PDA

Просмотр полной версии : и опять во дворе нам пластинка поет


Страницы : [1] 2

нирубус
31.10.2014, 19:04
есть ли настоящая любовь?

Мила
01.11.2014, 00:15
есть ли настоящая любовь?Спорят до сих пор. Кто то говорит что есть. А кто то говорит что дурОки они все кто любит по настоящему:haha: Вот и не знаю, есть или нет.

Sunny
01.11.2014, 21:35
гораздо интереснее есть ли ненастоящая любовь?))

Alex Алекс
01.11.2014, 22:43
гораздо интереснее есть ли ненастоящая любовь?))

любовь.загадочное что то и манящее
волнует души, будоражит нам умы
любовь не может быть ненастоящая
ненастоящие тогда скорей уж мы...

Саша
01.11.2014, 22:48
Самая настоящая, самоотверженная это отцовская любовь. Всякая другая... чаще игра воображения. Чем богаче воображение, тем крепче любовь :D

Карамель
01.11.2014, 23:08
есть ли настоящая любовь? у кого есть.. у кого нет.. это дело такое....

Саша
01.11.2014, 23:19
Если еще через три года я смогу сказать женщине "я тебя люблю", значит это было настоящее.

Shanti
02.11.2014, 11:33
есть ли настоящая любовь?
что такое "настоящая любовь"?

Гауди
02.11.2014, 12:00
Если еще через три года я смогу сказать женщине "я тебя люблю", значит это было настоящее
Настоящая любовь не может быть, она есть. Если она была, значит она априори ненастоящая :jump:

Shanti
02.11.2014, 12:06
как всё сложно у вас)

Гауди
02.11.2014, 12:08
@Mallory, на самом деле все просто. Либо любовь есть, либо ее нет. Третьего нет)

Shanti
02.11.2014, 12:14
@Гауди, что такое "любовь" в твоем понимании?

добавлено через 53 секунды
@Гауди, но, в принципе, я согласна, полумеры не для любви

Гауди
02.11.2014, 12:19
@Mallory, вот, о том и разговор)
Хотя любовь разная бывает по принадлежности. Я вот люблю котлеты. А вдруг это ненастоящая любовь, и я их вовсе не люблю?.. =-O
https://risovach.ru/upload/2013/01/generator/kianu-rivz_7763703_small_.jpeg

Shanti
02.11.2014, 12:24
@Гауди,
-Вы помидоры любите?
-Есть люблю, а так - нет.

Гауди
02.11.2014, 12:25
@Mallory, да, я настолько люблю помидоры, что ем их с кетчупом и томатным соком запиваю! :crazy:

Shanti
02.11.2014, 12:26
@Гауди, это про меня)

Неизбежность
02.11.2014, 21:05
есть ли настоящая любовь?
Жениться тебе надо, барин(с):D

Изумруда
02.11.2014, 21:27
Жениться тебе надо, барин(с):D

Автор вопроса, как я поняла уже прибывает в активном поиске)) Повезёт, скоро свадьбу сыграет )


А любовь есть, отчего же ей не быть. Даже настаящщая )

Яна
02.11.2014, 22:20
Если еще через три года я смогу сказать женщине "я тебя люблю", значит это было настоящее.
Значит, три уже прошло? Тююю... я за шесть лет 6 раз могу по-настоящему полюбить!)))

Яна
02.11.2014, 23:04
@Your, и по-настоящему разлюбить? )))
Да! Окончательно и бесповоротно!)))

Яна
02.11.2014, 23:18
Иногда годы уходят только на то, чтобы понять, что ты кого-то любишь)))
Я вапще сообразительная))))

Divico
02.11.2014, 23:21
Тююю... я за шесть лет 6 раз могу по-настоящему полюбить!)))
Тогда слово "по-настоящему" вызывает сомнения)

Яна
02.11.2014, 23:30
@Your, птица говорун отличается умом и сообразительностью... (с)

:rofl::rofl: Пусть я буду говорун, но ты мне объясни свое *годы потребуются*. Как это? Ты живешь с человеком, которого еще вроде как не любишь? Или где вапще объект любви все эти годы находится? Ждет тихонечно твоего созревания?

добавлено через 48 секунд
Тогда слово "по-настоящему" вызывает сомнения)

Ты веришь в любовь с первого взгляда?)))

Divico
02.11.2014, 23:32
Ты веришь в любовь с первого взгляда?)))
Теоретически возможно, но единожды, а не столько раз)

Яна
02.11.2014, 23:39
Теоретически возможно, но единожды, а не столько раз)
Правильно, в идеале с первого взгляда и до последнего вздоха))) Но нет ничего совершенного в этом мире!)))

UMA
03.11.2014, 00:29
есть ли настоящая любовь?

А ты сам то как думаешь? А то задал вопрос и молчокhttps://www.x-time.ru/chat/ic/a6.gif

добавлено через 1 минуту
В свою очередь отвечу что есть. И проверяется она годами и невзгодами...Ну а радостью только скрепляется)

Изумруда
03.11.2014, 00:30
А ты сам то как думаешь? А то задал вопрос и молчокhttps://www.x-time.ru/chat/ic/a6.gif)

Сомневается,наверное. В раздумьях :nunuka: ))

UMA
03.11.2014, 00:31
@Изумруда, а может не встречал.

кинжальчик
03.11.2014, 11:15
мир существует столько лет и столько в нем красивых историй о любви! значит все таки есть))))) иначе,как назвать отношения,где все с душой,где все друг для друга всю жизнь?)))

UMA
03.11.2014, 11:24
Кстати о любви))) Вчера фильмец посмотрела)) там инопланетяне забрали парня и улетели..почти)) Девушка начала дико вопить за-бе-ри-те меняя!)) Они вернулись и забрали)) Потом она очнулась в чёрной жиже выбралась и нашла своего возлюбленного )) ну всё в классике жанра)) Обнимаются они радостные а тут инопланетяне появились и.....Парочка очнулась на лужайке целая и невридимая)) даже инопланетный разум проникся земной любовью)) Дальше самое интересное)) ха...идут наши влюблённые держась за руки и тут по ним очередь и падают они бедняжечки замертво крепко держа друг-друга за руки..хныык-хныык) Инопланетяне пожалели а свои пристрелили...

Shanti
03.11.2014, 12:26
Да! Окончательно и бесповоротно!)))
В таком случае, это не любовь. Подмена понятий, как обычно) Это привязанность, симпатия, влюбленность, страсть. А любовь не может пройти. Если она есть, то она есть и никуда уже не денется. Элементарно, Ватсон)

Яна
03.11.2014, 12:50
В таком случае, это не любовь. Подмена понятий, как обычно)
Мallory, прекрати подменять мои понятия своими!!! :rofl:
Одни, как сказано выше, могут годами заморачиваться "достоин ли объект моей любви?", а другие с первого взгляда и по-настоящему)))) А *до гроба* только привязанностью и можно дотянуть.

Shanti
03.11.2014, 13:01
Мallory, прекрати подменять мои понятия своими!!! :rofl:
Одни, как сказано выше, могут годами заморачиваться "достоин ли объект моей любви?", а другие с первого взгляда и по-настоящему)))) А *до гроба* только привязанностью и можно дотянуть.
Хорошо) Скажи, что в таком случае ты вкладываешь в понятие "любовь"?
А любовь с первого взгляда, это вообще какой-то бред. Симпатия с первого взгляда, страсть с первого взгляда, что угодно с первого взгляда, но любовь...
А вообще, все говорят про относительную любовь. У каждого свое представление о ней. И, да, она может быть и с первого взгляда, и кончится может. Но это такая... ненастоящая любовь. Как пластмассовые елочные игрушки - с виду, как настоящие, а радости от них никакой(с)
А я говорю про Абсолютную Любовь))
Мда...о чем я говорю вообще
Буду лучше молчать :Lips_Sealed:

кинжальчик
03.11.2014, 13:18
А вообще, все говорят про относительную любовь. У каждого свое представление о ней. согласна на 100%! у каждого свои представления о ней. у меня это добро,забота,уважение. а кто-то скажет,что это не любовь,а что-нибудь другое. так что спорить можно вечно))

нирубус
03.11.2014, 13:27
ну да. любовь разная может быть,любовь к еде,девушке,родителям. Любовь к человеку- это прежде всего сильная привязанность,на столько,что без этого человека становиться трудно жить.Эта привязанность помогает преодолевать все жизненные трудности и невзгоды. И если тот человек уходит от тебя,тебе становится жить очень трудно,с пустотой в душе.

Shanti
03.11.2014, 13:28
@нирубус, привязанность - не есть хорошо

нирубус
03.11.2014, 13:35
почему?

добавлено через 5 минут
не будет привязанности - не будет любви. Это будет или брак или житье по расчету.Убежит человек ну и фиг с ним.Поэтому при нашей жизни можно сделать вывод, что любви настоящей очень мало.

Shanti
03.11.2014, 13:36
Привязанность отличается от любви болью, страхом и напряжением (с)

Alex Алекс
03.11.2014, 13:38
и о погоде любви.... есть вещи , о которых я не могу говорить публично серьезно.
только наедине. а публично, это или в стихах или в шутку...
ну и зачем я все это щас написал? :D

Яна
03.11.2014, 13:38
А любовь с первого взгляда, это вообще какой-то бред.
Я могла бы оскорбиться за свою Любовь)) Но даже не стану спорить и доказывать.
Абсолютная любовь? Кстати, ты нашла таки "Выход"?))))

Shanti
03.11.2014, 13:40
не будет привязанности - не будет любви
а любить без привязанности? слабо?) вот и мне слабо. а это высшее проявление любви, между прочим.
привязанность должна быть минимальной.
и еще - не привязывайтесь, если не умеете отвязываться (с)

добавлено через 52 секунды
Кстати, ты нашла таки "Выход"?))))
ну. на мой аватар глянь))

Яна
03.11.2014, 13:45
и о погоде любви.... есть вещи , о которых я не могу говорить публично серьезно.
только наедине. а публично, это или в стихах или в шутку...
ну и зачем я все это щас написал? :D

Алекс, я тебя очень хорошо понимаю, кстати. Главное оно всегда внутри нас.

Alex Алекс
03.11.2014, 13:49
@Your, главное знать, что любовь есть. а так, можно и пошутить.

Яна
03.11.2014, 13:50
ну. на мой аватар глянь))
Я глянула на твой пост, адресованный мне)) Всего несколько предложений, но сколько в них метаний. Начала с бреда, вспомнила об относительности, закончила абсолютом. Мне этого достаточно вполне))))

нирубус
03.11.2014, 13:51
Привязанность отличается от любви болью, страхом и напряжением (с)

да. привязанность это тяга к человеку,но когда посещают мысли что он может уйти,то тогда ассоциируется со страхом и напряжением,а когда точно уходит,то и болью.

Яна
03.11.2014, 13:54
@Your, главное знать, что любовь есть. а так, можно и пошутить.
Алекс, ты прав!

Shanti
03.11.2014, 13:55
Я глянула на твой пост, адресованный мне)) Всего несколько предложений, но сколько в них метаний. Начала с бреда, вспомнила об относительности, закончила абсолютом. Мне этого достаточно вполне))))
Вообще никаких метаний. Это я просто мысли свои иногда не могу изложить, как надо)) А так, все прозрачно, как стекло)

добавлено через 1 минуту
для меня, по крайней мере)

кинжальчик
03.11.2014, 13:55
да. привязанность это тяга к человеку,но когда посещают мысли что он может уйти,то тогда ассоциируется со страхом и напряжением,а когда точно уходит,то и болью. вообще наверное лучше о таком не думать......хотя и правда иногда бывают мысли,что мог бы и не встретиться никогда с этим человеком,что это чистая случайность,которой могло и не быть. и тогда представляешь,какой бы была сейчас твоя жизнь без него. но постоянного страха потерять или что он уйдет быть не должно!

нирубус
03.11.2014, 14:01
вообще наверное лучше о таком не думать......хотя и правда иногда бывают мысли,что мог бы и не встретиться никогда с этим человеком,что это чистая случайность,которой могло и не быть. и тогда представляешь,какой бы была сейчас твоя жизнь без него. но постоянного страха потерять или что он уйдет быть не должно!

так мы и не говорим и постоянном страхе.

Яна
03.11.2014, 14:02
Вообще никаких метаний. Это я просто мысли свои иногда не могу изложить, как надо)) А так, все прозрачно, как стекло)

добавлено через 1 минуту
для меня, по крайней мере)
От внутреннего состояния даже сила удара по клаве зависит))) Ну да Бог с ними, с этими нашими нескладными, а порой, такими бредовыми мыслями))) Позволим друг другу сходить с ума, как нам нравится)))

кинжальчик
03.11.2014, 14:06
так мы и не говорим и постоянном страхе. тогда хорошо. а то знаю таких людей,которые с этим и живут. типа "а вдруг он уйдет,а я буду что-то для него делать". и так годами.

Shanti
03.11.2014, 14:18
От внутреннего состояния даже сила удара по клаве зависит))) Ну да Бог с ними, с этими нашими нескладными, а порой, такими бредовыми мыслями))) Позволим друг другу сходить с ума, как нам нравится)))
конечно же, да Бог с ними)
зачем я буду доказывать, что я не верблюд))

добавлено через 1 минуту
а то знаю таких людей,которые с этим и живут. типа "а вдруг он уйдет,а я буду что-то для него делать". и так годами.
все без всех могут, не надо соплей(с) ))

Удав
03.11.2014, 14:21
тогда хорошо. а то знаю таких людей,которые с этим и живут. типа "а вдруг он уйдет,а я буду что-то для него делать". и так годами.

У людей, может драмма )). А где сочувствие? Может у них душа нежная))

добавлено через 1 минуту
...
все без всех могут, не надо соплей(с) ))

Может они вечно болееют). Ну и пусть сморкаются :cool3:

кинжальчик
03.11.2014, 14:23
У людей, может драмма )). А где сочувствие? Может у них душа нежная)) ну какая может быть драма? если живешь и постоянно думаешь "а вдруг свалит"....напрашивается вопрос :а нафига вообще вместе жить?
все без всех могут, не надо соплей(с) )) я тоже противник соплей))

Удав
03.11.2014, 14:27
ну какая может быть драма? если живешь и постоянно думаешь "а вдруг свалит...

Почему свалит? :dull: На чем основана сия мысль?

кинжальчик
03.11.2014, 14:28
@Удав, ну вот не знаю,почему то у человека сия мысль засела в голове. хотя,на самом деле,ни кто от него валить и близко не собирается) может потому,что живут в незарегистрированном браке,кто его знает.

Удав
03.11.2014, 14:35
@Удав, ну вот не знаю,почему то у человека сия мысль засела в голове. хотя,на самом деле,ни кто от него валить и близко не собирается) может потому,что живут в незарегистрированном браке,кто его знает.

Психолог ему точно поможет )

кинжальчик
03.11.2014, 14:39
@Удав, не знаю,что поможет,но это какая-то нездоровая фигня. и это не единственная пара,с такой бедой.

Удав
03.11.2014, 14:41
@Удав, не знаю,что поможет,но это какая-то нездоровая фигня. и это не единственная пара,с такой бедой.

я видел на форуме чудненькое заведение, где лечат :nunuka: )) Зови всех туда :hihi:

кинжальчик
03.11.2014, 14:43
@Удав, так там же сразу клизмы,без предупреждения и консультаций! ты что!:D:D

Удав
03.11.2014, 14:52
@Удав, так там же сразу клизмы,без предупреждения и консультаций! ты что!:D:D

:hihi: Не может быть! Это вы здоровые, а что свами еще там делать? ))

кинжальчик
03.11.2014, 14:54
@Удав, так что ты хочешь сказать,что мне месяц за зря клизмы делают?=-O))))))))))):D надо текать!:nunuka::biggrin2:

Удав
03.11.2014, 14:56
@Удав, так что ты хочешь сказать,что мне месяц за зря клизмы делают?=-O))))))))))):D надо текать!:nunuka::biggrin2:

)) Рассмешила :hb: Ушел завтракать

кинжальчик
03.11.2014, 14:57
@Удав, приятного завтрака!)))))))))

нирубус
03.11.2014, 14:59
мне кто клизму сделает?

UMA
03.11.2014, 16:22
@нирубус, привязанность - не есть хорошо

Она только скрепляет отношения) А вот привычка рутина.

кинжальчик
03.11.2014, 16:28
Она только скрепляет отношения) блин,подумала,что ты про клизму пишешь...капец:biggrin2::biggrin2:

добавлено через 59 секунд
мне кто клизму сделает? ладно,становись в очередь))

нирубус
03.11.2014, 16:46
кто последний на клизму?

кинжальчик
03.11.2014, 16:58
@нирубус, заходи,никого нема,все на прогулке8-)

UMA
03.11.2014, 18:01
блин,подумала,что ты про клизму пишешь...капец:biggrin2::biggrin2:

добавлено через 59 секунд
ладно,становись в очередь))

:rofl:Клёва))) и очищает и скрепляет)). Ну а чо такая интимная процедура))) :biggrin2:Похоже в очереди он один))))

добавлено через 1 минуту
@Мелисента, таак долго)) мне года наверное хватило)

добавлено через 23 секунды
кто последний на клизму?

Смотри а то подсядешь))))))

добавлено через 22 секунды
кто последний на клизму?

Смотри а то подсядешь))))))

UMA
03.11.2014, 18:09
@Мелисента, против обстоятельств не попрёшь...Я вот считаю та любовь крепче которая не сразу вспыхнула а разгорелась постепенно выросла и окрепла.

UMA
03.11.2014, 18:12
@Мелисента, мы сами творцы...мы же и рушим...(имхо)

DK
03.11.2014, 18:26
есть ли настоящая любовь?

@нирубус, тебе бы руки связать! :what:

Shanti
03.11.2014, 20:59
Она только скрепляет отношения) А вот привычка рутина.
Есть много других способов скрепить отношения, менее болезненных)
Привязанность, это своего рода рода мазохизм.

Саша
03.11.2014, 21:51
Значит, три уже прошло?
Значит 17 уже прошло)

добавлено через 1 минуту

Привязанность, это своего рода рода мазохизм.
И садомазохизм тоже)

Shanti
03.11.2014, 21:53
И садомазохизм тоже)
Именно. Потому что объект привязанности тоже страдает.

Гонорий
03.11.2014, 22:12
Нам обоим потребовалось три года с хвостиком (с момента нашего знакомства и общения), чтобы понять, что это действительно любовь, и нам стоит быть вместе! )))
А нам два месяца на первое, и девять лет на то , что мы ошиблись)))

Гонорий
03.11.2014, 22:18
@Мелисента, да в курсе. это я так...об альтернативах)

Гонорий
03.11.2014, 22:20
@Мелисента, совершенно согласен!

Shanti
03.11.2014, 22:21
и девять лет на то , что мы ошиблись)))
неужели за девять лет не было ничего хорошего?

Гонорий
03.11.2014, 22:24
@Mallory, было на чуть-чуть)

Shanti
03.11.2014, 22:25
@Гонорий, ты терпеливый)

Гонорий
03.11.2014, 22:30
)) привыкаешь.

Яна
03.11.2014, 23:41
Нам обоим потребовалось три года с хвостиком (с момента нашего знакомства и общения), чтобы понять, что это действительно любовь, и нам стоит быть вместе! )))
История обычная, ничего нового) Я в курсе, что так бывает)))

добавлено через 5 минут
Значит 17 уже прошло)

добавлено через 1 минуту

И садомазохизм тоже)

Саша, 17 это серьезно)))
А садомазохизм это ужасно((

UMA
04.11.2014, 00:51
Есть много других способов скрепить отношения, менее болезненных)
Привязанность, это своего рода рода мазохизм.

Так ты не привязываешься ни к кому чтоль выходит? Тут к коту как к родному привыкаешь и привязываешься а уж к близкому родному человеку...мне не понять..:pardon2:

Shanti
04.11.2014, 01:21
Так ты не привязываешься ни к кому чтоль выходит? Тут к коту как к родному привыкаешь и привязываешься а уж к близкому родному человеку...мне не понять..:pardon2:
Привязываюсь. С пол-оборота)
Это я про "в идеале") Сама себя уговариваю, так сказать))

UMA
04.11.2014, 01:22
Привязываюсь. С пол-оборота)
Это я про "в идеале") Сама себя уговариваю, так сказать))

Ууффф!!! Я то уж испугалась робот думала))) А я раньше вот не скучала не умела)) А сейчас да...старею сентименты панимашь))

Shanti
04.11.2014, 01:38
Ууффф!!! Я то уж испугалась робот думала)))
Ты думаешь, любовь без привязанности невозможна?
Что такое привязанность? Это эгоизм. Мы боимся потерять кого-либо, что-либо, потому что НАМ без этого будет плохо. А любовь без привязанности, это бескорыстная любовь. Ты просто любишь и все, и для тебя неважно "твоё" это или нет. Просто любишь. И все.
Это вообще сложно понять, как можно просто так любить. Особенно если нет взаимности. А уж любить так, это высший пилотаж.

Лунная
04.11.2014, 01:39
Самая настоящая, самоотверженная это отцовская любовь.
Я знаю, вида такие примеры любви...к сожалению, не в своей семье

UMA
04.11.2014, 01:41
@Mallory, я думаю кардинально иначе. На мой взгляд привязанность для меня лично не является эгоизмом или его проявлением. Любя человека я тянусь каждой своей клеточкой к нему и врастаю душой ...вот что для меня привязанность.

Лунная
04.11.2014, 01:41
Любовь и всё....в каком смысле "ненастоящая". Если она есть, уже де факто...
А если её нет, то...вопрос отпадает)

Shanti
04.11.2014, 01:45
@Mallory, я думаю кардинально иначе. На мой взгляд привязанность для меня лично не является эгоизмом или его проявлением. Любя человека я тянусь каждой своей клеточкой к нему и врастаю душой ...вот что для меня привязанность.
А если он уйдет? И будет счастлив без тебя? Ты будешь искренне..вот прям искренне за него рада? Думаю, хоть немного, но ты будешь несчастна. Вот это и есть эгоизм. Как ни назови.

добавлено через 2 минуты
Любовь и всё....в каком смысле "ненастоящая". Если она есть, уже де факто...
А если её нет, то...вопрос отпадает)
Здесь проблема относительности. Что для тебя является любовью, для меня ею может не быть. И я могу сказать - твоя любовь ненастоящая)

UMA
04.11.2014, 01:47
А если он уйдет? И будет счастлив без тебя? Ты будешь искренне..вот прям искренне за него рада? Думаю, хоть немного, но ты будешь несчастна. Вот это и есть эгоизм. Как ни назови.

Не уйдёт))) Ну и если* и буду рада только в том случае если я останусь не одна) Эгоизм по отношению к себе) если только...Привязанность можно же так явно и не демонстрировать по собачьи высунув язык ) Я человек сдержанный в проявлениях так что для меня всё это глЫбоко внутри.

Яна
04.11.2014, 01:53
Ты просто любишь и все, и для тебя неважно "твоё" это или нет. Просто любишь. И все.
Это вообще сложно понять, как можно просто так любить. Особенно если нет взаимности. А уж любить так, это высший пилотаж.
Это безумная любовь... и безумное счастье)

Shanti
04.11.2014, 01:55
Не уйдёт)))
конечно не уйдет)
мы же тут чисто гипотетически))


Эгоизм по отношению к себе)
а он только таким и бывает)

Привязанность можно же так явно и не демонстрировать по собачьи высунув язык )
понятное дело. и я ведь не о такой привязанности говорю. но даже самая глубоко скрываемая может такую борозду в душе оставить...
потому что мы все э го ис ты))
Так что, как ни крути, привязанности приносят нам только беспокойства)
И еще добавлю, если нет привязанности, это совсем не значит, что на человека фиолетово.

Яна
04.11.2014, 01:56
Любовь и всё....в каком смысле "ненастоящая". Если она есть, уже де факто...
А если её нет, то...вопрос отпадает)
Лена, ты права!

Shanti
04.11.2014, 01:56
Это безумная любовь... и безумное счастье)
счастье, да...
вот похоже, ты больше всех понимаешь, о чем я тут распинаюсь))

UMA
04.11.2014, 01:58
@Mallory, а я не умею любить не привязываясь...хочется быть рядом наслаждаться присутствием.

Лунная
04.11.2014, 02:00
Здесь проблема относительности. Что для тебя является любовью, для меня ею может не быть. И я могу сказать - твоя любовь ненастоящая)
Есть в жизни понятия, сугубо личные для каждого, индивидуальные... и у каждого человека своя правда на этот счет...я просто не думаю, что можно такие понятия, как любовь, счастье, жизнь.. сводить к одной черте для обсуждения)))@}->-- ведь правда?

Shanti
04.11.2014, 02:02
@Mallory, а я не умею любить не привязываясь...хочется быть рядом наслаждаться присутствием.
И я не умею))
А поумничать хочется же)) :ochki:

добавлено через 1 минуту
Есть в жизни понятия, сугубо личные для каждого, индивидуальные... и у каждого человека своя правда на этот счет...я просто не думаю, что можно такие понятия, как любовь, счастье, жизнь.. сводить к одной черте для обсуждения)))@}->-- ведь правда?
Именно. Я об том же)

Яна
04.11.2014, 02:02
счастье, да...
вот похоже, ты больше всех понимаешь, о чем я тут распинаюсь))
Ты очень подробно описала любовь без привязки. Чего ж тут непонятного?)

UMA
04.11.2014, 02:05
@Mallory, я поняла о чём ты))) Любить без эгоизма как-то не в кассу))) Ну не самаритяне мы, чтоб вот так безвозмездно и со стороны любить не прикасаясь и не претендуя ни на что))

Яна
04.11.2014, 02:09
любить не прикасаясь и не претендуя ни на что))
Не претендуя да. Но встречи, близость могут иметь место)

Shanti
04.11.2014, 02:11
@Mallory, я поняла о чём ты))) Любить без эгоизма как-то не в кассу))) Ну не самаритяне мы, чтоб вот так безвозмездно и со стороны любить не прикасаясь и не претендуя ни на что))
даа...
-Это грустно или весело?
-Это? Это печально...(с)

UMA
04.11.2014, 02:15
@Mallory, да перестань, мне хорошо когда мне хорошо)))):biggrin2:

добавлено через 37 секунд
Не претендуя да. Но встречи, близость могут иметь место)

Ну конечно) пустые безликие без привязанностей)))):biggrin2:

Яна
04.11.2014, 02:21
Ну конечно) пустые безликие без привязанностей)))):biggrin2:
Жесть(((

UMA
04.11.2014, 02:22
Жесть(((

В чём именно?

Яна
04.11.2014, 02:29
В чём именно?
В том, что неведомое тебе ты легко назвала пустым и безликим.

UMA
04.11.2014, 02:32
@Your, а ты легко назвала моё мнение жестью:pardon2:и что. Моё восприятие не усваивает наличие чувств без привязанности:pardon2:

Яна
04.11.2014, 02:43
Моё восприятие не усваивает наличие чувств без привязанности:pardon2:
Я это поняла) Не поняла, к чему твое "пустые и безликие". Осталось только назвать людей, которым знакомо это чувство идиотами))

UMA
04.11.2014, 17:19
@Your, зачем идиотами...я уважаю всякое мировозрение и мне даже интересно когда люди чувствуют иначе чем я например. Для меня любовь такого рода слишком свободная, а я не хочу такой свободы.

UMA
04.11.2014, 17:30
@Мелисента, вот точно на садомазо смахивает)) А так да всё возможно)) И каждый любит так как умеет )

UMA
04.11.2014, 17:46
@Selvaggia, согласна, смахивает... Но ведь кто-то не умеет иначе! ))) Вспомни хотя бы жен декабристов... Понимаю, пример некорректный-не для нашего века, но все же... )))

Хороший пример...истинной любви вопреки всему. Это скорее любовь самопожертвенная не у всякого хватит духу на такую.

UMA
04.11.2014, 18:14
@Мелисента, замечала канешь...особенно когда любят идиотов и законченных негодяев вопрекивсемуhttps://www.x-time.ru/chat/ic/19.gif
Ну и в любви я эгоист...так что вопреки всему* это тоже не для меня.

UMA
04.11.2014, 18:22
@Мелисента, для кого как, я и эгоист и идеалист в одном флаконе...Идиотизм не приемлю в принципе:biggrin2:

Гауди
04.11.2014, 18:36
идеалистов называют (за глаза, конечно) идиотами)))
А мы не будем так делать, ок? ;-)

UMA
04.11.2014, 18:39
А мне нас@ть https://www.x-time.ru/chat/ic/51.gif называйте как угодно.

Неизбежность
04.11.2014, 18:47
@Гауди, чо за ава?:D

UMA
04.11.2014, 18:51
@Гауди, чо за ава?:D

:rofl:

Иннуся
04.11.2014, 18:53
Самая настоящая, самоотверженная это отцовская любовь. Всякая другая... чаще игра воображения. Чем богаче воображение, тем крепче любовь :D

а как же материнская? :hysteric:

добавлено через 1 минуту
что такое "настоящая любовь"?
когда ты готова к самопожертвованию

Shanti
04.11.2014, 20:55
Правда, со временем это может превратиться в болезнь, которая разрушит жизнь того, кто испытывает подобную любовь...
В том-то и дело, что нет. Иначе это уже совсем не бескорыстная любовь. Бескорыстная любовь приносит счастье и удовлетворение.

добавлено через 1 минуту
когда ты готова к самопожертвованию
угу

Shanti
04.11.2014, 21:09
@Мелисента,а бескорыстно можно любить весь мир) только отношения различаются, а любовь, она и в Африке любовь)

Гауди
05.11.2014, 13:55
чо за ава?
Нравится? :crazy:

Неизбежность
05.11.2014, 14:02
Нравится?
Нэтhttps://realax.ru/images/smilies2/cn.gif

Гауди
05.11.2014, 14:08
@Неизбежность, а с какой ты бы меня видеть хотела? :love:

Неизбежность
05.11.2014, 14:09
а с какой ты бы меня видеть хотела?
Лучше самого тебя нет никакой авыhttps://realax.ru/images/smilies2/cp.gif

Гауди
05.11.2014, 14:12
учше самого тебя нет никакой авы
Сказала красная панда... :crazy:

Неизбежность
05.11.2014, 14:13
Сказала красная панда...
Ну то я принарядилась, холодно же на улице:curtcey: И потом, надо же мне как-то зарабатывать:D Видал, что девули на дуэлях вытворяют:D Не угонишься!!!:D

Гауди
05.11.2014, 14:23
И потом, надо же мне как-то зарабатывать
А я вот сижу без денег вот с такой вот сложной рожей :D

Неизбежность
05.11.2014, 14:26
А я вот сижу без денег вот с такой вот сложной рожей
Поправился больно после отпуска:D

кинжальчик
05.11.2014, 14:34
вот с такой вот сложной рожей это как?))))

Гауди
05.11.2014, 14:35
это как?))))
Это кризис :D

кинжальчик
05.11.2014, 14:36
@Гауди, ))))))))) кризис лица?))))):D
очень даже хорошее,сосредоточенное лицо))))

Неизбежность
05.11.2014, 14:39
очень даже хорошее,сосредоточенное лицо))))

@кинжальчик, это не его лицо:D Хотя....после ИГИПТА все может быть))))

кинжальчик
05.11.2014, 14:44
@Неизбежность, от бляха-муха,а я думала,что его)))))))))

Неизбежность
05.11.2014, 14:46
@кинжальчик, в галерее можешь посмотреть. А, нет, мы же поскайпимся на ввр, да,
@Гауди?:D

кинжальчик
05.11.2014, 14:47
@Неизбежность, )))) ага,надо будет хоть расчесаться:D:D

Неизбежность
05.11.2014, 14:48
ага,надо будет хоть расчесаться
накраситься, разодеться, припудрить носик(домашней водкой):D

кинжальчик
05.11.2014, 14:54
@Неизбежность, ну на счет разодеться,это я не по этим делам))) у меня пятница и выходные джинсовый день и кроссовочный:D а от на счет водочки это пожалуйста,главное следи,что бы я не исполняла ничего:D

Неизбежность
05.11.2014, 14:56
у меня пятница и выходные джинсовый день и кроссовочный
У меня последнее время все дни такие))

главное следи,что бы я не исполняла ничего
Да-да, ты меня заранее подготовь))

кинжальчик
05.11.2014, 14:58
@Неизбежность, ну тогда нам вообще будет чудесно))))
просто скажешь мне "Кинжалова,сядь твою мать на место!":D:D

Неизбежность
05.11.2014, 14:58
просто скажешь мне "Кинжалова,сядь твою мать на место!"
Я не умею ругаться:D

Гауди
05.11.2014, 14:59
очень даже хорошее,сосредоточенное лицо
Это я вот с таким выражением читаю форум с целью выявления нарушений :D
А, нет, мы же поскайпимся на ввр, да
Это даже не обсуждается! Только у меня скайпа нету. Придется заводить по такому случаю!

Неизбежность
05.11.2014, 15:00
Придется заводить по такому случаю!
Ну ты чо???? Заводи, канеша, вещщщщщ:D

Гауди
05.11.2014, 15:02
@Неизбежность, меня даже вконтакте нету, о чем ты! :D Я безумно старомоден, все письма с голубями отправляю :crazy:

Неизбежность
05.11.2014, 15:03
Я безумно старомоден, все письма с голубями отправляю
Не надо голубей, не надо:D
Скайпа будет вполне достаточно!) Там конференции можно делать, знаешь?:D

Гауди
05.11.2014, 15:09
Там конференции можно делать, знаешь
Видимо, теперь - да! :D

добавлено через 1 минуту
Не надо голубей, не надо
https://risovach.ru/upload/2013/08/mem/golub_28392075_orig_.jpg

кинжальчик
05.11.2014, 16:10
@Неизбежность, научишься:D:D

добавлено через 1 минуту
Это я вот с таким выражением читаю форум с целью выявления нарушений а где лично твое выражение можно споймать?:D

Гауди
05.11.2014, 16:11
@кинжальчик, да, моя морда по всему форуму мелькает. И в апокрифах, и в галерее ВВР, и в профиле, на худой конец :hoho:

кинжальчик
05.11.2014, 16:17
@Гауди, точняк,профиль!:nunuka: спасибо за помощь особо одаренным))))):D

добавлено через 1 минуту
посмотрела,там лицо не такое серьезное,но старается быть серьезным)))))))))):D

Гауди
05.11.2014, 16:20
@кинжальчик, там солнце в харю светит так, что даже очки не помогают)))

кинжальчик
05.11.2014, 16:23
@Гауди, это ты к тому,что ты там вынужденно серьезный?))))) теперь,когда я увидела фотку,мне кажется что ты вообще добродушный и веселый))) так что серьезное лицо тебя теперь не спрячет:D

Гауди
05.11.2014, 16:29
@кинжальчик, я вообще само очарование! :love:

кинжальчик
05.11.2014, 16:31
блин,у нас тут есть кто-нибудь противный и злой?:D на кого не гляну,все хорошие)))))

Гауди
05.11.2014, 16:36
@кинжальчик, таких не держим! :very_happy:

кинжальчик
05.11.2014, 16:38
@Гауди, это правильно))) но вот када злой и отхватать некого получается))))):pardon:

Гауди
05.11.2014, 17:13
но вот када злой и отхватать некого получается
Чего у тебя там не получается? =-O

кинжальчик
05.11.2014, 17:28
@Гауди, отхватать:D ну.....наехать на кого-то по делу))))

Гауди
05.11.2014, 17:29
@кинжальчик, подпись оправдываешь? :D

Неизбежность
05.11.2014, 17:30
@Гауди, не могуууу, ну сними этого дяденьку:D это как Шадоу с червяками на головееее:D

кинжальчик
05.11.2014, 17:33
@Гауди, а че ее оправдывать? она мне,как родная:D

Гауди
05.11.2014, 17:43
@Неизбежность, найди мне аватарку - поставлю :D

кинжальчик
05.11.2014, 17:49
@Гауди, а чего фотку от ту клевую не поставить?)))

Гауди
05.11.2014, 17:50
а чего фотку от ту клевую не поставить?)))
Это какую?

кинжальчик
05.11.2014, 17:51
ну шо в профиле,я других не видала)))

Гауди
05.11.2014, 18:01
@Неизбежность,
@кинжальчик,
теперь ок? :D

Неизбежность
05.11.2014, 18:03
@Гауди, лав-лав-лав-лав-лавhttps://realax.ru/images/smilies3/girl_heart.gif

кинжальчик
05.11.2014, 18:03
@Гауди, клево!)))))))))))

Гауди
05.11.2014, 18:05
Ауууииии! :dance:

кинжальчик
05.11.2014, 18:11
@Гауди, бляха,читаю твою подпись и не могу точно вспомнить,что такое когнитивный диссонанс. а ведь экзамен сдавала по этому вопросу,коза]:->

Гауди
05.11.2014, 18:15
@кинжальчик, а это когда у людей в башке что-то (кто-то) конфликтовать начинает. А он при всем при этом третьим лицом оказывается.

кинжальчик
05.11.2014, 18:17
@Гауди, да,да,че-то такое припоминаю....
внутренний конфликт короче))

Гауди
05.11.2014, 18:17
@кинжальчик, представь себе, что к тебе приходит хорошо знакомый человек, которого ты считаешь довольно умным и сообразительным, и объясняет, что газ у него к дому не подведён, плиты электрические, а он хочет поставить газовую. Под этим соусом он с серьёзным видом просит помочь найти переходник с 380 В на газ. Это неловкое чувство, когда серьёзно задумываешься, кто из вас двоих идиот, и есть когнитивный диссонанс.

кинжальчик
05.11.2014, 18:44
@Гауди, вопросов больше не имею:D

нирубус
05.11.2014, 23:52
@Гауди, преобразуй мне из 380 волльт в воду.

добавлено через 2 часа 55 минут
и кто мне подаст кружечку пива пенного с рыбкой соленой,девочку-эмо и белый катер?

Саша
06.11.2014, 00:03
а как же материнская?
Нет ну конечно же. Я не так сказал. Правильно будет Любовь Родителей. Извиняюсь.

Гауди
06.11.2014, 10:43
преобразуй мне из 380 волльт в воду.
Ну, тут у меня два вопроса: как? и нахуя? ;D

Котофеич
06.11.2014, 10:54
коза
тогда я кто?;D

кинжальчик
06.11.2014, 10:56
@Сказочник, ты просто папа:D

Котофеич
06.11.2014, 10:57
@кинжальчик, моя ты прелесть!!!!!

кинжальчик
06.11.2014, 10:58
@Сказочник, как приятненько,когда папа с утра хвалит,значит день задолся:oleole::crazy:

Котофеич
06.11.2014, 11:01
@кинжальчик, ну в таком случае...считай у тебя все дни до 23...задались...нуу...а дальше автоматом..)):kissing:

кинжальчик
06.11.2014, 11:06
@Сказочник, а что у нас после 23 числа случится?))) ты меня автоматом завалишь?:D шучу)))

Котофеич
06.11.2014, 11:09
@кинжальчик, жизнь...

кинжальчик
06.11.2014, 11:20
@Сказочник, от любишь ты,папа,темнить:nunuka:

Котофеич
06.11.2014, 11:23
@кинжальчик, хочешь в личке расскажу....но по моему я уже говорил..нет?

кинжальчик
06.11.2014, 11:23
@Сказочник, ты говорил о скором переезде. так? расскажи)

Котофеич
06.11.2014, 11:29
@кинжальчик, рассказал))

кинжальчик
06.11.2014, 11:34
@Сказочник, прочла))

нирубус
06.11.2014, 13:26
а где срач?

кинжальчик
06.11.2014, 13:27
@нирубус, нема:nunuka:

нирубус
06.11.2014, 13:28
что нема. давай срач в эту тему.покачественнее

кинжальчик
06.11.2014, 13:31
@нирубус, та где ж я его тебе возьму? мне тута ругаться не с кем:vampire:

нирубус
06.11.2014, 13:33
давай со мной

кинжальчик
06.11.2014, 13:37
@нирубус, а че с тобой ругаться то? ты ж у меня кофе не отбираешь и не обижаешь. так шо не,не канает....

Гауди
06.11.2014, 13:45
давай срач в эту тему.покачественнее
Что за визуальный садомазохизм?

Shanti
06.11.2014, 13:48
что нема. давай срач в эту тему.покачественнее
вампирко?))

UMA
06.11.2014, 14:30
В сети срацо так примитивно))) Ни в рожу лицо плюнуть ни на ногу наступить)https://www.x-time.ru/chat/ic/00.gif

добавлено через 32 секунды
вампирко?))

Ему скучно наверное))) его это заводит:biggrin2:
Ооуу, а что это за красная звезда у меня появилась?)

Shanti
06.11.2014, 14:33
Ооуу, а что это за красная звезда у меня появилась?)
повышение... генерал-майор))

кинжальчик
06.11.2014, 15:24
В сети срацо так примитивно))) Ни в рожу лицо плюнуть ни на ногу наступить) ни по ушам съездить.....так,одно баловство:D

Velassaru
07.11.2014, 01:12
В сети срацо так примитивно)
когда-то фраза впечатлила:

тот, кто придумает как бить морду через интернет - озолотится))

нирубус
07.11.2014, 13:27
уже набил морду путину.

MirroR
07.11.2014, 13:30
@нирубус, фантазер)

Неизбежность
07.11.2014, 13:31
Ооуу, а что это за красная звезда у меня появилась?)
Первая тысяча постоффф))) Проздравляю!)

добавлено через 58 секунд
уже набил морду путину.

@нирубус, здесь не об этом.

нирубус
07.11.2014, 13:32
здесь самое то

MirroR
07.11.2014, 13:32
@Неизбежность, 444 кажется)

Неизбежность
07.11.2014, 13:33
здесь самое то

@нирубус, это была не просьба. Политика у нас в разделе "политика".

нирубус
07.11.2014, 13:34
мне можно только рекомендовать)))

Неизбежность
07.11.2014, 13:35
мне можно только рекомендовать)))
Что я и сделала.

нирубус
07.11.2014, 13:36
Что я и сделала.

умница,моя нежность

Неизбежность
07.11.2014, 13:38
умница,моя нежность
Эммм.. Ты там полегче, без телячьих нежностей, я этого не люблю:D

нирубус
07.11.2014, 13:40
@Неизбежность, у тебя красивые глаза. они словно красивое озеро. я хочу утонуть в них не прося о помощи. как я завидую твоей клавиатуре.

добавлено через 50 секунд
ибо клавиатура соприкасается с тобой.

Неизбежность
07.11.2014, 13:40
у тебя красивые глаза
?????

как я завидую твоей клавиатуре.
Омайнгат:D

MirroR
07.11.2014, 13:41
@Неизбежность, плесни в него кофе. Пусть-ка почувствует себя клавиатурой)))

кинжальчик
07.11.2014, 13:42
какая тут у вас романтика однако!:D:bajan:

нирубус
07.11.2014, 13:43
я хочу дотронуться до твоей нежной кожи. понюхать аромат твоего тела.

добавлено через 1 минуту
я вижу как ветер развевает твои красивые шелковистые волосы.

Котофеич
07.11.2014, 13:43
:smoke:

Неизбежность
07.11.2014, 13:44
я хочу дотронуться до твоей нежной кожи. понюхать аромат твоего тела.
ггг) вряд ли тебе это понравитсяhttps://realax.ru/images/smilies2/bm.gif

нирубус
07.11.2014, 13:46
ггг) вряд ли тебе это понравитсяhttps://realax.ru/images/smilies2/bm.gif
о екатерина. твое тело пахнет восхитительно. я даже представляю как мы гуляем в саду,ты срываешь розочку.... а дальше мне пора на работу.обед был.

кинжальчик
07.11.2014, 13:47
@Неизбежность, та не сбивай человека!:nunuka: мне вот он вчера срач предлагал,а тебе видишь как красивенько говорит!:crazy::D

Неизбежность
07.11.2014, 13:51
о екатерина.
ПАтрясающе, уже и имя раздобылhttps://realax.ru/images/smilies2/ce.gif


а дальше мне пора на работу.обед был.
ГГГ) Анекдот вспомнился с коронной фразой:"Что, милая, ужин разогреваешь?"https://realax.ru/images/smilies2/cy.gif

добавлено через 1 минуту
мне вот он вчера срач предлагал,а тебе видишь как красивенько говорит!
Забирай его себеhttps://realax.ru/images/smilies2/dh.gif:D

Котофеич
07.11.2014, 13:53
@Неизбежность, :kissing:

кинжальчик
07.11.2014, 13:54
Забирай его себе спасибо,я как-нибудь так:D я еще в поисках:witch::D

Неизбежность
07.11.2014, 13:56
@кинжальчик, ну фсе, безхозный нирубус осталсяhttps://realax.ru/images/smilies2/da.gif

кинжальчик
07.11.2014, 13:58
@Неизбежность, тю,так он же тоже еще в поисках:D тем более ему борщ нужен,а я его готовить не умею:D

Неизбежность
07.11.2014, 14:01
а я его готовить не умею
да ты что?????https://realax.ru/images/smilies2/ai.gif

кинжальчик
07.11.2014, 14:03
@Неизбежность, угу,от такое вот позорище((( еще ни разу не варила. так уж сложилось. зато супы пожалуйста)))

Неизбежность
07.11.2014, 14:08
@кинжальчик, ужОс) Я тя научу)) На раз-два))

Котофеич
07.11.2014, 14:11
@кинжальчик, воот...держись ..дочь Катеньку нашу...она тебя плохому точно не научит....хотяяя...нет...вредности у тебя по боле будет))

кинжальчик
07.11.2014, 14:12
@Неизбежность, хорошо,заметано))) тока будешь на до мной стоять,что бы я кухню не взорвала:D

Неизбежность
07.11.2014, 14:12
.дочь Катеньку нашу
????:D

кинжальчик
07.11.2014, 14:13
@Сказочник, Катенька со мной справится,у нее ко мне подход есть:pardon:

Неизбежность
07.11.2014, 14:14
тока будешь на до мной стоять,что бы я кухню не взорвала
Буишь готовить под моим чутким руководством:D Ты тока самый главный ингридиент не забудь:DБез него никак:D

кинжальчик
07.11.2014, 14:15
????:D
буишь мне мамкой?:D

добавлено через 36 секунд
@Неизбежность, естественно:D:D:D

Котофеич
07.11.2014, 14:17
@кинжальчик, она просто не знает кто у тебя папка))

Неизбежность
07.11.2014, 14:18
она просто не знает кто у тебя папка))
ужо знаю))) не, пусть я лучше буду
.дочь Катеньку нашу.
Старшая:D

кинжальчик
07.11.2014, 14:22
@Неизбежность, сестра?=-O:D:D:D иди я тебя обниму!)))))))):oleole:

добавлено через 35 секунд
@Сказочник, шо ж ты,папа,молчал,шо у меня сестра есть?:pardon::e_dance:

Неизбежность
07.11.2014, 14:22
сестра?
эмм...а много вас там?)

Котофеич
07.11.2014, 14:23
нуу..что тут скажешь?....ток что...ууппс!!

кинжальчик
07.11.2014, 14:25
@Неизбежность, я,папа и все)) от еще теперь сестра есть:D а-а,еще у меня племяшка,хорошая девочка,четкая8-)

Котофеич
07.11.2014, 14:26
@Сказочник, шо ж ты,папа,молчал,шо у меня сестра есть?
хмм...ешо не вечер...))

кинжальчик
07.11.2014, 14:28
@Сказочник, може еще и братик с детьми?:D
признавайся,хто моя мать:nunuka::pardon:

Котофеич
07.11.2014, 14:29
@кинжальчик, та не знаю..темно было))

кинжальчик
07.11.2014, 14:32
@Сказочник, капец какой:D тебе темно было,а мне теперя без мамки живи?:'( хорошо,хоть сестра появилась,хоть борщем накормит:drink::D

нирубус
07.11.2014, 21:58
а хорошо. расстегнул ширинку и слушаю смул джаз.

добавлено через 43 минуты
я хочу видеть Selvaggia

Divico
08.11.2014, 01:12
а хорошо. расстегнул ширинку и слушаю смул джаз.

добавлено через 43 минуты
я хочу видеть Selvaggia

Интересная хронология фраз. Исходя из этого, стесняюсь спросить, зачем тебе @Selvaggia?:D

нирубус
08.11.2014, 11:18
Интересная хронология фраз. Исходя из этого, стесняюсь спросить, зачем тебе @Selvaggia?:D

вместе слушать джаз,вестимо.

UMA
09.11.2014, 13:49
Что-то я ничего не поняла)))
@Divico,а ты не пошли я и растёгнутая ширинка не при чём )

добавлено через 4 минуты
@нирубус, я не очень люблю и понимаю джаз он меня немного даже раздражает что ли)))
Вот смотри...https://i65.fastpic.ru/big/2014/1106/5b/afb09ca3f89d0fa69230accad23ce25b.jpg

нирубус
09.11.2014, 21:10
хороша фотка. любуюсь.

Anarhist
09.11.2014, 21:47
Вот смотри...
Selvaggia, а другие части тела покажете? Ноги (https://realax.ru/showpost.php?p=728746&postcount=1702), например.