PDA

Просмотр полной версии : Интересно! боюсь, что общаюсь с фейком на сайте знакомств


GrigoriyTulchakov
09.11.2014, 19:57
Всем привет. Стал общаться с девушкой на сайте знакомств. Виделись один раз. Но проблема в том, что один раз за почти три месяца виртуального общения. Меня это начинает настораживать. Дело в том, что на встречу пришла девушка. Она была похожа на ту, что с сайта и с кем я общался. Но сказать на 100% я не могу. А в интернете общаемся хорошо. Всегда пишет мне первая. Даже беспокоится за меня. Один раз я заболел, так присылала мне рецепты разных лекарств и прочее. Как можно узнать реальный ли перед тобой человек, или нет.

Иоанн
09.11.2014, 19:58
Фотки богу фоток! Нужно больше фоток!))

Sofiya
09.11.2014, 20:03
Вот когда снова встретитесь-сядте спиной друг к дркгу и общайтесь по интернету виртуально.Так и привыкнете дркг к другу.

UMA
09.11.2014, 20:13
А по скайпу не судьба? Там то точно никто другой не покажется)

Партизанос
09.11.2014, 20:16
щя выложит как рекламу данный сайт знакомств, а то он пришел на релакс иголку в стоге сена искать))))

Sigita
09.11.2014, 20:22
Виделись один раз.

Как можно узнать реальный ли перед тобой человек, или нет.
И на кого она была похожа? :crazy:

Меламори
09.11.2014, 20:32
ну ждем че..:popcorn:

UMA
09.11.2014, 20:33
@Меламори, реально пусть отписывается...а то наболтаем тут) И сколько лет афтору интересно было бы узнать. А то как-то всё по детски выходит.

Anarhist
09.11.2014, 20:35
Как можно узнать реальный ли перед тобой человек, или нет.
Просвещайтесь: тыц (mexalib.com/download/46110).

Кайман
09.11.2014, 22:27
Как можно узнать реальный ли перед тобой человек, или нет.

Дай мне ссыль....и я скажу тебе кто ты и кто она.)

Velassaru
09.11.2014, 22:32
боюсь, что общаюсь с фейком на сайте знакомств
Не общайся с фейком. Встречайся в реале.

Рекламщики такие милые, слов нет)))


@Anarhist, чиорт. Зачем я скачала книжку)))

Anarhist
09.11.2014, 22:45
@Anarhist, чиорт. Зачем я скачала книжку)))
Velassaru, вооружившись изложенными в этой книге знаниями, Вы легко сможете определить, человек перед Вами или нет.

UMA
10.11.2014, 00:19
@Velassaru, а чего он рекламирует то?))

Velassaru
10.11.2014, 00:36
а чего он рекламирует то?
А ты по ссылке иди!))

UMA
10.11.2014, 00:43
@Velassaru, а где она не вижу?)

Velassaru
10.11.2014, 00:48
@Selvaggia, ))))
Просвещайтесь: тыц.

UMA
10.11.2014, 00:52
@Velassaru, качать не стала, а так не открываетсяhttps://www.x-time.ru/chat/ic/51.gif

Velassaru
10.11.2014, 00:53
@Selvaggia, да не надо тебе это)))

UMA
10.11.2014, 01:05
@Velassaru, точно знаешь?)) Ну уж надеюсь фейка за восемь лет нахождения в сети смогу определить)

L E D i
10.11.2014, 01:21
Стал общаться с девушкой на сайте знакомств.

Дело в том, что на встречу пришла девушка.

только меня озадачили эти предложения?

Афтор, а ты кого ожидал увидеть простите???

По факту темы...девушка в вас не видит парня...вы есть для неё друг..и не более...иначе дала другой ход событий вашего общения...)

Меламори
10.11.2014, 01:45
многоходовка здесь. ждем вторую часть марлезонского балета!:D:popcorn:

GrigoriyTulchakov
12.11.2014, 18:01
проблема в том, что я не уверен, что пришла именно та девушка, с которой я общался. речь не идет о том, что девушка не хочет строить отношения, а в том, что это не та девушка пришла, с которой я переписывался

Velassaru
12.11.2014, 18:03
а в том, что это не та девушка пришла, с которой я переписывался
Еще немного и выяснится, что это шоу "Альказар"))

GrigoriyTulchakov
12.11.2014, 18:06
от меня тут ждут ссылку чего-то. я здесь за советом) ссылки нет)

Velassaru
12.11.2014, 18:21
я здесь за советом
каким?

GrigoriyTulchakov
12.11.2014, 18:22
как проверить, что я общаюсь не с фейком

Velassaru
12.11.2014, 18:25
как проверить, что я общаюсь не с фейком
Бред

нирубус
12.11.2014, 20:57
Всем привет. Стал общаться с девушкой на сайте знакомств. Виделись один раз. Но проблема в том, что один раз за почти три месяца виртуального общения. Меня это начинает настораживать. Дело в том, что на встречу пришла девушка. Она была похожа на ту, что с сайта и с кем я общался. Но сказать на 100% я не могу. А в интернете общаемся хорошо. Всегда пишет мне первая. Даже беспокоится за меня. Один раз я заболел, так присылала мне рецепты разных лекарств и прочее. Как можно узнать реальный ли перед тобой человек, или нет.
выложи сюда сиськи девки.

UMA
12.11.2014, 21:01
как проверить, что я общаюсь не с фейком

https://www.x-time.ru/chat/ic/19.gifВстреться ещё раз...и ещё ии ещёё...тогда точно поймёшь) бгг

Яна
12.11.2014, 21:18
Я ничего не поняла :hihi:

PagraD
12.11.2014, 21:46
О йео, манера изложения мысли, что письменно, что устно-совпадают. Ну если выглядет стремней чем на фото, значит подфотошопилась. Ты если вы обломе то забей ищи лучше

добавлено через 2 минуты
А вобще улыбает такая мнительность

Sunny
12.11.2014, 23:37
как проверить, что я общаюсь не с фейком
я бы спросила ее напрямую. Изложила свои подозрения и посмотрела бы на реакцию.

Anarhist
12.11.2014, 23:51
я бы спросила ее напрямую.
Возможны 5 вариантов реакции, и ни один из них не даёт ответа на вопрос ТС.
Наконец-то появились. Рад Вас видеть.

Sunny
12.11.2014, 23:58
Возможны 5 вариантов реакции,
ого, какая точность! а озвучить можно? все 5

Anarhist
13.11.2014, 00:15
а озвучить можно? все 5
1. На встречу пришёл тот человек, с которым ТС общается на СЗ, и в переписке он это подтвердит.
2. На встречу пришёл тот человек, с которым ТС общается на СЗ, и в переписке он будет это отрицать.
3. На встречу пришёл не тот человек, с которым ТС общается на СЗ, и в переписке он это подтвердит.
4. На встречу пришёл не тот человек, с которым ТС общается на СЗ, и в переписке он будет это отрицать.
5. Ответ на вопрос не будет получен.
Это при условии, что ТС всегда общался на СЗ с одним и тем же человеком.
Хотя, если тот, с кем ТС переписывается, не желает лгать и при этом не является человеком, пришедшим на вышеупомянутую встречу, но желает скрыть это, можно легко выйти из этой ситуации. ТС задаёт прямой вопрос. Тот, с кем он переписывается, даёт девушке, пришедшей на встречу, пароль от своей анкеты, она подтверждает, что она тот самый человек. Дальше продолжает переписку тот, с кем до этого общался ТС. Ответ на вопрос получен. Лжи нет.

Sunny
13.11.2014, 00:40
@Anarhist, я рассуждала немножко по другому: независимо от того что ответит девушка (подтвердит или будет отрицать) она обязательно будет либо говорить правду либо ложь. И вот именно этот момент и надо вычислить - врет она или нет. Ну самое простое наверное было бы найти такую деталь встречи, которую может запомнить только тот кто на ней действительно был и попросить ее припомнить, но тут возможна такая ситуация что девушка номер один будет поблизости (например работают вместе) и быстренько подскажет. Но можно и по каким либо косвенным признакам определить врет она или нет (как именно она свою позицию отстаивает, какие приводит аргументы, пытается ли уйти от ответа, сколько ей нужно времени на размышления, нет ли несоответствий с ранее полученной от нее информацией) - в общем по типу игры в Мафию)) Вероятность верности вывода конечно не 100% но все таки лучше чем ничего.

Anarhist
13.11.2014, 00:53
@dieSonne, очевидно же, что имеет место один из вариантов:
1. тот, человек, с которым переписывается ТС, ведёт переписку с ним по просьбе присутствовавшей на встрече девушки;
2. присутствовавшая на встрече девушка пришла по просьбе того, с кем ТС ведёт переписку;
3. присутствовавшая на встрече девушка - это тот человек, с кем ТС переписывается.
Любой вариант предполагает лёгкий и быстрый доступ к запрашиваемой информации о встрече.

добавлено через 5 минут
Лично я бы создал парочку других анкет и пообщался бы с них с тем человеком.

Sunny
13.11.2014, 01:11
Любой вариант предполагает лёгкий и быстрый доступ к запрашиваемой информации о встрече.
согласна
значит остается только косвенный путь)
например предлагаем выйти в скайп, если отказывается, спрашиваем почему, наблюдаем за ответом
в крайнем случае пытаемся пообщаться по телефону и там протестировать по встрече, поглядывая на часы во время ее подготовки к ответу
в случае ее отказа от лайф-общения (телефон, скайп) анализируем ее аргументы (причины) на правдоподобность

добавлено через 3 минуты
[b]
Лично я бы создал парочку других анкет и пообщался бы с них с тем человеком.
логично
но очень уж трудоемко)) да и ответа на поставленный вопрос скорее всего не принесет

добавлено через 3 минуты
Вот если бы от лица женского пола то же самое сделать, то да...
но это ж как надо роль сыграть безупречно! да и втираться в доверие долго и скучно))

Anarhist
13.11.2014, 01:20
в крайнем случае пытаемся пообщаться по телефону и там протестировать по встрече, поглядывая на часы во время ее подготовки к ответу
Наоборот, при общении по телефону тестировать надо по переписке. Разговаривать-то будет та, которая была на встрече, иначе можно по голосу отличить. Ну и со скайпом то же самое. Проблема в том, что, независимо от того, кто переписывается с ТС, присутствовавшая на встрече девушка вполне может периодически читать их переписку, и, если нет проблем с памятью и сообразительностью, путаться в показаниях при разговоре она не будет.

но очень уж трудоемко))
Зависит от способностей.

да и ответа на поставленный вопрос скорее всего не принесет
То же самое. При правильной тактике и соответствующих способностях вероятность вычисления несоответствий достаточно велика. Хотя, если бы ТС обладал необходимыми качествами для такой игры, то подобный вопрос у него не возник бы. И, тем более, он бы не обратился за советом на форум.

Sunny
13.11.2014, 01:33
При правильной тактике и соответствующих способностях вероятность вычисления несоответствий достаточно велика
какие несоответствия? с другой анкеты ты - другой человек. И если она с этим другим человеком выберет совсем другую тактику, то это еще ни о чем не говорит. Вот только если она новую подружку на встречу пришлет...) но все таки вероятность невелика)
я пока вообще не нашла ни одного разумного объяснения этому феномену - общается одна-встречается другая, поэтому мне даже сложно из этого постулата исходить, не выстраивается логическая цепочка

Anarhist
13.11.2014, 02:26
Можно в переписке задать несколько вопросов на проверку способностей к логическому мышлению (конечно, в контексте какой-нибудь естественной, не вызывающей подозрения темы), и то же самое сделать при общении по скайпу/телефону или при встрече. Если ответы свидетельствуют о примерно одинаковом уровне умственных способностей при переписке и при общении другим способом, то это ничего не доказывает. Если имеются существенные различия - можно сделать определённые выводы. То же самое с грамотностью, например.

добавлено через 11 минут
какие несоответствия?
Самый простейший пример: вывести человека на разговор, предполагающий признание собеседником определённых знаний и умений. Допустим, пришедшая на встречу девушка умела играть на определённом музыкальном инструменте, разбиралась в медицине (строительстве, бухгалтерии, юриспруденции, политике), имела какие-либо предпочтения в еде. При переписке с ТС, человек, имея связь с этой девушкой, уточнит, как следует ответить на вопросы, предполагающие наличие специальных знаний и способностей. А при общении с другим человеком не имеет смысла уточнять у той девушки эту информацию, поскольку легенда уже будет другая.

добавлено через 6 минут
я пока вообще не нашла ни одного разумного объяснения этому феномену - общается одна-встречается другая
Есть несколько вариантов. Например, присутствовавшая на встрече девушка не умеет писать или недостаточно грамотна для того, чтобы вести переписку, не вызывая антипатии. Поэтому попросила другого человека вести переписку от её имени. Или, возможно, человек, с которым ТС переписывается, изначально имеет намерение получить (как вариант, периодически получать) от него определённую информацию, к которой этот человек не имеет доступа. А пришедшая на встречу девушка - всего лишь элемент его игры. Кстати, в этом случае с высокой вероятностью можно предположить, что он будет игнорировать любые попытки познакомиться с других анкет.

кинжальчик
13.11.2014, 12:49
Я ничего не поняла аналогичная фигня)))

Sunny
13.11.2014, 14:03
Например, присутствовавшая на встрече девушка не умеет писать или недостаточно грамотна для того, чтобы вести переписку, не вызывая антипатии. Поэтому попросила другого человека вести переписку от её имени.
в этом случае она была бы заинтересована почаще встречаться)

Или, возможно, человек, с которым ТС переписывается, изначально имеет намерение получить (как вариант, периодически получать) от него определённую информацию, к которой этот человек не имеет доступа. А пришедшая на встречу девушка - всего лишь элемент его игры.
вот это уже правдоподобно, только сложно представить себе такой род информации который можно выведать общаясь на сайте знакомств и нельзя получить другим способом. Туда ведь люди приходят не секреты свои раскрывать) Но в принципе конечно разумная версия.

Архимаг Империи
06.01.2015, 21:20
Когда я только что приехал в Москву... 20 лет назад, а до этого некоторые время ухаживал за девушкой, а она два года думала и потом решила за другого выйти замуж - я полез на сайт знакомств.
Переписываюсь с девушкой, она говорит - я приду на встречу с братом и отцом...
Я говорю - и на здоровье, а почему?
- А потому, что мужчины такие гадости пишут, такие гадости... я боюсь одна.

Тут меня разобрало любопытство, а какие-такие гадости мужики пишут.
Я потырил в тырнете фото девушки в короткой юбке, которая залезла на дерево, сделал анкету от имени некой Марины и написал - ищу мужа, пишите.

Ну и оказалось, что гадости весьма мелкие - несмотря на надпись "ищу мужа", из 200 присланных откликов 190 - "Пошли потрахаемся". Еще 9 - "Научу тантрическому сексу". Ну и один "умник" расписал позы и последовательность, с которой он собирается их выполнять https://humanclub.ru/forums/images/smilies/laugh-gif_xwpnycsa.gif

Впрочем, если девушка много сидела дома под маминым контролем, ей и такая мелкая глупость может показаться "Такие гадости, такие гадости"...

Lalala
27.01.2015, 22:16
@Архимаг Империи, интересный эксперимент получился у Вас :clapclap:

ResidentEvil
28.01.2015, 10:11
Но проблема в том, что один раз за почти три месяца виртуального общения.Понятно. После 150-ой мессаги зови на встречу, если отказывается, значит ей просто нечем занять голову в перерывах между ... сексом со своим альфой и она таким образом развлекается. Репрезентативная выборка должна быть больше. Выбираешь 20 - 25 юнитов, исключая откровенных шлюх и тупорылых принцесс с эссе на две страницы в графе "о себе" и "кого я хочу найти". Пишешь каждой из них что-то вроде "Привет)". Сочинение на вольную тему писать не нужно, потому как если для неё ты не вышел на лицо или у тя нет тачки/квартиры/внешности бредпита, то усилия потратишь зря. Вероятность примерно 10% что кто-то из них ответит, после пишешься с каждой, как только доходит до 150 - 170 сообщений - приглашаешь. Такой нехитрой селекцией, ты избавишь мир от туповатых вопросов, сэкономишь кучу времени, нервов, и, денег и с вероятностью, приближающейся к единице, с кем-нибудь переспишь в течении недели-двух. Если уходит в отказ - смотри вышенаписанное, говори адью или уходи по-английски и переходи к следующему юниту. Дейтинг должен быть не один и не два, так как юниты имеют неприятное свойство заканчиваться, на фотках не должно быть синюшной озлобленной морды или пейзажа "мы с посанами пьём ягу на лавках". Желательна хоть одна фотка за рулем авто(у друга попроси или просто на улице подойди к понравившейся цацке и с влажными кроличьими глазами попроси сфоткать тебя за рулем этого чуда, проверено, я так делал пару раз многие расплываются в улыбке: как же их корыто похвалили и легко соглашаются). Желательна, но не обязательна фотка в костюме. Если не хочешь геммороя "а когда мы поженимся, сделаем ребенка, моя мама к нам переедет", лучше сразу в графе хочу ли детей ставь "Чайлдфри", но учти, что это на порядок снижает шансы даже для одного ответного сообщения из вежливости. Избегай РСП-шек если не умеешь ими пользоваться и/или в свободной, доступной для крючковатых пальчиков РСП-шки досягаемости есть какие-либо твои активы. Избегай ботексных кисуль, геморрой похуже РПС и мозг крошат, что кухонный комбайн перегорит от комплекса неполноценности. Целевой возрастной диапазон должен варьироваться от 20 до 25 лет, причем неважно сколько лет тебе. Выходы из этого диапазона череваты судимостью, или попадосом на феерическую тупую тетю с тараканами величиной с бегемота, с вероятностью асимптотирующей к единице. Вперед воин.

Котофеич
28.01.2015, 13:47
@GrigoriyTulchakov, ситуация типичная...в первую очередь надо понять для себя..с кем тебе лучше...с виртуальной..или с реальной...и исходя из этого решать....переходить в реал..или всё же подождать....и ещё...все мы там за монитором другие чем в реальности....но об этом столько уже сказано..что повторяться не к чему....слушай себя...и всё получится..

Карамель
14.08.2016, 20:05
@Архимаг Империи, а 20 лет назад уже были сайты знакомств ??? =-O

добавлено через 6 минут
Мне так кажется, что на сайтах знакомств никогда нельзя с точностью сказать, кто на той стороне )))

Odile
14.08.2016, 20:11
@Архимаг Империи, а 20 лет назад уже были сайты знакомств ??? =-O

добавлено через 6 минут
Мне так кажется, что на сайтах знакомств никогда нельзя с точностью сказать, кто на той стороне )))

Лет 15 назад точно были. И намного лучше современых, сейчас они слишком наполнены людьми.

И точно никогда не узнаешь, кто с той стороны экрана.
У родственника возникли проблемы с дамами (расстался с девушкой), грустил. Я ему подала идею о сайтах знакомств, а он не особо продвинутый интернет-пользователь.
Так я ему сделала профиль и еще день под его именем общалась, чтобы потом ему объяснить, как там все работает.:dura:
Девушки не догадались.:tea:

Карамель
14.08.2016, 20:13
@Odile, вот. я примерно так и думала. судя по всему )

добавлено через 41 секунду
@Odile, а какие именно были сайты знакомств ?
они и сейчас живы ещё ?

Odile
14.08.2016, 20:17
@Карамель, я пыталась найти старые сайты и не нашла...
Но, возможно, просто плохо искала.
Мне казалось, там был лучше поиск по нужным параметрам (я сразу высшее образование вбивала)...

Velassaru
14.08.2016, 20:18
сделал анкету от имени некой Марины и написал - ищу мужа, пишите
Ну как ты мог? :D

У меня знакомая в соцсети группу держит (приличную, творческую). ну и для раскрутки фейк сделала мужской. Говорит - атаковали демонши, не знала как отбиться. И вроде повода не давала- там не знакомства.

А вообще, тут на обычных площадках не знаешь кто есть кто, а уж там.
Хотя что за кайф изображать из себя противоположный пол - мне не догнать.

Карамель
14.08.2016, 20:21
@Odile, значит их уже и в помине нет.

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, вообще думаю, что на сайтах активно сидит определённая группа людей ))

Меламори
14.08.2016, 20:21
А мне как то на одном СЗ девушка предложила познакомиться:D
Старые сайтымейби ру, дамочка ру:D помню сидя на работе время там убивала во всяких игрушках

Карамель
14.08.2016, 20:23
они как те самые геймеры ))))

добавлено через 50 секунд
@Меламори, их сейчас уже нет ?

добавлено через 42 секунды
@Меламори, и что девушка ?))))

Ъакалавр
14.08.2016, 20:24
я на билайне сидел, на чатах 684. ))) И знакомился несколько раз там же, но ничем хорошим оно не кончалось. Один раз познакомился с девушкой на 15 лет моложе, второй раз с религиозно фанатичкой, третьей же был не достоин. ))))

Меламори
14.08.2016, 20:25
@Карамель, мейби точно есть, я как то обнаружила через гуглопоиск там свою фотку в профиле, списывалась с администрацией, чтобы восстановили доступ мне или сами удалили фотку. Дамочка не знаю, лет 10 не была там))

Карамель
14.08.2016, 20:26
@Бакалавр, да ,такое было дело, в 2010 подруга на таком знакомилась )

Меламори
14.08.2016, 20:26
@Карамель, симпатичная была, насколтко помню, но я ей мягко отказала:D

Ъакалавр
14.08.2016, 20:27
в 2010 они уже закрылись, в 8-ом я с грустью покинул последний рассадник разврата там, и пополз из мира мобильного в мир интернета. )))

Odile
14.08.2016, 20:28
я на билайне сидел, на чатах 684. ))) И знакомился несколько раз там же, но ничем хорошим оно не кончалось.
У меня кончилось.:angel:

Карамель
14.08.2016, 20:29
@Меламори, у меня в прошлом году на майл-знакомствах одна дама торчала и торчала.
я думаю, что дама, а в свете последних рассказов может это и не дама, а странный чел был )))

добавлено через 41 секунду
@Odile, на билайн-знакомствах мужа нашла ??

Меламори
14.08.2016, 20:30
@Карамель, ху ноуз.. это инет.. здесь сплошные фейки и маскарады.

добавлено через 49 секунд
У меня знакомая мужа на датинг ру нашла, но дерьмища перелопаатила прилично оттуда.

Карамель
14.08.2016, 20:30
@Бакалавр, так она на работе на тех знакомствах сидела, в 2010 у нее хорошего телефона не было

Odile
14.08.2016, 20:32
@Карамель, точно было другое название. Если он вспомнит, то подскажет.

Карамель
14.08.2016, 20:32
@Меламори, дарлинг ?

добавлено через 30 секунд
@Odile, ну молодцы!

Odile
14.08.2016, 20:33
[
У меня знакомая мужа на датинг ру нашла, но дерьмища перелопаатила прилично оттуда.
А вот и вспомнила...:-[

Меламори
14.08.2016, 20:35
@Карамель, вроде датинг
а может дарлинг.. не помню:D

добавлено через 2 минуты
А подруга лучшая на мейл ру познакомилась с мужем, но дерьмища еще больше встретила, чем знакомая с датинга))

Карамель
14.08.2016, 20:36
@Меламори, сейчас дарлинг есть )
я там полтора года назад пару месяцев поторчала и удалилась, пришлось даже карту перевыпустить из-за него )))
для 900 руб в месяц удовольствие хреновое ?

Odile
14.08.2016, 20:38
@Меламори, сейчас дарлинг есть )
я там полтора года назад пару месяцев поторчала и удалилась, пришлось даже карту перевыпустить из-за него )))
для 900 руб в месяц удовольствие хреновое ?
Ничего себе... :shock:

Не, чудики попадались, но их так легко было отсеять.
Один даже фото НЮ слал.:dura:

Velassaru
14.08.2016, 20:58
Кароч, все сидели, да? :biggrin2:

Я тоже еще до всех форумов сидела)) Правда с другой целью и в другом настрое. И площадка была ...специфическая.
мне казалось что верующие люди могут просто разговаривать и без целей знакомств, помимо знакомств.
В принципе, неплохая группа собеседников сложилась. И успешные пары там наблюдала.

но даже с позиционированием "не знакомлюсь" умудрялись извращуги писать :facepalm:
Удалилась от греха от безгрешных))

Карамель
14.08.2016, 21:28
@Velassaru, ага )
А я вообще ко всем с недоверием отношусь, даже с фото ))

добавлено через 3 минуты
@Velassaru, а извращуги везде есть ))
вот у нас у соседнего подъезда стоит часто один тип неславянской внешности.
Днём он с женой и кучей детей по магазинам, а к вечеру на улицу..
и цепляется к проходящим мимо дамам с фразой " здрассте! можно у вас спросить..."

Velassaru
14.08.2016, 21:28
А я вообще ко всем с недоверием отношусь, даже с фото ))
Мне не очень нравится такой подход как раз.
Пришел человек на форум - рассказал, (не)показал о себе и общаешься, постепенно нанизывая впечатления.

Если это "образ", то он не складывается из-за "рваности", что ли.
Как бы...за аватаром не расслаблены и это чувствуется.

Карамель
14.08.2016, 21:29
@Velassaru, я не про форум, мы ж про сайты знакомств !
форумы это другое.
а на СЗ свои фото вешают или не свои
.

Ъакалавр
14.08.2016, 21:30
я вообще ко всем с недоверием отношусь, даже с фото ))правильно! мало ли чье это фото. ))) А в реал переводила форумное общение? )))

Карамель
14.08.2016, 21:34
@Бакалавр, а ты тему нашей встречи в реале смотрел ?
вот на таком уровне пока только))

добавлено через 1 минуту
@Бакалавр, но я про СЗ имела в виду

Ъакалавр
14.08.2016, 21:37
@Карамель, не, не смотрел. ))) Но если это то, что под шапкой форума мне рандомно показывают, то это приличный уже у вас уровень знакомства, называется "дружеская попойка". )))

добавлено через 1 минуту

@Бакалавр, но я про СЗ имела в виду а в чем различие то? Тот же профиль, то же общение. Ток что если сравнивать с форумом, общение в личке происходит, а не на виду.

Карамель
14.08.2016, 21:37
@Бакалавр, посмотри. Встреча 29.07 16 )))
ты у нас где живёшь ?))

Velassaru
14.08.2016, 21:37
мы ж про сайты знакомств !
Я думаю, кто ищет - найдет)
но как ту сказали "перелопатит дер*ма".

Да и сейчас наверняка эти сайты все больше замусорены.
Не знаю как кто к такому способу относится, но мне кажется это искусственным.

Впрочем, про "кто ищет".
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Карамель
14.08.2016, 21:40
@Бакалавр, нет, у меня в личке ничего не происходит .
а те, кто писал,загнаны в игнор за хрень))

добавлено через 39 секунд
@Velassaru, да, именно замусорены (((

Ъакалавр
14.08.2016, 21:42
ты у нас где живёшь ?))Нижний Тагил :)
те, кто писал,загнаны в игнор за хрень)) тянули, небось, к тебе всякие чресла и намерения порочные. )

Карамель
14.08.2016, 21:53
@Бакалавр, не успели ?

добавлено через 9 минут
@Бакалавр, да, из Тагила до Москвы далековато ?

Меламори
14.08.2016, 22:22
Ничего, можно позвонить на скайп во вреся ввр!:D

Odile
14.08.2016, 22:47
Кароч, все сидели, да? :biggrin2:


Сидели... считаю, что этот вариант ничем не хуже знакомства в парке или в гостях. Только вот сперва вслепую, но это даже интересно.
Мы даже фото свои друг другу не послали, сперва встретились.:angel:

Карамель
14.08.2016, 22:49
@Odile, и через сколько времени встретились ?)

Odile
14.08.2016, 22:51
@Карамель, недели полторы, а может и меньше, переписывались.
Дату встречи помню, а начало переписки - нет. Зато дату не забудешь, Старый Новый Год.

Карамель
14.08.2016, 22:52
@Odile, а я всё больше под обиды и плохое настроение туда ))
поэтому ничего такого ))

Мила
14.08.2016, 22:54
боюсь, что общаюсь с фейком на сайте знакомств
Надо было написать - отрубают гады тырнет, давай тока в рИалИ.. и фсё.. тут бы её и накрыло.. или его.. Какие проблемы, ёлы..)

Карамель
14.08.2016, 22:57
@Мила, хорошо, если доехать реально , а когда тысячи вёрст ...)))

Мила
14.08.2016, 23:00
@Мила, хорошо, если доехать реально , а когда тысячи вёрст ...)))
Не, там в старттопике написано что они с ней вроде близко живут. От чего же не видится чаще? Подозрения были именно потому что за три месяца - одна встреча и по фото как бы не совсем она..

Velassaru
15.08.2016, 03:37
Идейка всем :biggrin2:

https://realax.ru/saveimages/2016/08/14/xwtpuwqdufyfq8sqd.jpg

Odile
15.08.2016, 10:18
@Odile, а я всё больше под обиды и плохое настроение туда ))
поэтому ничего такого ))
Я из прагматичных соображений полезла: город большой, надо посмотреть, кто в другом конце живет.:tea:

Lukas
15.08.2016, 11:50
Зато дату не забудешь, Старый Новый Год.
А свадьба на день милиции. :facepalm:

Manus
15.08.2016, 16:02
Ну как ты мог? :D

У меня знакомая в соцсети группу держит (приличную, творческую). ну и для раскрутки фейк сделала мужской. Говорит - атаковали демонши, не знала как отбиться. И вроде повода не давала- там не знакомства.

А вообще, тут на обычных площадках не знаешь кто есть кто, а уж там.
Хотя что за кайф изображать из себя противоположный пол - мне не догнать.

Ролевые игры же, только не с компьютером, а с людьми. Интересно иногда же попробовать чью-то ещё роль. Глупенькой 18 летней блондинки, религиозного фанатика, не совсем адекватного тролля, упоротого философа и тд.

Velassaru
15.08.2016, 16:12
Ролевые игры же,
Ролевые - это вон в мафии. Или с согласным партнером в спальне)

А среди просто общающихся людей зачем? И если на форумах такие образы я еще могу понять - кураж.
То на СЗ это не игры - это банальная на*бка:dont_know: Впрочем, наверно так полезно - чтобы дураки умнели.

С описанной выше приятельницей когда разговаривала, спрашиваю - почему ты не признавалась чтобы особо настойчивые девицы спустились на землю? Говорит - как-то жалко обижать, старалась дистанцировать.

Просто потом не жалуйтесь никто, что никто никому не доверяет. Сами такое общество создаем.

Odile
14.01.2017, 23:05
Сколько лет, а проблемы те же у людей:tea:

https://realax.ru/saveimages/2017/01/14/mnnmgdcdfe1rdvzhaerw.jpg

https://realax.ru/saveimages/2017/01/14/cznqyhgz0jjjjdlsavqd.jpg

Odile
30.01.2017, 08:20
В Красноярске 18-летний молодой человек притворялся девушкой в социальных сетях и просил у нового знакомого поклонника материальную помощь. Таким образом он заработал более 300 тысяч рублей, сообщает МУ МВД «Красноярское».
В полицию поступило сообщение от 21-летнего красноярца, который рассказал о совершенном в отношении него мошенничестве. Сотрудники полиции выяснили, что потерпевший познакомился в интернете с девушкой, они регулярно общались.

Девушка жаловалась на тяжелое материальное положение, регулярно занимала у него деньги. Позже выяснилось, что юноша перечислил знакомой более 300 тысяч рублей. После этого девушка перестала выходить на связь.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что под видом девушки в сети орудовал 18-летний злоумышленник. Следователями в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество). Санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

bate
30.01.2017, 10:26
Таким образом он заработал более 300 тысяч рублей, сообщает МУ МВД «Красноярское».
Аппетиты растут, инфляция видимо, мне такая девушка намекнула, что ей нужно 700 000 рублей.
https://realax.ru/saveimages/2017/01/30/pvjzubufjqhqrpqy5ytkkzg.gif

Ирис
30.01.2017, 10:41
В Красноярске 18-летний молодой человек притворялся девушкой
Вот так общаешься с кем-то, а по ту сторону может быть кто-угодно =-O :dont_know:

Lukas
30.01.2017, 11:06
Вот так общаешься с кем-то, а поту сторону может быть кто-угодно
Знакомишься так с красоткой по фото, а там... :sorry2:

bate
30.01.2017, 11:15
@Lukas, всё было красиво, натурально, селфи и всё такое , не подкопаешься... с одним фото прокол случился, там у девушки обе руки были заняты, кто-то был должен сделать такое фото.

Lukas
30.01.2017, 11:18
с одним фото прокол случился, там у девушки обе руки были заняты, кто-то был должен сделать такое фото.
В чем же прокол? Часто люди друг друга фотографируют. Или "она" это селфи назвала?

bate
30.01.2017, 11:21
@Lukas, она писала, что скромная очень, друзей нет, а фото было интимное

Lukas
30.01.2017, 11:25
@bate, тогда спалилась/спалился.
Фото было очччень интимное?:cool3:

bate
30.01.2017, 11:32
@Lukas, очень, очень:mocking:

Odile
30.01.2017, 11:51
@bate, неужели деньги вымогали?:shock:
Какой ужас, я думала это только в статьях у журналистов.

bate
30.01.2017, 12:11
@Lukas, очень, очень:mocking:

Нет, не вымогали, намекнули, что для продолжения отношений, девушке понадобилось срочно от меня рожать:D, а у неё по медицинским показания этого не получится, ей на какую-то там операцию необходимо вот эти 700 000 :(

добавлено через 9 минут
Думаю, надо быть теперь поосторожнее с интернетными девушками :D

Карамель
30.01.2017, 12:15
@bate, эк тебя угораздило :D

bate
30.01.2017, 12:24
@Карамель, а какие письма писала, каждый бы повёлся:(

Карамель
30.01.2017, 12:35
@bate, да написать чего угодно можно )

Котофеич
30.01.2017, 12:38
@bate, даймиллиончик....заметь честно и откровенно..

bate
30.01.2017, 12:45
@Котофеич, вот извини, забыл про тебя, надо было ей адресок подкинуть, ты бы уж точно ей 700 штук выслал:crazy:

Кот
30.01.2017, 12:47
Девушка жаловалась на тяжелое материальное положение, регулярно занимала у него деньги. Позже выяснилось, что юноша перечислил знакомой более 300 тысяч рублей.
Надо было притвориться малолеткой. Хрен бы этот чувак тогда заяву накатал.

Знакомишься так с красоткой по фото, а там...
Да лишь бы человек был хороший.:jokingly: Это ж интернет. Главное денег не давать.

Котофеич
30.01.2017, 12:47
@Котофеич, вот извини, забыл про тебя, надо было ей адресок подкинуть, ты бы уж точно ей 700 штук выслал
матюгов..легко...а ежели удалось вытащить этого ушлёпка в реал..то и пюзделей...
ты мне клыки не заговаривай...даймиллиончик..

bate
30.01.2017, 12:55
ты мне клыки не заговаривай...даймиллиончик..
Ты для начала напиши столько писем, как она, а я подумаю...:D

Котофеич
30.01.2017, 12:56
Ты для начала напиши столько писем, как она, а я подумаю...
ты вооще обчём??!!...

bate
30.01.2017, 13:01
ты вооще обчём??!!...
Об том же... всё, свободен:D

Lukas
30.01.2017, 13:56
Да лишь бы человек был хороший. Это ж интернет. Главное денег не давать.
Ну смотря для чего знакомишься. Если просто поболтать, то неважно, если же для другого, то...:no:

Кот
30.01.2017, 13:58
если же для другого, то...
Если для другого, всё равно денег не давать. )
Если же для интернет-флирта или такого же секса... то я этого вообще не понимаю, ни с кем и ни в каком виде. Фигня какая-то. ИМХО.

Lukas
30.01.2017, 14:01
Если для другого, всё равно денег не давать.
А для другого деньги дают только уже при личном знакомстве и то не всем.:yes2:
Феек не обсуждаю, тут вроде не про них.

Котофеич
30.01.2017, 14:43
Об том же... всё, свободен
вот зарекался с этим дебилоидом разговаривать...
ёборю своему базарь...свободен....пидор подшконочный..

Odile
30.01.2017, 15:00
Нет, не вымогали, намекнули, что для продолжения отношений, девушке понадобилось срочно от меня рожать:D, а у неё по медицинским показания этого не получится, ей на какую-то там операцию необходимо вот эти 700 000 :(

добавлено через 9 минут
Думаю, надо быть теперь поосторожнее с интернетными девушками :D
Ни разу не увидившись в реале уже просит деньги на забеременнеть?:sigh:
Какая торопливая девушка попалась. :tea: я бы тоже не поверила.

добавлено через 1 минуту
Надо было притвориться малолеткой. Хрен бы этот чувак тогда заяву накатал.
Вот так вот мы пишем, а злоумышленник нас почитает и так и поступит.:tea:

bate
30.01.2017, 15:15
@Котофеич, дружок, я как бы чемпион КК по джиу-джитсу. а ты кто?
Так что с обзвываниями прекращай, чревато

Котофеич
30.01.2017, 15:28
@Котофеич, дружок, я как бы чемпион КК по джиу-джитсу. а ты кто?
Так что с обзвываниями прекращай, чревато
ты будешь с аватаром моим бодаться?....тогда ты больший долбоёб чем даж..кажешься....
и ещё...я драться никогда не умел..я всегда калечил....это было до армии...а после...просто убиваю....тем более сейчас в моём состоянии....так вот...ты умереть хочешь*?

Odile
30.01.2017, 15:31
@Котофеич, странная тяга в очередной раз самозабаниться. Уже не первый день всем огрызаетесь.

Lukas
30.01.2017, 15:33
@Odile, лучше про сайты знакомств. :cool3:

https://realax.ru/saveimages/2017/01/30/xrahbjk4nbwgbcjzlv.jpg

bate
30.01.2017, 15:34
@Котофеич, всё, всё, уже написал админам в личку, тебя никто не тронет, всё нормально, братан.

Котофеич
30.01.2017, 15:39
@Котофеич, странная тяга в очередной раз самозабаниться. Уже не первый день всем огрызаетесь.
ты считаешь меня интересует твоё мнение*?...на всём форуме мне интересны лишь трое....все прочие лишь статисты..и не более...ни стало бы вас я и не заметил....
ах даа...Мастер вне конкуренции...единственный Человек в администрации...кого я безмерно уважаю...и даж где-то..как-то люблю...как брата..практически...причём...старшего...как бы странно от меня это не читалось...фсёё...:dont_know:

добавлено через 1 минуту
@Котофеич, всё, всё, уже написал админам в личку, тебя никто не тронет, всё нормально, братан.
твои братаны кокосы на пальме жопой колют....

Velassaru
30.01.2017, 15:39
Ну сколько можно натыкаться на подобный негатив?...


По теме:
не общайтесь на сайтах знакомств :dont_know:

Котофеич
30.01.2017, 15:42
Ну сколько можно натыкаться на подобный негатив?...
скоко нуно..стока моно...
да и вооще меня здеся и не было...эт форум глючит..

Lukas
30.01.2017, 15:42
Ну сколько можно натыкаться на подобный негатив?...
Ты какой имеешь в виду?
Как раз про сайты знакомств очччень забавно. Вот что-то в оффтопе мешает полностью насладиться юмором, это да.
Залез сейчас в почту. У меня там в спаме целых два нигерийских письма. Апупей.:popcorm:

Odile
30.01.2017, 15:43
Ты какой имеешь в виду?
Как раз про сайты знакомств очччень забавно. Вот что-то в оффтопе мешает полностью насладиться юмором, это да.
Залез сейчас в почту. У меня там в спаме целых два нигерийских письма. Апупей.:popcorm:
Ответить не захотел?
Посмеялись бы.:girl_angel:

Котофеич
30.01.2017, 15:44
эт о том что однофомилец твой помер?

Velassaru
30.01.2017, 15:46
У меня там в спаме целых два нигерийских письма.
Это ж уже практически антиквариат :D

У меня в спаме Литрес мусорит, вебмани, хэдхантер и с периодичностью раз в пару месяцев робот Джон из эппла))

Lukas
30.01.2017, 15:50
Это ж уже практически антиквариат
Ну! Глазам не поверил...
Трогательное письмо от преподобной сестры Мэри Томас о свалившемся на меня золотом дожде от благодетеля. За душу берет. [:-}
Второе попроще...

Velassaru
30.01.2017, 15:53
@Lukas, у нас так по городу ездили чуваки и продавали сковородки с кастрюлями - дескать разорилися бизнес и на бензин домой не хватает.
Не то в пробках, не то на автозаправках.
Самое поразительное что покупали люди и потом возмущались что нифига не тефлон)))

Не совсем по теме, конечно, но ёпрст! Народ неисправим :D