PDA

Просмотр полной версии : АЛКОГОЛЬ


Страницы : 1 2 3 4 [5]

Котофеич
18.10.2015, 18:29
Жестокий котэ!
да..но чаще белый и пушистый..и почти не линяю..

OnlyTouch
18.10.2015, 18:37
но чаще белый и пушистый..и почти не линяю..
Сам себя не похвалишь... да? ;D

Котофеич
18.10.2015, 18:44
Сам себя не похвалишь... да?
то не я..то она..и даже они..

OnlyTouch
18.10.2015, 18:48
то не я..то она..и даже они..
Одни загадки от этого котэ) ;D

Котофеич
18.10.2015, 18:51
Одни загадки от этого котэ)
аты подойди поближе ..загадки и растают..

OnlyTouch
18.10.2015, 18:53
аты подойди поближе ..загадки и растают..
Ты шо? У меня же муж ревнивый! *оглядывается* :fear:

Котофеич
18.10.2015, 18:55
Ты шо? У меня же муж ревнивый! *оглядывается*
та какая ревность к коту....

Шпилька
18.10.2015, 19:00
"Сухой закон" - единственное, что поможет спасти Россию от алкоголизма. Нет у нас культуры пития. И на генном уровне русским это противопоказано.

Котофеич
18.10.2015, 19:03
"Сухой закон" - единственное, что поможет спасти Россию от алкоголизма. Нет у нас культуры пития. И на генном уровне русским это противопоказано.
хмм))..смешно..

Шпилька
18.10.2015, 19:05
@Котофеич, ну посмейся.

Котофеич
18.10.2015, 19:06
@Котофеич, ну посмейся.
уже..

Лукреция
18.10.2015, 19:08
С введением сухого закона вернутся самогонные аппараты, распитие денатуратов вроде изопропилового спирта и антифризы через металлический лом в ведерко (чтобы осели тяжелые фракции, ну).
В головах надо с алкоголем бороться.

OnlyTouch
18.10.2015, 19:09
"Сухой закон" - единственное, что поможет спасти Россию от алкоголизма. Нет у нас культуры пития. И на генном уровне русским это противопоказано.
Тоже не выход, будут денатуратом и самогоном догоняться, но вот убрать это дешёвое и доступное пойло, всякие отвёртки, ягуары и прочие алко-смеси, мигом убивающие печень и разрушающие мозг - это давно пора.

Шпилька
18.10.2015, 19:10
@OnlyTouch, в том числе.

Лукреция
18.10.2015, 19:11
@OnlyTouch, списываем...

Шпилька
18.10.2015, 19:12
Кому спиться, тот сопьется. А вот такого свободного доступа и ассортиментного ряда быть не должно.

OnlyTouch
18.10.2015, 19:14
@OnlyTouch, списываем...
Просто совпали по мнению, редкий случай)

Котофеич
18.10.2015, 19:19
были в жизни моей и наркотики, в том числе и тяжёлые, и алкоголь в бескрайних количествах и растянутых во времени, НО надо просто быть и оставаться человеком, а не животным. Тяжело? да, кто же спорит, но можно.

Лукреция
18.10.2015, 19:22
Тяжело оставаться человеком, когда алкоголь встраивается в обмен веществ.

Котофеич
18.10.2015, 19:27
Тяжело оставаться человеком, когда алкоголь встраивается в обмен веществ.
тяжело не в том что бы сказать я больше не пью, а в том что бы заставить организм так решить.

Лукреция
18.10.2015, 19:30
@Котофеич, согласна.
Потому и говорю о контроле в головах.
Процент попыток суицида в абстинентных состояниях достаточно высок, чтобы начать бить тревогу. Человеку, которому надо найти выпить, остается либо найти выпить, либо переживать муки синдрома отмены. Кто послабее - сдается...

Котофеич
18.10.2015, 19:32
Кто послабее - сдается...
прости, но для меня они не люди.

Red
18.10.2015, 20:05
Кому спиться, тот сопьется. А вот такого свободного доступа и ассортиментного ряда быть не должно.

Не согласна.
У нас демократия.
Каждый волен убивать себя доступными ему методами.

И почему из-за какого-то алкаша я должна лишаться выбора хорошего спиртного ?

добавлено через 2 минуты
Думаю, это сделано для того, чтобы молодёжь не бежала в магазин догоняться, если ей окажется мало. А взрослые люди и до восьми сумеют спланировать свой досуг и оценить сколько нужно закупить выпивки. Вообще проблемы тут не вижу, тем более какой-то дрессуры. Давно пора навести с этим порядок.

Ты считаешь, что тупым запретом можно решить проблему алкоголизма?
Внешними запретами вообще ничего нельзя решить.

добавлено через 2 минуты
Не сплошь, но не без греха. А дети и спиваются, и снаркоманиваются, и занимаются сексом с малолетства, ломая свои жизни, а мы всё о том, что наши права ущемляют.
Взрослые тоже пьют ибо привыкли пить с детства и привыкли, что это норма.
Должен быть государственный контроль над продажей алкоголя, однозначно, раз уж люди сами не могут это дело контролировать.
И что конкретно государство должно контролировать?

OnlyTouch
18.10.2015, 20:06
Ты считаешь, что тупым запретом можно решить проблему алкоголизма?
Внешними запретами вообще ничего нельзя решить.
Это не запрет, а лишь ограничение. Да, я считаю, что с введением этой меры будет меньше пьяных компаний вечерами на улицах, меньше пьяных аварий, меньше пьяных преступлений, меньше пьяных ссор и мордобоя. Ну и меньше пьяного секса, естественно, а значит рождение большего количества здоровых детей.

добавлено через 50 секунд
И что конкретно государство должно контролировать?
Место, время и ассортимент.

Red
18.10.2015, 20:07
"Сухой закон" - единственное, что поможет спасти Россию от алкоголизма. Нет у нас культуры пития. И на генном уровне русским это противопоказано.

А можно аргументы насчет '' на генном уровне''?

Шпилька
18.10.2015, 20:08
А можно аргументы насчет '' на генном уровне''?
Нет, не настроена. Может позже?

Red
18.10.2015, 20:14
Место, время и ассортимент.
Место - согласна.
Время и ассортимент - нет.

С какого перепугу государство будет за меня решать, что мне пить?
Я вот сухой мартини люблю, а мне будут впаривать какую-то фигню.

Можно ограничить опасную для здоровья продукцию, это да.
Но не более того.

добавлено через 4 минуты
Это не запрет, а лишь ограничение.
Словесное жонглирование.
Это - запрет.

Ну и меньше пьяного секса, естественно, а значит рождение большего количества здоровых детей.


'' а если бы у рыб были блохи'''.....

OnlyTouch
18.10.2015, 20:18
С какого перепугу государство будет за меня решать, что мне пить?
Оно не решает что тебе пить. Ты себе сможешь всё прекрасно купить, желательно в специализированных магазинах, или хотя бы в отгороженных отделах супермаркетов, а дешёвые коктейли тебе вряд ли захочется употреблять, мне кажется. Что касается времени, думаю эта мера не будет лишней, любой из нас сможет купить себе всё заранее. А молодёжь отсечёт от привычки догоняться, когда им будет казаться, что кайфа всё мало и мало.

Я вот сухой мартини люблю, а мне будут впаривать какую-то фигню.
Не сочиняй. Пей себе свой мартини, никто не запрещает)

Лукреция
18.10.2015, 20:20
Да, я считаю, что с введением этой меры будет меньше пьяных компаний вечерами на улицах, меньше пьяных аварий
В заведениях продают алкоголь целую ночь напролет. Пьяные компании будут собираться в тех же пивнушках, если нет денег на клубы и рестораны. Разъезжаться теми же пьяными парочками, заниматься тем же пьяным сексом.
Закупать будут впрок, как спички и гречку перед концом света.

Жевать это можно бесконечно. Выше я уже сказала по поводу эффективности таких мер. Это как с сексуальным воспитанием. Проще надеть подростку на член презерватив, чем объяснить ему последствия ранней половой жизни. Все у нас и упирается в это проще.

Sigita
18.10.2015, 20:22
У нас демократия.
Каждый волен убивать себя доступными ему методами.
Так не должно быть в обществе, которое заботиться о своём будущем.

Red
18.10.2015, 20:24
Оно не решает что тебе пить. Ты себе сможешь всё прекрасно купить, желательно в специализированных магазинах, или хотя бы в отгороженных отделах супермаркетов, а дешёвые коктейли тебе вряд ли захочется употреблять, мне кажется. Что касается времени, думаю эта мера не будет лишней, любой из нас сможет купить себе всё заранее. А молодёжь отсечёт от привычки догоняться, когда им будет казаться, что кайфа всё мало и мало.


Не сочиняй. Пей себе свой мартини, никто не запрещает)
А я не хочу заранее .
Я хочу тогда, когда МНЕ хочется купить.
А насчет ''места'' продажи я уже прокомментировала.
Ничего не имею против.
Хотя на мой взгляд, если нужно, найдут где купить.
Так что это мера - иллюзия.

OnlyTouch
18.10.2015, 20:26
В заведениях продают алкоголь целую ночь напролет. Пьяные компании будут собираться в тех же пивнушках, если нет денег на клубы и рестораны. Разъезжаться теми же пьяными парочками, заниматься тем же пьяным сексом.
Не у всех хватит денег на кабаки, а на банку яги - запросто. Так что пример не очень удачный)
И где у нас есть пивнушки, где тусят сутками подростки? Не видела такого в Москве. А вот пьяные компании у своего подъезда наблюдаю регулярно.

Все у нас и упирается в это проще.
Я нигде не ратовала за простоту и одевать презерватив. Так же и не ратую, чтобы детишки имели лёгкий доступ к спиртному.

Red
18.10.2015, 20:26
Так не должно быть в обществе, которое заботиться о своём будущем.

Сигита, не в твоей власти управлять чужой жизнью, если человек живет в рамках УК.

OnlyTouch
18.10.2015, 20:28
А я не хочу заранее .
Я хочу тогда, когда МНЕ хочется купить.
Ну так хоти или не хоти, Барб, у нас в стране свобода хотения, если что) :sarcastic:
Только возводить твоё желание в закон никто не будет, если это не будет отвечать интересам общества.

Red
18.10.2015, 20:28
В заведениях продают алкоголь целую ночь напролет. Пьяные компании будут собираться в тех же пивнушках, если нет денег на клубы и рестораны. Разъезжаться теми же пьяными парочками, заниматься тем же пьяным сексом.
Закупать будут впрок, как спички и гречку перед концом света.

Жевать это можно бесконечно. Выше я уже сказала по поводу эффективности таких мер. Это как с сексуальным воспитанием. Проще надеть подростку на член презерватив, чем объяснить ему последствия ранней половой жизни. Все у нас и упирается в это проще.

Согласна на сто процентов.
Вместо того, чтобы прививать детям заботу о своем здоровье и будущем, пытаются залакировать идиотскими запретами.

Sigita
18.10.2015, 20:30
Сигита, не в твоей власти управлять чужой жизнью, если человек живет в рамках УК.Значит надо менять законы, которые позволяют людям себя убивать.
Особенно ужесточать расспространение рекламы (в том числе и скрытой) того, что наносит вред здоровью.

Red
18.10.2015, 20:37
Ну так хоти или не хоти, Барб, у нас в стране свобода хотения, если что) :sarcastic:
Только возводить твоё желание в закон никто не будет, если это не будет отвечать интересам общества.


Интересы общества?
Не думаю.

добавлено через 2 минуты
Не у всех хватит денег на кабаки, а на банку яги - запросто. Так что пример не очень удачный)
И где у нас есть пивнушки, где тусят сутками подростки? Не видела такого в Москве. А вот пьяные компании у своего подъезда наблюдаю регулярно.


Я нигде не ратовала за простоту и одевать презерватив. Так же и не ратую, чтобы детишки имели лёгкий доступ к спиртному.

Детишки??
Я что-то пропустила?
С каких пор несовершеннолетним разрешено продавать спиртное?

добавлено через 3 минуты
Значит надо менять законы, которые позволяют людям себя убивать.
Особенно ужесточать расспространение рекламы (в том числе и скрытой) того, что наносит вред здоровью.

А как ты представляешь себе подобный закон?
Очень бы интересно было взглянуть ))

Типа, запрещено себя убивать, в случае нарушения запрета и суицида, срок до пяти лет колонии?))))

OnlyTouch
18.10.2015, 20:38
С каких пор несовершеннолетним разрешено продавать спиртное?
А они и без всяких разрешений умеют покупать) было бы где купить - купят.

Sigita
18.10.2015, 20:44
А как ты представляешь себе подобный закон?
А чего мне представлять? Есть специалисты которые знают как лепить законы, защищающие от зла своих граждан.

Red
18.10.2015, 20:45
А они и без всяких разрешений умеют покупать) было бы где купить - купят.

Не факт.
Сколько раз наблюдала в супермаркетах, когда требовали у молодежи паспорт или права.

добавлено через 1 минуту
А чего мне представлять? Есть специалисты которые знают как лепить законы, защищающие от зла своих граждан.

Закон против суицида?
А ты пофантазируй, особенно в части меры наказания.
А я поржу.

OnlyTouch
18.10.2015, 20:48
Не факт.
Сколько раз наблюдала в супермаркетах, когда требовали у молодежи паспорт или права.
И я наблюдала, но и пьянь малолетнюю у подъезда тоже наблюдаю постоянно. Значит не все требуют, значит есть старшие братья-сёстры или друзья, которые всегда не прочь не только помочь с покупкой, но и выпить на халяву вместе с ними. У нас любой закон обходится легко и просто, было бы желание, а уж у изобретательной молодёжи его выше крыши)

Sigita
18.10.2015, 20:48
Закон против суицида?
Неа. Законами создать такие условия жизни, чтоб люди не хотели себя убивать.

Red
18.10.2015, 20:52
Неа. Законами создать такие условия жизни, чтоб люди не хотели себя убивать.

Ты хотя бы в курсе причин суицида у людей?
И как ты это сможешь урегулировать законами????
Сигита, аууу.

Лукреция
18.10.2015, 20:53
У нас любой закон обходится легко и просто, было бы желание
Значит, и запрет на продажу алкоголя после 20 00 обойдут.
К этому же и пришли.

Red
18.10.2015, 20:53
И я наблюдала, но и пьянь малолетнюю у подъезда тоже наблюдаю постоянно. Значит не все требуют, значит есть старшие братья-сёстры или друзья, которые всегда не прочь не только помочь с покупкой, но и выпить на халяву вместе с ними. У нас любой закон обходится легко и просто, было бы желание, а уж у изобретательной молодёжи его выше крыши)
И из-за того, что законы не соблюдаются, нужно издать новый закон??
Логично, доо.

Sigita
18.10.2015, 20:53
Ты хотя бы в курсе причин суицида у людей?
Естесвенно. А ты нет?

Red
18.10.2015, 20:55
Значит, и запрет на продажу алкоголя после 20 00 обойдут.
К этому же и пришли.

))))

добавлено через 1 минуту
Естесвенно. А ты нет?

Приведи хоть одну причину.
И закон, который может от этого уберечь.

OnlyTouch
18.10.2015, 20:59
И из-за того, что законы не соблюдаются, нужно издать новый закон??

Значит, и запрет на продажу алкоголя после 20 00 обойдут.
К этому же и пришли.

Можно думать как лучше сделать, какие законы принимать, но то, что вопрос назрел - мне лично ясно. Для меня алкоголизм - зло и и ним нужно бороться. Как вариант можно оставить в специализированных магазинах в продаже дорогой и качественный алкоголь, а всякую дешёвку убрать, тем более из алкоточек шаговой доступности.

Sigita
18.10.2015, 21:02
Приведи хоть одну причину.

Основная причина это падение нравственности и невоспитание духовно сильных людей.
Дальше причины второстепенные и их можно перечислять и перечислять.

OnlyTouch
18.10.2015, 21:09
И придумывать ничего не надо:

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) об алкоголе и табаке

Пути уменьшения бремени вредного употребления алкоголя:

регулирование маркетинга алкогольных напитков (особенно в отношении молодых людей);
регулирование и ограничение доступа к алкоголю;
введение в действие надлежащей политики в отношении управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения;
уменьшение спроса с помощью механизмов налогообложения и ценообразования;
повышение информированности и поддержка политики;
обеспечение доступного и недорогого лечения для людей с нарушениями, связанными с употреблением алкоголя; и
осуществление программ скрининга и мер краткосрочного вмешательства в отношении опасного и вредного употребления алкоголя.

Red
18.10.2015, 22:21
Можно думать как лучше сделать, какие законы принимать, но то, что вопрос назрел - мне лично ясно. Для меня алкоголизм - зло и и ним нужно бороться. Как вариант можно оставить в специализированных магазинах в продаже дорогой и качественный алкоголь, а всякую дешёвку убрать, тем более из алкоточек шаговой доступности.

Уберешь дешевку - перейдут на суррогаты .
А чем это заканчивается, история уже знает.
Будем ходить по граблям?

добавлено через 56 секунд
И я наблюдала, но и пьянь малолетнюю у подъезда тоже наблюдаю постоянно. Значит не все требуют, значит есть старшие братья-сёстры или друзья, которые всегда не прочь не только помочь с покупкой, но и выпить на халяву вместе с ними. У нас любой закон обходится легко и просто, было бы желание, а уж у изобретательной молодёжи его выше крыши)

Что мешает вызвать полицию человеку с такой активной жизненной позицией?

добавлено через 11 секунд
И я наблюдала, но и пьянь малолетнюю у подъезда тоже наблюдаю постоянно. Значит не все требуют, значит есть старшие братья-сёстры или друзья, которые всегда не прочь не только помочь с покупкой, но и выпить на халяву вместе с ними. У нас любой закон обходится легко и просто, было бы желание, а уж у изобретательной молодёжи его выше крыши)

Что мешает вызвать полицию человеку с такой активной жизненной позицией?

OnlyTouch
18.10.2015, 22:22
Уберешь дешевку - перейдут на суррогаты .
А чем это заканчивается, история уже знает.
Будем ходить по граблям?
А ты предлагаешь ничего не делать, как я понимаю? Пусть бухают, родимые? Или у тебя есть идеи?

Red
18.10.2015, 22:22
Основная причина это падение нравственности и невоспитание духовно сильных людей.
Дальше причины второстепенные и их можно перечислять и перечислять.

Интересно, а какие законы могут воспитать духовно сильных людей?
Очень мне это интересно в контексте Уголовного и Административного кодекса.

Sigita
18.10.2015, 22:23
Интересно, а какие законы могут воспитать духовно сильных людей?
Очень мне это интересно в контексте Уголовного и Административного кодекса.
Если интересно, поинтересуйся. Не надо было сломать культуру и систему, в которой воспитывались такие люди.

OnlyTouch
18.10.2015, 22:27
Что мешает вызвать полицию человеку с такой активной жизненной позицией?
Чтобы эта пьянь меня потом выследила и грохнула в подворотне? Спасибо не надо) :crazy:
Пока у меня нет уверенности, что закон меня сможет защитить) :sigh:

Red
18.10.2015, 22:32
А ты предлагаешь ничего не делать, как я понимаю? Пусть бухают, родимые? Или у тебя есть идеи?

Я предлагаю не изображать иллюзию кипучей деятельности только с целью снижения внутреннего напряжения из-за мук совести за судьбы мира.

Идеи есть.
Активная пропаганда здорового образа жизни.
Социальная реклама.....

Идти нужно не от запретов, это тупиковый путь .
Идти нужно в сторону - " Здоровый образ жизни - это круто и клево".

добавлено через 1 минуту
Чтобы эта пьянь меня потом выследила и грохнула в подворотне? Спасибо не надо) :crazy:
Пока у меня нет уверенности, что закон меня сможет защитить) :sigh:

Т.е, активная жизненная позиция начинается и заканчивается лозунгами на форуме?

OnlyTouch
18.10.2015, 22:33
Я предлагаю не изображать иллюзию кипучей деятельности только с целью снижения внутреннего напряжения из-за мук совести за судьбы мира.
Не маху, понимаешь, внутреннее напряжение - дело такое, мне неподконтрольное) :sigh:

тивная пропаганда здорового образа жизни.
Социальная реклама.....
И это тоже хорошо, кроме всего остального, я только за.

Red
18.10.2015, 22:35
Если интересно, поинтересуйся. Не надо было сломать культуру и систему, в которой воспитывались такие люди.

Сигита, речь шла о законах.
Ауу.
Какие законы в рамках УК и АК нужно принять , чтобы вырастить духовно сильных людей?
Я прямо замерла в предкушении услышать нечто потрясающее))

добавлено через 1 минуту
Не маху, понимаешь, внутреннее напряжение - дело такое, мне неподконтрольное) :sigh:


Это прекрасно терапируется при желании клиента.
Я тебе могу даже озвучить как это называется.

OnlyTouch
18.10.2015, 22:37
Я прямо замерла в предкушении услышать нечто потрясающее))
О как))) Мы с Сигитой сделали твой вечер) ;)

Но хорошенького понемножку, пожалуй)
Сладких снов)

Red
18.10.2015, 22:40
О как))) Мы с Сигитой сделали твой вечер) ;)

Но хорошенького понемножку, пожалуй)
Сладких снов)

Даже не сомневалась, что все закончится вот этим.

нирубус
18.10.2015, 22:44
Даже не сомневалась, что все закончится вот этим.

давай вмажем по сто грамм столичной водки?хорошо будет.

Sigita
18.10.2015, 22:44
Сигита, речь шла о законах.
Ауу.
Какие законы в рамках УК и АК нужно принять , чтобы вырастить духовно сильных людей?
Я прямо замерла в предкушении услышать нечто потрясающее))

Для умных людей не нужно обьяснять, что велосипед уже изобретён.
Спокойной ночи, Барб :)

нирубус
18.10.2015, 22:49
Для умных людей не нужно обьяснять, что велосипед уже изобретён.
Спокойной ночи, Барб :)

давай вмажем по сто грамм водки?

Red
18.10.2015, 22:55
давай вмажем по сто грамм столичной водки?хорошо будет.

Давай лучше по Мартельчику?))

добавлено через 1 минуту
Для умных людей не нужно обьяснять, что велосипед уже изобретён.
Спокойной ночи, Барб :)

Ты мне сейчас намекнула, что я дура?
Интересно, хватит тебе мужества это заявить в открытую?

нирубус
18.10.2015, 22:57
Давай лучше по Мартельчику?))

добавлено через 1 минуту


Ты мне сейчас намекнула, что я дура?
Интересно, хватит тебе мужества это заявить в открытую?

со льдом?можно.но после него обязательно выпьем водки.

Sigita
18.10.2015, 22:57
Ты мне сейчас намекнула, что я дура?
Интересно, хватит тебе мужества это заявить в открытую?
Провоцируешь очередной конфликт?

Red
18.10.2015, 22:58
Провоцируешь очередной конфликт?

Нет, просто перевожу твои намеки и провокации в прямую речь.

Sigita
18.10.2015, 22:59
Нет, просто перевожу твои намеки и провокации в прямую речь.
Каждый судим по себе :pardon:

Red
18.10.2015, 23:05
Каждый судим по себе :pardon:

:popcorn:

добавлено через 1 минуту
со льдом?можно.но после него обязательно выпьем водки.

Коньяк со льдом - это извращение))

Sobak
19.10.2015, 00:13
Вредное можно заменить либо чем-то еще вредным,
либо полезным. Алкоголь убирается не запретами, а вытеснением, чем-то другим.

Red
19.10.2015, 00:18
Вредное можно заменить либо чем-то еще вредным,
либо полезным. Алкоголь убирается не запретами, а вытеснением, чем-то другим.

Верно.
Потому что свято место пусто не бывает.
И чтобы убрать одно убеждение " Алкоголь - это круто" , на его место необходимо встроить другое убеждение.
Просто запретить - это иллюзия.

Sigita
19.10.2015, 00:34
Вредное можно заменить либо чем-то еще вредным,
либо полезным.
Чтоб заменить полезным нужно желание, умение и средства.
А плохому люди сами набираются, не говоря о том, что делается всё возможное для деградации общества.

Red
19.10.2015, 00:36
...не говоря о том, что делается всё возможное для деградации общества.

Да, кругом враги.

Sigita
19.10.2015, 00:40
Да, кругом враги.
Нет. Друзья, которые делают на нас бизнес :pardon:

Red
19.10.2015, 01:00
Нет. Друзья, которые делают на нас бизнес :pardon:

На ком " нас"?

Sigita
19.10.2015, 01:01
На ком " нас"?
Спрашиваешь чтоб поддержать разговор? :D
Може тебе анегдот Ржевского рассказать? ))))))))))))))

Red
19.10.2015, 01:02
Спрашиваешь чтоб поддержать разговр? :D

Нет.
Мне всегда интересно, когда люди говорят не от своего имени, а от призрачных " мы".
Кто за этими " мы" скрывается.

Sigita
19.10.2015, 01:03
Кто за этими " мы" скрывается.
Тебе по именам и отчеству перечислять? :D

Red
19.10.2015, 01:03
Тебе по именам и отчеству перечислять? :D

Желательно.

Sigita
19.10.2015, 01:06
Желательно.
Возми списки переписи стран. С твоими связями и с бывшими колегами сидящими в банке это будет несложно :D

Red
19.10.2015, 01:08
Возми списки переписи стран. С твоими связями и с бывшими колегами сидящими в банке это будет несложно :D

Не думаю, что они согласятся с твоими высказываниями , Сигита.

Sigita
19.10.2015, 01:09
Не думаю, что они согласятся с твоими высказываниями , Сигита.
Можешь провести опрос :yes:

нирубус
19.10.2015, 12:34
@Sigita, давай вмажем по стопочке.

Sigita
19.10.2015, 15:38
@нирубус, с понедельника не буду :no:))

Шпилька
19.10.2015, 16:01
А я считаю, что не принципиально, от какой херни болеть на утро)
*Понты не в счет. Конечно престижнее нажраться Хеннесси хо

Гауди
19.10.2015, 16:04
А я считаю, что не принципиально, от какой херни болеть на утро)
У меня в студенчестве любимый коктейль был: одна часть крепкого ликера (40*), одна часть любого пива. Пьется пивными кружками. Две кружки и глаза на утро можно не открывать: они вам не понадобятся :D Сейчас бы такую гадость ни за что не стал бы пить :-!

добавлено через 18 секунд
Это к слову о "не принципиально")))

Шпилька
19.10.2015, 16:06
@Гауди, не занудствуй. Вино для глинтвейна за 100 рублей - тоже некомильфо)

Аанг
20.10.2015, 13:56
Редко выпиваю и немного. Разве что по праздникам или в компании с кем-либо могу пригубить вино, шампанское, пиво, ликер и т.д. Предпочитаю слабоалкогольные напитки.

Avalanche
25.12.2015, 19:43
Часто ли употребляете?

Что предпочитаете?

и В каких КОЛИЧЕСТВАХ????:wink:
практически не пью ничего. так же ничего хорошего не пробовала из алкоголя.

Карамель
03.03.2016, 23:39
в студенчестве любимый коктейль был: одна часть крепкого ликера (40*), одна часть любого пива. Пьется пивными кружками
даже не представляю, что это за вкус...
ликёр ведь приторно-сладкий

Кот
18.04.2016, 10:57
Не употребляю совсем. Конечно, было время... но потом стало себя жалко. Любой алкогольный напиток, даже самый благородный - всё равно яд.
Да и достаточно одной вредной привычки.

Ирис
18.04.2016, 11:02
ликёр ведь приторно-сладкий
Точно. Ликёр надо пополам с водкой мешать.

Север
18.04.2016, 11:09
Абсент не люблю.

Lukas
05.10.2016, 10:39
Антиалкогольный плакат

Губы, касающиеся алкоголя, не прикоснутся к нашим губам. Сторонницы запрета на алкоголь. 1919 г. США
(лучше все же пить...):D
https://realax.ru/saveimages/2016/10/05/jdmff3qhbqvxzdawuvulc.jpg

Мимопроходил
19.10.2016, 17:16
Не употребляю.Не вижу смысла)

Шпилька
23.10.2016, 19:48
https://www.youtube.com/watch?v=cT-wtC2XPfk

Шпилька
19.03.2017, 14:39
Народ, мне бы эта...совет гурманов виски надоть. Кагбе срочно)
Есть кто в этом буржуйском пойле разбирается? Ау??))

Степлер
19.03.2017, 14:48
Увы. Только в коньяках понимаю. ))

Философ
22.03.2017, 01:53
Навеяло... продолжим беседу!?...Иногда антересные образы идуть...

Denias
22.03.2017, 12:05
Пью редко. Но метко)

Карамель
22.03.2017, 12:09
@Denias, сегодня как раз повод ? )

Denias
22.03.2017, 12:11
@Denias, сегодня как раз повод ? )

Ну да. Вот я как раз и думаю. Как бы потом интеллигентно уйти после того, как в меня вселится бутылка водки:rofl2:

Ирис
22.03.2017, 12:43
совет гурманов виски надоть. Кагбе срочно)
Ну я не совсем гурман, и уже срочность прошла, но что-то никто не ответил - мне ооочень пришлось по вкусу Чивас Ригал, Шотландия
"Виски Чивас Ригал – это и пряные тона Хайленда, и сладкая нежность Лауленда, и торфяной дымок виски с острова Айлей."

Шпилька
22.03.2017, 12:52
@Ирис, оперативно, чо?) Уже куплен, и, полагаю выжран)))

Карамель
22.03.2017, 14:10
@Denias, если вселится , надо пляски плясать ) а не уходить ))
или может вселиться и вторая ? ))

Denias
22.03.2017, 14:16
@Denias, если вселится , надо пляски плясать ) а не уходить ))
или может вселиться и вторая ? ))

Ну это по настроению)

добавлено через 4 минуты
@Denias, если вселится , надо пляски плясать ) а не уходить ))
или может вселиться и вторая ? ))

а поплясать мы всегда успеем)
https://realax.ru/saveimages/2017/03/22/draayhghsvdrmh0tzxuvqm.jpg (https://radikal.ru)

Ирис
22.03.2017, 14:22
оперативно, чо?)
Прасти! Я раньше не видела :-[

Карамель
22.03.2017, 14:47
@Denias, какие морды...=-O
это что за иллюстрация ? )

Denias
22.03.2017, 14:52
@Denias, какие морды...=-O
это что за иллюстрация ? )

Это рисунки Васи Ложкина. В основном там коты) Ну и всякое такое примерно)
https://realax.ru/saveimages/2017/03/22/1ydqqdjjelutcyrke.jpg (https://radikal.ru)

Bell
22.03.2017, 15:03
Это рисунки Васи Ложкина.
Самое то в теме про алкоголь. Афтырь наверняка ловил образы под кайфом, да и смотреть можно только через принятие допинга.

Denias
22.03.2017, 15:04
Самое то в теме про алкоголь. Афтырь наверняка ловил образы под кайфом, да и смотреть можно только через принятие допинга.

Ну да. Наверное. На трезвую голову такое сложно даже представить, не то что нарисовать.)

Капитан Морган
22.03.2017, 15:12
Я думаю, нам всем нужно почаще пить и любить друг друга. Ну или просто любить. Ну или просто пить.

Карамель
22.03.2017, 15:45
@Капитан Морган, а что лучше ? почаще пить или почаще любить ? )

добавлено через 32 секунды
@Denias, по ходу Вася любит длинные носы )

Капитан Морган
22.03.2017, 15:51
@Карамель, конечно же любить! Любить пылко, страстно, всей душой и телом! И пить)

Denias
22.03.2017, 15:53
@Капитан Морган, а что лучше ? почаще пить или почаще любить ? )

добавлено через 32 секунды
@Denias, по ходу Вася любит длинные носы )

Думаю, что он не только носами ограничивается в своих художествах. )

Заноза
22.03.2017, 16:11
Я думаю, нам всем нужно почаще пить и любить друг друга. Ну или просто любить. Ну или просто пить.
Вот что-то из этого точно золотые слова))

Философ
23.03.2017, 12:29
Мне иногда кажется...что мой стаж превышает мою бренность...

Карамель
23.03.2017, 12:44
мой стаж
стаж чего ? употребления алкоголя ?

Философ
23.03.2017, 12:53
стаж чего ? употребления алкоголя ?

Точно !!! я довольно благополучный алик!

Карамель
23.03.2017, 12:55
@Философ, и что предпочитаешь пить ? )

Философ
23.03.2017, 13:00
@Философ, и что предпочитаешь пить ? )

Конэчна араки !!!

Карамель
23.03.2017, 13:13
@Философ, дико извиняюся, а что это ?...

нирубус
23.03.2017, 13:38
алкоголь чем хорош? выпил с утра стакан и целый день свободен.

Denias
23.03.2017, 13:48
алкоголь чем хорош? выпил с утра стакан и целый день свободен.

Ну за свободный день!)))
https://realax.ru/saveimages/2017/03/23/tgxju3bkhsebwhfu.jpg (https://radikal.ru)

Степлер
23.03.2017, 14:03
@Философ, дико извиняюся, а что это ?...

Арак

(араб. araq - сок). Спиртной напиток, сходный с ромом; добывается перегонкой риса, сахара и кокосовых орехов.
(Источник: "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)
араб. araq, сок. Спиртной напиток, добываемый перегонкою риса, сахара и сока кокосовых орехов.
(Источник: "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865)
крепкий спиртный напиток, приготовляемый из риса, сахара и сока кокосовых орехов.
(Источник: "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Павленков Ф., 1907)
спиртной напиток, приготовляется на востоке из рису или сока кокосовой, финиковой пальмы.
(Источник: "Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке". Попов М., 1907)

Карамель
23.03.2017, 14:04
@Степлер, кошмар.. что только не пьют ! :D

Степлер
23.03.2017, 14:06
@Степлер, кошмар.. что только не пьют ! :D

Лично я пью исключительно армянский коньяк "Арарат" и чешское тёмное пиво "Козел". И всё! :D

Карамель
23.03.2017, 14:08
с пивом непонятки какие-то последнее время (((
остановилась на Bud

Степлер
23.03.2017, 14:08
с пивом непонятки какие-то последнее время (((
остановилась на Bud

"Лёвенбрау" ещё можно пить, но надо знать нужные места.:D

Трюфелька
12.05.2017, 00:25
:what:

https://www.youtube.com/watch?v=kcHB7078MIQ

OHA CAMA
12.05.2017, 00:55
Лично я пью исключительно армянский коньяк "Арарат" и чешское тёмное пиво "Козел". И всё! :D


я из всех "баночных" только это тематическое :D пью.
Все остальное местное и только живое, из микропивоварен

Степлер
12.05.2017, 00:59
я из всех "баночных" только это тематическое :D пью.
Все остальное местное и только живое, из микропивоварен

Живое у нас бывает, привозят и разливают из бочек. )))) Микропивоварни... да у вас там РАЙ!!! :yahoo:

юляша
12.05.2017, 02:29
Всем доброго вечера

добавлено через 52 секунды
впервые у вас
хотела порость у вас помощи

добавлено через 24 секунды
кто не спит

добавлено через 13 секунд
откликнись

Алевтина Маяковская
12.05.2017, 02:33
@юляша, клик... Что случилось?

юляша
12.05.2017, 02:44
нарисовали рисунок с ребенком трудись а голосование по кликам в инете по сылке хочу чтоб помогли нам набратьголоса

добавлено через 2 минуты
поможете мне немножко я не спам какой то

Sigita
12.05.2017, 19:57
@юляша, клик... Что случилось?
Похоже проблемы с шнапсом :D

Алевтина Маяковская
12.05.2017, 20:01
@Sigita, а ты добрая? Вот без шнапса - добрая или как? :buhaem:

Sigita
12.05.2017, 20:33
@Алевтина Маяковская, Сигита добрая когда спит :tease:

Алевтина Маяковская
12.05.2017, 20:40
@Sigita, во сне может сыграешь один разок в мафию? А мы потом тебя виртуально расцелуем! :agree:

Sigita
12.05.2017, 20:42
во сне может сыграешь один разок в мафию?
Ия столько не выпью :biggrin2:)))

Алевтина Маяковская
12.05.2017, 20:47
Ия столько не выпью )))
А столько и нинада. Чуток для храбрости - и в бой. Нам бойцов не хватает, нужна поддержка со своей стороны, Победа форума нужна! Неужто скажешь - нет, играйте сами?! :impossible:

Sigita
12.05.2017, 20:50
Неужто скажешь - нет, играйте сами?!
А что таро катры говорят? :D

Алевтина Маяковская
12.05.2017, 20:54
@Sigita, Таро говорят - надо в этой жизни всё попробовать. :wink:

Sigita
12.05.2017, 20:56
@Алевтина Маяковская, и яда тоже?)

Алевтина Маяковская
12.05.2017, 21:00
@Sigita, яд в умеренных количествах это иногда - лекарство. Впрочем, как и алкоголь. Не отравляй мозги, Пушишка, ну сыграй разочек - тебе понравится! :girl_crazy:

Гаер Ди
12.05.2017, 23:23
Чота я в последнее время к алкоголю никак. Раньше в компашках выпивали, вроде бы и весело было, если с утра не стыдно :sarcastic: А сейчас вообще никакого кайфа и, как следствие, нулевая потребность.
Старею, штоле? :'(

OHA CAMA
12.05.2017, 23:42
Чота я в последнее время к алкоголю никак. Раньше в компашках выпивали, вроде бы и весело было, если с утра не стыдно :sarcastic: А сейчас вообще никакого кайфа и, как следствие, нулевая потребность.
Старею, штоле? :'(


а я крепкие не пью и коктейли.
Зато от бокала вина с ужином не могу отказаться. Сейчас стараюсь только по пятницам-субботам и в кампании
И вкус и эффект в кайфhttps://realax.ru/saveimages/2017/05/12/zrcvj8mbrckbleknhtp.gif

Гаер Ди
12.05.2017, 23:59
Зато от бокала вина с ужином не могу отказаться.
Это хорошо, вино полезно для организма, если не порошковое, конечно.
А я в последнее время вообще никакого кайфа от алкоголя не испытываю, даже наоборот, напрягает питие :dont_know:

Карамель
13.05.2017, 00:15
@Гаер Ди, я последнее врем красное сухое употребляю. Раньше воротило от вкуса, а сейчас нравится..

Светская алкогольвица
13.05.2017, 00:18
Любая огненная вода открывает чакры, открытые чакры- прилив энергии, ну и прилив энергии-здоровье. Так что, ваше здоровье, товарищи!!!?

OHA CAMA
13.05.2017, 00:21
оо!
эксперт чую подтянулся :D

Snegurochka
13.05.2017, 00:23
Любая огненная вода открывает чакры
пьяная женщина - кхм, себе не хозяйка :biggrin2: так чакры открылись)))
чот вспомнилось, простите:flirt:

Карамель
13.05.2017, 00:23
упс.....

OHA CAMA
13.05.2017, 00:24
https://realax.ru/saveimages/2017/05/12/ehxkwr3vjhytdjhqxnq.jpg

Гаер Ди
13.05.2017, 00:26
@Карамель, раньше я любила вино марки Katlenburger, там много разных фруктово-ягодных вкусов и оно очень слабенькое, почти как компот)) Вкусное)) А сейчас уже почти год в холодильнике болтается недопитая бутылка с какого-то праздника, такие дела :dont_know:
А когда были на Олимпиаде, как-то пили белое, настоящее итальянское вино. По мне вкус так себе, но после него голова не болит и чувствуешь себя бодро. Все же у нас в магазинах чаще бурда продается((

добавлено через 1 минуту
чот вспомнилось, простите
Снежная!))) Прям соскучилась по тебе уже)))) Надо выпить за встречу, благо, тема позволяет!)))

OHA CAMA
13.05.2017, 00:27
чакры открылись



https://realax.ru/saveimages/2017/05/12/ymzzply0kdvuuacbzhd.jpg

Snegurochka
13.05.2017, 00:28
Снежная!))) Прям соскучилась по тебе уже)))) Надо выпить за встречу, благо, тема позволяет!)))
приветосы!))) ну, чисто гипотетически, виртуально, мысленно выпить-то моооожна!
Наливай! :biggrin2:

Светская алкогольвица
13.05.2017, 00:29
Все должно быть в меру, а меру каждый определяет сам))) налейте мне еще бокальчик, щас дама будет танцевать)))

Меламори
13.05.2017, 00:30
@Светская алкогольвица, здрасти:popcorn:

Snegurochka
13.05.2017, 00:31
налейте мне еще бокальчик, щас дама будет танцевать)))

анек опять вспомнился :biggrin2:

Подвыпившая дама после вечеринки ловит такси. Поймала.
- Шеф! Свободен?
- Свободен!
- Потанцуем? :tango:

Светская алкогольвица
13.05.2017, 00:33
??? анек в точку, прям про меня

OHA CAMA
13.05.2017, 00:35
сори деушки, из песни слов не выкинешь :)




https://realax.ru/saveimages/2017/05/12/aykpjkdp5mrcmmzyy.jpg

Алевтина Маяковская
13.05.2017, 00:37
@Светская алкогольвица, давай на брудершафт, выкать по пятницам - моветон. Созрел тост:
"Что можно купить за деньги? Можно купить дом, но не тепло домашнего очага. Украшения, но не красоту. Можно купить женщину, но не любовь, раба - но не друга. Так давайте выпьем за то, чтобы у нас было всё, что за деньги купить нельзя. И чтобы хватило денег докупить остальное." :girl_crazy:

Гаер Ди
13.05.2017, 00:43
Наливай!
Давай выпьем чаю))) А закусим конфетами с коньяком!)))

https://realax.ru/saveimages/2017/05/12/znabtyskpyxzyktgw1vfcfc.jpg

OHA CAMA
13.05.2017, 00:45
приятного пятничного вечера!https://realax.ru/saveimages/2017/05/12/wmwa6gpdjkhaqmqffrl.gif




усе, я свободен аки ветер, поехала на изуверские *процедуры*

Алевтина Маяковская
13.05.2017, 00:47
Давай выпьем чаю))) А закусим конфетами с коньяком!)))
Это ж сколько шоколада надо съесть, чтобы как следует напиться... чаю? :thinking:

Гаер Ди
13.05.2017, 00:55
Это ж сколько шоколада надо съесть, чтобы как следует напиться... чаю?
Будем выяснять эмпирическим путем))) Так сказать, эксперимент! На что только не пойдешь ради науки :sarcastic: Присоединяйся, Алевтина))

Светская алкогольвица
13.05.2017, 01:00
Уже выяснено. Если из всех конфет с коньяком из коробки 250 г. Вылить начинку, получается 30 г коньяка. Поэтому прежде чем чакры откроются, заработаешь сахарный диабет и все лечение насмарку? Еще раз вазе хдоровье?

добавлено через 54 секунды
Ваше здоровье ?)))

Алевтина Маяковская
13.05.2017, 01:20
А ты хороший собеседник. :buhaem:
https://realax.ru/saveimages/2017/05/12/bqehtf5bccjtglgpm.jpg (https://radikal.ru)

Светская алкогольвица
13.05.2017, 03:15
Под 3 по 100 и поговорить можно ??

Sozvezdie
26.05.2017, 22:09
..

Философ
14.06.2017, 07:12
21713
21714

Карамель
14.06.2017, 07:54
с утра
и про алкоголь )

OHA CAMA
14.06.2017, 08:01
с утра
и про алкоголь )
сто грам с утра и весь день свободен))

а ты что так рано?

Карамель
14.06.2017, 09:33
@OHA CAMA, дочку на практику провожала .

добавлено через 2 минуты
интернет тупит ужасно ((

Incognito
14.06.2017, 10:38
с утра
и про алкоголь )
Про алкоголь как про любовь, не говорить, а действовать. Чёта сегодня охота холодного пива, в такую жару.

Светская алкогольвица
16.06.2017, 01:15
Ку-ку! Есть кто живой? Доброго вечерочка в хату)))

Sigita
16.06.2017, 04:41
Ку-ку! Есть кто живой? Доброго вечерочка в хату)))
Есть)
Выпить принесла? :podmigivanie:

Эль клизьмо
16.06.2017, 08:03
Есть)
Выпить принесла? :podmigivanie:
Видимо уже нет(((

Sigita
16.06.2017, 09:52
Видимо уже нет(((
Сама всё сожрала? :net:)))

Sigita
16.06.2017, 23:37
? https://www.facebook.com/rimtibecenzuros/videos/1568609156506258/

Tima
19.06.2017, 18:58
периодически, пиво, коньяк. Но так минимально. Я просто люблю в компаниях посидеть.

Эль клизьмо
19.06.2017, 21:17
@Tima,
О да... Люблю на даче залить пару литров коньяка в самовар и с понтом чаевничать на крылечке))))

Философ
20.06.2017, 06:34
А я, пью потому что, пью!..Потому что много думаю!... Потому что, жить охота...как ни странно !

Карамель
20.06.2017, 10:20
@Философ, а печень что думает о жизни ?:D

добавлено через 50 секунд
@Эль клизьмо, чай с коньяком ? ты гурман ? :D

Эль клизьмо
20.06.2017, 10:53
@Карамель, коньяк с коньяком)
Просто самовар коньяка это пафосно)

Волк
20.06.2017, 11:34
полистал..коктели,вино...совсем измельчал мужик.оно-это актуально

Карамель
20.06.2017, 12:08
@Волк, самогон ?

Эль клизьмо
20.06.2017, 12:33
@Карамель,
Да... Самовар самогону тож неплохо

Карамель
21.06.2017, 19:07
:D:D:D

https://realax.ru/saveimages/2017/06/21/ydhktxss8tndgmdbymumqgdd.jpg (https://radikal.ru)

Шпилька
23.06.2017, 23:28
https://realax.ru/saveimages/2017/06/23/kdwjafspejxmzwnbnd7.jpg
Шампанское — напиток победителей. Его название происходит от названия французской провинции Шампань, где много веков назад начали выращивать виноград для производства игристого вина. Производимое в нестерильных условиях вино бродило повторно, а бочки с ним часто взрывались, за что шампанское прозвали «дьявольским напитком».

Шампанское для женщин

Маркиза де Помпадур оставила в память о себе известное выражение. «Шампанское — единственный напиток, который делает женщину красивой», — утверждала она. И действительно, искристое, пьянящее игристое вино быстро снискало славу самого любимого дамского напитка.

Монах-бенедиктинец Пьер Периньон по праву считается отцом шампанского. Обладая феноменальной памятью и чувством вкуса, он умело сделал уникальный купаж вина для получения единственно верного вкуса.

Как польза, так и вред шампанского окончательно изучены не были. Можно смело утверждать, что шампанское, как и любой другой алкогольный напиток, наносит определенный вред здоровью. Особенно если потребляется в неумеренном количестве.

Многие женщины ошибочно считают шампанское слабоалкогольной газировкой. Пузырьки углекислого газа только ускоряют всасывание алкоголя в кровь, тем самым оказывая эффект стремительного опьянения.

Пить шампанское натощак необычайно вредно. Этот газированный напиток повышает кислотность желудочного сока, тем самым раздражая пищеварительный тракт.

Калорийность шампанского также велика. Самое калорийное шампанское — полусладкое, в нём больше всего энергетически насыщенного спирта.

Существует распространенное мнение о том, что польза шампанского равносильна пользе красного вина. Ведь вино содержит антиоксиданты — бесценное средство в борьбе со свободными радикалами и, как следствие, преждевременным старением. Но шампанское — это не красное вино, соответственно, пользы от него в разы меньше за счет небольшого содержания вышеупомянутых веществ.

Тем не менее умеренное употребление шампанского благотворно скажется на работе дыхательной системы. Шампанское окажет стимулирующее воздействие на работу пищеварительной системы и улучшит выделение желчи.

Если хочешь минимизировать вред от употребления шампанского, используй его в косметических целях! Качественный напиток заменит тебе множество средств по уходу за телом и кожей лица, преобразит волосы и ногти. Очищающие лосьоны из шампанского — лучший выбор для тех, кто желает продлить молодость кожи.

Небольшое количество шампанского (до 100 мл в день) поднимет настроение и даст ощущение мгновенной бодрости. Один фужер шампанского в день защитит организм от неврологических заболеваний возрастного характера.

Шпилька
16.07.2017, 22:52
— Почему ты постоянно бухаешь?
— Один раз живем.
— Это тупой ответ.
— Окей, состояние дел в нынешнем социуме вызывает у меня острую антипатию, маски лицемерия, псевдоморали, замещающей собой настоящую благодетель, впитались в подкорку большинства людей. Рабская психология культа своей успешности и нездоровая меркантильность, перерастающие в ненависть ко всем, кто не готов при каждом слове заниматься похвальбой чрезмерно завышенного эго, делает людей худшей породой скота, не способного на искренность даже по отношению к себе. Вокруг постоянно слышны хвастовство, ложь, зависть, даже дружеские встречи чаще напоминают со стороны краткий срез успехов на офисной планерке, ну или спор школьников "у кого струя дальше". Женщины перестали ценить в мужчинах мужчин, им важно только то, что существо с членом может или не может им дать, купить, сделать. Мелочность и убогость, оформленные в обертку из красивых слов, как "успешность, современность, знание себе цены", не оставляют в людях людей, делая из них скучных и жалких тварей, с навороченными гаджетами и в дорогих шмотках, купленных зачастую на последние деньги, ради поддержания имиджа. Все это является только частью причин, по которым в подобных условиях очень трудно сохранить нормальный эмоциональный фон, да и что такое норма? Сейчас даже это понятие извратилось. Медленное разрушение своего организма посредством алкоголя, позволяет отвлечься и слабым, и сильным людям, а чем чаще пьешь, тем слабее со временем становишься, но это закономерно, если не удается найти позитив в мире вокруг, все ведет в итоге к той или иной форме саморазрушения...
— Чего?
— Я так и думал. Ну, что тут сказать, один раз живем.©

The Story of O.J.
18.07.2017, 00:47
Нет желания кого-то оскорбить, но алкоголь, это обычный собачий кайф.

Карамель
18.07.2017, 00:54
@The Story of O.J., а какой кайф не собачий ?
боюсь даже предположить ...

Mari
18.07.2017, 01:13
@Карамель,

https://youtu.be/SsMmEMQvkSU

OHA CAMA
18.07.2017, 01:21
опять щазз все к сексу и жрачке сведут, штозза люди.

Карина_
18.07.2017, 16:11
ахаха)) та ну можно же расслабится

Карамель
18.07.2017, 16:17
@Mari, охохо клип ))) первый раз вижу его ))
растут Потап и Настя :hihi:

The Story of O.J.
18.07.2017, 22:53
@The Story of O.J., а какой кайф не собачий ?
боюсь даже предположить ...

Естественный

Карамель
18.07.2017, 22:55
@The Story of O.J., естественный это какой ?
ты вообще про что именно ? а то тема про алкоголь...

The Story of O.J.
18.07.2017, 23:04
@The Story of O.J., естественный это какой ?
ты вообще про что именно ? а то тема про алкоголь...

Я про алкоголь ! Алкоголь - это наркотик. Собачий кайф - это легкие наркотики.

Ямиль
18.07.2017, 23:08
Алкоголь для слабоков, сильные духом предпочитают здоровый трах с двумя красотками. Алкоголь - симулякр релакса

Sigita
19.07.2017, 00:09
Алкоголь для слабоков, сильные духом предпочитают здоровый трах с двумя красотками. Алкоголь - симулякр релакса
Не так. Сильным телом лишь бы потрахатиься, а сильные и здоровые духом посвящают себя семье и воспитанию детей.

Ямиль
19.07.2017, 00:11
Не так. Сильным телом лишь бы потрахатиься, а сильные и здоровые духом посвящают себя семье и воспитанию детей.

Это утешительная подмена для немощных. Ну что ж, хоть дух отыскался, чтоб завести семью и спрятаться от жизни

Карамель
19.07.2017, 00:12
@Sigita, Сигита, не спорь. сказал с двумя - значит с двумя..

Sigita
19.07.2017, 00:22
Это утешительная подмена для немощных.
В условиях искушений остаться верным одной семье гораздо трудней, чем мощно блядовать.
В этом и проявляется сила духа.
А здоровье у всех разное, хотя у негулящих как правило здоровье лучше, ибо где здоровый дух, там здоровое и тело :am:

Буддист
22.07.2017, 00:30
зачем вы пьете? молодежь с ума сошла:nunuka:
вы знаете к чему это приводит? я тоже начинал с малых доз, в итоге стал алкоголиком. пил много и долго. и знаете, пришлось ехать в клинику, чтобы вылечили.
мне там провели терапевтические меры, после чего закодировали. больше года не пью и вам не советую, вы молодые еще. если чувствуете, что уже не можете без выпивки, то кодируйтесь. клиника, в которой меня закодировали - возрождение называется. но лучше просто бросьте пить, пока не поздно

Карамель
22.07.2017, 00:40
@Буддист, неужели наркологическую клинику нам отрекламируешь ?

добавлено через 36 секунд
вы молодые еще. прикольно :hihi:

The Story of O.J.
22.07.2017, 12:59
вы знаете к чему это приводит? я тоже начинал с малых доз, в итоге стал алкоголиком. пил много и долго. и знаете, пришлось ехать в клинику, чтобы вылечили.

Не надо всех грести под одну гребенку. Возможно, Вы оказались слабым человеком и не смогли контролировать свою зависимость. У сильных людей есть свой алкогольный график, который они не под каким предлогом не нарушат.

Blind Sphinx
22.07.2017, 17:53
Употребляю, нечасто, в основном - по настроению. Вино, виски, коньяк - из предпочитаемых. Пиво не перевариваю, водку - только со спрайтом. Вермуты не люблю из-за запаха, абсент - из-за вкуса, джин и текилу - не пробовал.

Hithaeg
03.08.2017, 21:15
Пиво люблю в основном темное из светлых только крушовиц, водку по праздникам. Текила нравится.

Дрим
06.11.2017, 14:49
В Британии начали продавать елочные игрушки с виски, джином и водкой

https://novostnoy.com/wp-content/uploads/2017/11/afa7a92bbcf30e03e301ffb17628278f.jpg

Один шар стоит 24 доллара, а набор из шести штук — 41 доллар.

https://novostnoy.com/wp-content/uploads/2017/11/97463baf1c894e2c3418a665831e1e65.jpg

1.Набор игрушек с британским купажированным виски.
2.В наборе с джином три вариации напитка: классический, терновый и с черносливом.
3.Обычная водка, соленая карамель и эспрессо.

https://novostnoy.com/wp-content/uploads/2017/11/f3f7f5ac33e8a834e6a56974b1b98b74.jpg

"Британские учёные" теперь будут придумывать гениальные идеи и в праздники.. :sarcastic:
По мне так дорого и некрасиво. Могли бы шары разукрасить поинтересней.

Вася Гром
06.11.2017, 14:59
то кодируйтесь.
нафига? я вот сам бросил...:dont_know: Пьянству-бой и мараторий!!!:sarcastic:

Sanya
15.12.2017, 13:49
Лично я от алкоголя отказался еще три года тому назад и считаю, что можно без него прекрасно жить. Многие меня не понимают, но факт остаётся фактом.

Эль клизьмо
15.12.2017, 14:02
@Sanya, Ты ваще об чём счас.... не понимаю....

Волк
15.12.2017, 14:15
Лично я от алкоголя отказался еще три года тому назад и считаю, что можно без него прекрасно жить. Многие меня не понимают, но факт остаётся фактом.я понимаю.а вот ты видимо нет - без алкоголя можно прекрасно жить.и с алкоголем можно прекрасно жить

Шпилька
15.12.2017, 15:55
Задарили к Нг такое диво) Хоть стоящий напиток-то?

Sanya
15.12.2017, 16:28
Если введут сухой закон, то пьяниц станет еще больше - это уже проходили, так что не спасёт - это 100%.

Heavy
29.07.2018, 16:04
Крепкое не употребляю, пиво практически тоже. Предпочитаю вина.

Шпилька
06.08.2018, 22:59
https://realax.ru/saveimages/2018/08/06/g5seudflkgcvujjxx.jpg

Шиххиртх
06.08.2018, 23:12
@Шпилька, :sarcastic:

Карамель
07.08.2018, 00:22
Давно со мной такого не случалось, ужасно хочется надраться..((

OHA CAMA
07.08.2018, 04:05
Давно со мной такого не случалось, ужасно хочется надраться..((

не вижу препятствий!

Я на даче надралась в дымину, были гости, приходили-уходили, левые и правые, короче всем ни до ково, я сначала заливисто хохотала с разбитной лезбианкой, а она кстате училка начальных классов, пиздетс я бы своих на ружейный выстрел не подпустила, потом я решила што мой Рыжий как праздничный торт и прям влюбилась но он был занят. Я решилa што это конец моей жизни и решила утопица. Дошла до оврага решительно свалилась в грязь по уши и пляко!! реально чють не утонула. Я там как хавронья барахталась валялась и пыталась вылезти, когда раздумала топицца, а вот xуй вам! топицца значит топицца. Пoтом чэй то ребёнок подростковово возраста появилса и типа тётя а вы чо тут делаете?
Я притворилась што плаваю стилем баттерфлай.

Рыжий мене чють не отпиздил пока мыть в озеро вёл, но я иму всё упела сказать :)))


Короче алкоголь-это зло!

пейте умеренно даму и господа.

Ирис
07.08.2018, 10:24
Я притворилась што плаваю стилем баттерфлай.
Анекдот вспомнила :lolgirl:

https://realax.ru/saveimages/2018/08/07/bbuxb1wbqaqqjgkd.jpg


Короче алкоголь-это зло!
Адназначна!:sigh:

Степлер
07.08.2018, 13:18
Три капли коньяка в чай - мой предел.:D

Но почему-то меня иногда вштыривает и вообще без алкоголя!! Я тогда делаюсь подозрительно тихой и отстранённой. Близкие уже знают - значит, опять в моей голове зреет некая грандиозная идея. И они правы. Я так посижу-посижу, а потом как заявлю - хочу в следующем году поехать в Севилью, всё, коплю деньги! И ты, муж, копи!

И он начинает копить. А куда деваться?! Я противница кредитов.:D

Ирис
07.08.2018, 13:49
Я противница кредитов.
Вот это правильно. Я тоже. Только копить не люблю. Или не умею. Если что-то не могу купить, просто перестаю хотеть :dont_know:

Степлер
07.08.2018, 13:50
Вот это правильно. Я тоже. Только копить не люблю. Или не умею. Если что-то не могу купить, просто перестаю хотеть :dont_know:

Я пока не могу перестать хотеть в путешествия. Ради путешествий я могу не хотеть всего остального - новых тряпочек и пр. )))

Ирис
07.08.2018, 13:51
@Степлер, ясное дело, от путешествий не откажешься, это не 14-я сумка ли 28-е туфли)))

Степлер
07.08.2018, 13:52
@Ирис, потому что это - магия. )) Я, бывший совковый человек, инвалид, пенсионер, вырвалась за границу и увидела прекрасные места!! Как же не хотеть увидеть ещё и ещё?! Это даже не наркотик, это для меня - именно магия. )))

Степлер
07.08.2018, 13:53
@Степлер, ясное дело, от путешествий не откажешься, это не 14-я сумка ли 28-е туфли)))

Ну вот именно. Тем более, что 28-е туфли я могу купить в какой-нибудь замечательной стране, и это будет совсем другое дело!!
Вот в Барселоне увидела турецкую пижамку. И купила. Потому что это - совсем иное дело, чем купить такую же турецкую пижамку в магазине у своего дома!!!:rolf::rolf:

Ирис
07.08.2018, 13:57
@Степлер, правильно, лучше тратить на путешествия, чем набивать шкафы, так, что в них уже ничего не влезает. А надеть нечего :sigh:

Степлер
07.08.2018, 13:59
@Степлер, правильно, лучше тратить на путешествия, чем набивать шкафы, так, что в них уже ничего не влезает. А надеть нечего :sigh:
Мне в Костроме дали адрес и телефон одной организации, "Доброхенд". Они принимают вещи в хорошем состоянии и продают их по низким ценам. Я готовлю для них вещи на отдачу. Организация московская, в Костроме и в других городах у них точки есть. Надо освободиться от лишнего барахла. Отдавать уже некому - у знакомых дети выросли, выучились, сами стали зарабатывать. А до своего бывшего 44 размера я вряд ли уже похудею. ))

Шпилька
07.08.2018, 15:12
https://realax.ru/saveimages/2018/08/07/bwycfbx8rmycqmpnhcmua.jpg

OHA CAMA
07.08.2018, 19:45
а я глазыньки продрала на заре полудня :D И завтракаю шампанским, Кевин шуршит чота на кухне, завтрак готовит :) Ланч вернее, утра этого осталос 15 минут