03.03.2015, 11:06
@Silverfox, ты зануда. Она правильно сделала, что ушла.

Неизбежность
03.03.2015, 11:12
@Яна, уж лучше быть занудой, чем эмоцэмоционально неустойчивым человеком, неравнодушным к духовке)

Яна
03.03.2015, 11:28
@Неизбежность, каждому свое))

ResidentEvil
03.03.2015, 11:45
@Silverfox, Тебе надо не сопли жевать, а защищать активы, причем начинать это делать надо было в тот момент когда запахло жаренным. Имущество движимое/недвижимое, сбережения и.т.д. Обзаведись хорошим юристом мужиком - это важно. По психике будет удар - следи за здоровьем, особенно за центральной нервной и сердечно сосудистой системой. Не впадай в истерику и не допускай флешбеков. Не вздумай уходить в запой - не поможет, хорошо помогает двух/трех недельное воздержание - начинаешь думать яйцами - это отвлекает от пи...страданий.

Неизбежность
03.03.2015, 12:39
@ResidentEvil, просто поражаюсь Вашей мудрости:D

Яна
03.03.2015, 12:59
@ResidentEvil, приколист)))

ResidentEvil
03.03.2015, 13:38
@Неизбежность, Обращайтесь. У меня её на всех хватит.
@Яна, Не, ну а чо? Мне после расставаний помогает еще как.

Неизбежность
03.03.2015, 13:40
@ResidentEvil, боюсь для меня Ваши советы эмм... слишком мужские)
И ваще, де автор?)

Котофеич
03.03.2015, 14:46
@ResidentEvil, он не хочет рвать..он хочет сохранить...и я его понимаю..
******
а от обратного..Лис...это надо заставить её ревновать...включай фантазию...начни с малого..

ResidentEvil
03.03.2015, 15:10
боюсь для меня Ваши советы эмм... слишком мужские)
Возможно они помогут вам не поступать эмм... слишком по-женски.

Алиса
24.06.2015, 23:09
Я развелась 9 лет назад. Если честно, очень плохо вспоминаю то время. Муж приехал из командировке и заявил, что влюбился и там будет ребенок, мы должны развестись. А у нас было уже две дочки. Я собрала сумки с вещами, детей и уехала в другой город. сняла квартиру, устроилась на работу. Правда много пришлось работать, что бы содержать детей, квартиру. Так как бывший муж алименты не высылал. Ну выжили. А у вас и детей то нет. Не трепите друг другу нервы. Пожелайте счастья и начинайте жить заново!!

Зимняя вишня
25.06.2015, 01:22
Что ждет, да Свобода ждет!

Red
08.07.2015, 12:06
Даже если я кругом прав- какая мне с того радость. Я ее динамлю с этим разводом уже нескольк месяцев. Она теперь намерено превращает мою жизнь в пиз... ад. Я уже не выдерживаю. Люблю её, но чую скоро подпишу. Нервы не в дуду...

Ну, ты же не хочешь спокойно развестись.
Вот пишешь, что ее динамишь с документами на развод
Получаешь обратку.
А что ты хотел?

Аглая
09.07.2015, 12:45
Ну, ты же не хочешь спокойно развестись.
Вот пишешь, что ее динамишь с документами на развод
Получаешь обратку.
А что ты хотел?

Хотел чтоб хотела) классика жанра.

Развод - хорошо, когда оба его хотят. В любом случае, инициатор развода страдает меньше. Иногда - и вовсе - пребывает в празднике окончания того, что давно уже не стало праздником.