PDA

Просмотр полной версии : Бисексуальность


Shadow's Dance
08.10.2014, 01:59
Иногда встречается мнение, что человек бисексуален по своей природе. Как вы думаете, так ли это? Возможно ли испытывать одновременно влечение и к мужчине, и к женщине?

Шпилька
08.10.2014, 02:18
Никогда.

Гонорий
08.10.2014, 05:57
Когда есть в природе Женщина, как можно гомосятничать?)))

Делия Норд
08.10.2014, 06:34
"- Ну почему ты не хочешь нормальные отношения?! - спрашивает Миша своего друга.

Терпеть не могу все эти унылые, с мещанскими реверансами и уступками общественной нравственности определения - «свободные отношения», «открытый брак».

Но у Миши такие отношения. С самого начала.

Затруднение в том, что после долгих терзаний и сомнений его друг занялся сексом с его (Мишиной) женой - и теперь мучается.

- Я так не могу, - говорит он. - Она должна выбрать.

Для Миши нормально - это когда у его девушки есть любовник. Для друга - когда у его девушки есть он.

Я рассказываю эту историю приятельнице - и вижу, что она не очень заинтересована. Если я буду терзать ее нытьем о последней ссоре со своим мужчиной, она примет это с куда большим вдохновением. Потому что мужчина, ссора - это нормально.

- Ну, это все хорошо на две-три недели. Как опыт, - высказывает она свое мнение.

Мне становится обидно. У меня были такие отношения - две девушки и один молодой человек. И это не был «опыт». У нас все было несколько драматично: она любила меня чуть больше, чем я ее, а он любил ее больше, чем она его. Время от времени все страдали.

Я не хочу, чтобы наши чувства, наша драма вот так обесценивалась, чтобы от нее отмахивались, называя «опытом». Это был страстный и нежный роман, и мы пусть и не всегда, но были счастливы. И я до сих пор вспоминаю этих моих любовников с совершенно особенным чувством - я вижу их ярче и отчетливее, чем даже своих бывших мужей.

И я точно буду в ярости, если мои отношения кто-то назовет ненормальными.

«Ненормально» - это когда люди запихивают себе в задницу талмуд о морали и нравственности и ходят в трусах из колючей проволоки, чтобы не поддаться соблазну. Хотя и это не так уж экстраординарно, если им, правда, в кайф. Если они получают от этого удовольствие. Важно, чтобы они не вздумали тебя поучать и не хотели напялить на тебя антигреховную сигнализацию.

Есть друг, у него жена и любовница. На самом деле никто не хочет развода. Любовнице нравится, что у нее есть своя жизнь. Жене не интересно то, что мой друг любит в сексе. При этом никто из них не счастлив, потому что они время от времени вспоминают, что такое «нормально», и начинают сходить с ума. Любовница рвется замуж. Жена устраивает скандалы. Друг в панике начинает обеим обещать то, что заранее невыполнимо. Все ходят к аналитикам и пьют антидепрессанты.

Они уже много лет рядом, но никак не могут смириться с тем, что живут как «не принято».

Но я вижу все больше людей, которых уже тошнит от того, что считается «здоровыми» отношениями. Моя знакомая приглашает приятелей заняться сексом с ней и ее мужем. И мужчин, и женщин - там есть тема бисексуальности. Многие пугаются: «Ой-ой, как же так?» Но, с другой стороны, а что такого? Чем лучше бегать в спущенных штанах к любовнице в Печатники, а потом делать вид, что застрял в пробке (и, видимо, прямо по дороге кончил в трусы)?

Был не очень удачный сериал с отличным названием Abnormal is The New Normal. Типа «Ненормально - новое нормально». Так и есть. Ненормальное - нормально.

За последние лет сорок люди стали жить по-другому. Разные табуированные вещи вдруг стали обычными. Женщины не хотят замуж. Женщины после сорока заводят молодых любовников. Мужчины делают маникюр и бреют лобок. Геи вступают в браки. Люди открыто живут втроем. В конце концов, детей делают из пробирки.

Кто-то еще всерьез думает, что сохранилось такое размытое понятие, как «норма»?

Любовник моей подруги живет с ней и ее мужем. (С мужем у него нет связи.) Эта подруга общается с любовницами мужа - они дружат, помогают друг другу. Последняя, правда, их не устраивает: она какая-то надменная и хамоватая.

Я знаю множество людей, у которых вытянутся лица и они скажут: «Так не должно быть».

Но жизнь все больше становится похожей на калейдоскоп - части мозаики те же самые, но в новых сочетаниях. Мы используем то, что имеем, потому что в одном месте оно нам нравится, а в другом - не устраивает. Мы дополняем, расширяем границы, договариваемся заново - и, возможно, в какой-то момент достигаем гармонии (если сами себя не виним и не прикладываем наши персональные лекала к общей мерке).

Моему другу Мише завидуют приятели - они так видят его отношения с женой, что это типа она «отпускает его погулять». Они хотят все приспособить к своему взгляду на мир и не могут понять, что никто никого не «отпускает», а люди просто живут в другом измерении, где любовь и ответственность никак не связаны с половыми органами. И где любовь такая неизмеримая, что ее больше, чем на двоих.

Жизнь сейчас такая необыкновенная, странная и волнительная, что иногда даже геи хотят секса с женщинами, которыми они восторгаются. Даже эти стереотипы разрушаются.

Моя подруга живет с двумя геями (один из них бисексуален). У них уже очень долгие и сильные отношения. Это не просто секс и это не «опыт». Подруга, между прочим, получила отличное финансовое образование, но после университета начала работать тренером - ей нравится именно такая жизнь. Это ее выбор.

И дело в том, что условности лишают нас именно выбора. Ты должен быть «таким». Желтым, в рубчик, органическим и на завтрак есть непременно опилки. Если ты синий, тебя все осуждают. Тыпария. Ты не прав. От тебя уйдет жена, а друзья запрут тебя в темной комнате, где из стен торчат гвозди. И даже последний дождевой червяк с расстройством желудка будет считать себя лучше тебя.

Но выбор - это круто. Смысл жизни не в рутине, а в разнообразии - и это нельзя презирать, даже если группа бородатых старцев пять тысяч лет назад постановила, что так нельзя.

Люди должны уважать чужой выбор, и поощрять его, и не судить, и быть добрыми.

Ведь отношения - они не в кровати, не в религиозных книгах, не в клятвах, а в материях, которые, как вай-фай, не видны на глаз, но ты все равно ощущаешь и даже используешь их присутствие.

Если есть связь, не нужны никакие догмы, знаки, границы, законы. Это все подмена для тех, кто не знает, что такое любовь."

Sigita
08.10.2014, 09:30
Бисексуалность это обосранная дружба.

Shadow's Dance
08.10.2014, 09:34
@Sigita, какая, однако, глубокая философская мысль!

Гауди
08.10.2014, 09:50
Возможно ли испытывать одновременно влечение и к мужчине, и к женщине?
Кто-то и к собачке влечение испытывает, и к козе... :-)
Природой заложено, что мальчик должен быть с девочкой, а девочка с мальчиком. И никак иначе.

Делия Норд
08.10.2014, 09:57
Кто-то и к собачке влечение испытывает, и к козе... :-)
Природой заложено, что мальчик должен быть с девочкой, а девочка с мальчиком. И никак иначе.
Кто ж его знает, что природой заложено. Тем более в животном царстве масса иных примеров. Не правильнее ли будет сказать, что это принято в рамках данной культуры? Видимо, вполне обосновано принято. Но в таком случае требует доказательств.

Гауди
08.10.2014, 10:13
Кто ж его знает, что природой заложено.
А что тут знать? Секс заложен природой для продолжение рода. Что бы род продолжался, нужны самка и самец. В противном случае ничего не выйдет. Какие еще нужны доказательства?)))

Делия Норд
08.10.2014, 10:21
@Гауди, или так: некоторое занятие, довольно приятное, когда в нем участвуют самец м самка, служит продолжению рода.
Так как, подчеркиваю, в природе не только гетеросекс встречается.

Гауди
08.10.2014, 10:22
Так как, подчеркиваю, в природе не только гетеросекс встречается.
В природе вообще много всего встречается. Только что-то из этого аномалией называется))

Делия Норд
08.10.2014, 10:31
В природе вообще много всего встречается. Только что-то из этого аномалией называется))
Точнее, мы называем аномалией.
Часто то, что для особи можно назвать аномалией, на уровне популяции или вида таковой не является.
В данном случае видим совершенно природный механизм ограничения рождаемости. Альтернатива ему - "волны жизни".

Manuel
08.10.2014, 10:33
Ну, не знаю. Я, например, боюсь голых мужиков, поэтому и в баню не хожу, мужскую. А в женскую меня не пускают...:prostuda:

Гауди
08.10.2014, 10:34
Точнее, мы называем аномалией
Да, как не назови.
Жрать песок - не нормально!
Третья рука - не нормально!
Хотеть однополую особь - не нормально!
:nunuka:

Делия Норд
08.10.2014, 10:41
@Manuel, слышала о такой фобии, не помню латинского названия. К счастью ей не подвержена.

добавлено через 5 минут
Да, как не назови.
Жрать песок - не нормально!
Третья рука - не нормально!
Хотеть однополую особь - не нормально!
:nunuka:

Темно окрашенная пяденица в березняке - тоже не нормально. Слишком на стволе заметна, птицы едят. Пока, в районе Манчестера впервые наблюдали, стволы деревьев не потемнели от промышленных выбросов. Тогда светлых бабочек клевать начали.

Manuel
08.10.2014, 10:42
@Manuel, слышала о такой фобии, не помню латинского названия. К счастью ей не подвержена.

Перфразируя поговорку -
Мне бы ваши фобии :hihi:

Гауди
08.10.2014, 10:46
Темно окрашенная пяденица в березняке - тоже не нормально. Слишком на стволе заметна, птицы едят. Пока, в районе Манчестера впервые наблюдали, стволы деревьев не потемнели от промышленных выбросов. Тогда светлых бабочек клевать начали.
Это, конечно, замечтательно, я очень за них рад... Бисексуальность-то причем? :D

Manuel
08.10.2014, 10:46
Любовь однополая с палевом,
Любовь разнополая с деревом,
Любовь мы любим любую !
Иди сюда противный, поцелую !

:hihi: стишок из-за вас придумал

Чарута
08.10.2014, 10:48
Бисексуальность, это не мое. Никогда не смотрела на женщин, как на сексуальный объект, честно-честно)), таки тянет меня к мужчинам...вернее к одному, а он, так не кстати, в командировке :'( Но и не считаю гомосексуализм аномалией. А что? Если это есть, значит это кому-то нужно! Да, ради Бога!

Гауди
08.10.2014, 10:49
@Manuel,

Ты меня разлюбила,
Я теперь Чикатило.
Я по городу гребу,
Всё, что движется, ебу.

Вот шевелится газета,
Я ебу её за это.
Выебал терновый куст,
Было больно -- ну и пусть.

У меня есть причина:
Я теперь маньячина.
Я по городу пылю,
Всё, что движется, вафлю.

Вот стоит скамейка с боку,
Я скамейке дал за щёку.
Зашумел кудрявый клён,
Сразу клён был завафлён.

Ты меня знать не хочешь,
Ты мозги, сука, дрочишь.
Я домой пришёл теперь,
Выебал входную дверь.

Я ебу, всё, что вижу.
Я включаю телевижен.
Там страны моей правитель.
Я неблагодарный зритель.

Ты меня разлюбила,
Я теперь Чикатило.
У меня есть причина --
Я теперь маньячина.

Делия Норд
08.10.2014, 10:51
@Гауди, пример того, что отклонения от статистической нормы всякие бывают. Являются ли они "аномалией" или нет, от внешних условий зависит.

Чарута
08.10.2014, 10:51
...Мне бы ваши фобии :hihi:

Я тебя умоляю! Пусть плохонькие, но свои :biggrin2:

Гауди
08.10.2014, 10:54
Являются ли они "аномалией" или нет, от внешних условий зависит.
То есть, если все вокруг пидорасы - это нормально? =-O

Manuel
08.10.2014, 10:55
@Гауди,
зомбиапокалипсис - толпы геев преследуют последнего натурала на Земле :D

Alex Алекс
08.10.2014, 10:59
мое отношение к людям не зависит от их сексуальной ориентации. я гетеросексуал.

Гауди
08.10.2014, 10:59
@Manuel, и вот так еще))

https://www.bugaga.ru/uploads/posts/2012-11/thumbs/1352720316_i-think-its-time-to-run-3.jpg

Чарута
08.10.2014, 11:00
@Manuel,

Ты меня разлюбила,
Я теперь Чикатило.
Я по городу гребу,
Всё, что движется, ебу.

Вот шевелится газета,
Я ебу её за это.
Выебал терновый куст,
Было больно -- ну и пусть.

У меня есть причина:
Я теперь маньячина.
Я по городу пылю,
Всё, что движется, вафлю.

Вот стоит скамейка с боку,
Я скамейке дал за щёку.
Зашумел кудрявый клён,
Сразу клён был завафлён.

Ты меня знать не хочешь,
Ты мозги, сука, дрочишь.
Я домой пришёл теперь,
Выебал входную дверь.

Я ебу, всё, что вижу.
Я включаю телевижен.
Там страны моей правитель.
Я неблагодарный зритель.

Ты меня разлюбила,
Я теперь Чикатило.
У меня есть причина --
Я теперь маньячина.

Фига се!:shock::facepalm: Воистину, любопытство сгубило кошку, а женское любопытство угробит ващще кого угодно, и прежде всего, саму Женщину:nunuka:...:biggrin2:

Делия Норд
08.10.2014, 11:00
То есть, если все вокруг пидорасы - это нормально? =-O
В гей-клубе абсолютно нормально. Странно, если бы иначе было.
В человеческой популяции 1-5 %, данные крайне противоречивы.

Manuel
08.10.2014, 11:06
мое отношение к людям не зависит от их сексуальной ориентации. я гетеросексуал.

Моё отношение к душевнобольным не зависит от их диагноза. Я- Зигмунд Фрейд:D

Гауди
08.10.2014, 11:17
В гей-клубе абсолютно нормально.
Гей-клуб в принципе не нормально :nunuka:

Делия Норд
08.10.2014, 11:44
Гей-клуб в принципе не нормально :nunuka:

Да, их особенности:
1. Достаточно немногочисленны.
2. Не способствуют воспроизводству народонаселения.
То же самое можно сказать о клубах филуминистов.

Гауди
08.10.2014, 11:53
То же самое можно сказать о клубах филуминистов.
Нельзя. Филуминисты сидят, тихо-мирно в спичках копаются. А педики парады устраивают, пропагандируя разложение социума. Ты видела когда-нибудь парад филуминистов? - Я нет.
Да, и почему считается, что если мужик мужика ебет, так это нормально, это их личное дело.
А если мужик козу выебал, или женщина под коня легла, так это извращение. :hz:

MirroR
08.10.2014, 11:56
@Гауди, конь и коза суть твари бессловесные, неразумные. Их Гринпис защищает поэтому.

Гауди
08.10.2014, 11:57
@MirroR, а может им это очень даже нравится, только они сказать не могут об этом)) Может же такое быть? - Может!

Manuel
08.10.2014, 12:00
Давайте создадим ансамбль бисексуальной песни и пляски " Бурлачёк" . Можно конечно и " Бурлаки" назвать, но как-то грубовато звучит. "Бурлачёк" намного няшнее:Ludi_girl3:

Гауди
08.10.2014, 12:01
@Manuel, ага. Хор мальчиков-онанистов. Песня исполняется левой рукой © :D

MirroR
08.10.2014, 12:07
@Гауди, само же не пристает :hihi:

животное
о, кино такое еще есть)

добавлено через 4 минуты
Хор мальчиков
без девочек би не получится

добавлено через 23 секунды
тятя, тятя, наши сети притащили мертвеца...

Manuel
08.10.2014, 12:10
Кони, козы, гей-парады-ужас какой! Все-таки я закоренелая гетеро... )))

С нами поживёшь - позеленеешь, квааааа !© Мультфильм Дюймовочка:dragon:

Гауди
08.10.2014, 12:14
тятя, тятя, наши сети притащили мертвеца...
Что, опять мертвеца?! Когда уж мы рыбки-то поедим? © :rofl:

Делия Норд
08.10.2014, 12:17
Нельзя. Филуминисты сидят, тихо-мирно в спичках копаются. А педики парады устраивают, пропагандируя разложение социума. Ты видела когда-нибудь парад филуминистов? -

Вот ведь как оказалось, которые парады устраивают - те извращенцы.
Гей парады превратились в коммерческие и политические шоу, чем больше шума вокруг них, тем им лучше.
Пропаганда, если речь о биологии идет, бессмысленна. Сколь-нибудь значительную часть общества они не завербуют. Пошумят, когда на них перестанут обращать внимание, успокоятся.
Пример - знаменитое движение хиппи. Сидят сейчас потихоньку в Христиании и никому не интересны.

MirroR
08.10.2014, 12:22
Когда уж мы рыбки-то поедим? ©
Я им репертуар расширяю :hz:

Manuel
08.10.2014, 12:22
@Мелисента, если ты заплесневеешь, то мы из тебя пенницилин будем добывать:Ludi_girl3:

Гауди
08.10.2014, 12:24
Что-то мы от темы опять уехали... :hz:
Так, что в итоге-то? Может ли человек быть бисексуальным по природе?

MirroR
08.10.2014, 12:25
Начали
ненене. начали с бисексуальности и природы ея.

MirroR
08.10.2014, 12:27
))) мне дяденьки нравятся, а тетеньки нет. но если тетенька с тетенькой и дяденька с дяденькой и в разных комбинациях, и никому это не мешает, никого силом к тому не принуждают, так и фиг бы с ними.

добавлено через 52 секунды
пусть тешатся)

Manuel
08.10.2014, 12:30
@MirroR, вот ты меня спросишь, что я натурал и метросексуал делаю в этой теме ? И я тебе отвечу - борюсь с конкурентами !:hihi:

Гауди
08.10.2014, 12:32
@Мелисента, вот о чем я и говорю! Умничка!

MirroR
08.10.2014, 12:33
борюсь с конкурентами !
они тебе не конкуренты :sarcastic:
надеюсь

Они точнее расскажут о природе таких вещей.
потому все темы без серьезной профессиональной поддержки и скатываются в балаган))

Делия Норд
08.10.2014, 12:47
@MirroR, о природе-это к психиатрам и сексологам. Они точнее расскажут о природе таких вещей.
Ничего путного они не скажут. Сначала называли "извращением" (т.е. патологией), потом "девиацией", теперь обтекаемо "нетрадиционное сексуальное поведение".
Какое же "нетрадиционное", если спокон веку было?
Дело в отношении, которое от культурной традиции зависит. В античном Риме - норма, в христианстве - грех. Как уйгурские манихеи относились, не знаю.

Лазарус
08.10.2014, 12:50
Иногда встречается мнение, что человек бисексуален по своей природе.
Сильно сомневаюсь. Всё же наши обонятельные рецепторы настроены на восприятие феромонов противоположного пола. Органы чувств можно обмануть, мозг можно обмануть, но вот заложенную на генетическом уровне физиологию не подделать. Хотя бывают, видимо, некие мутации.
Возможно ли испытывать одновременно влечение и к мужчине, и к женщине?
И вышенаписанного я допускаю, что возможно. Но в реальности, чаще это не физиологическая особенность, а желание "ипать всю что движется". На мой взгляд, конечно.

Sofiya
08.10.2014, 12:54
Бисексуалность это обосранная дружба.

:rolf:

Velassaru
08.10.2014, 13:02
А почему вы здесь только геюг ругаете?
Где лучи добра в сторону лесби?:angry:

Manuel
08.10.2014, 13:07
Симпозиум квадросексуалистов устроили тут ! Вы все извращенцы ! Только окто и гексо сексуалисты нормальные люди !:nunuka:

Гауди
08.10.2014, 13:33
Где лучи добра в сторону лесби?
Мне на них смотреть приятнее :rofl:

Velassaru
08.10.2014, 13:39
Мне на них смотреть приятнее
Ты видел "активных" лесби?
Они мало привлекательны:biggrin2:

Гауди
08.10.2014, 13:48
@Velassaru, я в свое время знал двух прекрасных женщин... Лесбиянки, которые называли себя геями. Жили они вчетвером, потому что у одной из них было двое детей 7 и 10 лет.
Вот после этого ужаса, я других, кроме как гетеро-, ориентаций не воспринимаю.

Sigita
08.10.2014, 14:18
и не считаю гомосексуализм аномалией. А что? Если это есть, значит это кому-то нужно! Да, ради Бога!
Ради Бога жить как людям надо, а не извращениями заниматься...
По моему фильм от админа как раз в тему (https://realax.ru/showpost.php?p=703374&postcount=673).

Velassaru
08.10.2014, 15:54
А кто у нас в опросе те две девочки из первого пункта? :Ludi_girl3:

Sofiya
08.10.2014, 15:57
все девочки бисексуалки.иначе не рассматривали бы дамские журналы .)))

Ингрид Бергман
08.10.2014, 15:59
Лесби реально на мужиков похожи (одна в паре уж точно). Беее.((

Sofiya
08.10.2014, 16:01
А кто у нас в опросе те две девочки из первого пункта? :Ludi_girl3:

в теме про геев многие мальчики одобряли секс пидорской.Пока до этой темы не дошли видимо.

Alex Алекс
08.10.2014, 16:03
А кто у нас в опросе те две девочки из первого пункта?

делаю вывод, что не ты!:D

Саша
08.10.2014, 16:03
Ради Бога жить как людям надо, а не извращениями заниматься...
Так вроде миллионы лет и жили БИ?)
А вообще личные наблюдения наводят на мысль, что женщины более склонны к БИ нежели мужики.

Иннуся
08.10.2014, 16:05
А кто у нас в опросе те две девочки из первого пункта? :Ludi_girl3:

нужно было сделать открытое голосование

добавлено через 34 секунды
Так вроде миллионы лет и жили БИ?)
А вообще личные наблюдения наводят на мысль, что женщины более склонны к БИ нежели мужики.

ты посмотри на голосование

Делия Норд
08.10.2014, 16:09
А кто у нас в опросе те две девочки из первого пункта? :Ludi_girl3:
Я, хотя бы. Нравятся мне такие картинки:

https://s05.radikal.ru/i178/1410/00/7559c5edbcba.jpg (https://www.radikal.ru)

Velassaru
08.10.2014, 16:12
делаю вывод, что не ты
Не я:D

Если мальчиков-зайчиков я не боюсь, то с девочками ситуация обостряется:D

добавлено через 1 минуту
Я, хотя бы. Нравятся мне такие картинки:
Картинка не нра:pokhmele:

Би подразумевает секс со своим полом. Ты практикуешь?
Или просто потому что фото девушек любишь рассматривать плюсанула?

Alex Алекс
08.10.2014, 16:13
Если мальчиков-зайчиков я не боюсь, то с девочками ситуация обостряется

зеркально! би девочки меня даже заводят...:D

Иннуся
08.10.2014, 16:14
Я, хотя бы. Нравятся мне такие картинки:
смотреть на картинки одно дело, а иметь сексуальное влечение к своему полу другое

добавлено через 1 минуту
зеркально! би девочки меня даже заводят...:D

решил пошалить?:hihi:

Гауди
08.10.2014, 16:14
Нравятся мне такие картинки
Такими ногами свернет шею на фиг! :D

Alex Алекс
08.10.2014, 16:16
решил пошалить?

решил поржать. у тебя че смайлик не отобразился?:D

Иннуся
08.10.2014, 16:18
решил поржать. у тебя че смайлик не отобразился?:D

стешняшка:biggrin2:

Делия Норд
08.10.2014, 16:18
@Velassaru,
@Иннуся, еще кажется, шлепнуть ее по задней части было бы приятно.

Velassaru
08.10.2014, 16:19
зеркально! би девочки меня даже заводят.
Прячь зеркало! мальчики-геи меня сааавсем не заводят.:biggrin2: Они мне просто не мешают!

Alex Алекс
08.10.2014, 16:20
@Velassaru,
короче, пол твоего вопроса разгадали. кто вторая?

Velassaru
08.10.2014, 16:21
еще кажется, шлепнуть ее по задней части было бы приятно.
Извращенки:fear::D

добавлено через 47 секунд
нужно было сделать открытое голосование
у нас было бы 146% гетеро! :biggrin2:

Делия Норд
08.10.2014, 16:21
@Гауди, подтянутые ноги, красивые, не целлюлит ходячий. В то же время не жилистые. А некоторый риск, думаю, только придаст пикантность ситуации.

Иннуся
08.10.2014, 16:21
@Velassaru,
@Иннуся, еще кажется, шлепнуть ее по задней части было бы приятно.

ну не знаю, не знаю
задница ее на круп лошади похожа

Velassaru
08.10.2014, 16:24
пол твоего вопроса разгадали. кто вторая?
Это ладно.

А вот кто за последний пункт? Савсем бесстрашные:girl_prepare_fish:

Alex Алекс
08.10.2014, 16:25
А вот кто за последний пункт?

не понял? там где похер? а что такого то?

Иннуся
08.10.2014, 16:26
@Гауди, подтянутые ноги, красивые, не целлюлит ходячий. В то же время не жилистые. А некоторый риск, думаю, только придаст пикантность ситуации.

да ее анаболику лезут наружу

Гауди
08.10.2014, 16:28
подтянутые ноги, красивые, не целлюлит ходячий. В то же время не жилистые
Совершенно не красивые на мой вкус. Здоровые, как у мужика.
Вот красивые:
https://www.rukodeliya.ru/JENSKOE/body/13.jpg

Иннуся
08.10.2014, 16:28
Это ладно.

А вот кто за последний пункт? Савсем бесстрашные:girl_prepare_fish:

гг. я хотела сама сначала так проголосовать
потом почитала и подошла к вопросу более взвешено

Делия Норд
08.10.2014, 16:28
ну не знаю, не знаю
задница ее на круп лошади похожа
К сожалению, кроме Гауди никто из мужского пола не отозвался, да и он только выразил опасения насчет членовредительства.

Velassaru
08.10.2014, 16:30
а что такого то?
пофиг кого! Вдумайся!
Дэвочка, малчык, коза, тетя Ася из ркламыhttps://aliss.ucoz.ru/sml/9net.gif

Саша
08.10.2014, 16:31
ты посмотри на голосование
Я говорю о личных наблюдениях в реале.

Ингрид Бергман
08.10.2014, 16:31
Хорошая тема... но кого-то в ней не хватает.))

Иннуся
08.10.2014, 16:31
К сожалению, кроме Гауди никто из мужского пола не отозвался, да и он только выразил опасения насчет членовредительства.

сейчас поспрашаем

Alex Алекс
08.10.2014, 16:32
К сожалению, кроме Гауди никто из мужского пола не отозвался

насчет картинки? мне нравится!

Иннуся
08.10.2014, 16:34
@Саша,
@Лазарус,
@Manuel,
@Alex Алекс,
вам нравятся такие ноги?
https://s05.radikal.ru/i178/1410/00/7559c5edbcba.jpg (https://www.radikal.ru)

Делия Норд
08.10.2014, 16:36
Совершенно не красивые на мой вкус. Здоровые, как у мужика.
Вот красивые:
https://www.rukodeliya.ru/JENSKOE/body/13.jpg

Неплохо тоже, но надо учитывать, что на моей картинке мышцы напряжены.

Alex Алекс
08.10.2014, 16:38
пофиг кого! Вдумайся!

погодь, Сашулька! тут недоразумение и недопонимание. я то понял вопрос, "мне похер, КТО би кто не би, мне интересно кто как ответит." я и сам так мог ответить. а если смысл, как ты говоришь, это конечно ужас!!!

Velassaru
08.10.2014, 16:38
это конечно ужас!!!
а ты так ответил?:biggrin2:

Alex Алекс
08.10.2014, 16:41
@Иннуся, Иннусик, мне нравятся такие ноги, мне нравится такая попочка, мне нравится такая девушка!

добавлено через 1 минуту
а ты так ответил?

неа, говорю же хотел только. представляю, что ты обо мне подумала?:D

Саша
08.10.2014, 16:42
@Саша,
@Лазарус,
@Manuel,
@Alex Алекс,
вам нравятся такие ноги?
Ну ты еще покажи картинку с трубачом и спроси нравятся ли его щеки?) Ноги в расслабленном состоянии зацениваются. А вот что походка, осанка у этой девушке идеальные уверен. И это уже здорово.

Иннуся
08.10.2014, 16:42
еплохо тоже, но надо учитывать, что на моей картинке мышцы напряжены.
да у нее сплошные мышцы
по мне это перебор

Velassaru
08.10.2014, 16:44
Если у девушки такие ноги в профиль, то какие же они в анфас??)) Это ж штангистка:biggrin2:

Но спорить не буду, что физ форма у нее достойная!

MirroR
08.10.2014, 16:44
не всё, что приятно наощупь, приятно и на взгляд. и наоборот :Ludi_girl3:

Ингрид Бергман
08.10.2014, 16:44
Дама профессиональная танцовщица, у нее должны быть мышцы.)) Насколько это красиво - дело вкуса. Хотела бы я иметь такое тело? Да!)))

Velassaru
08.10.2014, 16:45
У нее и плечи кстати того...бугристые:Ludi_girl3:

Иннуся
08.10.2014, 16:45
@Делия Норд, из четверых интервьюируемых ответили двое
1 й в восторге
2 й попрасил расслабить ноги:hihi:

MirroR
08.10.2014, 16:46
тренированные))

Гауди
08.10.2014, 16:49
@Делия Норд, да, даже если она расслабится, рельеф все-равно останется. От занятий балетом (хотя может она и стриптизерша) задница и ноги раскачались. Поэтому в расслабленном состояние это будут здоровенные ляжки и икры.

Иннуся
08.10.2014, 16:52
в расслабленном состояние это будут здоровенные ляжки и икры.
представляешь ее в мини юбке и на каблуках?:rofl2:

добавлено через 50 секунд
тренированные))
я сказала бы накаченые

Alex Алекс
08.10.2014, 16:52
мне кажется, дружно соскочили с темы, нет?

Manuel
08.10.2014, 16:52
Мускулистые тётки мне не нравятся - от них веет опасностью !:nunuka:

Иннуся
08.10.2014, 16:53
@Alex Алекс, это все Делия

Ланселот
08.10.2014, 16:53
Слишком мясистая.

MirroR
08.10.2014, 16:53
@Alex Алекс, проверяем, есть ли у нас тяга к мускулистым женщинам :Ludi_girl3:
Ноуп.

Alex Алекс
08.10.2014, 16:55
@MirroR, у вас тяга покритиковать только просматривается...(я не тебя щас имел в виду):D

Делия Норд
08.10.2014, 16:56
@Саша, в общем-то я имела ввиду ее целиком. Действительно, если для снимка такое упражнений выполнила, то и так двигается неплохо.

Velassaru
08.10.2014, 16:56
от них веет опасностью
Балбес, вы - Трус!:sarcastic:

Саша
08.10.2014, 16:56
От занятий балетом (хотя может она и стриптизерша) задница и ноги раскачались.
Фигура не танцовщицы однозначно. А гранд жете может сделать и культуристка.

Иннуся
08.10.2014, 16:57
@Alex Алекс, проверяем, есть ли у нас тяга к мускулистым женщинам :Ludi_girl3:
Ноуп.

у меня тяга только к мускулистым мужчинам
я что гетеро?

Делия Норд
08.10.2014, 17:04
@Иннуся, мне все мускулистые нравятся. Этого чего тогда?
https://s019.radikal.ru/i637/1410/08/233fe630aef2.jpg (https://www.radikal.ru)

Иннуся
08.10.2014, 17:07
@Иннуся, мне все мускулистые нравятся. Этого чего тогда?

смотря как нравятся?
глазами или руками?

Velassaru
08.10.2014, 17:07
Этого чего тогда?
Ой:pokhmele:

Делия, ты так и не ответила: тянет на секс с женщинами?)))

Делия Норд
08.10.2014, 17:12
@Иннуся,
@Velassaru, да вот определенно даже не скажу. В фехтовании бывало после тренировки сама кого похлопаешь, или добрый шлепок получишь. Вот так где-то, вся и тяга.

Manuel
08.10.2014, 17:15
Балбес, вы - Трус!:sarcastic:

Лучше быть здоровым трусом, чем больным балбесом:dura:

Shanti
08.10.2014, 17:18
Может ли человек быть бисексуальным по природе?
нет.
это извращённая природа. причиной тому вожделение. человека уже не устраивают естественные отношения, ему мало, он хочет чего-то другого, когда и этим пресыщается, ищет еще чего-то и т.д. От вожделения нельзя избавиться, удовлетворяя его. Его становится еще больше, и люди просто дуреют.

Делия Норд
08.10.2014, 17:18
@Manuel, но почему обязательно увечий ждать?

Manuel
08.10.2014, 17:20
@Manuel, но почему обязательно увечий ждать?

Не жди меня.
******* Твоё Увечье.

:hihi:

Гауди
08.10.2014, 17:22
От вожделения нельзя избавиться, удовлетворяя его
Это называются, не знают куда член пихнуть...

Делия Норд
08.10.2014, 17:25
нет.
это извращённая природа. причиной тому вожделение. человека уже не устраивают естественные отношения, ему мало, он хочет чего-то другого, когда и этим пресыщается, ищет еще чего-то и т.д. От вожделения нельзя избавиться, удовлетворяя его. Его становится еще больше, и люди просто дуреют.
Природа не может быть извращенной. Действительно,фактор гомосексуальности более врожденный, чем приобретенный. Просто, сейчас некоторая мода существует. Бисексуальность, в отличие, когда она не преследуется, получает широкое распространение. Опять же вспомним античное общество Средиземноморья.

Саша
08.10.2014, 17:27
нет.
это извращённая природа.
С как же с инь и янь в каждом из нас?
А вот Вас женщин в ЛЕС и БИ толкает в основном природа любопытства) Ну вот охота попробовать и всё :D

Shanti
08.10.2014, 17:28
От занятий балетом
что ты...таких не берут в космонавты балерины)
явно она не балетом так накачалась)

Manuel
08.10.2014, 17:28
Опять же вспомним античное общество Средиземноморья.

Да, между прочим и в Средиземье даже Гэндальф педераст...:prostuda:

Shanti
08.10.2014, 17:32
Действительно,фактор гомосексуальности более врожденный, чем приобретенный.
Не согласна. Я уже писала как-то, что могу более-менее понять людей, которые "родились не в своем теле", так называемые "мальчики-девочки", вот они реально страдают. А все остальные просто жиру бесятся.

Manuel
08.10.2014, 17:33
Кстати, эти полурослики тоже какие-то подозрительные ребята !:nunuka:

Вот Мордор - радует ! Сразу видно - все как на подбор натуралы !:what:

Shanti
08.10.2014, 17:34
толкает в основном природа любопытства)
Не скажи. Чаще всего разочарования в мужчинах.

Alex Алекс
08.10.2014, 17:36
пипец как гомофобы в атаку пошли...

Саша
08.10.2014, 17:37
Не скажи. Чаще всего разочарования в мужчинах.
А ну да) С педиками то же самое :D

Manuel
08.10.2014, 17:38
Не скажи. Чаще всего разочарования в мужчинах.

Не разочаровывай меня, а то подамся в гомосеки:hihi:

Иннуся
08.10.2014, 17:44
вот Вас женщин в ЛЕС и БИ толкает в основном природа любопытства) Ну вот охота попробовать и всё
ну вот откуда ты знаешь, кого на что толкает
соцопрос такой был что ли?

Alex Алекс
08.10.2014, 17:47
@Иннуся, вот правильно Иннусик! не знают, а говорят. тебя то что толкнуло?:D

Саша
08.10.2014, 17:52
ну вот откуда ты знаешь, кого на что толкает
соцопрос такой был что ли?
Из общения с людьми знаю. От женщин в т.ч.

Иннуся
08.10.2014, 17:54
@Иннуся, вот правильно Иннусик! не знают, а говорят. тебя то что толкнуло?:D

когда увидела тему загуглила
так вот, на разных форумах мужчины говорят практически одно и тоже, как то: Все женщины немного би
но ни одного довода
вот мне интересно, откуда эта информация?

Лазарус
08.10.2014, 17:55
вам нравятся такие ноги?
Нравятся.

Alex Алекс
08.10.2014, 17:56
@Иннуся, да фигня это все! как это выражение: есть ложь, большая ложь и статистика! это не информация, а ерунда.

Делия Норд
08.10.2014, 17:57
@Делия Норд, мы не античное общество! И если будем его вспоминать и уподобляться-народонаселение планеты резко сократиться! К тому же отнюдь не все древние цивилизации были сторонниками однополой любви. А в средние века в той же Италии (некогда великом Древнем Риме) вообще на кострах за такое жгли и на дыбе вздергивали (уж умолчу о более извращенных способах). Так что сравнение не очень корректное. На мой взгляд во всяком случае.

В сокращении населения сейчас ничего плохого нет, только регионально надо рассматривать.
О древности упомянула только для того, чтобы показать, что отношение общества к явлению меняется, но само явление остается.
Следовательно, в гомосексульности ведущий биологический фактор.
Бисексуальность, если нет необходимости ее скрывать, вообще получает широкое распространение. На воспроизводство практически не влияет. Для этого надо не так уж много гетеро контактов.

Лазарус
08.10.2014, 17:59
вот мне интересно, откуда эта информация?
Из порнофильмов

Manuel
08.10.2014, 18:03
Если долго торчать в этой теме, то можно подхватить би :nunuka:

Иннуся
08.10.2014, 18:05
@Alex Алекс, нет Алекс. тут нужно разобраться, почему мужчины кричат о женской би, а о своей молчат.

Саша
08.10.2014, 18:11
@Делия Норд, если мужчина-БИ, то считай, что уже не БИ, а ГОМО... Особенно если его контакты были не в активной, а в пассивной форме...
Согласен. У женщин с БИ проще, у мужиков или или. Или нормальный или гомо.

Alex Алекс
08.10.2014, 18:11
@Иннуся, Иннусик, я не кричу. правда. о своей тоже молчу...гыыы..:D

ШУТКА!!!!!!!!

Manuel
08.10.2014, 18:18
Посмотрел результаты голосования - ни одного би мужыка на форуме ! Всех извели гомофобы проклятые !
Даже спросить не у кого...:prostuda:

Лазарус
08.10.2014, 18:21
@Иннуся, Божеж... да большинство тех кто кричит ни разу вживую и не видели и не общались с девушками бисексуалками или лесбиянками. Порнухи насмотрятся и делают выводы.
Многие мужчины довольно лояльно относятся к женской бисексуальности, потому легко признают их наличие. Женская бисексуальность и гомосексуальность не имеют такой отрицательной окраски в обществе, как мужская гомосексуальность. Потому двум девушкам гораздо проще переступить черту и побаловаться "запретным плодом" однополой любви. Это вовсе не означает что они би или лесби.

Саша
08.10.2014, 18:27
@Саша, я даже женщин БИ не очень понимаю )))

Ну как ты и поймешь, если сама не такая?) И вот знаешь, странная вещь. При всем неприятии мужского гомосексуализма, к женскому отношусь совершенно спокойно :D

Делия Норд
08.10.2014, 18:27
@Лазарус, Эммануэль и Би в фильме с Сильвией Кристель смотрелись очень неплохо. Даже не постельные сцены, а когда просто общались, купались, по раскопам ездили.

Лазарус
08.10.2014, 18:40
прям диву даешься с такими двойными стандартами
А при чем тут двойные стандарты? Логично же, что гетеросексуальному мужчине смотреть на обнаженных женщин интересно, а на голых, да еще и трахающихся друг с другом мужиков нет.

Саша
08.10.2014, 18:41
@Мелисента, такое впечатление, что вы живете в тайге, едите медвежатину и смотрите порно. И кроме порно других возможностей получить знания гомо, би у Вас нет. Моя инфа из жизни и общения с реальными людьми.

UMA
08.10.2014, 18:50
А мне понравился вот этот фильм) он по теме) Не считаю бисексуальность чем то из ряда вон)

https://www.youtube.com/watch?v=EalIH51bY-Q

Саша
08.10.2014, 18:57
@Мелисента, скажи прямо, чем недовольна? :D Что мы здесь не набросились на лесбиянок, забрасывая их каменьями?

UMA
08.10.2014, 19:03
И ещё....очень у многих мужчин существует фантазия секс с двумя лезби) Это значит нормальная такая фантазия)))

Sofiya
08.10.2014, 19:05
я думаю-кто у меня больше вызывает брезгливость-баба с бабой или пидоры?

Саша
08.10.2014, 19:06
@Мелисента, да черт с ними :D С тобой-то все в порядке? Вот и со мной тоже. А чо нам еще надо :D

Делия Норд
08.10.2014, 19:08
И ещё....очень у многих мужчин существует фантазия секс с двумя лезби) Это значит нормальная такая фантазия)))
И нет опасения оказаться третьим лишним.

Саша
08.10.2014, 19:10
@Саша, ну раз все в порядке, то больше ничего :-D

Пошли в другую тему :D Музыку послушаем, кофе попьем)

Саша
08.10.2014, 19:14
@Саша, я как раз уже пью ))) А от моей музыки у соседей скоро уши отвалятся)))

Пойти у соседей спросить или сама признаешься чего слушаешь? :D Ухх тоже захотел кофе.

UMA
08.10.2014, 19:22
И нет опасения оказаться третьим лишним.

Разве?))) Он же типо гетеро:biggrin2:а они нэд)

Саша
08.10.2014, 19:24
@Саша, всего-навсего Вивальди! ))) Люблю классическую музыку иногда))))

О_о как ты о Вивальди "всего навсего") Я тоже люблю Вивальди. Ох как хотел бы с тобой станцевать Танго Смерррррти :D Любишь танцевать?

Ингрид Бергман
08.10.2014, 19:24
@Мелисента, что именно из Вивальди слушаешь?)))

Ингрид Бергман
08.10.2014, 19:35
@Ингрид Бергман, чаще всего "Времена года". Можно сказать, что классика жанра. Под настроение слушаю его оперы или концерты. Вообще это не самый мой любимый композитор, но когда душа просит... )))
Да, времена года сама люблю, самое популярное.))

Ингрид Бергман
08.10.2014, 19:39
@Ингрид Бергман, тебе не кажется, что мы немного не в той теме о музыке начали? )))

Да по барабану, главное, чтобы поняли не превратно..)))))

Саша
08.10.2014, 19:39
@Саша, танцевать не очень-то )))
И этому конечно есть причина. У меня пока два варианта))

Саша
08.10.2014, 19:52
@Саша, огласи весь список?
1 нелюбовь к танцу
2 не могу при всех опозорить огласить)))

Иннуся
08.10.2014, 20:37
@Иннуся, Иннусик, я не кричу. правда. о своей тоже молчу...гыыы..:D

ШУТКА!!!!!!!!

заведи себе приличную подружку:curtcey:

Divico
08.10.2014, 20:38
Иногда встречается мнение, что человек бисексуален по своей природе. Как вы думаете, так ли это? Возможно ли испытывать одновременно влечение и к мужчине, и к женщине?

В целом - конечно же бисексуален, так как встречаются всевозможные вариации пар. А есть такие, что с удовольствием в сексуальный контакт вступят по очереди и с м, и с ж, и даже одновременно. Но это в целом!

На мой взгляд ж+ж нормально, если только в плане секса. Но никак не дальнейшей совместной жизни.

м+м - сразу таких на костер. Все вариации в любом проявлении. Недопустимо:biggrin2:

Manuel
08.10.2014, 20:40
Да по барабану, главное, чтобы поняли не превратно..)))))

Сегодня Вивальди слушаешь, а завтра на гейпараде флагом махать будешь с себеподобными ?:nunuka:

Ингрид Бергман
08.10.2014, 20:43
Сегодня Вивальди слушаешь, а завтра на гейпараде флагом махать будешь с себеподобными ?:nunuka:

А теперь то же самое, только в стихах.)))

Иннуся
08.10.2014, 20:45
На мой взгляд ж+ж нормально, если только в плане секса. Но никак не дальнейшей совместной жизни.
м+м - сразу таких на костер. Все вариации в любом проявлении. Недопустимо
боже, когда гендер доберется до этих человеков?

Manuel
08.10.2014, 20:50
@Ингрид Бергман, я грубый мужлан и плохо дружу с рифмами :angry:

Иннуся
08.10.2014, 20:52
@Manuel, не скромничай, ты еще тот рифмоплет

Ингрид Бергман
08.10.2014, 20:54
@Ингрид Бергман, я грубый мужлан и плохо дружу с рифмами :angry:

https://www.youtube.com/watch?v=-hD_xfy21P0

Manuel
08.10.2014, 20:59
@Иннуся, спасибо хоть хуеплётом не назвала...:prostuda:

добавлено через 4 минуты
@Ингрид Бергман, сыграйте нам какой-нибудь сентиментальный марш:hihi:

Ингрид Бергман
08.10.2014, 21:01
@Ингрид Бергман, сыграйте нам какой-нибудь сентиментальный марш:hihi:

Я бы рада, только марши и сантименты не по моей части))) Или это намек на "маэстро, урежьте марш"?)))

Sigita
08.10.2014, 21:06
Так вроде миллионы лет и жили БИ?)
А вообще личные наблюдения наводят на мысль, что женщины более склонны к БИ нежели мужики.
Вроди у мавроди, а что женщины в пары сходяться, это от дефицита настоящих мужчин.
Мужики стали на столько бабские, что не стоит женского внимания...
Хотя по моему женщины делают большую ошибку, ибо перевоспитать мужика с бабским характером не каждой по силе. Лезби лишь телом сильны, но дух для великих дел у них как пук...
нет.
это извращённая природа. причиной тому вожделение. человека уже не устраивают естественные отношения, ему мало, он хочет чего-то другого, когда и этим пресыщается, ищет еще чего-то и т.д. От вожделения нельзя избавиться, удовлетворяя его. Его становится еще больше, и люди просто дуреют.
Согласна. В психике людей происходит изменения и можно ли их удалить, не могу сказать.
Природа не может быть извращенной. Действительно,фактор гомосексуальности более врожденный, чем приобретенный. Просто, сейчас некоторая мода существует. Бисексуальность, в отличие, когда она не преследуется, получает широкое распространение. Опять же вспомним античное общество Средиземноморья.
Знаешь Делия, когда нет рядом мужика, то всё таки гуманней остаться в гордом одиночестве, чем стать извращеннкой в паре с женщиной.
Честь, в том числе и женскую, ещё никто не отменил. Хотя многие уже и забыли о ней...
В природе извращенцы гибнут, ибо им нет места среди здоровых животных.
пипец как гомофобы в атаку пошли...
https://i6.pixs.ru/storage/0/1/5/8Kqbh2K5rI_1504139_14176015.jpg

Ингрид Бергман
08.10.2014, 21:12
Ну наконец-то хоть кто-то изложил все четко и понятно!

Shadow's Dance
08.10.2014, 21:59
Секс заложен природой для продолжение рода. Что бы род продолжался, нужны самка и самец. В противном случае ничего не выйдет.
Если предохраняться - тоже ничего не выйдет! )))

Гауди
09.10.2014, 09:58
@Shadow's Dance, ну, если оральным заниматься, анальным, тантрическим, то тоже ничего не выйдет))))

Карамель
09.10.2014, 10:18
@Divico, так бисекуален, это же и М плюс М и плюс Ж одинаково )) то есть если не с тем, то с этим ))

Shadow's Dance
09.10.2014, 11:29
@Гауди, вот именно! это все изврат, навязанный нам со стороны испорченной европы! Там одни проститутки и содомиты!

добавлено через 1 час 0 минут
тантрический вывела в отдельную тему. велкам!

Sigita
09.10.2014, 18:03
ну, если оральным заниматься, анальным, тантрическим, то тоже ничего не выйдет))))
Человек такое создание, что ради кайфа пойдёт на всё...
Заниматься извращённым сексом это тоже самое, что употреблять разные посторонние стредства, чтоб почувствовать удовлетворение. А на старом славянском уд это йух))
Половые органы предназначены для размножения и кто ростят детей, у того свободного времени практически нет, голова занята заботами о потомсте и некогда хернёй заниматься.
Когда у людей много свободного времени, в головах начинает водиться черти...

Гауди
09.10.2014, 20:04
Половые органы предназначены для размножения и кто ростят детей, у того свободного времени практически нет, голова занята заботами о потомсте и некогда хернёй заниматься.
Заниматься сексом для размножения - удел животных)) Это нас от них и отличает, что мы умеем получать удовольствие.
Когда у людей много свободного времени, в головах начинает водиться черти
Мозгов когда там нет, они начинают водится)) А нормальный человек в свободное время занимается чем-то полезным. Самообразовывается, к примеру.

Shadow's Dance
09.10.2014, 20:12
Когда у людей много свободного времени, в головах начинает водиться черти...

....а в письках - мандавохи!

Лазарус
09.10.2014, 20:32
Заниматься извращённым сексом это тоже самое, что употреблять разные посторонние стредства, чтоб почувствовать удовлетворение. А на старом славянском уд это йух
Я противник этой теории происхождения слова. Удовлетворение это творение удовольствия. Удовольствие же однокоренное скорее со словом довольство (никакого уда тут уже нет). Которое возможно связано с волей, может доброй волей.
Если же во всех русских словах искать связь с членом, то получится, что
УДочка - маленький тонкий членик
мУДрость - охуенность
кУДри - лобковые волосы, волосы как вокруг члена.
кУДеснк - человек виртуозно владеющий своим удом
пУД - вес большого мешка зерна достающего взрослому мужчине до промежности.

Shadow's Dance
09.10.2014, 21:04
УД - в писечной лингвистике. тут - бисексуальность! :nunuka:

Sigita
09.10.2014, 21:49
Заниматься сексом для размножения - удел животных)) Это нас от них и отличает, что мы умеем получать удовольствие.

В погоне за удоволвствием люди так далеко зашли, что приходиться брать пример с животных, чтоб вспомнить что такое натуральное, а что извращение. Вот уд какой))

Ланселот
10.10.2014, 14:00
https://i.blog.fontanka.ru/photos/2013/06/800x600_W0dDR8JwqKT44p50OZh7.jpg

Divico
10.10.2014, 14:03
@Divico, так бисекуален, это же и М плюс М и плюс Ж одинаково )) то есть если не с тем, то с этим ))
Ну, а я что написал? Что есть такое в человеке в общем и никуда не деться. А потом уже свой взгляд сказал)

медвежонок
11.10.2014, 12:58
ржунимагу)))))))))))))))))))))))))))))

Red
25.07.2015, 22:44
Что-то мы от темы опять уехали... :hz:
Так, что в итоге-то? Может ли человек быть бисексуальным по природе?


Это уже сто лет назад выяснили.
Человек бисексуален по природе.

добавлено через 11 секунд
Врождённая бисексуальность (или предрасположенность к бисексуальности)*— термин, введенный Зигмундом Фрейдом и базировавшийся на работе его коллеги Вильгельма Флисса.

Основываясь на данных биологии, физиологии, анатомии, эмбриологии и других наук, Флисс показал, что бисексуальность является универсальным человеческим феноменом, обусловливающим ряд существенных параметров психической деятельности и поведения людей. Эти выводы были подтверждены О. Вейнингером[1].

Термин «бисексуальность» использовался в разрабатывавшейся Фрейдом теории, согласно которой все люди рождаются бисексуальными, и лишь в дальнейшем в процессе психологического развития становятся моносексуальными, при этом бисексуальность приобретает латентный характер.

В 1905*году Фрейд опубликовал работу «Три очерка по теории сексуальности», в которой анализировал понятие инверсии (гомосексуальности), изучая вопрос, является ли она врождённой, то есть вопрос о биологической предрасположенности к гомосексуальности или бисексуальности. Выводы, которые Фрейд делает в этой работе, основаны на концепции о том, что на ранних этапах развития зародыш человека проходит через этап гермафродитизма.

Современные научные данные подтверждают, что на ранней эмбриональной стадии зародыш обладает зачатками одновременно как мужских половых органов (вольфовы протоки, которым назначено затем трансформироваться в придаток яичка, семявыносящий проток и семенные пузырьки), так и женских половых органов (мюллеровы протоки*— предшественники маточных труб, матки и верхней трети влагалища)[2].

Основываясь на концепции гермафродизма в эмбриональном развитии, Фрейд утверждает, что «правильный вывод из этого давно известного анатомического факта заключается в том, что врождённой является предрасположенность к бисексуальности, которая в процессе развития заменяется моносексуальностью».

Этот вывод приводит Фрейда к более общей теории, согласно которой возможно влечение к обоим полам, но более нормальным для представителей обоих полов является влечение лишь к одному.

добавлено через 26 секунд
В настоящее время, употребляя термин «врождённая бисексуальность», имеют в виду обычно не работы Фрейда, а более поздние исследования Альфреда Кинси. В этом смысле понятие врождённой бисексуальности предполагает, что каждый человек в функциональном смысле является бисексуальным в определённой степени, однако может при этом не проявлять бисексуального поведения.

Sigita
25.07.2015, 23:19
Это уже сто лет назад выяснили.
Человек бисексуален по природе.
Кто именно? Опять товарищи учёные (https://realax.ru/showpost.php?p=953552&postcount=60)? :D

Red
25.07.2015, 23:27
Кто именно? Опять товарищи учёные (https://realax.ru/showpost.php?p=953552&postcount=60)? :D
Ну не попы же.
Я хренею....
Можно подумать исследованиями в науке должны заниматься почтальоны, а не ученые.

Тролль
26.07.2015, 10:06
Полностью согласна с тем, что человек бисексуален. И это нормально.
А вот если он пытается глушить один зов категорично другим, то это уже комплекс.

Мила
26.07.2015, 10:20
https://www.youtube.com/watch?t=161&v=9vmQ0DB27Hg

Сиськи у мужчин, бесплодие у женщин..

добавлено через 8 минут
Ну и выдержка о вреде пива, откуда, как говорится *ноги растут*

Вред пива для мужчин
Стадии алкоголизма могут тянуться годами, человек медленно, но верно, губит свое здоровье. В организме мужчины, при регулярном употреблении пива образуется вещество, которое блокирует выработку жизненно важного для мужчины гормона — тестостерона. Это происходит потому что пиво содержит фитоэстроген — прототип женского полового гормона

Именно поэтому у мужчин появляются женские признаки изменения тела, возникают жировые складки на животе, бедрах и боках. Более того, у мужчин увеличиваются грудные железы, расширяются кости таза.Таким образом, через несколько лет, мужчина теряет интерес к противоположному полу, возникает импотенция.

Чрезмерное употребление пива отрицательно влияет и на здоровье женщин
Вред пива очевиден. Повышается вероятность заболевания раком, оказаться бесплодной — разве пиво стоит того?



А теперь мы часто удивляемся что с женственными мужчинами случилось? И откуда такая толпень столь мужественных женщин?))

Война.. Братцы, это война..

Red
26.07.2015, 10:43
Война.. Братцы, это война..
Скорее, паранойя.

Sigita
26.07.2015, 11:35
Скорее, паранойя.
Если ты параноик, это ещё не значит, что за тобой не охотятся.
На войне как на войне, знаете ли: лучше быть живым параноиком, чем мертвецом, который ждал от жизни только приятных неожиданностей (c)

Карамель
07.06.2016, 12:02
Именно поэтому у мужчин появляются женские признаки изменения тела, возникают жировые складки на животе, бедрах и боках. Более того, у мужчин увеличиваются грудные железы, расширяются кости таза.Таким образом, через несколько лет, мужчина теряет интерес к противоположному полу, возникает импотенция.
вот откуда бисексуальность растёт ))))

Мила
07.06.2016, 13:05
вот откуда бисексуальность растёт ))))
Они вообще бедненькие, их надо беречь, а ещё не плохо немного ужесточать, чтобы были рыцари как раньше, на конях и в латах..) А то только в картинках остались и в мультяшках, настоящие герои..) :rolleyes3:

Карамель
07.06.2016, 13:09
@Мила, и к тому же мужчины никогда не признаются, если кто из них бисексуален )))

Мила
07.06.2016, 13:15
@Мила, и к тому же мужчины никогда не признаются, если кто из них бисексуален )))Почему? Иногда же бывают те кто признаются. Если не в реальной жизни, то инкогнито в интернете становятся смелыми и признаются..) Я действительно не представляю себе лейсбийства, например.. Потому что обожаю мужчин, мне они кажутся такими.. Ах.. А женщины? От жеж идридмадрид, променять член на сиськи? :rzhaka6:

Карамель
07.06.2016, 13:21
@Мила, бывают. но как правило предпочитают соблюдать это инкогнито )
это только Князь Космоса смелый ) хотя возможно, что это интернет-образ и не более того )))

Мила
07.06.2016, 13:38
@Мила, бывают. но как правило предпочитают соблюдать это инкогнито )
это только Князь Космоса смелый ) хотя возможно, что это интернет-образ и не более того )))Не знаю, в любом случае в то редкое общение с ним, он вел себя как мужчина. От него *пахло* мужчиной, да и потом это его выбор, его личное дело, он может быть отцом семейства и порядочным человеком, заботливым мужем.. А в интернете, просто вопреки, чтобы повоевать, чтобы изучить реакцию и мнение людей, возможно даже по профессии психолог, пытается познать суть претензий не терпящих инакомыслия и тем более действий? Вариантов в образах вирт.пространства может быть сколько угодно. Помнишь как тот препод был юной девушкой, довольно продолжительный период времени он вошел в образ и мыслить пытался категориями именно юной особы, пока канеш не облажался своими опытными, какими то заумными мыслями, и из образа, из рамок начал просачиваться он сам.. :rolleyes3: Забавы ради? А может с целью узнать натуру и подноготную человека, его природу, его скрытые характеристики? Кто знает? Если бы я была Мисс Марпл.. И умела угадывать что прячется за словами людей, а так же поступками.. Но.. Насмотрелась киношек и романов начиталась, смешная.. ? В любом случае осуждения бисексуалам во мне нет. Я бы не смогла и только, а остальные люди? Может их рамки восприятия жизни гораздо шире моих?