PDA

Просмотр полной версии : Замуж за иностранца - гастарбайтер или... )


Трюфелька
19.10.2014, 15:23
Сейчас много служб, которые помогают выйти замуж за иностранца. Почему-то, мне это напоминает процесс куплепродажи) .У меня ощущение, что созданные пары таким образом, все равно разведутся ... Бывает, что люди общаясь на одном языке и не могут понять друг друга.
Сейчас полно мест, где можно обучиться "как быть настоящей женщиной". И как не странно - полно желающих платить за это :crazy:... Да, можно привить себе какие-то качества и понравится... Выйти замуж, уехать за границу... А что потом? Потом, когда надоест ходить в маске ...
Или еще один вариант, который не раз встречала в инете. Когда, кто-то пишет, что хочет замуж и не может выйти, ей предлагают "без проигрышный" вариант , типа любой гастарбайтер будет согласен стать вашим мужем...
Меня вообще удивляет, как много сейчас развелось тех, кто якобы, может осуществить вашу мечту, причем за ваши деньги и работать над собой вы будите сами))

У кого какие мысли по этому поводу? Поделитесь :hb:

Ингрид Бергман
19.10.2014, 16:13
Мне почему-то казалось, что идея выйти за иностранца (в т.ч. любой ценой) давно себя изжила. Пережиток голодных 90-х. С рынком брачных услуг гастарбайтеров вообще не сталкивалась.(( Где хоть инфу глянуть?
Относительно исполнителей мечт - мошенников и неадекватов развелось достаточно и не только на брачном фронте, их иногда тяжело вычислить, методички еще не прописаны.((( Иногда нарываешься на придурков, но на то он и жизненный опыт, чтобы учиться не наступать дважды на одни и те же грабли.

Mr.Roo
19.10.2014, 16:44
Мне почему-то казалось, что идея выйти за иностранца (в т.ч. любой ценой) давно себя изжила.

иммиграция через брак до сих пор популярна...но это авантюра, и очень опасная, если раскроется могут вообще запретить въезд даже по тур.визе...

Неизбежность
19.10.2014, 16:49
В любом случае никто не женится заочно) Ну, скажем так, это способ, и не самый плохой, слинять за границу. А по поводу работы над собой за свои же деньги - так это касается всего. Взять примитивно - курсы английского. Платишь - получаешь знания, в состоянии ли ты их принять и воспользоваться, зависит от тебя.
А тут и повод поработать над собой:D

Мила
19.10.2014, 17:07
Хороший фильм есть.. *Не торопи любовь* кажется он так называется.

https://www.youtube.com/watch?v=Hby8jWJ0xk0

И иностранцы и гастрабайтеры уже не нужны. Выйти замуж для того чтобы быть замужем кажется не правильным. Это либо само приходит, либо уже упущен шанс, надо ждать другого. А он будет. Просто верить и всё.)

Неизбежность
19.10.2014, 17:25
надо ждать другого. А он будет. Просто верить и всё.)
Та ладно) Не нужно ждать, нужно действовать. опять же - работать над собой:D

MirroR
19.10.2014, 17:26
Выйти замуж для того чтобы быть замужем
нафига? :facepalm:

Трюфелька
19.10.2014, 17:27
Мне почему-то казалось, что идея выйти за иностранца (в т.ч. любой ценой) давно себя изжила.
По моему, это будет актуально еще доооооолго...у меня свежие данные)

... Где хоть инфу глянуть?
Можешь загуглить - инфы дополна. )) Как один из десятков примеров https://petushkovbiz.ru/
, он удовлетворит любое любопытство про мужчин- за ваши деньги)), главное посещать его вебинары или общаться лично )) :nunuka:

Относительно исполнителей мечт - мошенников и неадекватов развелось достаточно и не только на брачном фронте, их иногда тяжело вычислить, методички еще не прописаны.((( Иногда нарываешься на придурков, но на то он и жизненный опыт, чтобы учиться не наступать дважды на одни и те же грабли.
угу)

Карамель
19.10.2014, 17:27
наша соцпедагог замуж за узбека 4 года назад вышла.
У неё живут. Кстати, неплохо живут

Трюфелька
19.10.2014, 17:28
...но это авантюра, и очень опасная, если раскроется могут вообще запретить въезд даже по тур.визе...
вот об этом я еще не слышала)

Ингрид Бергман
19.10.2014, 17:28
наша соцпедагог замуж за узбека 4 года назад вышла.
У неё живут. Кстати, неплохо живут
У узбека узбекская семья есть? ))

Трюфелька
19.10.2014, 17:30
наша соцпедагог замуж за узбека 4 года назад вышла.
У неё живут. Кстати, неплохо живут

Она обучалась тому, как стать настоящей женщиной, чтоб тебя купили выбрали? ))

Карамель
19.10.2014, 17:32
@Матильда, она просто у себя в городе познакомилась в магазине с гастарбайтером.
Она такая тормозная, а он такой живенький !
Хату ей всю обставил , всё только в дом

Трюфелька
19.10.2014, 17:32
нафига? :facepalm:
У многих стоит соответствующая прога в голове... Они просто хотят реализовать в них заложенное... возможно родителями... :nunuka:

MirroR
19.10.2014, 17:32
@Матильда, чтобы найти себе таджика, нужны курсы? =-O

Трюфелька
19.10.2014, 17:34
@Матильда, она просто у себя в городе познакомилась в магазине с гастарбайтером.
Она такая тормозная, а он такой живенький !
Хату ей всю обставил , всё только в дом
Это большая разница... Я про то, что в моем понятии, нет смысла обучаться как подстроить себя под мужчину... Результат может быть плачевным ...

Ингрид Бергман
19.10.2014, 17:34
@Матильда, чтобы найти себе таджика, нужны курсы? =-O

Тот же вопрос..)) Я думала - заводят деушки гастарбайтера, чтобы круглые сутки заставлять работать и бить периодически плеткой.

MirroR
19.10.2014, 17:35
У многих стоит соответствующая прога в голове...
блин. ну, не до такой же степени :hz:

добавлено через 51 секунду
@Ингрид Бергман, :rofl: плеткой

Трюфелька
19.10.2014, 17:39
@Матильда, чтобы найти себе таджика, нужны курсы? =-O

Нет, но взрыв в будущем может произойти у самого гастарбайтера- исход через годы будет схож...

добавлено через 2 минуты
...
Я думала - заводят деушки гастарбайтера, чтобы круглые сутки заставлять работать и бить периодически плеткой.
))) Чаще, это делается морально :D

добавлено через 36 секунд
блин. ну, не до такой же степени :hz:
...
Всяко бывает)

MirroR
19.10.2014, 17:41
исход в будущем будет схож...
:hz:

добавлено через 1 минуту
))) Чаще, это делается морально :D

Зачем муж, которого ты не уважаешь? :hz:

Трюфелька
19.10.2014, 17:43
:hz:

добавлено через 1 минуту


Зачем муж, которого ты не уважаешь? :hz:

)) у меня есть муж... и разводиться не собираюсь).
Ну, бывает такое, что женщине нужно срочно замуж)) Не встречала таких?

MirroR
19.10.2014, 17:45
Не встречала таких?
да. я не понимаю, какой кайф в этом)

Трюфелька
19.10.2014, 17:48
да. я не понимаю, какой кайф в этом)

И не надо :nunuka: )) Вдруг это заразно? ))

Неизбежность
19.10.2014, 17:53
что женщине нужно срочно замуж))
Что значит срочно?https://realax.ru/images/smilies2/ai.gif а то что??

MirroR
19.10.2014, 17:57
@Неизбежность, невтерпёж)))

Трюфелька
19.10.2014, 17:58
Что значит срочно?=-O а то что??

Подсознанию лучше знать, что)) :nunuka:
...и у всех по разному, бывает. Как правило- выходят за что кого попало и страдают. Зато реализовали запрограмированное действие.))

Неизбежность
19.10.2014, 17:59
невтерпёж)))
Ну уж нет) Не знаю такого зверя)


запрограмированное действие.))
И такого не знаю)

Трюфелька
19.10.2014, 18:02
@Неизбежность, невтерпёж)))
точно, точно))
Уж, замуж, невтерпеж - слова исключения..кстати! Даже эта фраза, для кого-то может сработать как прога)

добавлено через 1 минуту
Ну уж нет) Не знаю такого зверя)

И такого не знаю)

Видимо, у тебя правильное, хорошее воспитание- не всем так повезло...

Incognito
19.10.2014, 18:06
Честно говоря не знаю,деньги и семейное счастье не одно и то же.

Неизбежность
19.10.2014, 18:07
Видимо, у тебя правильное, хорошее воспитание- не всем так повезло...
У нас в семье никогда разговоры не начинались с коронной фразы "вот вырастешь, выйдешь замуж"))) Да, собственно, и равняться было не особо на что) Как-то не было никогда никакой категоричности - или обязательно замуж, или замуж ни за что)

добавлено через 35 секунд
,деньги и семейное счастье не одно и то же.
Бра-а-т, далеко не одно и то же)

Карамель
19.10.2014, 18:14
У узбека узбекская семья есть? )) нет у него никого.
гражданство теперь только российское. паспорт один, узбекский оставил в паспортном столе, хотя мог бы забрать на память

Incognito
19.10.2014, 18:19
У иностранцев другое мышление,совместимость нужно проверить временем.

Velassaru
19.10.2014, 18:21
нафига
Чтобы быть кому-то нужными, полагаю.
Семья - это тыл. это поддержка.

Другое дело, что есть сомнения в нормальности брачных объявлений. За ними могут скрываться или неадекваты, или мошенники.
Остальные - в реале находят. Процент успеха в интернете ничтожен и стремиться к нулю.

MirroR
19.10.2014, 18:24
@Velassaru, я не понимаю, зачем надо выходить замуж не пойми за кого, за первого встречного, лишь бы выйти? :hz: С ним, простите, вместе и есть, и спать потом.

Velassaru
19.10.2014, 18:29
за первого встречного, лишь бы выйти
Ну вряд ли так уж все запущенно.
Но принцип стерпится-слюбится вполне возможен. Из-за страха остаться одним.
Иногда такие браки крепче тех, что по любви.

Согласна, что выходить замуж надо за того - кому доверяешь. Вот про любовь - необязательно.
А доверие и надежность - главное.

добавлено через 1 минуту
Кстати, замуж - это не обязательно штамп.

Трюфелька
19.10.2014, 18:29
У иностранцев другое мышление,совместимость нужно проверить временем.
Вот- вот... обычаи, взгляды... даже не принятие акцента могут сыграть пагубную роль очень быстро...

Неизбежность
19.10.2014, 18:30
А доверие и надежность - главное.
Это я могу найти у своих родственников и друзей. Зачем мне для этого с кем-то делить метры, постель, ванную и туалет?:dont_know:
Не, любовь нужна, иначе все напрасно.

Ингрид Бергман
19.10.2014, 18:33
Любовь - явление непостоянное.(((

Velassaru
19.10.2014, 18:33
Это я могу найти у своих родственников и друзей
Друзья - хорошо, но не то.
А родственников может и не быть, или отношения отчужденные. Всякое бывает

Трюфелька
19.10.2014, 18:39
Любовь - явление непостоянное.(((
Это влюбленность , не постоянное ;)

добавлено через 1 минуту
Друзья - хорошо, но не то.
А родственников может и не быть, или отношения отчужденные. Всякое бывает

Да! Всем хочется своего, родного, чтоб мусю- пусюшки были и всякая там, игра... :cupidboy:

Ингрид Бергман
19.10.2014, 18:39
Это влюбленность , не постоянное ;)

Не всегда можно отличить одно от другого))
И любовь-таки непостоянное. Пример родственников и знакомых.

Velassaru
19.10.2014, 18:42
чтоб мусю- пусюшки были и всякая там, игра..
Это точно не главный атрибут.
нужна опора. Ее дает обычно дети и супруги. Во второй половине жизни.
Заводить на старость лет собачку - сюсю-мусю, но все же бутафория

Трюфелька
19.10.2014, 18:49
Это точно не главный атрибут.
нужна опора. Ее дает обычно дети и супруги. Во второй половине жизни.
Заводить на старость лет собачку - сюсю-мусю, но все же бутафория

Согласна )

Неизбежность
19.10.2014, 18:53
Любовь - явление непостоянное.(((
В мире, вообще, нет ничего постоянного) Но мы же не прекращаем от этого влюбляться, дружить, читать, кушать...

Трюфелька
19.10.2014, 18:59
В мире, вообще, нет ничего постоянного) Но мы же не прекращаем от этого влюбляться, дружить, читать, кушать...

:thinking: задумалась... ))... но установки детства, наудивление постоянны и действенны. Увидеть их и изменить чрезвычайно сложно... но это так..мысли за кадром...)

Неизбежность
19.10.2014, 19:08
@Матильда, это как бы не установки, это невиденье ничего другого. А когда перед тобой тысячи других удивительных примеров, начинаешь верить в чудеса)

Вот и Сигита всегда спорит о браке так, как-будто других вариантов нет. А их тысячи.... Пусть в чьих-то глазах они неправильные или непригодные, но они дают людям счастье, и с ними живут. А значит, они существуют.

Velassaru
19.10.2014, 19:21
как-будто других вариантов нет. А их тысячи..
Их два.
Брак официальный
сожительство

Оба - достойны для обретения почвы, опоры и счастья.
Вопрос в том, стоит ли искать по брачным объявлениям или бросаться на первого встречного.

Неизбежность
19.10.2014, 19:24
А те, кто не может ни в браке, ни сожительствовать?

добавлено через 45 секунд
А по поводу - достойны... Все достойны счастья.

Velassaru
19.10.2014, 19:25
А те, кто не может ни в браке, ни сожительствовать?
Они потом пожалеют. Но будет поздно.
Или у них есть крепкий тыл из родственников.
или они отдают себя кому-то другому (религии, сиротам, немощным)

Человек должен быть кому-то нужным. Обязательно.

Неизбежность
19.10.2014, 19:28
@Velassaru, я про тех, у кого семьи, но они полюбили друг друга. Знаю, нехорошо, но так случилось.

Alex Алекс
19.10.2014, 19:29
Человек должен быть кому-то нужным. Обязательно.

да

Ингрид Бергман
19.10.2014, 19:30
В мире, вообще, нет ничего постоянного) Но мы же не прекращаем от этого влюбляться, дружить, читать, кушать...

не спорю с очевидным))

Velassaru
19.10.2014, 19:30
у кого семьи, но они полюбили друг друга.
Не поняла. Полюбили кого-то вне семьи?
Это другая история. Я про (не)нужность брака

Sigita
19.10.2014, 19:50
У иностранцев другое мышление,совместимость нужно проверить временем.
Другое мышление иначе другая культура и выходя замуж за человека с другими обычиями нужно осозать, что придётся менять свой образ жизни, то есть подстраиваться под чужое. И это обязательно, если ест желание жить вместе.

Вот и Сигита всегда спорит о браке так, как-будто других вариантов нет. А их тысячи.... Пусть в чьих-то глазах они неправильные или непригодные, но они дают людям счастье, и с ними живут. А значит, они существуют.
Если люди готовы отказаться своей культуры, не дорожит ею или чувствуются настолько сильны, что готовы изменить супруга(у) под себя, почему же нет. Живут. Но какой культуры будут ихние дети?
По чьим традициям им жить? Тогда остаётся лишь то, что предлогают современное общество.
А какое оно мы видим и это многих не радует...

Трюфелька
19.10.2014, 20:13
@Матильда, это как бы не установки, это невиденье ничего другого. А когда перед тобой тысячи других удивительных примеров, начинаешь верить в чудеса)

...

:shock: А перед каким ребенком могут быть тысячи примеров? Если чел, что-то забыл- это не значит, что забыло подсознание- оно ничего не забывает, и оно действует...

добавлено через 7 минут
...Но какой культуры будут ихние дети?
По чьим традициям им жить? ...


Вот так традиции и обесцениваются) . :nunuka:

Карамель
19.10.2014, 20:47
Это влюбленность , не постоянное
влюблённость это очень не постоянное.
ничего нет на свете постоянного. даже мебель со временем рассыхается и разваливается. А люди живые и не в коробке живут

Трюфелька
19.10.2014, 20:52
влюблённость это очень не постоянное.
ничего нет на свете постоянного. даже мебель со временем рассыхается и разваливается. А люди живые и не в коробке живут
Я б уточнила, что это относиться только к материальному миру).
;) .... тогда согласна

Sigita
19.10.2014, 21:22
ничего нет на свете постоянного. даже мебель со временем рассыхается и разваливается.
Говорят на земле ничего нет вечного, но о постоянстве такого не слышала. Постоянный человек это тот, которому можно верить так как себе. Но к сожалению появляются всё больше людей, которые в себя не верят, что говорить о других...
Если мебель из хорошего дерева и исползуется бережно, может служить и радовать людей нескольких поколений. А как использовать и беречь добро люди потомство учат своим поведением, что входит в традиции.

Неизбежность
19.10.2014, 21:27
Если мебель из хорошего дерева и исползуется бережно, может служить и радовать людей нескольких поколений.
А потом она все-равно рассохнется.


Постоянный человек это тот, которому можно верить так как себе.
Нет, это тот человек, от которого можно ожидать одни и те же действия в разных ситуациях, т.е. без подвоха.

Трюфелька
19.10.2014, 21:31
@Sigita, постоянство возможно, только в определенный период времени... Дети "разлетаются по миру" , традиции, отношения к бережливости меняются(не в первом, так во втором или третьем поколении) . "Родовое гнездо" есть сейчас у единиц....

Неизбежность
19.10.2014, 21:31
@Мелисента, да, и это тоже. Т.е. постоянство в привычках, в линии поведения. Говоря "подвох", я имелла виду отступление от норм этого человека.

Sigita
19.10.2014, 21:36
Нет, это тот человек, от которого можно ожидать одни и те же действия в разных ситуациях, т.е. без подвоха.
Не возможно себя вести одинакого в разных ситуациях, а ждать этого от другого просто глупо.
Но верить что человек не предаст и сделает всё что в его силах, нужно. Хотя трудно...
Ещё труднее верить человеку другой культуры, о которой знаем лишь по наслышкам.

Неизбежность
19.10.2014, 21:37
Не возможно себя вести одинакого в разных ситуациях,
Я имела ввиду, что в такой ситуации - так вести и не иначе, в другой - такто, и никак по-другому.

Мотылек
19.10.2014, 21:37
@Sigita, у тебя муж литовец или русский?

MirroR
19.10.2014, 21:41
Знаете, о чем думаю? Мужчина не будет от того, что резко захотелось жениться, хватать первую попавшуюся, а женшины почему-то готовы, пусть хреновенький, да мой. Мазохизм или неразборчивость? :Ludi_girl3:

Неизбежность
19.10.2014, 21:43
Мазохизм или неразборчивость?
Не, ненавижу это выражение, но"а вдруг я останусь одна?" Ну как обїяснить, что лучше действительно одной, чем с тем, от которого тошнит. Или, вообще, никак, как с мебелью...

MirroR
19.10.2014, 21:43
@Неизбежность, лучше одной.

Неизбежность
19.10.2014, 21:44
@Неизбежность, лучше одной.
Да, и еще учитывая то, что человек никогда не бывает один....

Sigita
19.10.2014, 21:48
у тебя муж литовец или русский?
Литовец :)

Трюфелька
19.10.2014, 21:51
Знаете, о чем думаю? Мужчина не будет от того, что резко захотелось жениться, хватать первую попавшуюся, а женшины почему-то готовы, пусть хреновенький, да мой. Мазохизм или неразборчивость? :Ludi_girl3:
Скорее недооценка себя. :nunuka: Настоящего мужчины, типа не достойна, да и не известно встречу ли, а если и встречу, то может он не полюбит ит.д. и пошло и поехало. Возьму, типа, послабее, а мож и пострашнее)), чтоб претензий меньше было... но только у слабого и не далекого претензий еще больше бывает... это один из набростков , а вариантов в реале больше :D

Sigita
19.10.2014, 22:05
Ведь неприлично, черт возьми, быть незамужней!
Неприлично было вести развратный образ жизни, а жить одному никогда не было неприлично. Просто люди чувствовали комплексы неполноценности от зависти тем, кто сумели найти пару и посвятить себя семье.

Sigita
19.10.2014, 22:19
Или наоборот... Те, кто были загнаны в рамки завидовали тем, кто обладал свободой!
Кто не захотел жить по семейному, нашёл способы как разрушить не только своё счатье, но и тех, кого сотворили.
Завидовать одиночкам (свободным от счастья...) может только глупцы, ибо время идёт и одиночество крепчает, потому что становишься никому не интересен и не нужен...

Sigita
19.10.2014, 22:31
Да неужели? Странно... Одиночкой можно прожить интересную, полную событий жизнь, многого добиться и быть интересным большому кругу людей! Зато те, кто живет "по-семейному", зачастую одиноки...
Если живёшь как надо, то есть по народным традициям, то создаёшь такую жизнь, что дети и внуки не разлетаются по всему свету и не считают, что они ничего не должны старшим. По воможностям родня живёт недалеко друг от друга, общается и помогает жить. Каждый человек в родне нужный и выполняет свою функцию.
А прожив жизнь одиночкой можно накопить имущество, которое будет интересовать друзей, у которых есть свои семьи и не только друзей...

Velassaru
19.10.2014, 22:32
Одиночкой можно прожить интересную, полную событий жизнь, многого добиться и быть интересным большому кругу людей!
Да. Но нет.
Если ты одинок, то рано или поздно ты от одиночества взвоешь

понятно, что мы не говорим о том, что лучше жить с бьющим-пьющим. Конечно нет.
Но и гордо нести "мне одной/одному хорошо" - однозначно заблуждение или напускное

Velassaru
19.10.2014, 22:40
И с этой позиции лучше уж одиночество, чем по принципу "лишь бы был"!
Пока рядом с тобой есть близкий человек (не муж или мужчина), а просто родня - можно крутить носом и говорить о том, что это круто.
но стоит по-настоящему остаться одному, ты понимаешь насколько это страшно.

Повторюсь: кому-то нужным быть очень важно! Люди не должны быть одни. Это большое наказание.

Sigita
19.10.2014, 22:43
Я уж промолчу о том, что многие, живя "семейно" только создают видимость благопристойности!
Каждый судим по себе.
К сожалению неискренность стало нормальным человеческим поведением, ибо создалость мнение, что выносить мусор на общество это неприлично. А почему правда была переименована в муссор трудно сказать.
Во всяком случае тем, которым не повезло с супругами, счастье приносят дети. А терпение, вера, любовь и надежда делает чудеса :)

Sigita
19.10.2014, 22:48
Это по каким таким? Если мы будем сейчас народные традиции обсуждать-до столпов дойдем и глубокой древности, когда людей в жертву приносили. Так что все относительно.
Не знаешь что такое народные традиции? Это печально.
Каждый народ прошёл большой жизненый опыт, пока собрал опыт как нужно жить, чтоб быть счастливым самому и чтоб гарантировать счастье потомству.
Мешание народов конечно сделало чёрное дело, опыт предков подзабыли, но ведь можно вспомнить :)

Velassaru
19.10.2014, 22:50
Зато в подобных ситуациях становится понятно-кто ты, кто тебя окружает, нужен ли ты кому-то или нет, и насколько это все мотивировано и чем...
Просто ты сама понимаешь, что близкие могут оказаться очень далекими, а родные-просто чужими...
Это да.

Трюфелька
19.10.2014, 22:54
...но ведь можно вспомнить :)
Как-то не очень верится ...

Sigita
19.10.2014, 22:56
Просто ты сама понимаешь, что близкие могут оказаться очень далекими, а родные-просто чужими...
Всего может быть, но во многом всё зависит от воспитания и образа жизни. Опять же нужно вернуться к народным традициям, когда детей воспитывали не по гендерному образу, а по любви и учению ответсвенности, когда родители знают, что нельзя дать свободу детям, чтоб те росли без рамок, которые формируют человека одной или другой культуры, а не дикообраза...
Так же бескорыстное общение и любовь к ближним рано или поздно приносит свои плоды. Нужно научиться терпению.

добавлено через 32 секунды
Как-то не очень верится ...
Потому что люди потеряли веру, то есть основу всего.

Трюфелька
19.10.2014, 22:58
...

Потому что люди потеряли веру, то есть основу всего.

Её не возможно потерять) Нет людей, которые ни во что не верят.
Просто люди верят сейчас в то, во что хотят...

Трюфелька
19.10.2014, 23:00
Mutantur tempora et nos mutamur in illis (с)
это что и на каком? :shame:

Sunny
19.10.2014, 23:06
Сейчас много служб, которые помогают выйти замуж за иностранца. Почему-то, мне это напоминает процесс куплепродажи)
А если за соотечественника, то сразу другое дело?))

У меня ощущение, что созданные пары таким образом, все равно разведутся ...
А разводятся по большей части все наши, никакого отношения к иностранцам не имеющие))))...

Выйти замуж, уехать за границу... А что потом? Потом, когда надоест ходить в маске ...
А почему в маске то ходить? Выражать свои мысли и чувства на чужом я зыке это не то же самое что иметь чужие мысли и чувства

Sigita
19.10.2014, 23:12
@Мелисента, каждый случай индивидуальный и моя логика тебя не должна волновать))
Но чтоб супругам разных религий жить в гармонии и воспитать детей так, чтоб знали кто они и как нужно жить, нужно придерживаться одной культуры и норм морали.

добавлено через 1 минуту
Латынь... Времена меняются и мы меняемся с ними (в некоторых переводах "в них")...
А латынь не меняется)))
И языки народов не менялись бы, еслиб люди ими дорожили...

Трюфелька
19.10.2014, 23:13
А если за соотечественника, то сразу другое дело?))

конечно :D


А разводятся по большей части все наши, никакого отношения к иностранцам не имеющие))))...Такой статистикой не обладаю да и навряд ли кто ей обладает



Выражать свои мысли и чувства на чужом я зыке это не то же самое что иметь чужие мысли и чувстваКонечно) А кто против?

Velassaru
19.10.2014, 23:18
Но чтоб супругам разных религий жить в гармонии
Если истово верующие, то они по идее не сойдутся - не положено. или нет?
получается, что кто-то из супругов нейтрален к своей религии.
Не знаю так ли это критично.

Нормы морали во всех религиях перекликаются.
Отличны традиции. можно ли искать в них компромисс? Наверно да.

Incognito
19.10.2014, 23:25
Я не смог бы жить с европейкой,у меня славянская душа и до конца меня может понять только русскоговорящая.

Sigita
19.10.2014, 23:32
Ну-ну! Совместить несовместимое называется)))

Почему несовместимое? Просто одному из супругов нужно отказаться своей культуры и жить по обычиям мужа или жены.
А детям просто напоминать, что в ихних корнях есть кровь другого народа. Быть может по возможностям ознакомить с потеряной культурой, чтоб став взрослыми могли бы выбрать что ближе.

Sunny
19.10.2014, 23:32
конечно
а в чем разница то?
те же сайты или бюро знакомств, та же процедура по сути, те же права принятия решения

Sigita
19.10.2014, 23:34
Нормы морали во всех религиях перекликаются.

А людям в не религии не существует никаких норм. И это плохо...

Sigita
19.10.2014, 23:37
ты сама бы отказалась? Я, например, нет! А он свой выбор сделал давно!
Я тоже нет. Потому вышла замуж за литовца и избежала многих проблем, которые возникают в смешанных браках.

Sigita
19.10.2014, 23:41
@Мелисента, еслиб избраный согласился бы принять мою культуру, почему бы нет?
Но если нет, тогда не могло быть и речи. Я топор :)

Трюфелька
19.10.2014, 23:45
а в чем разница то?
те же сайты или бюро знакомств, та же процедура по сути, те же права принятия решения

Из первого поста:
Сейчас полно мест, где можно обучиться "как быть настоящей женщиной". И как не странно - полно желающих платить за это :crazy:... Да, можно привить себе какие-то качества и понравится... Выйти замуж, уехать за границу... А что потом? Потом, когда надоест ходить в маске

Пройдя обучение, можно подстроиться почти под любого мужчину и добиться своего... Но не возможно играть роль всегда...
Хорошо, если действительно оба влюбятся. Конечно есть такие варианты.

Или про гастарбайтеров... конечно многие с удовольствием станут мужьями... но мне это напоминает выгодные сделки, на короткий срок...

Sunny
19.10.2014, 23:45
Мужчина не будет от того, что резко захотелось жениться, хватать первую попавшуюся, а женшины почему-то готовы, пусть хреновенький, да мой.
Просто два разных способа взаимоотношений с жизнью: кто то предпочитает взять полностью готовый к употреблению продукт - преуспевающего красавца например, а потом думать как его удержать и приспособить к хозяйству, а кто то наоборот как в песне "я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила"
И это тоже вполне нормально - женщинам свойственно разглядеть в чем то совсем невзрачненьком и многими отбракованном что-то интересное, какое то зерно непророщенное, и посвятить себя раскрытию этого призрачного потенциала. А уж полюбить творение собственных рук - это уж вообще не проблема)

Sigita
19.10.2014, 23:50
Но тогда выходит, что чувства вообще в расчет не идут! Лишь бы сохранить чистоту веры! Так что ли?
Если чувства искрены, они не пострадают. А чистота веры это гарант счастливой жизни не только своей, но и детей, которые получат либо крепкую основу, то есть сознание как жить или будут обречаны на вечные поиски и ошибки, которых можно избежать, зная основные ценности.

Ингрид Бергман
19.10.2014, 23:52
женщинам свойственно разглядеть в чем то совсем невзрачненьком и многими отбракованном что-то интересное, какое то зерно непророщенное, и посвятить себя раскрытию этого призрачного потенциала. А уж полюбить творение собственных рук - это уж вообще не проблема)
Кста в тихих и невзрачных (м или ж, не имеет значения) кроется большой потенциал, просто не хватает уверенности.))

Sigita
20.10.2014, 00:02
И для этого заставить того, кого любишь изменить себе? Не слишком высокая цена?
Будущее семьи и детей полностью завист от образа жизни супругов и о цене тут не может быть и речи. Преже чем создать семью с иностранцем нужно хорошенько подумать готов ли один из супругов ради семьи и детей отказаться своей культуры.
Понимаю что из уважения друг другу можно пробовать жить серо-буро-малиново, но это порoдит серо-буро-малиновое потомство, то есть людей, которые не будут ценить ни одной из культур родителей и скорее всего примет ту культуру, которую подкинет общество.

Sunny
20.10.2014, 00:07
Пройдя обучение, можно подстроиться почти под любого мужчину и добиться своего... Но не возможно играть роль всегда...
Ты рассматриваешь в данном случае и М и Ж как застывшие неразвивающиеся индивидуальности, которые только играют роли для достижения какой то цели и достигнув ее стремятся вернуться в прежнее состояние.
На самом деле все несколько иначе. В процессе достижения цели все меняется, причем с обоих сторон. Выученный язык становится постепенно как родной, окружающие люди другой национальности не кажутся больше враждебными и непонятными как в первый день, ты начинаешь понимать шутки и твой менталитет тоже постепенно меняется под воздействием другой культуры. Я знаю даже людей которые дошли в этом до такой степени, что больше вообще не отождествляют себя со своей изначальной культурой и языком и не общаются с бывшими соотечественниками. Но большинство все же находят некую точку равновесия и мирно вмещают в себя обе культуры и оба языка без особых внутренних конфликтов, и даже без этого себя не представляют.

Sunny
20.10.2014, 00:11
будут обречаны на вечные поиски и ошибки
ну на это то все мыслящие существа по сути обречены)) в этом как бы даже и есть смысл разумного существования)

Трюфелька
20.10.2014, 00:12
Ты рассматриваешь в данном случае и М и Ж как застывшие неразвивающиеся индивидуальности, которые только играют роли для достижения какой то цели и достигнув ее стремятся вернуться в прежнее состояние.
На самом деле все несколько иначе. В процессе достижения цели все меняется, причем с обоих сторон. Выученный язык становится постепенно как родной, окружающие люди другой национальности не кажутся больше враждебными и непонятными как в первый день, ты начинаешь понимать шутки и твой менталитет тоже постепенно меняется под воздействием другой культуры. Я знаю даже людей которые дошли в этом до такой степени, что больше вообще не отождествляют себя со своей изначальной культурой и языком и не общаются с бывшими соотечественниками. Но большинство все же находят некую точку равновесия и мирно вмещают в себя обе культуры и оба языка без особых внутренних конфликтов, и даже без этого себя не представляют.

Ни чего против не имею. Вариантов очень много. Сплю уже. Доброй ночи :hb:

Sunny
20.10.2014, 00:21
Кста в тихих и невзрачных (м или ж, не имеет значения) кроется большой потенциал, просто не хватает уверенности.))
я думаю потенциал заложен вообще во всех -и в тихих и в громких и в красавцах и в уродливых, но очень мало людей которые могут сами в себе его найти и раскрыть как Ломоносов. Большинству требуется помощь. А помогают охотнее обаятельным и ярким, то есть тем, у кого этот потенциал уже вполне заметен, и не так много усилий требуется приложить для достижения результата.

Sigita
20.10.2014, 00:28
@Мелисента, люди обычно ростили детей такими, какие радовали бы родителей и это нормально.
Есть культура и если ею дорожишь, она сохроняется во веки. Так сохронялись пароды в мире животных и народы у людей.
Невозможно сохранить хорошую чистую культуру, если начать жить кое как, смешивая разный образ жизни. Верность нашим ценностям сохраняется лишь тогда, когда есть однин образ жизни.
Не надо обрекать детей на поиски счастья. Наш родительский долг дать твёрдую основу, то есть чёткие правила как нужно жить.
А все новые учения о праве детей жить как они пожелают, приводят к вырождению сознания.

добавлено через 6 минут
ну на это то все мыслящие существа по сути обречены)) в этом как бы даже и есть смысл разумного существования)
Практически каждый человек делает свои ошибки, потому что не слушает советов старших, у которых есть жизненый опыт. Но приходит время когда осознаёшь это :)

Ингрид Бергман
20.10.2014, 00:32
@Sigita, я бы собрала все твои высказывания про интим, религию, семью и проч. и издала отдельным тиражом. "Наставленья бабушки Сигиты". С обязательным изучением по школьной программе.))))

Shadow's Dance
20.10.2014, 00:42
И языки народов не менялись бы, еслиб люди ими дорожили...

Ïð ̧æäå uáî ñëîâ ̧íå íå èì ̧àõU êúí’èãú, íú ÷ðüòàìè è
ð ̧çàìè ÷üò ̧àõU è ãàòààõU, ïîãàíè ñUøòå. Êðüñòèâúøå æå
ñÿ, ðèìüñêúèìè è ãðü÷üñêú³èìè ïèñìåíú³ íUæäààõU ñÿ
ïüñàòè ñëîâ ̧íüñêU ð ̧÷ü áåç-uñòðîÅíüa. Íú êàêî ìîæåòú ñÿ
ïüñàòè äîáð ̧ ãðü÷üñêú³èìè ïèñìåíú³ áîãú, èëè æèâîòú, èëè
s ̧ëî, èëè öðüêú³, èëè ÷àaíüÅ, èëè øèðîòà, èëè aäú, èëè
Uäu, èëè Tçú³êú è èíà ïîäîáüíàa ñèìú. È òàêî á ̧øÿ
ìúíîãà ë ̧òà.
как жаль, что языки меняются! ))))
https://do.gendocs.ru/pars_docs/tw_refs/334/333184/333184_html_m32892cbb.png

Sigita
20.10.2014, 00:44
я бы собрала ...
Собирай. Ничего не имею против :pardon:

MirroR
20.10.2014, 09:00
Просто два разных способа взаимоотношений с жизнью: кто то предпочитает взять полностью готовый к употреблению продукт - преуспевающего красавца например, а потом думать как его удержать и приспособить к хозяйству, а кто то наоборот как в песне "я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила"
И это тоже вполне нормально - женщинам свойственно разглядеть в чем то совсем невзрачненьком и многими отбракованном что-то интересное, какое то зерно непророщенное, и посвятить себя раскрытию этого призрачного потенциала. А уж полюбить творение собственных рук - это уж вообще не проблема)

Так нет гарантии, что этот "галатей" после стольких вложенных сил и лет, поверивший в себя, готовый и состоявшийся, не упорхнет от тебя, не оглядываясь :Ludi_girl3:

кинжальчик
20.10.2014, 10:46
допускаю всякие там такие агенства только в том случае,если одиноким людям помогают найти себе пару,дают им шанс на встречу с таким же одиноким мужчиной или женщиной. а когда "подберите мне черта с бабосами" или "чувиху с квартирой"....не,такого я не приемлю. это все как-то это все.....искусственно что ли...

Мила
20.10.2014, 14:34
Та ладно) Не нужно ждать, нужно действовать. опять же - работать над собой:DА вдруг справишься? И так поработаешь с собой что уже муж совсем не нужен будет?:haha:

нафига? :facepalm:Да, а правда нафига? Может потому что хочется иногда мужского, сильного плеча, на котором можно повиснуть, а за одно и свои проблемы на него перекинуть, бюджет перераспределить.. Чтоб счета оплачивал..) И шубы покупал.. И фиг с ним с тем феминизмом, не? :rolf::rolf::rolf:

MirroR
20.10.2014, 14:40
@Мила, как бы таджик-гастарбатер немного не вписывается в схему шуб))) а в Европах так вообще в куртяшках все бегают :pardon:

Мила
20.10.2014, 14:44
@MirroR, ты говоришь что у тебя с ЧЮ всё нормально? Точно тест прошла?))) :rolf::rolf::rolf:

Они только таджики? Или тебе только такие попадаются?

кинжальчик
20.10.2014, 14:51
блин...вспомнила...."насяльника!":biggrin2: это к слову о гастарбайтерах)

MirroR
20.10.2014, 16:17
@Мила, похоже , только я читаю стартовые посты :pardon:
Или у меня нет проблем с пониманием прочитанного :It_Wasnt_Me:

Ланселот
20.10.2014, 16:54
Буэээ. Чернильницы. Под чурок ложаться. Выгонять таких из России в чуркестанию. Браки должны быть расово чистыми.

MirroR
20.10.2014, 17:00
Так им очень взамуж хочется. :Ludi_girl3:

Ланселот
20.10.2014, 17:06
@MirroR, пусть за наших выходят. В деревни едут или в провинции. Мужиков хороших много. Только бабам подавай миллионеров и с тачками.

Snegurochka
20.10.2014, 17:07
В деревни едут или в провинции.
представила :biggrin2:

Ланселот
20.10.2014, 17:09
@Snegurochka, у тебя как и у многих это вызывает отторжение потому что ты тоже хочешь чижика с квартирой, баблом и крутой тачкой.

MirroR
20.10.2014, 17:09
@Ланселот :appl:

Snegurochka
20.10.2014, 17:12
у тебя как и у многих это вызывает отторжение потому что ты тоже хочешь чижика с квартирой, баблом и крутой тачкой.
:rofl:

я своего "чижика" нашла без всего вышеперечисленного, представляешь? )))
а это уж теперь есть много чего)))

Snegurochka
20.10.2014, 17:23
А теперь чисто медицинский аспект-многие СПЕЦИАЛЬНО "разбавляют" кровь
а еще такие дети, как правило, бывают неординарными))

кинжальчик
20.10.2014, 17:26
а еще такие дети, как правило, бывают неординарными)) и красивыми)))

Ланселот
20.10.2014, 17:27
@Snegurochka, значит видела что он может этого добиться.

Snegurochka
20.10.2014, 17:29
и красивыми)))
вот тут спорно))) хотя для матери, конечно, да!)))

добавлено через 1 минуту
значит видела что он может этого добиться.
т.е. ты все равно видишь у всех женщин только корыстные цели?
если не так, значит эдак :Ludi_girl3:

кинжальчик
20.10.2014, 17:30
вот тут спорно))) хотя для матери, конечно, да!))) я просто часто вижу деток "смешанных",очень красивые)))
у меня тоже дочка немного "смешанная",но личико славянское получилось)) а на счет "для матери"...помню,принесли мне первый раз мою девочку.....похожа была на "неведому зверушку"))))))

Ланселот
20.10.2014, 17:31
т.е. ты все равно видишь у всех женщин только корыстные цели?
если не так, значит эдак

Само собой. Это заложено природой. Самка должна пристроить свое потомство чтобы о нем заботился сильный самец.

кинжальчик
20.10.2014, 17:32
значит видела что он может этого добиться. любой женщине нужно видеть и знать,что ее мужчина крепкий духом и может чего-то добиться. может меня сейчас женщины и оспорят,но мне кажется,что это так.

Snegurochka
20.10.2014, 17:34
помню,принесли мне первый раз мою девочку
ну, про первый раз - и я так подумала)))
детки же вырастают, меняются))

А про смешение кровей вспомнился мальчик один, там негроидная раса и славянская смешались)) получился мулатик. Не скажу, что некрасивый, ну, на любителя мулатиков. Но умничка, в 5 лет уже на нескольких языках общался, очень талантливо рисовал.

добавлено через 1 минуту
любой женщине нужно видеть и знать,что ее мужчина крепкий духом и может чего-то добиться. может меня сейчас женщины и оспорят,но мне кажется,что это так.
вот! тут согласна на все сто)))

Самка должна пристроить свое потомство чтобы о нем заботился сильный самец.
когда выходила замуж, то о животном мире не думала :D

кинжальчик
20.10.2014, 17:35
@Snegurochka, ну да,все на любителя)) мне такие детки нравятся))

Ланселот
20.10.2014, 17:35
@кинжальчик, все правильно говоришь.

@Snegurochka, не надо о нем думать это инстинкты и они работают сами по себе.

MirroR
20.10.2014, 17:36
Если по любви замуж выходят интернационально - слова не скажу. Но ведь (и вы можете убедиться, прочитав стартовый пост) речь зашла о том, что тем, кому позарез нужно замуж, предлагают вариант с гастарбайтерами. Не, ну, может, конечно от безысходности там... Но тех таджиков-узбеков-молдаван, что я иногда встречаю на улицах своего города, рассматривать в качестве партнера? пошла поблюю Лучше одной, чем с кем попало...

Snegurochka
20.10.2014, 17:38
не надо о нем думать это инстинкты и они работают сами по себе.
а если не сработают?))

кинжальчик
20.10.2014, 17:39
я вот сейчас подумала...сколько же раз за свою жизнь я могла бы за них замуж выйти....они ж меня мимо пропустить не могут:D

Ланселот
20.10.2014, 17:40
@Snegurochka, работают всегда. Даже когда ты об этом не думаешь. Даже сейчас ты крутишь передо мной хвостом пытаясь доказать что я не прав и ты такая вот сильная и нестандартная, а на самом деле ведешь со мной обычную игру по завлечению самца.

Snegurochka
20.10.2014, 17:43
Даже сейчас ты крутишь передо мной хвостом пытаясь доказать что я не прав и ты такая вот сильная и нестандартная, а на самом деле ведешь со мной обычную игру по завлечению самца.
:blink:

ды я практиццки уже готова была признать инстинкты и шестое чувство! :biggrin2:
а твои выводы убили :facepalm:

Ланселот
20.10.2014, 17:45
@Snegurochka, это в тебе дух противоречия играет :cool3:

Snegurochka
20.10.2014, 17:46
это в тебе дух противоречия играет
я и сама могу играть, без духа)))
а вот ты какой коктейль там пьешь, эт надо еще узнать! :nunuka::biggrin2:

кинжальчик
20.10.2014, 17:48
а вот ты какой коктейль там пьешь, эт надо еще узнать! распивание в другой теме)))

Snegurochka
20.10.2014, 17:51
о, чОрд, точна!))) прощу прощения! :flirt: все смешалось в доме Облонских (с) :biggrin2:

кинжальчик
20.10.2014, 17:53
@Snegurochka, ))))) там еще и газеты с журналами листают)))))

кинжальчик
20.10.2014, 18:13
@Мелисента, могем подкинуть мыслю)))

кинжальчик
20.10.2014, 18:16
@Мелисента, ну да,попили,поели,можно и пообщаться)))

Мила
20.10.2014, 23:01
@Мила, похоже , только я читаю стартовые посты :pardon:
Или у меня нет проблем с пониманием прочитанного :It_Wasnt_Me:Как тебя зовут?

MirroR
20.10.2014, 23:02
@Мила, а что тебе даст это знание?)

Мила
20.10.2014, 23:10
@Мила, а что тебе даст это знание?)Почему ты ответила вопросом на вопрос? Вместо ответа на мой?

MirroR
20.10.2014, 23:11
А вай бы и нот? :Ludi_girl3:

Мила
20.10.2014, 23:16
О чём ты со мной хочешь поговорить? О таджиках? О том что гастрабайтеры бывают разными по национальности? О тенденции того почему у вас в Москве так много развелось не русских, а узбеков? О чём ты хочешь поговорить? Не троллить, а именно поговорить?

MirroR
20.10.2014, 23:17
Эм... У тебя есть ответы на все эти вопросы? :Ludi_girl3:
Излагай. Завтра почитаю)

Мила
20.10.2014, 23:23
Эм.. Думаю ты своему мужу будешь указывать что ему сделать надо будет до завтра.)

Есть ко мне какие то конкретные вопросы?

Как тебя зовут? Отвечаем или троллингом мучаемся?) М? MirroR=-O

добавлено через 43 секунды
Соли нет! О чёрт, забыла!!) =-O

Shadow's Dance
21.10.2014, 01:12
Пжалста не оффтопим

Shadow's Dance
21.10.2014, 01:26
@@Мила,
@@Sigita, вы меня слышите?

Sofiya
21.10.2014, 05:37
Чтобы быть женой ,а не приложением к постели турка таджика узбека ,выйдя замуж за гастарбайтера надо принять веру мужа и азиатские обычаи.Зачем это надо?

MirroR
21.10.2014, 08:50
@Мила, в игнор. Мне не интересно с курами. Извини.

добавлено через 2 минуты

Трюфелька
21.10.2014, 12:31
...Да. Но там действительно от безысходности.

Раскрыть суть можешь? Что за безысходность?

MirroR
21.10.2014, 12:41
"+++
В общем, каждый свою судьбу ломает своими собственными руками.

Трюфелька
21.10.2014, 12:45
... Мужиков хороших много. Только бабам подавай миллионеров и с тачками.

Что есть хороший мужик? ) Рост, вес , характеристики вместимости в диван? :It_Wasnt_Me:

Трюфелька
21.10.2014, 12:47
*** скрытый текст ***
В общем, каждый свою судьбу ломает своими собственными руками.
:shame: Упоси бог от такого ...

MirroR
21.10.2014, 12:47
@Мелисента, да, грустно.

MirroR
21.10.2014, 12:57
@Мелисента, свою голову не пришьешь, к сожалению.

добавлено через 4 минуты
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Трюфелька
21.10.2014, 13:00
...
*** скрытый текст ***

:cupidboy: Здорово! Люблю позитивное ...

MirroR
21.10.2014, 13:03
Просто для этого надо хоть немного себя ценить!
Вооот!

Чарута
21.10.2014, 13:11
Как правило- выходят за что кого попало и страдают. Зато реализовали запрограмированное действие.))

=-O Это, скорее всего исключение из правила.

Трюфелька
21.10.2014, 13:20
=-O Это, скорее всего исключение из правила.
Там речь была о- "срочно надо" ))) Когда надо срочно, то это уже как раз то, что я написала :D

Чарута
21.10.2014, 13:22
Там речь была о- "срочно надо" ))) Когда надо срочно, то это уже как раз то, что я написала :D

:biggrin2:Тогда другое дело. Что написано пером и...дальше по тексту)))

Трюфелька
21.10.2014, 13:30
:biggrin2:Тогда другое дело. Что написано пером и...дальше по тексту)))

)) Гуд


Кстати, хочется добавить. Где-то, когда-то читала, что ранние , быстрые браки создают дети из не благополучных семей. Им хочется сбежать, от того, в чем они живут ...

кинжальчик
21.10.2014, 13:50
правильно,какая разница кто он там,хоть папуас...абы вместе хорошо было))) и ни кто ни кого не щемил....обычаями и прочим)))

Desha
21.10.2014, 14:09
Кстати, замуж - это не обязательно штамп.

К сожалению, допустим, в России - без штампа ничего нельзя доказать при разрыве/разводе. Я не говорю даже о каких то материальных ценностях, но, если в семье есть ребенок - то тут и через суд глобальные проблемы возникают.

Любовь - явление непостоянное.(((

Любовь в отношениях крепчает и множится, хотя больше становиться похожа на привязанность. Ветрена влюбленность. ИМХО.

Да. Но нет.
Если ты одинок, то рано или поздно ты от одиночества взвоешь

понятно, что мы не говорим о том, что лучше жить с бьющим-пьющим. Конечно нет.
Но и гордо нести "мне одной/одному хорошо" - однозначно заблуждение или напускное

Одиночество бывает разное. Ты можешь быть "одинок" в личной жизни, но быть общительным в публичной. И одиночество не напрягает. Наоборот - приходишь домой, в тишину... Где никого..... Ну в крайнем случае, кошка или хомяк или рыбки и фсе. Класс!
Страшно одиночество в отношениях. Даже если не пьет/бьет, а просто не понимает, или меняются интересы/приоритеты, или кто-то находит другого человека, но оставляет видимость отношений и семьи. Вот это одиночество - страшнО и от него можно выть.

@Sigita, ты сама бы отказалась? Я, например, нет! А он свой выбор сделал давно!

Мне кажется, играет большую роль характер/воспитание человека, а не религия. У меня очень много знакомых пар разной веры и никаких проблем нет.
Мусульмане так же радостно ждут Пасхи, как и православные.
Православные поддерживают своих половинок другой веры в их пост. Все зависит от самих людей и их внутреннего (морального) "состава".

Мила
21.10.2014, 17:00
@Мила, в игнор. Мне не интересно с курами. Извини.


За это оскорбление ты заплатила подарком? Кто тут курица?!=-O
Нет, извинения твои не приняты. И потому ты оправляешься в список игнора навсегда.) Извини.

Карамель
21.10.2014, 18:36
А еще исполнение долга перед обществом и нормами, которые оно навязало! Ведь неприлично, черт возьми, быть незамужней! Штамп и только он-вот единственное доказательство всему! А что там за этим штампом-так ведь чужая семья-потемки
подписываюсь под каждым словом !

Мотылек
21.10.2014, 18:43
ты заплатила подарком?
это как? :biggrin2:

Sigita
21.10.2014, 18:45
это как? :biggrin2:
Сначало сьем, потом пожалею ))

Мотылек
21.10.2014, 19:18
@Sigita, странно, шо ее вапще замуж кто-то взял :biggrin2:

добавлено через 21 минуту
ну и в продолжении темы...
https://images.vfl.ru/ii/1333818215/b6f90d6a/452518_m.jpg

MirroR
21.10.2014, 20:42
Шепот ветра, какой кошмар :D

Трюфелька
21.10.2014, 21:16
Небольшая подборка ))