PDA

Просмотр полной версии : Не знаю что мне делать


pamavlad
01.09.2014, 21:43
Совсем запутался.Я парень , мне 18. Живу на Донбассе , учусь в ВУЗе ,на втором курсе. 1,5 года назад познакомился с девушкой.отличное развитие отношений,первый секс,ну вообщем все серьезно.Но началась эта война и так получилось что ее родители на стояли на том что бы она уехала учиться в другой город. Вот она уехала и у меня ступор.Ехать жить к ней? Значит бросить обучение . Найти работу в этом городе будет почти невозможно,потому что мне лет то всего ничего,как серьезного работника никто меня не воспримет . Жилье дорогое, не осилю . Расстаться с ней не смогу. Отношения на расстоянии ?
Помогите советом. Как бы вы поступили?Буду очень благодарен!

Неизбежность
01.09.2014, 21:46
Учиться дальше. Закончить и пойти на работу. Если чувства есть, то они и будут. Будете в гости ездить, и она. А что Вы ей можете сейчас предложить? Большую и чистую любовь? К сожалению, на нее не проживешь.

pamavlad
01.09.2014, 21:51
Учиться дальше. Закончить и пойти на работу. Если чувства есть, то они и будут. Будете в гости ездить, и она. А что Вы ей можете сейчас предложить? Большую и чистую любовь? К сожалению, на нее не проживешь.

Спасибо,учту

Мотылек
01.09.2014, 21:52
@pamavlad, а что говорит девушка?

Неизбежность
01.09.2014, 21:53
@pamavlad, просто посылайте ей знаки внимания, благо, сейчас это можно делать различными способами. Я думаю, все наладится. В любом случае, хорошее будущее обеспечивать нужно сейчас.

Жизель
01.09.2014, 22:22
Учиться дальше. Закончить и пойти на работу. Если чувства есть, то они и будут.
Все правильно.
Прислушайся @pamavlad и не спиши ставить на себе крест, это ты всегда успеешь. А заодно и чувства проверятся. Не забывай: жизнь уууу как любит сюрпризы. :) А у тебя еще вся жизнь впереди.

pamavlad
01.09.2014, 23:58
@pamavlad, а что говорит девушка?

Девушка говорит что готова к отношениям на таком расстоянии

добавлено через 1 минуту
Все правильно.
Прислушайся @pamavlad и не спиши ставить на себе крест, это ты всегда успеешь. А заодно и чувства проверятся. Не забывай: жизнь уууу как любит сюрпризы. :) А у тебя еще вся жизнь впереди.

Спасибо)учту ваше мнение......я думаю вы по более меня повидали в этой жизни)поэтому стоит прислушаться)

добавлено через 1 минуту
Все правильно.
Прислушайся @pamavlad и не спиши ставить на себе крест, это ты всегда успеешь. А заодно и чувства проверятся. Не забывай: жизнь уууу как любит сюрпризы. :) А у тебя еще вся жизнь впереди.

Чувства кстате уже проверяли на расстоянии

Жизель
02.09.2014, 00:26
Чувства кстате уже проверяли на расстоянии
Понимаешь ли, первое - людские чувства непостоянны и легко меняют полюс. Второе - чувства периодически проходят испытания, которых подкидывает время от времени жизнь. Считай, что это следующее испытание. ;) Учиться важнее на данном этапе твоей жизни, чем бросаться в неизведанность. Имхо. )

Мила
02.09.2014, 02:27
@pamavlad, закончится война. Семья девушки вернётся домой. И вы будете снова вместе. Потерпите, Влад. Просто потерпите) И ей конечно оказывайте знаки внимания.) Пишитесь в вирте, на сайте, в скайпе, в аське, в майле. агенте.. в клашках.. Да где угодно.. Списывайтесь, будьте нежным, добрым и терпеливым. Всё будет. Но учёбу не бросайте.)