PDA

Просмотр полной версии : йога 23 и тантра


сказка
17.11.2014, 21:32
Я помогаю создавать новую религию поклонения Природе и культу материнства.



Религия поклонения Природе состоит из более чем миллиона частей и рассчитана на миллионы лет. Это искусство бесконечной духовности.



Всего все религии можно разделить на 4 части: лекарские религии, религии Жизни, религии Природы и музыкальные религии.

Суть одной части новой религии поклонения Природе:

В Альпах существует много древних горных озер. В альпийских озерах живут разумные живые Существа, которые не имеют биологического тела. В японской религии синто такие Существа называют Ками. В Озере Байкал тоже живут Ками, которые создали там целое государство.

Такие Ками умеют телепатически говорит с людьми.

Горным озерам можно поклоняться как храмам дикой Природы.

Как результат будут рождаться святые дети у брачных пар людей.

Суть поклонения:
У человека должен быть внутренний ребенок - это особая новая разумная часть психики людей, которая появляется после специальной психотехники.

Ками одного из горного озера Альп разрешили всем людям, которые имеют внутреннего ребенка поклоняться горным озерам без разрешения. Всем остальным нужно спрашивать разрешение у Ками конкретного озера Альп.

Для поклонения природе на берегах альпийских озер должны быть построены залы для занятий йогой 23. А сами берега озер должны быть оформлены как храмы под открытым небом.

Эта религия предназначена специально для мастеров некоторых стилей йоги.

Ритуал поклонения выглядит примерно так:
Люди накануне приходят на берег озера, опускают ладони рук в воду и просят разрешение Ками поклониться озеру.

На следующий день. Люди занимаются йогой Драконов.

Потом в конце тренировки их пропитывает Сила.

Сила - это разумная форма Жизни, которая пропитывает каждую клетку Мастера Силы и временно защищает организм от повреждений, в том числе и от повреждения холодом.

Потом люди раздеваются до гола. И семейные пары поздним вечером или ночью выходят на берег горного озера с ледяной водой.

Потом семейные пары входят в холодную воду по пояс и занимаются тантрой с озером и одновременно сексом.


Использую Силу и тантру семейные пары будут зачинать особых святых детей - будущих святых Пророков и Героев.

добавлено через 1 минуту
Лучше трахаться не в Байкале, а в альпийских озерах.

Там живут другие Ками.

Например есть такое озере Тегернзе в Баварии. Идеальное место для поклонения природе. Там горнолыжный курорт в горах. Озеро холодное.





https://s014.radikal.ru/i326/1411/3b/d3f7d44be92b.jpg

добавлено через 44 секунды
Чтобы практиковать йогу драконов надо практиковать йогу 23. Андрей Сидерский украл эту йогу у Драконов.

Есть и другие части йоги Драконов, неизвестные Сидерскому.

Например это йога в ледяной воде.

Суть упражнения. Практикующий душить уджайя и практикует йогу 23.

Потом его пропитывает Сила.

Потом он идет в ванную, включает холодную воду из крана.

Вытягивает одну ногу и стоит так, чтобы холодная вода лилась на переднюю часть ступни ноги.

При этом он вытягивает руки вперед и растопыривает большие пальцы отдельно от других пальцев и соединяет ладони между собой перед собой так, чтобы большие пальцы касались кончиками друг друга и указательные пальцы касались кончиками друг друга.

Потом он направляет взгляд в пространство в виде четырехугольника, которое образовано большими и указательными пальцами рук.

Потом надо сменить ногу.

Потом надо повернуться к источнику воды задом. Поставить пятку ног под струю холодной воды и снова вытянуть руки перед собой тем же образом и смотреть туда же.

Shadow's Dance
17.11.2014, 21:35
@сказка, на берегу замечательного немецкого озера Тегернзее есть замечательная пивоварня, в которой варят ОХРЕНЕННЕЙШЕЕ пшеничное пиво. Так что если кому и поклоняться на берегу этого чудесного озера - так только Бахусу.
может, и такую религию организуешь?

Manuel
17.11.2014, 21:38
Ринат Рашидович, по ходу, пол сменил:hz:

Яна
17.11.2014, 21:43
@сказка, меня меня запишите!!!)) Только я слышала на Байкале приятнее заниматься сексом, чем на Альпах :hihi:

Shadow's Dance
17.11.2014, 21:47
@Яна, сексом ВООБЩЕ приятно заниматься, пофиг где.:crazy:

сказка
17.11.2014, 21:49
Чтобы появился внутренний ребенок необходимо пройти психотерапию под названием полный перепросмотр. А на следующий день после прохождения этой психотерапии пройти сеанс холотропного дыхания длительностью 40 минут.


Что же такое полный перепросмотр? Есть два способа прохождения этой психотерапии - в осознанном сновидении и в обычном состоянии бодрствования. Опишу как можно пройти полный перепросмотр в обычном состоянии бодрствования. Необходимо вечером лечь в постель, предупредить своих родственников о том, что вас нельзя будет беспокоить до утра. После этого необходимо положить левую ладонь со слегка растопыренными пальцами на область своего сердца, потом положить сверху правую ладонь со слегка растопыренными пальцами на левую ладонь.


Потом необходимо прикрыть глаза и начать вспоминать своих обидчиков в обратном хронологическом порядке от настоящего к прошлому, при этом вспоминать и визуализировать сцены и обстановку, окружающий мир при котором произошла обида и говорить мысленно каждому обидчику "Я ПРОЩАЮ ТЕБЯ" одновременно вспоминать сцены при которых было задето ваше достоинство или вы перешли в состояние гнева и мысленно сжигать такие сцены в огне перед этим тщательно в мельчайших деталях стараясь восстановить такие сцены в своей памяти - окружающую обстановку, людей, которые там присутствовали.

И так вы доходите до воспоминаний своего раннего детства - до воспоминаний когда вы лежали в коляске. Как показал мой личный опыт в возрасте 35 лет достаточно одной ночи на проведение полного перепросмотра.


Вы прощаете всех обидчиков своей жизни и разбиваете в мелкие кусочки свое уродливое разбитое и кривое зеркало... Одновременно вы на каком высоком психическом уровне отпускаете энергетические зацепы, так как все люди на каком психическом уровне представляют единое целое.

На следующий день вы проводите сеанс холотропного дыхания продолжительностью 40 минут и тем самым залечиваете все свои психотравмы всей своей жизни. Холотропное дыхание необходимо производить несколько иначе как это советует Станислав Гроф. Необходимо делать холотропное дыхание под музыку. Первая фаза - это мягкая музыка и необходимо поднять руки вверх и качая их из стороны в сторону представить себя деревом у которого есть глубокие корни и есть раскидистая кроны. Потом идет фаза возбуждения со спонтанными танцами, а потом фаза расслабления в позе мертвого человека в терминологии хатха йоги.

Velassaru
17.11.2014, 21:52
Андрей Сидерский украл эту йогу у Драконов.
Осудить и наказать!

добавлено через 1 минуту
Потом надо повернуться к источнику воды задом
Сказка вернулась к русскому фольклору) "Избушка-избушка, повернись ..."(с)

добавлено через 1 минуту
Необходимо вечером лечь в постель, предупредить своих родственников о том, что вас нельзя будет беспокоить до утра.
И соседей с перфоратором не забыть!

Сказка, вы невероятно настойчивы. А зачем?

сказка
17.11.2014, 21:56
@Яна, сексом ВООБЩЕ приятно заниматься, пофиг где.:crazy:


сексом надо заниматься в ледяной воде горного озера. После примерно года занятий йогой 23.


Представьте себе. Озеро Тегернзе, поздний вечер. Голые люди входит по колено в воду и начинают трахаться под луной...

Их тела разгорячены йогой, с них струится пот от занятий йогой.

У адептов будет примерно 10 минут пока Сила будет их защищать.

добавлено через 4 минуты
Сказка, вы невероятно настойчивы. А зачем?


Я Пророк.

А появление внутреннего ребенка - это уникальная психотерапия.

Яна
17.11.2014, 22:05
Я Пророк.


Синдром внесезонного обострения! :nunuka: Шизофазия форевер)))

сказка
17.11.2014, 22:08
Пророк это искатель истины.

Например Будда был Пророком и йогом.

Яна
17.11.2014, 22:16
@Яна, сексом ВООБЩЕ приятно заниматься, пофиг где.:crazy:
Нет! Теперь буду строго по назначению Пророка головного мойзга)) *сексом надо заниматься в
ледяной воде горного озера* Ату меня ату!!)))

Shadow's Dance
17.11.2014, 22:32
@сказка, в ледяной воде (кстати, она там не настолько уж и холодная) озера Тегернзее скукожится все, чем потенциально можно сексом заниматься.

Sofiya
17.11.2014, 22:33
Стоп!!!А как с религией слезунов-плакальщиков?

Shadow's Dance
17.11.2014, 22:36
@Sofiya, плачешь и трахаешься. В холодной воде иначе никак.

Яна
17.11.2014, 22:45
@Sofiya, плачешь и трахаешься. В холодной воде иначе никак.
:rofl::rofl:

Неизбежность
17.11.2014, 22:47
@сказка, а слезы не мешают?

Яна
17.11.2014, 22:51
@сказка, а слезы не мешают?
Девочки, ну что Вы сразу пораженческие настроения паникуете?))) А пуркуа бы не попробовать? Скоро зима, в каждом селе болотце найдется)))

Shadow's Dance
17.11.2014, 22:54
@Яна, а то вот нам зимой дома не трахаеццо! Надо обязательно в лужу запороться!

Sigita
17.11.2014, 22:55
Я помогаю создавать новую религию поклонения Природе и культу материнства.
Скажи пожалуйста, а нахрена нужна ещё одна религия?

Shadow's Dance
17.11.2014, 22:56
@Sigita, ну как зачем?!!! Чтобы был повод поморжевать!

Sofiya
17.11.2014, 22:59
Угу.попадешь в секс рабство или жир вытопят в этом сказочном месте

Яна
17.11.2014, 23:12
@Яна, а то вот нам зимой дома не трахаеццо! Надо обязательно в лужу запороться!
Да!!! Покажем мастер-класс)) (всуецидники хреновы :D)

Shadow's Dance
17.11.2014, 23:25
@Яна, я пас. я голой жопой в ледяную воду лезть не подписывалась!

Яна
17.11.2014, 23:30
@Яна, я пас. я голой жопой в ледяную воду лезть не подписывалась!

Ну я одна тоже :hihi:

Shadow's Dance
17.11.2014, 23:31
@Яна, стоп. я не поняла, предполагалось, что в воду полезут две девочки?!!!

Яна
17.11.2014, 23:33
@Яна, стоп. я не поняла, предполагалось, что в воду полезут две девочки?!!!

Нееет!!)) Две парочки))

Shadow's Dance
17.11.2014, 23:34
ееет!!)) Две парочки))
чорт. а я уж было согласилась.

Яна
17.11.2014, 23:37
чорт. а я уж было согласилась.
Обманываешь )))

Shadow's Dance
17.11.2014, 23:41
@Яна, зуб даю.

Партизанос
18.11.2014, 00:48
Я Пророк.
может сразу в психушку, неуважаемая вы лечится не пробовали? мне может тож себя партизанским мессией обьявить...У ЛЮДИ приходите ко мне в землянку я вас научу Родину мать вашу любить)))))

Gata
18.11.2014, 01:06
Я помогаю создавать новую религию поклонения Природе и культу материнства.



Религия поклонения Природе состоит из более чем миллиона частей и рассчитана на миллионы лет. Это искусство бесконечной духовност





С ума сойти, неужели ведутся?

сказка
18.11.2014, 07:35
Скажи пожалуйста, а нахрена нужна ещё одна религия?

Все религии нужны чтобы лечить Бога.

У Бога много разных сторон, если вылечить хотя бы одну сторону, то Бог вылечит себя.

Например если все станут Буддами, то Бог вылечит себя.
Если все станут счастливыми, то Бог вылечит себя.

Если все простят своих врагов, то Бог вылечит себя.

Котофеич
18.11.2014, 07:45
то чем болен Бог....лечится ток радикально...жаль только что он бессмертен..

сказка
18.11.2014, 07:50
Зачем нужен внутренний ребенок?

Внутренний ребенок - это ваши воспоминания в возрасте 5 лет.
Это отдельная часть психики, которая может самостоятельно мыслить.

С помощью внутреннего ребенка появляются способности к ясновидению.

Внутренний ребенок со временем превратится в Ками и должен будет уйти от вас в горное озеро чтобы жить с другими Ками в озере.

Для этого надо войти в воду выше живота и внутренний ребенок уйдет. Внутренний ребенок живет в животе.

Sigita
18.11.2014, 09:48
Все религии нужны чтобы лечить Бога.
Это кто такой больной придумал, что Богу нужно лечиться? :sarcastic:)))

сказка
18.11.2014, 09:50
Это кто такой больной придумал, что Богу нужно лечиться? :sarcastic:)))

Это придумал я. Я Пророк.

Бог Он один не имеет имени и живет в своих отражениях.

Например совесть в людях - это отражение Бога Он один.

Бог Он один болеет.

Если Бога вылечить, то появятся новые формы бытия, недоступные нашему пониманию.

Velassaru
18.11.2014, 10:06
Бог Он один болеет.
Если Бога вылечить, то появятся новые формы бытия

Пиши еще)))

Sigita
18.11.2014, 10:27
Это придумал я. Я Пророк.
Приятно познакомиться. А я Наполеон :sarcastic:
Психушка у нас вот ТУТ (https://realax.ru/showthread.php?t=11831). Добро пожаловать :podmigivanie:))))

Sofiya
18.11.2014, 11:41
Для этого надо войти в воду выше живота и внутренний ребенок уйдет. Внутренний ребенок живет в животе.

Роды в воде!я поняла!:oleole:

сказка
18.11.2014, 13:15
Взращивание внутреннего ребенка - это еще один способ размножения.

Ваш ребенок может стать не только Ками, но и Душой.

Гауди
18.11.2014, 14:00
Так, стоп! А как же религия слез?? :unbel: Я только начал "Хатико" смотреть и их в баночку собирать :jump:

Яна
18.11.2014, 14:12
@Яна, зуб даю.

Забираю, пригодится)))

Sigita
18.11.2014, 19:23
Ваш ребенок может стать не только Ками, но и Душой.
А может стать и педерастом :sarcastic:
Тогда уже точно только плакать и остаётся))))))

PagraD
19.11.2014, 21:45
Если вкратце, насчет ками не поспорил бы, потому что сам лбом стукнулся (пока не верил) а остальное-хрень верхами отовсюду повыхваченная, но ками зачем приплел? Пацан реально намешал сакралов, будд и йог и смешал со своим дерьмом

DK
19.11.2014, 22:09
Опа!!!! Опять Флейму "счастье" в виде данной темы привалило! :D

нирубус
29.11.2014, 10:59
снова сказка.

Карамель
25.11.2016, 14:30
какая милая тема ! ?
как раз для пятницы ))

добавлено через 38 секунд
@Sigita, не так страшен чёрт ))