PDA

Просмотр полной версии : Радует, насыщает- восторг!


Трюфелька
10.01.2015, 14:07
:sun: Радость танцует в мире людей! Её нужно только впустить в себя!
Вспомните, что когда либо приносило вам радость?
Хочу вас обрадовать)) Прошлого нет! Все, что вы прекрасного вспомните- есть сейчас в ваших телах, именно в этот момент! Вам достаточно посвятить в свой архив и вспомнить, что вы видели, слышали ощущали и т.д.
Давайте впустим энергию любви, радости, счастья в свою жизнь?

Вот всем позитивная картинка)

Трюфелька
10.01.2015, 14:18
Кто первый подарит всем позитивную эмоцию? :It_Wasnt_Me:

Вход в новую жизнь открыт)

Velassaru
10.01.2015, 14:24
@Матильда, вам бы с Софией темы создавать напару)))))

нирубус
10.01.2015, 15:53
:sun: Радость танцует в мире людей! Её нужно только впустить в себя!
Вспомните, что когда либо приносило вам радость?
Хочу вас обрадовать)) Прошлого нет! Все, что вы прекрасного вспомните- есть сейчас в ваших телах, именно в этот момент! Вам достаточно посвятить в свой архив и вспомнить, что вы видели, слышали ощущали и т.д.
Давайте впустим энергию любви, радости, счастья в свою жизнь?

Вот всем позитивная картинка)

случайно не курила кокс?

Неизбежность
10.01.2015, 15:56
случайно не курила кокс?

@нирубус, не всем людям, для того, чтобы радоваться, нужны допинги:girl_crazy:

нирубус
10.01.2015, 15:57
@Неизбежность, а тебе нужен допинг?

Неизбежность
10.01.2015, 15:58
а тебе нужен допинг?
Нет.

нирубус
10.01.2015, 15:59
Нет.

как так? не в россии живешь?

Неизбежность
10.01.2015, 16:02
@нирубус, не флудить! Нет у тебя радостного - марш в "бесит-раздражает", я сейчас сама туда приду:angry:

нирубус
10.01.2015, 16:03
@нирубус, не флудить! Нет у тебя радостного - марш в "бесит-раздражает", я сейчас сама туда приду:angry:

будешь меня там мучить?

Неизбежность
10.01.2015, 16:36
будешь меня там мучить?
и не только там. а потом поделюсь своей радостью:girl_crazy:

Мила
10.01.2015, 17:21
Радует и восторгает хорошая музыка.) Хороший фильм, хорошие новости в жизни) Иногда так бывает что радость появляется без видимой причины, из за хорошего настроения. :rolleyes3: Просто так)) Или вот посмотрю кино и уже улыбаюсь, радуюсь и совсем не грустно):haha:

https://www.radionetplus.ru/uploads/posts/2012-11/1352913721_bca451ba5bb5.jpg

нирубус
10.01.2015, 17:34
ну советские комедии всегда приносят радость.

Трюфелька
10.01.2015, 22:04
@Матильда, вам бы с Софией темы создавать напару)))))

:angel: Редко бываю, не в курсе))

добавлено через 1 минуту
случайно не курила кокс?

Кто стучится в дверь ко мне? Видишь дома нет никто? :nunuka:

добавлено через 13 минут
Радует и восторгает хорошая музыка.) Хороший фильм, хорошие новости в жизни) Иногда так бывает что радость появляется без видимой причины, из за хорошего настроения. :rolleyes3: Просто так)) Или вот посмотрю кино и уже улыбаюсь, радуюсь и совсем не грустно):haha:

....

Да! А еще, мне нра , плавно падающий снег . Он, как будто несет с собой поток любви и радости первой свежести)), прямо с неба)). :haha:
Можно, даже не расставлять руки в стороны, как это любят делать для фото)), а просто впустить в себя энергию струящуюся с небес :sun:

добавлено через 1 минуту
ну советские комедии всегда приносят радость.

А что еще тебя радует? :angel:

Velassaru
10.01.2015, 22:10
Редко бываю, не в курсе))
У вас получился бы баланс. Эпатаж и Амазонка вкупе с твоими благими попытками нас направить на путь исправления :radost:

Трюфелька
10.01.2015, 22:15
У вас получился бы баланс. Эпатаж и Амазонка вкупе с твоими благими попытками нас направить на путь исправления :radost:

:It_Wasnt_Me:

Зачем исправлять?
Я хотела создать раздел, чтоб люди, которые в него заходили вспоминали о том, что есть прекрасного в жизни... только и всего :hb:

Velassaru
10.01.2015, 22:21
@Матильда, сеялка ты наша. Добра и гармонии:obnimashki: А мы - сорняки неподдающиеся:biggrin2:

Котофеич
10.01.2015, 22:35
:scratch:..:dont_know:..:dont_know:............... .:mega_shok:..:h::true::kissing:

Трюфелька
10.01.2015, 22:46
@Матильда, сеялка ты наша. Добра и гармонии:obnimashki: А мы - сорняки неподдающиеся:biggrin2:

:) В этом мире все гармонично :nunuka: )))
Раз есть тема психушка и бесит..., то пусть будет и эта- в противовес, как и положено в природе :D

Velassaru
10.01.2015, 22:50
Раз есть тема психушка и бесит..., то пусть будет и эта- в противовес, как и положено в природе
что не долечили психологи у неврастеников, долечат идеалисты:biggrin2:

Трюфелька
10.01.2015, 22:53
что не долечили психологи у неврастеников, долечат идеалисты:biggrin2:

:beach: )) Не долечат, но неврастеники будут гордиться своей особенностью :haha:

Трюфелька
10.01.2015, 22:56
@Мелисента, прям мурашки по коже, спасибо за напоминание :hb: ... Что-то я совсем потерялась в новом :haha:

Ингрид Бергман
10.01.2015, 22:57
Моя бабушка шанежки пекла убийственно вкусные... До сих пор вкус помню.))

Трюфелька
10.01.2015, 23:04
Моя бабушка шанежки пекла убийственно вкусные... До сих пор вкус помню.))


Вот не пробовала шанежки, а что это ? :shame:
У нас в буфете, в школе, очень вкусные беляши продавали. Повар первоклассная была! :sun:

добавлено через 3 минуты
@Матильда, я тоже иногда теряюсь... ))) Чтобы этого не происходило иногда надо ходить по старым местам)))
Кстати пару раз покупала рожки с мороженым в ГУМе... Нет, не то! Вроде пахнет похоже, а на вкус - сплошное разочарование...

На счет мороженного в точку! Раньше пломбир был вкусный очень. а еще помню по типа лакомки продавали , только в шоколаде с орехами...
Да и жаль, что не всегда можно вернуться в старое место...оно только в памяти :angel:

Ингрид Бергман
10.01.2015, 23:04
Вот не пробовала шанежки, а что это ? :shame:
У нас в буфете, в школе, очень вкусные беляши продавали. Повар первоклассная была! :sun:

Открытые пирожки - снизу тесто, сверху картофельный фарш.)))
https://ic.pics.livejournal.com/trablin/18448361/12170/12170_original.jpg

Фарш - картофельное пюре на молоке с яичным желтком и сливочным маслом... Перед печкой смазывались сметаной...Вкуснота)))

Трюфелька
10.01.2015, 23:08
Открытые пирожки - снизу тесто, сверху картофельный фарш.)))
https://ic.pics.livejournal.com/trablin/18448361/12170/12170_original.jp

Фарш - картофельное пюре на молоке с яичным желтком и сливочным маслом... Перед печкой смазывались сметаной...Вкуснота)))

Ну, хоть знать буду :hb: Кстати, заметила, что домашняя выпечка вкуснее, чем покупная ) :sun:

Velassaru
10.01.2015, 23:09
На счет мороженного в точку! Раньше пломбир был вкусный очень
Эскимо московское. ВНе конкуренции.
И обычный пломбир с черничным вареньем в кафе. Или шоколадной крошкой

Где взять :what:

Еще знаете что здорово было делать? Ковры выбивать.
Зима навеяла)))

Трюфелька
10.01.2015, 23:14
Эскимо московское. ВНе конкуренции.
И обычный пломбир с черничным вареньем в кафе. Или шоколадной крошкой

Где взять :what:
Можно самой сделать))Если время есть)

Еще знаете что здорово было делать? Ковры выбивать.
Зима навеяла)))

)) Их и сейчас можно выбить ...или снега нет?

Трюфелька
10.01.2015, 23:20
А еще, я любила каникулы! :haha: Как и все дети)) Особенно, когда в лагерь не отправляли! Когда хочешь проснешься, гуляешь, где хочешь....помню так далеко с друзьями уходили к вечеру возвращались и так смеялись много, что щеки болели :haha:

добавлено через 1 минуту
@Матильда, сейчас на тебя посмотрят, как на атавизм))) И вообще, какой ковер, когда машины борются за место под солнцем домом)))

Не, ну у нас не совсем так плохо)) У нас еще есть места для выбивания)))

Velassaru
10.01.2015, 23:26
Их и сейчас можно выбить ...или снега нет?
Снег редкость и некондиция) Ковры некоторые выбивают.
Да как-то не знаю почему не практиковалось в последние годы.

Наверно чистка пылесосами и моющими средствами устраивает. И лучше вычищает.
Выбивать ковры надо было, когда веники пыль внутрь загоняли.

Velassaru
10.01.2015, 23:37
Иногда такие мелочи радуют, что даже не знаю как обобщить.
Их много и они подпитывают.

Слова.
Улыбки.
Умильная зверушка.
Красивый цветок и вообще природа.
Много всего))

Восторги же свои уже писала не раз:
Взлеты. полеты и посадки.
Природная вода во всех ипостасях.
Путешествия. Первый трепет наступает не когда планируешь, а на стадии посадки в такси до аэропорта или вокзала.

Трюфелька
10.01.2015, 23:47
Снег редкость и некондиция) Ковры некоторые выбивают.
Да как-то не знаю почему не практиковалось в последние годы.

Наверно чистка пылесосами и моющими средствами устраивает. И лучше вычищает.
Выбивать ковры надо было, когда веники пыль внутрь загоняли.
Ждем много снега! Мы всем напомним, что с коврами делать надо!)) :haha:

добавлено через 1 минуту
@Матильда, а меня не отправляли в лагерь))) Я всегда ждала, когда бабушка с дедушкой приедут! ))) Под их присмотром у меня была полная свобода)))
счастливая :angel: ))

Velassaru
10.01.2015, 23:49
Мы всем напомним, что с коврами делать надо!)
А мебель кто двигать будет и спускать их?:biggrin2:

Могу выбить два половичка. На балконе :biggrin2:

Трюфелька
10.01.2015, 23:50
@Матильда, в чистку отвозить! ))) А снег нужен, чтобы в снежки играть, на горках кататься и в сугробах купаться! )))
Уговорила)) Да, помниться, что мы в детстве возмущались, когда видети на снегу пыльный грязный квадрат от выбивания ковра))

Velassaru
10.01.2015, 23:50
на горках кататься
Вот я сегодня поняла, что хочу с горки на санках.
И чтоб кувырнуться потом фейсом в сугроб))))

Трюфелька
10.01.2015, 23:51
А мебель кто двигать будет и спускать их?:biggrin2:

Могу выбить два половичка. На балконе :biggrin2:
Эмм)) у меня не все так сложно- со стены взял, свернул рулончиком и вынес ))

Velassaru
10.01.2015, 23:52
) А для этого он должен был быть чистеньким)))
Собачки не знают про традицию выбивать ковры :what:

Трюфелька
10.01.2015, 23:54
@Матильда, и мы возмущались))) Снег-то еще есть было прикольно))) А для этого он должен был быть чистеньким)))
О! Точно! Мы тоже свежий, чистый снег ели! Он так забавно на зубах хрустит и тает))
А еще на качелях кататься любила... тогда они редкостью были, иногда , чтоб покачаться нужно было в очереди постоять (

Трюфелька
10.01.2015, 23:55
Собачки не знают про традицию выбивать ковры :what:
Не, ну. мы совсем то с полу снег не ели :haha:

Velassaru
10.01.2015, 23:59
А потом с ангиной лежишь, а за тобой ухаживают))) Книжки читаю
Кайфовое время. Лежать, читать-читать-читать, спать.
А еще горячее молоко с боржоми на ночь. Вкусно.

И что сейчас: кофе, сигарета и галопом с недосыпом на работу.
Что-то пошло не так (с):biggrin2:

А вы заметили, ксати, что мы, говоря о радостях, чаще всего обращаемся к прошлому и детству?
Не умеем ценить настоящее, наверно.
Каждый день хорош по-своему. Надо уметь улавливать)

Трюфелька
11.01.2015, 00:05
@Velassaru, мы если снег, снятый с веток кустов и стволов деревьев))) А потом с ангиной лежишь, а за тобой ухаживают))) Книжки читают, мультики разрешают смотреть целый день)))
А мне думается, что не из-за снега это было)). Слишком много смеялись на морозе)) и бегали много. Помню стоим компашкой и кому-то в голову приходит, а пошли к кинотеатру- все Айда! И гурьбой побежали)) Сейчас мысли бегают- мы больше сидим. а раньше было наоборот :haha:

добавлено через 2 минуты
Кайфовое время. Лежать, читать-читать-читать, спать.
А еще горячее молоко с боржоми на ночь. Вкусно.

И что сейчас: кофе, сигарета и галопом с недосыпом на работу.
Что-то пошло не так (с):biggrin2:

А вы заметили, ксати, что мы, говоря о радостях, чаще всего обращаемся к прошлому и детству?
Не умеем ценить настоящее, наверно.
Каждый день хорош по-своему. Надо уметь улавливать)
Кто бы меня сейчас взял на гособеспечение, я бы улавливала )) ;)

добавлено через 3 минуты
Кстати! Сейчас все спикеры на перебой трендят, что новые энергии идут и скоро все люди изменятся- мы люди будущего, нового поколения! И наши дети - тоже)
Кто нибудь, что нибудь улавливает? Кто уже модернизироваться успел? ))

Velassaru
11.01.2015, 00:09
но мы их анализируем и оцениваем - насколько они радостные
Горе от ума. Надо ждать маразм! Или амнезию)

Александра1008
11.01.2015, 00:10
О! Точно! Мы тоже свежий, чистый снег ели! Он так забавно на зубах хрустит и тает))
А еще на качелях кататься любила... тогда они редкостью были, иногда , чтоб покачаться нужно было в очереди постоять (

Хаха, я и сейчас в очереди за детворой стою на качели))) Не пускают)

А еще одна радость - кататься на велосипеде. Особенно на полной скорости и с горки. Словно если расправишь руки, то полетишь (главное конечно за управлением следить). И на горку тоже хорошо, особенно когда на большую влезаешь на велике и думаешь: "О, какая я молодец, залезла" и совсем не радует, когда замахнулся на высокую горку, а не осиливаешь и на полпути катишься назад и ... "Привет, асфальт!" Хотя со стороны наверно смотрится смешно!

Трюфелька
11.01.2015, 00:11
в детстве эти радости были неосознанными! Вот просто были и все!
Я и сейчас так могу)) :D когда забываю о деньгах)

Трюфелька
11.01.2015, 00:15
Горе от ума. Надо ждать маразм! Или амнезию)
нет этого ничего)) - люди сами себя программируют на подобное :beach:

добавлено через 2 минуты
@Матильда, а надо мочь, даже помня о них)))))

Это генетическая память, после раскулачивания предков :nunuka: ))
Пыталась проработать- сложно дается ( Нужно другую технику найти :It_Wasnt_Me:

Velassaru
11.01.2015, 00:15
новые энергии идут
Пля! Вот такие изречения меня пугают больше отключения интернета:biggrin2:

Трюфелька
11.01.2015, 00:19
Хаха, я и сейчас в очереди за детворой стою на качели))) Не пускают)

А еще одна радость - кататься на велосипеде. Особенно на полной скорости и с горки. Словно если расправишь руки, то полетишь (главное конечно за управлением следить). И на горку тоже хорошо, особенно когда на большую влезаешь на велике и думаешь: "О, какая я молодец, залезла" и совсем не радует, когда замахнулся на высокую горку, а не осиливаешь и на полпути катишься назад и ... "Привет, асфальт!" Хотя со стороны наверно смотрится смешно!
)) Велик, да! Я и сейчас летом на нем езжу в лес :It_Wasnt_Me:

добавлено через 1 минуту
Пля! Вот такие изречения меня пугают больше отключения интернета:biggrin2:

Не пугайся, тебе понравится- это приятно)) . Подумаешь расширится диапазон восприятия)) :sun:

Velassaru
11.01.2015, 00:20
Подумаешь расшириться диапазон восприятия
Я и в этом диапазоне частоту отстроить не могу. А в расширенном - вообще волну потеряю. Не надо мне. Оставьте приемник на УКВ:biggrin2:

renard
11.01.2015, 00:22
радует..восторгает : первый снег.особенно если он тихо падает большими хлопьями, "слепой дождик" - дождик и солнце...такой тёплый, мелкий... и радуга, листопад....идёшь по лесу...дуновение ветерка и...дождь листьев падает кружась...улыбка..смех малыша, первые слова, первые шаги...

Трюфелька
11.01.2015, 00:27
Я и в этом диапазоне частоту отстроить не могу. А в расширенном - вообще волну потеряю. Не надо мне. Оставьте приемник на УКВ:biggrin2:
:It_Wasnt_Me: А в друг в новых волнах ориентироваться проще будет? Ты же не пробовала))

добавлено через 1 минуту
радует..восторгает : первый снег.особенно если он тихо падает большими хлопьями, "слепой дождик" - дождик и солнце...такой тёплый, мелкий... и радуга, листопад....идёшь по лесу...дуновение ветерка и...дождь листьев падает кружась...улыбка..смех малыша, первые слова, первые шаги...
Да, дети - это сама радость! Не пьяные, а веселые! :sun:

Velassaru
11.01.2015, 00:27
@Матильда, ты меня куда вербуешь? :D

Трюфелька
11.01.2015, 00:29
@Матильда, ты меня куда вербуешь? :D
Не, не пужайся)) Мы скоро все изменимся)) :haha: процесс пошел)

Velassaru
11.01.2015, 00:30
Мы скоро все изменимся)
Новогодние каникулы заканчиваются, это да:biggrin2: Все впадут в печаль рутины)))

renard
11.01.2015, 00:32
Да, дети - это сама радость! Не пьяные, а веселые!
это точно..вот дети и умеют радоваться каждому мгновению жизни!!!

Трюфелька
11.01.2015, 00:36
Новогодние каникулы заканчиваются, это да:biggrin2: Все впадут в печаль рутины)))

:nunuka: Знаешь, иногда, когда отшибает память на некоторые установки- это даже к лучшему)). :haha:
По этому многие люди и пьют, чтоб забыться и заглушить боль. Но есть и другие возможности.......))

добавлено через 1 минуту
это точно..вот дети и умеют радоваться каждому мгновению жизни!!!
Они и взрослых затягивать умеют в такие мгновения))
А на фото твои детки?

Velassaru
11.01.2015, 00:42
Но есть и другие возможности..
Опять начать выбивать ковры! :biggrin2:

renard
11.01.2015, 00:43
@Матильда, ..да..глядя как дети веселятся и радуются...и мы ..иногда "впадаем в детство"..на фото мои внуки..внук и 4 внучки..3 племянницы, правда не все.. внуки тут...

Gata
11.01.2015, 01:28
Я долгое время была оторвана от книг, он-лайн меня не прельщал, то инета нет, то комп детям отдавать, а если зачитаешься, разве возможно? То, что я покупала долгие 14 лет не идёт ни в какое сравненение с тем, что я получила сейчас - электронную книгу, счастью моему нет предела, можно прожить без многих вещей, но без книг? теперь хочу всё сразу - и перечитать давно нечитанное и новое!!!!! боюсь, жизни не хватит))))

renard
11.01.2015, 01:34
а мне нравиться читать книги....не эти новые ..электронные...а КНИГИ...шелестеть страничками...очень люблю читать...у меня в детстве книги отбирали..и заставляли выходить на улицу ..играть..:rumianec:

Sunny
11.01.2015, 02:03
Радость танцует в мире людей!
да, вот именно так я это и ощущаю на сегодняшний день. Она танцует и приглашает всех желающих в круг. Но кто то занят, кто-то работает, кто то откладывает на завтра, кто то думает что не умеет танцевать, что это очень сложно и надо сначала научиться, кто то ждет отдельного приглашения, кто то слегка отбивает ритм ногой, кто то присоединяется, сначала неловко, потом все смелее, а те кто давно уже в кругу танцующих не могут остановиться, танец сливается с их жизнью и они с удивлением смотрят на тех кто никак не может начать - ведь это так легко и приятно.

Gata
11.01.2015, 02:53
..не эти новые ..электронные...а КНИГИ...шелестеть страничками...очень люблю читать.

@renard, когда живёшь за границей....я покупала книги, много, но не то, что мне хочется, а то, что завезли в магазин, согласись, это не то.....мне тоже больше нравятся бумажные))))

Трюфелька
11.01.2015, 17:49
Опять начать выбивать ковры! :biggrin2:

Это прошлый век :haha: , хотя было забавно)
Можно изобрести ковры, которые не пылятся или средство, которое трансформирует пыль в озон, к примеру))

добавлено через 1 минуту
@Матильда, ..да..глядя как дети веселятся и радуются...и мы ..иногда "впадаем в детство"..на фото мои внуки..внук и 4 внучки..3 племянницы, правда не все.. внуки тут...
Вы богатая женщина :hb: Здорово!

Sunny
11.01.2015, 21:13
а мне нравиться читать книги....не эти новые ..электронные...а КНИГИ...шелестеть страничками..
а я безумно счастлива что наконец то все книги умещаются в одно устройство и нет у меня больше этих бесконечных книжных полок для протирания пыли и в моих комнатах просторно и светло. И что в дорогу я могу брать не одну книжку а всю свою библиотеку - потому что тоже люблю читать между прочим))

кинжальчик
12.01.2015, 12:27
Радость танцует в мире людей! Её нужно только впустить в себя!
Вспомните, что когда либо приносило вам радость?
Хочу вас обрадовать)) Прошлого нет! Все, что вы прекрасного вспомните- есть сейчас в ваших телах, именно в этот момент! Вам достаточно посвятить в свой архив и вспомнить, что вы видели, слышали ощущали и т.д.
Давайте впустим энергию любви, радости, счастья в свою жизнь? в этом что-то есть) иногда ведь и правда в голове всплывают всякие приятные моменты.....даже и мурашки могут поползти по коже)))

Трюфелька
12.01.2015, 17:54
в этом что-то есть) иногда ведь и правда в голове всплывают всякие приятные моменты.....даже и мурашки могут поползти по коже)))

Мурашки в студию! :haha: Ну, хоть какой нибудь примерчик :dk:

DK
12.01.2015, 17:57
@Матильда, какие мурашки?! Мануэль в соседней теме скоро королевских клопов запостит!!!:D

Трюфелька
12.01.2015, 18:00
@Матильда, какие мурашки?! Мануэль в соседней теме скоро королевских клопов запостит!!!:D

Какие-то у тебя не те мурашки :haha: Но сейчас гляну)) Может со своими не породистыми скрещу))?

кинжальчик
12.01.2015, 18:00
@Матильда, ну от вспомню например,как мужа первый раз увидела...от тебе и мурашки:biggrin2:

Трюфелька
12.01.2015, 18:01
@Матильда, ну от вспомню например,как мужа первый раз увидела...от тебе и мурашки:biggrin2:

:haha: )) Не, ты про общественные мурашки вспомни)

кинжальчик
12.01.2015, 18:03
)) Не, ты про общественные мурашки вспомни) это как,общественные мурашки?:D

DK
12.01.2015, 18:04
Может со своими не породистыми скрещу))?

Матильда, скрести, а то в красном уголке Рэя только клопы и породистая, казахская мандавошка! :D

Трюфелька
12.01.2015, 18:08
это как,общественные мурашки?:D

А это когда в кучи с кем-то что-то делаешь и у всех мурашки)) :haha:
Ну, например пошли все вместе купаться, вода теплая, смеху полные штаны, шашлыки.... ну, многим же подобное ощутимо))

добавлено через 2 минуты
Матильда, скрести, а то в красном уголке Рэя только клопы и породистая, казахская мандавошка! :D

:It_Wasnt_Me: Вот, что из этого приносит радость, до восторга? :angel:

кинжальчик
12.01.2015, 18:18
А это когда в кучи с кем-то что-то делаешь и у всех мурашки))
Ну, например пошли все вместе купаться, вода теплая, смеху полные штаны, шашлыки.... ну, многим же подобное ощутимо)) а-,такое))) были мы как-то в гостях.друг решил нас со своей теткой познакомить,квартиу снял на сутки,вся фигня. ну пришли ж мы,все хорошо,отдыхаем,смеемся и тут,под конец мероприятия тетушка достает маленькую такую бутылочку с самогоном...малюсенькую и говорит "попробуйте,клевая штука". поробовали....мой муж,моя подруга,кума.....короче перла всех домой я. приперла..хто падал,у кого тапки спадали,я матюкалася на чем свет стоит,но приперла вроде всех:D в итоге оказалось,что один потерялся. пошла искать,звоню говорю "ты где?". ответ:" тута....тута,но я не знаю где".обгоняли пол района самые кто трезвый.не нашли,пришли домой,а тот этажом ниже соседям дверь выносит "откройте,я нашелся". я в пене.....в бешенной естественно :Dвернулась с ним домой. дома цирк продалжался до утра...чувствовала себя пастухом в отаре)))) до сих пор все смеются,а у меня еще и мурашки:biggrin2:

Трюфелька
12.01.2015, 18:27
@кинжальчик, да, глядя со стороны многое забавно)). :D

Я правда никогда в подобном не была, но тоже улыбнуло ;)

А восторг у тебя был когда нибудь? :angel:

кинжальчик
12.01.2015, 18:29
А восторг у тебя был когда нибудь? эт надо вспоминать))) а вот таких случаев,что бы посмеяться много было)))
ну вот восторг был,когда узнала,что дочку жду)))

Трюфелька
12.01.2015, 18:30
эт надо вспоминать))) а вот таких случаев,что бы посмеяться много было)))
ну вот восторг был,когда узнала,что дочку жду)))

:hb: Здорово!
А от чувства победы, когда нибудь был?

кинжальчик
12.01.2015, 18:31
А от чувства победы, когда нибудь был? был))) так,если ты меня на мысль будешь наводить,я много чего вспомню...окажется еще,что я вообще молодец))):D

Трюфелька
12.01.2015, 18:34
был))) так,если ты меня на мысль будешь наводить,я много чего вспомню...окажется еще,что я вообще молодец))):D

Конечно молодец!
А если еще заразительно расскажешь тут, мы вместе с тобой расплодим эти приколы в эфире))- пусть размножаются)) :sun:

кинжальчик
12.01.2015, 18:41
Конечно молодец!
А если еще заразительно расскажешь тут, мы вместе с тобой расплодим эти приколы в эфире))- пусть размножаются))ну я тебя сразу поняла))) ну если че приличное вспомню,то напишу)))):D

Трюфелька
12.01.2015, 18:43
ну я тебя сразу поняла))) ну если че приличное вспомню,то напишу)))):D

Гуд :hb:

Трюфелька
06.05.2015, 17:47
:D

Трюфелька
11.05.2015, 16:30
:radost: Прелесть)

Трюфелька
16.05.2015, 19:26
:radost: Так давно этой песни не слышала))


https://www.youtube.com/watch?v=3EsV-OIZco4&list=PLqy7NCgvRwo9QGPG_M9gVQThLWxVABR22

DK
16.05.2015, 19:28
@Матильда, ещё одна популярная тема?! Скоро мне кроме как в Творчестве Мануэля и присесть негде будет! :what:

Трюфелька
16.05.2015, 19:29
@Матильда, ещё одна популярная тема?! Скоро мне кроме как в Творчестве Мануэля и присесть негде будет! :what:

Присаживайся тут, ужинать будишь? :angel:

DK
16.05.2015, 19:32
@Матильда, теперь 4 темы, которые ни кто никогда не читал! Да и пишут в них "а бы написать"! А ты рассадник добра! :D

Трюфелька
16.05.2015, 19:40
@Матильда, теперь 4 темы, которые ни кто никогда не читал! Да и пишут в них "а бы написать"! А ты рассадник добра! :D

Их наверняка читают, только скромные люди, которые не отписываются :angel: ))

Тролль
16.05.2015, 19:40
Песд:buhaem:ец, я в восторге от темы, хз о чем

DK
16.05.2015, 19:46
Их наверняка читают, только скромные люди, которые не отписываются :angel: ))

@Матильда, ставлю 5 000 теньге, что эти темы вообще ни кто не читал полностью! :idea2:

Согласись, кому интересно, хочу я сейчас есть, пить, пукнуть и т д?
Даже мне самому не интересно! :D

Трюфелька
16.05.2015, 19:47
Песд:buhaem:ец, я в восторге от темы, хз о чем

Создай свою :D

Personal Jesus
16.05.2015, 19:48
Создай свою :D
Не хз о чем :yes2:

Трюфелька
16.05.2015, 19:48
@Матильда, ставлю 5 000 теньге, что эти темы вообще ни кто не читал полностью! :idea2:

Согласись, кому интересно, хочу я сейчас есть, пить, пукнуть и т д?
Даже мне самому не интересно! :D

Нет такой темы, которая будет интересна всем :angel:

DK
16.05.2015, 19:50
@Матильда, Personal Jesus, не надо ещё одну, скоро во Флейме из-за примитивных тем негде будет вазон с маразмом поставить. Опомнитесь!
Уйду блин в религию! :what:

Personal Jesus
16.05.2015, 19:51
@DK, что проповедовать будешь?

Трюфелька
16.05.2015, 19:53
@Матильда, Personal Jesus, не надо ещё одну, скоро во Флейме из-за примитивных тем негде будет вазон с маразмом поставить. Опомнитесь!
Уйду блин в религию! :what:
У нас достаточно маразматических тем)
Представляешь, что будет, если все пойдут за тобой- туда же? :haha:

DK
16.05.2015, 19:55
Нет такой темы, которая будет интересна всем :angel:

@Матильда, в любой теме можно написать что то от себя, в любой! И это будет интересно. Но не то, как я хочу есть, думаю о еде, покажу себя едой, обрадуюсь еде и взбешусь от еды! Улови суть.
Мне, тебе, да и всем пофиг, хочет ли Длинношее спать, ДК огород капать, Мануэль юрту проветривать, а Матильда на вебинар забить! :D

добавлено через 1 минуту
@DK, что проповедовать будешь?

Personal Jesus, Сигита подскажет! Я в том разделе как стручёк гороха, случайно проросший в грядке огурцов! :D

Трюфелька
16.05.2015, 19:56
@Матильда, в любой теме можно написать что то от себя, в любой! И это будет интересно. Но не то, как я хочу есть, думаю о еде, покажу себя едой, обрадуюсь еде и взбешусь от еды! Улови суть.
Мне, тебе, да и всем пофиг, хочет ли Длинношее спать, ДК огород капать, Мануэль юрту проветривать, а Матильда на вебинар забить! :D

:haha: из искры разгорается пламя) Хороший флудер, может зацепиться за одно слово, а в итоге получится разборка или ржач)) Так , какая разница, с каких слов начинать? :angel:
зы, не наезжай на вебинар)) Я сейчас его слушаю))

Тролль
16.05.2015, 19:56
Создай свою :D
Оно ине надоть?
Мне отправить свое фото в эфир стоит и фсе темы будут мои, слабо? :jokingly:

DK
16.05.2015, 19:57
@Тролль, ты со мной или пойдёшь искать похожего на меня идиота?! :D

Трюфелька
16.05.2015, 19:57
Оно ине надоть?
Мне отправить свое фото в эфир стоит и фсе темы будут мои, слабо? :jokingly:

НЕ возьмешь на слабо :D

Тролль
16.05.2015, 19:58
@Тролль, ты со мной или пойдёшь искать похожего на меня идиота?! :D
Солнца мае, да я такая же как ты, и че? Идем со мной, я покажу тебе ад)))

DK
16.05.2015, 19:59
:haha: из искры разгорается пламя) Хороший флудер, может зацепиться за одно слово, а в итоге получится разборка или ржач)) Так , какая разница, с каких слов начинать? :angel:
зы, не наезжай на вебинар)) Я сейчас его слушаю))

@Матильда, иди напиши в теме "Что я хочу .... " что хочешь спать и хороший флудер Мануэль хрен заглянет туда до 2018 года! :D

Трюфелька
16.05.2015, 19:59
@Матильда, иди напиши в теме "Что я хочу .... " что хочешь спать и хороший флудер Мануэль хрен заглянет туда до 2018 года! :D

А зачем? :angel:

DK
16.05.2015, 20:01
Солнца мае, да я такая же как ты, и че? Идем со мной, я покажу тебе ад)))

@Тролль, нас с тобой даже в аду фейс-котроль остановит, но ход мысли мне нравится! :D

Velassaru
16.05.2015, 20:01
иди напиши в теме "Что я хочу .... " что хочешь спать и хороший флудер Мануэль хрен заглянет туда до 2018 года!
Вы поэтому в Творчестве сегодня с нирубусом изгалялись? :D

Personal Jesus
16.05.2015, 20:02
А что такого будет в фото, третий глаз во лбу или рога, как у оленя? :mail:

Трюфелька
16.05.2015, 20:02
Солнца мае, да я такая же как ты, и че? Идем со мной, я покажу тебе ад)))

О_о Совсем как он? Значит он знает туда дорогу?
ДК, пойдешь? :angel:

DK
16.05.2015, 20:02
А зачем? :angel:

@Матильда, проверим! :idea2:

Хороший флудер, может зацепиться за одно слово, а в итоге получится разборка или ржач))

Трюфелька
16.05.2015, 20:04
@Матильда, проверим! :idea2:

Не, ну... не знаю.... можно я покапризничаю ? :haha:

Тролль
16.05.2015, 20:05
@Тролль, нас с тобой даже в аду фейс-котроль остановит, но ход мысли мне нравится! :D
После запятой это кайф, а до - это ересь полная :jokingly:

DK
16.05.2015, 20:08
После запятой это кайф, а до - это ересь полная :jokingly:

@Тролль, всё фигня, пусть нам завидуют те, кто не курил после секса в кипящем котле! :D

Тролль
16.05.2015, 20:09
@Тролль, всё фигня, пусть нам завидуют те, кто не курил после секса в кипящем котле! :D
Да пусть, мне фсе пох и нах.
Кстате, а че было-то после, я в отрубе полном)))

DK
16.05.2015, 20:17
Да пусть, мне фсе пох и нах.
Кстате, а че было-то после, я в отрубе полном)))

@Тролль, отлично, пока ничего не было, но твоё отношения к алиментам мне по душе! :D

Тролль
16.05.2015, 20:19
@Тролль, отлично, пока ничего не было, но твоё отношения к алиментам мне по душе! :D
Брат, не?

DK
16.05.2015, 20:20
@Тролль, не! :-[

Тролль
16.05.2015, 20:20
@Тролль, не! :-[
А хто тада?

DK
16.05.2015, 20:23
@Тролль, всё, забудь, я покурил! :D

Тролль
16.05.2015, 20:24
@Тролль, всё, забудь, я покурил! :D
Писдец, хто ты, откцудова, мля...?

DK
16.05.2015, 20:28
@Тролль, ничего не было, варились вместе! :D

Тролль
16.05.2015, 20:29
@Тролль, ничего не было, варились вместе! :D
Аха, показалося...грешна, типа)))

Мила
16.05.2015, 21:07
@Матильда, а я просто радуюсь) :give_heart2::flowers: Без особого повода. Без какой то важной причины.. Просто подумалось: А ведь кто-то любит всё, что ты в себе ненавидишь.:hihi::spruse_up:

И стало как то радостно))

Трюфелька
16.05.2015, 22:56
@Матильда, а я просто радуюсь) :give_heart2::flowers: Без особого повода. Без какой то важной причины.. Просто подумалось: А ведь кто-то любит всё, что ты в себе ненавидишь.:hihi::spruse_up:

И стало как то радостно))

Не давай никому и никогда сбить тебя с этой волны! Это очень дорогой поток, упав с которого, очень трудно вернуться ... @}->--

Мила
17.05.2015, 00:05
Не давай никому и никогда сбить тебя с этой волны! Это очень дорогой поток, упав с которого, очень трудно вернуться ...Ещё один повод улыбнуться))

https://www.radionetplus.ru/uploads/posts/2013-06/1370286816_frazochki-1.jpg

Трюфелька
17.05.2015, 00:07
Ещё один повод улыбнуться))

https://www.radinetplus.ru/uploads/posts/2013-06/1370286816_frazochki-1.jpg

:haha: Если у женщины есть крылья, то накой ей летающая метла?

Мила
17.05.2015, 00:20
:haha: Если у женщины есть крылья, то накой ей летающая метла?Ну так мы ж.. Лёгким движением пальцев, имитирующих щелчок превращаемся (волшебницы:haha:) из добрых феечек в избалованных ведьм)):hihi:

Трюфелька
17.05.2015, 00:22
Ну так мы ж.. Лёгким движением пальцев, имитирующих щелчок превращаемся (волшебницы:haha:) из добрых феечек в избалованных ведьм)):hihi:

Ой, как-то я не в курсе таких фокусов)) Этой магии не обучена ))
Да и крыльев у меня нет ))

Змеюсик
17.05.2015, 00:24
Если у женщины есть крылья, то накой ей летающая метла?
А крыльями не замахаешься махать ? А на пылесос сел и полетел !

Мила
17.05.2015, 00:26
Ой, как-то я не в курсе таких фокусов)) Этой магии не обучена ))Если мне удастся пропустить через хостинг гифку, а она объемная, то покажу)) Это довольно просто))

https://smages.com/images/17200.gif

Трюфелька
17.05.2015, 00:28
А крыльями не замахаешься махать ? А на пылесос сел и полетел !

Неа)) Это же просто- лег на поток и пари :angel:
И ничего меж ног держать не надо :haha:

добавлено через 1 минуту
Если мне удастся пропустить через хостинг гифку, а она объемная, то покажу)) Это довольно просто))

https://smages.com/imaes/17200.gif

))) Я не из такой "породы" женщин

Змеюсик
17.05.2015, 00:28
Класс ! Хочу такое платье ,или что это !?

Мила
17.05.2015, 00:30
А крыльями не замахаешься махать ? А на пылесос сел и полетел !Ой. я себе не представляю, мало того что кошечка с котями весь день в заботе нуждается, так если ещё и пылесос.. Приветик, Хорошо что нашла время заглянуть к нам)))

Кароч, само главное не унывать!)) Вот) @}->--

https://smages.com/images/1109645786.jpg

Я так поступила, начало вести))) :crazy3:

добавлено через 42 секунды
Класс ! Хочу такое платье ,или что это !?
Платье комбинезон)) :oleole: Вообще круто, правда? Два в одном)

Змеюсик
17.05.2015, 00:30
Неа)) Это же просто- лег на поток и пари
А ты взлетать с земли на своих пробовала ?
Не ,лучше на пылесосе ,села и полетела .
Метла кстати ,прошлый век !!!

Мила
17.05.2015, 00:33
))) Я не из такой "породы" женщинА почему? Да ладно, ведьмочки то покабутошные, не злые, а прикольные))

А вообще жаль что нет темы образов.. Вот я уже тут некоторое время есть.. И себе представила даже образы некоторых девочек. :princess: Таких разных)) Но таких классных!))

Трюфелька
17.05.2015, 00:35
А ты взлетать с земли на своих пробовала ?
Не ,лучше на пылесосе ,села и полетела .
Метла кстати ,прошлый век !!!

Даже птенцы первый раз прыгают из гнезда, а не взлетают. :D

добавлено через 49 секунд
А почему? Да ладно, ведьмочки то покабутошные, не злые, а прикольные))

А вообще жаль что нет темы образов.....

Так создай! :angel:

Змеюсик
17.05.2015, 00:37
мало того что кошечка с котями весь день в заботе нуждается, так если ещё и пылесос.. Приветик, Хорошо что нашла время заглянуть к нам)))
Кароч, само главное не унывать!)) Вот)
Котята это счастье ,и обе дома останутся скорее всего ,у обоих дисплазия тазобедренных
Кстати одну Матильдой назвали ,другую Клеопатрой .
Кошка вроде перебесилась ,кормит .

Мила
17.05.2015, 00:38
ААААааа.. Я тут оставлю)) Хорошо?)) Для радости и настроения)

Бульк..

https://smages.com/images/d66f806f41.gif

Змеюсик
17.05.2015, 00:38
А вообще жаль что нет темы образов..
Открой !Раз нет

Мила
17.05.2015, 00:41
Котята это счастье ,и обе дома останутся скорее всего ,у обоих дисплазия тазобедренных
Кстати одну Матильдой назвали ,другую Клеопатрой .
Кошка вроде перебесилась ,кормит .Вот и хорошо, а лапки наверное можно подлечить, пока косточки ещё хрупкие?

добавлено через 1 минуту
Открой !Раз нетДа я не знаю, я бы в Апокрифах открыла, для всех, всех)) Как типа в журнал ЖЖ заходили мы все и оставляли прикольные образы))

У меня уже Снегурочка в голове вырисовывается))

Змеюсик
17.05.2015, 00:45
Вот и хорошо, а лапки наверное можно подлечить, пока косточки ещё хрупкие?
Просто они позднее ходить начнут и к разведению не допускаются .

Змеюсик
17.05.2015, 00:51
12999

Трюфелька
17.05.2015, 00:53
12999

Люблю пушистиков) :angel:

Трюфелька
27.05.2015, 22:21
Ах, детство! Сейчас бы со своими знаниями, да в прошлое... :yahoo:

Мила
27.05.2015, 22:36
Ха!)) Хитренькая) :hihi: А я б не хотела в самое детство) Покапризничать и побаловаться можно и сейчас) Вот я вчера с мужем поссорилась, а сегодня он прощения просил.. Кайф.. Я баловалась и капризничала в телефоне)) Хи! :oleole::oleole::oleole: Радость есть) А вот такие вот цёмики от улиток) Просто красивая картинка) @}->--

https://www.radionetplus.ru/uploads/posts/2013-02/1360168955_makro-foto-mischenko-14.jpg

Трюфелька
16.07.2015, 17:56
:yahoo: :bajan:

Тролль
17.07.2015, 13:20
Улётный восторг от разбега по взлетной полосе и взлёта самолета, от красоты земли с птичьего полета, от красивого с приятным голосом КВС, когда произносит слова: дамы и господа, с вами было приятно лететь.

Редко, что может ввести в состояние восторга.