PDA

Просмотр полной версии : я манал такую европу


Мартинес
08.11.2014, 23:43
Дочке год и три мес, полезли зубки... прям пучком... крику, оров... ну короче кто в курсе тот понимает... и тут на глаза стали попадаться репотажи из б..дь "благополучной" европеи...- забрали ребенка когда он принес молочный зуб в детсад, забрали ребенка когда в роддоме провели тест молодой маме, забрали там, забрали здесь... думаю/, ну с нашими орами точно можно вызывать "опеку".... смешно, бля и страшно одновременно...
пример из сейчас:

семья в южном московском районе
мама-папа-сын 7 лет - дочь 4 года-бабушка...
бабушка провожает и забирает из садика мелкую...
та вся на капризах и какое-то отказывается причесываться и заплетать косу... через несколько дней к ним приперся работник соцзащиты... типа ваш ребенок нечесаный... и два месяца инспектировал семью... ЕЖЕДНЕВНО!!!

мать моя... вспомним как мы росли, а наши родители, а их родители... куда придем? к чему придем?


https://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/110/920/110920433_eyes_full_of_sunshine_by_emeraldiris.jpg

MirroR
09.11.2014, 00:08
Меня в детстве до школы коротко стригли из-за нелюбви к причесыванию. Сестра двоюродная тоже дочь стригла. Зато без проблем.

добавлено через 20 минут
@Мартинес, спросите в аптеке гель от прорезывающихся зубов. Моим помогало.

Shanti
09.11.2014, 00:26
@Мартинес, надо отдать должное, что ювенальную юстицию еще не приняли...
но, чувствуется мне, то ли еще будет

Мартинес
09.11.2014, 10:50
Меня в детстве до школы коротко стригли из-за нелюбви к причесыванию. Сестра двоюродная тоже дочь стригла. Зато без проблем.

добавлено через 20 минут
@Мартинес, спросите в аптеке гель от прорезывающихся зубов. Моим помогало.

и калгель и камистад... как-то без эффекта... в основе всех гелей лидокаин... видимо у моей стойкость к лидокаину... так что по старинке...

Ингрид Бергман
09.11.2014, 10:55
Зубки - это ночной кошмар))) Моей уже 16, а я до сих пор вздрагиваю.) Охлажденная погремушка с водой днем, а ночью - терпение и валидол.)))

MirroR
09.11.2014, 11:25
Да, прозрачные такие и с пупырышками колечки. Охлаждать в холодильнике. Если температура, то нурофен в дозировке по возрасту и если противопоказаний нет. С участковым педиатром посоветуйтесь.

UMA
09.11.2014, 15:04
Мучаются же люди, а мы легко проскочили зубовыносмозга. Зато всё остальное с лихвойhttps://www.x-time.ru/chat/ic/h1.gif

добавлено через 1 минуту
А почему тема так называется недопоняла?)

Ингрид Бергман
09.11.2014, 15:16
@Selvaggia, тема изначально про ювенальную юстицию, эт мы тут флудим, пока никто не видит.))))

UMA
09.11.2014, 15:23
@Ингрид Бергман, поняла))) да я тоже манала тогда!)))https://www.x-time.ru/chat/ic/19.gif

добавлено через 46 секунд
А почему ребёнка забрали когда он зуб принёс:scratch:типо подумали что ему выбили?)))

Ингрид Бергман
09.11.2014, 15:27
А почему ребёнка забрали когда он зуб принёс:scratch:типо подумали что ему выбили?)))
Да фиг поймешь эту европу, они то жирафа живьем пилят, то с молочного зуба в депрэссию впадают... :facepalm:

UMA
09.11.2014, 15:28
@Ингрид Бергман, о жирафе я плакала* зверство жуткое(( Но про случай с зубом маразьм https://www.x-time.ru/chat/ic/00.gif

Ингрид Бергман
09.11.2014, 15:31
@Ингрид Бергман, о жирафе я плакала* зверство жуткое(( Но про случай с зубом маразьм
Пойти что ли дитя свое розгами выдрать (и повод есть как раз), пока у нас еще полное беззаконие...))

UMA
09.11.2014, 15:34
@Ингрид Бергман, смотри а то припомнит тебе и в старости не будет хлебные мякиши пережовывать)))):biggrin2:

Ингрид Бергман
09.11.2014, 15:38
@Ингрид Бергман, смотри а то припомнит тебе и в старости не будет хлебные мякиши пережовывать)))):biggrin2:

Нафик мне их жевать, пусть лучше мне зубы фарфоровые вставит.)))

кинжальчик
10.11.2014, 13:37
о,к нам бы тогда ежедневно в гости приходили))) бо бабушка и внучечка-это дуэт "обнять и плакать"))))

Меламори
10.11.2014, 17:35
@Мартинес, я знаешь, что думаю? Поменьше тебе надо Первый канал смотреть и НТВ. :D

Divico
11.11.2014, 00:11
@Мартинес, я знаешь, что думаю? Поменьше тебе надо Первый канал смотреть и НТВ. :D

Давайте все вместе смотреть канал "Дождь"? Если еще не закрыли)

Меламори
11.11.2014, 00:13
@Divico, я смотрю, ты спец по впаданию в крайности. Лично ты можешь продолжать смотреть Киселева. :)

Divico
11.11.2014, 00:15
@Divico, я смотрю, ты спец по впаданию в крайности. Лично ты можешь продолжать смотреть Киселева. :)

И кто после этого впал в крайности?:D Я его не смотрю между прочим. Хотя признаю, говорит сладко, прям мед в уши)) Жаль сильно приукрашивает.

Меламори
11.11.2014, 00:18
@Divico, не знаю, я не смотрю ни первый, ни нтв, ни дождь, ни киселева.

Divico
11.11.2014, 00:23
@Divico, не знаю, я не смотрю ни первый, ни нтв, ни дождь, ни киселева.

Тогда на каком основании заявления, что эти каналы и этот гражданин говорят что не то? Хм.

Меламори
11.11.2014, 00:26
@Divico, на том, что именно по нтв была последняя такая передача, которую посмотрела моя подруга, от нее я услышала приблизительно то же самое. :) а по поводу первого канала, если я его не смотрю, это не значит, что я не знаю, что по нему вещают. ;) такие пояснения тебя устпаивают? Или ты еще хочешь поспорить о пустом?

Divico
11.11.2014, 00:31
@Divico, на том, что именно по нтв была последняя такая передача, которую посмотрела моя подруга, от нее я услышала приблизительно то же самое. :) а по поводу первого канала, если я его не смотрю, это не значит, что я не знаю, что по нему вещают. ;) такие пояснения тебя устпаивают? Или ты еще хочешь поспорить о пустом?

А.. ну раз подруга пересказала, то конечно.
Лол, не смотришь=не знаешь. Это значит, - ты не видила допустим какой то ролик, соответственно при таком подходе обвинения без просмотра являются клеветой.
Что спорить то? Аргументированного ответа все равно не будет.

Меламори
11.11.2014, 00:34
@Divico, конечно, не будет! Иди погуляй по флейму!:D

Divico
11.11.2014, 00:39
@Divico, конечно, не будет! Иди погуляй по флейму!:D

Пошутила. Обалдеть просто. А насчет не будет - сомнений не было, знаешь ли -статистика навеивает:)

Меламори
11.11.2014, 00:48
@Divico, хорошо-хорошо, ты прав:rolf:

добавлено через 2 минуты
@Мелисента, Булгаков был совершенно прав.

добавлено через 19 секунд
почти как Дивико)))

кинжальчик
11.11.2014, 10:53
в смысле, что они у тебя друзья-товарищи по непричесанности и прочим мелким заговорам? ))))) угу,ежедневно и с завидной регулярностью))))

кинжальчик
11.11.2014, 13:12
@Мелисента, моя бабушка на свою правнучку с малечку говорила "не ребенок,а от чертей остатки!":biggrin2:

кинжальчик
12.11.2014, 12:05
@Мелисента, это точно,скучать как-то никому не приходится))))

кинжальчик
12.11.2014, 14:24
@Мелисента, та нормальный,просто нервы выматывает маленько))) даже в школу идем,все через калитку,а нам надо срачно через забор:D благо,что уже колготки одеты под штаны))))

кинжальчик
12.11.2014, 14:44
@Мелисента, это потому,что ты с ней не живешь:D мне тоже другой раз смешно,чудим с ней на пару,но иногда меня прямо таки взрывает:diablo:

кинжальчик
12.11.2014, 14:56
@Мелисента, тогда укрепляй нервы уже нынче))) они клевые,добродушные,открытые,но шило в одном месте жить не дает ни хозяину ни окружающим))):D

кинжальчик
12.11.2014, 15:05
@Мелисента, не хочу даже представлять:D:D:D
хотя моя почти на 2 месяца к тете уезжала с папой,так приехала такая деловая "я все сама,не мешай!")))) я прям и офигела и сглазить боялась,пока не появилась бабушка:biggrin2:

кинжальчик
12.11.2014, 15:11
@Мелисента, мне тоже все время надо напоминать,что если не успокоишься,чего-то там не будет о чем договаривались))) она вроде такая хопа и успокоилась....максимум на пол часа:D а твоим по сколько лет? и гостям и деткам?))))
я помню отправила ж малую в гости,так у меня уже ломка через неделю была от спокойствия)))

кинжальчик
12.11.2014, 15:29
@Мелисента, понятно))) моей уже семь))) с 3 до 5 вообще ужас был,да и щас не далеко ушла)))

кинжальчик
12.11.2014, 15:35
@Мелисента, не хочу:D:D:D моя хоть домой идти не боится,а я боялась,потому что мама мне читала лекцию,как должна выглядеть девочка после прогулки и как выгляжу я:biggrin2:

кинжальчик
12.11.2014, 15:40
@Мелисента, а я молча лазила где мне надо,что бы маму до вечера не расстраивать:D я как-то дочь свою из мусорника вытащила....сразу себя вспомнила:D

кинжальчик
12.11.2014, 15:47
@Мелисента, это точно)))

Мартинес
13.11.2014, 19:53
@Мартинес, я знаешь, что думаю? Поменьше тебе надо Первый канал смотреть и НТВ. :D
это к "папе в борщ")))... моя метровая плазма-старушка исключительно для просмотров кин с плеера... так что не угадала...новости чтю только в сети...:P

Меламори
13.11.2014, 19:59
@Мартинес, сайт первого канала, ага;))))

Мартинес
13.11.2014, 20:04
@Меламори, не... только аль-джазиру и цензор...епт...:crazy:

Меламори
13.11.2014, 20:20
@Мартинес, вижу))

Мартинес
13.11.2014, 22:54
@Меламори, ну судьбень у тебя такой... тыж глазастенькая...

Чарута
16.11.2014, 15:56
К сожалению, это имеет место быть(( А все до тошноты просто. Дело не в соблюдении нравственности в отношении детей со стороны родителей, как пытаются представить органы, занимающиеся отторжением детей, а это ни что иное, как возможность получить за приемного ребенка немалые деньги, якобы на его воспитание и содержание. Отсюда и доносы со стороны желающиx получать эти денеги. Имеет свой процент и патронажная служба. Грязно, мерзко, не по-человечески((. И это не незаслуженный пасквиль в адрес благородной старушки Европы, это печальная реальность.

Анархист
09.01.2015, 11:39
мама-папа-сын 7 лет - дочь 4 года-бабушка...
бабушка провожает и забирает из садика мелкую...
та вся на капризах и какое-то отказывается причесываться и заплетать косу... через несколько дней к ним приперся работник соцзащиты... типа ваш ребенок нечесаный... и два месяца инспектировал семью... ЕЖЕДНЕВНО!!!

мать моя... вспомним как мы росли, а наши родители, а их родители... куда придем? к чему придем?




Дети в нашей стране являются самой беззащитной прослойкой общества и работники соцзащиты обычно начинают шевелится, когда уже реально пипец полный.

Александра1008
09.01.2015, 12:32
Дети в нашей стране являются самой беззащитной прослойкой общества и работники соцзащиты обычно начинают шевелится, когда уже реально пипец полный.

У нас они вообще не шевелятся, по крайней мере среди знакомых, у кого дети настоящие монстры.

MirroR
09.01.2015, 12:39
когда уже реально пипец полный.
например, ребенок умер.