PDA

Просмотр полной версии : Привет всем!


WolfstaЯ
22.02.2015, 12:47
Привет всем! я недавно на форуме.а теперь можете идти по своим делам:biggrin2:
https://s017.radikal.ru/i432/1502/39/bb3ee46a3f1a.jpg

нирубус
22.02.2015, 12:52
@Мухомор, ты каждый день жрешь мухоморы?

Sigita
22.02.2015, 12:53
Привет красная шапочка :podmigivanie:

https://www.youtube.com/watch?v=0DtHSKw13UY

WolfstaЯ
22.02.2015, 12:58
@Мухомор, ты каждый день жрешь мухоморы?
я их вообще не жру.а ты каждый день жрёшь человеченку?

Valeria
22.02.2015, 13:06
ты каждый день жрешь мухоморы?

.а ты каждый день жрёшь человеченку?
Я не в Кащенко, случайно попала? Жуть какая!

WolfstaЯ
22.02.2015, 13:08
ну вот.напугал даму,придурок.нибурус сколько лет ты девственник?:biggrin2:

нирубус
22.02.2015, 13:20
@Мухомор, это ты все пугаешь))

Sigita
22.02.2015, 13:22
А я знаю хороший анегдот про красную шапочку Холодает, подумал серый волк и натянул красную шапочку по сами уши)))) :D

Лазарус
22.02.2015, 13:29
Почему у тебя конопляный листочек на аве, ты наркоман?

Неизбежность
22.02.2015, 13:31
Привет всем! я недавно на форуме
О, какая неожиданность:D
Не считая безбожного флуда на форуме, конечно:D

WolfstaЯ
22.02.2015, 13:32
@Неизбежность, :P

Неизбежность
22.02.2015, 13:32
@Мухомор, любимое занятие?)

WolfstaЯ
22.02.2015, 13:35
@Мухомор, любимое занятие?)

смотря что подразумеваешь:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Почему у тебя конопляный листочек на аве, ты наркоман?

да.ещё уголовник,психически больной,и извращенец

Лазарус
22.02.2015, 13:41
@Мухомор, у меня только к наркоманам предвзятое отношение.

Неизбежность
22.02.2015, 13:44
@Мухомор, уклонение от вопросов наказуемо:hospital::D

WolfstaЯ
22.02.2015, 13:45
@Мухомор, у меня только к наркоманам предвзятое отношение.

а меня это должно как то колыхать?:D

добавлено через 40 секунд
@Мухомор, уклонение от вопросов наказуемо:hospital::D

сдаюсь:P

Неизбежность
22.02.2015, 13:48
сдаюсь
любимое занятие?:D

WolfstaЯ
22.02.2015, 13:49
А я знаю хороший анегдот про красную шапочку Холодает, подумал серый волк и натянул красную шапочку по сами уши)))) :D

смотри,тут ко мне даже в политике обращаются "волк".так что будешь у меня красной шапочкой ты:D
https://i077.radikal.ru/1502/39/c669451a560d.jpg
https://s018.radikal.ru/i514/1502/d0/4457c566aa4f.jpg
это дожившие до сегодня.и куча забаненых волчар)

Sigita
22.02.2015, 13:51
смотри,тут ко мне даже в политике обращаются "волк".
Картинок откопировать и я умею, но у нас ты мухомор, потому забудь про зверя :hoho:

WolfstaЯ
22.02.2015, 13:51
любимое занятие?:D

любовью заниматься:P:jokingly:

Sigita
22.02.2015, 13:53
любовью заниматься:P:jokingly:
Любовью и тр@хом? :It_Wasnt_Me:

WolfstaЯ
22.02.2015, 13:53
Картинок откопировать и я умею, но у нас ты мухомор, потому забудь про зверя :hoho:

это мои аккаунты.спроси кинжальчика,она оттуда ушла сюда

добавлено через 38 секунд
Любовью и тр@хом? :It_Wasnt_Me:
уже не терпится,красная шапочка?:D

Sigita
22.02.2015, 13:54
это мои аккаунты.
Ну и что? Здесь ты гриб. С красной шапочкой. Сам выбрал скатился :sarcastic:

Неизбежность
22.02.2015, 13:54
@Мухомор, оу:D
Второй вопрос отпал сам собой:D

Sigita
22.02.2015, 13:55
уже не терпится,красная шапочка?:D
Да нет, просто любопытно :It_Wasnt_Me:)))

WolfstaЯ
22.02.2015, 13:58
@Мухомор, оу:D
Второй вопрос отпал сам собой:D

это славно!не люблю когда у модераторов ко мне вопросы:D

добавлено через 1 минуту
Да нет, просто любопытно :It_Wasnt_Me:)))

я из музыкальной тусовки,вокруг меня всю жизнь были музыканты и поклонницы.но это всё в прошлом,нонче я отшельник,и дом мой скит)

Неизбежность
22.02.2015, 13:59
модераторов ко мне вопросы
Я не модератор:D

добавлено через 27 секунд
не люблю
Мне уйти?:dont_know::empathy:

WolfstaЯ
22.02.2015, 14:01
Я не модератор:D

тогда давай я буду:true: сверху:D

добавлено через 1 минуту
[/i]

Мне уйти?:dont_know::empathy:

ой ой,пошутить нальзя прям:pokhmele:

Неизбежность
22.02.2015, 14:03
тогда давай я буду сверху
фиhttps://realax.ru/images/smilies7/girl_prepare_fish.gif

добавлено через 1 минуту
нальзя прям
мона, но не нуноhttps://realax.ru/images/smilies4/sarcastic_blum.gif

WolfstaЯ
22.02.2015, 14:03
фиhttps://realax.ru/images/smilies7/girl_prepare_fish.gif

а как любишь:D:P?

Sigita
22.02.2015, 14:05
я из музыкальной тусовки,вокруг меня всю жизнь были музыканты и поклонницы.но это всё в прошлом,нонче я отшельник,и дом мой скит)
Я в прошлом тоже немножко тусовалась (https://realax.ru/showthread.php?t=8465) и даже интернетные поклонники были :hoho:

Неизбежность
22.02.2015, 14:09
а как любишь?
прошлую мою аву помнишь?:D

WolfstaЯ
22.02.2015, 14:15
прошлую мою аву помнишь?:D
нет:blush: но я удивился,после перерыва зайдя,все дамы в такие авки нарядились...у вас уже весна в разгаре?:biggrin2:

Неизбежность
22.02.2015, 14:20
у вас уже весна в разгаре?
нэт, порядки наводим:D от, :Dhttps://orcun.baslak.com/wp-content/uploads/2011/05/Mistress.jpg

добавлено через 27 секунд
все дамы
не все) админсостав:D

WolfstaЯ
22.02.2015, 14:23
нэт, порядки наводим:D от, :Dhttps://orcun.baslak.com/wp-content/uploads/2011/05/Mistress.jpg

добавлено через 27 секунд

не все) админсостав:Dя что то про страсти в теме про БДСМ видел где то,но не саму тему.похоже нехило вас цепануло:D

пани Фрося
23.02.2015, 12:23
Состояли ли вы когда-либо в националистических сборищах ? Привет .

Шпилька
23.02.2015, 12:25
@пани Фрося, а то не видно?)

пани Фрося
23.02.2015, 12:27
@Шпилька, есть надежда ))) покамеся )))

WolfstaЯ
23.02.2015, 12:45
лет 15 назад состоял в партии НБП
позавчера вот старого партийного друга хоронили,из Дебальцево доставили

пани Фрося
23.02.2015, 13:27
@Мухомор, а что провозглашала та партия ?

А вы в какой команде играли , если не секрет ? Наверное что-нибудь тяжёленькое ?

Что заставило вашего погибшего товарища рисковать жизнью ?

WolfstaЯ
23.02.2015, 15:22
@Мухомор, а что провозглашала та партия ?

А вы в какой команде играли , если не секрет ? Наверное что-нибудь тяжёленькое ?

Что заставило вашего погибшего товарища рисковать жизнью ?
социалистическую революцию

я не командный игрок)

а что заставляет русских людей биться с бандеровской хунтой?

пани Фрося
23.02.2015, 16:06
Значит у вас быт не определяет сознание ...

Мне показалось , что вы музыкант . Показалось ? Вряд ли солист акапельник . Тут что-то сложное для Овсиенки - Салтыковой .

Вот я и спрашиваю . Что заставляет ? Мой расцвет чувизма прошёл под конец 80-х начало 90-х . Патриотизмом или собственным чётким отношением к жизни вокруг и не пахло . Тусня . Как-то всё неожиданно изменилось . Всё изменилось . Что-то случилось , что-то такое , что намного сильнее привычного развиздяйства . Интересно ....
И ещё , очень важно : не русские , а россияне . Гитлера так вообще всем Союзом нагибали

Sigita
23.02.2015, 16:13
И ещё , очень важно : не русские , а россияне .
Знаешь, когда я слышу новейшую национальность россияне, которая асоциируется с марсианями, возникает вопрос, каких традиций придерживается и будет держаться?
У этого псевдо народа нет корней и потому этот народ голый. Как оденешь, таким и станет.
А новые программы воспитания, которых активно некто финансирует, очень успешно внедряется в сознание людей...

пани Фрося
23.02.2015, 17:13
@Sigita, якуты , татары , дагестанцы , мордовцы , башкиры - русские ? При этом это народы России . Вы же это точно знаете ... Дальше , люди множества национальностей , живущих в РФ , с гражданством РФ . Они кто ? Люди , считающие Россию мононациональной , наносят вред стране куда больший , чем самый лютый враг . Накидать пенделей внешнему агрессору , это да , это мы можем , потому что страна сплачивается , а , вот когда делиться начнём , тогда и закончится всё .
Кстати , от башкир ещё со времён войн Ивана lV во вражеском стане паника начиналась . Отчаянные и жёсткие воины .

WolfstaЯ
23.02.2015, 17:28
русские-это Дух.русские это народ,россияне-это население.если твой дух русский,то и сам ты русский,будь хоть татарином хоть якутом.

добавлено через 3 минуты
слово россияне(дорогие) у меня вызывает отторжение,и ассоциируется с гнидой ельциным

добавлено через 6 минут
в России под запретом понятие "титульная нация",даже гордиться тем сто ты-русский,считается неприличным.нет,ты не русский,ты-россиянин! однако россияне чеченцы-считают себя чеченами.буряты-бурятами,и тд.если русский совершил проитвоправняе действия к какому нибудь кавкузцу-это разжигание,статья 282.если кавказец совершил такие действия по отношению к русскому-это хулиганка,криминал и е более.нафик мне такое росиянство...

пани Фрося
23.02.2015, 18:36
@Мухомор, кстати да , ебн подпортил ассоциацию .

Кто запрещает гордиться ? Каждый гордится чем считает нужным гордиться . Выпячивать свою исключительность глупость и незнание истории собственной страны . В братстве сила , а не в делёжке долей одного целого . И это очень хорошо понимали российские правители , объединявшие земли и народы . Неужели вы считаете , что русские настолько прозрачны , что необходимо всё время бить в барабаны о том , что и так не спрячешь ?

И да , я тоже не слепая и прекрасно видела , что творилось на улицах в недавнем прошлом . Люди избивались за "неправильный" колор . При бытовом конфликте драки не новость , хоть кто с кем . Но людей избивали толпой , потому что нерусский . Я бы не статью , я бы инвалидность этим упырям лысым клепала .
Национализм потопит всех .

Шпилька
23.02.2015, 19:01
@Мухомор, гордишься тем, что ты - русский? А разве можно гордится тем, в чем нет лично твоей заслуги?

WolfstaЯ
23.02.2015, 19:35
Но людей избивали толпой , потому что нерусский . Я бы не статью , я бы инвалидность этим упырям лысым клепала .
Национализм потопит всех .на манежке то?а кто виноват в том что парни взбесились?что кавказы убивают в москве русских,раз за разом выходя на свободу?эти россияне..эта власть,придумавшая такую статью
у меня есть и личные к ним претензии
а может вспомним русских,которых гнобили в чуркистанах,в прибалтике?там они даже гражданства не имеют.а по улицам гордо маршируют ССовцы
скины-это отдельный разговор,но не надо смешивать нацизм с национализмом.я вообще считаю что быть патриотом и не быть при этом националистом несерьёзно.национализм это не позиция,что твоя нация выше других,это позиция когда интересы твоей нации первичны для твоей страны.
пока что на примере европы видим что потопит её идея мультикультурного общества,толерастии.и прочих противоестественных навязываемых обществу положений.это зомбирование

добавлено через 4 минуты
@Мухомор, гордишься тем, что ты - русский? А разве можно гордится тем, в чем нет лично твоей заслуги?

можно.я сын великой страны,и в том что она великая нет моей заслуги.но я горжусь своей страной,её историей,её народом.и никто и ничто не сможет поколебать мою гордость

пани Фрося
23.02.2015, 20:47
Не на Манежке . Просто на улице . Просто так , толпой .

В Европе беда не из-за мультикультурализма , а из-за бездумной , тупой и преступной по отношению к собственным гражданам мигрантской политики . Мультикультурализм там веки вечные , а жопа только сейчас пришла .

Про сказки о мучениях этнических русских в "чуркистанах" вообще популярная тема )) Если когда-нибудь захочется знать правду - расскажу с картинками . Про Среднюю Азию образца конца 80 - 90 гг тоже знаю . Только тогда всех колбасило . Весь Союз .

Так значат ли ваши слова то , что вы отказываете людям иной нации и веры , рождённым так же , как и вы в России или же людям принявшим российское гражданство и работающим на эту страну , быть "сыном великой страны"(ц) ? И знаете , вряд ли поводов для гордости наскреблось с брошюрку , если бы старшаки наши также рассуждали , а не тянули общую лямку на свет , к общей цели .

И , если вы следите за событиями на Донбассе и Луганске , то должны знать об ополченцах кавказцах . Отрицание этого - враньё . Окажись вы с ними там рядом , тоже "мая - твАя" обосновывать бы начали ?

Неизбежность
23.02.2015, 22:14
Ребята, предлагаю разговоры, так непосредственно перетекшие в политическое русло, перенести в соответствующую тему. Несмотря на то, что это апокрифы, здесь говорится о топикстартере, но не о политситуации. Если не знаете, где пообщаться о вышеперечисленном, я покажу дорогу.

пани Фрося
23.02.2015, 22:17
@Неизбежность, удаляюсь )))) Но это тоже всё о нём )))

молчу , молчу )))))

Неизбежность
23.02.2015, 22:19
Но это тоже всё о нём )))
Нет, не всё. Я суровая, но справедливая:lol:

Котофеич
23.02.2015, 22:47
Нет, не всё. Я суровая, но справедливая
СУРОВАЯ??!!..Катёнок..не смеши меня...;D..:kissing:

WolfstaЯ
24.02.2015, 07:56
Окажись вы с ними там рядом , тоже "мая - твАя" обосновывать бы начали ?

на похоронах были бойцы из отряда,с командиром.говорят там не то что прошлого,даже имён друг друга не знают.только позывные.а кавказцам пофигу за что воевать.сегодня коклов воюют,вчера-русских.извиняюсь-росиянинов.или напомнить с чего Кадыров начинал? сейчас он до самого конца с Путиным,потому что его порвут,если не будет поддержки России
и не надо меня в таких красках представлять,как я говорил-сам алтаец,крови всякой намешано.ни слова не говорил за Алтай,Сибирь,Хакасию, и тп.вот где Россия!

кинжальчик
24.02.2015, 13:06
какая неожиданная тема:biggrin2:

WolfstaЯ
24.02.2015, 13:19
какая неожиданная тема:biggrin2:
случайно на пароль наткнулся.с нового листа:P

кинжальчик
24.02.2015, 13:21
@Мухомор, с конопляного естественно))):D
рада тебя видеть)))

WolfstaЯ
24.02.2015, 14:17
@Мухомор, с конопляного естественно))):D
рада тебя видеть)))
хоть кто то..:D

кинжальчик
24.02.2015, 14:32
@Мухомор, ой,та ладно))):D

Sigita
24.02.2015, 15:44
русские-это Дух.русские это народ,россияне-это население.если твой дух русский,то и сам ты русский,будь хоть татарином хоть якутом.
Дух это дух и если его не беречь, может разбездеться))
Что собственно и происходит. И не только с русским духом.
Со всех сторон нам твердят что национальность это то зло, которое обязательно нужно уничтожить. У нас начало было положено когда нарошно смешивали людей, назвав это дружбой народов, а дошли до того, что даже в паспортах уже не пишут такой "мелочи", кто ты такой и как тебе нужно жить по традициям того или иного народа. Появляются всё новые предложения, как нужно жить, как детей воспитывать, как вести себя в обществе и многое многое другое, что абсолютно опровергает то, как жили наши предки и потому обладали сильным духом, который позволил выжить.
И лишь наши священники в церквях и костёлах призывают людей помнить кто мы есть и напоминает как нужно жить, чтоб не выродиться в однородную массу, которую даже обществом не возможно назвать, какой-то испортившийся винигрет...
лет 15 назад состоял в партии НБП
позавчера вот старого партийного друга хоронили,из Дебальцево доставили
Красиво когда люди помогают друг другу, но почему-то получается, что много местных бегут от войны в Россию, а туда едут мужики, толи заработать, толи реализрваться...
Неужели у них своих семей нету, которых тоже нужно защищать и причём в ежедневной жизни?
Времена то настали весёлые...

WolfstaЯ
24.02.2015, 16:04
Красиво когда люди помогают друг другу, но почему-то получается, что много местных бегут от войны в Россию, а туда едут мужики, толи заработать, толи реализрваться...
Неужели у них своих семей нету, которых тоже нужно защищать и причём в ежедневной жизни?
Времена то настали весёлые...
ополченцы-это не наёмники.
а что бегут,так не у всех хватает отваги.в наши то времена..

https://youtu.be/4_o0jrwtQpQ

Sigita
24.02.2015, 16:26
ополченцы-это не наёмники.
а что бегут,так не у всех хватает отваги.в наши то времена..

Отвага зависит от воспитания, мировозрения и естественно силы духа.
Духовно людей практически не восптывали. Произошла подменна ценностей и духовное воспитание люди стали понимать как кино, театры и другое искуство.
Те, кто едут помочь ополченцам, скорее всего увледотворят жажду адреналина, потому что от вялой и бессмысленной жизни многим становится тошно. Это опять же от нерпавильного образа жизни...
https://www.youtube.com/watch?v=fsHA025NStc

WolfstaЯ
24.02.2015, 17:45
@Sigita, ну это не про моего товарища.семья,православный,политическая деятельность,страсть к путешествиям,работал учителем русского языка и литературы..вполне полноценная жизнь
мне то известно что он вообще был за человек

Sigita
24.02.2015, 19:35
православный,политическая деятельность
Трудно представляю православного человека в партии НБП.
Большевики и православие несовместимо. Но конечно тебе лучше знать.

WolfstaЯ
25.02.2015, 03:25
Трудно представляю православного человека в партии НБП.
Большевики и православие несовместимо. Но конечно тебе лучше знать.

для нашего времени сильно устаревший и странный стереотип

Шпилька
25.02.2015, 03:27
@Мухомор, так у вас, там, надо думать, камеры понатыканы во избежании, и вопреки здравому смыслу?

WolfstaЯ
25.02.2015, 03:28
где это, у нас,там?

Шпилька
25.02.2015, 04:16
@Мухомор, аллегория, слышь?

Sigita
25.02.2015, 10:18
для нашего времени сильно устаревший и странный стереотип
Не очень поняла что этим ты сказал.

WolfstaЯ
25.02.2015, 14:30
Не очень поняла что этим ты сказал.а я совершенно не понял что значит "большевики и православие-несовместимы". эт кто ваще сказал тебе такую ересь?

Sigita
25.02.2015, 14:40
кто ваще сказал тебе такую ересь?
Тогда из за какой цели большевики уничтожали всё, что связанно с верой?
По мне то это была борьба за власть.
Или как?

WolfstaЯ
25.02.2015, 14:45
Тогда из за какой цели большевики уничтожали всё, что связанно с верой?
По мне то это была борьба за власть.
Или как?

с той же с какой христиане уничтожали капища и идолов.в британии,например,вырубили подчистую все дубы-как символ кельтского язычества.с той же,с какой Святая Инквизиция сжигила живьем тысячи людей,чей разум не до конца подчинялся догмам и церковному владычеству
однако люди сохранили внутреннюю свободу,как и русские сохранили веру,во времена власти большевиков.главы которой,кстати,в большинстве были евреями!

Sigita
25.02.2015, 14:48
с той же с какой христиане уничтожали капища и идолов.
И потому христиансво с язычеством несовместимо, как большевики и вера в Бога. Неудачный пример привёл.

кстати,в большинстве были евреями!
Кстати большинство и вождей большевиков, которые уничтожали типо еврейскую религию, сами были евреями...

WolfstaЯ
25.02.2015, 14:49
И потому христиансво с язычеством несовместимо, как большевики и вера в Бога. Неудачный пример привёл.

ты просто всё никак не поймёшь..почему большевику нельзя быть верующим?! что такое большевики?давай отталкиваться от слова-большинство.у нас православные большинство.значит им нельзя быть,большинством,или православними?:biggrin2:

добавлено через 38 секунд

Кстати большинство и вождей большевиков были евреями...
я про это и говорю.замутить воду и ловить рыбку-начиональная забава

Sigita
25.02.2015, 14:50
почему большевику нельзя быть верующим?!
Большевики верующие. Только не в Бога, а в партию. Разве ты этого не знаешь?

WolfstaЯ
25.02.2015, 14:54
Большевики верующие. Только не в Бога, а в партию. Разве ты этого не знаешь?

это всё политические выкрутасы.вот было так,а могло быть и эдак,и вот так.партийная пропаганда ещё не доказывает что члены партии не верили в бога,как их отцы и деды

кстати атеисты тоже верующие.они веруют в то что бога нет))

Sigita
25.02.2015, 15:10
партийная пропаганда ещё не доказывает что члены партии не верили в бога,как их отцы и деды

Лгать, обманывать и лицемерить для православного человека большой грех и те, кто перед своими друзьями однопартийцами это делали были просто липовыви христианами. Как известно за грехи нужно платить. Похоже твой друг заплатил жизнью и быть может быть так избавил своих детей от ответственности за отцовские грехи.
Разговор становиться неприятным. Пора заканчивать :)

WolfstaЯ
25.02.2015, 15:19
я бы посмотрел на вас в те годы..ага.
и за друга моего не стоит навешивать свои негативные домыслы.бо-тоже,грех!
как обычно,выискиваем соринки в чужих глазах..

Sigita
25.02.2015, 15:59
я бы посмотрел на вас в те годы..ага.
и за друга моего не стоит навешивать свои негативные домыслы
В Литве в те годы было даже жоще и многие тоже так грешили, потому что не обманывая власть не было возможно сделать карьеру. К сожалению этот грех каждому вылез по своему.
Как правило ложь и обман сопутсвует этих людей всю жизнь, а ихние дети избалованы от того, чего достигли родители, многие повернули не самыми лучшими дорогами.


Дермидонт. Это ведь не настоящее имя? :hoho:

WolfstaЯ
25.02.2015, 16:31
я не христианин.и в грех не верю.я верю в битие в бесконечном многообразии

Sigita
25.02.2015, 16:43
я не христианин.и в грех не верю.
Незнание или непризнание законов не освобождает от ответсвенности. Как там, так и на земле.
В других религиях это называется карма, то есть расплата за грехи.

Так что это за имя Дермидонт? Начало имени асоциируется с нечто не очень хорошо пахнущим :D

Shadow's Dance
25.02.2015, 16:46
@Sigita, derma, с латыни - кожа.
эт в рамках образовательной программы на реалаксе )

Sigita
25.02.2015, 16:47
с латыни
Ну хто у нас по латыни мувит то? :It_Wasnt_Me:)))

WolfstaЯ
25.02.2015, 16:48
@Sigita, карма это такая же выдумка.кто верит в неё,для того она и существует.помнишь?-каждому по вере,много обителей в доме отца моего.учи матчасть!)) а не принюхивайся к чужим именам,после собственного же полива грязью незнакомых людей.святоша ты наша:horry::biggrin2:

Shadow's Dance
25.02.2015, 16:48
@Sigita, ну как бэ мать языков! Основы-то знать надо.

Sigita
25.02.2015, 16:49
святоша ты наша:horry::biggrin2:
Я этого не говорила :tease:)))
А чтоб ошибались целые народы, даже с востока, так не бывает.
Воть :am:

Shadow's Dance
25.02.2015, 16:51
А чтоб ошибались целые народы, даже с востока, так не бывает.

"в говне точно есть что-то хорошее! миллионы мух не могут ошибаться!" ))))))))))

Sigita
25.02.2015, 16:52
"в говне точно есть что-то хорошее!миллионы мух...
Каждому своё :hoho:

WolfstaЯ
25.02.2015, 16:54
@Sigita, не целые народы достигали знаний,создавали религии.целые народы велись,куда их вели
блин,я уже утомился объяснять тебе простейшие выводы)) т.е.переливать из пустого в порожнее

Sigita
25.02.2015, 17:00
не целые народы достигали знаний,создавали религии.
Кто создавал релииги, не берусь ответить, но что каждый народ их проверил на себе и самое лучшее признал своим, это факт.
Отдохни, Дермидонт :flirt:)))

WolfstaЯ
25.02.2015, 17:19
дада.так же как признали народы лучшим своим американскую демократию,американскую мечту,американскую культуру потребления,в долг.всё самое лучшее в массы!:biggrin2:
трудно вести дискуссию с религиозными фанатиками:sarcastic_blum:

Sigita
25.02.2015, 17:26
Американцы не народ. Это сброд обьеденённый жаждой наживы. Они гедонисты.

трудно вести дискуссию с религиозными фанатиками:sarcastic_blum:
ТЕРПЕНИЕ - БЛАГОДЕТЕЛЬ! БЕСЦЕННАЯ ЖЕМЧУЖИНА РАЗУМА :very_happy:

Неизбежность
25.02.2015, 18:05
@Мухомор, ты меня разочаровалhttps://realax.ru/images/smilies7/10.gif Я думала, ты не ведешься на провокацииhttps://realax.ru/images/smilies2/blink.gif

WolfstaЯ
25.02.2015, 18:07
@Неизбежность, разочаровывать вас моя задача.иначе я бы вас разочаровал:sarcastic_blum:

Неизбежность
25.02.2015, 18:08
@Мухомор, ах, да, выпустила из вида:D

Sigita
25.02.2015, 22:19
Я думала, ты не ведешься на провокацииhttps://realax.ru/images/smilies2/blink.gif
А у тебя не параноя? О каких провокациях ты говоришь? :oops:)))

Неизбежность
25.02.2015, 22:20
@Sigita, походу, параноя у тебя... Твое имя, вообще, не звучало.

Sigita
25.02.2015, 22:25
дада.так же как признали народы лучшим своим американскую демократию,американскую мечту,американскую культуру потребления,в долг.всё самое лучшее в массы!
Неужели ты не видишь, что лишь церквь и "тупые" верующие отвергает всю эту падлу, которую у нас внедряет всеми возможными методами.
Помутить разум религиозным людям правда трудно, потому что мы твёрдо знаем что такое хорошо и что плохо, что можно, а чего категорически нельзя.

добавлено через 41 секунду
Твое имя, вообще, не звучало.
Представь себе я дoгадалась :D

Меламори
25.02.2015, 22:28
@Sigita, религию обсуждаем в соответствующем разделе.

Sigita
25.02.2015, 22:32
религию обсуждаем в соответствующем разделе.
Мы начали обсуждать американские подарки, демократию, либерастизм и другое.

нирубус
25.02.2015, 22:41
@Sigita, тетя меламори опять накажет.

Sigita
25.02.2015, 22:46
@Sigita, тетя меламори опять накажет.
Ну и что? Мы потерпим :)

нирубус
25.02.2015, 22:46
Ну и что? Мы потерпим :)

а давай в баню сходим. напаримся вдоволь.

Sigita
25.02.2015, 22:47
напаримся вдоволь.
Вместе? :)

нирубус
25.02.2015, 22:48
можно и поперек. веники уже ждут нас да пар тоже.по-русски,по-нашему напаримся.как следует.

Sigita
25.02.2015, 22:49
можно и поперек.
По быстрому я не так прочитала(вдоволь прочла как вдоль :D) и поправила сообщение))

нирубус
25.02.2015, 22:50
Вместе? :)

вместе)только ты и я)

Sigita
25.02.2015, 22:50
как следует.
Это уже удоволвствие, а не терпение :crazy:

нирубус
25.02.2015, 22:52
Это уже удоволвствие, а не терпение :crazy:

ну так у удовольствием и пойдем в баню, с удовольствием попаримся и выйдем с удовольствием)

Райя и последний дракон
25.02.2015, 22:53
ну вот двое уже мухоморов объелись..в баню просятся.:thinking:

нирубус
25.02.2015, 22:54
@Меламори, мы с Сигитой готовы.отправляй нас)))

Sigita
25.02.2015, 22:56
ну так у удовольствием и пойдем в баню, с удовольствием попаримся и выйдем с удовольствием)
Не замного ли удоволвствия (https://realax.ru/showthread.php?t=13318) :D))))

нирубус
25.02.2015, 22:57
Не замного ли удоволвствия (https://realax.ru/showthread.php?t=13318) :D))))

в самый раз)) заодно про мелодию любви попоем.

Sigita
25.02.2015, 22:58
заодно про мелодию любви попоем.
А энто шо за мелёдия? :It_Wasnt_Me:)))

нирубус
25.02.2015, 22:59
ренат ибрагимов -мелодия.

добавлено через 36 секунд
вдвоем исполним эту музыку в парной)

Sigita
25.02.2015, 23:03
ренат ибрагимов
Он не совсем в моём вкусе :hoho:

нирубус
25.02.2015, 23:03
а эдуард хиль?

Sigita
25.02.2015, 23:05
а эдуард хиль?
Это тот что трололо пел? :crazy:

нирубус
25.02.2015, 23:06
https://www.youtube.com/watch?v=Az1OwRmJh1k

Sigita
25.02.2015, 23:08
https://www.youtube.com/watch?v=oavMtUWDBTM

Меламори
25.02.2015, 23:15
Нирубус, Sigita забанены в теме за офтоп.

DK
25.02.2015, 23:42
@Меламори, привет! :kissing:
И всем привет!

Я же по теме! :dk:

WolfstaЯ
26.02.2015, 00:58
Неужели ты не видишь, что лишь церквь и "тупые" верующие отвергает всю эту падлу, которую у нас внедряет всеми возможными методами.
Помутить разум религиозным людям правда трудно, потому что мы твёрдо знаем что такое хорошо и что плохо, что можно, а чего категорически нельзя.


нет,не вижу.помутить разум религиозным людям не зачем-он у них и так помутнён дальше некуда

добавлено через 1 минуту
@Sigita, религию обсуждаем в соответствующем разделе.

а что можно обсуждать в моей теме?огласите весь список,пжалста

DK
26.02.2015, 01:05
а что можно обсуждать в моей теме?огласите весь список,пжалста

@Мухомор, в твою тему, лучше заходить исключительно по нужде! :D

WolfstaЯ
26.02.2015, 01:10
@DK, ходи по нужде в свою голову.там достаточно места

DK
26.02.2015, 01:11
@Мухомор, грубиян!!! :Ludi_girl3:

WolfstaЯ
26.02.2015, 01:12
@DK, а ты тролль и провокатор.так чего же?

Неизбежность
26.02.2015, 01:13
@Мухомор, в этой теме все про тебя) Разве это плохо? Ну вот видишь, уубрали зачинщиков, и я пришла к тебе в гости) Разве плохо?:D

добавлено через 34 секунды
@DK, схлопочешь)

Меламори
26.02.2015, 01:13
@Мухомор, все, но без междусобойчика и без добровольной модерации.

WolfstaЯ
26.02.2015, 01:14
@Неизбежность, так мы и обсуждали мои религиозные взгляды:P я просто не знаю сигиту,не знал))так бы и не начинал)

DK
26.02.2015, 01:14
@DK, а ты тролль и провокатор.так чего же?

@Мухомор, разница у нас в одном, я пришёл на форум веселиться, без зла (как с Мануэлем и не только), а ты просто очень дремуч, что бы это правильно понять! :D
Тролль, мой друг это немножко другое! :idea2:

WolfstaЯ
26.02.2015, 01:15
@Меламори, что такое добровольная модерация?

DK
26.02.2015, 01:15
@DK, схлопочешь)

@Неизбежность, я и в жизни за свою доброту страдаю! :D

Меламори
26.02.2015, 01:16
@Мухомор, указывать где, кому и что писать, что делать и как модерировать.

DK
26.02.2015, 01:17
@Меламори, что такое добровольная модерация?

@Мухомор, как ты подписал контракт с форумом не читая правила?! :scratch:
Всё ему разжуй и в ротик положи! :D

WolfstaЯ
26.02.2015, 01:19
@Мухомор, разница у нас в одном, я пришёл на форум веселиться, без зла (как с Мануэлем и не только), а ты просто очень дремуч, что бы это правильно понять! :D
Тролль, мой друг это немножко другое! :idea2:
по мне,так твои шутки однообразны пошлы и плоские.никакого веселья в бесконечном горохе я не вижу
зато вижу что ты всех задираешь.это и называется тролизмом

добавлено через 1 минуту
@Мухомор, как ты подписал контракт с форумом не читая правила?! :scratch:
Всё ему разжуй и в ротик положи! :D
ну ты читал,для того что бы их нарушать.прикалываешся что ли?:D

добавлено через 1 минуту
@Мухомор, указывать где, кому и что писать, что делать и как модерировать.

и в каком месте я указывал всё перечисленное?

Неизбежность
26.02.2015, 01:19
@Мухомор, скажи, ты и до сих пор с бородой?)

WolfstaЯ
26.02.2015, 01:21
@Мухомор, скажи, ты и до сих пор с бородой?)

нет.я и голову побрил:biggrin2:

Котофеич
26.02.2015, 01:21
@Мухомор, сударь..а Вы любите Мелл..как люблю её я?...если нет..то позвольте называть Вас своим другом...
*ну а чё..по теме ..же*

Меламори
26.02.2015, 01:21
@Мухомор, а причем здесь ты? Мания величия. Забанены в теме двое - Сигита и Нирибус. Кто из этих двух пользователей Мухомор? правильно - никто. -)

DK
26.02.2015, 01:22
ну ты читал,для того что бы их нарушать.прикалываешся что ли?:D


Не нарушают только админ и модераторы, святые люди и наказать некому! :D

@Мухомор, заметь, спасибо тебе за пост нажал, только тот, кто всех на х.... посылает время от времени! Ценит!!! :D

WolfstaЯ
26.02.2015, 01:26
@Мухомор, а причем здесь ты? Мания величия. Забанены в теме двое - Сигита и Нирибус. Кто из этих двух пользователей Мухомор? правильно - никто. -)
мухомор тот,кому был написан комент про модерацию:P

Меламори
26.02.2015, 01:29
@Мухомор, это был ответ на вопрос - пояснение. :)

WolfstaЯ
26.02.2015, 01:29
Не нарушают только админ и модераторы, святые люди и наказать некому! :D

@Мухомор, заметь, спасибо тебе за пост нажал, только тот, кто всех на х.... посылает время от времени! Ценит!!! :D

на одном ресурсе недавно 90% модераторов уволили.святейшие достигли паринирваны)

DK
26.02.2015, 01:35
@Мухомор, сударь..а Вы любите Мелл..как люблю её я?

@Сказочник, от твоей "любви" даже ацетоном не отмоешься.
После вот этого поста:
https://realax.ru/showpost.php?p=808218&postcount=96065
Постестнялся бы вообще о ней писать.

Извини что обратил на тебя внимание.

Неизбежность
26.02.2015, 01:53
@Мухомор, ну, бриться так бриться) Руки, ноги:D

WolfstaЯ
26.02.2015, 01:55
@Мухомор, ну, бриться так бриться) Руки, ноги:D
я не москвич:sarcastic_blum:

Неизбежность
26.02.2015, 01:56
@Мухомор, а принадлежность к городу имеет значение?)

WolfstaЯ
26.02.2015, 01:59
@Неизбежность, в москва мекка петухов.разве это секрет:biggrin2: включи телевизор: вот шоубизнес,а вот дума...:horry:

Неизбежность
26.02.2015, 02:00
@Мухомор, телевизор не есть мой лучший друг) Я лучше тебя почитаю))

WolfstaЯ
26.02.2015, 02:05
@Мухомор, телевизор не есть мой лучший друг) Я лучше тебя почитаю))
телевизор лет 7 не включал.тоже лучше себя почитаю:D

DK
26.02.2015, 02:06
@Мухомор, ну, бриться так бриться) Руки, ноги:D

я не москвич:sarcastic_blum:

@Мухомор, бесспорно, искромётный юмор! :D
В стиле:
Вопрос:
- Мужчина, не подскажете как проехать на улицу Горького?
Ответ:
- У нас в доме нет горячей воды.

@Мухомор, Я лучше тебя почитаю))

@Неизбежность, я пожалуй тоже, пару шуток запишу для себя на будущее! :mail:

Меламори
26.02.2015, 09:16
на одном ресурсе недавно 90% модераторов уволили.святейшие достигли паринирваны)

Ждешь, когда и здесь местечко освободится тепленькое погреться? ;)

WolfstaЯ
26.02.2015, 19:05
Ждешь, когда и здесь местечко освободится тепленькое погреться? ;)

боже упаси.я анархист:biggrin2:

DK
26.02.2015, 21:06
@Мухомор, привет.
2 часа пост без ответа. Понимаешь теперь, кто тут сама доброта! :Ludi_girl3:

я анархист:biggrin2:

Анархист в бане! Задумайся чем черевато твоё признание! :idea2:
(опять же - добрый совет!) :yes:

WolfstaЯ
26.02.2015, 21:10
@Мухомор, привет.
2 часа пост без ответа.:Ludi_girl3:

привет.я не понял

DK
26.02.2015, 21:14
привет.я не понял

@Мухомор, не удивлён! Но попробую:

Твой пост был оставлен в 18:05.
https://realax.ru/showpost.php?p=830221&postcount=154
Ни кто не ответил на него в течении 2-х часов! Я ответил, в 20:06.
https://realax.ru/showpost.php?p=830424&postcount=155

До сих пор считаешь меня злым и людямнеугодным?! :friend:

WolfstaЯ
26.02.2015, 21:16
@DK, я тебя не считаю злым,я тебя считаю тролем.вот и опять прицепился ко мне:horry:

DK
26.02.2015, 21:18
@DK, я тебя не считаю злым,я тебя считаю тролем.вот и опять прицепился ко мне:horry:

@Мухомор, тролля прощаю, это даже приятно!
Прицепился?!
Ну и ладно, жди ещё два часа, соскучишься пиши, отвечу! :diatel::diatel::diatel:
Не ценишь ты доброту! :what:

WolfstaЯ
26.02.2015, 21:20
подожду,поскучаю.посмотрю в окошко..:biggrin2:

Евгений Добрая Душа
08.07.2015, 01:03
@Мухомор, привет

WolfstaЯ
14.09.2015, 12:44
смотри,тут ко мне даже в политике обращаются "волк".так что будешь у меня красной шапочкой ты:D
https://i077.radikal.ru/1502/39/c669451a560d.jpg
https://s018.radikal.ru/i514/1502/d0/4457c566aa4f.jpg
это дожившие до сегодня.и куча забаненых волчар)
о бля,знакомые лица:biggrin2: наверно разбанили уже.надо возвертаться)

кинжальчик
14.09.2015, 15:29
@Мухомор, о,знакомая картинка))):D

WolfstaЯ
14.09.2015, 15:41
@кинжальчик, мне тоже кого то напомнила:P

кинжальчик
14.09.2015, 15:43
@Мухомор, кого бы это интересно))))
а че ты с Мухомора зашел?

WolfstaЯ
14.09.2015, 16:03
@кинжальчик, я забыл тот пароль.зато нашол случайно этот:biggrin2:
точнее.думал тут тоже бан навсегда.оказалось нет

кинжальчик
14.09.2015, 16:13
@Мухомор, и этот человек меня ругал за пароль и даже ник мне новый создавал]:->:D

WolfstaЯ
14.09.2015, 16:20
@кинжальчик, да мне пофигу эти ники,только вред от этих форумов)

кинжальчик
14.09.2015, 16:21
@Мухомор, а хто мне говорил "иди назад"?:D

WolfstaЯ
14.09.2015, 16:22
@кинжальчик, а кто меня сюда опять затащил?:horry:

кинжальчик
14.09.2015, 16:24
@Мухомор, я у тебя научилась:D я привыкла,шо ты всегда есть:D

WolfstaЯ
14.09.2015, 16:30
@Мухомор, я у тебя научилась:D я привыкла,шо ты всегда есть:D
ага.я есмь:biggrin2:

кинжальчик
14.09.2015, 16:32
@Мухомор, ну от и хорошо,мене так спокойнее:D

Соль
14.09.2015, 18:44
привет

Мила
14.09.2015, 18:59
приветРассказывай, как дела? Привет

добавлено через 13 секунд
Как звать?