PDA

Просмотр полной версии : Что делать?


n m
18.09.2014, 00:31
Всем привет !!!! Мне 28 лет в браке уже почти 10 лет все было хорошо, но последние 4 года мой муж не работает и на этой почве у нас частые конфликты я вообще никогда не работала всю себя отдала детям и мужу. На протяжении этих 10 лет что только я от него не вытерпела ради детей и побои по пьяни и оскарбления и не только от него но и от его матери сейчас у меня большие проблемы со здоровьем(неврология частые головокружения фобии) я не могу выйти из дома дольше чем на сто метров в нашей стране врачи не могут меня вылечить так как здесь нет нормальной диагностики а чтоб выехать из страны нет денег . с этим недугом я живу уже 3 года и все равно пытаюсь остоватся хорошей женой и мамой.В любых конфликтах я все время виновата и дакозать свою правоту я не могу потому что может ударить.Уйти от него мне просто некуда нет жилья. Сегодня состоялся очередной конфликт из за того что младший ребенок заболел а денег на лекарства у нас нет я ему говорю возьми деньги у свои родителей ( они живут рядом)он мне говорит что я его уже достала и что я вообще безпантовая мне очень больно а сказать некому я всю свою молодость просидела в доме не видела ничего кроме веника и тарелок и я оказывается еще и безпантовая!!!!

Velassaru
18.09.2014, 00:42
И?
Нужно выслать денег?

Shadow's Dance
18.09.2014, 01:06
@n m, может попробовать пойти поработать?

ras
18.09.2014, 01:54
Я ща на мели. Уже по одной коробке сигар приходится покупать вместо трёх.
А вообще топиккастер с мужом достойны уважения , чисто по понятиям ,на хозяина не работают. Лучше кашки не доложь а работой не тревож. Однак и тут мимо , муж явно не ослаб от отсутствия кашки и пиздит любимую и бухает. Ладноб денег зарабатывал тогда и хй с ним а так прям нестерпимо. Не ваще авторитетно. 4 года без соломы а все живы и здоровы и сил на разборки хватает. Научите меня жить.

Мила
18.09.2014, 02:01
Сука любовь.. К детям.

добавлено через 4 минуты
я всю свою молодость просидела
Беги, Лола, беги! *Молодость* она просидела.

— У вас есть книги по садомазохизму?
— Конечно.
— Киньте мне одну в лицо.

ras
18.09.2014, 02:02
Мне кажется его родители( они живут рядом) моглиб денег и дать. Такие эгоисты. Сами чтоль не видят что семье деньги нужны. Я хйею с этих стариканов, вот нах им деньги всё равно подыхать скоро. И квартира. Нет бы съебнули на вокзал а квартиру сдали на пропитание детям. Ну нафига оно им, пожили уже.

ЭлисМорган
18.09.2014, 09:39
@n m, а родственников у тебя нет? Бежать надо, тебе только 28, это ж еще юность, считай!

MirroR
18.09.2014, 09:46
@n m, а последние 4 года на какие средства вы существуете всей семьей?

Sigita
18.09.2014, 09:55
но последние 4 года мой муж не работает и на этой почве у нас частые конфликты я вообще никогда не работала всю себя отдала детям и мужу.
А на что вы живёте?

ras
18.09.2014, 10:08
Только что пришла подруга жены. Двое маленьких детей. Работает на дому за 30.000. Детей успевает кормить, лечить, водить по секциям. Муж зарабатывал 15 тыр, сейчас нашёл за 30. Поехали с ней в Крым( она взяла в долг) . Мы с её детьми ездили по пляжам а она с утра неслась в кафешку и сидела на рабочем телефоне по вайфаю. Две недели пока мы купались она сидела в кафе и работала заказывая кофе.

Гауди
18.09.2014, 10:12
@n m, а последние 4 года на какие средства вы существуете всей семьей?
А на что вы живёте?
Вот, хороший вопрос.
10 лет жили же как-то, а теперь - пиздец? За 10 лет и привыкнуть можно было, срок не маленький.
У тебя, извиняюсь, родители-то есть?