PDA

Просмотр полной версии : Клептомания и мелкое воровство


Shadow's Dance
20.10.2014, 21:22
Товарищщщщи софорумцы! А вот такой вопрос.
Кто-нибудь тырил что-нибудь в своей жизни? Ну, там, миллион долларов со счета олигарха, тачку со стоянки, банку тушенки из магазина, степлер и пачку бумаги с работы?

Или, может быть, вам хотелось чего-то умыкнуть, но не позволили обстоятельства?

Я вот, к примеру, в детстве была грозой соседских малинников и яблоневых садов. Ну и в возрасте постарше - иногда экспроприировала прикольные ручки с работы.
Да, понимаю, что я мелкий жулик, но на крупное дело так и не пошла.

Может быть, вы были более удачливыми?

кошмарт
20.10.2014, 21:29
@Shadow's Dance, Помидоры,капусту,арбузы,горох,кукурузу и т.д. тырил на колхозных полях.:D Чисто для личного употребления.Как колхозы развалились-тырить перестал!

Shadow's Dance
20.10.2014, 21:31
@кошмарт, а чтонить более глобальное? )

@Мелисента, ооооо! знакомо! в школьной библиотеке книжка была клевая, про ведьм, черную магию, разные культы и демонов. типа энциклопедии. а мы в библиотеке иногда "окна" между уроками просиживали. так вот возможность умыкнуть была шикарная!
но чот совесть не позволила.

щас даже немного жалею.

Партизанос
20.10.2014, 21:51
я справочники тырил в библиотеке, их все равно никто не читал, в армии тырил-гильзы от сау(очень кушать хотелось), стаканы в столовке(портвейн не из чего было лопать), болты-гайки на заводе, краску с работы, ПИЛЯт,,,,Я НАВЕРНО ВОР_РЕЦЕДИВИСТ.....ААААААААА...ужос

Миленка
20.10.2014, 22:28
Вот признаюсь:rumianec:, сперли ящик водки, поехали в Ленту закупать продукты для корпоратива, ящик поставили вниз, не заметили, что не заплатили. Опомнились, когда стали смотреть чек, через три дня:rumianec:

Snegurochka
20.10.2014, 22:31
@Миленка, эт нещитово))) т.к. не специально ;)

а я кукурузу тырила с родителями с колхозных полей.
А еще картошку и морковку, когда зарплату не платили по полгода, было дело...

Shadow's Dance
20.10.2014, 22:34
@Миленка, да лан, небось на то и рассчет был )

Миленка
20.10.2014, 22:40
@Миленка, эт нещитово))) т.к. не специально ;)

а я кукурузу тырила с родителями с колхозных полей.
было дело...
Так кукурузу у нас все того, ежегодно:Cool2:и яблоки.

добавлено через 2 минуты
@Миленка, да лан, небось на то и рассчет был )
Да нет, чек не посмотрели просто, суета...суета:Cool2:

Sigita
20.10.2014, 22:44
А я думаю нужен людям адреналинчит и его получают по разному. Кто в горы, а кто воровать. От балды...

кошмарт
20.10.2014, 22:50
@Миленка, эт нещитово))) т.к. не специально ;)

а я кукурузу тырила с родителями с колхозных полей.
А еще картошку и морковку, когда зарплату не платили по полгода, было дело...

Так и я по той же причине:-[

Shadow's Dance
20.10.2014, 22:51
@Sigita, а ты что-нибудь склептоманила?

Лазарус
21.10.2014, 00:00
Ручки детям в школу с работы таскаю, иногда ластики. Бумагу мне не охота тащить, проще купить возле дома.
Еще компы. Но списанные, их всё равно выкидывают, а моим пофиг на чем мультики смотреть и рефераты писать. Но это наверное не клептомания, а хозяйственность :) Принтеры убитые, их не имеет смысла брать.
Картошку один раз в поле набрал, пару-тройку кило. Мы с палаткой на озере стояли, и что-то еда кончилась.
В магазинах даже не тянет ничего стащить.

Sigita
21.10.2014, 00:06
а ты что-нибудь склептоманила?
Я нашла другой способ получить адреналинчику. Спорт и соревнования очень хорошее лекарство от нехватки приключений )

Shadow's Dance
21.10.2014, 00:12
@Sigita, приключений всем хватает.
а уворовать то, что плохо лежит - совсем другое.

Sigita
21.10.2014, 00:26
@Shadow's Dance, приключения и полная физическая разгрузка не одно и тоже. А полная разгрузка с прививкой адреналина поностью избавляет от посторонних мыслей на левые приключения. К тому же меня всегда учили, что воровать нелья. Грех. Что не надо с другими поступать так, как не хотела чтоб поступали со мной. А мне не нравиться быть обворованной)

Ираида
21.10.2014, 00:41
Беру всё, что криво лежит и я могу унести незаметно. Брать с работы - святое дело. Кто не берёт - тот лох.
А в молодости, лет в 18 помнится, подружка подбила платье из магазина стащить. Вот это выброс адреналина был! Но второй раз не решилась. Скользкая это дорожка.
Красть для меня не стыдно. Просить - вот это стыдно.

Ингрид Бергман
21.10.2014, 00:44
Во втором классе стырила у подружки из дома две красивые пуговицы (очень красивые), до сих пор мучаюсь. А пуговицы меж тем в коробке для мелочи так и болтаются. Может вернуть?))))

Shanti
21.10.2014, 00:56
а я кукурузу тырила
и груши у дачных соседей...они все равно пропали бы, куда им столько)

добавлено через 2 минуты
Может вернуть?))))
представляю картину)

Ингрид Бергман
21.10.2014, 01:00
представляю картину)
А чего не так в картине?? *смотрит подозрительно*

Snegurochka
21.10.2014, 01:05
А чего не так в картине??
картина маслом! а маслом картину не испортишь :girl_crazy:

Shanti
21.10.2014, 01:05
А чего не так в картине?? *смотрит подозрительно*
все так. думаю, весело будет)

Ингрид Бергман
21.10.2014, 01:12
картина маслом! а маслом картину не испортишь :girl_crazy:
Маслом ничего не испортишь, даже двухнедельные пончики.((

добавлено через 1 минуту
все так. думаю, весело будет)
А совесть-то скребется ... и опять не скребется...((
https://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/04/18/AJ.jpg

MirroR
21.10.2014, 08:56
Года в два или три в дет.саду шевельнула пару елочных игрушек меленьких и положила в карман кофты. Забыла. А при стирке их обнаружила бабушка, воспитала и велела вернуть. Так стыдно мне никогда не было. Как мама отходила. Теперь если в магазине вижу, что продавец обсчитывается, скажу. С другой стороны, если деньги найду на улице, то угрызений совести не испытываю. Так же, если в супермаркете что-то не пробьют вдруг. Но если бы нашла кошелек, отнесла бы в милицию. Такая противоречивая вся :Ludi_girl3:
А, в гостинице последней в командировке от нечего делать гоняла, как это люди тырят полотенца, ведь все данные паспортные ты оставляешь на ресепшене. И в момент раздумий выдвигаю верхний ящик стола, а там Библия. И отделение полиции напротив окна в окна. Назидательно)))

Divico
22.10.2014, 16:45
Товарищщщщи софорумцы! А вот такой вопрос.
Кто-нибудь тырил что-нибудь в своей жизни? Ну, там, миллион долларов со счета олигарха, тачку со стоянки, банку тушенки из магазина, степлер и пачку бумаги с работы?


Итак: в детстве конечно же это были всякие ягоды и овощи с садов и огородов, ну это наверное у всех.) И с лопатами гонялись..и с топорами:D

Ну на работе уже было конечно же многое) Это пачка бумаги, болтики для системного блока, коннекторы, термопаста, было однажды.. жесткий диск и видео карта))) Затерялись в мусоре и были списаны по утере:D

Сейчас вот на днях буквально такие хоОрошенькие трехметровые доски на дачу родителям вывез)) Куча то такая валялась.. а эти уж больно соблазнительно из нее торчали)

Пока..что вспомнил, может еще чего было

Ингрид Бергман
22.10.2014, 19:45
*сидит, все записывает*

Shanti
22.10.2014, 19:57
*сидит, все записывает*
че ты там записываешь? ты пуговицы вернула, м?))

Ингрид Бергман
22.10.2014, 20:35
че ты там записываешь? ты пуговицы вернула, м?))

Какие пуговицы?? Все списано за сроком давности.))) :P

Divico
22.10.2014, 20:37
*сидит, все записывает*

Ждать в гости следователей?)

Shadow's Dance
22.10.2014, 20:39
пофиг. у меня прокурор знакомый. меня отмажут )))

Ингрид Бергман
22.10.2014, 20:40
Ждать в гости следователей?)

Готовить реалы за молчание.)))) :vampire:

Divico
22.10.2014, 20:42
пофиг. у меня прокурор знакомый. меня отмажут )))

Думаешь, за ручки дело шить начнут?))

добавлено через 35 секунд
Готовить реалы за молчание.)))) :vampire:

У меня тут есть на примете кандидат в адвокаты.Так что не рискуй:D

Shadow's Dance
22.10.2014, 20:43
Думаешь, за ручки дело шить начнут?))вдруг глубже копнут? ))))

Shanti
22.10.2014, 20:44
Какие пуговицы?? Все списано за сроком давности.))) :P
ясно. совесть опять в отключке, да?))

Divico
22.10.2014, 20:44
вдруг глубже копнут? ))))

в первом посте всё самое интересное скрыла?))

Ингрид Бергман
22.10.2014, 20:45
ясно. совесть опять в отключке, да?))

Угум)) Предохранители сгорели, не выдержали перегрузок... :angel:

Shadow's Dance
22.10.2014, 20:46
@Divico, ну кто ж все карты раскрывает? надо окружающих на откровенность вывести. а самой записывать, как некоторые тут )))

Divico
22.10.2014, 20:48
@Divico, ну кто ж все карты раскрывает? надо окружающих на откровенность вывести. а самой записывать, как некоторые тут )))

Мне нужно срочно всё узнать)

Shadow's Dance
22.10.2014, 20:52
@Divico, ничо не знаю, тему не открывала, котик по клавиатуре потоптался!

Ингрид Бергман
22.10.2014, 20:52
У меня тут есть на примете кандидат в адвокаты.Так что не рискуй:D
Тащи его сюда... :barbeque: У него есть реалы??:vampire:

Divico
22.10.2014, 20:53
@Divico, ничо не знаю, тему не открывала, котик по клавиатуре потоптался!

Опасности) Животные очень хорошо со мной общаются)) Сейчас он мне всё расскажет про свою хозяйку!)

Shanti
22.10.2014, 20:57
Угум)) Предохранители сгорели, не выдержали перегрузок... :angel:
бессовестная какая))

Shadow's Dance
22.10.2014, 20:59
@Divico, это кот. Он не умеет говорить.

Ингрид Бергман
22.10.2014, 21:01
бессовестная какая))

Меня раскусили.. :e_dance:

Divico
22.10.2014, 21:02
@Divico, это кот. Он не умеет говорить.
Будет потом тебе..не умеет:D Всё там отлично.

И таки по теме: что ты еще спёрла?))

Shadow's Dance
22.10.2014, 21:06
Чупа-чупс из школьного буфета

Velassaru
22.10.2014, 21:18
У мамы копейки из кошелька.
Она мне призналась потом, что специально клала побольше мелочи и говорила "иди возьми на мороженое"

сырочек в магазине в детстве на спор.

Кольцо золотое, чтобы подарить однокласснику (а он у своих родителей) - мы решили пожениться!
В итоге, совместно получили трэшовых люлей прямо на внеурочных родительских смотринах))

Во взрослом возрасте спецом не было вроде.
ну может канцелярскую мелочь с работы когда)

Divico
22.10.2014, 21:46
Чупа-чупс из школьного буфета

Ого) это заявка))

кошмарт
22.10.2014, 21:59
Чупа-чупс из школьного буфета

В какой это школе такой дрянью кормили?=-O

ras
22.10.2014, 22:04
Товарищщщщи софорумцы! А вот такой вопрос.
Кто-нибудь тырил что-нибудь в своей жизни? Ну, там, миллион долларов со счета олигарха, тачку со стоянки, банку тушенки из магазина, степлер и пачку бумаги с работы?

Или, может быть, вам хотелось чего-то умыкнуть, но не позволили обстоятельства?

Я вот, к примеру, в детстве была грозой соседских малинников и яблоневых садов. Ну и в возрасте постарше - иногда экспроприировала прикольные ручки с работы.
Да, понимаю, что я мелкий жулик, но на крупное дело так и не пошла.

Может быть, вы были более удачливыми?
Последний раз( неделю назад) я спёр пакетированный сахар из офиса товарища. Набил полные карманы. Пытался вынести огромную банку кофе под пуховиком но попался. Пришлось вернуть.

Shanti
22.10.2014, 22:40
Последний раз( неделю назад) я спёр пакетированный сахар из офиса товарища. Набил полные карманы. Пытался вынести огромную банку кофе под пуховиком но попался. Пришлось вернуть.
кофе надо было тоже в карманы ссыпать)) глядишь, пронесло бы...

Shadow's Dance
22.10.2014, 23:49
@Divico,
@кошмарт, они продавались наравне с булочками, шоколадками и всякой мелочью.спецом на завтраки их не выдавали )))
а чавкать ими на уроках было весело.
вот, на спор с подругой и сперла.

Яна
22.10.2014, 23:53
Ой мамочка, тут кольца золотые еще в детстве воровали)) А мне так стыдно, что нечем похвастаться. Был нелепый случай в детстве, стырила у мамы рубиновую брошь. Хотела обменять у подруги на куклу. Но была тут же задержана с поличным) Мелочь тоже таскали у родителей. Но этим брат промышлял. Ну с работы фигню копеешную. Не с теми дружила наверное)

Shadow's Dance
23.10.2014, 00:18
бххх ) брошь на куклу - это сильно! )))

а я знаю девушку, которая сперла у дорожных рабочих оранжевый пластиковый конус. выскочила из машины на шпильках, схватила его, и с хохотом поволокла обратно в машину. а за ней бежали таджики с лопатами и что-то громко кричали )))))))

Ингрид Бергман
23.10.2014, 00:19
бххх ) брошь на куклу - это сильно! )))

а я знаю девушку, которая сперла у дорожных рабочих оранжевый пластиковый конус. выскочила из машины на шпильках, схватила его, и с хохотом поволокла обратно в машину. а за ней бежали таджики с лопатами и что-то громко кричали )))))))

Это было бы слишком феерично. НЕ ВЕРЮ!!

Shadow's Dance
23.10.2014, 00:21
@Ингрид Бергман, хочешь, конус покажу? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) он у меня в гараже стоит )))))))))

Ингрид Бергман
23.10.2014, 00:23
@Ингрид Бергман, хочешь, конус покажу? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) он у меня в гараже стоит )))))))))

УБИЛАААА!!!! :rolf::rolf::rolf:

добавлено через 28 секунд
@Shadow's Dance, зачем тебе конус? :D

Shadow's Dance
23.10.2014, 00:26
@Ингрид Бергман, да откуда я знаю, зачем он мне? в гараже место занимать.

Ингрид Бергман
23.10.2014, 00:31
@Ингрид Бергман, да откуда я знаю, зачем он мне? в гараже место занимать.

1001 способ привлечь внимание гастарбайтера? :rolf:

Shadow's Dance
23.10.2014, 00:36
@Ингрид Бергман, толпы гастарбайтеров.

бегут они такие, потрясая лопатами над головой, сапоги на ногах болтаются, штаны рабочие шелестят... сами маленькие, худенькие, смуглые; глазки черненькие - прям как бусинки! на головах шапочки вязанные.
и над мкадом гордо гремит, заглушая шорох шин и гул моторов:
- ЭЩЕЛЬМЕ КИЩЕЛЬМЕ КИШХУЙ!!!!!

просто секс!

Ингрид Бергман
23.10.2014, 00:37
@Shadow's Dance,
https://img.liveinternet.ru/images/attach/4/12280/12280911_15.jpg

Shanti
23.10.2014, 00:39
@Ингрид Бергман, да откуда я знаю, зачем он мне? в гараже место занимать.
Тень :rofl: в этом вся ты

UMA
23.10.2014, 09:36
Уууу...почитала все не без грешка оказывается клептоманили с детства помаленьку https://www.x-time.ru/chat/ic/a6.gifколлеги стало бытьhttps://www.x-time.ru/chat/ic/05.gif.
Ща вспомню что за свою жисть спёрла)) В детстве у отчима мамы дома тоже пуговицы красивые целый карман напихала а она потом зачем-то в карманы полезла и наашла моё богатствоhttps://www.x-time.ru/chat/ic/92.gif. Потом в школе у одноклассницы колье такое красивое из камушков это сейчас бижутерии полно всякой а раньше это было сокрооовиищее падишаахаhttps://www.x-time.ru/chat/ic/02.gif. Было жутко стыдно да и кроме меня взять никто не мог пришлось вернутьhttps://www.x-time.ru/chat/ic/33.gif. Ну и кажется всё)) ааа в кафешке ложку чайную для ребёнка понравилась очень уж:crazy:))) Ииии...из недавнего)) на Кипре тапочки знаете такие резиновые с дырочками) так вот втуда всякие штучки вставляются с мордочками)) А у нас был не комплект) Зашли в магаз какой-то а там их море и с этими значками на каждом тапке штук по десять наляпано ну я и с понтом дела типо меряю тапочки ребёнку а сама по значку с тапка стырила)))Страшновато было...ну зато потом радостно)) Аааа вспомнила не на тапки тырила а на браслетик )))))

кинжальчик
23.10.2014, 12:56
бумагу как-то взяла,но она больше года у меня в столе лежала)))
а-а,ну еще пакетики с чаем и кофе,но об этом все знают,я публично прошусь сходить и украсть:D