PDA

Просмотр полной версии : Любовь и носки


Делия Норд
06.09.2014, 12:30
https://maxpark.com/static/u/article_image/14/09/04/tmp61pI8F.jpeg

Люди расстаются со скандалами, слезами и истериками, например, из-за разбрасываемых по квартире носков. Или других предметов одежды. Но почему-то именно носки разбрасываются мужчинами с особым удовольствием. Думаю, что не стоит обращать внимания на такие пустяки. Мало того, утверждаю, что мужчина, который проделывает сие с регулярной и завидной настойчивостью, безумно любит женщину. И знаете почему? Потому что таким образом он метит свою территорию, как мартовский кот. И, значит, ему дорог его семейный очаг, и он не собирается менять место жительства.

Женщины! Мужчина - это глава семьи.

Это - непреложный закон Бытия. С этим невозможно спорить. И не нужно спорить. Это нужно принять всем сердцем своим, каждой клеточкой нежного женского тела.

Мужчину надо уважать. Надо с благоговением слушать, как он говорит и делать вид, что это - очень интересно. А как же... А то вдруг обидится? Еще к другой уйдет. И что тогда делать? Как прожить на свете белом? Где еще найдешь такие носки, чтоб с вожделением собирать по квартире, а потом стирать? Ведь это очень эротичная процедура - стирка носков. Она удивительно сближает. Это - проникновение друг в друга...

А как трогательно смотреть на мужчину, когда он лежит и смотрит футбол... В одной руке бутылочка. С пивом. В другой - пульт от телевизора. Прямо ребенок! Так хочется прижать его к своей теплой и мягкой груди и баюкать, баюкать. Пока не уснет. А потом всю ночь стеречь его сладкий сон, боясь пошевелиться, чтоб не дай Господи, не разбудить. И с наслаждением и умилением слушать издаваемые любимым звуки, чарующие и волшебные.

MirroR
06.09.2014, 12:35
@Делия Норд, сарказм? :sarcastic:

Sofiya
06.09.2014, 12:37
Можно терпеть и пахучие носки и ночной храп если мужчина приносит домой деньги,если кормит семью.

Мотылек
06.09.2014, 12:43
Можно терпеть и пахучие носки

если мужчина приносит домой деньги
у таких как правило носки не пахнут, они у них одноразовые :biggrin2:

Делия Норд
06.09.2014, 12:48
@MirroR, не без того. Иначе мазохизм был бы.

добавлено через 1 минуту
Можно терпеть и пахучие носки и ночной храп если мужчина приносит домой деньги,если кормит семью.

"Деньги не пахнут"

Sigita
06.09.2014, 12:55
@Делия Норд, я очень благодарна свекрови, которая научила сыновей чувствовать стыд.
Муж сам стирает трусы и носки, каждый раз когда лезет под душ. Говорит стыдно свою вонючку оставлять на всеобщее обозрение ))

Делия Норд
06.09.2014, 13:03
@Sigita, да, мудрая женщина, повезло.

Sofiya
06.09.2014, 13:18
у таких как правило носки не пахнут, они у них одноразовые :biggrin2:

богатые дамы один раз проносив колготы ,разве их выбрасывают?Носки нормальные больше 120 руб.стоят.

ЭлисМорган
06.09.2014, 13:41
У меня всё не как у людей: носки не валяются, футбол никто не смотрит, пива в холодильнике нет...

Делия Норд
06.09.2014, 13:46
@ЭлисМорган, Аналогично. Кроме того, никто не храпит и среди ночи только кот шарится.

Sofiya
06.09.2014, 13:51
люди кошек собачек ,которые в тапки гадят,терпят,балуют,купают,покупают лакомства.А мужика тем более надо жалеть.

Мила
06.09.2014, 14:16
люди кошек собачек ,которые в тапки гадят,терпят,балуют,купают,покупают лакомства.А мужика тем более надо жалеть.А я их не жалею. Их носки мне не мешают вообще. Молча встала, разбросашки собрала, выстирала, погладила. Пусть разбрасываются носками дальше..)

Уехала я как то, значит к маме. Они у меня остались сами дома, без присмотра. Ну? И? Купили две новых упаковки носков, трусов.. Тому и другому, значит. Спустя неделю приезжаю.. Таких рядов на верёвках у меня ещё никогда в жизни не было.. Носки, трусы в два ряда.. Пока по парам разобрала!) Зато теперь я их на долго не оставляю. :rolf::rolf::rolf:



Люди расстаются со скандалами, слезами и истериками, например, из-за разбрасываемых по квартире носков. Или других предметов одежды. Но почему-то именно носки разбрасываются мужчинами с особым удовольствием. Думаю, что не стоит обращать внимания на такие пустяки. Мало того, утверждаю, что мужчина, который проделывает сие с регулярной и завидной настойчивостью, безумно любит женщину. И знаете почему? Потому что таким образом он метит свою территорию, как мартовский кот. И, значит, ему дорог его семейный очаг, и он не собирается менять место жительства.
Женщины! Мужчина - это глава семьи.
Да, да.) Всё так и есть. Они главные. Самые, самые.) :yes_girl: Главное их в этом убедить и не перечить. Пусть говорят, пусть командуют. Потому что они умнее, а мы с выкрутасами. Ну и капризничаем, а ещё истерики любим.) Я бы не вышла замуж за того кто изображён на фото. Он не аккуратный и расхлябанный. Не ухоженный и заброшенный какой то. Плохо выглядит. И судя по виду себя не любит.)

Неизбежность
06.09.2014, 14:21
И судя по виду себя не любит.)
И жона его тоже не любит)))
По сабжу - нет разбросанных носков, нет скандалоффф) Собственно говоря, это касается и остальных вещей. У каждой вещи должно быть свое место. Я же вставляю свою тушь рядом с вилками и ложками)

Делия Норд
06.09.2014, 14:27
Я бы не вышла замуж за того кто изображён на фото. Он не аккуратный и расхлябанный. Не ухоженный и заброшенный какой то. Плохо выглядит. И судя по виду себя не любит.)
Так по молодости таких практически не бывает. Постепенно преображаются. Особенно заметно, когда через много лет встретишь замужнюю знакомую. Зайдешь в гости и, вот, вместо гарного хлопца, которого видела лет 8 назад, такое...

Мила
06.09.2014, 14:31
И жона его тоже не любит)))
По сабжу - нет разбросанных носков, нет скандалоффф) Собственно говоря, это касается и остальных вещей. У каждой вещи должно быть свое место. Я же вставляю свою тушь рядом с вилками и ложками)
Ничего не знаю!):rzhaka: Я крашусь на кухне, там окно в два метра и света много, больше чем везде))) Ну правда в голову не приходила мысль оставлять разбросанной косметику, да и потом мне не сложно, домохозяйка, поэтому они разбалованные мною) Это у меня от скуки такая за ними *слежка*. И по привычке. Уж скоро лет 20 как дома хозяйничаю) И нахожу себе новые и новые заботы. Клёво) Они балуют, мне вообще всё можно! И я беспорядочная не по часам, а по вдохновению дела домашние делаю):blush_girl: Приспособленка, ленивая..:rolf:

добавлено через 2 минуты
Так по молодости таких практически не бывает. Постепенно преображаются. Особенно заметно, когда через много лет встретишь замужнюю знакомую. Зайдешь в гости и, вот, вместо гарного хлопца, которого видела лет 8 назад, такое...
Угу) Есть и меня такой знакомый сосед. Семь жён сменил. Как умудрился то? А по сей день один. :yes_girl: Пиво, футбол, компании мужиков в гараже.. И рыбалка, вот и все интересы. Скучно до жути( А вот есть те кто интеллектом удивляет, мммм.. Обожамс:yes_girl:)

Неизбежность
06.09.2014, 14:33
Постепенно преображаются.
А здесь большой процент вины жены - не держит в тонусе)

добавлено через 1 минуту
Уж скоро лет 20 как дома хозяйничаю)
ггг, а я скоро 20-ть, как работаю) Поэтому распорядок другой)))

Делия Норд
06.09.2014, 14:38
А здесь большой процент вины жены - не держит в тонусе)
Сбежит, напрягая последние силы.
Было такое. Убег и не к разлучнице коварной, змее подколодной, а к маме.

Sigita
06.09.2014, 14:45
люди кошек собачек ,которые в тапки гадят,терпят,балуют,купают,покупают лакомства.А мужика тем более надо жалеть.
Как-то нехорошо приравнивать мужчин к скотинкам. Покажите хот каплю уважения к сильному полу. Если взгляд на мужика не измениться, он так и останется скотиной...
Так животное, так человек очень успешно воспитывается, и но для этого требуется терпение и любовь.
Учите своих мужиков с любовью и не забудьте о сыновьях. Пожалейте молодых девушек, которым их подарите :)

Мила
06.09.2014, 14:48
ггг, а я скоро 20-ть, как работаю) Поэтому распорядок другой)))
Самообслуживание самое рациональное дело)) Потому что нянек нет)) :flowers::yes_girl: Конечно, тогда так и только так. Всё сами!)))

MirroR
06.09.2014, 16:12
они у них одноразов
в смысле, ежедневно меняют, а не занашивают до вони и вида, который страшно показать жене :sarcastic:

ЭлисМорган
06.09.2014, 17:20
в смысле, ежедневно меняют, а не занашивают до вони и вида, который страшно показать жене :sarcastic:
Я, видимо, совсем дремучая. До сего дня наивно полагала, что носки, как и колготки дольше одного дня не носят...

Velassaru
06.09.2014, 17:22
А у нас в семье носки и вещи разбрасываю я:biggrin2: вечером правда убираю, но собираясь утром на работу (даже если с вечера знаю что надеть и взять) или приходя вечером (когда сбрасываешь ненавистные туфли и тебя отделяет от заветного душа пара метров)...
В общем , тайфун. И я не за стерильность в педантичном смысле.
Можно убрать, а можно и рядом с тайфуном полежать:Ludi_girl3:

добавлено через 2 минуты
Я, видимо, совсем дремучая. До сего дня наивно полагала, что носки, как и колготки дольше одного дня не носят...

А ты какого возраста примерно хотя бы?

допускаю такой подход только у совсем юных барышень. И то вряд ли.
Не вижу в стирке носков и чулок ничего крамольного:dont_know:

Snegurochka
06.09.2014, 17:24
А у нас носки не разбрасываются. :hz:
Мои мужчины сразу кладут в корзину для грязного белья.
Сын любит каждый день чистые носочки и трусы одевать)))

Неизбежность
06.09.2014, 17:26
Сын любит каждый день чистые носочки и трусы одевать)))
Аналогично. И муж. И корзина есть)))) И фсе там)))) Поэтому я в шоколаде))))

Snegurochka
06.09.2014, 17:28
@Неизбежность, а потом просто оптом все грузится в стир. машинку))
Но высохшие носки они у меня сами разбирают. Я уже путаюсь, где чьи. И у сына, и у его папы - размер ноги одинаковый)

ЭлисМорган
06.09.2014, 17:33
А ты какого возраста примерно хотя бы?

допускаю такой подход только у совсем юных барышень. И то вряд ли.
Не вижу в стирке носков и чулок ничего крамольного:dont_know:
Я бальзаковского возраста:Smile: Замужем, естесна.
Не, стирать, естественно. Я про то, чтобы не стирая больше одного дня носить. Мои мужчины вечером всё честно в корзину для белья отправляют.

Snegurochka
06.09.2014, 18:03
@ЭлисМорган, у Бальзака это было 30 лет. Так?))

ЭлисМорган
06.09.2014, 18:06
@ЭлисМорган, у Бальзака это было 30 лет. Так?))
Чуть больше.Я ориентировалась на 35-40.

Snegurochka
06.09.2014, 18:07
@ЭлисМорган, теперь понятнее)) Я тоже в этом диапозоне :)

ЭлисМорган
06.09.2014, 18:08
@ЭлисМорган, теперь понятнее)) Я тоже в этом диапозоне :)
Будем дружить семьями))))

Velassaru
06.09.2014, 18:09
@ЭлисМорган, вопрос снимается!!!! я подумала что один раз надел носки и сразу выбрасывать:sarcastic: стирка сразу - это само собой))

ЭлисМорган
06.09.2014, 18:12
@Velassaru, ну да, там просто про вонючесть и заношенность рассуждали. Вот я и пришла в ужас)))
Я готова терпеть горы джинсов на стульях, кипы бумаг на столе, но только не запах от грязного белья!

MirroR
06.09.2014, 18:50
До сего дня наивно полагала, что носки, как и колготки дольше одного дня не носят...
в таком режиме нОски носкИ жестоко не завоняют)) я к тому и написала, что удивлена была ранними высказываниями в теме.

добавлено через 1 минуту
Не вижу в стирке носков и чулок ничего крамольного
:agree:

Жизель
06.09.2014, 19:12
К черту носки, самое главное чтоб человек был хороший. :blush:

Делия Норд
06.09.2014, 19:20
@Жизель, верно, даже без носков.

Жизель
06.09.2014, 19:26
@Делия Норд, я серьезно. Помню, на этой почве у меня с бывшим мужем были разногласия, то, что он разбрасывает свои носки с запашком по всей квартире. Я много раз делала замечания, но ничего в его поведении не изменилось. А потом такая думаю: че это я, к черту носки, самое главное, чтоб человек был хороший. Ничего страшного не произойдет, если я сама соберу его носки и брошу в корзинку для грязного белья. После я прекратила его терроризировать, и ссор по этому поводу больше не было. ))

ЭлисМорган
06.09.2014, 19:26
@Жизель, верно, даже без носков.

Да, особенно летом, когда их не носят

Жизель
06.09.2014, 19:28
Да, особенно летом, когда их не носят
Да летом вообще лафа. :haha:

Делия Норд
06.09.2014, 19:33
@Жизель, хоть здесь этот вопрос затронула, но мой личный опыт крайне ограничен, слишком непродолжительное время замужем была. Да и то больше другими делами была занята (аспирантура, подработки). Вот сейчас читаю, что пишут, восполняю пробелы в образовании.

Гонорий
06.09.2014, 19:39
Должен сказать вам, дамы, что достаточно пойти в аптеку и купить своему мужчине противо-грибковую мазь. Вопрос отпадёт через пару дней.) Но если неделями не менять тогда вряд-ли конечно же))) А так, она не дорога и хорошо помогает. Сам пользовался. А куда деваться?))))

Делия Норд
06.09.2014, 19:45
@Гонорий, это все хорошо, но что делать с пивно-носочно-диванным образом жизни?

Жизель
06.09.2014, 19:49
Вот сейчас читаю, что пишут, восполняю пробелы в образовании.
Это хорошо, полезное это дело, я скажу. ) Самое главное понять, что человека не перевоспитать, привычки не изменить, все должно идти от самого человека. Если он, действительно, тебя услышит, он изменится. Если нет, то бесполезно ипать его мозги, будут только ссоры. И еще станешь ты врагом № 1.
Но это из моего личного опыта и наблюдений. Может у других как-то иначе.
Ой, поумничала я называется (про себя). :haha:

добавлено через 2 минуты
@Гонорий, у моего грибка не было, просто потели. И по этой причине был этот "спецфицкий" запах. Все испробовали, но ноги все равно продолжали потеть. :haha:

Гонорий
06.09.2014, 19:57
@Жизель, ну....я фиг знает. У меня тоже так было. И ничего не поделать. А вот мазь использовал и всё - как отрезало. Я же не доктор.))) просто из жизни.)) а мазь ещё где-то валяется. Сейчас посмотрю. если надо?)))

Snegurochka
06.09.2014, 20:00
у моего грибка не было, просто потели. И по этой причине был этот "спецфицкий" запах.
если есть запах, то значит есть какой-то вид грибка. Не обязательно при этом, что будут чесаться ноги, покрываться красными пятнами и т.д.
У моей племянницы тоже сильно потели ноги и запах тоже был. Так дерматолог посоветовал то же, что и Гонорий. Сейчас все нормально.

Гонорий
06.09.2014, 20:00
не не нашёл(Я про мазь.

Жизель
06.09.2014, 20:07
@Гонорий, это у бывшего мужа же потели. А нового пока еще у меня нет. :haha: Если только на будущее, можешь посмотреть. Может кому понадобиться инфо. ))

добавлено через 21 секунду
не не нашёл(Я про мазь.
Ладно, не беда. )

добавлено через 4 минуты
@Snegurochka, спасибо, буду иметь в виду на будущее. Если инородный запах учую, сразу к дерматологу. А название мази не знаешь? У меня у братишки такая же фигня, к дерматологу не хочет.

Snegurochka
06.09.2014, 20:49
А название мази не знаешь?
Не, не знаю. Могу спросить при случае :)
У мужа была как-то проблема с грибками, так очень хорошо "Низорал" помогает.

Velassaru
06.09.2014, 21:29
А почему вы только про носки? В теме еще и про храп есть:Ludi_girl3:

Неизбежность
06.09.2014, 23:37
Слушайте, пардон, что я опять о прекрасном, но специфическое амбрэ ног может еще быть последствием проблем с поджелудочной железой. Серьезно вам говорю. Так что есть повод задуматься)))
А храп меня не смущает))) Я легонечко провожу по плечу, муж переворачивается и успокаивается)))
Сложней всего справиться с рукой - вы будете смеяться, но я постоянно получаю его рукой по лбу, когда муж ее опускает. Я уже и лицом-то боюсь поворачиваться) Спросонья как-то сдачи далаhttps://realax.ru/images/smilies4/biggrin.gif Оборжались, еле заснули потомhttps://realax.ru/images/smilies4/biggrin.gif

Саша
06.09.2014, 23:39
но что делать с пивно-носочно-диванным образом жизни?
Садись рядом и радуйся жизни)

Snegurochka
06.09.2014, 23:55
Я легонечко провожу по плечу, муж переворачивается и успокаивается)))
а меня вот это смущает. Сон прерванный, дерганный получается. :sigh:
Мой тоже храпит и еще пыхтит. Но переворачивается на автоматизме, когда я просыпаюсь и трогаю его.
Надо спать отдельно! :angry::biggrin2:

Делия Норд
07.09.2014, 07:02
@Саша, не получится, моя емкость по пиву довольно ограничена.

добавлено через 2 минуты
Замечали ли вы за собой такое: собираются подружки, поговорили о том, о сем и….к любимой теме – о мужьях. У меня в таких случаях, складывается ощущение, что они участвуют в соревновании – «чей мужик глупее?» - каждая старается рассказать историю, как ее муж «напортачил». А когда они переберут все свои истории, начинают рассказывать о том, что когда-то и где-то слышали от других.

MirroR
07.09.2014, 08:27
Замечали ли вы за собой такое
нет) не моя тема))

ЭлисМорган
07.09.2014, 08:55
Замечали ли вы за собой такое: собираются подружки, поговорили о том, о сем и….к любимой теме – о мужьях. У меня в таких случаях, складывается ощущение, что они участвуют в соревновании – «чей мужик глупее?» .
Наверное это характерно для не слишком удачливых в браке. У нас типичный сценарий: работа, дети, хобби, шмотки-распродажи- последовательность произвольная. С близкими подругами тема мужей всплывает только если у них (мужей) какие-нибудь проблемы. Что-то вроде девчачьего мозгового штурма: можно ли помочь, как и надо ли.

Делия Норд
07.09.2014, 09:11
@ЭлисМорган, зачастую таким образом говорят о своих проблемах, причем в анекдотической форме. Из разных соцсетей: "А МОЙ-то!.. постепенно вырисовывается довольно неприглядный образ существа, которое в полуспущенных "трениках” и в одном носке сидит в кресле и, почесывая пузо, пялится в телевизор. Или ставит на ночь у кровати две пластиковые бутылки: из той, что с пивом, "МОЙ” пьет, а в пустую писает, т. к. обломно в туалет топать.
А еще "МОЙ” выковыривает из носа козявки и задумчиво мнет их, как пластилин, а еще "сушит яйца” после ванны – сядет в кресло, растопырится и теребит, теребит..."
Много еще чего там еще пишут.
В разговорах со мной тоже знакомые страдалицы пытались делиться подобными переживаниями. К сожалению, лишена возможности в ответ поведать что-нибудь столь же волнующее, поэтому разговоры эти постепенно угасли.

Карамель
07.09.2014, 09:37
бр-ррррррр..
пузо, диван, треники, пиво , носки и прочее... значит просто не повезло )))

Делия Норд
07.09.2014, 09:48
@Карамель, "Остров невезения в океане есть"(с). Хорошо, что здесь собрались не его обитатели.

MirroR
07.09.2014, 10:00
В разговорах со мной тоже знакомые страдалицы пытались делиться подобными переживаниями. К сожалению, лишена возможности в ответ поведать что-нибудь столь же волнующее, поэтому разговоры эти постепенно угасли.
:D

Неизбежность
07.09.2014, 10:28
Замечали ли вы за собой такое: собираются подружки, поговорили о том, о сем и….к любимой теме – о мужьях. У меня в таких случаях, складывается ощущение, что они участвуют в соревновании – «чей мужик глупее?» - каждая старается рассказать историю, как ее муж «напортачил». А когда они переберут все свои истории, начинают рассказывать о том, что когда-то и где-то слышали от других.
Хм-м-м... У меня нет таких подружек. Да и я не приветствую тупые разговоры... Вот про футбол, детей и фильмы - этт да, завсегда)))

Делия Норд
07.09.2014, 11:07
@Неизбежность, повезло, значит. Впрочем, последнее время тоже избавлена от таких откровений.

Неизбежность
07.09.2014, 11:09
повезло, значит.
Нет, везение тут не при чем. Есть пословица - Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. С людьми, манеры которых, разговоры, поступки не приемлю, я не схожусь. Оттого и тупизма в разговорах нет, они просто другие.

Котофеич
07.09.2014, 12:05
нуу....другизм))...не всегда обязательно со знаком минус....)

Shanti
07.09.2014, 12:57
Мало того, утверждаю, что мужчина, который проделывает сие с регулярной и завидной настойчивостью, безумно любит женщину. И знаете почему? Потому что таким образом он метит свою территорию, как мартовский кот. И, значит, ему дорог его семейный очаг, и он не собирается менять место жительства.
Какое прекрасное оправдание "замечательному свинству")

добавлено через 1 минуту
Мужчину надо уважать. Надо с благоговением слушать, как он говорит и делать вид, что это - очень интересно. А как же... А то вдруг обидится? Еще к другой уйдет. И что тогда делать? Как прожить на свете белом? Где еще найдешь такие носки, чтоб с вожделением собирать по квартире, а потом стирать? Ведь это очень эротичная процедура - стирка носков. Она удивительно сближает. Это - проникновение друг в друга...
А как трогательно смотреть на мужчину, когда он лежит и смотрит футбол... В одной руке бутылочка. С пивом. В другой - пульт от телевизора. Прямо ребенок! Так хочется прижать его к своей теплой и мягкой груди и баюкать, баюкать. Пока не уснет. А потом всю ночь стеречь его сладкий сон, боясь пошевелиться, чтоб не дай Господи, не разбудить. И с наслаждением и умилением слушать издаваемые любимым звуки, чарующие и волшебные.
А вот тут действительно не пойму...ирония что ли?)

Делия Норд
07.09.2014, 13:02
@Mallory, ну а как иначе. Дифирамб слишком уж дифирамбистый.

Shanti
07.09.2014, 13:05
Замечали ли вы за собой такое: собираются подружки, поговорили о том, о сем и….к любимой теме – о мужьях. У меня в таких случаях, складывается ощущение, что они участвуют в соревновании – «чей мужик глупее?» - каждая старается рассказать историю, как ее муж «напортачил». А когда они переберут все свои истории, начинают рассказывать о том, что когда-то и где-то слышали от других.
бестолковые женщины)

добавлено через 3 минуты
@Mallory, ну а как иначе. Дифирамб слишком уж дифирамбистый.

:agree:

Snegurochka
07.09.2014, 13:27
Просто идеальных мужей, как и жен, не бывает. Я так считаю)) У всех есть свои тараканы. :Ludi_girl3:
Это надо принять, если ты любишь свою вторую половину и хочешь нормальную семью без скандалов и раздражения по пустякам))

Velassaru
07.09.2014, 13:29
По теме:biggrin2:

Учительница:
- Циля Израилевна, Сему надо мыть. От Семы плохо пахнет!
Родительница:
- Марья Никитична, Сёму надо не нюхать. Сёму надо учить!

Неизбежность
07.09.2014, 13:55
Просто идеальных мужей, как и жен, не бывает.

@Snegurochka, на самом деле и идеалов не существует) Это просто сборник желаемых качеств в человеке, определенный конкретным индивидумом....

Snegurochka
07.09.2014, 13:56
@Неизбежность, естественно, под идеалом подразумевается набор самых лучших качеств. На то он и идеал)))

Velassaru
07.09.2014, 14:04
Идеальными должны быть не плюсы (их набор стандартный и скучный), а недостатки.
Вот когда тебя не раздражают его недостатки, то это - идеал.
:radost:

Snegurochka
07.09.2014, 14:05
@Velassaru, ух, завернула)))) тогда это ты идеал, т.к. тебя не раздражают недостатки)))

Velassaru
07.09.2014, 14:08
т.к. тебя не раздражают недостатки)
Так в том-то и дело.
У каждого свои "вкусы на недостатки"!
Кого-то будет раздражать, что муж цветы не покупает, а другая скажет - экономный.
Времени мало уделяет - не мешает.
Храпит по ночам - убаюкивает..

вот тогда вы нашли друг друга:radost:

Snegurochka
07.09.2014, 14:10
@Velassaru, про храп, конечно, сказать "убаюкивает" может самый терпеливый человек в мире))))
У меня дед храпел так, что стены дрожали. Я спала как-то с ним в одной комнате, когда еще в школе училась, затычки в ушах не помогали :biggrin2:

Velassaru
07.09.2014, 14:18
@Snegurochka, понимаю! я даже от сопения в другую комнату уйти могу:biggrin2:

Делия Норд
07.09.2014, 14:19
Так в том-то и дело.
У каждого свои "вкусы на недостатки"!
Кого-то будет раздражать, что муж цветы не покупает, а другая скажет - экономный.
Времени мало уделяет - не мешает.
Храпит по ночам - убаюкивает..

вот тогда вы нашли друг друга:radost:
Действительно, кому недостатки, кому достоинства. Вот только насчет храпа не знаю.

Snegurochka
07.09.2014, 14:21
Кстати, мои родители и родители мужа очень часто спят в разных комнатах, как раз по причине храпа и сопения...

Velassaru
07.09.2014, 14:25
@Snegurochka, так это действительно замечательно.
А еще свой санузел неплохо (но это для дома актуально, для квартир редко)

Делия Норд
07.09.2014, 14:32
@Velassaru, в суровых походных условиях ночному вокалисту портянку на личность кладут.
Помогает.

Snegurochka
07.09.2014, 14:36
@Делия Норд, жесть какая)))) действительно, сурово! :biggrin2:

Velassaru
07.09.2014, 15:35
Язвы вы все:biggrin2: Можно подумать у девочек лапки взопреть не могут или носик от насморка не похрапывает.

Делия Норд
07.09.2014, 15:44
@Velassaru, своё-то оно, как правило фиалками благоухает.

Неизбежность
07.09.2014, 15:46
Можно подумать у девочек лапки взопреть не могут или носик от насморка не похрапывает.
Тс-с-с, мы - ангелы, а ангелы не потеют и не храпятhttps://realax.ru/images/smilies2/aa.gif

Velassaru
07.09.2014, 15:47
своё-то оно, как правило фиалками благоухает.

Вот ты лежишь, спишь с открытым ртом, храпишь, причмокиваешь, слюнявишь подушку, пукаешь под одеяло, а ведь кто-то мнит тебя своей Мечтой.(с):sarcastic:

Делия Норд
07.09.2014, 15:51
@Velassaru, поэтому дистанция важна. Для идеальности идеала полезно.

MirroR
07.09.2014, 15:54
Язвы вы все
это старческое, ггг

Snegurochka
07.09.2014, 15:56
идеальные девочки какают бабочками! :Ludi_girl3:

Velassaru
07.09.2014, 15:57
это старческое
Вот проблема - спокойно переносить и поддерживать болячки старости.
Там наверно уже понимаешь насколько "пук и портянка" незначителен(((((

Неизбежность
07.09.2014, 15:58
Вот проблема - спокойно переносить и поддерживать болячки старости.
Там наверно уже понимаешь насколько "пук и портянка" незначителен(((((
А если еще старческие болячки начинаются не в старости, преждевременно, то совсем капец)))

MirroR
07.09.2014, 16:00
@Velassaru, для меня, кстати, показатель в отношениях - отношение к моим недомоганиям. Сама-то я, как медсестра, практически))) массажик, банки-горчичники, инъекции :It_Wasnt_Me:

Делия Норд
29.09.2014, 16:47
«Ей нужны только деньги»

Эта претензия неизменно удерживает первое место по частоте. Мне приходилось слышать ее от мужчин самого разного возраста и социального статуса. Причем многие из них были твердо убеждены, что деньги – это то, чего в первую очередь хотят от них представительницы прекрасного пола.

Так ли это? Издавна женщина привыкла воспринимать мужчину как своего потенциального защитника. А функция защитника – это не только уберечь женщину от возможных обидчиков, но и обеспечить ее благосостояние, а также благосостояние ее детей. В древности для этого достаточно было принести с охоты богатую добычу или наловить побольше рыбы. Но сейчас дама ожидает, что спутник жизни заработает и на поход по супермаркетам, и на вояж по бутикам, и на летний отдых всей семьей, и на кормление-одевание-лечение-обучение детей… Потому что жизнь с первобытных времен значительно усложнилась. А «милый» с трудом наскребает на еду и квартплату. Поэтому понятно, что зудение жены по поводу денег его бесит. А почему бы еще до брака, во время букетно-конфетного периода, честно не признаться: не потяну, мол, и если за деньгами – это не ко мне? А то взялся за гуж – не говори, что не дюж…

А некоторых мужчин почему-то как магнитом влечет к себе категория «дорогих» женщин, которые жить не могут без норковых шуб, бриллиантов и «порше». На «простушек», которые одеваются на оптовых рынках, ездят на метро и носят дешевые украшения, они и внимания не хотят обращать. Неудивительно, что рано или поздно наступает «прозрение». Ведь «дорогая» женщина привыкла дорого жить именно за счет мужчин. И чтобы поддерживать свой статус, ей требуется все больше денег. А, вы хотели, чтобы она еще борщи вам варила и рубашки стирала? Тогда надо было выбирать из совсем другой категории!

«Она бесхозяйственная»

Варианты – «грязнуля», «не умеет готовить», «лентяйка» и проч. А что ж вы с такой связались? Ведь наверняка то, что она лентяйка и неумеха, было понятно еще до женитьбы или до того, как вы стали жить вместе. Если же для вас важно ведение домашнего хозяйства, то вы должны были сразу это оговорить. У многих женщин совершенно другие приоритеты – учеба, карьера, бизнес... Если она приходит с работы позже вас, да еще трудится по выходным, то требовать с нее «услуги» по полной программе не имеет смысла. Довольствуйтесь тем, что есть, берите часть забот по дому на себя или нанимайте прислугу.

«С ней не о чем поговорить»

«Ей бы только шоу по телевизору смотреть или глянцевые журналы читать!» Простите, а что же тогда вас в ней привлекло с самого начала? Внешность? Сексуальность? Поймите, что все и сразу иметь нельзя. Если вам требовалось, чтобы спутница могла наравне с вами обсуждать литературу, футбол, политику или последние новинки техники, то нужно было и искать кандидатку с соответствующими параметрами. Если же вы искали симпатичную и сексуальную особу, то вы получили то, что хотели.

«Она холодна в постели»

Именно это является главным аргументом для разводов и походов «налево»… Но в наше время редкие пары не занимаются сексом еще до начала совместной жизни. Так что насколько вы подходите друг другу в постели, можно определить заранее. Сложнее ситуация, когда со временем темперамент вашей избранницы куда-то испаряется, и интим оставляет бледные впечатления или вовсе сходит на нет. Тогда нужно искать причину. Она может быть физиологической, психологической, какой угодно… Сначала разберитесь, а потом уже обвиняйте даму в холодности!

«Она стерва»

Эпитетом «стерва» мужчины награждают своих «вторых половинок» по любому поводу: пилит за малейший промах, требует того или этого, отказывает в интиме…

Конечно, бывают настоящие стервы. Такой женщине просто плевать на мужчину, который рядом с ней, ее волнуют
лишь собственные прихоти. Но чаще всего под маской стервы скрывается ранимая натура, которая стесняется признаться, что нуждается в заботе и защите. Или же она просто начиталась статей, которые уверяют, что стервозные дамы больше нравятся представителям сильного пола. Попробуйте определить, почему женщина так себя ведет, и уже потом делайте выводы.

«Она меня не понимает»

А вы ее понимаете? Вообразите, как бы вы чувствовали себя, если бы она каждый день пила с подругами пиво после работы, или каждые выходные ездила бы с компанией на рыбалку вместо того, чтобы заниматься домом и детьми, или потратила бы всю зарплату на новый гаджет? Почему она должна прощать вам то, что вы не простили бы ей?
Из https://subscribe.ru/

Nata-Lis
03.10.2014, 17:26
:zlaja_rzhaka: Да смешно. Мне кажется, что если ты действительно любишь человека, то носки это такая мелочь, что на нее не нужно обращать внимание. Не нужно распыляться по пустякам.

Shadow's Dance
03.10.2014, 17:34
@Nata-Lis, любовь это первые полгода. а потом накрывает бытом

Неизбежность
03.10.2014, 21:13
Мне кажется, что если ты действительно любишь человека, то носки это такая мелочь, что на нее не нужно обращать внимание.
мне кажется, что если действительно любишь, то не в западло убрать эти самые носкиhttps://realax.ru/images/smilies2/unbel.gif

Shadow's Dance
03.10.2014, 21:37
мне кажется, что если действительно любишь, то не в западло убрать эти самые носки
один раз - не западло. а регулярно собирать по всей квартире - западло.

Неизбежность
03.10.2014, 23:41
один раз - не западло. а регулярно собирать по всей квартире - западло.
Я имела ввиду мужчину:D:D:D

В случае регулярности спим с носками, А НЕ С ЖЕНОЙ:D:D:D

Velassaru
03.10.2014, 23:44
А зачем их собирать? Пусть лежат где бросили:dont_know:

Жизель
03.10.2014, 23:44
@Nata-Lis, любовь это первые полгода. а потом накрывает бытом

Ага, есть еще такая загадка: в чем разница между принцессой и ведьмой? Пол года совместной жизни! Ггг:) Была принцессой и хоп через пол года уже ведьма. :)

Карамель
03.10.2014, 23:47
Все такие разные. Кто-то носки раскидывает и забывает про них.
Кто-то никогда не бросит, а сразу в корзину или постирает.
Мужики тоже все разные. От чего это зависит..

добавлено через 2 минуты
А зачем их собирать? Пусть лежат где бросил
кстати , одна из мер . Когда муж разбрасывал, я даже к ним не прикасалась и делала вид, что в упор не вижу. А потом, когда чистые заканчивались в пакете, он сам начинал везде заглядывать и собирать , чтобы закинуть в машинку и постирать. А потом видать дошло само.

Жизель
03.10.2014, 23:48
Все такие разные. Кто-то носки раскидывает и забывает про них.
Кто-то никогда не бросит, а сразу в корзину или постирает.
Мужики тоже все разные. От чего это зависит..
Друг у бывшего мужа вот никогда носки не разбрасывал по своей квартире. Мальчик очень аккуратный, всегда опрятный и ухоженный вид.

Карамель
03.10.2014, 23:51
@Жизель, верю. вот такой мужчина у меня сейчас. Вообще нигде ничего не разбрасывает и не кидает.

Жизель
04.10.2014, 00:02
@Жизель, верю. вот такой мужчина у меня сейчас. Вообще нигде ничего не разбрасывает и не кидает.
Еще они очень бережно относятся к своим вещам. Наверное, это один из пунктов уникальности. :)

Карамель
04.10.2014, 00:04
@Жизель, ну не то, чтобы уж так бережно, просто ничего не раскидано комом по стульям и дивану.

Жизель
04.10.2014, 00:14
@Жизель, ну не то, чтобы уж так бережно, просто ничего не раскидано комом по стульям и дивану.

Ясно, но тот парень бережно относится к вещам. Так скажем, после прихода с работы, он все раскладывает и развешивает по местам. Ничего не лежит комом. Никогда не видела разбросанных носков по квартире, я не знаю куда он их убирает. :) Его жена говорит, что у него есть определенное место для носков. :)

Ингрид Бергман
04.10.2014, 00:24
Муж носки никогда не раскидывает, еще и мое барахло умудряется убрать (я его потом найти не могу). что со мной не так?? :(

Гонорий
04.10.2014, 09:52
@Nata-Lis, любовь это первые полгода. а потом накрывает бытом
Совершенно неверно.Извиняюсь! Быт не накрывает если любишь. Бывает психуешь или ещё чего..но не накрывает. Возможно это если отношения застряли в одной точке. А если родился ребёнок, если жизнь идёт вперёд.))) Никакой быт не в тягость.

кинжальчик
10.10.2014, 15:27
носки аккуратненько запиханные за диван не считаются разбросанными))))

Шпилька
11.10.2014, 03:07
Мой 1-й супруг был творческой личностью. В морозильной камере прятал.

Гонорий
11.10.2014, 03:16
Я в батарею)))))))

Шпилька
11.10.2014, 03:21
Я в батарею)))))))
Мама дорогая. Чтоб тебе жить долго.

Shadow's Dance
11.10.2014, 10:13
Все носки, находящиеся абы где-выкидываются! )))

неа. они просто не закидываются в стиралку. когда через какое-то время утром перед работой обнаруживается, что чистые носки отсутствуют как понятие - наступает прозрение.

Карамель
11.10.2014, 10:54
Я в батарею))))))) точняк !
мы когда в съёмной квартире ремонт начинали, я собиралась мыть батареи перед покраской и обнаружила там между рёбер пары четыре скомканных носков и трусы ещё ((((
сюрпрайз !!! ( наверно предыдущий житель оставил )))

Shanti
11.10.2014, 10:57
ну и ужасы вы тут рассказываете)

Трюфелька
11.10.2014, 13:40
:haha: Прикольно, когда разная инфа об одном и том же смешивается воедино).

Не смотря на то, что в инете много юмора на счет носков, это тема остается актуальной)

Shanti
11.10.2014, 13:47
10337

Incognito
11.10.2014, 18:49
У меня в этом плане всё радикально,я свои носки стираю сам.

Velassaru
12.10.2014, 00:42
В тапках выходила. Но у меня сланцы и было летом - незабавно)

UMA
13.10.2014, 01:39
@Мелисента, кароче как там в поговорке:biggrin2: муж и жена одна сатанаhttps://www.x-time.ru/chat/ic/36.gif

MirroR
13.10.2014, 11:30
@Саша, разводятся, когда не могут больше вместе жить, причина - любовь прошла. А носки - это так, повод.

Velassaru
13.10.2014, 12:01
Не понимаю причину спора.
Если мужчина, да и вообще любой, один раз услышит коммент, что его носки лежат и ....пахнут, то больше он этой ситуации не допустит.
А если он лежат в углу без опознавательных амбре, то пусть лежат. Если это канеш не морозилка или стол))

стирать нижнее белье и носки колготы каждый должен сам. Так комфортней.

Шпилька
16.11.2014, 13:50
О. 50 оттенков серого.

Неизбежность
16.11.2014, 13:53
@Шпилька, ну ты умеешь поднять настроение))

Чарута
16.11.2014, 16:06
Xмммм, а почему только носки и что там еще?...Аx, да xрап)) А многострадальный тюбик зубной пасты? Это еще одна кочка на пути любви Женщины к Мужчине)))

Шпилька
16.11.2014, 16:09
@Чарута, есть альтернатива. Паста в тубе. Проблема, таким образом, отпала давно.

Чарута
16.11.2014, 16:32
@Чарута, есть альтернатива. Паста в тубе. Проблема, таким образом, отпала давно.

А вот и нет. Таки не все виды зубной пасты упаковали в тубу. Увы и аx!))

кошмарт
17.11.2014, 14:59
Ну девченки! На нас бочку катят,а сами-то? Вчера закинул в машинку 4 (четыре) пары носков.Потом завозился и вывешивать белье на просушку пошла жена. Я во двор вышел где-то через час-смотрю все белье висит,никого не трогает,а носков всего 4 штуки висит! Причем пара только одна!!! Где остальные??? А на дорожке валяются и один уже собакевна пожевать успела! На вопрос жене как она умудрилась на 10 метрах потерять половину носков,получил ответ-"Я не заметила"! В следующий раз я как нибудь "случайно" ее трусики с лифчиками растеряю!!! Представляю сколько ора будет!=-O:D

renard
22.12.2014, 01:59
хм...любимый мне сказал:"меня всегда раздражает храп...только не твой..."

кинжальчик
22.12.2014, 20:11
@renard, это что бы ты на носки не реагировала)):yes::D

renard
22.12.2014, 20:27
@renard, это что бы ты на носки не реагировала)):yes::D

..ох..точно!!!!!:clapclap:..как это я сама ..недопетрила???))))

Оксичка
26.12.2014, 15:56
С носками это мелочи! Если любишь, то на них никакого внимания обращать не будешь)

Иннуся
26.12.2014, 16:03
С носками это мелочи! Если любишь, то на них никакого внимания обращать не будешь)

да, только иногда любовь проходит, а носки остаются

Gata
26.12.2014, 16:55
да, только иногда любовь проходит, а носки остаются
Надо любовь выпроваживать вместе с носкамиhttps://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (https://smiles.33bru.com/smile.144368.html)

Иннуся
26.12.2014, 17:01
Надо любовь выпроваживать вместе с носкамиhttps://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (https://smiles.33bru.com/smile.144368.html)

если есть от куда выпроваживать, тогда однозначно

UMA
26.12.2014, 17:14
да, только иногда любовь проходит, а носки остаются

И приходиться терпеть?(

Velassaru
26.12.2014, 17:57
Гораздо важнее в любви не носки, а тараканы:nunuka:

Иннуся
26.12.2014, 19:01
И приходиться терпеть?(

думаешь таких мало?
очень часто люди именно так и живут, просто не хотят сознаваться в своих неудачах

а потом если разъезжаются, то все говорят: надаже была такая хорошая пара и на тебе...

UMA
26.12.2014, 19:04
@Иннуся, не мало. Только такая терпёжка нужна ли кому.

Оксичка
26.12.2014, 19:04
да, только иногда любовь проходит, а носки остаются

если проходит, то это очень плохо((( хотя ничто не идеально....

Иннуся
26.12.2014, 19:06
@Иннуся, не мало. Только такая терпёжка нужна ли кому.

вот и я говорю: умерла, так умерла

кинжальчик
26.12.2014, 20:02
Вот такая же фигня)))) и запах и вкус чего там могу представить очень чётко!:-!:crazy:

ну тада ты меня понимаешь,как никто:biggrin2:

Иннуся
27.12.2014, 11:16
песня Любовь и носки

Я летом лазил лишь с тобой
Гораздо больше чем с другой.
Ты фанатела от меня,
И я фанатом был тебя.
Но вот настали холода,
Ко мне ты стала холодна.
Как мне вернуть тебя скажи,
А может быть сменить носки?

А может быть сменить носки,
И вместе с ними свою жизнь?
Тобой опять наполнить мир,
Ты Герла-мегазашибись.

Я прихожу к тебе домой,
Ты на меня забила "Хой".
Никто не может мне помочь,
Я грустно сваливаю в ночь.
Лишь ты одна,
Если б ты пришла б сейчас,
И обняла б меня б тотчас,
Я перестал бы быть тупым,
Ради тебя стал бы клевым таким,
И выучил бы наконец английский язык,
Чтобы сказать тебе "Ich liebe dich"

А может быть сменить носки,
И вместе с ними свою жизнь?
Тобой опять наполнить мир,
Ты Герла-мегазашибись.

Меламори
27.12.2014, 13:02
Тема почищена. 316 мессаг перемещено сюда (https://realax.ru/showthread.php?t=13947).

1. Вопрос к советникам: куда вы смотрите?
2. За продолжение флуда в теме буду удалять из темы без предупреждения.
3. И сочту за неуважение ЛИЧНО К СЕБЕ.

@Snegurochka, Тема достаточно интересная, контекст особый. пришлось чистить.

Snegurochka
27.12.2014, 13:16
@Меламори, я вчера предложила переместить эту тему во Флейм, ибо чистить ее - это убийство времени.
Извини, но я заходила ненадолго, если видела нарушения, то писала. Была горячая пора на работе. :hz:

кинжальчик
29.12.2014, 11:48
С носками это мелочи! Если любишь, то на них никакого внимания обращать не будешь) ну если они на люстре не висят,то тогда да,конечно не замечаешь))))

Неизбежность
29.12.2014, 14:38
@Меламори, у меня та же беда, меня некоторое время, вообще не было, а потом на работе аврал... Прости... А тема изначально создавалась, как флудовая, в нее реально можно океан залить)

Оксичка
30.12.2014, 17:45
ну если они на люстре не висят,то тогда да,конечно не замечаешь))))

ну с люстрой это уж загнула...

кинжальчик
30.12.2014, 17:54
@Оксичка, ну как сказать,всякое случается:D

Velassaru
30.12.2014, 18:07
Если чистые, то пусть валяются:Ludi_girl3:

кинжальчик
02.01.2015, 18:28
@Velassaru, если чистые,то их так просто в угол не поставишь(((:D

UMA
03.01.2015, 00:59
А ещё носков должно быть очень много))) и что бы все одинаковые))) Тогда любви ничего не угрожает)))

кинжальчик
05.01.2015, 11:46
А ещё носков должно быть очень много))) и что бы все одинаковые))) Тогда любви ничего не угрожает))) я о от это вот так не горячилась:nunuka::biggrin2:

Оксичка
14.01.2015, 14:45
я о от это вот так не горячилась:nunuka::biggrin2:

корзина специальная для носков - решает все вопросы:rumianec:

Gata
16.01.2015, 15:20
корзина специальная для носков - решает все вопросы
И поставить её на самое видное место!

кинжальчик
16.01.2015, 16:20
И поставить её на самое видное место! как коту горшок?:D
корзина специальная для носков - решает все вопросы не,не,тогда эти горы будут там залеживаться,а так,если носков 2-3 пары,то ейный хозяин их постирает:D

DK
17.01.2015, 03:22
@кинжальчик, коту горшок, нужно надеть на голову, надовить и желательно засыпать кальценированой содой! А вдруг! :what:

Трюфелька
01.02.2015, 23:32
@кинжальчик, коту горшок, нужно надеть на голову, надовить и желательно засыпать кальценированой содой! А вдруг! :what:

У тебя носки не стиранные? :angel:

нирубус
02.02.2015, 12:16
@кинжальчик, коту горшок, нужно надеть на голову, надовить и желательно засыпать кальценированой содой! А вдруг! :what:

я уже пробовал на себе.

Оксичка
06.03.2015, 15:38
А мне очень нравятся корзины. Практично и удобно!)